Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:06:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 [1878] 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14469090 times)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
December 20, 2017, 07:20:47 PM
 #37541

Какие прогнозы, господа? Что стрельнет сегодня ночью? Хочется маленьким процентом депо спекульнуть Smiley
BCH до 5к поднимется имхо
Чо ты так за этот BCH топишь?  Smiley походу вчера на самой шишичке по 5300 этим говном наполную втарился?  Grin

1714669575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669575
Reply with quote  #2

1714669575
Report to moderator
1714669575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669575
Reply with quote  #2

1714669575
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714669575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669575
Reply with quote  #2

1714669575
Report to moderator
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 20, 2017, 07:22:21 PM
 #37542

Какие прогнозы, господа? Что стрельнет сегодня ночью? Хочется маленьким процентом депо спекульнуть Smiley
BCH до 5к поднимется имхо
Чо ты так за этот BCH топишь?  Smiley походу вчера на самой шишичке по 5300 этим говном наполную втарился?  Grin
Да точно похоже сам в гавно влез, сейчас новых рекрутов агитирует  Grin
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
December 20, 2017, 07:23:00 PM
 #37543

Какие прогнозы, господа? Что стрельнет сегодня ночью? Хочется маленьким процентом депо спекульнуть Smiley
BCH до 5к поднимется имхо
Чо ты так за этот BCH топишь?  Smiley походу вчера на самой шишичке по 5300 этим говном наполную втарился?  Grin

Чо топит? Известно!
Работает на верку или закупился на пике.
Шлюхи тоже жрать хочут.

Сдается мне тут помимо финансового интереса со стороны верки игра в плохой-хороший. Возможно также финансирование со стороны понятно каких сил.
Так качать рынок только за счет своих денег, даже с карманной биржей.
Сомнительно.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2017, 07:25:09 PM
 #37544

Потому что они ясно понимают что мне как их клиенту похрену какая комиссия будет при пятибаксовом платеже, 25 или 15$. Всё равно слишком дорого.
Так и 2 мегабайта проблему не решают. Вот уж где двойные стандарты у нас. Или план такой: набить хомяков -> переехать в следующий коин [повторить]?

Quote
Если разработчики биткоина не считают это первоочередной проблемой, не готовы предложить хотя бы временного фикса, а занимаются только охотой на ведьм,
Во-первых, цена комиссий растет из-за роста цены самого битка, вот уж не очевидно, да? Во-вторых, проблема не появилась в одночасье, но почему-то раньше коинбазу временное решение проблемы не устраивало. Не скажешь почему?


Quote
то да мы уйдём на биткэш,
Все битки продал?


Quote
Начинай готовить аргументы в защиту коровцев когда по транзакциям биткэш окажется впереди Grin
Когда бкеш окажется по транзакциям впереди битка, комиссии там стоить будут не меньше. Съел?


Quote
И как же их решают пока не готово других способов ? Ускорением и увеличением блоков ?
Да вообще-то нет, в эфире чтобы увеличить блок никаких ХФ делать не нужно, как и спрашивать у кого-либо. И угадай кто этот блок не увеличивает даже когда может? Майнеры.

Quote
А надо ж было по примеру Core сказать "Катитесь нищеброды куда-то нах, у нас тут не массовые смарт-контракты, а золотые"
Ну вообще-то Виталик так и говорил "вся архитектура на эфире будет дорогой, поэтому на самом эфире должны выполняться только самые важные операции, а остальное оффчейн". Виталик делает ставку на шардинг и рейден, а тут прекрасно показана эффективность разных способов масштабирования - https://medium.com/@FEhrsam/scaling-ethereum-to-billions-of-users-f37d9f487db1
Наверное, у них всех тоже лайтнинг-кор головного мозга. Один ты самый умный  Cheesy

Кашу Вера, должны слить в унитаз.
Рано или поздно у него закончится биток, что бы поддерживать весь этот шабаш, который он учинил.
Ни одного момента "За" кеш нет. Это просто плод больной фантазии отступника.
Так он на этом с майнерами еще и зарабатывает наверняка. Сам дамп обратно и задает, а потом аккуратно складирует битки.

А разве он не давно в шоколаде? btc вырос, если он скупал кэш для поддержки то тот тоже вырос. Он может в один момент продать часть кэша всех поблагодарить и пойти делать новый проект.
Нет, Веру неймется, что он никто. Он хочет власти и не кинет свой скам. Только конец его предрешен: его либо какой-нибудь одураченный хомяк пырнет, либо он просто окончательно потеряет лицо и его ссаными тряпками закидают.

Блядь так хочется чтобы за вера и его компашку и сам коинбейс плотно взялись до среды хорошенько расследовали это дело  и вывели этих штрихов на чистую воду, разъебали за эти движухи с курсом, посадили нахуй за преступление против децентрализации на зону, пробили дно и отправили в петушиный отряд
Вер уже сидел, может сесть и еще раз. Дурачок ничему не учится. На коинбейс уже катают претензии куда можно, интересно, чем закончился. Лысый суетиться начал и хвост поджал, заметая следы. Вот я поугараю, если этот централизованный скамовый кошелек закроют и они проебут кучу инвесторских денег из-за жадности и веровских барышей.

Но не катит эта тема. Сама идея крипты, это отчасти борьба с регуляторами, так что нелепо их призывать.
С криптой-то глупо к регуляторам идти, но вот централизованное говно, которое пляшет под дудку регуляторов, должно быть и наказано этими самыми регуляторами. Все честно по-моему. То они базы клиентов сливают, потому что они законопослушные и хотят сотрудничать с законом, теперь они закон явно нарушили. Пускай и отвечают по тем же правилам тогда. Нехуй прикрываться криптой когда это выгодно, а потом ручки регулятора лобызать, лишь бы дали отмыть и потратить веровские денежки.

Вер то конкретно здесь не при чем. Сейчас подозреваются сотрудник коинбейс в инсайдерской торговли.
А я думаю, что он сейчас активно заносит деньги всем подряд ресурсам, чтобы они первым делом его бкеш добавили и разным медийным аккаунтам, чтобы они его форсили. Как-то очень странно вышло: на 0.1 была явная аккумуляция, которая только идиоту была не видна, потом сразу ряд аккаунтов, которые никогда ничего толком не говорили о бкеше начали его хорошенько форсить, потом была первая волна роста к 0.127, откат к 0.114 и памп до 0.35 на грязной игре коинбазы - конечно же это все совпадение и вер никому не заносил. И это не говоря о том, что совсем недавно на форум залетела кучка аккаунтов, которые невзначай начали трещать за бкеш. Вот был у нас ананасовый, его подпевала, опасающийся за бедненький бизнес скамеров, и парочка ноунейм аккаунтов - их пустили по хую разок и потом воцарилась тишина на некоторое время, а ребята разом пропали. И недавно опять активность вдруг бурлить начала. Тоже совпадение, наверное Cheesy

Чарли Ли героически все свои лайты продал, чтобы его не обвиняли в колебаниях цены лайта.
https://www.reddit.com/r/litecoin/comments/7kzw6q/litecoin_price_tweets_and_conflict_of_interest/
Комментарии улыбнули Grin Чарли красавец, слил на хаях мертвую монету и прикрылся благими намерениями.

Чарли Ли еще тот хитрый китаец. перед сегвитом в прошлом году столько было непоняток и хитростей от него, что аж противно. не удивлюсь если и в этот раз Ли подготовил что-то не совсем обычное со своими проданными лайтами.
Ну вообще все, что он сказал и все, что воспринималось как FUD, оказалось правдой.

Чарли Ли сказал, что продал все свои лайты. Типа не хочет чтобы его хейтили за влияние на курс LTC. А мне первое, что в голову пришло, что он слил отработавший актив. Новость можно посмотреть тут
У меня такая же мысль была Grin

Всё правильно он сделал. Правда есть проблема - большая часть людей является твердолобыми мудаками, смотрящими на любую новость в одной плоскости(ибо размер мозга большего не позволяет) и не способными понять того, что подобный поступок сделан во благо.
Конечно во благо. Только вот для кого? Для лайта или для себя?  Grin Всем же очевидно, что лайт это такие же доги только для более серьезных щщей, которые повзрослели раньше мемов. Чарли тролль и просто копипастил чужой код в свой коин, рассказывая всем, что это испытательное поле.

Сколько там девов сейчас кодят лайткоин? На чем они сосредоточенно работают?

И это не говоря о том, что все мы знаем, сколько может быть "нычек" с сидами у любого криптофанатика.

Да чего так не должен делать? Вон Бутырин заявил что владеет меньше одного процента эфира. И ниче эфир себя норм чувствует. И вообще Ли мог слить доверенным лицам. Богатые люди не любят светиться с крупными суммами.
Стоило бы еще Виталика спросить каким объемом эфира владеет их фонд, но кому ж это нужно Cheesy

Лишь бы потом не оказалось что все мы чего-то не знали и по итогам должны будем понести за то расплату) Не даром же все эти статьи были насчет того что тизер печатает деньги из воздуха. Точку во всем этом так и не поставили ведь.
Кстати, очень интересно было бы посмотреть что будет. Лить биток за tether очевидно глупо. Лить биток в фиат тоже нереально - во-первых, глубина стаканов не позволит, во-вторых, сама  по себе банковская система криптомиллионерам не даст гонять такие деньги по их ветхой рудиментной сети. И что остается? Хеджироваться только в альтах и делать вид, что ничего не произошло.

ну печатают и печатают, пускай продолжают(не вижу проблем в этом), а вот биток падает и будет падать, т.к. его эталонность не подкреплена никаким продуктом, а следовательно он так и будет оставаться той цены, на которую две стороны договорятся, но не ниже себистоимости.
На самом деле то, что биток не подкреплен никаким продуктом, это новый виток истории и прогресс. Мы, как человечество, все больше подбираемся к сути вещей.

Ну вот и промежуточные итоги.
Эфир с битком качается 1:1.
Монеро и Даш от качелей битка зависеть перестали совсем.
Вывод - они самые надежные монеты на долгосрок.
Монеро вообще самая крутая монета во всех смыслах. Она уже как год перешла в ранг резервов наравне с битком. Это то, что бессмысленно вообще продавать. 0.1 по монеро это не сказки.

ПС акк у яреми угнали, он это в телеграм канале вингсов написал
Давно писал? Huh
Я думал, он наоборот его восстановил.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 20, 2017, 07:25:31 PM
 #37545

Какие прогнозы, господа? Что стрельнет сегодня ночью? Хочется маленьким процентом депо спекульнуть Smiley
BCH до 5к поднимется имхо
Чо ты так за этот BCH топишь?  Smiley походу вчера на самой шишичке по 5300 этим говном наполную втарился?  Grin
Да точно похоже сам в гавно влез, сейчас новых рекрутов агитирует  Grin
Где бы не был Сатоши, но он наверное перевернулся от того что форк биткоина стоит 5300 баксов за штуку при таком же количестве монет Grin
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
December 20, 2017, 07:28:13 PM
 #37546

Что с RDD происходит? кровь из глаз льётся.
Ждал роста 2 месяца и слил по 10 сатоши за 3 часа до начала роста.

BTC XMR KMD
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:30:50 PM
 #37547

Ну вот и промежуточные итоги.
Эфир с битком качается 1:1.
Монеро и Даш от качелей битка зависеть перестали совсем.
Вывод - они самые надежные монеты на долгосрок.


Да, радует что монеро наконец на движ битка реагировать перестал, растет себе тихой сапой, для такой монеты капа 7 лярдов как минимум оскорбительна  Smiley считаю что хотя бы где то рядом с риплом должен тереться, в пределах 30-40 лярдов в современных условиях..
сейчас вообще все больше монет перестают особо реагировать на движения битка, ну если это конечно не совсем резкий слив или рост  Grin А капа такая маленькая это же замечательно) расти и расти

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 20, 2017, 07:40:02 PM
 #37548

Если вы о том Яреми, которого я читал вчера и который советовал покупать QSH, то акк он явно восстановил ))

А представьте Вера ломанут и спиздят все битки?  Grin сколько же луней в каше залипнет по уши  Grin
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:52:54 PM
 #37549

Ну вот и промежуточные итоги.
Эфир с битком качается 1:1.
Монеро и Даш от качелей битка зависеть перестали совсем.
Вывод - они самые надежные монеты на долгосрок.


Да, радует что монеро наконец на движ битка реагировать перестал, растет себе тихой сапой, для такой монеты капа 7 лярдов как минимум оскорбительна  Smiley считаю что хотя бы где то рядом с риплом должен тереться, в пределах 30-40 лярдов в современных условиях..
главное что бы это не было штучно сделано китами. Либо я стал очень параноидальным с этими криптовалютами, либо не знаю что произошло, везде подвох ищу.
эти монеты реально достаточно топовые для того, чтобы держать их на долгосрок. даже если они и будут подвержены влиянию и манипуляциям китов, все равно дадут профит. а если еще и пропампятся манимейкерами, то вообще хорошо. Но я не думаю, что их так легко будет пропампить

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
PCIDSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:55:54 PM
 #37550

Стратис как думаете стрельнет? Вниз что то сегодня полетел, думал выше только будет подниматься
лично я верю, что будет классная монета по хорошей цене, буду холдить. Возможно, если свободные средства будут - докуплю
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:59:43 PM
 #37551

Какие прогнозы, господа? Что стрельнет сегодня ночью? Хочется маленьким процентом депо спекульнуть Smiley
BCH до 5к поднимется имхо
Чо ты так за этот BCH топишь?  Smiley походу вчера на самой шишичке по 5300 этим говном наполную втарился?  Grin
Да точно похоже сам в гавно влез, сейчас новых рекрутов агитирует  Grin
Где бы не был Сатоши, но он наверное перевернулся от того что форк биткоина стоит 5300 баксов за штуку при таком же количестве монет Grin
Сатоши наверно вообще сам охреневает от того, что и с битком происходит, задумывался ли он о том, что он будет столько стоить.. кто-нибудь читал, какие он сам прогнозы дает или давал своему детищу? А вообще Накамото напоминает мне создателя ядерной бомбы, который до конца не осознавал, что он изобретает, вернее, что из этого получится
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
December 20, 2017, 08:03:28 PM
 #37552


BCH до 5к поднимется имхо
Вся суть и причины пампа каши.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
NewbieTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:07:51 PM
 #37553


BCH до 5к поднимется имхо
Вся суть и причины пампа каши.
lда уже понял, что заблуждался, благо неплохо поднял на движениях вверх-вниз и вышел из монеты
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:09:18 PM
 #37554

Всем привет. Трое суток был в дороге, за рулем.
Выпал из тренда, но периодически просматривал свой портфель с мобилы.
Зрелище, хочу сказать, впечаляющее.
В портфеле на 80% Дед, 10% Эфир и далее раскидано примерно поровну Монеро, РедПульс, Лайт. И совсем чутка Даши.
Пока ехал, чуть в столб не влетел, когда увидел что РедПульс скаконул на 80% с лихуем.   Shocked
Потом чуть в жопу впереди идущему не вьехал, когда увидел как вообще ВЕСЬ портфель дико зелененл и за сутки мое депо совокупно нехило так +20% сделало.
Потом начало всё краснеть, потом забил и не смотрел.


В двух словах, скажите плиз, за эти четверо суток что главного на ваш взгляд произошло?

Респектую заренее.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 20, 2017, 08:13:48 PM
 #37555

Всем привет. Трое суток был в дороге, за рулем.
Выпал из тренда, но периодически просматривал свой портфель с мобилы.
Зрелище, хочу сказать, впечаляющее.
В портфеле на 80% Дед, 10% Эфир и далее раскидано примерно поровну Монеро, РедПульс, Лайт. И совсем чутка Даши.
Пока ехал, чуть в столб не влетел, когда увидел что РедПульс скаконул на 80% с лихуем.   Shocked
Потом чуть в жопу впереди идущему не вьехал, когда увидел как вообще ВЕСЬ портфель дико зелененл и за сутки мое депо совокупно нехило так +20% сделало.
Потом начало всё краснеть, потом забил и не смотрел.


В двух словах, скажите плиз, за эти четверо суток что главного на ваш взгляд произошло?

Респектую заренее.

Главное, что тебя на столб не намотало, остальное исправимо )

Коротко - сериал «Слей деда и купи два новых», третья серия))
NewbieTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:14:17 PM
 #37556

Всем привет. Трое суток был в дороге, за рулем.
Выпал из тренда, но периодически просматривал свой портфель с мобилы.
Зрелище, хочу сказать, впечаляющее.
В портфеле на 80% Дед, 10% Эфир и далее раскидано примерно поровну Монеро, РедПульс, Лайт. И совсем чутка Даши.
Пока ехал, чуть в столб не влетел, когда увидел что РедПульс скаконул на 80% с лихуем.   Shocked
Потом чуть в жопу впереди идущему не вьехал, когда увидел как вообще ВЕСЬ портфель дико зелененл и за сутки мое депо совокупно нехило так +20% сделало.
Потом начало всё краснеть, потом забил и не смотрел.


В двух словах, скажите плиз, за эти четверо суток что главного на ваш взгляд произошло?

Респектую заренее.
дикий памп BCH (пошел откат), мотыляние вверх-вниз деда, существенный рост Даша это если из топчиков
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:16:54 PM
 #37557

Понял, други, спасибо.

Дедом не трейдю, так что пофиг.))

Вер значит неугомонится никак....

На Битфайнексе я так понял, Дед 20к так и не показал за эти дни?
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 08:19:36 PM
 #37558

Какие прогнозы, господа? Что стрельнет сегодня ночью? Хочется маленьким процентом депо спекульнуть Smiley
Да что в гору из топа пойдет, на то и садись. Главное слезть успеть, до того как под гору пойдет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Maimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 08:20:14 PM
 #37559

Чарли Ли героически все свои лайты продал, чтобы его не обвиняли в колебаниях цены лайта.
https://www.reddit.com/r/litecoin/comments/7kzw6q/litecoin_price_tweets_and_conflict_of_interest/
Smiley какой молодец, щяс хомяки тоже сольют, скажут что из тех же соображений)
Чарли Ли еще тот хитрый китаец. перед сегвитом в прошлом году столько было непоняток и хитростей от него, что аж противно. не удивлюсь если и в этот раз Ли подготовил что-то не совсем обычное со своими проданными лайтами.

Чарли славный чел, мне больше он импонирует чем Вер , Джихан, отступники коре, клепающие форки и топящие за форки других мудаков Smiley, а то что он сделал тоже красивый ход и красиво поданый.

Кто что думает о таком замечательном токене ZRX (0x). Я тут краем уха услышал, что у них большие планы на развитие и токен будет расти только вверх? Но это пока не точно, Хотелось бы Вас выслушать
Бери на просадке, реально, я тоже посмотрел был да супер, на поло его добавили были, думаю ну как раз самое то, а он потом на такую сливу залетел, сейчас скажем так не дно.

Монеро вообще самая крутая монета во всех смыслах. Она уже как год перешла в ранг резервов наравне с битком. Это то, что бессмысленно вообще продавать. 0.1 по монеро это не сказки.

Поддерживаю! И очень хорошо себя показывает. Ты о ней много раз в хорошем ключе пишешь, так я вот нормально так взял был и даже сейчас уже очень хорошо  Wink
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 20, 2017, 08:22:28 PM
 #37560

Какие прогнозы, господа? Что стрельнет сегодня ночью? Хочется маленьким процентом депо спекульнуть Smiley
Да что в гору из топа пойдет, на то и садись. Главное слезть успеть, до того как под гору пойдет.

Тут тоже так не всегда получается. Оно ведь может пойти в рост, ты закупишся, а оно в низ. Тут любую стратегию если взять, шансы примерно 50.50 что угадаешь. Надо следить за рынком за новостями за слухами, и только так

Pages: « 1 ... 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 [1878] 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!