Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:28:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 [1471] 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14565804 times)
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 03:59:41 PM
 #29401

Секта треугольников на дистанции всегда в плюсе , треугольники всегда работают, запомните это , используйте в тех. анализе только треугольники !
ну вот здесь сложно поспорить... явный треугольник плюс куча позитивных новостей, активная команда и т.д. думаю $5 очень скоро увидим



треугольник - это не что иное как набор ликвидности. Только вот в какую сторону будет прорыв в вашем примере? Это точно нельзя предсказать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715365683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715365683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715365683
Reply with quote  #2

1715365683
Report to moderator
1715365683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715365683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715365683
Reply with quote  #2

1715365683
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 15, 2017, 04:07:32 PM
 #29402

сенкс за подробный ответ, почитаю их доки.
Рад оказаться полезным.

Quote
Не понял только момент насчет "точно такой же юзер экспериенс". У них же будет свой браузер, который наверняка не будет как хром. И заходить через него я смогу только на их аппликации.
Я смогу заходить, например, на биткоин талк или форум должен сначала написать аппликацию под блокстек?
Ну вот смотри, ты же регистрировался уже? На данный момент их софт использует любой обычный браузер: ты же регистрацию проходил через свой браузер, но если ты выключишь их софт, то ты не сможешь ее пройти, тебя не пустит. При этом ты спокойно можешь ходить с запущенным их софтом по интернету. Еще один пример, ты открываешь http://localhost:8888/ и видишь одно из приложений их форум. На нем ты можешь залогиниться со своего аккаунта блокстак или привычным способом через почту. При этом, если ты выключишь их софт, то ты на этот форум опять же можешь попасть по ссылке. Это и есть ахуенный и привычный юзер экспририенс: ты только что сам не замечая пользовался децентрализованным приложением и не испытывал жопной боли и для тебя не было каких-то непонятных моментов. Абсолютно бесшовное слияние и переход. Понимаешь насколько это круто? Я ссался кипятком и слезы выступали из глаз. Потом они могут и выпустить свой браузер, но я вроде не видел такой инфы и какая разница, если он будет таким же как и обычный. Они не создают новый интернет на физическом уровне, они создают свою децентрализованную сеть на уровне приложений (если тебе не совсем понятно о чем я, то ознакомься с моделью OSI), которая сосуществует с привычным централизованным интернетом. Более того, ты можешь хранить часть данных в том же дропбоксе, например, т.е. эти две сети между собой взаимодействуют. Эфир таким же задумывался, когда часть вещей осуществляется не через его сеть, а только чувствительные части уходят в блокчейн, но что-то пошло не так, хотя у них и приложений нет, только выпуск токенов.

Quote
Про каких крупных игроков они говорили, что пилят уже сервисы?
Имен не было (во всяком случае в первых версиях документов), но речь шла про первых VC инвесторов, которые пилят свои какие-то вещи уже для этой сети. Т.е. это что-то более-менее крупное должно быть, а не to-do лист.
Quote

Или ты имел ввиду стекхолдеров токенов, которые потом поддерживают его: майнеры, девы, обзорщики, пользователи..
https://coinlist.co/blockstack/denis-shcherbakov/edit - здесь лигал документы
https://blockstack.com/distribution.pdf - здесь чуть проще и короче (правда я читал старую версию и не уверен, что тут то, что я читал). Есть несколько типов инвесторов в проект: 1 это ранние инвесторы, которые получили по смешным деньгам акции компании, токены и негласное право распоряжаться сетью 1й год. Потом это аккредитованные инвесторы, которые делятся на 2 типа: неквалифицированные покупатели и квалифицированные. Для них создаются две разные организации: одна Delaware fund, вторая с неким соглашением "a Simple Agreement for Future Tokens (“SAFT”)" - у них разные гарантии и степени риска. И последними остаются обычные юзеры типа тебя и меня, которые покупать будут по ваучерам. Риски тоже другие.

Quote
А где можно почитать про разделение инвесторов и голую жопу?
Тут я не понял, что ты имел в виду.

Quote
И просто хороший обзор:
https://blog.cyber.fund/blockstack-ico-report-71b41c68f202
Гляну, спасибо.

В первый год должно быть очень жесткое мясо и люди должны выводить инвестиции из проекта. Все-таки к запуску пройдет уже несколько лет и с той эмиссией и возможностями, которые будут у ранних инвесторов, могут очень хорошо нагреться на хомяках.


Над обзором часа 3 потел  Cheesy https://www.youtube.com/watch?v=GUqP5I5tsPw&t=96s
Ты несомненно классным делом занимаешься, но как взгляд со стороны: смотреть на какие-то второстепенные события по 35 минут это очень много. Может стоит чуть более сжато делать или нарезать?

Где аксакал-есаул poptop?  Smiley

Боюсь, что Poptop с форума уйдет((

Тише-тише, тут я. Читаю вас потихоньку, но тема растет как на дрожжах, а хочется еще что-нибудь кроме споров про гопников почитать  Cheesy

Quote
От всей этой истории, как-то не очень хорошо.
Мы же все взрослые люди уже и понимаем, что не все вокруг должно нам нравиться. Но и сбегать от проблем тоже странный поступок. Есть разные взгляды на вещи и почему бы не вести диалог о таких взглядах.

Да прям, поптоп тёртый калач, думаю ему все эти сентиментальные пиздострадания вокруг кеши похую. Крипта даёт массу возможностей каждому, и совсем необязательно каждой возможностью пользоваться, иногда человека лучше характеризует то, чего он не сделал, а не то, что сделал.
Аминь. Что мы тут, девчонки что ли?  Cheesy

А кто там решил не поддерживать, то нечего оправдывать боязливость высокими принципами. Пошли бы и забрали у Вера битки в рыночном бою, а так нам беспринципным спекулянтам приходится за вас всю работу делать Cheesy.
Так Вер хитрый, он их не отдает. Только пугает Cheesy

Кэш ближе только к той части заголовка белой бумаги, которая "cash system", и совершенно утрачен в нём сам дух и сущность биткойна, это подделка под биткойн, пародия на биткойн, мимикрия под биткойн, пусть даже технически улучшенная копия биткойна, но не биткойн.
Есть один момент - кеш технически не лучше биткоина. В биткоине-то есть сегвит хотя бы, что позволяет дальше ему развиваться. В кеше даже алгоритм пересчета сложности не смогли с первого раза норм сделать. Все что там есть, это 2 мб блока, которые вроде как раньше даже не забивались. А если ты вспомнишь их старт, то они даже с 2 мб не смогли запуститься с первого раза, т.к. наговнокодили. (или это в тест нете перед стартом было, но суть остается той же). Технически это как раз пустышка, куда будут за уши затягивать хоть кого-то кодить, но толковым разработчикам интереснее работать над высокими идеями, чем заниматься какой-нибудь лажей ради профита. В конце концов, они бы могли тогда работать в любой корпорации на высоких должностях, но многие наоборот уходят в крипту из таких мест. И ради чего? Чтобы тешить самолюбие Вера? Я сомневаюсь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 15, 2017, 04:08:50 PM
 #29403

треугольник - это не что иное как набор ликвидности. Только вот в какую сторону будет прорыв в вашем примере? Это точно нельзя предсказать

Треугольник длиной в полгода - это алхимия какая-то. Grin
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 15, 2017, 04:10:07 PM
 #29404

Всё зависит от того пробьет ли биток вот это дно, думаю пробьет и начнется падение





Общий рынок крипты пробил 200 миллиардов, а альты за исключением биткоина пробили 100 миллиардов, поздравляю



Чуть ли не на каждой картинке эти треугольники рисуют. А отрабатывают лишь единицы. Объясните мне не понимающему, в чем прикол этой темы?
ну это такая забава народная, рисуешь треугольник после того как уже определённый тренд ебашит во всю и после выступаешь в роли или художника современного искусства или же капитана очевидность,ну и дальше если не предсказал,то забываешь,а если угадал то отвечаешь на свой коммент и говоришь "я же говорил,что если начнёт расти,то вырастет,а если начнёт падать то будет падать,а вы не верили" и после этого собираешь лавры респекта от других участников данного форума)  

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 15, 2017, 04:17:15 PM
 #29405

Что-то посыпались альты. А они так красиво рисовали фигуры ТА вчера. Grin

Так красиво что я аж купился, а сегодня когда уже стало понятно, что состав едет не в ту сторону, пришлось выпрыгивать на ходу. Embarrassed

Короче, рулетка всё это ваше ТА на альтах. Единственная пара где ТА действительно работает - это BTC против USD.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 04:22:12 PM
 #29406

Что-то посыпались альты. А они так красиво рисовали фигуры ТА вчера. Grin

Так красиво что я аж купился, а сегодня когда уже стало понятно, что состав едет не в ту сторону, пришлось выпрыгивать на ходу. Embarrassed

Короче, рулетка всё это ваше ТА на альтах. Единственная пара где ТА действительно работает - это BTC против USD.


Полностью согласен что ТА работает только на ТОП-5 , остальное все падает и растет только по желанию ММ , как ему будет угодно.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
November 15, 2017, 04:23:50 PM
 #29407

Что-то посыпались альты. А они так красиво рисовали фигуры ТА вчера. Grin

Так красиво что я аж купился, а сегодня когда уже стало понятно, что состав едет не в ту сторону, пришлось выпрыгивать на ходу. Embarrassed

Короче, рулетка всё это ваше ТА на альтах. Единственная пара где ТА действительно работает - это BTC против USD.
Биткоин вверх - альты вниз, биткон вниз - альты вниз)) Не угадаешь короче.. Пока вся шумиха вокруг биткоина.

Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 05:03:52 PM
 #29408

Биткоин вверх - альты вниз, биткон вниз - альты вниз)) Не угадаешь короче.. Пока вся шумиха вокруг биткоина.
И не говори. Лучше вообще не торговать. Закупил биток и смотришь на увеличение депо.  Grin и не вздумайте выходить в фиат  Grin фиат это зло
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 15, 2017, 05:21:09 PM
 #29409

Что-то посыпались альты. А они так красиво рисовали фигуры ТА вчера. Grin

Так красиво что я аж купился, а сегодня когда уже стало понятно, что состав едет не в ту сторону, пришлось выпрыгивать на ходу. Embarrassed

Короче, рулетка всё это ваше ТА на альтах. Единственная пара где ТА действительно работает - это BTC против USD.
Биткоин вверх - альты вниз, биткон вниз - альты вниз)) Не угадаешь короче.. Пока вся шумиха вокруг биткоина.

На месте стоят альты в небольшом коридорчике ходят только . Консолидация идет это же хорошо . Сейчас главное чтобы биток очень сильно низко не ушел , а то альты по фиату начнут проседать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 15, 2017, 05:22:28 PM
 #29410

Что-то посыпались альты. А они так красиво рисовали фигуры ТА вчера. Grin

Так красиво что я аж купился, а сегодня когда уже стало понятно, что состав едет не в ту сторону, пришлось выпрыгивать на ходу. Embarrassed

Короче, рулетка всё это ваше ТА на альтах. Единственная пара где ТА действительно работает - это BTC против USD.
Биткоин вверх - альты вниз, биткон вниз - альты вниз)) Не угадаешь короче.. Пока вся шумиха вокруг биткоина.

На месте стоят альты в небольшом коридорчике ходят только . Консолидация идет это же хорошо . Сейчас главное чтобы биток очень сильно низко не ушел , а то альты по фиату начнут проседать

С чего он должен низко уйти ?
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 15, 2017, 05:26:26 PM
 #29411

Биткоин вверх - альты вниз, биткон вниз - альты вниз)) Не угадаешь короче.. Пока вся шумиха вокруг биткоина.
И не говори. Лучше вообще не торговать. Закупил биток и смотришь на увеличение депо.  Grin и не вздумайте выходить в фиат  Grin фиат это зло

Лучше все же немного иметь фиата на черный крипто день, а то мало ли какие выкрутасы могут быть.
Ну вот уже пробили 7к+ вроде как и не было падения....а аналитеги пели про разворот тренда Smiley
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 15, 2017, 06:21:51 PM
 #29412

от битка камня на камне не останется, если Вер начнет переводить свои 300 000 битков в кешу, а ведь скорее всего начнет

Sale the first NFT of the first foto
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 15, 2017, 06:26:11 PM
 #29413

от битка камня на камне не останется, если Вер начнет переводить свои 300 000 битков в кешу, а ведь скорее всего начнет

А шо этот Верт самый крутой перец на криптовалютной сцене? Как бы пупок не сорвал, мальчуган. Или он тоже на обрезание проотвечался?
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 15, 2017, 06:41:56 PM
 #29414

Биткоин вверх - альты вниз, биткон вниз - альты вниз)) Не угадаешь короче.. Пока вся шумиха вокруг биткоина.
И не говори. Лучше вообще не торговать. Закупил биток и смотришь на увеличение депо.  Grin и не вздумайте выходить в фиат  Grin фиат это зло

Лучше все же немного иметь фиата на черный крипто день, а то мало ли какие выкрутасы могут быть.
Ну вот уже пробили 7к+ вроде как и не было падения....а аналитеги пели про разворот тренда Smiley

биток как зверь бьется в конвульсиях перед кончиной  Grin Если пробьет предыдущий хай, т.е 8к то пойдет дальше, если нет то это и вправду разворот тренда. Я конечно надеюсь на разворот.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 15, 2017, 07:08:22 PM
 #29415

Биткоин вверх - альты вниз, биткон вниз - альты вниз)) Не угадаешь короче.. Пока вся шумиха вокруг биткоина.
И не говори. Лучше вообще не торговать. Закупил биток и смотришь на увеличение депо.  Grin и не вздумайте выходить в фиат  Grin фиат это зло

Лучше все же немного иметь фиата на черный крипто день, а то мало ли какие выкрутасы могут быть.
Ну вот уже пробили 7к+ вроде как и не было падения....а аналитеги пели про разворот тренда Smiley

биток как зверь бьется в конвульсиях перед кончиной  Grin Если пробьет предыдущий хай, т.е 8к то пойдет дальше, если нет то это и вправду разворот тренда. Я конечно надеюсь на разворот.
Я честно говоря тоже не пойму, что творится с ценой на биткоин, в связи с чем такой серьёзный и упорный рост? По логике вещей он должен был идти на коррекцию после такого роста, который был с этими харфорками. Что происходит?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 15, 2017, 07:09:28 PM
 #29416

Что происходит?
Это его Величество Биток  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 15, 2017, 07:10:50 PM
 #29417

Что-то посыпались альты. А они так красиво рисовали фигуры ТА вчера. Grin

Так красиво что я аж купился, а сегодня когда уже стало понятно, что состав едет не в ту сторону, пришлось выпрыгивать на ходу. Embarrassed

Короче, рулетка всё это ваше ТА на альтах. Единственная пара где ТА действительно работает - это BTC против USD.
ТА работает только на высоколиквидных инструментах и точка, когда не может 1-2-3 буратины с деньгами придти и шалтай-болтай устраивать как ему захочется. Все что меньше 1 лярда - ТА в топку
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:18:26 PM
 #29418

Биток непредсказуем. На коротких дистанциях смысла что-то прогнозировать совершенно нет. А вот на длинных - только рост, сомнений нет Smiley
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 07:22:52 PM
 #29419

Надеюсь биток на этом остановится и дальше не пойдет. А то альты опять погрустнеют.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 07:23:50 PM
 #29420

Та ладно Вам про биток, кто тут спорит, у деда вообще башню снесло, никто не поймет, что с ним происходит, только крупные игроки, которые двигают рынок в курсе событий. Лучше на эфир внимание обратить.
Pages: « 1 ... 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 [1471] 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!