Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:47:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 17 (58.6%)
Нет - 12 (41.4%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 ... 7045 7046 7047 7048 7049 7050 7051 7052 7053 7054 7055 7056 7057 7058 7059 7060 7061 7062 7063 7064 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 [7095] 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577144 times)
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
July 17, 2020, 09:36:56 AM

Хотя да, если речь идет о новых битконнектах, то стопуднямба надо братi! Grin
Чувствуется что с эпохой дефи криптомир столкнется с новой волной скамов и будущего хлама на коинмаркетах...
Главное вовремя вытаскивать, как грица! Grin

Я периодически twitter-то полистываю. Сейчас по ощущениям любой шиток в каких-нибудь новостях о своей говномонете пытается использовать слово Defi, даже если к монете оно не имеет никакого отношения. И желательно несколько раз. Это как со словом блокчейн и фиатными компаниями в 17-18 году.
В частности смотрел, чего это так ERD полетел - а там все по классике : неймдроппинг, анонс анонса, запуск мейннета (который ничего не изменит), слово Defi (несколько раз) и т.д.  Grin


Во все времена  было так, сначала накачивают альты отбирают биток, потом альты сливают, накачивают биток отбирают доллары и потом медвежий тренд на много лет льют все.

Ну так всегда было, сначала биток, потом альты, потом все вниз: весна '18, июнь '19, сентябрь '19, февраль '20. И почему в этот раз не может быть так же - вон многие альты уже свои иксы сделали. По сути разница сейчас только в том, что топ-альты продолжают оставаться ненакачанными, но, возможно, что средств качать их просто уже нет, либо совсем не выгодно (что есть главный определяющий фактор).
Всегда было так,сначала накачивают с маленькой капой, далее топ на прибыль уже Grin
Как альты третьего эшелона начнут падать  или уйдут на глубокую коррекцию,начнется накачка топа. Потом накачка битка и привет медвежий тренд.
1715644057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644057
Reply with quote  #2

1715644057
Report to moderator
1715644057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644057
Reply with quote  #2

1715644057
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715644057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644057
Reply with quote  #2

1715644057
Report to moderator
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
July 17, 2020, 09:42:14 AM
Last edit: July 17, 2020, 09:56:48 AM by dacosta

Крипт опять завел свою шарманку про $1000. Добрый знак. Grin
Стронглонг. Smiley

#
8800 на выходных и потом вверх. Smiley
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 17, 2020, 09:53:26 AM

Крипт опять завел свою шарманку про $1000. Добрый знак. Grin
Стронглонг. Smiley
Grin
Только как контр индикатор меня лучше не использовать,на это есть другие всякие  Cheesy Grin
Ладно бы 1000 ,я ж вроде по 100$ его жду  Grin Grin
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 17, 2020, 10:01:05 AM

Крипт опять завел свою шарманку про $1000. Добрый знак. Grin
Стронглонг. Smiley
Grin
Только как контр индикатор меня лучше не использовать,на это есть другие всякие  Cheesy Grin
Ладно бы 1000 ,я ж вроде по 100$ его жду  Grin Grin
Раз ждешь 1000$, по 3к в марте успел зайти, или ждал ниже?) Если по факту здраво рассуждать, то не будет больше такого пролива, а если и будет, то опять до 3к. Так что я расставил на всякий случай там ведра)

crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 17, 2020, 10:05:40 AM

Крипт опять завел свою шарманку про $1000. Добрый знак. Grin
Стронглонг. Smiley
Grin
Только как контр индикатор меня лучше не использовать,на это есть другие всякие  Cheesy Grin
Ладно бы 1000 ,я ж вроде по 100$ его жду  Grin Grin
Раз ждешь 1000$, по 3к в марте успел зайти, или ждал ниже?) Если по факту здраво рассуждать, то не будет больше такого пролива, а если и будет, то опять до 3к. Так что я расставил на всякий случай там ведра)
Дороже 100$ не куплю его,а эфир дороже 2$ ,ну и все остальное отребье получается за центы...не обоснованная цена  Grin
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 17, 2020, 10:12:27 AM

Мне просто представляется такое развитие событий ,а это на десятилетия  Grin и там 100$ будет...

mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 17, 2020, 10:25:34 AM

Мне просто представляется такое развитие событий ,а это на десятилетия  Grin и там 100$ будет...


Смешно) Если все будет действительно так, то на том отрезке, где биток 100$, крипта просто умрет. Хотя есть все таки логика, уронить биток в пол, там затарить и потом опять памп до 20000$, так сказать второй шанс)

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
July 17, 2020, 11:28:03 AM

Крипт опять завел свою шарманку про $1000. Добрый знак. Grin
Стронглонг. Smiley

#
8800 на выходных и потом вверх. Smiley

Да-да, у него что ни график - то вниз по ординате! Grin Уже месяца три точно за вниз топит...
Возможно в один прекрасный день и сбудется его прогноз...
Или тогда когда за вверх топить начнет (что вряд ли Grin)...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 17, 2020, 11:29:46 AM

Вот что по логике должно произойти  Grin
Рисуют долго правое плечо на ГиП и собирают силы ,падать уж давно пора,сдерживают спецом-не знаю почему...
Гартли мелкая(именно мелкая)-предвестник быстрого и сильного и дальнего обвала...но они держат  Grin


Ну это скорее Барт чем ГиП
Но как по мне это флаг. Но сперва надо из клина выйти Cheesy Пружина сжимается Grin Но пробить линию глобально нисходящего тренда надо уверенно Cheesy

crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 17, 2020, 11:39:55 AM

Флаг это когда идет напор вверх,именно и это видно и чувствуется ...а тут пытаются просто удержать цену,но все знают что такое давление вообще в жизни,когда нибудь да прорвет  Grin а давление на биток идет
Я то просто за почти 10 лет могу ассоциировать график хоть с чем из жизни ,как живой типа или живое и видеть все мелочи там ,которые влияют на происхождение цены -типа космоса чет  Cheesy Grin на уровне малекул типа вижу а не просто слова ведь  Grinконечно бывают и разводы и тп,н ов целом рынок подвержен космосу и главное не надо знать,что там думают Куклы и тп или куда они стоят...они исполнят график так и так -но его ведь понять надо правильно
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 17, 2020, 11:59:07 AM

8800 на выходных и потом вверх. Smiley
У меня дежавю.
В феврале я уже слышал ровно это же в этой же ветке:

До 6 000 $ это вряд ли. 8 800 $ может быть, потом отскочит.

В прошлом году 8 000 $ очень основательно проторговали...

Что было потом, надеюсь, ещё не все забыли.
polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
July 17, 2020, 12:18:24 PM


P.S. Я думаю, что сейчас самое удачное время для альтсезона. Все внимание сосредоточено на Биткоине. Альты втоптали в говно пол. Биток возможно еще закинут к 10500, может повыше, а потом скорректируют и отправят флетить (хотя возможна коррекция и от текущих значений). И начнется.

Альтсезон
Спать пора! Уснул биток,
Лег во флете на бочок.
Сонный мишка лег в кровать,
Только бык не хочет спать.
Головой качает он,
Он альткойнам шлет поклон.
   

Биток сходил к 10500 и ушел на коррекцию, альтсезон случился и идет (хоть пока и не тот, который все ждали).


Но меня больше волнует сегодняшняя дата - интересно, что сегодня нам покажет биток в 15-00  Grin?

...но говоря о своей уверенности в росте я хотел сказать, что спокоен относительно цены биткоина, поскольку не ограничиваю себя временными рамками и не жду биток за 100к «завтра-послезавтра», через месяц, в «халвенк» или «17.07.2020 в 15-00».

P.S. Ждал 15-00, чтобы запостить это. Вот будет ржака, если Биток пойдет дальше покорять высоты.  Grin




Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2245


https://aggr.trade/


View Profile
July 17, 2020, 12:19:00 PM

В последние  2 дня  открытый  интерес  резко  подрос - это что  реакция  на хулиганов  в твиттере  ?
Цена  чутка  вниз - шортируют  опять  шалопаи.


WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 17, 2020, 12:40:54 PM

Мне просто представляется такое развитие событий ,а это на десятилетия  Grin и там 100$ будет...


Зашибись график, особенно вначале понравилось - виу резко вправо, потом влево, аж назад во временной континуум залетел.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 17, 2020, 12:48:08 PM

Флаг это когда идет напор вверх,именно и это видно и чувствуется ...а тут пытаются просто удержать цену,но все знают что такое давление вообще в жизни,когда нибудь да прорвет  Grin а давление на биток идет
Я то просто за почти 10 лет могу ассоциировать график хоть с чем из жизни ,как живой типа или живое и видеть все мелочи там ,которые влияют на происхождение цены -типа космоса чет  Cheesy Grin на уровне малекул типа вижу а не просто слова ведь  Grinконечно бывают и разводы и тп,н ов целом рынок подвержен космосу и главное не надо знать,что там думают Куклы и тп или куда они стоят...они исполнят график так и так -но его ведь понять надо правильно
Ну типа надо показать плохую картинку чтобы выходили из крипты или шортили. Но и лонги красиво подривают. Ну а вообще это коррекция после ложного пробоя 10к.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 17, 2020, 01:07:36 PM
Last edit: July 17, 2020, 04:23:20 PM by Xal0lex

Флаг это когда идет напор вверх,именно и это видно и чувствуется ...а тут пытаются просто удержать цену,но все знают что такое давление вообще в жизни,когда нибудь да прорвет  Grin а давление на биток идет
Я то просто за почти 10 лет могу ассоциировать график хоть с чем из жизни ,как живой типа или живое и видеть все мелочи там ,которые влияют на происхождение цены -типа космоса чет  Cheesy Grin на уровне малекул типа вижу а не просто слова ведь  Grinконечно бывают и разводы и тп,н ов целом рынок подвержен космосу и главное не надо знать,что там думают Куклы и тп или куда они стоят...они исполнят график так и так -но его ведь понять надо правильно
Ну типа надо показать плохую картинку чтобы выходили из крипты или шортили. Но и лонги красиво подривают. Ну а вообще это коррекция после ложного пробоя 10к.
Вот ,даже из твоих слов понятно,что сделали с криптой ,а все ждут сверх роста еще  Grin если она уж сложнее валюты в плане торговли,нах она нужна,а как лететь туда,все закупят с плечами и биржи обанкротятся просто  Grin я надеюсь ты не думаешь что они живут за счет комиссий  Grin и так же и вниз ронять ...в общем вот они и химичат вечно всякую херь
Его единственное хорошо брать только в рост ,когда идет уверенный тренд вверх а так ,если по другому,он очень сложен стал,золото и валюты и нефть куда легче  Grin вот во что превратился он



Мне просто представляется такое развитие событий ,а это на десятилетия  Grin и там 100$ будет...


Зашибись график, особенно вначале понравилось - виу резко вправо, потом влево, аж назад во временной континуум залетел.


А ты выжри столько же ханки - ещё не то нарисуешь))
На Урале 2 недели почти жара стоит и под 39 было,терпел терпел -в жару пиво то плохо пить  Grin но сегодня был повод(водка) в виде японской йены-поймал её за жабры и доил 2-3 дня  Cheesy Grin а шас еще и евро подою
Кстати помню монагу то  Grin в дестве в 90-х пил ка кто,типа вроде соображаешь а встать не сможешь на ноги(они не пойду) и так прет что писец,потом лежал на ковре и как бы не сдохнуть думал -там вокруг все летает как мир миров прям Cheesy Grin
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 17, 2020, 01:40:50 PM

Флаг это когда идет напор вверх,именно и это видно и чувствуется ...а тут пытаются просто удержать цену,но все знают что такое давление вообще в жизни,когда нибудь да прорвет  Grin а давление на биток идет
Я то просто за почти 10 лет могу ассоциировать график хоть с чем из жизни ,как живой типа или живое и видеть все мелочи там ,которые влияют на происхождение цены -типа космоса чет  Cheesy Grin на уровне малекул типа вижу а не просто слова ведь  Grinконечно бывают и разводы и тп,н ов целом рынок подвержен космосу и главное не надо знать,что там думают Куклы и тп или куда они стоят...они исполнят график так и так -но его ведь понять надо правильно
Ну типа надо показать плохую картинку чтобы выходили из крипты или шортили. Но и лонги красиво подривают. Ну а вообще это коррекция после ложного пробоя 10к.
Вот ,даже из твоих слов понятно,что сделали с криптой ,а все ждут сверх роста еще  Grin если она уж сложнее валюты в плане торговли,нах она нужна,а как лететь туда,все закупят с плечами и биржи обанкротятся просто  Grin я надеюсь ты не думаешь что они живут за счет комиссий  Grin и так же и вниз ронять ...в общем вот они и химичат вечно всякую херь
Его единственное хорошо брать только в рост ,когда идет уверенный тренд вверх а так ,если по другому,он очень сложен стал,золото и валюты и нефть куда легче  Grin вот во что превратился он
Альта неплохо себя показала в этом боковике. Было немало пампов и новых хаев.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 17, 2020, 01:53:04 PM

Флаг это когда идет напор вверх,именно и это видно и чувствуется ...а тут пытаются просто удержать цену,но все знают что такое давление вообще в жизни,когда нибудь да прорвет  Grin а давление на биток идет
Я то просто за почти 10 лет могу ассоциировать график хоть с чем из жизни ,как живой типа или живое и видеть все мелочи там ,которые влияют на происхождение цены -типа космоса чет  Cheesy Grin на уровне малекул типа вижу а не просто слова ведь  Grinконечно бывают и разводы и тп,н ов целом рынок подвержен космосу и главное не надо знать,что там думают Куклы и тп или куда они стоят...они исполнят график так и так -но его ведь понять надо правильно
Ну типа надо показать плохую картинку чтобы выходили из крипты или шортили. Но и лонги красиво подривают. Ну а вообще это коррекция после ложного пробоя 10к.
Вот ,даже из твоих слов понятно,что сделали с криптой ,а все ждут сверх роста еще  Grin если она уж сложнее валюты в плане торговли,нах она нужна,а как лететь туда,все закупят с плечами и биржи обанкротятся просто  Grin я надеюсь ты не думаешь что они живут за счет комиссий  Grin и так же и вниз ронять ...в общем вот они и химичат вечно всякую херь
Его единственное хорошо брать только в рост ,когда идет уверенный тренд вверх а так ,если по другому,он очень сложен стал,золото и валюты и нефть куда легче  Grin вот во что превратился он
Альта неплохо себя показала в этом боковике. Было немало пампов и новых хаев.
Да только достойные,потому что мало стоили,типа Линка и тп и всё)...это ничего не значит по сути,вообще дважды в одну воду не входят как говорят или реку,да как х...разница,невозможно дважды войти в одну реку  Cheesy по этому чего ждут,оно не случится никогда...только в другом формате если как нибудь
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 17, 2020, 03:31:23 PM
Last edit: July 17, 2020, 03:54:18 PM by Gangster-Hamster

Флаг это когда идет напор вверх,именно и это видно и чувствуется ...а тут пытаются просто удержать цену,но все знают что такое давление вообще в жизни,когда нибудь да прорвет  Grin а давление на биток идет
Я то просто за почти 10 лет могу ассоциировать график хоть с чем из жизни ,как живой типа или живое и видеть все мелочи там ,которые влияют на происхождение цены -типа космоса чет  Cheesy Grin на уровне малекул типа вижу а не просто слова ведь  Grinконечно бывают и разводы и тп,н ов целом рынок подвержен космосу и главное не надо знать,что там думают Куклы и тп или куда они стоят...они исполнят график так и так -но его ведь понять надо правильно
Ну типа надо показать плохую картинку чтобы выходили из крипты или шортили. Но и лонги красиво подривают. Ну а вообще это коррекция после ложного пробоя 10к.
Вот ,даже из твоих слов понятно,что сделали с криптой ,а все ждут сверх роста еще  Grin если она уж сложнее валюты в плане торговли,нах она нужна,а как лететь туда,все закупят с плечами и биржи обанкротятся просто  Grin я надеюсь ты не думаешь что они живут за счет комиссий  Grin и так же и вниз ронять ...в общем вот они и химичат вечно всякую херь
Его единственное хорошо брать только в рост ,когда идет уверенный тренд вверх а так ,если по другому,он очень сложен стал,золото и валюты и нефть куда легче  Grin вот во что превратился он
Альта неплохо себя показала в этом боковике. Было немало пампов и новых хаев.
Да только достойные,потому что мало стоили,типа Линка и тп и всё)...это ничего не значит по сути,вообще дважды в одну воду не входят как говорят или реку,да как х...разница,невозможно дважды войти в одну реку  Cheesy по этому чего ждут,оно не случится никогда...только в другом формате если как нибудь
Если тренд будет продолжаться то могут быть хорошие иксы в итоге.Уже не мало монет сделало иксы к Битку. Но некоторые альты обновляют дно или где-то рядом.
Солане ночью Матик делали но пока откупают. Могут и откупить падение конечно но я думаю что будет падать. Хатя на Линке или том же ленде подобные сливы были во время роста.


Даже ICO ещё живут. Аваланш вон 46 лямов собрал
https://icodrops.com/avalanche/
И STO проходит инвестфонда на Алгоранде
https://icodrops.com/republic-note/
Алгоранд на этом неплохо вырос

Рано продал я его.На синем уровне.

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 17, 2020, 03:53:39 PM

Вот что по логике должно произойти  Grin
Рисуют долго правое плечо на ГиП и собирают силы ,падать уж давно пора,сдерживают спецом-не знаю почему...
Гартли мелкая(именно мелкая)-предвестник быстрого и сильного и дальнего обвала...но они держат  Grin


Для гипа вниз наклон шеи не тот, но кто знает...
Pages: « 1 ... 7045 7046 7047 7048 7049 7050 7051 7052 7053 7054 7055 7056 7057 7058 7059 7060 7061 7062 7063 7064 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 [7095] 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!