Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:28:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 2043 [2044] 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14414777 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 04, 2018, 10:27:51 AM
 #40861

Покупайте биткоин по 15 000, еще не долго и он скушает все альткоины, особенно Риппл!!
Ты наверно имел ввиду,  что Рипл скоро скушает капитализацией Биткоин Grin . Эфир обошёл , Дед следующий. Дорогу молодым и перспективным криптовалютам Wink

Загадаю-ка я вам всем загадочку. Кто богаче всех на свете? Дональд Трамп? Нет. Билл Гейтс? Нет. Может быть Джефф Безос? Тоже нет. Правильный ответ - разрабы риппла! Вот так вот, это всё что вам нужно знать об этой криптовалюте. Grin

Обоснование: у разрабов риппла в загашнике лежит 60 млрд. монет. Если каждая монета стоит $3.5, то всего состояние разрабов оценивается в 210 млрд. долларов, что более чем в два раза превышает состояние Билла Гейтса.


Все так, но они должны быть идиотами, чтобы не понимать, что это пока только потенциальное богатство. Чтобы монетизировать своё преимущество им нужно монеты продавать и спрос должен быть здоровым, монету должны покупать банки для использования по прямому назначению. Иначе курс провалится в пол. Каков шанс, что они дурачки и не понимают этого...
1714303696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303696
Reply with quote  #2

1714303696
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714303696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303696
Reply with quote  #2

1714303696
Report to moderator
TarLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 10:28:45 AM
 #40862

Ripple уже по 3 доллара, покупать сейчас или ждать коррекцию?
Бери сейчас на всю котлету, ведь скоро будет 10.
Но это не точно (с)  Smiley
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 04, 2018, 10:30:26 AM
 #40863

Люди, можете объяснить как на биржах торгуют фьючерсами?
Лиди купиль фьючерсы пускай по 18 тысяч уе, настала дата экспирации, курс 15 тыс. Биржа отдает держателям 15 тыс и радуется, а если курс 20 тыс , то биржа из своих платит?

Биржа это всего лишь посредник , фьючерсы заключаются между различными людьми , допустим мной  и тобой а биржа всего лишь как площадка выступает в этом деле
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
January 04, 2018, 10:31:06 AM
 #40864

Покупайте биткоин по 15 000, еще не долго и он скушает все альткоины, особенно Риппл!!
Ты наверно имел ввиду,  что Рипл скоро скушает капитализацией Биткоин Grin . Эфир обошёл , Дед следующий. Дорогу молодым и перспективным криптовалютам Wink

Загадаю-ка я вам всем загадочку. Кто богаче всех на свете? Дональд Трамп? Нет. Билл Гейтс? Нет. Может быть Джефф Безос? Тоже нет. Правильный ответ - разрабы риппла! Вот так вот, это всё что вам нужно знать об этой криптовалюте. Grin

Обоснование: у разрабов риппла в загашнике лежит 60 млрд. монет. Если каждая монета стоит $3.5, то всего состояние разрабов оценивается в 210 млрд. долларов, что более чем в два раза превышает состояние Билла Гейтса.

Только очень маленький нюанс, что в итоге у них столько никак не получится, так как после продажи несколько лямов монет, цена упадет до бакса и тд...
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 04, 2018, 10:32:33 AM
 #40865

Покупайте биткоин по 15 000, еще не долго и он скушает все альткоины, особенно Риппл!!
Ты наверно имел ввиду,  что Рипл скоро скушает капитализацией Биткоин Grin . Эфир обошёл , Дед следующий. Дорогу молодым и перспективным криптовалютам Wink

Загадаю-ка я вам всем загадочку. Кто богаче всех на свете? Дональд Трамп? Нет. Билл Гейтс? Нет. Может быть Джефф Безос? Тоже нет. Правильный ответ - разрабы риппла! Вот так вот, это всё что вам нужно знать об этой криптовалюте. Grin

Обоснование: у разрабов риппла в загашнике лежит 60 млрд. монет. Если каждая монета стоит $3.5, то всего состояние разрабов оценивается в 210 млрд. долларов, что более чем в два раза превышает состояние Билла Гейтса.

Только очень маленький нюанс, что в итоге у них столько никак не получится, так как после продажи несколько лямов монет, цена упадет до бакса и тд...

Они их ещё по $10 будут продавать, вот увидите. И не один лям монет, а сотни лямов, потому есть миллионы хомячков, у который сейчас одна только мысль в голове:

Ripple уже по 3 доллара, покупать сейчас или ждать коррекцию?
SantiagoBenz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 10:35:04 AM
 #40866

Покупайте биткоин по 15 000, еще не долго и он скушает все альткоины, особенно Риппл!!
Ты наверно имел ввиду,  что Рипл скоро скушает капитализацией Биткоин Grin . Эфир обошёл , Дед следующий. Дорогу молодым и перспективным криптовалютам Wink

Загадаю-ка я вам всем загадочку. Кто богаче всех на свете? Дональд Трамп? Нет. Билл Гейтс? Нет. Может быть Джефф Безос? Тоже нет. Правильный ответ - разрабы риппла! Вот так вот, это всё что вам нужно знать об этой криптовалюте. Grin

Обоснование: у разрабов риппла в загашнике лежит 60 млрд. монет. Если каждая монета стоит $3.5, то всего состояние разрабов оценивается в 210 млрд. долларов, что более чем в два раза превышает состояние Билла Гейтса.
Капитализацию можно быстро сдуть, даже быстрее чем она растет. Вроде разрабы и богатые у рипла, но эти монеты надо реализовать. Бутерин вон выводит потихоньку монеты, первый раз вообще курс обвалил очень сильно )
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 04, 2018, 10:36:08 AM
 #40867

Ripple уже по 3 доллара, покупать сейчас или ждать коррекцию?
Лучше дождись уже, если возьмешь по 3 бакса, то даже х2 не сделаешь, поэтому нет смысла брать, а вот в минус можешь спокойно залететь.
TarLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 10:36:48 AM
 #40868

Покупайте биткоин по 15 000, еще не долго и он скушает все альткоины, особенно Риппл!!
Ты наверно имел ввиду,  что Рипл скоро скушает капитализацией Биткоин Grin . Эфир обошёл , Дед следующий. Дорогу молодым и перспективным криптовалютам Wink

Загадаю-ка я вам всем загадочку. Кто богаче всех на свете? Дональд Трамп? Нет. Билл Гейтс? Нет. Может быть Джефф Безос? Тоже нет. Правильный ответ - разрабы риппла! Вот так вот, это всё что вам нужно знать об этой криптовалюте. Grin

Обоснование: у разрабов риппла в загашнике лежит 60 млрд. монет. Если каждая монета стоит $3.5, то всего состояние разрабов оценивается в 210 млрд. долларов, что более чем в два раза превышает состояние Билла Гейтса.


Все так, но они должны быть идиотами, чтобы не понимать, что это пока только потенциальное богатство. Чтобы монетизировать своё преимущество им нужно монеты продавать и спрос должен быть здоровым, монету должны покупать банки для использования по прямому назначению. Иначе курс провалится в пол. Каков шанс, что они дурачки и не понимают этого...
Ну так сейчас они создали рынок, который на хайпе вокруг монеты сможет проглотить несколько млрд. монет (нечто подобное было в мае). И потом сползание до определённого уровня, это ещё несколько млрд. Флет, и опять по кругу.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
January 04, 2018, 10:38:02 AM
 #40869

Покупайте биткоин по 15 000, еще не долго и он скушает все альткоины, особенно Риппл!!
Ты наверно имел ввиду,  что Рипл скоро скушает капитализацией Биткоин Grin . Эфир обошёл , Дед следующий. Дорогу молодым и перспективным криптовалютам Wink

Загадаю-ка я вам всем загадочку. Кто богаче всех на свете? Дональд Трамп? Нет. Билл Гейтс? Нет. Может быть Джефф Безос? Тоже нет. Правильный ответ - разрабы риппла! Вот так вот, это всё что вам нужно знать об этой криптовалюте. Grin

Обоснование: у разрабов риппла в загашнике лежит 60 млрд. монет. Если каждая монета стоит $3.5, то всего состояние разрабов оценивается в 210 млрд. долларов, что более чем в два раза превышает состояние Билла Гейтса.

Только очень маленький нюанс, что в итоге у них столько никак не получится, так как после продажи несколько лямов монет, цена упадет до бакса и тд...

Они их ещё по $10 будут продавать, вот увидите. И не один лям монет, а сотни лямов, потому есть миллионы хомячков, у который сейчас одна только мысль в голове:

Ripple уже по 3 доллара, покупать сейчас или ждать коррекцию?

я не спорю, может и 30 баксов за монету...но у разрабов никак не будет сотен млрд. долларовSmiley
TarLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 10:39:39 AM
 #40870

Покупайте биткоин по 15 000, еще не долго и он скушает все альткоины, особенно Риппл!!
Ты наверно имел ввиду,  что Рипл скоро скушает капитализацией Биткоин Grin . Эфир обошёл , Дед следующий. Дорогу молодым и перспективным криптовалютам Wink

Загадаю-ка я вам всем загадочку. Кто богаче всех на свете? Дональд Трамп? Нет. Билл Гейтс? Нет. Может быть Джефф Безос? Тоже нет. Правильный ответ - разрабы риппла! Вот так вот, это всё что вам нужно знать об этой криптовалюте. Grin

Обоснование: у разрабов риппла в загашнике лежит 60 млрд. монет. Если каждая монета стоит $3.5, то всего состояние разрабов оценивается в 210 млрд. долларов, что более чем в два раза превышает состояние Билла Гейтса.

Только очень маленький нюанс, что в итоге у них столько никак не получится, так как после продажи несколько лямов монет, цена упадет до бакса и тд...

Они их ещё по $10 будут продавать, вот увидите. И не один лям монет, а сотни лямов, потому есть миллионы хомячков, у который сейчас одна только мысль в голове:

Ripple уже по 3 доллара, покупать сейчас или ждать коррекцию?

я не спорю, может и 30 баксов за монету...но у разрабов никак не будет сотен млрд. долларовSmiley
Ну так не прямь в одночасье, но на протяжение нескольких лет, легко.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 04, 2018, 10:41:08 AM
 #40871

Ripple уже по 3 доллара, покупать сейчас или ждать коррекцию?
Лучше дождись уже, если возьмешь по 3 бакса, то даже х2 не сделаешь, поэтому нет смысла брать, а вот в минус можешь спокойно залететь.
А чего Вы не брали по 0.5$ ?
Сейчас заходить уже очень рисковано ИМХО. Шансов что цена упадет гораздо больше чем то что она взлетит.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
smartass111
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 21


View Profile
January 04, 2018, 10:43:52 AM
 #40872

лол, а почему никто не говорит что разрабы риппла идейные? и им нафиг не нужен этот ваш доллар, пройдет 5 лет и будут топ состояний считать не в долларах а в риппле
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 04, 2018, 10:46:36 AM
 #40873

По поводу рипла и Ripple Lab, очень сильно сомневаюсь что там сидят идиоты и они будут выбрасывать свои монеты на биржу, если банкам надо будет они купят напрямую у Ripple Lab минуя все биржи, и я думаю что сама Ripple Lab будет банкам продавать напрямую, только идиоты будут говорить банкам "если вам надо идите на биржу там покупайте", да и банки не дураки идти на какие-то левые биржи чтобы что-то там покупать и задирать цену
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 10:54:34 AM
 #40874

 Капитализация Ripple сейчас  $139 723 572 851, $3,61 за монету. Нужно покупать, не думаю, что рипл будет падать только расти. Думаю скоро цена перерастет  10$ .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 10:55:18 AM
 #40875

По поводу рипла и Ripple Lab, очень сильно сомневаюсь что там сидят идиоты и они будут выбрасывать свои монеты на биржу, если банкам надо будет они купят напрямую у Ripple Lab минуя все биржи, и я думаю что сама Ripple Lab будет банкам продавать напрямую, только идиоты будут говорить банкам "если вам надо идите на биржу там покупайте", да и банки не дураки идти на какие-то левые биржи чтобы что-то там покупать и задирать цену

А вам не кажется, что рипл и банк в крипте это слова синонимы? Поразмыслите, кто стоит за риплом и может быть вы по другому будете смотреть на это( даже монетой не поворачивается язык назвать)
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
January 04, 2018, 11:00:09 AM
 #40876

По поводу рипла и Ripple Lab, очень сильно сомневаюсь что там сидят идиоты и они будут выбрасывать свои монеты на биржу, если банкам надо будет они купят напрямую у Ripple Lab минуя все биржи, и я думаю что сама Ripple Lab будет банкам продавать напрямую, только идиоты будут говорить банкам "если вам надо идите на биржу там покупайте", да и банки не дураки идти на какие-то левые биржи чтобы что-то там покупать и задирать цену
Вы может не в курсе но банкам сами монеты рипла нафиг не нужны они заинтерисованы в технологии рипла, это говорили даже сами разрабы , а на фоне новостей начался хайп и  люди непонимая полетели скупать монеты вот и задрали цену....будет как в прошлый раз , сделал х25 потом упал конкретно и болтался пол года во флете

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 04, 2018, 11:00:17 AM
 #40877

По поводу рипла и Ripple Lab, очень сильно сомневаюсь что там сидят идиоты и они будут выбрасывать свои монеты на биржу, если банкам надо будет они купят напрямую у Ripple Lab минуя все биржи, и я думаю что сама Ripple Lab будет банкам продавать напрямую, только идиоты будут говорить банкам "если вам надо идите на биржу там покупайте", да и банки не дураки идти на какие-то левые биржи чтобы что-то там покупать и задирать цену

А вам не кажется, что рипл и банк в крипте это слова синонимы? Поразмыслите, кто стоит за риплом и может быть вы по другому будете смотреть на это( даже монетой не поворачивается язык назвать)

Поэтому я и удивляюсь почему он такой дорогой , это говорит о том , что люди ничего не изучают и Просто покупают , что растёт , хотя рипл вообще не крипта и нет там не одного плюса за которые все любят блокчейн.

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:07:36 AM
 #40878

Поэтому я и удивляюсь почему он такой дорогой , это говорит о том , что люди ничего не изучают и Просто покупают , что растёт
Всегда именно так и было. По сути люди сами накручивают рост курса определенной валюты, ничего плохого в этом нет, в принципе.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 04, 2018, 11:10:54 AM
 #40879

А можно научно-популярно как работает лайтнинг? Там будет канал один-к-одному или один-ко-многим или многие-ко-многим? Кто будет отправлять транзакции в блокчейн и главное когда?
Я же уже кидал ссылку - https://forklog.com/predposylki-sozdaniya-lightning-network-i-sravnitelnyj-analiz-s-drugimi-platezhnymi-sistemami/

Если на пальцах и примитивно, то это либо сайд чейн, либо новый блокчейн, либо тоже самое, как перегнать с биржи на биржу через другую монету - как нравится, так и представляй себе. Условно есть некий центр, пусть это будет нода. Несколько таких нод между собой открывают каналы. Ты кидаешь ноде А битки на счет и она за тебя по каналу переводит битки ноде Б. Допустим, нода А это поло, нода Б это бинанс. Теперь у тебя есть баланс на бинансе. А вот если ты хочешь скинуть на кракен (нода В), но между поло и кракеном нет канала, то тут и вступает в силу сама сеть лайтнинга: поло может отправить твои битки на ноду, скажем, коинбейса, а нода коинбейса уже скинуть твои битки на кракен. Через установленное время канал закрывается и подбивается баланс каждой стороны - через какое, как настроишь. Кто-то подбивает балансы в конце рабочего дня, но поскольку в крипте каждый день праздник, то будут просто какие-нибудь условные промежутки. Каждые 2016 блоков, к примеру.


Некоторые еще в том году уже начали пробовать - https://forklog.com/zapusk-sajdchejna-liquid-dlya-bitkoin-birzh-sostoitsya-v-nachale-2018-goda/
Кто-то вроде даже использует, но не помню кто.

Вот еще одно решение, которое по своей сути аналогично - https://forklog.com/rsk-labs-zapustili-osnovnuyu-set-sajdchejna-dlya-smart-kontraktov-bitkoina/

Так xrp уже вырос прилично, в 15 раз можно сказать с 1500 сатоши до 20 000 +. а вот страт может что-то еще покажет.
Вообще почти с 500 сатох.

Вы, дядя - коммунист )))
Я бы тоже самое и про комиссии сказал. В СНГ очень ущербная логика из разряда "не хочу ни за что платить, хочу все на халяву", а если кто-то деньги зарабатывает, то он "ахуел и вообще это столько не стоит, я лучше из говна и палок сам тоже самое сделаю, смотрите какая у меня классная русская смекалочка, наш Иван всем покажет".

Скоро (а может уже ? не знаю точно) Япония свои пулы включит (тоже на S9 ?) а может и свои наработки по асикам выкатят, это ж японцы, вполне могут оставить Битмайн глотать пыль.
Уже запустила часть в экстренном порядке в конце того года. Выкатили новые процессоры. И битмайн не отстает, тоже что-то релизит - https://twitter.com/SophonAI/status/937963910455476224
Сейчас еще драгоновские майнеры придут. И еще пара крупных игроков. Думаю, что и блокстрим могут до майнеров дорасти. Это логичный шаг, во всяком случае.

Да, но засада в том что они находятся в кошельке Jaxx а там нельзя поставить другую комиссию на транзакцию. стоит там по дефолту 10 Gwei что на данный момент ровно в два раза ниже чем необходимо, как-то не хочется повесить транзакцию на неопределенный срок (я так уже обжегся с битком уже 3 месяца висит транзакция с 0.08 битка)
Неужели в джаксе нельзя приватный ключ посмотреть?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 04, 2018, 11:12:30 AM
 #40880



А вам не кажется, что рипл и банк в крипте это слова синонимы? Поразмыслите, кто стоит за риплом и может быть вы по другому будете смотреть на это( даже монетой не поворачивается язык назвать)
Да подавляющей части это не кажется. Хомы ослеплены иксами и идут на убой. Рипл, банки и главное доллар, суть которого та же что и у рипла. Печатай - нехочу. Смех в том, что ценность активов измеряется долларом, у которого неограниченная эмиссия. В общем и целом - биткоин форевер т.к. отличается от всего этого дерьма ограниченной эмиссией.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 ... 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 2043 [2044] 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!