Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:58:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 [1452] 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577181 times)
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 13, 2017, 09:12:43 AM
 #29021

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 13, 2017, 09:15:44 AM
 #29022

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
Там Вер этих плит расставил на 10000 битков если не больше, каждые 100 баксов цены вчера стояло по 1000-2000 битков на продажу, где то с 6140 начиная и дальше 6200-6300-6400-6500, сегодня не смотрел не знаю..

P.S.
Ща глянул, да поснимал все стенки, кроме одной вот этой на 6300, труханул наверное..

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 13, 2017, 09:48:23 AM
 #29023

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 13, 2017, 09:51:06 AM
 #29024

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 13, 2017, 10:02:06 AM
 #29025

Вот это популоус полетел https://coinmarketcap.com/currencies/populous/#charts на фоне слухов что китайцы выкупают контрольный пакет с рынка и интеграция в платформу нео. Какое то безумие твориться и как всегда инсайдер в шоколаде.
Если они правда продолжат скупать то скоро двухзначным цифры будут, есть ли смысл купить на откате?

А у них работающая платформа или ещё нет? Я заглянул в блокчейн - там одни переводы средств на etherdelta и обратно.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 13, 2017, 10:12:05 AM
 #29026

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 10:14:49 AM
 #29027

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
Ну мне кажется, тут курс больше коррелируется с курсом биткоин кеша. Он упал, биток соотвественно растет.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 13, 2017, 10:15:05 AM
 #29028

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
тоже так думаю - до 6800 где-нибдуь наберет людей и с ними ниже уйдет локального лоя прошлого. И уже там будем ждать конца коррекции


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 10:16:26 AM
 #29029

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
тоже так думаю - до 6800 где-нибдуь наберет людей и с ними ниже уйдет локального лоя прошлого. И уже там будем ждать конца коррекции
А потом запустят фьючи на фондовом рынке и новый туземуун
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 13, 2017, 10:28:16 AM
 #29030

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
тоже так думаю - до 6800 где-нибдуь наберет людей и с ними ниже уйдет локального лоя прошлого. И уже там будем ждать конца коррекции
А потом запустят фьючи на фондовом рынке и новый туземуун
фьючи на фондовой наоборот уменьшат волатильность. Прощай дикий Запад

The show must go on
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 13, 2017, 10:29:02 AM
 #29031

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
тоже так думаю - до 6800 где-нибдуь наберет людей и с ними ниже уйдет локального лоя прошлого. И уже там будем ждать конца коррекции
А потом запустят фьючи на фондовом рынке и новый туземуун
А там же совсем на днях? забыл совсем про этот момент. Интереснее ситуация, значит, надо мониторить


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 13, 2017, 10:34:36 AM
 #29032

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
тоже так думаю - до 6800 где-нибдуь наберет людей и с ними ниже уйдет локального лоя прошлого. И уже там будем ждать конца коррекции
Сильный уровень поддержки проходит примерно на 4500. Вот там было бы просто замечательно спустить биток. Но судя по тому, как активно сейчас покупают, можем не дойти туда, что очень печально. Господа, есть у вас мысли насчет того, на чем сейчас рост (какие даты форков или новостей). Или же все таки это просто отскок после падения и дальше вниз.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 13, 2017, 10:37:54 AM
 #29033

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
тоже так думаю - до 6800 где-нибдуь наберет людей и с ними ниже уйдет локального лоя прошлого. И уже там будем ждать конца коррекции
Сильный уровень поддержки проходит примерно на 4500. Вот там было бы просто замечательно спустить биток. Но судя по тому, как активно сейчас покупают, можем не дойти туда, что очень печально.
До 4500 уже точно не дойдет, слишком активно покупают только сам не могу понят почему такой ажиотаж, ведь все новости отыграли, форка не будет, неужели все так слепо верят в цену 10к$ до конца года?
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 13, 2017, 10:40:11 AM
 #29034

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
тоже так думаю - до 6800 где-нибдуь наберет людей и с ними ниже уйдет локального лоя прошлого. И уже там будем ждать конца коррекции
Сильный уровень поддержки проходит примерно на 4500. Вот там было бы просто замечательно спустить биток. Но судя по тому, как активно сейчас покупают, можем не дойти туда, что очень печально.
До 4500 уже точно не дойдет, слишком активно покупают только сам не могу понят почему такой ажиотаж, ведь все новости отыграли, форка не будет, неужели все так слепо верят в цену 10к$ до конца года?

Да верят что будет расти, все к этому же и идет как только наиграются с кэшем и подобным. Может и не 10 конечно сразу но рост будет и думаю ничто этому не помешает если только не захотят опять откатить его потом и пропампить другую монету и перезакупить биток как сейчас
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 13, 2017, 10:41:15 AM
 #29035

а что с битком происходил никто не в курсе. С обеда транзакция висит и ни одно подтверждения до сих пор. И это несмотря на то, что с дефолтной ценой отправлял. Не минимальной

Посмотри на дефолтные цифры, будешь неприятно удивлен.
Можно написать Веру: "Что за хня, Вер? Я не готов платить 10 баков за комсу!"
А он в ответ такой: "Я не при делах, ребя! Говорил же вам что блок нужно 2 мега делать. Заплатил бы сейчас 5 баксов." Grin
а что, дефолтные цифры херовые что-ли? Я щас глянул у себя, так по дефолту, это 700-800 сатох за байт. Если взять в среднем 200-300 байтов размер, то это 175к сатох или 10 баксов транза. И пол дня ждать, как человек пишет и ни одного подтверждения, 20-ть что-ли ставить? Так накуй такой биток надо. Вообще не понимаю, как он до 8к долез. Тут валиться и валиться надо на таком бреде

Буквально неделю назад все транзы летали и стоили относительно дешево, про забитый мем пул и речи не было. И вот тут внезапно  Grin вся сеть начинает не справляться и появляется #уева туча транзакций как раз под памп каши(в прошлый раз такая же сказка была) Так что дело не в деде, а в товарищах которые все эту трубу шатал канитель затеяли, хотя думаю это и так понятно.


Абсолютно согласен. Специально гадят кэшовцы. Не особо силен в технических деталях, но пора это безобразие как-то предотвращать, а то из-за кучки манипулей вся сеть битка лежит.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 13, 2017, 10:46:50 AM
 #29036

а что с битком происходил никто не в курсе. С обеда транзакция висит и ни одно подтверждения до сих пор. И это несмотря на то, что с дефолтной ценой отправлял. Не минимальной

Посмотри на дефолтные цифры, будешь неприятно удивлен.
Можно написать Веру: "Что за хня, Вер? Я не готов платить 10 баков за комсу!"
А он в ответ такой: "Я не при делах, ребя! Говорил же вам что блок нужно 2 мега делать. Заплатил бы сейчас 5 баксов." Grin
а что, дефолтные цифры херовые что-ли? Я щас глянул у себя, так по дефолту, это 700-800 сатох за байт. Если взять в среднем 200-300 байтов размер, то это 175к сатох или 10 баксов транза. И пол дня ждать, как человек пишет и ни одного подтверждения, 20-ть что-ли ставить? Так накуй такой биток надо. Вообще не понимаю, как он до 8к долез. Тут валиться и валиться надо на таком бреде

Буквально неделю назад все транзы летали и стоили относительно дешево, про забитый мем пул и речи не было. И вот тут внезапно  Grin вся сеть начинает не справляться и появляется #уева туча транзакций как раз под памп каши(в прошлый раз такая же сказка была) Так что дело не в деде, а в товарищах которые все эту трубу шатал канитель затеяли, хотя думаю это и так понятно.


Абсолютно согласен. Специально гадят кэшовцы. Не особо силен в технических деталях, но пора это безобразие как-то предотвращать, а то из-за кучки манипулей вся сеть битка лежит.
И что же предложите в таком случае? сделать бойкот кешовцам, или подать на них в суд? К сожалению мы здесь бессильны, против битка играют очень серьезные дяди с огромными деньгами, а своим шумом на форуме мы точно ситуацию не поменяем.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
November 13, 2017, 10:48:16 AM
 #29037

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
Ну мне кажется, тут курс больше коррелируется с курсом биткоин кеша. Он упал, биток соотвественно растет.
По вашему получается что хвост виляет собакой. На самом деле все наоборот, от курса битка заисит курс биткоин кеша и других криптовалют и альтов.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 13, 2017, 10:48:59 AM
 #29038


биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
институционалы никуда не делись, народ Японии тоже, Вер вожжи ослабил, завтра должны фьючи запустить на СМЕ.
Чего бы ему не расти? Но это не отменяет возможной временной просадки.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 13, 2017, 10:53:41 AM
 #29039

на финиксе на продажу висит плита 2000 бтц на 6300, кто увидит, снимут или пробьют, отпишите, плз)
отходил поесть, пришёл как раз вовремя, выкупили 1500 одной покупкой, наверное сам у себя, хотя хз..

биток в рост пошел, от чего рост идет не понятно
Что тут не понятного ?
Это не рост, а просто отскок после вчерашней коррекции, теперь идет вверх. Но думаю должен еще откорректироваться обратно в низ.
тоже так думаю - до 6800 где-нибдуь наберет людей и с ними ниже уйдет локального лоя прошлого. И уже там будем ждать конца коррекции
А потом запустят фьючи на фондовом рынке и новый туземуун
фьючи на фондовой наоборот уменьшат волатильность. Прощай дикий Запад
мысль верная, но не совсем, рынок виляет фьючём, а не наоборот. Вот стоят у них ограничения меньше 20% дневной волотильности, так это их проблемы, почему биток не может продолжать болтаться как хочет? Просто торговцы фьючами не смогут потерять больше 20% в случае сквиза. Хотя сквиз на битке...
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 13, 2017, 11:03:43 AM
 #29040

А я жду откат Кэша до 800, а потом волну до 3200-3500. А Биток думаю в районе 5500 -6500 долго ещё болтаться будет. Пока с Кэшем играться будут.   
Pages: « 1 ... 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 [1452] 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!