Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:14:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2209 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 [2259] 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14500444 times)
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:42:11 PM
 #45161

Теперь посмотрел на дельте всякое аирдроп гуано на ефире что я скинул в ноябре все вместе за 500$ сейчас уже стоит несколько кусков  Grin Grin
вполне логичное и объяснимое явление. если из 50 токенов 45 лягут на дно, а 5 сделают x10, получишь хорошую прибыль, а в реальности процент проектов, которые стреляют выше

при таком бурном развитии крипты за год уже вряд ли токены смогут на дно лечь. Скорее всего будут расти, но не так стремительно как другие
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714889660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889660
Reply with quote  #2

1714889660
Report to moderator
1714889660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889660
Reply with quote  #2

1714889660
Report to moderator
1714889660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889660
Reply with quote  #2

1714889660
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 19, 2018, 10:42:58 PM
 #45162

Ты Poptop просто совершеннее нас, у тебя разум всегда впереди эмоций!
Мне кажется, что тут все намного проще: просто кто-то не может смириться, что какой-то "молокосос" заработал такие "деньжища", пока они такие умные и классные не смогли и за большее количество времени их заработать. А дальше начинается "ура, мы теперь на равных", "да ему просто чуть больше повезло, чем мне, он все равно не сам, просто я купил красную монетку, а он зеленую и ему повезло. Он не мог сам, он так же как и я не разбирается, а теперь все справедливо" и так далее.

А мне просто кажется, что парень наоборот молодец и в таких ситуациях не парня винить нужно. Это же тень на индустрию, как минимум. Хотя и есть подозрения, что это красивая история по присваиванию чужих депозитов. С другой стороны, если вся крипта осталась на кошельке, то кто бы стал себе голову проламывать ...

Да ну, вот никогда бы никто не стал бы себе так проламывать голову и чуть ли не лишаться глаза чтобы присвоить каких-то там 200к зелени. Ну реально, цельная черепушка и глаз стоят больше.

Есть тысяча способов соскамиться, можно просто скрыться, купить документы, сменить внешность и т.п. Но вообще с его пониманием рынка этого вообще нафиг не надо и он правильно сказал что если бы он просто продал тот биток что у него был на бирже по 13к и откупил потом по 10к, то всё что у него украли, он бы перекрыл с лихвой.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:44:48 PM
 #45163

Ситуация на рынке какая-то дурацкая. И роста нет и падения как такового нет, монеты все как будто в ожидании чего-то. Не пойму что сейчас рост монет сдерживает
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 19, 2018, 10:56:13 PM
 #45164

Да ну, вот никогда бы никто не стал бы себе так проламывать голову и чуть ли не лишаться глаза чтобы присвоить каких-то там 200к зелени. Ну реально, цельная черепушка и глаз стоят больше.
Ну, как человек, который не раз получал в глаз, могу сказать, что его синяк на фотках, где он с пиратской повязкой, выглядит нарисованным. Даже если ты "набит" на тренировках и разок пропускаешь даже от 12/14 унцевых, то лицо все равно распухает и глаз "закрывается". А я сомневаюсь, что с ним "боксировали" в детских перчатках. В остальном согласен, на таком рынке проще честно работать, тем более с такими выручками, если он не врал. Я смутно представляю себе как пол-ляма зелени в месяц можно тратить 23 летнему парню даже в москве, а он там в области какой-то живет.

Хотя опять же, это просто мог подтек быть от сильных ударов не по глазу, а в голову или другой глаз. Говорю, тут хрен в шерлока сыграешь: либо веришь, либо нет. Я смутно представляю, зачем такую историю придумывать, если крипта на месте.


Quote
Есть тысяча способов соскамиться, можно просто скрыться, купить документы, сменить внешность и т.п. Но вообще с его пониманием рынка этого вообще нафиг не надо и он правильно сказал что если бы он просто продал тот биток что у него был на бирже по 13к и откупил потом по 10к, то всё что у него украли, он бы перекрыл с лихвой.
Да тут тысячи вариантов. С таким депо можно один вечер all in зайти на том же финике и на процент выше выйти. Тебе хватит с лихвой.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 10:59:14 PM
 #45165

Ситуация на рынке какая-то дурацкая. И роста нет и падения как такового нет, монеты все как будто в ожидании чего-то. Не пойму что сейчас рост монет сдерживает
Инвесторы - трейдеры понесли деньги в другие проекты, которые сейчас айсио - пре айсио проводят, у них у всех "аномальные" сборы. Видимо, пампить то, что на рынке уже есть не интересно.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:01:31 PM
 #45166

Ситуация на рынке какая-то дурацкая. И роста нет и падения как такового нет, монеты все как будто в ожидании чего-то. Не пойму что сейчас рост монет сдерживает
Инвесторы - трейдеры понесли деньги в другие проекты, которые сейчас айсио - пре айсио проводят, у них у всех "аномальные" сборы. Видимо, пампить то, что на рынке уже есть не интересно.

Не думаю, что все вдруг в ИСО пошли. Это удовольствие на любителя и не каждый крупный инвестор согласится на такое. Просто мне кажется, что идет искусственное сдерживание битка сейчас

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 19, 2018, 11:05:00 PM
 #45167

Не думаю, что все вдруг в ИСО пошли. Это удовольствие на любителя и не каждый крупный инвестор согласится на такое. Просто мне кажется, что идет искусственное сдерживание битка сейчас
Как раз крупный инвестор и идет на айсио. Ему на бирже просто не хватит ликвидности. А еще скидки хорошие проекты тебе дадут. Второй момент - в этом году более серьезные проекты стартуют и у многих из них требование быть квалифицированным инвестором. Так что в айсио скоро наоборот хомяков не останется и сейчас доживают последние денечки легкие входы в новые проекты.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 19, 2018, 11:05:59 PM
 #45168

Да ну, вот никогда бы никто не стал бы себе так проламывать голову и чуть ли не лишаться глаза чтобы присвоить каких-то там 200к зелени. Ну реально, цельная черепушка и глаз стоят больше.
Ну, как человек, который не раз получал в глаз, могу сказать, что его синяк на фотках, где он с пиратской повязкой, выглядит нарисованным. Даже если ты "набит" на тренировках и разок пропускаешь даже от 12/14 унцевых, то лицо все равно распухает и глаз "закрывается". А я сомневаюсь, что с ним "боксировали" в детских перчатках. В остальном согласен, на таком рынке проще честно работать, тем более с такими выручками, если он не врал. Я смутно представляю себе как пол-ляма зелени в месяц можно тратить 23 летнему парню даже в москве, а он там в области какой-то живет.

Хотя опять же, это просто мог подтек быть от сильных ударов не по глазу, а в голову или другой глаз. Говорю, тут хрен в шерлока сыграешь: либо веришь, либо нет. Я смутно представляю, зачем такую историю придумывать, если крипта на месте.

На левом или на правом? Левый глаз у него вообще не открывается, что он даже повязку одел на видео. На правом глазу синяк, но он говорит что в правый глаз его как раз не били, так что это наверное синяк от удара в голову. К сожалению и такое бывает тоже, не раз видел. Содержимое головы всё-таки жидкое в каком-то смысле, и удар в одной точке создаёт гидродинамический удар который вылезет там где тонко. Действительно, если бы ударили в глаз, он бы и правый глаз тоже не открыл.

Короче, ничего там нарисованного нету. Не врёт он.
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:08:03 PM
 #45169

Ситуация на рынке какая-то дурацкая. И роста нет и падения как такового нет, монеты все как будто в ожидании чего-то. Не пойму что сейчас рост монет сдерживает
Инвесторы - трейдеры понесли деньги в другие проекты, которые сейчас айсио - пре айсио проводят, у них у всех "аномальные" сборы. Видимо, пампить то, что на рынке уже есть не интересно.

Не думаю, что все вдруг в ИСО пошли. Это удовольствие на любителя и не каждый крупный инвестор согласится на такое. Просто мне кажется, что идет искусственное сдерживание битка сейчас
Посмотрите на сборы айсио проектов которые идут сейчас условно, 3 проекта которые смотрел, все собрали при - сейл за день (притом проекты не охуеть какие интересные). О чем это говорит?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 19, 2018, 11:09:53 PM
 #45170

На левом или на правом? Левый глаз у него вообще не открывается, что он даже повязку одел на видео.
Вот поэтому твой вопрос звучит забавно Cheesy

Quote
На правом глазу синяк, но он говорит что в правый глаз его как раз не били, так что это наверное синяк от удара в голову. К сожалению и такое бывает тоже, не раз видел. Содержимое головы всё-таки жидкое в каком-то смысле, и удар в одной точке создаёт гидродинамический удар который вылезет там где тонко. Действительно, если бы ударили, он бы и правый глаз тоже не открыл.
Даже если в нос дать, то по двум глазам разойтись может. Я уже потом об этом подумал.

Quote
Короче, ничего там нарисованного нету. Не врёт он.
Доля скепсиса все равно должна быть, но я ему верю. Просто иначе абсурдная ситуация складывается. Но мы же мимо крокодилы и какие там подводные никто не знает. Вдруг он диаспоре задолжал? Или еще чего. Депозит чей-то просрал или дела не так хорошо, как рассказывает идут. Или кто-то с криптой не разобрался и пришел предъявить.

Посмотрите на сборы айсио проектов которые идут сейчас условно, 3 проекта которые смотрел, все собрали при - сейл за день (притом проекты не охуеть какие интересные). О чем это говорит?
В последний вагон люди набиваются пока легко участвовать. Довольно разумное решение, т.к. никто не хочет брать выросшие альты с рук у других хомяков. Только можно попасть в шторм и до бирж не дотянуть.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:11:33 PM
 #45171

Да ну, вот никогда бы никто не стал бы себе так проламывать голову и чуть ли не лишаться глаза чтобы присвоить каких-то там 200к зелени. Ну реально, цельная черепушка и глаз стоят больше.
Ну, как человек, который не раз получал в глаз, могу сказать, что его синяк на фотках, где он с пиратской повязкой, выглядит нарисованным. Даже если ты "набит" на тренировках и разок пропускаешь даже от 12/14 унцевых, то лицо все равно распухает и глаз "закрывается". А я сомневаюсь, что с ним "боксировали" в детских перчатках. В остальном согласен, на таком рынке проще честно работать, тем более с такими выручками, если он не врал. Я смутно представляю себе как пол-ляма зелени в месяц можно тратить 23 летнему парню даже в москве, а он там в области какой-то живет.

Хотя опять же, это просто мог подтек быть от сильных ударов не по глазу, а в голову или другой глаз. Говорю, тут хрен в шерлока сыграешь: либо веришь, либо нет. Я смутно представляю, зачем такую историю придумывать, если крипта на месте.


Quote
Есть тысяча способов соскамиться, можно просто скрыться, купить документы, сменить внешность и т.п. Но вообще с его пониманием рынка этого вообще нафиг не надо и он правильно сказал что если бы он просто продал тот биток что у него был на бирже по 13к и откупил потом по 10к, то всё что у него украли, он бы перекрыл с лихвой.
Да тут тысячи вариантов. С таким депо можно один вечер all in зайти на том же финике и на процент выше выйти. Тебе хватит с лихвой.

Криптовалюта на месте, а нал нет. Притом "подтверждений" каких то, кроме слов "криптовалюта" на месте - как не было, так и нету. "Инвесторам" предлагают просто вернуть бабки, в случае если попросят и то, типа мол "нахуя, биток дорого покупали, ща попросите манибек в минусах будете" - игра на "жадность".
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 11:12:51 PM
 #45172

Ситуация на рынке какая-то дурацкая. И роста нет и падения как такового нет, монеты все как будто в ожидании чего-то. Не пойму что сейчас рост монет сдерживает
Инвесторы - трейдеры понесли деньги в другие проекты, которые сейчас айсио - пре айсио проводят, у них у всех "аномальные" сборы. Видимо, пампить то, что на рынке уже есть не интересно.
Сейчас жажда быстрых иксов и новых проэктов, старые проэкты только за счет партнерств и разработок, а новой монете достаточно на кукоин попасть.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
January 19, 2018, 11:16:38 PM
 #45173

Ситуация на рынке какая-то дурацкая. И роста нет и падения как такового нет, монеты все как будто в ожидании чего-то. Не пойму что сейчас рост монет сдерживает
Инвесторы - трейдеры понесли деньги в другие проекты, которые сейчас айсио - пре айсио проводят, у них у всех "аномальные" сборы. Видимо, пампить то, что на рынке уже есть не интересно.

Не думаю, что все вдруг в ИСО пошли. Это удовольствие на любителя и не каждый крупный инвестор согласится на такое. Просто мне кажется, что идет искусственное сдерживание битка сейчас
Посмотрите на сборы айсио проектов которые идут сейчас условно, 3 проекта которые смотрел, все собрали при - сейл за день (притом проекты не охуеть какие интересные). О чем это говорит?
Ни о чем это не говорит, я так же само могу скзаать что видел три проекта которые не собрали софт кап за масяц.
Конечно надо признать что сейчас сборы идут лучше чем пару месяцев назад, но это явно не тот фактор который мог ощутимо повлиять на всесь рынок крипты.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:18:08 PM
 #45174

Ситуация на рынке какая-то дурацкая. И роста нет и падения как такового нет, монеты все как будто в ожидании чего-то. Не пойму что сейчас рост монет сдерживает
Инвесторы - трейдеры понесли деньги в другие проекты, которые сейчас айсио - пре айсио проводят, у них у всех "аномальные" сборы. Видимо, пампить то, что на рынке уже есть не интересно.

Не думаю, что все вдруг в ИСО пошли. Это удовольствие на любителя и не каждый крупный инвестор согласится на такое. Просто мне кажется, что идет искусственное сдерживание битка сейчас
Искусственное сдерживания роста или падения? И не стандартная ли ситуация после обновления хаев?
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:27:56 PM
 #45175

Ситуация на рынке какая-то дурацкая. И роста нет и падения как такового нет, монеты все как будто в ожидании чего-то. Не пойму что сейчас рост монет сдерживает
Инвесторы - трейдеры понесли деньги в другие проекты, которые сейчас айсио - пре айсио проводят, у них у всех "аномальные" сборы. Видимо, пампить то, что на рынке уже есть не интересно.

Не думаю, что все вдруг в ИСО пошли. Это удовольствие на любителя и не каждый крупный инвестор согласится на такое. Просто мне кажется, что идет искусственное сдерживание битка сейчас
Посмотрите на сборы айсио проектов которые идут сейчас условно, 3 проекта которые смотрел, все собрали при - сейл за день (притом проекты не охуеть какие интересные). О чем это говорит?
Ни о чем это не говорит, я так же само могу скзаать что видел три проекта которые не собрали софт кап за масяц.
Конечно надо признать что сейчас сборы идут лучше чем пару месяцев назад, но это явно не тот фактор который мог ощутимо повлиять на всесь рынок крипты.
Зайдите в ветке проектов, там кадры собирают по 15 - 30кк долларов, которым пророчили собрать копейки и закрывают хард - капу. Это копейки на фоне рынка думаете? А таких проектов не один и не два.

В то, что какие то "нормальные" проекты, не сделанные Васей из 5 "А" на кривом сайте, с кривой веткой - белой бумаге - не собрали софт - капу даже сейчас, вериться с трудом.

DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 02:18:30 AM
 #45176

Кризис кризисом , но сейчас идут ico которые на публичных кошельках легко собирают 500кк в день . Так что рынок вверх скоро пойдет , стагнации нет в ico

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 20, 2018, 02:57:17 AM
 #45177

Кризис кризисом , но сейчас идут ico которые на публичных кошельках легко собирают 500кк в день . Так что рынок вверх скоро пойдет , стагнации нет в ico

Кризис? Какой кризис? Если кто-то захотел посливать битки по демпинговым ценам, то это его проблемы. Кризиса не будет, до тех пор пока не рассосётся очередь желающих купить крипту. Grin
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 03:11:24 AM
 #45178

Ну знаешь когда у тебя в портфеле 10к Грина а потом 5000 . То это и есть настоящий кризис.
Надеюсь это временное явление )))

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 20, 2018, 03:18:58 AM
 #45179

Ну знаешь когда у тебя в портфеле 10к Грина а потом 5000 . То это и есть настоящий кризис.
Надеюсь это временное явление )))

Тот самый Павел Няшин, он в своих видео говорил, что надо прекратить пересчитывать свой портфель каждый день. Естественно, конечно же надо вкладывать в крипту те деньги которые не понадобятся год, два, и возможно вообще никогда не понадобятся.

Мне вот уже давно больше интересно сколько я сделал в монетах - биткойне или эфире, как когда. Вот если у меня было 20 эфиров, а через день стало 21 эфир, то я заработал 1 эфир за день и это круто, и пофиг что эфир мог на 10% упасть, потому что я знаю, что эфир будет стоить 5000 долларов. А если у меня было 20 эфиров, а потом стало 19, то я потерял 1 эфир, и это плохо, и то что эфир мог вырасти на 10% и в фиате и я как бы в плюсе - это не более чем утешительный приз. Ну или в битках можно считать. Я часть депо так считаю, а часть так. Стратис, байтболл и т.п. в битках, а эос, банкор или кибер например в эфире.
Dima95
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27


View Profile WWW
January 20, 2018, 04:49:22 AM
 #45180

паттерн тут один на битке образовался. не раз замечал. не то треугольник, не то флаг. кривой какой-то. результирует походом в сторону прорыва поддержки или сопротивления

Pages: « 1 ... 2209 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 [2259] 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!