Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:33:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 [1432] 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577261 times)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 11, 2017, 08:31:35 PM
 #28621

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь. Без 2фа и деньги плохо выводятся, и выводы маленькие.

На всякий случай проверь не на фишинговом ли ты сайте сидишь.
у меня аутентификация 2го уровня (которую я получил за пару часов, что удивило), нахрена только ее делал с моей мелочью.
а вот двухфакторки всегда боялся что-то напутать или телефон сдохнет. да и смартфона нет - покупать придется под это дело.
Ну видно все-таки придется включать.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
November 11, 2017, 08:41:14 PM
 #28622

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.

Нашел чем гордица, там и без твоего компа разберутся.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 11, 2017, 08:44:22 PM
 #28623

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
ну вот Вы хорошо, что жили спокойно без двухфакторки, а людей взламывали. Не зря же даже сами биржи ее настоятельно рекомендуют, нужно пользоваться изобретениями, которые повышают безопасность

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:49:00 PM
 #28624

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
Осталось для полного счастья установить пароль какой-нибудь типа "вася20" и будет вообще полный звездец) Это Вам так спокойно потому что Вы еще ни разу не терли всех своих денег из-за такой вот халатности. А если наступит этот час то потом Вы будете размышлять категорически иначе.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 11, 2017, 08:52:55 PM
 #28625

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
Осталось для полного счастья установить пароль какой-нибудь типа "вася20" и будет вообще полный звездец) Это Вам так спокойно потому что Вы еще ни разу не терли всех своих денег из-за такой вот халатности. А если наступит этот час то потом Вы будете размышлять категорически иначе.
Отстаньте от человека. Если он чётко следует правилу "не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять", то проблемы нет Wink
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
November 11, 2017, 08:54:13 PM
 #28626

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
Осталось для полного счастья установить пароль какой-нибудь типа "вася20" и будет вообще полный звездец) Это Вам так спокойно потому что Вы еще ни разу не терли всех своих денег из-за такой вот халатности. А если наступит этот час то потом Вы будете размышлять категорически иначе.
Отстаньте от человека. Если он чётко следует правилу "не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять", то проблемы нет Wink
Не для всех сумм нужно 2 фа, так что поддерживаю)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 11, 2017, 08:54:39 PM
 #28627

А ты про какую монету вообще пишешь ?
Какой один майнер ? https://cash.coin.dance/blocks/thisweek - все основные пулы биткоина
В каких одних руках ? Распределение такое же как и у биткоина.
Окей, сейчас их стало чуть больше. До этого неизвестный майнер с 90% ++ мощностей сети кто был? История умалчивает, верно?

https://twitter.com/kishangupta889/status/904329077774888960

Виа, антпул, биткоин.ком + очередной unknown - это все одна группа лиц - большая часть сети в одних руках.

Чьи, кстати, бтц.ком и бтц.топ?


Quote
А другие значит не вкладываются ? Мнение майнеров создавших самую мощную сеть побоку, на мнение бизнеса, привлёкшего кучу инвестиций, плевать. Важны только переживания тонких и чувствительных натур, внесших пару несущественных изменений в чужой код, но рассказывающих всем о своей гениальности ?
Удел майнеров складывать транзакции в блоки и зарабатывать с этого деньги. Как они переживают и вкладываются прекрасно видно по метанию хешрейта туда-сюда. Они наемники, которыми движет только экономическая выгода. Инвестиции давно отбиты. Что они там привлекают? Пару лямов зелени? Да любой хомяк за пару лет рандомно набивает такой депозит, стоит ли говорить  о заработке власть имущих?
Бизнес? Это тот самый, что тормозит прогресс и пытается под свой контроль сеть взять? Да к черту такую заботу.
И в отличие от этих двух групп именно хомяки и несут деньги в крипту. Они свои кровные тратят, а не привлеченные инвестиции. Ощущаешь разницу? Не получают за проплаченные посты, не улыбаются в ресторанах инвесторам с байками, а въебывают на работе и приносят на рынок. И пока хомяки зарабатывают иксы, а хомяки поумнее разувают инвесторов, девы сидят и что-то там пилят, хотя могли бы так же спекулировать целыми днями и носить по айсиошкам. Все-таки, к людям, которые жертвуют чем-то своим, у меня больше доверия.

Quote
Мой депозит от моей веры зависит незначительно, иначе мог быть или больше или давно перестать существовать Smiley
Ты ж сам говорил про рискменеджмент. Если ты оцениваешь загибание битка с высокой вероятностью, то это и есть риск менеджмент. Выходит, не так уж это для тебя и реально.


Quote
Итого 3 года команда коре донкихотствовала против неких недоброжелателей, родила идею сегвита, причём сегвит внедрили те самые недоброжелатели.
Очередная провокация. Тех самых "доброжелателей" загнали в угол и они как всегда воспользовались лазейкой, чтобы сохранить лицо. И без них бы приняли сегвит. Еще бы и на деньги их опрокинули.

Quote
И теперь они же должны для коре срочно протестировать на своих же деньгах ? А не оборзела ли команда коре ?
Тут не понял, что ты хотел сказать.

Куда лучше подсирать всеми способами и отвлекать всех разработчиков на выдуманные конфликты, пытаться загубить единственное убежище от современного долбоебизма и тратить деньги на агитки да спам сети. Классная разработка.

А знаешь, что еще делала добрая часть твоей шайки пока кто-то кодил? Сидела за денежные махинации через биток да пыталась прикинуться сатоши, чтоб других не посадили.

И после всего они умудряются выпустить говнокоин "без претензий", а потом снова завести пластинку про "истинный взгляд сатоши" и "мы через какое-то время вообще планируем убрать приставку кеш" - это тоже очередная забота, да? К хуям такую заботу, я-то не инвесторов деньги просаживаю и налогов на миллионы долларов не спиздил, чтоб уже не париться о происходящем.

а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
Во-первых, дополнительный слой защиты. Во-вторых, тебя без 2фа биржа просто пошлет, а где гарантия, что очередной ее сотрудник не вынесет твой депозит. Погугли, сколько людей потеряли депозиты без 2фа.

у меня аутентификация 2го уровня (которую я получил за пару часов, что удивило), нахрена только ее делал с моей мелочью.
а вот двухфакторки всегда боялся что-то напутать или телефон сдохнет. да и смартфона нет - покупать придется под это дело.
Ну видно все-таки придется включать.
Так ничего страшного, если у тебя телефон сдохнет. Тебе выдается ключ, через который ты на любом устройстве всегда сможешь восстановить коды. Даже qr код не обязательно хранить, достаточно только этого ключа (это одно и тоже только в разной форме, но я qr не доверяю, т.к. вдруг где-то что-то выцветет или подсотрется и ты уже никогда не узнаешь, что там было, а буквы и цифры всегда можно угадать).

Можно на компе запустить, но тогда смысл теряется. С такими вещами лучше не шутить, и не важно, копейки у тебя или нет. Это как гигиена. Нужно сразу учиться делать хорошо.

Осталось для полного счастья установить пароль какой-нибудь типа "вася20" и будет вообще полный звездец)
Ага, и почту на мейлру Grin

Решение проблем? Ты когда последний раз транзу проводил. Проблемы не то что не решены, они усугубились до предела
Недавно я делал несколько транзакций: на этой неделе, и на той.

Не нужно путать холодное с теплым. Решение проблемы есть, но почему-то кто-то настойчиво его не поддерживает и всячески блокирует. Нынешние проблемы не лежат в техническом поле. Это абсолютно политические проблемы. Кому-то не имеется быть просто богатым.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:59:07 PM
 #28628

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
Осталось для полного счастья установить пароль какой-нибудь типа "вася20" и будет вообще полный звездец) Это Вам так спокойно потому что Вы еще ни разу не терли всех своих денег из-за такой вот халатности. А если наступит этот час то потом Вы будете размышлять категорически иначе.
Отстаньте от человека. Если он чётко следует правилу "не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять", то проблемы нет Wink
Не для всех сумм нужно 2 фа, так что поддерживаю)
Ну так это его личное дело. Если хочет потерять. Но зачем вводить в заблуждение людей давая понять что это безопасно ? Безопасно это ровно до тех самых пор пока не наступит час "ч". А он наступает всегда) Это же закон подлости)

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
November 11, 2017, 09:01:31 PM
 #28629

Я решил, что пусть что будет, то будет. Все равно я хомяк-инвестор, а не хомяк-трейдер. Чтобы не суетиться и не переживать, я 1/10 часть bitcoin cash перевел в доллары (куплю на них какую-нибудь интересную монетку), а остальное отдал в займ на 10 дней. Теперь уже продать не смогу, даже если захочу. А там уж как выйдет☺
Ешьте кашу, господа. Будете здоровы!  Grin
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 11, 2017, 09:07:26 PM
 #28630

Ну что же, всё таки пришла, всеми ожидаемая коррекция биткоина, кто что думает, до сколько всё таки может упасть наш дедушка? Неужели сможет упасть ниже 6000? Я конечно предполагаю, но верить в это не хочу Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 11, 2017, 09:12:50 PM
 #28631

Мне похуй на твои я делал несколько транзакций: на этой неделе, и на той. Это был вопрос не требующий ответа.
Да нет, ты просто очередной теоретик, который обосрался. А я гоняю транзы по сети и ощущаю как обстоят дела. Поэтому твои "ты знаешь" и "мне похуй" ты можешь оставить для fud в другом месте.

Без спам атак нет никаких заторов. Это и по графикам мемпула видно.


Quote
Тк только убитое гавно не понимает что сейчас и весь этот год творится с размерами комиссий.
Только "убитое гавно" не понимает, что происходит.

Quote
Решение проблемы это когда проблема была и ее не стало. Ее блять решили
Решение проблемы есть. Главный вопрос почему этим решением не пользуются и если ты хочешь отдать полную власть над сетью в руки таких людей, то я нет. Как и многие другие, что несомненно радует.

Самое смешное, что в 80% случаев окажется, что за год тебе нужно сделать не больше 10 транзакций и твои крики о критическом состоянии комиссий реальной нужной не подкреплены. Просто хотя бы потому, что нет пока у битка таких юзер кейсов, которые бы тебя заставляли его гонять туда-сюда целыми днями.

Quote
Ахуительно решили, когда стало еще хуже чем было да? Это даже как то по русски. Корье там не из РФ случаем
Во-первых, хуже не стало. Во-вторых, уж явно не из-за сегвита, а из-за того, что кто-то наращивает давление, но все равно оказывается посланным нахуй. В-третьих, по-русски это быть необразованным и крикливым и слава Сатоши, что русские скамеры никак не относятся к кор.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 11, 2017, 09:21:13 PM
 #28632

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
Осталось для полного счастья установить пароль какой-нибудь типа "вася20" и будет вообще полный звездец) Это Вам так спокойно потому что Вы еще ни разу не терли всех своих денег из-за такой вот халатности. А если наступит этот час то потом Вы будете размышлять категорически иначе.
Отстаньте от человека. Если он чётко следует правилу "не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять", то проблемы нет Wink
Не для всех сумм нужно 2 фа, так что поддерживаю)
А я всё таки думаю, что двухфакторная верификация нужна абсолютна везде, так как она даёт хоть какой-то шанс, что Вас не будет так легко хакнуть. Ну всё таки это позволить немного отсрочить процесс взлома. Я так считаю.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 11, 2017, 09:39:33 PM
 #28633

Без спам атак нет никаких заторов. Это и по графикам мемпула видно.
периодически наблюдаю за ситуацией, и действительно когда нет политики - комиссия 40-80 сатош, изредка доходя до 100 (это имхо верхний текущий адекватный предел)

Так ничего страшного, если у тебя телефон сдохнет. Тебе выдается ключ, через который ты на любом устройстве всегда сможешь восстановить коды. Даже qr код не обязательно хранить, достаточно только этого ключа (это одно и тоже только в разной форме, но я qr не доверяю, т.к. вдруг где-то что-то выцветет или подсотрется и ты уже никогда не узнаешь, что там было, а буквы и цифры всегда можно угадать).

Можно на компе запустить, но тогда смысл теряется. С такими вещами лучше не шутить, и не важно, копейки у тебя или нет. Это как гигиена. Нужно сразу учиться делать хорошо.
спасибо, понял что это важно !

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 11, 2017, 10:08:41 PM
 #28634

Окей, сейчас их стало чуть больше. До этого неизвестный майнер с 90% ++ мощностей сети кто был? История умалчивает, верно?

https://twitter.com/kishangupta889/status/904329077774888960

Виа, антпул, биткоин.ком + очередной unknown - это все одна группа лиц - большая часть сети в одних руках.

Чьи, кстати, бтц.ком и бтц.топ?

Чьи не знаю. Но это в принципе и не важно, пока хэшрейт в 5 раз меньше бтц-ного любой может подключиться и увеличить количество рук.

Удел майнеров складывать транзакции в блоки и зарабатывать с этого деньги. Как они переживают и вкладываются прекрасно видно по метанию хешрейта туда-сюда. Они наемники, которыми движет только экономическая выгода.

То-то сети избавившиеся от этих лишних наёмников и перешедшие на pos звёзд с неба не хватают. Так что не всё так просто.

Бизнес? Это тот самый, что тормозит прогресс и пытается под свой контроль сеть взять? Да к черту такую заботу.
Тормозит не желая тестировать на живых деньгах лабораторное решение ? Так я вот тоже не хочу, ставил электрум, почитал предупреждение о сегвит валлете и решил нах надо пока связываться. Ну со мной понятно, но судя по статистике никто не хочет. Где эти адепты гениальности коровских разработчиков, почему не поддерживают команду ?

Ты ж сам говорил про рискменеджмент. Если ты оцениваешь загибание битка с высокой вероятностью, то это и есть риск менеджмент. Выходит, не так уж это для тебя и реально.

Не, риск-менеджмент это возможность выйти хотя бы полусухим при любом развитии ситуации, а при некритичном ещё и заработать. Конечно приходится расплачиваться меньшей доходностью чем при играх ва-банком, но спать спокойнее. Вот ты готов из-за эмоций игнорировать кеш и это слабое место Wink

И в отличие от этих двух групп именно хомяки и несут деньги в крипту. Они свои кровные тратят, а не привлеченные инвестиции. Ощущаешь разницу?
Деньги несли под идею независимой неподконтрольной анонимной платёжной системы. Но это видите ли не получается, какие-то кодеры удобно уселись и не хотят двигаться, поэтому "верифицируйтесь, купите цифровое золото и не вякайте". Понесут ли деньги под эту новую идею ещё вопрос.


Тех самых "доброжелателей" загнали в угол и они как всегда воспользовались лазейкой, чтобы сохранить лицо. И без них бы приняли сегвит.

Ага, два раза.. тьфу два года без них принимали.

Недавно я делал несколько транзакций: на этой неделе, и на той.
https://blockchain.info/charts/mempool-size?timespan=60days
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 11, 2017, 10:12:22 PM
 #28635

Ну что же, всё таки пришла, всеми ожидаемая коррекция биткоина, кто что думает, до сколько всё таки может упасть наш дедушка? Неужели сможет упасть ниже 6000? Я конечно предполагаю, но верить в это не хочу Grin
Да вполне может и ниже уйти, 5000-5500 и очень рассчитываю что пропампят альткоины, а то сижу как дурак весь в альтах, а жизнь мимо проходит

aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 10:12:45 PM
 #28636

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
Осталось для полного счастья установить пароль какой-нибудь типа "вася20" и будет вообще полный звездец) Это Вам так спокойно потому что Вы еще ни разу не терли всех своих денег из-за такой вот халатности. А если наступит этот час то потом Вы будете размышлять категорически иначе.
Отстаньте от человека. Если он чётко следует правилу "не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять", то проблемы нет Wink
Не для всех сумм нужно 2 фа, так что поддерживаю)
А я всё таки думаю, что двухфакторная верификация нужна абсолютна везде, так как она даёт хоть какой-то шанс, что Вас не будет так легко хакнуть. Ну всё таки это позволить немного отсрочить процесс взлома. Я так считаю.
считаете правильно, но иногда 2фа, например через смс, не всегда удобна
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 11, 2017, 10:16:16 PM
 #28637

но я qr не доверяю, т.к. вдруг где-то что-то выцветет или подсотрется и ты уже никогда не узнаешь, что там было, а буквы и цифры всегда можно угадать).
QR-ка кстати отлично сохраняется то ли гифкой, то ли джпегом на флэшку для хранения по подушкой  Wink.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 11, 2017, 10:18:13 PM
 #28638

комиссия сети  622 сатоши/байт  Shocked
фигасебе, никогда не видел больше 420.
будто бы для создания впечатление, что биток тащат на биржи продавать.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 11, 2017, 10:55:49 PM
 #28639

всё пишу про окех и рынок фьючей. Для меня он информативный.
на последней волне роста, где-то от 6100-6300, набиралась позиция в 1,5 млн контрактов, это овердохрена(~150 млн баксов)
На текущей коррекции количество не меняется, всё ещё 3,5 млн +-, имхо, если их брали в шорт, то целевые уровни ещё не достигнуты, если брали в лонг, то стопов не ставили, или до стопов не дошло.
Моё мнение, брали в лонг, надо быть психом или инсайдером, чтобы до сих пор не начать фиксить шорт. Возникают ордера на покупку, по 10к контрактов, но сумма позиций при этом не меняется, это странно.
Сам стою немного в лонг, думаю, скоро восстановимся, скорость падения тоже на это указывает. Не думаю, что что-то могло бы помешать одной свечей уйти на -1000. Счечу на финиксе на 1300 бтк видел, 150 баксов в - если память не подводит.
Спрэд фьюча с курсом околонулевой.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 11, 2017, 10:58:15 PM
Last edit: November 12, 2017, 01:06:42 AM by fernan
 #28640

на Поло настойчиво предлагают включить 2FA, с чего бы это вдруг ?
не подозрительно ли это
Подозрительно, что у тебя до сих пор двухфакторка не включена. По тонкому льду ходишь.
а что такого? я лично ещё ни на одном сайте не включил. не понимаю, зачем мне этот геморрой. жили раньше спокойно и без 2FA.
пользуюсь только домашним компом. у меня даже антивируса никакого нет.
Осталось для полного счастья установить пароль какой-нибудь типа "вася20" и будет вообще полный звездец) Это Вам так спокойно потому что Вы еще ни разу не терли всех своих денег из-за такой вот халатности. А если наступит этот час то потом Вы будете размышлять категорически иначе.
Отстаньте от человека. Если он чётко следует правилу "не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять", то проблемы нет Wink
Не для всех сумм нужно 2 фа, так что поддерживаю)
А я всё таки думаю, что двухфакторная верификация нужна абсолютна везде, так как она даёт хоть какой-то шанс, что Вас не будет так легко хакнуть. Ну всё таки это позволить немного отсрочить процесс взлома. Я так считаю.
считаете правильно, но иногда 2фа, например через смс, не всегда удобна
СМС вчерашний день. Даже без смартфона, даже на винде, ставишь опенсорсную прогу WinAuth и без полного доступа к твоему компу враг застрянет.
Pages: « 1 ... 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 [1432] 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!