Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:58:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 [1759] 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14718594 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 10, 2017, 12:57:40 PM
 #35161

вряд ли, писать о себе что тебя убьют - не здоровая идея

а если так, то оно действительно из будущего, письмо написали до того, как братья стали закупаться
вот ты наивный - они знали и договорились, что закупят арестованные битки  Ульбрихта, и перед этим накатали "послание из будущего".

не, в другом дело, письмо действительно из будущего, а братьев погубит алчность и желание обогнать Цукенберга по состоянию, даже мое предупреждение возможно было заложено судьбой, а они всё равно захотят уделать Цукенберга. Кстати, а какое у него сейчас состояние? Если бы писали они, то сегодня прогноз роста бы не в 20 раз сделали, а в 100

Sale the first NFT of the first foto
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 10, 2017, 12:57:50 PM
 #35162

Отправил Камерону У. ссылку на письмо из будущего, возможно он сделает переоценку ценностей и избавится от битков ради снижения риска для себя и брата. А вы готовьтесь к сливу 100 тысяч битков - вот вам и новость для дампа Smiley

Не написать не мог, мне их жалко, решил спасти ценой обесценивания моей крипты

https://twitter.com/alevlaslo_2/status/939833015991177217



Порржут над тобой братаны )))

Вот лучше бы у него вежливо попросил бы один биток, что им там из 100 штук один пожертвовать )
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 10, 2017, 01:00:31 PM
 #35163

лучше потом миллион баксов попрошу за спасенные жизни))

Sale the first NFT of the first foto
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 10, 2017, 01:05:11 PM
 #35164

Вычитала в Coincalendar что bitcoincash будут на Coinbase в январе листить. Так я думаю такая новость может курс верх подбросить. Да и после листинга у  cash количество потенциальных покупателей сильно увеличиться, что опять же может положительно сказаться. Какие мнения у старожилов на данный счет?  
вчера на падении битка, кеша попытался было пойти в противоход, но хомы не распознали сигнала свой-чужой, и его тоже завалили Grin
По времени слив битка был одновременно с закупом кэша - может просто кто-то переливался в кэш? Кэш ведь продвигается по всем направления (биржи, кошельки, банкоматы...)... Наверно Вер с кем-то своими планами поделился Smiley

Ну нормально команда решила еще один тайм отиграть и воспользоваться слабостью битка чтоб перетащить одеяло на себя. Достойно конкурируют, молодцы
Этого и следовало ожидать. У Вера достаточно прочные позиции в отношении своего детища, - кеша. Поэтому скорее всего именно ке будет впоследствии главным антагонистом биткоина а не эфир. Я думаю так будет.
Тоже мне сравнение. Роджер Вер. Ну хорошо мультимиллионер и все дела.
И эфир, за которым стоит команда разработчиков (тоже не бедные, так как Бутерин в одном из интервью говорил, что у них 3 ляма эфира), которая сотрудничает с топовыми компаниями и организациями (Ethereum Enterprise), а также огромное количество ICO проектов, выпускающих свои токены на эфире. Так что у эфира в десятки раз прочнее позиции.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 01:08:04 PM
 #35165

сегодня в 2 ночи по мск открываются торги фьючами

НЕ СПАТЬ!)
Подождите.  Так вроде же проходила информация о том что торги фьючерсами отменили Huh Что-то поменялось ? Откуда инфа ? Можно ссылок каких-то накидать для ознакомления ?
Их не отменяли, но на сколько я помню, это должно было произойти где то в 15ых числах.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 10, 2017, 01:09:10 PM
 #35166

сегодня в 2 ночи по Москве, памперсы надеть не забудьте)

Sale the first NFT of the first foto
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 10, 2017, 01:09:36 PM
 #35167

лучше потом миллион баксов попрошу за спасенные жизни))

The show must go on
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
December 10, 2017, 01:10:10 PM
 #35168

сегодня в 2 ночи по мск открываются торги фьючами

НЕ СПАТЬ!)
Подождите.  Так вроде же проходила информация о том что торги фьючерсами отменили Huh Что-то поменялось ? Откуда инфа ? Можно ссылок каких-то накидать для ознакомления ?
Их не отменяли, но на сколько я помню, это должно было произойти где то в 15ых числах.
В 2 ночи сегодня старт http://cfe.cboe.com/cfe-products/xbt-cboe-bitcoin-futures
Cboe Futures Exchange, LLC (CFE) plans to launch trading in Cboe bitcoin futures at 5:00 p.m. Central Time on December 10 under the ticker symbol "XBT"
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 10, 2017, 01:12:15 PM
 #35169

Вычитала в Coincalendar что bitcoincash будут на Coinbase в январе листить. Так я думаю такая новость может курс верх подбросить. Да и после листинга у  cash количество потенциальных покупателей сильно увеличиться, что опять же может положительно сказаться. Какие мнения у старожилов на данный счет?  
вчера на падении битка, кеша попытался было пойти в противоход, но хомы не распознали сигнала свой-чужой, и его тоже завалили Grin
По времени слив битка был одновременно с закупом кэша - может просто кто-то переливался в кэш? Кэш ведь продвигается по всем направления (биржи, кошельки, банкоматы...)... Наверно Вер с кем-то своими планами поделился Smiley

Ну нормально команда решила еще один тайм отиграть и воспользоваться слабостью битка чтоб перетащить одеяло на себя. Достойно конкурируют, молодцы
Этого и следовало ожидать. У Вера достаточно прочные позиции в отношении своего детища, - кеша. Поэтому скорее всего именно ке будет впоследствии главным антагонистом биткоина а не эфир. Я думаю так будет.
Тоже мне сравнение. Роджер Вер. Ну хорошо мультимиллионер и все дела.
И эфир, за которым стоит команда разработчиков (тоже не бедные, так как Бутерин в одном из интервью говорил, что у них 3 ляма эфира), которая сотрудничает с топовыми компаниями и организациями (Ethereum Enterprise), а также огромное количество ICO проектов, выпускающих свои токены на эфире. Так что у эфира в десятки раз прочнее позиции.
По поводу эфира тут грех что-то и говорить. Эфир наше все. На него одна и надежда. А Кеш на данном этапе битку не конкурент. Но если те кто за ним стоит Вер и компания начнутся хорошо вкладываться в его развитие то кто знает что в будущем может поучиться из этого.

I Buy Bitcoin on this place Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 10, 2017, 01:14:46 PM
 #35170

Но если те кто за ним стоит Вер и компания начнутся хорошо вкладываться в его развитие то кто знает что в будущем может поучиться из этого.
У Вера уже был классик, ХТ, анлимитед. Везде он вкладывался и все заканчивалось одним и тем же: крутым разработчикам не интересно работать над этим скамом, а сидящие на дотации тут же разбегаются, как им перестают платить.

Ах да, мы забыли еще про нерабочий 2х, где нужно-то было "всего лишь значение размера блока в коде поменять". И кто-то обосрался и тут.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 10, 2017, 01:16:09 PM
 #35171

классик через сутки себя круто покажет, лучше эфира станет

интересное совпадение, случайностей не бывает, значит переток из битка пойдет именно в классик)

Sale the first NFT of the first foto
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 01:23:44 PM
 #35172

классик через сутки себя круто покажет, лучше эфира станет

интересное совпадение, случайностей не бывает, значит переток из битка пойдет именно в классик)
че?? каким это образом классик пойдет выше эфира?? не может быть!
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 10, 2017, 01:31:46 PM
 #35173

у эфира эмиссия не ограничена, а у классика станет ограниченной

Sale the first NFT of the first foto
BOBALLEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 01:36:11 PM
 #35174

целый день его отслеживаю, пока только просадки. Видимо заявления о предстоящих попытках взлома сказываются
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:38:33 PM
 #35175

При цене битка менее тысячи найдутся миллионы людей которые захотят его закупить впрок. Каким бы ужасающим ни была информационная составляющая на тот момент. Логика обывателя будет примерно такова - ну если он до 16000-18000 стрелял, то купив его по 1000 можно будет дождаться пока не стрельнет еще выше. 1000 - это не совсем реальные цифры для битка на данный момент. Разве что какой-то десятисекундный прокол на фениксе возможен. Когда маржинколами повыбивает все стопы вниз.
Я тебе советую пообщаться с обывателями для начала и поработать с ними. Логика у них абсолютно другая: биток это новый МММ, на котором могли заработать их родители, но они оказались "слишком глупыми" в отличии от их детей, и брать надо пока растет, а когда начнет падать, то все, поезд ушел и пузырь лопнул, а хитрые детишки опоздали.

Брать по таким ценам будут только фанатики диллы разных мастей. Все остальные будут снова тыкать пальцем и ржать #яжегавараил

Сначала обналичь.

Сегодня такую сумму не все могут быстро обналичить. Вернее быстро обналичить могут не только лишь все, мало кто может это делать. А пока ты это будешь делать, борцы с отмыванием доходов и финансированием терроризма могут и напечатать (намайнить) деревянных, невозбранно залез в твой и не только карман, сделав "уполовинивание" Cheesy
На порш уж обналичить пока не сложно. Тем более с таким хайпом. Это всего-то 3 битка. Сейчас в обменниках выгребают по полтора.

Да не будет никакой эфировой экосистемы. Она никому не нужна, пока хлеб в магазинах будут продавать только за фиат. Просто введут регулирование, какие-то налоги и всех это устроит.
Это заблуждение. Я как лудоман не готов отказываться от таких горок. И ты не готов. И если в следующем году все пампы будут на дексе эфировом, ты там первый окажешься.

Чё все время про эти фьючерсы вспоминают?! Может кто объяснит, как беспоставочный фьючерс может повлиять на цену базового актива?
Игроки беспоставочного фьчерса могут влиять на базовый актив. Или ты думаешь, что нужно быть избранным, чтобы по почте зарегистрироваться на бирже?

один мой знакомый дед говорил своему внуку-
Маркет мейкер никогда не поступает так, как говорит толпа. Его задача сделать рынок не предсказуемым и вечно брить овец.
Поэтому может сейчас самое время откупить биток, а не готовится к медвежьему тренду?
ММ не всемогущий. И по сути, ММ куда выгоднее задавать начало тренда ожидаемого толпой, чем идти против нее. Вот какой смысл сейчас пулять биток вверх, если его все льют? Проще первым слить на хаях, а потом сносить по пути стенки, стопы и маржин коллы цеплять, чем выкупать с рук такие объемы. Я, конечно, не манипуль, но именно так бы и делал. Слил себе по 16к и не даешь дальше расти. Чуть отросло - слил еще. Кто-то поставил стенку, ну налил ему в эту стенку и скинул процента 3 вниз. На это денег нужно меньше, чем выкупать у всего рынка и арбитражников.

Craigslist, основанная в США рекламная платформа, возможно, непреднамеренно объявила о своем намерении разрешить продавцам принимать Bitcoin и другие криптовалюты в качестве официального способа оплаты.

https://freedman.club/craigslist-pozvolit-prodavcam-prinimat-kriptovalyutu-v-kachestve-oplati/
Я бы скептически к таким вещам относился, потому что добавить один лишний див с чек-боксом дело 30 секунд, а потом раскидать это по "инсайдерским" группам, чтобы навариться. Так и Виталика уже похоронили, и на Китае денег заработали, и была куча уток поменьше.

Речь, случайно, не об одной и той же команде?
Сделал день Grin

Кстати, не каждый знает, что на айпо зик стоил 145 биткоинов, из этого следует что на айпо брать нельзя ничего, надо дать время на слив дэвами и майнерами
Так-то зик стоил и по 3к и мы все очень весело им торговали и по 10 битков и по 100 битков за зик и по 2к ... это одно из самых ярких воспоминаний о крипте у меня Grin

Ребята а Вы в курсе у любого фьючерса есть день экспирации. Фьючерс это обязательство выполнить определенные условия на определенный день. Экспирация называеться. Вот даты экспирации и нужно отталкиваться. СМЕ пока не запустилось. Если это будет трехмесячный контракт с экспирацией в марте то он может гулять от 13 до 20 и потом к дате экспирации снова прийти к 15 Grin
А разница, если людей будут закрывать сразу, как обеспечение заканчивается?

Достойно конкурируют, молодцы
Ну вот насчет достойно я бы поспорил. Специально устраивать коллапс в сети битка, чтобы  продвинуть свой корпоративный альткоин это не очень-то достойно.

Хотя о каком достоинстве вам всей шайкой говорить, когда вы вдвоем целый год тут не появлялись и сразу побежали за вера и кеш трещать? Вангую, наш блудный анонасовый сын скоро снова вернется. Наряды снова раздали.


https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1291037;sa=showPosts
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1268042;sa=showPosts


те кто в битке достаточно давно ну или хотя бы полгода минимум, они понимают. что в принципе любая цена хороша для входа на перспективу, так как в любом случае будет расти. ну в крайнем случае на просадках можно будет еще откупить, а вот люди, которые заходят впервые, им страшно покупать биток и по 10000, и по 18000 тем более

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 10, 2017, 01:41:12 PM
 #35176

у эфира эмиссия не ограничена, а у классика станет ограниченной

А ты случайно не в курсе, вот есть кошелек myetherwallet для эфира, но там же можно держать и классик, просто нужно переключить в правом верхнем углу. Так вот адреса кошельков при этом что у эфира что у классика полностью идентичны, это так и должно быть?
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 10, 2017, 01:41:59 PM
 #35177


Игроки беспоставочного фьчерса могут влиять на базовый актив. Или ты думаешь, что нужно быть избранным, чтобы по почте зарегистрироваться на бирже?



Топычу шалом!

Объясни не отягощенному способностью к мышлению - смысл этой фразы плиз.

Игроки фьючей - регят (уже зарегили) пару сотен акков на наших биржах, вкачивают им неслабое депо, которое по команде - манипулит так, как надо для Чикаго?
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 10, 2017, 01:45:11 PM
 #35178

сегодня в 2 ночи по мск открываются торги фьючами

НЕ СПАТЬ!)
Забить х...й и спать спокойно!))
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 10, 2017, 01:50:38 PM
 #35179

Вычитала в Coincalendar что bitcoincash будут на Coinbase в январе листить. Так я думаю такая новость может курс верх подбросить. Да и после листинга у  cash количество потенциальных покупателей сильно увеличиться, что опять же может положительно сказаться. Какие мнения у старожилов на данный счет?  
вчера на падении битка, кеша попытался было пойти в противоход, но хомы не распознали сигнала свой-чужой, и его тоже завалили Grin
По времени слив битка был одновременно с закупом кэша - может просто кто-то переливался в кэш? Кэш ведь продвигается по всем направления (биржи, кошельки, банкоматы...)... Наверно Вер с кем-то своими планами поделился Smiley

Ну нормально команда решила еще один тайм отиграть и воспользоваться слабостью битка чтоб перетащить одеяло на себя. Достойно конкурируют, молодцы
Этого и следовало ожидать. У Вера достаточно прочные позиции в отношении своего детища, - кеша. Поэтому скорее всего именно ке будет впоследствии главным антагонистом биткоина а не эфир. Я думаю так будет.
Тоже мне сравнение. Роджер Вер. Ну хорошо мультимиллионер и все дела.
И эфир, за которым стоит команда разработчиков (тоже не бедные, так как Бутерин в одном из интервью говорил, что у них 3 ляма эфира), которая сотрудничает с топовыми компаниями и организациями (Ethereum Enterprise), а также огромное количество ICO проектов, выпускающих свои токены на эфире. Так что у эфира в десятки раз прочнее позиции.
По поводу эфира тут грех что-то и говорить. Эфир наше все. На него одна и надежда. А Кеш на данном этапе битку не конкурент. Но если те кто за ним стоит Вер и компания начнутся хорошо вкладываться в его развитие то кто знает что в будущем может поучиться из этого.
эфир это конечно уже авторитетная монета, утт не поспоришь, и вряд ли ее можно чем то заменить, но если только будет желание у манимейкеров раздуть любую монету до небес, буть то кэш или любая другая, то ничего и никто им не помешает это сделать

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:54:11 PM
 #35180

Вычитала в Coincalendar что bitcoincash будут на Coinbase в январе листить. Так я думаю такая новость может курс верх подбросить. Да и после листинга у  cash количество потенциальных покупателей сильно увеличиться, что опять же может положительно сказаться. Какие мнения у старожилов на данный счет?  
вчера на падении битка, кеша попытался было пойти в противоход, но хомы не распознали сигнала свой-чужой, и его тоже завалили Grin
По времени слив битка был одновременно с закупом кэша - может просто кто-то переливался в кэш? Кэш ведь продвигается по всем направления (биржи, кошельки, банкоматы...)... Наверно Вер с кем-то своими планами поделился Smiley

Ну нормально команда решила еще один тайм отиграть и воспользоваться слабостью битка чтоб перетащить одеяло на себя. Достойно конкурируют, молодцы
Этого и следовало ожидать. У Вера достаточно прочные позиции в отношении своего детища, - кеша. Поэтому скорее всего именно ке будет впоследствии главным антагонистом биткоина а не эфир. Я думаю так будет.
Тоже мне сравнение. Роджер Вер. Ну хорошо мультимиллионер и все дела.
И эфир, за которым стоит команда разработчиков (тоже не бедные, так как Бутерин в одном из интервью говорил, что у них 3 ляма эфира), которая сотрудничает с топовыми компаниями и организациями (Ethereum Enterprise), а также огромное количество ICO проектов, выпускающих свои токены на эфире. Так что у эфира в десятки раз прочнее позиции.
По поводу эфира тут грех что-то и говорить. Эфир наше все. На него одна и надежда. А Кеш на данном этапе битку не конкурент. Но если те кто за ним стоит Вер и компания начнутся хорошо вкладываться в его развитие то кто знает что в будущем может поучиться из этого.
эфир это конечно уже авторитетная монета, утт не поспоришь, и вряд ли ее можно чем то заменить, но если только будет желание у манимейкеров раздуть любую монету до небес, буть то кэш или любая другая, то ничего и никто им не помешает это сделать

Кэш кстати вообще на пятки наступает я бы сказал. Не из-за того что монета мегаклассная, а из-за того, что сильная там команда пиарщиков. Да еще и с мозгами они дружат, знают когда наступать

Pages: « 1 ... 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 [1759] 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!