Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:33:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 7052 7053 7054 7055 7056 7057 7058 7059 7060 7061 7062 7063 7064 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 [7102] 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14798913 times)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2318
Merit: 2333


View Profile
July 23, 2020, 08:20:16 PM
Merited by Symmetrick (1)

К стати,  Марк Карпелес к моменту  хака (или "хака") уже продал гокс,  за 100м кажется. А новый хозяин  скорее всего толком не разобрался, как в жизни это бывает,  зато богат. К чему? К тому что уязвимость  ковкости не зависила от майнеров, я сам майнил неплохим % от всей сети,  но не смог точно определить, какой пул отреагировал на угрозу а какой нет. Произошло классическое раздолбайство. Неорганизованность. Где гарантия что впредь не повторится

Карпелес не продавал Гокс. Он до самого конца был CEO, за что потом и чалился на японской зоне.

Transaction malleability - это не проблема пулов. Пулы никак не могут реагировть на это в принципе. Это косяк в реализации биржевого софта, в котором учитывались транзакции до их попадания в блок, а в блок реально попадали транзакции уже с другими параметрами. Другие сервисы знали об этой фиче Битка и на эти грабли не наступали.   
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 23, 2020, 08:33:52 PM

Так мало радостных постов мол ура "крипта жива", прям удивлен. Шорт не прокатил или напуганы до такой степени, что очко жим жим на лонг?
+ 70 лямов Tетера и "неожиданный" взлет рынка. Радоваться? Да - радуемся, почему бы и нет.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 23, 2020, 09:14:35 PM
Last edit: July 23, 2020, 10:17:24 PM by Gangster-Hamster

Ну есть и проекты которые уже не зависят от команды. Когда Биткоин запускался он зависел от Сатоши. Тоже централизированная история была. К тому же есть Эфир и Монеро которые не зависят от одного разраба и прикрыть будет не менее сложно чем Биткоин. Многие проекты еще молодые. Биткоин в разы старше
Биткоин и монеро некорректно сравнивать, потому что у них, немногих, была очень интересная фаза распределения, когда крипта ничего не стоила и нахуй никому не нужна была. Все проекты, которые выходят сейчас, сразу чего-то стоят и их сразу ценят. Во-вторых, как много проектов, над протоколом которых работает больше 1 команды разработчиков?

Quote
Биткоин майнится узеким кругом пулов а толпа работает на них. Этих пулов мньше чем блок продюсеров в ЭОС. Они могут цензурировать транзакции если их заставят.
Начинается. Эти пулы владеют мощностями? Асики может у своих пользователей физически отнимают? У тебя в пул со всего мира набились как единичные майнеры, так крупные компании. Завязывайте уже повторять одну и ту же херню.
При этом те же иос продюсеры не скрывают, что все друг друга знают, проложили между собой внутреннюю сетку для обмена инфой, спокойно цензурируют сеть и хуй ты станешь там продюсером с улицы. Я без шуток не знаю, что централизованнее иоса. Биткоин кеш и его производные разве что, но там хоть майнером с улицы можно стать. Или какие-нибудь смартконтракты с монетами на эфире.

Quote
Биржи могут спокойно блочить Биткоины.
Но биржи не могут блокировать иос, да?

Quote
Плюс на Биткоин насели паразиты маржинальные и вообще стали торговать бумажным Биткоином.
Эфиром тоже вроде начали или скоро начнут. Ты ведь понимаешь, что начнут торговать всем, где есть ликвидность и где есть уверенность, что когда ты проснешься, это останется на месте?

Quote
Такая себе насмешка над максималистами. Но им заходит. ОНи даже за ЕТФ топили.Хотя с одной стороны пишут про независимость и шифропанков , а сдругой готовы отсосать у СЕК за ЕТФ.
Во-первых, ты ничего с этим сделать не можешь, спекули есть везде: от продажи утром кофе из фургончиков, до рынков и бирж.
Во-вторых, спекули это часть экосистемы.
В-третьих, прям все максималисты в один голос, да? Или все-таки есть разные группы и разные мнения?

Quote
А в чем проблема что инвесторы держат ноды? Да и к тому же инвесторов больше чем нод.
Это ты опять к посу вернулся? В том, что они так закрепляют положение в сети.

Quote
У Битка с нодами тоже не ахти. Да и вдруг Блокстрим наклепало кучу нод на пишках. Кто-то из треда держит ноду Биткоина?
Пирожки уже давно не бабушкины. Их печет частная пекарня Блокстрим&БиткоинКоре.
К тому же среди биткоин-максималистов полно ушлых мошенников а других прикормила частная пекарня.
#when taproot? Хотя может технологический фундаментал готовят под памп. Но есть ощущение что мы в этом году не увидим никакого тапрута)
Тут уже и отписывались те, кто держит фул ноды. Когда у блокстрима появится какой-то серьезный хешрейт, тогда поговорим, а пока я такой же захватчик биткоина, как и они. Мошенников во всей крипте дохуя, чего стоят только альты и айсиошки. Про внесение изменений выше уже тоже было много написано.
Ну таких проектов не много но они есть. А у Биткоина много команд которые могут действительно влиять на разраотку?
В этом плане ЭФир безнадёжно отстал от Биткоина. Потому что мало кто станет что-то пилить на Биткоине. Так как он для этого плохо подходит.
Про ЭОС это шутка была если что Grin Ну а так конечно майнеры в соло не смогут ничго толком намайнить. По этому как мне кажется это слабый аргумент.Да и хешрейт это штука не постоянная.Может и упасть.Тогда сеть не будет такой защищенной
Биржи могутблокировать любую крипту. Тут не важно Биткоин или нет.
Естественно есть и адекватные максималисты, но есть и очень токсичные.
Ну скамы начались и до айсиошек. Ну всякие древние биткоино подобные монеты. Форки Биткоина это скам. Тут я согласен с тобой.
Видимо держащих ноды не так много. Что аж сложно вспомнить.
Ну а вообще я за рост Биткоина. Правда при этом за падение его доминации.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 23, 2020, 10:37:34 PM

1. Потому что мало кто станет что-то пилить на Биткоине. Так как он для этого плохо подходит.слабый аргумент.
2. Биржи могутблокировать любую крипту. Тут не важно Биткоин или нет.
3. Правда при этом за падение его доминации.

1. Может ты хотел сказать на Эфире? Биткоин на данный момент полностью сложился, это раз. А во вторых, он не создан под даппсы в эфировско/троновском виде, чисто технически. Но оно ему не особо то и нужно. Притом некоторый надстройки на нем такие возможности имеют.

2. Это кстати смешно, но фанаты Монеры типа Фазза этого не понимают. Помню был тред на Bisq где чувак жаловался что перевел Монеро на биржу, а ему хоп и заблочили акк. Спрашивается, как помогла анонимность Монеро если работают по метаданным? (все что анонимно - плохо - значит блокируем)

3. Биткоин будет доминировать всегда  Angry

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 23, 2020, 11:11:18 PM


Если да - то поделись своими мыслями.
Мне интересно.

Они были не нужны по причине слабой ликвидности. Теперь есть ликвидность. Можно менять Эфиры без КУС.Да и крипта у тебя на кошельке.

У Фкоина обычные транзы были на блокчейне но не фи майнинга которые они рисовали.

Да. Комиссии говорят о использовании Эфира. Во время ICO были газовые войны. Это не та история так что мимо.Что для тебя реальное использование.
Разработка Биткоина слабо децентрализированна.
Почему это децентрализация ЭФира рядом не валялась с Биткоином.
Ну может в Битке и такая ситуация.Хотя думаю есть те кто хотят развития Биткоина.
Удобство важно но не в качестве трейдоффа.
Мне кажется это говорящие головы от Блокстрима что годы без улучшений это норма. Сатоши ьы такой фигни не допустил)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 23, 2020, 11:17:42 PM

1. Потому что мало кто станет что-то пилить на Биткоине. Так как он для этого плохо подходит.слабый аргумент.
2. Биржи могутблокировать любую крипту. Тут не важно Биткоин или нет.
3. Правда при этом за падение его доминации.

1. Может ты хотел сказать на Эфире? Биткоин на данный момент полностью сложился, это раз. А во вторых, он не создан под даппсы в эфировско/троновском виде, чисто технически. Но оно ему не особо то и нужно. Притом некоторый надстройки на нем такие возможности имеют.

2. Это кстати смешно, но фанаты Монеры типа Фазза этого не понимают. Помню был тред на Bisq где чувак жаловался что перевел Монеро на биржу, а ему хоп и заблочили акк. Спрашивается, как помогла анонимность Монеро если работают по метаданным? (все что анонимно - плохо - значит блокируем)

3. Биткоин будет доминировать всегда  Angry
1. На Эфире активность разработчиковнамного выше и это глупо отрицать. Что значит Биткоин сложился? В чём это выражено? СЛожился длябиржевых спекуляций?
Да. Он не подходит для этогои это плохо. по этому он не можетбыть единой криптой.Не покрывает много кейсов.
2. Ну это вопрос самих бирж.
3. Ну это еще не факт. Я думаю что ЭФир может обогнать БИткоин и не один я так считаю.Как гориться не если а когда.
П.С, Кроссчейн порешает. Большинство блокчейнов будут взаимоействовать между собойи грань между ними будет стираться.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 23, 2020, 11:53:57 PM

Даже стремно со своим прогнозом сюда суваться... Grin
Присмотрел один щиток на банане, который претендует на пумп (если фестиваль еще не заканчивается Grin)
Барабанная дробь... MTL Wink
Ну MTL в марте иксанул, а сейчас видимо отдыхает.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 24, 2020, 01:03:24 AM

]

Карпелес не продавал Гокс. Он до самого конца был CEO, за что потом и чалился на японской зоне.

.   
О как! Grin Историю пишут победители: https://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Karpel%C3%A8s
Quote
The lawyers for Ross William Ulbricht, defending him at his trial for operating the undercover Silk Road marketplace, claimed in 2015 that the pseudonymous "Dread Pirate Roberts" behind Silk Road was not him but Karpelès.[26] The Department of Homeland Security had also suspected as such in 2012-2013.[27][28] Karpelès publicly denied the claim on Twitter[29][30] and Ulbricht was eventually found guilty.[31]
Не знал. Значит отмазали того с деньгами...

Ковкость в протоколе, это да, но всё равно было же критическое обновление тогда, все пулыобновлялись когда началось массовое нае*алово

gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 24, 2020, 02:58:09 AM



   — Какой конечной цели вы желаете достичь в результате? Чем будете заниматься после её достижения?

— Создать полнофункциональный конкурентный продукт платформе Ethereum, который используя разработанные нами технологии уже сегодня во многом превосходит существующие аналоги. У нас единственная система для DeFi протоколов которая приватна по дефолту на уровне криптографических примитивов и решает многие проблемы существующих платформ.

   https://synecdoche.ru/interview-s-andrew-cop-mir-uzhie-nie-staniet-priezhnim/
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
July 24, 2020, 05:39:34 AM

Волчара с Волл Стрита поговорил с Пирсом про Тетер-скам https://www.youtube.com/watch?v=Xzpqxqbq0Jg&feature=emb_title

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 24, 2020, 05:57:48 AM

Чем выше пойдет биток тем выгоднее будет его зашортить. Даже сейчас это можно сделать
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 24, 2020, 07:03:46 AM

Чем выше пойдет биток тем выгоднее будет его зашортить. Даже сейчас это можно сделать
Хмм, а я считаю, что если битку все таки удастся преодолеть 10000$, то он может пойти и выше, другое дело, если его не дадут пропихнуть выше, тогда скорее всего будет падение. Но я больше верю в первый вариант, все же не зря было такое долгое накопление!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 07:32:04 AM

Чем выше пойдет биток тем выгоднее будет его зашортить. Даже сейчас это можно сделать
Хмм, а я считаю, что если битку все таки удастся преодолеть 10000$, то он может пойти и выше, другое дело, если его не дадут пропихнуть выше, тогда скорее всего будет падение. Но я больше верю в первый вариант, все же не зря было такое долгое накопление!
Я почему то тоже склоняюсь к первому варианту,уж слишком долго он бы на одном месте,должен выше пойти
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 24, 2020, 07:32:48 AM

Или у тебя были проблемы с обменом крипты, которую сейчас вдруг решили дексы?
Расскажешь про эти проблемы для тех, кто не в курсе?
А как быть с теми, кто не хочет пользоваться бинансами, где их все равно нагнут на верификацию аккаунта? А с новым travel rule и подавно лезть на крипторесурсы бессмысленно.

Quote
А у тебя какие ассоциации возникают, глядя на такие размеры комиссий?
Что эфир наконец таки стали реально использовать?
Что как только в эфире начинается активность, он ложится. Разве айсио и дефи это не использование сети эфира?

Quote
Простым людям ваще не интересны и нафиг не нужны эти технические заморочки и нюансы.
И поэтому пока крипта не станет такой же простой и удобной в использовании, как ApplePay или PayPal, ни о каком массадопшене крипты можно даже и не мечтать.
Толку от удобства CryptoPay или CryptoPal, если ты им расплатиться не можешь за бутылку пива?
Есть еще варианты с желанием обогатиться или сохранить свое, спрятав подальше от чужих глаз.

Ну таких проектов не много но они есть.
Об этом и речь у так называемых биткоин максималистов и я в упор не понимаю, где они не правы и почему их так не любят за эту правду.

Quote
А у Биткоина много команд которые могут действительно влиять на разраотку?
Я бы сказал, что там одинаково никто сильно не влияет на разработку. Давайте будем откровенными, сейчас в крипте есть 2 пути:

Первый, это пилить айти стартап, в который ты запихиваешь свой блокчейн, чтобы к 30 быть миллионером. Ты можешь крутить какие угодно параметры и максимально снижать медлительность блокчейн технологии за счет централизации и всяких хитрых наебов. Что к блокчейну, что к крипте, это имеет очень опосредованное отношение, и если вырезать такой блокчейн из проекта, ничего не изменится, только он будет работать в сотни раз быстрее и надежнее.

Второй, эта та самая тру крипта, которую каждый понимает по-своему, но вся ее суть сводится к одному простому моменту: пропускная способность у по-настоящему децентрализованных систем около нулевая для современного юзер экспириенса. И что ты там дальше не пили, это все хуйня: хоть блоки увеличивай, хоть подписи шнора вводи, это не качественные, а количественные изменения. Поэтому вся разработка в реальности стоит и ничего не происходит уже какой год. Два реальных пути масштабирования для тру крипты: это зироу нолидж пруфс со старками и снарками, либо компромиссные решения второго уровня. Что там, что там, пока нихуя толком не сделано. Как только в одном из этих мест будет прорыв, так крипта и пойдет на следующий круг разработки.

Сейчас же разрабатывать нехуй: ты либо пилишь супер-мега платформу, меняющую мир с овер дохуя транзакций на твоих трех нодах в aws, либо ходишь по кругу, придумывая декоративные изменения или пиля очередной кошелек с модными qr кодами. Поэтому когда заходит речь о разработке, что ее кто-то узурпировал или что банки переделывают биток под себя, я всегда пытаюсь понять, а что нового-то за это время хотя бы предложили? Со времен лн и сегвит по-моему нихуя не изменилось. Придумывают какие-то высокоуровневые языки, чтобы проще было писать на скриптах битка, да и все.

Quote
В этом плане ЭФир безнадёжно отстал от Биткоина. Потому что мало кто станет что-то пилить на Биткоине. Так как он для этого плохо подходит.
Это ж вопрос грантов, денег и уровня для входа. Запилить смартконтракт из 10 строчек и собрать за это миллионы долларов очень привлекает разработчиков. Та ли это разработка, которую все хотели бы видеть, ответит каждый сам для себя.
Отдельный вопрос, что на битке пилить, если это просто деньги, которые туда-сюда с адреса на адрес перекатываются. Все упирается в степень принятия и возможность эти деньги спокойно потратить.

Да и в эфире разработки какой-то серьезной тоже немного. Каких-то качественных изменений нет. Эфир 2.0 стал легендой, которую передают из уста в уста поколениями хомяков. Три всплеска эфира это дао, айсио/скамы и дефи. Дефи тот же дао только с кучей токенов из айсио. В промежутках все мертво. А ведь есть еще хомяки, которые помнят красивые рассказы, как корабль приходит в порт и смарт контракт передает одной стороне средства, а другой открывает замки у контейнеров с грузом. В итоге все признали, что подружить с реальным миром смартконтракты не получается и хуй знает, когда получится, не сильно-то они и нужны вообще, но в цифровом мире будем их прикручивать везде, а потом откатывать, когда наебемся в коде, ведь код это закон, но только когда он работает так, как мы хотим.

Шардинг и различные фрагментации сети это то, за что можно все еще относиться к эфиру с надеждой, но прогнозы  пока не очень на этот концепт.

В любом случае, во всей крипте все уперлось с одной стороны в вопросы регуляции, с другой - в масштабирование, где всего две с половиной идеи. На этом-то вся разработка и встала.

Quote
Про ЭОС это шутка была если что Grin
Да вас хуй поймешь уже Cheesy

Quote
Ну а так конечно майнеры в соло не смогут ничго толком намайнить. По этому как мне кажется это слабый аргумент.
Я писал выше, это ложная дихотомия между плохим пулом и майнить в одиночку. Всегда есть другой пул и возможность организовать свой с блэк джеком и шлюхами. Да, не очень хочется делать это самому, но это же концепция открытых платформ без посредников, тут дядя политик не придет и за тебя дороги не проложит. Не нравится такой концепт? Так может тогда в крипте тебе делать нечего?

Quote
Да и хешрейт это штука не постоянная.Может и упасть.Тогда сеть не будет такой защищенной
Самое страшное для pow это воронка смерти, когда снижение хешрейта приводит к снижению цены, что в свою очередь приводит к снижению хешрейта и так до бесконечности. Это, и то, что майнеры это не материальная точка, две самые главные слабости пов (не считая самого по себе низкого хешрейта как во всех альтах и бкеше или как он там сейчас называется).

Quote
Биржи могутблокировать любую крипту. Тут не важно Биткоин или нет.
Ну вот, а достается биткоину.

Quote
Естественно есть и адекватные максималисты, но есть и очень токсичные.
А в других проектах все хорошие или все-таки в жизни как-то так получается, что долбоебы найдутся везде?
В крипте в целом специфичный народ, состоящий из реальных шизиков, маргиналов и люмпенов, людей с блестящим образованием, романтиков-мечтателей-идеалистов, людей с кучей бабла и без принципов и тд. Сами по себе безумные идеи вроде крипты изначально привлекают очень странных людей, на это всегда нужно делать поправку.

Quote
Ну скамы начались и до айсиошек. Ну всякие древние биткоино подобные монеты. Форки Биткоина это скам. Тут я согласен с тобой.
Видимо держащих ноды не так много. Что аж сложно вспомнить.
Ну а вообще я за рост Биткоина. Правда при этом за падение его доминации.
Скамы всегда идут бок о бок с деньгами.
Держателей нод оказалось даже в этой ветке больше, чем я думал, я тогда еще удивился.
Показатель доминации самая бестолковая вещь на свете: чем больше проходит времени, тем больше новых проектов появляется. Этот показатель по своей природе имеет нисходящий пожизненный тренд. Это типа как смотреть на курс рубля и думать, что он когда-нибудь вернется к 50-30-6 рублей за доллар. Это графики с одной глобальной направленностью. Тем более, когда в доминансе считается тупо объемы монет, помноженные на последнюю цену сделки.

Да. Он не подходит для этогои это плохо. по этому он не можетбыть единой криптой.Не покрывает много кейсов.
А какой вообще должна быть единая крипта?
Вот, например, крипта это надежные деньги. Надежные деньги могут быть дешевыми при ограниченной эмиссии? А если они будут дорогими, то как пилить диапсы, когда транзакции дорогие? А если эмиссия бесконечная, то такие уж надежные эти деньги или нет?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 919
Merit: 207


View Profile
July 24, 2020, 10:03:34 AM

Бананойды во главе с сизым пробивают очередное дно. Я вот не понимаю, чего они парятся-то? Просто надо оставить в CMC только бананокойн, банановые ИЕОшки, да карманные монетки сизого типа линка или вечейна, а все остальные убрать. Ну и биржи остальные тоже можно убрать.  Smiley

https://forklog.com/coinmarketcap-pomestil-binance-coin-na-pervoe-mesto-v-defi-rejtinge-no-udalil-posle-kritiki
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 24, 2020, 10:37:36 AM

Бананойды во главе с сизым пробивают очередное дно. Я вот не понимаю, чего они парятся-то? Просто надо оставить в CMC только бананокойн, банановые ИЕОшки, да карманные монетки сизого типа линка или вечейна, а все остальные убрать. Ну и биржи остальные тоже можно убрать.  Smiley

https://forklog.com/coinmarketcap-pomestil-binance-coin-na-pervoe-mesto-v-defi-rejtinge-no-udalil-posle-kritiki


Всему свое время - так и будет) Не зря же покупали))
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
July 24, 2020, 10:59:11 AM

Чем выше пойдет биток тем выгоднее будет его зашортить. Даже сейчас это можно сделать
Хмм, а я считаю, что если битку все таки удастся преодолеть 10000$, то он может пойти и выше, другое дело, если его не дадут пропихнуть выше, тогда скорее всего будет падение. Но я больше верю в первый вариант, все же не зря было такое долгое накопление!

вы чё парни, мы на взлете ракеты, если щитками до сих пор не обмазались, самое время сейчас или в ближайшем псевдокорректозе которого может и не быть. Если не рисковые, покупайте BTC не думая, по крайней мере до 14к путь свободный.

Даже стремно со своим прогнозом сюда суваться... Grin
Присмотрел один щиток на банане, который претендует на пумп (если фестиваль еще не заканчивается Grin)
Барабанная дробь... MTL Wink
Keep an eye... Shocked
Держу его давно, в апсторе хорошо качают приложуху, серьезные ребята, везде лицензии оформляли


"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
July 24, 2020, 12:44:09 PM

Второй, эта та самая тру крипта, которую каждый понимает по-своему, но вся ее суть сводится к одному простому моменту: пропускная способность у по-настоящему децентрализованных систем около нулевая для современного юзер экспириенса. И что ты там дальше не пили, это все хуйня: хоть блоки увеличивай, хоть подписи шнора вводи, это не качественные, а количественные изменения. Поэтому вся разработка в реальности стоит и ничего не происходит уже какой год. Два реальных пути масштабирования для тру крипты: это зироу нолидж пруфс со старками и снарками, либо компромиссные решения второго уровня. Что там, что там, пока нихуя толком не сделано. Как только в одном из этих мест будет прорыв, так крипта и пойдет на следующий круг разработки.

Сейчас же разрабатывать нехуй: ты либо пилишь супер-мега платформу, меняющую мир с овер дохуя транзакций на твоих трех нодах в aws, либо ходишь по кругу, придумывая декоративные изменения или пиля очередной кошелек с модными qr кодами. Поэтому когда заходит речь о разработке, что ее кто-то узурпировал или что банки переделывают биток под себя, я всегда пытаюсь понять, а что нового-то за это время хотя бы предложили? Со времен лн и сегвит по-моему нихуя не изменилось. Придумывают какие-то высокоуровневые языки, чтобы проще было писать на скриптах битка, да и все.

Ты не уловил мысль , это не криптаны  приебываются к битку - кому нужно  тот знает как оно  работает  и чего ожидать в техническом смысле - без воздушных замков.  
Это  рекламные  , платные актеры  называемые в соцсетях максималистами токсично  приебываются  к рядовым криптанам  в духе  :  эй ты  брось  свою монеру  на пол и иди к нам .
Потому  Fuzzstone  с таким  пренебрежением  справедливо  называет актеров  токсичным говном.

По  правде  сказать они сейчас  приумолкли  потому что альты  горячие , но  их спустят с цепи  в районе  21 800 $  Wink Цель  одна :  тормознуть  как можно дольше на хаях  толпу.
мдя  21.8  К  хорошая  отметка , мне нравится   Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 24, 2020, 12:56:18 PM
Last edit: July 24, 2020, 01:11:36 PM by poptop

Ты не уловил мысль , это не криптаны  приебываются к битку - кому нужно  тот знает как оно  работает  и чего ожидать в техническом смысле - без воздушных замков.  
Это  рекламные  , платные актеры  называемые в соцсетях максималистами токсично  приебываются  к рядовым криптанам  в духе  :  эй ты  брось  свою монеру  на пол и иди к нам .
Потому  Fuzzstone  с таким  пренебрежением  справедливо  называет актеров  токсичным говном.

По  правде  сказать они сейчас  приумолкли  потому что альты  горячие , но  их спустят с цепи  в районе  21 800 $  Wink Цель  одна :  тормознуть  как можно дольше на хаях  толпу.
мдя  21.8  К  хорошая  отметка , мне нравится   Grin

Я писал конкретно на сложившийся в последние полтора года хейт в ветке именно к битку, который обвиняют во всем, чем только можно, где зачастую биток поменьше других будет виноват. Одни и те же мысли тут со страницы на страницу перекочевывают. Я изначально писал, что оппонирую не конкретному человеку (тебе или Fuzzstone), а популярным претензиям, которые и ваших постах были.

Про бросить свои щитки тоже не понимаю предъявы, вроде все сами пишут чуть выше, что достойных монет по пальцам одной руки и при этом недовольны, что кто-то открыто остерегает хомяков и предлагает побросать свои щитки, пока не остались с носом. На хайпах зарабатывают единицы, которые не читают евангилистов, а страдает потом вся крипта и тот же биток, которой обвиняют всегда во всех грехах. Действительно ведь 90% монет ничего не стоят, нежизнеспособны и никто не знает, когда ходлеры проснутся с тыквами в блокфолио.

И я думаю, что все это подсознательно понимают, но фиксировать -90% от депо никому не хочется, отсюда и весь сыр-бор.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 24, 2020, 02:23:45 PM

1. На Эфире активность разработчиковнамного выше и это глупо отрицать. Что значит Биткоин сложился? В чём это выражено? СЛожился длябиржевых спекуляций?
Да. Он не подходит для этогои это плохо. по этому он не можетбыть единой криптой.Не покрывает много кейсов.
2. Ну это вопрос самих бирж.
3. Ну это еще не факт. Я думаю что ЭФир может обогнать БИткоин и не один я так считаю.Как гориться не если а когда.
П.С, Кроссчейн порешает. Большинство блокчейнов будут взаимоействовать между собойи грань между ними будет стираться.

Сложился как мера ценности, как валюта, как экосистема. У Эфира пока всего этого нет.
По поводу кейсов я уже говорил - надстройки все решают (забыл как они по модному зовутся, блин). Смысл иметь миллион форков? С разными жадными девами, постоянно устраивающими всякие ДАО и откатами блокчейна?  Smiley (шутка)

С выделенного посмеялся. С выделеного красным вообще вголос. Если вас не устраивает биткоин, то Эфир вам должен нравиться еще меньше. В первую очередь из-за его узконаправленности и недоработанности. Может уже забыли как крипто котики (по сути - ОДИН дапп) обвалили всю сеть, а?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 7052 7053 7054 7055 7056 7057 7058 7059 7060 7061 7062 7063 7064 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 [7102] 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!