Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:55:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14771558 times)
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
May 15, 2016, 05:17:57 AM
 #3141

У меня лично есть планы в конечном итоге биткоины поменять на вебмани. Можете меня считать кем угодно. Но основной заработок у меня в вебмани всегда был. крипта пока и 1 % не заменила. 

Народная мудрость гласит - не храните все яйца в одной корзине. Вот такой банальный пример -лочат Ваш ак вебмани. Для многих пользователей системы он уж и не такой банальный. И доказывай что ты не верблюд. А крипту не залочишь, потому что она твоя, лежит там где положил.


klenin прав на все 100500% - что Webmoney , что Qiwi, что ЯД - это только средство вывода части BTC в рубли, чтоб было с чем в магазин сходить, но хранить там серьёзные деньги сейчас, когда такая паранойя в стране и акки блочат за надо - ненадо, это лотерея в которой может повезёт , а скорей всего - нет.
я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
May 15, 2016, 06:07:51 AM
 #3142

Только  с PR действовать надо тонко, все же финансы. Webmoney обосрались, вот вот загнуться в ру. Значит надо рассказать людям, намеком так, что существует уже работающая альтернатива.  

Webmoney были хороши когда только появились, но с годами их кеепер стал всё больше и больше напоминать спайваре какое то, которое постоянно болталось в системе в скрытом режиме и что то постоянно мониторило. по этому от них отказались сначала ITшники а как там вели поголовную деанонимизация так простые юзера посвалили от туда
Да что вы такое говорите.. Вебмани долгое время никто не признавал, но чуть позже уже и за квартиру можно заплатить за вебмани. И интернет и еще многое. Крипте еще долго надо будет проходить этот же путь признания и популярности.

У меня лично есть планы в конечном итоге биткоины поменять на вебмани. Можете меня считать кем угодно. Но основной заработок у меня в вебмани всегда был. крипта пока и 1 % не заменила.  

Народная мудрость гласит - не храните все яйца в одной корзине. Вот такой банальный пример -лочат Ваш ак вебмани. Для многих пользователей системы он уж и не такой банальный. И доказывай что ты не верблюд. А крипту не залочишь, потому что она твоя, лежит там где положил.

Лочат только аферистов и с пирамид всяких типа "отправь на кошель 1 и получи 10" . И есть возможность вернуть деньги, отданные аферистам...  Людей с персональными аттестатами никогда не слышал что бы блокировали...
А в крипте кинули на каком нибудь дао-био-кефире и привет... Жалуйся в центральную прачечную...  Взломали биржу и тютю циферки от денег..

И что Вы тогда здесь забыли да еще и с подписью за которую капают те самые монеты, которые как бы ничего не стоят? С Вашими предубеждениями и этот форум и саму крипту нужно обходить десятой стороной?
Да насчет хакнутых бирж Вы правы, но точно такая же беда будет когда Вас кинет обменник или когда взломают кошелек ЭПС. Жалуйся в прачечную. Вы не понимаете ключевой разницы между личным контролем над состоянием своих финансов и тем, что кто-то за Вас решает, отдавать Вам вашу собственность или нет.  Кроме того что значит кинут на каком -то дао-био-кефире? Прежде всего это рынок, хочешь покупай, не хочешь не покупай.Это дело добровольное.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 15, 2016, 06:25:34 AM
 #3143

У меня лично есть планы в конечном итоге биткоины поменять на вебмани. Можете меня считать кем угодно. Но основной заработок у меня в вебмани всегда был. крипта пока и 1 % не заменила.  

Народная мудрость гласит - не храните все яйца в одной корзине. Вот такой банальный пример -лочат Ваш ак вебмани. Для многих пользователей системы он уж и не такой банальный. И доказывай что ты не верблюд. А крипту не залочишь, потому что она твоя, лежит там где положил.


klenin прав на все 100500% - что Webmoney , что Qiwi, что ЯД - это только средство вывода части BTC в рубли, чтоб было с чем в магазин сходить, но хранить там серьёзные деньги сейчас, когда такая паранойя в стране и акки блочат за надо - ненадо, это лотерея в которой может повезёт , а скорей всего - нет.
я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.

Я в свое время тоже юзал вебманю и на то время это был лучший электронный сервис. Но со временем QIWI и ЯД и другие откусили долю. Вот взять тот же Payeer для анонимов отлично пойдет, на разные игры, хайпы и т.д. Когда однажды маня сказали, что в моей стране нет возможности завести кошелек, то плюнул на это дело. Вот в чем преимущество крипты - всем абсолютно пофиг, где ты и кто.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 15, 2016, 06:52:12 AM
 #3144

У меня лично есть планы в конечном итоге биткоины поменять на вебмани. Можете меня считать кем угодно. Но основной заработок у меня в вебмани всегда был. крипта пока и 1 % не заменила.  

Народная мудрость гласит - не храните все яйца в одной корзине. Вот такой банальный пример -лочат Ваш ак вебмани. Для многих пользователей системы он уж и не такой банальный. И доказывай что ты не верблюд. А крипту не залочишь, потому что она твоя, лежит там где положил.


klenin прав на все 100500% - что Webmoney , что Qiwi, что ЯД - это только средство вывода части BTC в рубли, чтоб было с чем в магазин сходить, но хранить там серьёзные деньги сейчас, когда такая паранойя в стране и акки блочат за надо - ненадо, это лотерея в которой может повезёт , а скорей всего - нет.
я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.

Я в свое время тоже юзал вебманю и на то время это был лучший электронный сервис. Но со временем QIWI и ЯД и другие откусили долю. Вот взять тот же Payeer для анонимов отлично пойдет, на разные игры, хайпы и т.д. Когда однажды маня сказали, что в моей стране нет возможности завести кошелек, то плюнул на это дело. Вот в чем преимущество крипты - всем абсолютно пофиг, где ты и кто.


Нужно отдавать себе отчет о предназначение этих денег. Навряд ли стоит откладывать в битках или в вебмани себе на свадьбу или на учебу детям.  Для это более стабильный фиат (доллар, евро, фунт, золото).
А вот для ежедневной спекулятивной жизни (а криптоману без этого никак) пригодятся и Яндекс_Киви_Вебмани, часто, как транзит с крипты или других активов.
И третьей корзиной является сам портфель спекулятивных активов (криптомонет), которыми можно оперировать в краткосрочной и/или долгострочной перспективе.
Но, нужно принимать как прозу жизни -чем больше рентабельность актива тем он более рискованный.
Соответственно:
"тише едешь дальше будешь" -это одна корзина
"куй железо пока горячо" -это вторая корзина.
..... Хотя актуальной может стать и третья : "Тушенка, Золото, Патроны"))).
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 15, 2016, 08:39:35 AM
 #3145

А вот для ежедневной спекулятивной жизни (а криптоману без этого никак) пригодятся и
Яндекс_Киви_Вебмани, часто, как транзит с крипты или других активов.
насчет транзита через вебмани...
переводы из вебмани на рублевые карты уже два месяца вроде как не работают (сам не проверял, сужу по крикам на форуме)
переводы из вебмани на валютные карты тоже вроде перестали работать.
жаль. я достаточно активно использовал цепочку btc -> wmx -> wmz -> банк -> наличная валюта
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 15, 2016, 09:02:48 AM
 #3146

А вот для ежедневной спекулятивной жизни (а криптоману без этого никак) пригодятся и
Яндекс_Киви_Вебмани, часто, как транзит с крипты или других активов.
насчет транзита через вебмани...
переводы из вебмани на рублевые карты уже два месяца вроде как не работают (сам не проверял, сужу по крикам на форуме)
переводы из вебмани на валютные карты тоже вроде перестали работать.
жаль. я достаточно активно использовал цепочку btc -> wmx -> wmz -> банк -> наличная валюта
Не проще и эффективнее было бы использовать цепочку btc -> биржа -> банк -> наличная валюта
Ведь курс wmx -> wmz думаю не самый выгодный?
Pantich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
May 15, 2016, 09:14:25 AM
 #3147

А вот для ежедневной спекулятивной жизни (а криптоману без этого никак) пригодятся и
Яндекс_Киви_Вебмани, часто, как транзит с крипты или других активов.
насчет транзита через вебмани...
переводы из вебмани на рублевые карты уже два месяца вроде как не работают (сам не проверял, сужу по крикам на форуме)
переводы из вебмани на валютные карты тоже вроде перестали работать.
жаль. я достаточно активно использовал цепочку btc -> wmx -> wmz -> банк -> наличная валюта

В чем проблема получить через проверенного агента без банка? Или банк через биржу без вебманей вообще.
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
May 15, 2016, 09:15:12 AM
 #3148

Quote
не проще ли btc-карточка?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 15, 2016, 09:15:37 AM
 #3149

Не проще и эффективнее было бы использовать цепочку btc -> биржа -> банк -> наличная валюта
на btc-e комиссия на этапе "биржа-> банк" весьма существенная для валютных переводов
да и не срабатывало это у меня - я перевод сделал, потом две недели ждал, потом неделю переписывался с саппортом btc-e, потом мне деньги на биржевой счет вернули, но комиссию за перевод зажали. Я уж не помню сколько я там на этой невозвращенной комсе потерял - баксов 100-150...

Quote
Ведь курс wmx -> wmz думаю не самый выгодный?
когда как. и вообще смотря с какой биржей сравнивать. опять же вспоминая про btc-e - на этой бирже практически всегда курс к доллару заниженный (то есть при выводе вы фиата получаете меньше)
http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

В чем проблема получить через проверенного агента без банка? Или банк через биржу без вебманей вообще.
Вы про личную встречу? Гемор. Встречаться в какой-то подворотне с какими-то незнакомцами, пересчитывать баксы, слюнявя пальцы... Да и суммы-то нецелые - как я в фиат буду выводить 1 btc? Дайте мне 445 долларов и 18 центов отсчитайте?
Про биржу без вебманей ответил выше.
Могу повторить: для рублевых выводов яндекс-деньги - этот вариант работает безупречно. А с валютными вариантами проблемы
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
May 15, 2016, 09:25:17 AM
 #3150

В этом году был открыт сервис прямого зачисления средств на банковскую карту.
Пользовался кто нибудь им? Очень интересная задумка
http://forklog.com/zapushhen-bitkoin-koshelek-coinessa-s-integrirovannym-p2p-obmennikom/
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
May 15, 2016, 09:30:32 AM
 #3151

В этом году был открыт сервис прямого зачисления средств на банковскую карту.
Пользовался кто нибудь им? Очень интересная задумка
http://forklog.com/zapushhen-bitkoin-koshelek-coinessa-s-integrirovannym-p2p-obmennikom/
ну есть же,например, https://localbitcoins.com выводишь куда хочешь напрямую за 2 минуты
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
May 15, 2016, 09:54:37 AM
 #3152

я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.

Года полтора назад менял по глупости баксы на биткоины внутри вебмани, там мне по такому курсы обмен сделали, что получилось на 30% меньше биткоинов, чем если бы я их на бирже купил. Там тогда спред жуткий был. Чтобы биткоины перевести в вебмани нужно ждать сутки (формальный аттестат).
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 15, 2016, 10:07:46 AM
 #3153

У меня лично есть планы в конечном итоге биткоины поменять на вебмани. Можете меня считать кем угодно. Но основной заработок у меня в вебмани всегда был. крипта пока и 1 % не заменила.  

Народная мудрость гласит - не храните все яйца в одной корзине. Вот такой банальный пример -лочат Ваш ак вебмани. Для многих пользователей системы он уж и не такой банальный. И доказывай что ты не верблюд. А крипту не залочишь, потому что она твоя, лежит там где положил.


klenin прав на все 100500% - что Webmoney , что Qiwi, что ЯД - это только средство вывода части BTC в рубли, чтоб было с чем в магазин сходить, но хранить там серьёзные деньги сейчас, когда такая паранойя в стране и акки блочат за надо - ненадо, это лотерея в которой может повезёт , а скорей всего - нет.
я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.

Я в свое время тоже юзал вебманю и на то время это был лучший электронный сервис. Но со временем QIWI и ЯД и другие откусили долю. Вот взять тот же Payeer для анонимов отлично пойдет, на разные игры, хайпы и т.д. Когда однажды маня сказали, что в моей стране нет возможности завести кошелек, то плюнул на это дело. Вот в чем преимущество крипты - всем абсолютно пофиг, где ты и кто.


Нужно отдавать себе отчет о предназначение этих денег. Навряд ли стоит откладывать в битках или в вебмани себе на свадьбу или на учебу детям.  Для это более стабильный фиат (доллар, евро, фунт, золото).
А вот для ежедневной спекулятивной жизни (а криптоману без этого никак) пригодятся и Яндекс_Киви_Вебмани, часто, как транзит с крипты или других активов.
И третьей корзиной является сам портфель спекулятивных активов (криптомонет), которыми можно оперировать в краткосрочной и/или долгострочной перспективе.
Но, нужно принимать как прозу жизни -чем больше рентабельность актива тем он более рискованный.
Соответственно:
"тише едешь дальше будешь" -это одна корзина
"куй железо пока горячо" -это вторая корзина.
..... Хотя актуальной может стать и третья : "Тушенка, Золото, Патроны"))).

Стабильность - дело относительное. Рубль тоже был стабилен какое то время. И что? Всего лишь дочерняя пирамидка под огромной пирамидой бакса, а под ним и евро.
Главное - следить за трендом.
У крипты он повышательный.
Просто сейчас эпоха в автомобилестроении как до форда T, то есть много конструкций и каждый строит свою конструкцию в надежде урвать.
Консервативные граждане еще предпочитают повозки и кэбы для храниния (фиат) и переводов, но тем кто в теме уже понятно в какую сторону направлен общий тренд.
Откроют лайтинг переводы в битке и это будет равнозначно запуску форда Т и постепенно от повозок откажутся вообще.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
May 15, 2016, 10:12:02 AM
 #3154

я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.
Года полтора назад менял по глупости баксы на биткоины внутри вебмани, там мне по такому курсы обмен сделали, что получилось на 30% меньше биткоинов, чем если бы я их на бирже купил. Там тогда спред жуткий был. Чтобы биткоины перевести в вебмани нужно ждать сутки (формальный аттестат).

народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
May 15, 2016, 10:29:55 AM
 #3155


[/quote]

народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.
[/quote]
сколько я реально получу рублей,если продам 1 биткоин по текущему курсу?
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
May 15, 2016, 10:32:12 AM
 #3156

Quote
народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.
сколько я реально получу рублей,если продам 1 биткоин по текущему курсу?

Вопрос задан не совсем корректно, уточни пожалуйста, на какой именно бирже ты собираешься продавать ? На каждой бирже курс разный и условия вывода рублей на киви тоже разные.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 15, 2016, 10:32:54 AM
 #3157

У меня лично есть планы в конечном итоге биткоины поменять на вебмани. Можете меня считать кем угодно. Но основной заработок у меня в вебмани всегда был. крипта пока и 1 % не заменила.  

Народная мудрость гласит - не храните все яйца в одной корзине. Вот такой банальный пример -лочат Ваш ак вебмани. Для многих пользователей системы он уж и не такой банальный. И доказывай что ты не верблюд. А крипту не залочишь, потому что она твоя, лежит там где положил.


klenin прав на все 100500% - что Webmoney , что Qiwi, что ЯД - это только средство вывода части BTC в рубли, чтоб было с чем в магазин сходить, но хранить там серьёзные деньги сейчас, когда такая паранойя в стране и акки блочат за надо - ненадо, это лотерея в которой может повезёт , а скорей всего - нет.
я не храню большие суммы на кипере, я их вывожу оттуда сразу в нужной валюте.. и кстати не нужно менять на баксы на бирже и платить по 5 %  биржам за вывод на вебмани, в вебмани есть давно уже обмен битков на баксы. Просто не все об этом знают.

Я в свое время тоже юзал вебманю и на то время это был лучший электронный сервис. Но со временем QIWI и ЯД и другие откусили долю. Вот взять тот же Payeer для анонимов отлично пойдет, на разные игры, хайпы и т.д. Когда однажды маня сказали, что в моей стране нет возможности завести кошелек, то плюнул на это дело. Вот в чем преимущество крипты - всем абсолютно пофиг, где ты и кто.


Нужно отдавать себе отчет о предназначение этих денег. Навряд ли стоит откладывать в битках или в вебмани себе на свадьбу или на учебу детям.  Для это более стабильный фиат (доллар, евро, фунт, золото).
А вот для ежедневной спекулятивной жизни (а криптоману без этого никак) пригодятся и Яндекс_Киви_Вебмани, часто, как транзит с крипты или других активов.
И третьей корзиной является сам портфель спекулятивных активов (криптомонет), которыми можно оперировать в краткосрочной и/или долгострочной перспективе.
Но, нужно принимать как прозу жизни -чем больше рентабельность актива тем он более рискованный.
Соответственно:
"тише едешь дальше будешь" -это одна корзина
"куй железо пока горячо" -это вторая корзина.
..... Хотя актуальной может стать и третья : "Тушенка, Золото, Патроны"))).

Стабильность - дело относительное. Рубль тоже был стабилен какое то время. И что? Всего лишь дочерняя пирамидка под огромной пирамидой бакса, а под ним и евро.
Главное - следить за трендом.
У крипты он повышательный.
Просто сейчас эпоха в автомобилестроении как до форда T, то есть много конструкций и каждый строит свою конструкцию в надежде урвать.
Консервативные граждане еще предпочитают повозки и кэбы для храниния (фиат) и переводов, но тем кто в теме уже понятно в какую сторону направлен общий тренд.
Откроют лайтинг переводы в битке и это будет равнозначно запуску форда Т и постепенно от повозок откажутся вообще.

Главное что бы те, кто "в тренде" успели пересесть со своих битков газевагенов на тот самый Форд Т, который надеюсь скоро появится.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
May 15, 2016, 10:36:19 AM
 #3158

Quote
народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.
сколько я реально получу рублей,если продам 1 биткоин по текущему курсу?

Вопрос задан не совсем корректно, уточни пожалуйста, на какой именно бирже ты собираешься продавать ? На каждой бирже курс разный и условия вывода рублей на киви тоже разные.
вообще не важно. у меня есть 1 биток на кошельке(ну или на полыни допустим), я его хочу продать и получить наличные рубли. по какой схеме это выгоднее всего сделать? и сколько я получу наличных рублей на руки за 1 биток по текущему курсу с вычетом всех комиссий
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 15, 2016, 10:44:08 AM
 #3159

Уже который день хочу задать вопрос, а какое отношение способы обналичивания денег имеют к этой теме "Аналитика, анализ, прогнозы, новости" Huh
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
May 15, 2016, 10:45:07 AM
 #3160

Quote
народ, ну чего вы высчитываете, уже давно проверено, самая выгодная цепочка вывода по рублям , это через киви:   BTC -> биржа -> киви кошель -> киви карта -> наличная валюта руб.
сколько я реально получу рублей,если продам 1 биткоин по текущему курсу?

Вопрос задан не совсем корректно, уточни пожалуйста, на какой именно бирже ты собираешься продавать ? На каждой бирже курс разный и условия вывода рублей на киви тоже разные.
вообще не важно. у меня есть 1 биток на кошельке(ну или на полыни допустим), я его хочу продать и получить наличные рубли. по какой схеме это выгоднее всего сделать? и сколько я получу наличных рублей на руки за 1 биток по текущему курсу с вычетом всех комиссий

На полыни не знаю, могу сказать на BTC-e - 1 BTC сейчас можно продать там за 29600 рублей, делаешь код и меняешь у бигбобо например с плюсом в 5%,  296 х 5 = 1480 + 29600 и того получаем - 31080 рублей
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!