Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:07:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 [1983] 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14520549 times)
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 28, 2017, 06:58:55 PM
 #39641

Что скажите на счет kucoin  ? Растет как на дрожжах . Есть ли смысл сейчас заходить ?

заходить есть смысл только не на весь депозит как это делают многие, частями можно откупать по чуть чуть
1715033270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033270
Reply with quote  #2

1715033270
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 06:59:29 PM
 #39642

Поптопа на вас нет, он вам обоснует за верификацию с отсылкой доков и показом фэйсов с вебки Smiley
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 06:59:43 PM
 #39643

Кто прошёл верефикацию на полыне? Уже неделю не могу их побороть. Angry Angry Angry Angry

Я когда то торговал на поло, но верификацию не проходил. Говорят она может длиться вечно, там тех. поддержка слабоватая. Советую подождать пару дней, если ничего не измениться, то сменить биржу. На биттрексе прошел верификацию за 5 минут.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 28, 2017, 07:01:09 PM
 #39644

На самом деле верификация — это 3,14здец.
Сначала тебя ставят на учет, потом с тебя будут сдирать бабло (налоги/штрафы), а в случае непослушания — в тюрягу.
Получается ты уже раб у коррумпированных чиновников и пашешь на их золотые унитазы, от чего крипта должна была избавить...

Скинул твит Poloniex"y, что крипта и верификация несовместимы, и что буду уходить от них.
Пишите и вы, может одумаются, поменяют юрисдикцию, уберут рабство...
Жалко, сука, удобная биржа была...
Аналогичной позиции придерживаюсь, ни на одной бирже я не проходил полную верификацию и не собираюсь делать этого впредь. Как-то мало радости, когда при выезде из страны, после пересечения границы тебе оденут мешок на голову и упекут в американскую тюрьму за неуплату налогов.
Поэтому ушел и с поло и биттрекса.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
December 28, 2017, 07:11:22 PM
 #39645

Последняя коррекция биткоина заставила аналитиков вспомнить слово «пузырь». Ситуацию усугубляют и проблемы, связанные с самой технологией. Комиссии в сети биткоина подскочили до невиданных значений (70$), блокчейн Ethereum оказался заблокирован какими-то котами, а Bitcoin Cash, хотя и обладает более высокой пропускной способностью, тоже не готов к массовому распространению.
Пора обратить внимание на Waves, если кто не в курсе, много изменений произошло в положительную сторону.
А что положительного произошло в волнах? Что бы волны не делали но пока у них нет смарт контрактов ничего им не светит кроме спекуляций.
Смарт контракты на подходе, так что все ок.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 28, 2017, 07:13:13 PM
 #39646

На самом деле верификация — это 3,14здец.
Сначала тебя ставят на учет, потом с тебя будут сдирать бабло (налоги/штрафы), а в случае непослушания — в тюрягу.
Получается ты уже раб у коррумпированных чиновников и пашешь на их золотые унитазы, от чего крипта должна была избавить...

Скинул твит Poloniex"y, что крипта и верификация несовместимы, и что буду уходить от них.
Пишите и вы, может одумаются, поменяют юрисдикцию, уберут рабство...
Жалко, сука, удобная биржа была...
Разве один Полоникс страдает таким маразмом с верификацией? Я за*бался спорить с Биттрексом у которого все время слетают доки, отписки непонятные, 100500 раз отправляй им селфи с бумажками и доками, супер баунти 3 в 1. Жду когда будут нормальные децентрализованные площадки без всего этого мозговыносительства.
groove1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 07:18:29 PM
 #39647

Некс -х3 уже упал от хая, налетай
если бы не биржа, закупился бы уже давно))

Зачем его покупать? посмотрите, что с ним было после снапшота ардора или после ico игниса
Его пампили то ради снапшота

По nxt очень хорошие новости и я думаю она еще даст неплохой %
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 28, 2017, 07:19:54 PM
 #39648

Если крипта не обвалилась быстро, то у нее есть неплохой шанс начать рост с успехом.

Криптовалюта только набирает обороты, я думаю 2018 год удивит нас новыми рекордами по стоимости монет. Так же очень хочется увидеть капитализацию крипты 1 триллион долларов.

Возможно к концу 2018 года и будет такая капитализация, но это возможно уже только после легализации. 

С такими темпами роста как в ноябре-декабре - 1 трлн возможен уже в марте - апреле. Что в этом невероятного я не понимаю.

полгода биток не будет расти

Sale the first NFT of the first foto
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:21:16 PM
 #39649

На самом деле верификация — это 3,14здец.
Сначала тебя ставят на учет, потом с тебя будут сдирать бабло (налоги/штрафы), а в случае непослушания — в тюрягу.
Получается ты уже раб у коррумпированных чиновников и пашешь на их золотые унитазы, от чего крипта должна была избавить...

Скинул твит Poloniex"y, что крипта и верификация несовместимы, и что буду уходить от них.
Пишите и вы, может одумаются, поменяют юрисдикцию, уберут рабство...
Жалко, сука, удобная биржа была...
Аналогичной позиции придерживаюсь, ни на одной бирже я не проходил полную верификацию и не собираюсь делать этого впредь. Как-то мало радости, когда при выезде из страны, после пересечения границы тебе оденут мешок на голову и упекут в американскую тюрьму за неуплату налогов.
Поэтому ушел и с поло и биттрекса.

В крипте надо оставатся анонимным по-максимуму! Могут вычислить и без всяких выездов за границу, в Москве уже каждый день людей при обмене грабят - как сводки с фронта идут! Позавчера в Краснодаре мужика кинули.... Да и наше могучее государство может прокурорскую лапу протянуть! Поэтому я тоже ни где не верифицируюсь и не палю своё имя и фамилию.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 28, 2017, 07:24:20 PM
 #39650

Некс -х3 уже упал от хая, налетай
если бы не биржа, закупился бы уже давно))

Зачем его покупать? посмотрите, что с ним было после снапшота ардора или после ico игниса
Его пампили то ради снапшота

По nxt очень хорошие новости и я думаю она еще даст неплохой %
обычная сильная коррекция после сильного роста, вот эфир меньше всех рос и меньше всех падает

Sale the first NFT of the first foto
shamanrer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:24:42 PM
 #39651

Как провести анализ ICO и баунти Huh
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
December 28, 2017, 07:29:04 PM
 #39652

Что скажите на счет kucoin  ? Растет как на дрожжах . Есть ли смысл сейчас заходить ?

Я зашел, думаю это начало хорошего роста. Пока в тестовом режиме закупил на 1 эфир ))
Что у вас за мания покупать на хаях) Бнб конечно круто выстрелил, но в случае кукоина лучше подождать отката

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 07:29:16 PM
 #39653

На самом деле верификация — это 3,14здец.
Сначала тебя ставят на учет, потом с тебя будут сдирать бабло (налоги/штрафы), а в случае непослушания — в тюрягу.
Получается ты уже раб у коррумпированных чиновников и пашешь на их золотые унитазы, от чего крипта должна была избавить...

Скинул твит Poloniex"y, что крипта и верификация несовместимы, и что буду уходить от них.
Пишите и вы, может одумаются, поменяют юрисдикцию, уберут рабство...
Жалко, сука, удобная биржа была...
Аналогичной позиции придерживаюсь, ни на одной бирже я не проходил полную верификацию и не собираюсь делать этого впредь. Как-то мало радости, когда при выезде из страны, после пересечения границы тебе оденут мешок на голову и упекут в американскую тюрьму за неуплату налогов.
Поэтому ушел и с поло и биттрекса.

В крипте надо оставатся анонимным по-максимуму! Могут вычислить и без всяких выездов за границу, в Москве уже каждый день людей при обмене грабят - как сводки с фронта идут! Позавчера в Краснодаре мужика кинули.... Да и наше могучее государство может прокурорскую лапу протянуть! Поэтому я тоже ни где не верифицируюсь и не палю своё имя и фамилию.

Грабят только дебилов, которые хотят поменять свои Биткоины на мешок денег. В онлайне полно способов есть как и выгодно и быстро и надежно обменять.
Я не знаю че они лезут вообще в крипту, если даже нормальными платежками не умеют пользоваться.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 07:34:17 PM
 #39654

Как провести анализ ICO и баунти Huh
дам вам тот совет что и мне дали, это сидеть читать все что не понятно и интересно и через некоторое время ты станешь експертом Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 28, 2017, 07:42:00 PM
 #39655

КНДР начнет войну что бы сдампить биток и закупиться им пониже? Главное не ядерную, иначе придется переливаться с биткоина и альткоинов в чудесный КонсерваКоин. ну и на треть депо взять Патрон токенов.
Уже начали фуд, что Южная Корея запретила биток, хотя там речь только о регулировании идет, а сам вопрос подняли еще осенью. Но хомяки сдампили курс и плевать им на проверку инфы Cheesy

Спасибо! Дальше уже сам справлюсь!
Ок, но если что - пиши, попробую помочь чем смогу Cheesy

В таком случае на коне окажутся не ребята с биткоинтолка, а суровые мужики с ганзы, которые все это время не майнили тему крипты, а курили выживач, тревожный рюкзак и домики в деревне.
А если я курил за походный рюкзак и как через спутник отправлять транзы битка?  Huh А пока был бэгхолдером альтов с просевшим депо я с боевым ножом тренировался? Huh Я буду илиткой в новом мире? Grin

Да, по его словах ломанули.
Наблюдал за этим цирком как по очереди пиарили SC, NXT,BAT, PTOY, XRP. Grin
Хорошо боты подстриглись которые следят за его твиттером и покупают монеты по совету деда.
Очевидно, что это не боты. Он то рассказывает что выпил, то его взломали, то фейковый аккаунт. В реальности он просто решил срубить деньжат. После двух первых монет было очевидно, что он зазывает всех в скам, потом слили его переписку, где он выставляет ценники за "промоутинг", а после синхронных пампов в момент твита вдруг пошли взломы аккаунта и прочая дичь. Тут много ума не нужно, чтобы понять, что происходит.

вот и полоникс пошел за биттрексом. теперь требуют идентификации до окончания 1 квартала 2018г. Причем доки им не отправишь, требуют доступ к вебке - посмотреть на них и на фейс Smiley
Следующей будет атака на бинанс.

POPTOP - огромное человеческое спасибо за твой титанический труд, которым ты делишься с окружающими. Мне, нубу в крипте, очень помогают твои посты. Еще раз спасибо!
Рад стараться, спасибо за фидбэк Cheesy

Да, жесть! https://poloniex.com/press-releases/2017.12.27-Notice-to-legacy-account-holders/
Приплыли анонимусы:
As with any change, we understand you may have concerns about how this requirement impacts you and the consequences of not meeting this verification deadline. Here are further details on what to expect.

On the date of the deadline, legacy accounts will be placed in a state where:

    Trading and lending will be disabled;
    Open orders will be closed;
    Loans will have auto-renew switched off;
    Margin positions will be given an 8 week wind-down period where they can only be diminished or closed. After the 8 week wind-down period, they will be closed;
    Deposit addresses will be revoked. Any deposits sent to a revoked address will not be recoverable until the account is fully verified;
    Withdrawals will remain enabled at the daily withdrawal limits prior to the deadline.

Сквизов наловим, ух Cheesy

Я правильно понимаю, что Леджер - это лишь ключ, открывающий интернет-кошельки (вроде 2FA)? 
Нет. Леджер и есть кошелек. Хотя тут как смотреть: можно представить, что деньги хранятся где-то в интернете на распределенном сервере. И доступ к ним осуществляется по ключу. Тогда да, леджер и есть этот ключ.

Топовые личности заявляют, что сейчас цены неоправданно завышены и спешат слить свою крипту. Вслед за Чарли Ли Виталик Бутерин распродает свой эфир пока он еще дорогой https://happycoin.club/vitalik-buterin-perechislil-30-000-eth-na-bitstamp/
Виталик и по 20$ сливал в свое время Cheesy Ничему его жизнь не научила.

рассрочка как раз и хороша поэтому, можно заключить с застройщиком договор на год  и по 600 ему переводить с Киви, а если сразу продать весь депо за нал, то на нем ничего не останется, а так есть шанс сохранить депозит снимая только профит для переводов
За год это 7.2. Такие объекты можно и так покупать, ты никому интересен не будешь. А вот если ты возьмешь что-нибудь нормальное на 25 - 35, то 600к в месяц ты уже не отделаешься.

А где посмотреть лимиты на вывод на Фениксе? Вбил 1000 битков для прикола, ошибка вылезла только на то, что на счету нет битков
Там их нет. Мне поддержка через 3 месяца наконец-то ответила (уже давно) и подтвердила эту инфу. Ты об этом уже раза 3 за этот год спросил.

Мне интересно Сбербанк закупился картами для личного выгребания крипторубля или просто вброс утки?
Они с нейронкой играются. МГУ тоже купила много карт и там тоже уйма проектов на нейронке. МГТУ в той же степи.

6й день наблюдаю за доходностью кукоиновских шар:

https://coinmarketcap.com/currencies/kucoin-shares/

пока доходность по процентам ниже 5% годовых не опускалась.
Кто может формулу подсказать - как геометрическую прогрессию выстроить на дивиденды с учетом роста насыпаемых монет?
Ты не выстроишь эту прогрессию просто потому, что рост других монет тебе неизвестен. И вряд ли прогрессия будет геометрической.
Если ты действительно что-то хочешь считать, то вот тебе пара идей:

1) Геометрическая прогрессия это просто некое начальное число, умноженное на коэффициент в определенной степени. Для первого члена степень коэффициента равна нулю и дальше при каждой итерации степень увеличивается на единицу. Логично, что это не твой случай.
2) Тебе нужно просто посчитать сколько за год разных монет тебе отсыпается, а потом их просто помножить на таргет прайс. Можно попробовать вычислить не будет ли профитнее реинвестировать.
3) Тут слишком много неизвестных и допущений, поэтому я бы не стал тратить на это время. Например, в середине года может быть добавлен какой-нибудь коин на биржу. А еще можно реинвестировать только те монеты, которые выросли или писать бота, который будет определять что профитнее - дивиденты или фиксануть рост за месяц.

Все еще хочешь сесть за калькулятор? Cheesy

BitMex выкладывали интересную карту связей членов ICO
https://blog.bitmex.com/initial-coin-offerings-icos-a-complex-web/
только сейчас нашёл
Крутая ссылка. Только с ходу заметил небольшой недочет - фактом и ванчейн связаны должны быть. Cheesy А еще подумал "нифига себе ребята заморочились, на канвасе нарисовали такую красоту, а я все никак разобраться с канвасом не могу", полез посмотреть, как они нарисовали, а это фьюженские таблицы у гугла такую красоту рисовать могут. Вот это подгоничик Roll Eyes Теперь блокчейн можно удобно визуализировать.

Если легализуют и не будут постоянно тебя контролировать
Переставайте верить в сказки.

Poloniex достал со своей верификацией Angry не могу сегодня ни один аккаунт верифицировать! а как уже все знают если не пройти верификацию , денюшку заморозят..
Если аккаунты на одного человека, то их стоит еще между собой связать, а то и тут у тебя возникнут проблемы.

Поптопа на вас нет, он вам обоснует за верификацию с отсылкой доков и показом фэйсов с вебки Smiley
Все, кому нужно, сделали верификацию на несколько аккаунтов, пока ее делали сквозь пальцы и теперь уже давно подшиты в архивах и никому не интересны Cheesy

Я только не понимаю зачем вы пытаетесь верифицироваться, когда наоборот нужно депо выводить и удалять аккаунты, но да ладно. Я и не понимаю, почему вы до сих пор не вспомнили о монеро, кибере и 0x, но снова ладно. Потом прикупите  Cheesy Тут еще и эфинекс открыли, но опять это проигнорировали. Странно тут у вас Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:44:39 PM
 #39656

Последняя коррекция биткоина заставила аналитиков вспомнить слово «пузырь». Ситуацию усугубляют и проблемы, связанные с самой технологией. Комиссии в сети биткоина подскочили до невиданных значений (70$), блокчейн Ethereum оказался заблокирован какими-то котами, а Bitcoin Cash, хотя и обладает более высокой пропускной способностью, тоже не готов к массовому распространению.
Пора обратить внимание на Waves, если кто не в курсе, много изменений произошло в положительную сторону.
А что положительного произошло в волнах? Что бы волны не делали но пока у них нет смарт контрактов ничего им не светит кроме спекуляций.
Смарт контракты на подходе, так что все ок.

Когда будут смарт контракты у волн, тогда и волны будут хорошо расти, а пока этого не произошло, можно волн прикупить немного.

mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
December 28, 2017, 07:47:53 PM
 #39657

Что скажите на счет kucoin  ? Растет как на дрожжах . Есть ли смысл сейчас заходить ?

Я зашел, думаю это начало хорошего роста. Пока в тестовом режиме закупил на 1 эфир ))
Что у вас за мания покупать на хаях) Бнб конечно круто выстрелил, но в случае кукоина лучше подождать отката

Так биржа и монетка свежая, она только начинает свой путь, объемы биржи постоянно растут. Думаю о хаях еще рано говорить   Grin

BTC XMR KMD
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 28, 2017, 07:49:38 PM
 #39658

У эфира разворот по битку прослеживается, надо брать на всю котлету, он когда растет к битку, то делает это очень стремительно и сильно

Sale the first NFT of the first foto
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 28, 2017, 07:51:03 PM
 #39659

У эфира разворот по битку прослеживается, надо брать на всю котлету
Педалик же сам свой эфир похаял, как бы наоборот не вышло.

The show must go on
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 28, 2017, 07:51:58 PM
 #39660

он и по 20 продавал, это моего типажа человек)

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 [1983] 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!