Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:34:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 [1617] 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577339 times)
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 28, 2017, 06:05:09 PM
 #32321

Рынок вероятно уже находится у верхней границы, потенциальный профит от битка всё меньше а рисков его держать всё больше(не на долгосрок).
Чувствуется негативный настрой - мало кто верит в естественный рост, все пальцем в tether тыкают, считай уже нашли объяснения тому что ещё не произошло. Посему с точки зрения спекулянта скинуть сейчас биткоин неплохая идея. Ну сколько на этом можно максимум недополучить? неужели дадут биткоину выше 15к пойти, лучше уж тогда на альты переключиться
Настолько все ждут коррекцию, уже тыщи 4 Smiley, что самые торопыги уже скоро обратно запрыгивать будут. И потом, чем выше, тем жиже стаканы, а кто-то из крупняка тоже берёт в долгосрок, просто изымая битки с рынка. Майнеры только наваливают постоянно, у них безлимит(
пс упд скорей бы халвинг
Сам посуди, куда ж без коррекции?! Рано или поздно, слив пойдет, может даже слив и нужен, а то как то правда безоткатно, только вверх и вверх. Стремно как то, выше лезешь - ниже падать Undecided


«Я думаю, что мы увидим гиперинфляционный крах фиатных денег и растущую стабильность биткойна», – сказал Макс Кайзер, добавив, что серьезная коррекция цены будет на уровне 25000 $ за биткойн. «До тех пор пока эта цена не будет достигнута, биткойн ожидает непрерывный взлет».

https://bitnovosti.com/2017/11/28/maks-kajzer-bitkojn-unichtozhit-dollar-ssha-i-net-takih-sil-kotorye-mogut-ostanovit-ego/

Когда начинают появляться такие статьи, наверное самое время начинать помаленьку продавать  Roll Eyes
Пожалуй, соглашусь с Вами. Такие статьи - предвестник ровно обратной ситуации. И, кстати, да - по альтам многим я вижу как их подбирают, растут они потихоньку, причем незаметно так, с откатами. Либо это ловушка для хомяков типа меня, либо я права. И стоит еще прикупить себе перспективных токенов и монеток. Хорошо, когда только начинаешь и битков просто нету, а есть только сатоши Smiley

Ну по крайней мере на сегодняшний день такое заявление кажется полнейшим бредом, конечно лично я пока не хочу видеть такие цифры, нужно дать дорогу форкам

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 28, 2017, 06:09:43 PM
 #32322

Рынок вероятно уже находится у верхней границы, потенциальный профит от битка всё меньше а рисков его держать всё больше(не на долгосрок).
Чувствуется негативный настрой - мало кто верит в естественный рост, все пальцем в tether тыкают, считай уже нашли объяснения тому что ещё не произошло. Посему с точки зрения спекулянта скинуть сейчас биткоин неплохая идея. Ну сколько на этом можно максимум недополучить? неужели дадут биткоину выше 15к пойти, лучше уж тогда на альты переключиться
Настолько все ждут коррекцию, уже тыщи 4 Smiley, что самые торопыги уже скоро обратно запрыгивать будут. И потом, чем выше, тем жиже стаканы, а кто-то из крупняка тоже берёт в долгосрок, просто изымая битки с рынка. Майнеры только наваливают постоянно, у них безлимит(
пс упд скорей бы халвинг
Сам посуди, куда ж без коррекции?! Рано или поздно, слив пойдет, может даже слив и нужен, а то как то правда безоткатно, только вверх и вверх. Стремно как то, выше лезешь - ниже падать Undecided


«Я думаю, что мы увидим гиперинфляционный крах фиатных денег и растущую стабильность биткойна», – сказал Макс Кайзер, добавив, что серьезная коррекция цены будет на уровне 25000 $ за биткойн. «До тех пор пока эта цена не будет достигнута, биткойн ожидает непрерывный взлет».

https://bitnovosti.com/2017/11/28/maks-kajzer-bitkojn-unichtozhit-dollar-ssha-i-net-takih-sil-kotorye-mogut-ostanovit-ego/

Когда начинают появляться такие статьи, наверное самое время начинать помаленьку продавать  Roll Eyes
Пожалуй, соглашусь с Вами. Такие статьи - предвестник ровно обратной ситуации. И, кстати, да - по альтам многим я вижу как их подбирают, растут они потихоньку, причем незаметно так, с откатами. Либо это ловушка для хомяков типа меня, либо я права. И стоит еще прикупить себе перспективных токенов и монеток. Хорошо, когда только начинаешь и битков просто нету, а есть только сатоши Smiley

Ну по крайней мере на сегодняшний день такое заявление кажется полнейшим бредом, конечно лично я пока не хочу видеть такие цифры, нужно дать дорогу форкам
вообще неочень понятны перспективы битка, его берут чисто из-за его уверенного роста и эквивалента для обмена, а как блокчейн технология он никому не сдался, но уже можно спокойно покупать альты за фиат или через др. крипты и эти же альты несут в себе реальную полезность для их пользователя

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 06:10:55 PM
 #32323

Рынок вероятно уже находится у верхней границы, потенциальный профит от битка всё меньше а рисков его держать всё больше(не на долгосрок).
Чувствуется негативный настрой - мало кто верит в естественный рост, все пальцем в tether тыкают, считай уже нашли объяснения тому что ещё не произошло. Посему с точки зрения спекулянта скинуть сейчас биткоин неплохая идея. Ну сколько на этом можно максимум недополучить? неужели дадут биткоину выше 15к пойти, лучше уж тогда на альты переключиться
Настолько все ждут коррекцию, уже тыщи 4 Smiley, что самые торопыги уже скоро обратно запрыгивать будут. И потом, чем выше, тем жиже стаканы, а кто-то из крупняка тоже берёт в долгосрок, просто изымая битки с рынка. Майнеры только наваливают постоянно, у них безлимит(
пс упд скорей бы халвинг
Сам посуди, куда ж без коррекции?! Рано или поздно, слив пойдет, может даже слив и нужен, а то как то правда безоткатно, только вверх и вверх. Стремно как то, выше лезешь - ниже падать Undecided


«Я думаю, что мы увидим гиперинфляционный крах фиатных денег и растущую стабильность биткойна», – сказал Макс Кайзер, добавив, что серьезная коррекция цены будет на уровне 25000 $ за биткойн. «До тех пор пока эта цена не будет достигнута, биткойн ожидает непрерывный взлет».

https://bitnovosti.com/2017/11/28/maks-kajzer-bitkojn-unichtozhit-dollar-ssha-i-net-takih-sil-kotorye-mogut-ostanovit-ego/

Когда начинают появляться такие статьи, наверное самое время начинать помаленьку продавать  Roll Eyes
Пожалуй, соглашусь с Вами. Такие статьи - предвестник ровно обратной ситуации. И, кстати, да - по альтам многим я вижу как их подбирают, растут они потихоньку, причем незаметно так, с откатами. Либо это ловушка для хомяков типа меня, либо я права. И стоит еще прикупить себе перспективных токенов и монеток. Хорошо, когда только начинаешь и битков просто нету, а есть только сатоши Smiley

Ну по крайней мере на сегодняшний день такое заявление кажется полнейшим бредом, конечно лично я пока не хочу видеть такие цифры, нужно дать дорогу форкам
вообще неочень понятны перспективы битка, его берут чисто из-за его уверенного роста и эквивалента для обмена, а как блокчейн технология он никому не сдался, но уже можно спокойно покупать альты за фиат или через др. крипты и эти же альты несут в себе реальную полезность для их пользователя

Альтов которые несут реальную пользу единицы, остальное спекулятивный шлак который ни кому не нужен

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 28, 2017, 06:18:35 PM
 #32324

 CheckOutCoin очень опустился в цене, можно сказать обесценился, но это пока.....Сейчас просто можно закупить его или оставить те что уже есть, а через пару месяцев он пойдёт вверх и на нём можно будет не плохо заработать.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 28, 2017, 06:20:43 PM
 #32325

Рынок вероятно уже находится у верхней границы, потенциальный профит от битка всё меньше а рисков его держать всё больше(не на долгосрок).
Чувствуется негативный настрой - мало кто верит в естественный рост, все пальцем в tether тыкают, считай уже нашли объяснения тому что ещё не произошло. Посему с точки зрения спекулянта скинуть сейчас биткоин неплохая идея. Ну сколько на этом можно максимум недополучить? неужели дадут биткоину выше 15к пойти, лучше уж тогда на альты переключиться
Настолько все ждут коррекцию, уже тыщи 4 Smiley, что самые торопыги уже скоро обратно запрыгивать будут. И потом, чем выше, тем жиже стаканы, а кто-то из крупняка тоже берёт в долгосрок, просто изымая битки с рынка. Майнеры только наваливают постоянно, у них безлимит(
пс упд скорей бы халвинг
Сам посуди, куда ж без коррекции?! Рано или поздно, слив пойдет, может даже слив и нужен, а то как то правда безоткатно, только вверх и вверх. Стремно как то, выше лезешь - ниже падать Undecided


«Я думаю, что мы увидим гиперинфляционный крах фиатных денег и растущую стабильность биткойна», – сказал Макс Кайзер, добавив, что серьезная коррекция цены будет на уровне 25000 $ за биткойн. «До тех пор пока эта цена не будет достигнута, биткойн ожидает непрерывный взлет».

https://bitnovosti.com/2017/11/28/maks-kajzer-bitkojn-unichtozhit-dollar-ssha-i-net-takih-sil-kotorye-mogut-ostanovit-ego/


А давно ли битновости переобулись? Помнится мне что 90% их прогнозов говорили о скором сливе битка, до уровней 50$ и ниже. Неужели уверовали в вечный рост? Сливать еще рано?
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
November 28, 2017, 06:22:03 PM
 #32326

CheckOutCoin очень опустился в цене, можно сказать обесценился, но это пока.....Сейчас просто можно закупить его или оставить те что уже есть, а через пару месяцев он пойдёт вверх и на нём можно будет не плохо заработать.

Я так на эсперсе  обжегся. Стал вечным инвестором в итоге.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 28, 2017, 06:31:43 PM
 #32327

Ну по крайней мере на сегодняшний день такое заявление кажется полнейшим бредом, конечно лично я пока не хочу видеть такие цифры, нужно дать дорогу форкам
Да уж, если дед не угомонится и не продолжит так упёрто бычить, скоро может торговля альтами в паре с биткойном вообще потеряет смысл и вымрет как жанр. Будем торговать токенами к эфиру и топовыми альтами к фиату.

grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 06:36:12 PM
 #32328

Ну по крайней мере на сегодняшний день такое заявление кажется полнейшим бредом, конечно лично я пока не хочу видеть такие цифры, нужно дать дорогу форкам
Да уж, если дед не угомонится и не продолжит так упёрто бычить, скоро может торговля альтами в паре с биткойном вообще потеряет смысл и вымрет как жанр. Будем торговать токенами к эфиру и топовыми альтами к фиату.


фиат тоже скоро отвалится
если битфинекс начудит с тетером
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 07:12:52 PM
 #32329

красивая свечка))) за секунду выкупили
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 28, 2017, 07:17:02 PM
 #32330

Гайсы, а что по OmiseGO, и NEO. У NEO вроде как с амерами какой то договор был, а омисы че подросли?
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 07:21:01 PM
 #32331

Ну по крайней мере на сегодняшний день такое заявление кажется полнейшим бредом, конечно лично я пока не хочу видеть такие цифры, нужно дать дорогу форкам
Да уж, если дед не угомонится и не продолжит так упёрто бычить, скоро может торговля альтами в паре с биткойном вообще потеряет смысл и вымрет как жанр. Будем торговать токенами к эфиру и топовыми альтами к фиату.


фиат тоже скоро отвалится
если битфинекс начудит с тетером
Если тетер вдруг отвалится, быстренько сделают какой-нибудь новый костыль )

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 07:22:37 PM
 #32332

Сегодня где-то вычитал, что биток через год будет под 40к баксов. У кого какие мнение по этому поводу?

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 28, 2017, 07:24:58 PM
 #32333

Гайсы, а что по OmiseGO, и NEO. У NEO вроде как с амерами какой то договор был, а омисы че подросли?
по омисам выше писали - их примут на торги на битхамб вроде.

The show must go on
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
November 28, 2017, 07:25:18 PM
 #32334

Сегодня где-то вычитал, что биток через год будет под 40к баксов. У кого какие мнение по этому поводу?
Сегодня где-то вычитал что биток через два года будет под 100к баксов. У кого какие мнения по этому поводу? Grin Grin Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 07:27:11 PM
 #32335

Сегодня где-то вычитал, что биток через год будет под 40к баксов. У кого какие мнение по этому поводу?
он летит быстрее, нежели прогнозируют даже самые топовые ребята в крипте. Поэтому вполне реально, больше даже скажу, если говорят через год, то будет через 8-9 месяцев.
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
November 28, 2017, 07:27:26 PM
 #32336

Сегодня где-то вычитал, что биток через год будет под 40к баксов. У кого какие мнение по этому поводу?
Сегодня где-то вычитал что биток через два года будет под 100к баксов. У кого какие мнения по этому поводу? Grin Grin Grin
Сегодня где-то вычитал, что биток будет. У кого какие мнения по этому поводу?
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 28, 2017, 07:27:48 PM
 #32337

Сегодня где-то вычитал, что биток через год будет под 40к баксов. У кого какие мнение по этому поводу?
Сегодня где-то вычитал что биток через два года будет под 100к баксов. У кого какие мнения по этому поводу? Grin Grin Grin
я читал под 500к, и 1000к. Щеглы Smiley

The show must go on
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 07:28:46 PM
 #32338

Сегодня где-то вычитал, что биток через год будет под 40к баксов. У кого какие мнение по этому поводу?
Сегодня где-то вычитал что биток через два года будет под 100к баксов. У кого какие мнения по этому поводу? Grin Grin Grin
А что? крипта на столько непредсказуема последнее время что может быть все что угодно. Что может и под 200к через три года)

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 28, 2017, 07:31:04 PM
 #32339

Провел небольшой опрос среди знакомых и все как один говорили, что биткоин сейчас покупать стремно, потому что он резко вырос и поезд уже ушел, это мнение обычных обывателей.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 07:37:00 PM
 #32340

А есть ли тут кто в курсе как обстоят дела с разработкой децентрализованой биржи от bitfinix? Ethfinex обещали вроде как выкатить к лету, но с тех пор нигде ни новости не слышал
Pages: « 1 ... 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 [1617] 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!