Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:25:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 [1721] 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14483851 times)
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 07, 2017, 08:57:50 PM
 #34401

В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах

https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
Да, тоже слышал сегодня на Б-ФМ.
Но речь шла о возможности уголовки за МАЙНИНГ. Про владение/расчеты не говорили.
традиция уже - раз в год пугать уголовкой.
Ахаха, впрочем ничего нового, я как бы не удивлен, летом выйдет закон, каждый не отчитавшийся владелец какого либо токена будет приговорен к 4 годам особого режима, не а почему бы нет?
1714771559
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771559

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771559
Reply with quote  #2

1714771559
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714771559
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771559

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771559
Reply with quote  #2

1714771559
Report to moderator
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 07, 2017, 09:00:12 PM
 #34402

В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах

https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
Да, тоже слышал сегодня на Б-ФМ.
Но речь шла о возможности уголовки за МАЙНИНГ. Про владение/расчеты не говорили.
ааааа,всё, теперь для меня разрешилась данная дилемма по поводу главенства России в крипто-мире, Корейцы и Японцы нам не чета, какие-то законы придумывают, работают над системой налогооблажения, какие-то биржи у них там криптовалютные,расчёты в магазинах криптой, ICO, да в жопу всё это у нас во всём своё индивидуальный подход и путь, русский путь, уголовка за майнинг и расчёт криптой-вот то,что сделает из нас лидеров крипто-индустрии!!! блядь вот возвращаясь в прошлое и перечитывая как "Ранее первый вице-премьер Игорь Шувалов заметил, что Владимир Путин интересуется развитием высоких технологий и цифровой экономики. Накануне российский лидер провёл совещание, на котором как раз и обсуждалась важность технологического лидерства." думаешь или я долбаёб или я долбаёб Roll Eyes  

Да. Всё так.
Развивать и выращивать, чтоб потом курочка несла золотые яички (читай - налоги) в экономику? Не. Нахуй.
Давайте сначала курочку огородим колючей проволкой и запретим нести яички куда попало.
И кормить будем по распорядку.
Выживет - посмотрим что с ней дальше делать. Сдохнет? Да и хер с ней. Нефть то ведь всё еще есть у нас....

Из всех этих десятков, пачек я бы сказал, физиономий крупных чиновников и политиков - интеллектом и дальновидностью по части крипты страдает только Греф.
Жаль только, что не дадут ему....
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
December 07, 2017, 09:03:13 PM
 #34403

каждый не отчитавшийся владелец какого либо токена будет приговорен к 4 годам особого режима, не а почему бы нет?

Да не будет этого никогда, зачем так страну в глазах других людей опускать и нагонять истерию! Режим будет просто строгим  Grin
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 07, 2017, 09:06:58 PM
 #34404

каждый не отчитавшийся владелец какого либо токена будет приговорен к 4 годам особого режима, не а почему бы нет?

Да не будет этого никогда, зачем так страну в глазах других людей опускать и нагонять истерию! Режим будет просто строгим  Grin
Шикарная шутка!  Grin
Ровно как и печальная.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 07, 2017, 09:09:15 PM
 #34405

на лайве Дед постучался в цену 16200  Shocked
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
December 07, 2017, 09:09:24 PM
 #34406

В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах

https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
Да, тоже слышал сегодня на Б-ФМ.
Но речь шла о возможности уголовки за МАЙНИНГ. Про владение/расчеты не говорили.
традиция уже - раз в год пугать уголовкой.
Я думаю тут больше про то, что крипту на фиат поменять будет гораздо более геморней чем сейчас. Расплачиваться криптой и сейчас не разрешено.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
December 07, 2017, 09:09:52 PM
 #34407

Сегодня новость по радио прошла, что правительство планируют доходы от продажи нефти за этот год (а там они что-то немало собрали) вложить в USD (ну как и обычно собственно, куда ж еще их вкладывать). И определенно это событие, наряду с покупкой предприятиями валюты для выплат процентов по обязательствам, перед Новым Годом опять пизданет рубль.

В общем дорогие россияне, хуй вам а не биткоины, храните свои сбережения в Сбербанке  Grin
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 09:16:08 PM
 #34408

В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах

https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
Да, тоже слышал сегодня на Б-ФМ.
Но речь шла о возможности уголовки за МАЙНИНГ. Про владение/расчеты не говорили.
традиция уже - раз в год пугать уголовкой.
Я думаю тут больше про то, что крипту на фиат поменять будет гораздо более геморней чем сейчас. Расплачиваться криптой и сейчас не разрешено.
Когда эти идиоты уже определятся? То хотят легализовать, то уголовщину пришить.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 07, 2017, 09:18:55 PM
 #34409

чё-то поптоп сегодня не отписался, наверное в котиков залип Grin
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 09:27:26 PM
 #34410

короче, чем ближе конец года тем маразм крепчает! главное сейчас не совершать резких движений и дождаться конца года. я частично из битка вышел. может недополучу прибыль, но со стороны наблюдать спокойнее.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 07, 2017, 09:27:45 PM
 #34411

Ребята мне кажется что вы через чур уверенно настроены не падение, даже поптоп.
Некоторые ведь до сих пор ждут биткоин по 2000$, вы решили с них пример взять?
Я просто не одну стадию "уже как раньше не будет" пережил и знаю на своей шкуре, что бывает после. В этом году я был точно так же настроен с альтами и увидел сейчас цены даже ниже, чем были.

Bittrex кошмарит тех, кто не успел заранее пройти верификацию.
Прочитал всю статью и ни слова об этом  Huh Биттрекс кошмарит всех по поводу и без.

Но при этом ты не фиксишься, а?  Grin
Ага Grin

Quote
Немцы ведь старались что-то изменить, но возможности уже не было.
Да не сильно вроде бы.

Quote
А здесь в хомяках играет жадность. Даже на треть депо фикситься не хотят ( я в том числе)
Какое то массовое помешательство, ей Богу.
Я психологически не могу сидеть вне битка и понимаю, что это ничем хорошим не закончится. С другой стороны, если бы я фиксился, то уже на 6к. А до этого на 3.8к, а до этого на 2к, а до этого ... ну ты понял.  Grin

Биткоин-форк с тикером GOD будет запущен китайским криптовалютным инвестором Чандлером Гуо.
Bitcoin God (GOD) отделится от главного блокчейна биткоина 25 декабря на уровне блока 501225.
Интересная тема. Он крестный отец классика, если что.

Намёки поптопа про то, что проблема потратить - это не намёки, а реальная проблема.
Осталось только красными буквами на всю страницу написать. Раз 5 писал, все игнорируют и давай по новой "а я вот хитрый, я менялам занесу". И будут потом за телевизоры драться, когда курс бакса в очередной раз пойдет параболой вверх. Самое простое это открыть пиццерию и спокойно "в свои стаканы наливать".

P.S. Что бы не оффтопить: мне кажется уже слишком многие начинают верить в бесконечный рост деда, это явный признак, что коррекция скоро. Только не понятно будет ли откат последней волны до уровня 7,5-8к или годовая коррекция до уровней весны. Что думаете по этому поводу? И возможен ли вариант, что при резком сливе битка какие-нибудь альты начнут к нему расти? А то чуть биток вниз дёрнется - альты подрастают, но стоит ему ещё ниже пойти - как они впереди него наперегонки летят.
Многие уже пишут про коррекцию 90% и что после этого все равно останется +50% на битке (15 000 * 0.1 = 1500 $, а в начале года 1000 $). У крипты очень распространенный паттерн, когда цена тестирует сверху прошлый максимум или со временем скатывается к цене мощного сквиза. Я не удивлюсь такому раскладу событий. Биток стоит у всех поперек горла и катать его будут долго.

никаких сторонних файлов не запускал до этого и предупреждений не было
Как это? Ты же все подряд кошельки ставишь.

Poptop, вот пару хороших русскоязычных статей про уязвимости аппаратных кошельков:
https://bitnovosti.com/2017/12/04/poteryat-30-000-v-bitkojnah-epicheskij-rasskaz-o-tom-kak-ya-zabyl-svoj-pin/
https://bitnovosti.com/2017/12/07/uyazvimosti-apparatnyh-koshelkov/

Все таки аппаратные кошельки это чуть более сложные флешки.
Авторы считают наиболее безопасным способом хранения средств кошельки с мультиподписью, как на биржах.
Для частного использования это вполне применимо, надо только 2 ключа хранить офлайн.
Про забывшего пасс я читал давно еще, а до его статьи я читал репорт от самого трезора и когда, собственно, кипиш с репортером поднялся, я первым делом подумал об этом способе. Он канает а) если есть физический доступ к кошельку б) если прошивка не обновлена, сейчас эта уязвимость закрыта.

Касательно второй статьи:

1) подмена адреса - на двух девайсах высвечиваются полные адреса. Тут все дело во внимательности.
2) касательно подмены прошивки - на леджере каждый раз проверяется подлинность прошивки. Полный механизм я не нашел (или не дошел до него), но смысл в том, что вместе с приватниками есть еще один ключ через который проверяется подлинность при каждом обращении к серверу. Тут есть немного инфы - https://www.ledger.fr/2015/03/27/how-to-protect-hardware-wallets-against-tampering/

Quote
The Ledger Wallet Chrome application sends a random value to the Nano as a challenge. The Nano then signs this random value + the firmware version, using an embedded private key shared by some batches.

The Chrome app knows the public key and can verify the signature.

If an attacker switched the Nano with a replica running a rogue firmware, it wouldn’t pass the attestation test and would immediatly be rejected as non genuine.

Как ты видишь в статье подтверждается этот факт. Достать так просто из чипа ключи сложно как минимум.

Quote
This is where you can see the true power of using secure elements (or smartcartds): the chip is designed to be a stronghold with extreme measures against physical attacks. The private key extraction attack can be theoretically executed, but at great expense and time, and only an organization such as the NSA could do it.

3) Сброс пина - леджер снова вин из-за внутренних часов.

4) Подмена при поставке - см пункт 3.

5) Фраза для восстановления. Не понял, как это относится к аппаратным кошелькам. Это фундаментальная проблема. Более того, никто не застрахован от "счастливого" случая, когда просто кому-то выпадет твой сид. Это вопрос о генераторе рандомных чисел, о способе запоминания и сохранения информации и в целом сложная фундаментальная задача для любых систем.

6) Слежка. Параноидальный абзац где вообще нет аргументов. У меня есть аргумент интереснее: можно поставить микрофон и записывать щелчки кнопок, чтобы взломать пасс. Там есть характерные звуки, которые будут видны и по форме волн, и различимы на слух. Есть одна проблема: 8 цифр, которые можно крутить в два направления и всего 3 попытки. Шанс очень маленький.

Подытожим

Я не могу ручаться за трезор, т.к. я в нем еще не копался и он у меня валяется на "как время будет" (вообще хочу еще и новый заказать + блю + еще пару девайсов и сравнить хорошенько), но в леджере очевидных уязвимостей нет. Не знаю как трезор, но леджер уж точно не "чуть более сложная флешка", т.к. там есть чип, в который залезть сложно. Чтобы это сделать нужно иметь очень высокую квалификацию и по временным затратам оно того не стоит. Проще будет обуть 1000 хомяков на эксплоите каком-нибудь для винды, чем трахаться с дампом из чипа с одним хомяком. Я не говорю, что это абсолютно безопасные устройства, но это дополнительная защита и не слабая. Основной вектор атаки это стырить wallet.dat (у 30% уверен, что он даже не зашифрован) и найти пароль. Пароль можно брудфорсить, а можно и подсмотреть кейлогером. Для трезора и леджера этот вектор атаки закрыт. Дальше уже придется поебаться и процентов 80 кулхацкеров пролетают мимо. Им только и остается, что адрес подменивать в софтине. И даже этот вектор атаки не смертельный, т.к. очень маленькая вероятность, что ты все депо двинешь за раз. Потеряешь одну транзу и на всю жизнь научишься быть внимательным. Это дешевый опыт. Имхо. Но от этого вектора атаки нет ни одного метода кроме внимательности. У тебя и софтина сама может глюкануть, например. Поэтому я никогда не пользуюсь сохраненными в книге адресами. Еще один вектор это когда тебе сразу паленые ключи подсовывают, на которые ты переводишь средства. И этот вектор у леджера закрыт. В итоге ты получаешь за 50++ евро дополнительный слой защиты и второй шанс от твоего распиздяйства. С флешкой ты такого не получишь. У меня лично вопрос в приобретении не стоит.

Касательно мультиподписи: круто, но увеличивается возможность потери средств по собственной глупости. Тут один ключ боишься потерять, а представляешь что будет с несколькими? Думаю, что процентов 40 потерь средств были связаны не со взломами, а именно с перегнутой планкой паранойи при которой люди не справились. Если у тебя шифруются все диски, твои пароли ото всего на свете тоже шифруются, а сиды ты вначале шифруешь сам, а потом это же шифруешь программно, но ты у мамы распиздяй, то ставлю биток на кон, что через год-два вялой проверки своей системы параноика ты проебешь либо ключ от дешифровки, либо забудешь свой шифр цезаря. Сколько любителей прятать свой сид в самую дальнюю щель вселенной пролетели я даже боюсь предположить.

Это, на самом деле, нетривиальная проблема, которую уже давно изучают и пытаются решить: баланс между удобством, безопасностью и предоставлением информации. И технологии-то давно безопасны, самое уязвимое в них звено - долбоеб человеческий фактор.

Ты не представляешь, сколько раз я терял pgp ключи, забывал шифры, свои системы шифрования и переворачивал свои и чужие квартиры, чтобы найти "бумажку в носке". Это не лечится, это проблема человека. И мультиподпись ее усложняет.

Таких проблем очень много. Одна из них, например, треугольник Зуко. И благодаря блокчейну мы продвинулись дальше. Надеюсь, и с паролями когда-нибудь будут подвижки. Самое очевидное, это нужно что-то, что уникальное, но невозможно забыть. Все сводится к биометрии. А тут уже что это будет десятый вопрос. А пока так.

Спасибо, кстати, за статью. Нашел пару интересных моментов.

Просто, когда коснулись 1 миллиона рублей, у кого-то не выдержали нервы, но порыв был не понят, и уже все обратно откупили Smiley
Я все думаю о каком миллионе рублей вы говорите, открыл сейчас эксмо и тут же закрыл. У меня шок. Представляю как сейчас жопа горит у всех, кто за бортом.



Сейчас корейцы на панике биток наберут и скоро за него альты начнут покупать, берите альты, падать альтам оснований просто не вижу, особенно тем, которые есть на корейской бирже
Я тоже за корейские альты

Я тебе так скажу: пока ты не зафиксился, никакой ты не миллионер и не миллиардер.
Я бы даже сказал, что пока ты эти деньги не вывел и успешно не потратил - все это херня и тебя десять рад обуют и наживутся на тебе. Вокруг очень много богатых людей и все они не ходят в офис. У каждого своя специфика. Мы вот типа "гики" и котятами, да собаками торгуем. А кто-то силовик и имеет ксиву.

Да! Просто 3.14здец полный!!! На бирже все мои альты -20 - -25%...
Ой, нашел из-за чего расстраиваться. У меня цивик лежит по 10к++, например.

Quote
Кто как поступает с альтами в данной ситуации? Дальше роста будете ждать при постоянном падении?)))
А как еще можно поступать? HODL. Можешь считать в фиате, чтобы не так расстраиваться. Я сегодня с приятелем сидел и видел, как к нему сегодня дважды пришел дядя Коля. А это был all in. Мы посидели, попили чайку, помолчали ... и как заржали, потому что в фиате он до сих пор в плюсе.



Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 07, 2017, 09:35:13 PM
 #34412

на лайве Дед постучался в цену 16200  Shocked
Блин да когда уже коррекция начнется  Huh
Я с 10к ее жду не дождусь, особенно сейчас когда биток уже за 16к
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 07, 2017, 09:39:47 PM
 #34413

на лайве Дед постучался в цену 16200  Shocked
Блин да когда уже коррекция начнется  Huh
Я с 10к ее жду не дождусь, особенно сейчас когда биток уже за 16к
утро в сеуле, щаз начнут безумцы опять))

The show must go on
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 07, 2017, 09:54:17 PM
 #34414

на лайве Дед постучался в цену 16200  Shocked
Блин да когда уже коррекция начнется  Huh
Я с 10к ее жду не дождусь, особенно сейчас когда биток уже за 16к
Уже скоро, ждать недолго осталось...)

А вообще, почему многие Россияне - Государство с Народом путают?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 07, 2017, 09:54:34 PM
 #34415

Удивлен, что никто из вас про коинбейс не написал. Там почти двадцатка была  Cheesy Я рыдал  Cheesy https://bitcoinwisdom.com/markets/coinbase/btcusd

Ебана рама, ванги со всех бля сторон прут.
Вот и сахо подключилось и как тут между прочим
Россию не задеть... Причиной падения битка будет Россия. Grin
Как говорится - за что заплатили, то и сказали.

Биткойн-цена достигнет $ 60 000, прежде чем рухнет до $ 1000 в 2018 году - это «возмутительное» предсказание Saxo Bank
«Рост биткойнов и других криптоконверсий был одним из самых впечатляющих явлений финансовых рынков в последние годы», - пишут два аналитика Saxo. «Биткойн будет продолжать расти и расти высокими - в течение большей части 2018 года, но Россия и Китай совместно спровоцируют крушение».
https://www.cryptocoinsnews.com/bitcoin-price-to-reach-60000-before-crashing-hard-to-1000-saxo-bank-outrageous-prediction/

Я себе на секунду это представил. Нам пора действительно задуматься о цитадели и турелях. У меня, кстати, теперь есть идея для айсио Grin Ну, кто из вас хочет льготные места со скидкой 30% за Стеной?  Grin

Да, случайно попали под проверку, но брать в кредит действительно менее подозрительно.
Кредит еще должны одобрить. Где документы возьмет хомяк, который по подписным с виртуалов бегал последние несколько лет?  Huh Тут на дропа не прокатит оформить Grin

Ну это уж слишком жёсткий вариант уничтожение старых альтов что бы новые выпустить,я думаю и старые и новые вместе будут мирно существовать.А время мусор вычистит само собой.
А кому нужны правильные альты? Альты правильными могут быть только для власть имущих и желающих регулировать все подряд.

ребята,вот я или не понимаю чего, я или чего-то упустил и не вижу, но вот по прогнозу Джона Харди из SAXO BANK с каких это пор Россия стала прямо таким официальным игроком на рынке криптовалют,который в состоянии выбить землю из-под ног Биткоина и способна укатать его цену до 1000$, я конечно всё понимаю, но чтобы быть прямо таки одним из лидеров рынка крипты наверное на законодательном уровне и всех прочих нужно было пораньше всего остального прогресивного мира просыпаться,как вы себе это самое укатывание в исполнении России матушки крипто-державы представляете?
А ты разве не заметил? Россия всегда самая первая во всем: и все войны выигрывает, и русский Ванька самый умный и изобретательный, и большинство специалистов по блокчейну русские, и даже Виталик русский, и айти специалисты у нас самые-самые, и русских хакеров все боятся. Скоро начнут говорить, что и автомобили с дорогами самые лучшие, конечно же, в России.

Ахаха, впрочем ничего нового, я как бы не удивлен, летом выйдет закон, каждый не отчитавшийся владелец какого либо токена будет приговорен к 4 годам особого режима, не а почему бы нет?
Выходишь такой с зоны, а ты миллиардер и перед тобой все двери открыты. Вот уж STRONG HODLING, так STRONG HODLING. Не можете холдить битки? Тогда мы идем к вам! Grin

чё-то поптоп сегодня не отписался, наверное в котиков залип Grin
Не, у меня сегодня философский в целом день был. Я теперь стараюсь больше на свежем воздухе быть и меньше смотреть на биржи Cheesy Сеть битка все равно лежит, сеть эфира лежит, биржи одна за другой нагибают пользователей. Ситуация тупиковая.

короче, чем ближе конец года тем маразм крепчает! главное сейчас не совершать резких движений и дождаться конца года. я частично из битка вышел. может недополучу прибыль, но со стороны наблюдать спокойнее.
Да все верно делаешь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 07, 2017, 09:56:04 PM
 #34416

Как думаете, перед началом торговли фьючерсами на биток, успеют биток раскачать до 20.000$?

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 07, 2017, 09:56:51 PM
 #34417

Как думаете, перед началом торговли фьючерсами на биток, успеют биток раскачать до 20.000$?
Смотря где  Cheesy Где-то 20к уже расчехлили  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 07, 2017, 09:58:03 PM
 #34418

на лайве Дед постучался в цену 16200  Shocked
Блин да когда уже коррекция начнется  Huh
Я с 10к ее жду не дождусь, особенно сейчас когда биток уже за 16к

сумасшествие какое-то, сейчас с таким фомо и до двадцатки добежит и дальше ускачет. Избиение младенцев происходит на альтах
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 10:05:09 PM
 #34419

Кто знает, наверное никто. Может и до 50 легко дорасти а может и упадет через час в самый пол. Жаль ванга в отпуске и некому предсказать )
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 07, 2017, 10:12:49 PM
 #34420

Ну если до 50к поднимется, то половиной битков точно в фиат выйду. Жить нужно то сейчас. Кому нужны будут миллионы когда шишка дыметь перестанет, а? А половину оставлю, для случая если не лям пойдет. Я скромный и не особо азартный, мне много не надо  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 [1721] 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!