Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:28:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 [1995] 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 2043 2044 2045 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14510931 times)
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
December 29, 2017, 09:13:10 PM
 #39881

Ребятуши, поделитесь мыслями по Vertcoin? с 14 года держу его, намайнил небольшой актив в те лохматые года Grin Есть ли предпосылки к дальнейшему росту?

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
1714966124
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966124

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966124
Reply with quote  #2

1714966124
Report to moderator
1714966124
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966124

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966124
Reply with quote  #2

1714966124
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714966124
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966124

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966124
Reply with quote  #2

1714966124
Report to moderator
1714966124
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966124

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966124
Reply with quote  #2

1714966124
Report to moderator
1714966124
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966124

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966124
Reply with quote  #2

1714966124
Report to moderator
PCIDSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:19:42 PM
 #39882

Ребятуши, поделитесь мыслями по Vertcoin? с 14 года держу его, намайнил небольшой актив в те лохматые года Grin Есть ли предпосылки к дальнейшему росту?
Я тоже холдил, недавно психанул и слил. Чет мне кажется, что на фоне хайпов других монет (XEM, STRAT, XRP и других) не всплывет VTC.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
December 29, 2017, 09:24:46 PM
 #39883

Ребятуши, поделитесь мыслями по Vertcoin? с 14 года держу его, намайнил небольшой актив в те лохматые года Grin Есть ли предпосылки к дальнейшему росту?
Я тоже холдил, недавно психанул и слил. Чет мне кажется, что на фоне хайпов других монет (XEM, STRAT, XRP и других) не всплывет VTC.

Вот и я думаю, стоит ли держать.... особых фишек у нее нет на фоне новичков, хотя проект старый, может стрельнет как ни будь за сотню, тогда и солью наверно, или дальше как жлоб холдить буду.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
December 29, 2017, 09:31:27 PM
 #39884

Ребятуши, поделитесь мыслями по Vertcoin? с 14 года держу его, намайнил небольшой актив в те лохматые года Grin Есть ли предпосылки к дальнейшему росту?
Я тоже холдил, недавно психанул и слил. Чет мне кажется, что на фоне хайпов других монет (XEM, STRAT, XRP и других) не всплывет VTC.

 хотя проект старый, может стрельнет как ни будь за сотню

Думаете ,раз в жизни и "палка стреляет"?  В принципе ,в криптомире такое возможно, сказочный мир диких хомячков ... Grin

Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 09:36:05 PM
 #39885

Парни посоветуйте что на бинансе на короткосрок взять чтобы несколько иксов получилось. Что там не пропамплено именно относительно доллара.
Пару дней назад можно было с brd поиграться но уже по техоньку бум падает и скачков особых нету, но пару иксов это вы конечно загнули.

Много что ли?  Grin
V1lson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:37:22 PM
 #39886

Привет всем. Холодит кто TRON?
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 29, 2017, 09:49:14 PM
 #39887

Ребятуши, поделитесь мыслями по Vertcoin? с 14 года держу его, намайнил небольшой актив в те лохматые года Grin Есть ли предпосылки к дальнейшему росту?
Я тоже холдил, недавно психанул и слил. Чет мне кажется, что на фоне хайпов других монет (XEM, STRAT, XRP и других) не всплывет VTC.

 хотя проект старый, может стрельнет как ни будь за сотню

Думаете ,раз в жизни и "палка стреляет"?  В принципе ,в криптомире такое возможно, сказочный мир диких хомячков ... Grin
даже долбаный паскаль и тот уже стрелял недавно, а это вообще недоразумение. Как оно на поло попало, вообще непонятно.

The show must go on
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 29, 2017, 09:57:44 PM
 #39888

Привет всем. Холодит кто TRON?
Трон за неделю сделал столько иксов, что уже стремно его держать, думаю его нужно сливать либо полностью, либо хотя бы большую часть. Думаю обвал будет в ближайшее время к низам месячной давности, а там если что и подкупить можно.
V1lson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:02:42 PM
 #39889

Привет всем. Холодит кто TRON?
Трон за неделю сделал столько иксов, что уже стремно его держать, думаю его нужно сливать либо полностью, либо хотя бы большую часть. Думаю обвал будет в ближайшее время к низам месячной давности, а там если что и подкупить можно.
да я вот тоже думаю часть слить. Просто все смысла сливать нет, тк в следующем году он еще больше x сделает.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
December 29, 2017, 10:22:25 PM
 #39890

Привет всем. Холодит кто TRON?
Трон за неделю сделал столько иксов, что уже стремно его держать, думаю его нужно сливать либо полностью, либо хотя бы большую часть. Думаю обвал будет в ближайшее время к низам месячной давности, а там если что и подкупить можно.

Я называю эти монеты из эпохи весна 2.0, думаю сдуються они после нг, а там хз, столько монет за последный месяц сделали кучу иксов, не здорово это на перспективу.
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 10:24:07 PM
 #39891

Ребятуши, поделитесь мыслями по Vertcoin? с 14 года держу его, намайнил небольшой актив в те лохматые года Grin Есть ли предпосылки к дальнейшему росту?
Я тоже холдил, недавно психанул и слил. Чет мне кажется, что на фоне хайпов других монет (XEM, STRAT, XRP и других) не всплывет VTC.

 хотя проект старый, может стрельнет как ни будь за сотню
Думаете ,раз в жизни и "палка стреляет"?  В принципе ,в криптомире такое возможно, сказочный мир диких хомячков ... Grin
даже долбаный паскаль и тот уже стрелял недавно, а это вообще недоразумение. Как оно на поло попало, вообще непонятно.
Паскаль только начал стрелять, и возможно, он один из лидеров по росту за последний месяц на поло. Не каждая монета сделал больше х4, но судя по всему это еще не конец, его слишком долго аккумулировали и вытрусили много слабых рук. Я прикупил чуть раньше, пока не планирую фиксировать профит.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 29, 2017, 10:27:30 PM
 #39892

Я называю эти монеты из эпохи весна 2.0, думаю сдуються они после нг, а там хз, столько монет за последный месяц сделали кучу иксов, не здорово это на перспективу.

Я вообще не понимаю почему все жади так называемую "крипто весну"? Было ведь понятно (если ты не конченный идиот) что памп в тоже самое время никто устраивать не будет. Я вам скажу так - вот сейчас крипто весна.  Кто его знает что будет дальше. Так что ловите профит сейчас и не расчитывайте на апрель-май.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 10:30:10 PM
 #39893

Я называю эти монеты из эпохи весна 2.0, думаю сдуються они после нг, а там хз, столько монет за последный месяц сделали кучу иксов, не здорово это на перспективу.

Я вообще не понимаю почему все жади так называемую "крипто весну"? Было ведь понятно (если ты не конченный идиот) что памп в тоже самое время никто устраивать не будет. Я вам скажу так - вот сейчас крипто весна.  Кто его знает что будет дальше. Так что ловите профит сейчас и не расчитывайте на апрель-май.

Ага как раз в рипл можно закидывать, глядишь и биток по капе догонит  Grin Grin Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 29, 2017, 10:38:28 PM
 #39894

Тяжкое испытание предстоит... На праздники сваливаю... Ноут с собой не беру! Все депо по альтам рассовано!) Чувствую что седой буду по возвращению!))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 29, 2017, 10:40:55 PM
 #39895

Я называю эти монеты из эпохи весна 2.0, думаю сдуються они после нг, а там хз, столько монет за последный месяц сделали кучу иксов, не здорово это на перспективу.

Я вообще не понимаю почему все жади так называемую "крипто весну"? Было ведь понятно (если ты не конченный идиот) что памп в тоже самое время никто устраивать не будет. Я вам скажу так - вот сейчас крипто весна.  Кто его знает что будет дальше. Так что ловите профит сейчас и не расчитывайте на апрель-май.

так он так и написал что весна 2.0 идет и что вероятно сдуется потом, образная оттепель

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 10:41:47 PM
 #39896

Я называю эти монеты из эпохи весна 2.0, думаю сдуються они после нг, а там хз, столько монет за последный месяц сделали кучу иксов, не здорово это на перспективу.
Я вообще не понимаю почему все жади так называемую "крипто весну"? Было ведь понятно (если ты не конченный идиот) что памп в тоже самое время никто устраивать не будет. Я вам скажу так - вот сейчас крипто весна.  Кто его знает что будет дальше. Так что ловите профит сейчас и не расчитывайте на апрель-май.
Ага как раз в рипл можно закидывать, глядишь и биток по капе догонит  Grin Grin Grin
Догонит и перегонит Grin
В прошлом году уже начинали хоронить биток и как замену выдвигали эфир, весной этого года тоже самое говорили и про даш когда он до 0,1 бтц за пару недель долез. Я так понимаю что в этом году новой заменой битка будет рипл Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 29, 2017, 10:48:06 PM
 #39897

Топыч, нижайшие тебе, с кисточкой.
Это что-то новенькое Cheesy

Quote
Будь дру, накатай пару простынок на что обратить внимание, думаю многим будет полезно.
По сути, единственное, на что стоит обратить внимание, - это сразу кошелек стереть и перепроверить сид, т.к. при генерации сида у тебя рандомно только 3 из 12 слов спрашиваются. Поэтому нужно перепроверить. Второй совет - иметь, как минимум, 2 несвязных по адресам сида: один самое холодное на долгосрок хранилище, второй - для перегонки с бирж и работы. Еще я использую электрум для форков, т.к. на леджере сложно доставать сразу, ну и коровский фул для ковыряния, но это уже о другом я начал.


Quote
2) эфир на бирже, кошеля под него нет никакого (надо ставить или можно на Леджер сразу транзу?)
Я MEW через леджер пользуюсь. Родной кошелек не работает (или не работал раньше, во всяком случае) с токенами эфира. Можешь вебом пользоваться, если сайт у тебя в букмарках. Или скачать html на комп.

Quote
3) также на бирже лежат Монерки (тоже кошеля не имею), тоже хотел бы их на Леджер сложить (но он вроде их не поддерживает?)
Монеро, увы, пока нет. Жду не дождусь сам. Вроде осталось не долго. Но у монеро сейчас уже свой личный аппаратный кошелек выйдет, я его больше жду, если честно.

Не поптоп, но отвечу из того что успел разобраться сам за несколько недель использования леджера нано с.
1. Тоже пользовался электрумом, там сид фраза из 12 слов, а в леджере из 24, не понял как подхватить из одного в другое, поэтому просто создал в леджере новый кошелек с поддержкой сегвита, а электрум оставил как есть.
У меня память как у рыбки. Мне почему-то вспомнилось, что там 12 слов. Касательно чужеродного сида - это плохая идея. Весь цимес аппаратного кошелька как раз в том, что сид сгенерирован оффлайн и никогда не попадал в сеть. А вот твой компьютер находится в сети.

П.с. безумно рад, что тут все больше людей появляется с аппаратными кошельками. Это очень важно для сохранности средств.

Благодарен. Пока создал новый кошель, пин не 5555, сид записал в пяти местах, сфотографировал, по ночам буду заучивать перед сном.  Grin
С остальным пока не вьехал....
Ты что делаешь?! Не фотографируй сид никогда.

P.s. А вообще, вся эта тема сильно мотивирует изучать линукс и переходить на неё.
Проблема в том, что и в линексе есть дыры. Будущее за всякими офлайновыми аппаратными хуевинами и с тучей шифрования.

На битке запустят лайтнинг и тогда всяким форкам и супер крутым монетам на новом алгоритме с премайном придет конец, но правда они уже давно обещают этот лайтнинг запилить, не известно получиться ли вообще.
Уже транзы вовсю в мейннете гоняют.

Я вот не понимаю, безблокчейновые монеты, они все сейчас на коне - риппл, стеллар, XRB, IOTA, HShare. А байтболл... А байтболл как обычно в глубокой ж, хотя по технологичности и надёжности ну ничем он не уступает. Может разгонят-таки его, а?
В этом есть логика: чем более централизована монета, тем ее легче и безопаснее качать. Сейчас топ аккаунты уже не стесняются того, что они за деньги рекламируют монеты. Остальные делают вид, что ничего не происходит, т.к. такие сигналы профитны: если раньше были памп группы и группы/сайты с сигналами, то сейчас просто медийные аккаунты называют монету и все на нее бегут - я предполагал, что баунти перерастет из "для всех на биткоинтолке" в "для избранных и узнаваемых аккаунтов в интернете", но сейчас уже перебор. Это даже не промоушен уже, а тупо такой же памп-дамп только с засвеченными лицами. Этим ребятам не долго осталось беззаботно гулять и шилить коины.
По наблюдениям могу тебе сказать, что как раз хорошие проекты очень медленно и неуверенно растут и всегда иксов прибавляют меньше, чем всякий непонятный скам.

из новогоднего манускрипта поптопа следует, что банкиры вовсе не простачки, а как раз всегда в теме и прогрессом не брезгуют. Просто взяли то что им нужно из всей этой криптокотовасии)). Уж с этими то точно все будет в порядке.
Я тебе больше того скажу, если начать гуглить старые сходки года так 13, то там очень много жирных шишек тусило.  Банки получше многих в крипте шарят и возможно они подсовывают всякий щит хомякам вместо трушных монет, потому что они-то точно разбираются в технологиях и понимают, где пусто, а где их поиметь могут.

Мнение у вас очень правильное и заслуживает внимания, но боюсь что децентрализация в следующем году будет не больше чем лозунг для привлечения интереса, а по сути будет внедрятся тотальный контроль и верификация всех и вся, к сожалению крипта меняется полностью и бесповоротно.  
Интересно, как ты меня в монеро собрался контролировать.

Поправьте меня если ошибаюсь, но ведь банки не собираются использовать сам рипл, они же не будут выкупать у физиков монеты?

Им интересна технология, сам процесс быстрого и дешевого обмена средствами! Причем здесь монета РИПЛHuh Могут взять его за основу и создать в 3 минуты себе аналог.

Сам Бутерин говорил что монета и платформа вроде как 2 разные вещи.
Все верно, но тсссс.

привет взлом биткоина Амаклином
Ну он его не взломал, а лишь нашкодил чуть-чуть. Ну размножать его еще научился Cheesy


Это война, страна нам ещё спасибо скажет!
Прямо сейчас продавая XRP на пике ты отжимаешь баксы у какого-нибудь американского хомяка, на эти деньги ты можешь купить независимый актив который потом не достанется ни ушлому китайцу, ни хитрому корейцу. Кооперация чрезвычайно нужна, наша страна слишком бедна чтобы отнимать деньги друг у друга. Сейчас рынок даёт уйму возможностей, только подумайте сколько мы можем достичь объединившись программисты, экономисты, зазывалы, поптопы. Со временем наше сообщество может стать настолько великим что будет диктовать чиновникам какие законы принимать, разве не этого мы хотим. Биткоин даёт возможность перераспределить блага, разве не этого шанса ждали изголодавшиеся умы постсоветского пространства. То что бакс отвязали от золота, нам будет только на руку.
P.S. в сообществе будет свой кент по разрешению юридических вопросов
Главные проблемы русских: необразованность и жадность. Так что даже если мы и объединимся, то побреют нас, а кто-то еще в задних рядах и заднюю даст по своим.

Тяжкое испытание предстоит... На праздники сваливаю... Ноут с собой не беру! Все депо по альтам рассовано!) Чувствую что седой буду по возвращению!))
Напиши потом сюда итоги Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 30, 2017, 12:06:14 AM
 #39898


Я тебе больше того скажу, если начать гуглить старые сходки года так 13, то там очень много жирных шишек тусило.  Банки получше многих в крипте шарят и возможно они подсовывают всякий щит хомякам вместо трушных монет, потому что они-то точно разбираются в технологиях и понимают, где пусто, а где их поиметь могут.

щяз где то в углу плачет один криптореволюционер Леонелло Чегеварович Принцип.

The show must go on
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 12:12:23 AM
 #39899

Я называю эти монеты из эпохи весна 2.0, думаю сдуються они после нг, а там хз, столько монет за последный месяц сделали кучу иксов, не здорово это на перспективу.
Я вообще не понимаю почему все жади так называемую "крипто весну"? Было ведь понятно (если ты не конченный идиот) что памп в тоже самое время никто устраивать не будет. Я вам скажу так - вот сейчас крипто весна.  Кто его знает что будет дальше. Так что ловите профит сейчас и не расчитывайте на апрель-май.
Ага как раз в рипл можно закидывать, глядишь и биток по капе догонит  Grin Grin Grin
Догонит и перегонит Grin
В прошлом году уже начинали хоронить биток и как замену выдвигали эфир, весной этого года тоже самое говорили и про даш когда он до 0,1 бтц за пару недель долез. Я так понимаю что в этом году новой заменой битка будет рипл Grin
дело в том что биткоин хоронят после каждой коррекции,в прочем как и другую монету
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
December 30, 2017, 12:18:40 AM
 #39900

Два месяца назад хоронили ripple !!! И где он сейчас Huh На втором месте  Grin Grin Grin

Pages: « 1 ... 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 [1995] 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 2043 2044 2045 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!