Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:36:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 [1763] 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577249 times)
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 10, 2017, 05:10:14 PM
 #35241

Поехали на 10-ку обратно, альты не должны валиться вниз в этот раз, пора обратную зависимость включать.
Если биток пойдет ниже 10 альты уйдут в ноль)
Ниже 10 не будет.
Жду биток по штуке баксов, хочу посмотреть как у всех диванных аналитиков и мамкиных инвесторов тут бомбанет Grin

Жду биток по ляму зелени, хочу посмотреть на подгорания тех, кто ждал битка по штуке баксов Grin
Не переживай, у меня не пригорит, сами битки у меня есть еще купленные по 400 баксов, но вот еще разок сходить вниз и купить дешевых я бы не отказался.
да я посмотрю тут собрались одни мечтатели и ждут биток за 1000 чтоб купить и через год продать за 1 млн$, а ведь многие в это верят))

Даже если вдруг биток так просядет, врятли эти мечтатели купят так дешево биток.
А вообще настроение толпы такое, что биток будет переть вверх. Как бы не вышло наоборот.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 10, 2017, 05:17:03 PM
 #35242

Леджендри активировались  Cheesy

Сейчас глянул на эксмо стаканы 75 битков на продажу и 23 602 400 рублей на закуп. Какое же мясо может начаться, если будет паника Grin Пара жирных хомяков могут опустошить стаканы в обе стороны Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 10, 2017, 05:20:59 PM
 #35243

Через 6 часов открывается торговлся на фьючерс, станет понятно, зачем так качали биток). Думаю будет оочень глубокая коррекция

Коррекция уже была. А быков порядком больше чем медведей)  И вообще тут оптимизм должен быть, а не пессимизм!
Буду очень удивлён если биток сейчас обновит хай вопреки прогнозам. Скорее всего сейчас к ~10 упадёт, вот тогда можно будет и закупаться )


Закупаться можно и сейчас спокойно, на длинной дистанции все равно будет прибыль!  А если так что сегодня зашел, а завтра вышел, то смысл затариваться? )
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 10, 2017, 05:26:44 PM
 #35244

Через 6 часов открывается торговлся на фьючерс, станет понятно, зачем так качали биток). Думаю будет оочень глубокая коррекция

Коррекция уже была. А быков порядком больше чем медведей)  И вообще тут оптимизм должен быть, а не пессимизм!
Буду очень удивлён если биток сейчас обновит хай вопреки прогнозам. Скорее всего сейчас к ~10 упадёт, вот тогда можно будет и закупаться )


Закупаться можно и сейчас спокойно, на длинной дистанции все равно будет прибыль!  А если так что сегодня зашел, а завтра вышел, то смысл затариваться? )
Да сейчас не плохой момент может быть на закупку и хорошо заработать в ближайшее время,главное чтобы самые пугливые опять панику не устроили.

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 10, 2017, 05:29:24 PM
 #35245

Через 6 часов открывается торговлся на фьючерс, станет понятно, зачем так качали биток). Думаю будет оочень глубокая коррекция

Коррекция уже была. А быков порядком больше чем медведей)  И вообще тут оптимизм должен быть, а не пессимизм!
Буду очень удивлён если биток сейчас обновит хай вопреки прогнозам. Скорее всего сейчас к ~10 упадёт, вот тогда можно будет и закупаться )


Закупаться можно и сейчас спокойно, на длинной дистанции все равно будет прибыль!  А если так что сегодня зашел, а завтра вышел, то смысл затариваться? )
Да сейчас не плохой момент может быть на закупку и хорошо заработать в ближайшее время,главное чтобы самые пугливые опять панику не устроили.

устроим, даже не сомневайся

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
December 10, 2017, 05:32:20 PM
 #35246

Посоветуйте, что сейчас покупать Roll Eyes

russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 10, 2017, 05:37:44 PM
 #35247

Посоветуйте, что сейчас покупать Roll Eyes

Как вариант лайт.   А чего вполне перспективная альта. (на долгосрок)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 10, 2017, 05:39:39 PM
 #35248

лайт уступает дашу по всем параметрам, кроме возраста

Sale the first NFT of the first foto
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 10, 2017, 05:44:04 PM
Last edit: December 21, 2017, 11:52:11 PM by 13Darko
 #35249

Посоветуйте, что сейчас покупать Roll Eyes

Я бы биток посоветовал) Но сперва лучше подождать выхода фьючерсов - не понятно пока, в какую сторону может двинуться цена. В любом случае: будет биток сейчас сильно пампиться или его дампнут - альты все будут красные, потому что движения деда, наверняка, будет очень сильными.
А так при покупке битка есть возможность ещё и халявные хардфорки получить. Их в ближайшее время будет много:
12 декабря - Super Bitcoin
18 декабря - Lightning Bitcoin
25 декабря - Bitcoin God
31 декабря - Bitcoin Uranium
02 января   - Bitcoin Cash Plus

(отредактировано)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 10, 2017, 05:46:10 PM
 #35250

лайт уступает дашу по всем параметрам, кроме возраста
где используется Даш? Мне кажется все эти разговоры про диджетал кэш фикция, вот если бы количество их транзакций за сутки сравнить.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
December 10, 2017, 05:53:26 PM
 #35251

Поехали на 10-ку обратно, альты не должны валиться вниз в этот раз, пора обратную зависимость включать.
Если биток пойдет ниже 10 альты уйдут в ноль)
Ниже 10 не будет.
Жду биток по штуке баксов, хочу посмотреть как у всех диванных аналитиков и мамкиных инвесторов тут бомбанет Grin

Жду биток по ляму зелени, хочу посмотреть на подгорания тех, кто ждал битка по штуке баксов Grin
Не переживай, у меня не пригорит, сами битки у меня есть еще купленные по 400 баксов, но вот еще разок сходить вниз и купить дешевых я бы не отказался.
Если будет биток ниже 10 зелени, то все кто его судорожно скупал не разобравшись могут просто уйти с рынка с нехилым минусом на балансе, есть же и те кто его купил по 17к, и тогда наверное не будет больше такого быстрого взлета.
да что-то ничего его не останавливает, ни 10к ни 17... через недельку вторую и 20 возьмёт, хотя многие решались, будет он до НГ 10 или не будет, а тут уже 20 не за горами, вот и аналитика с прогнозами.... нужно смотреть широко открытыми глазами, и надеяться только на удачу...
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 10, 2017, 05:57:31 PM
 #35252

лайт уступает дашу по всем параметрам, кроме возраста
где используется Даш? Мне кажется все эти разговоры про диджетал кэш фикция, вот если бы количество их транзакций за сутки сравнить.
В полуцентрализованной системе, как в Dash, скорость транзакций дейсвительно может быть очень высокой - привет мастернодам. Но мы знаем на примере битка, к чему приводит централизация. Есть проекты монеток, которые противостоят централизации. Я думаю, в долгосроке будущее за ними.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 10, 2017, 06:03:59 PM
 #35253

Поехали на 10-ку обратно, альты не должны валиться вниз в этот раз, пора обратную зависимость включать.
Если биток пойдет ниже 10 альты уйдут в ноль)
Ниже 10 не будет.
Жду биток по штуке баксов, хочу посмотреть как у всех диванных аналитиков и мамкиных инвесторов тут бомбанет Grin

Жду биток по ляму зелени, хочу посмотреть на подгорания тех, кто ждал битка по штуке баксов Grin
Не переживай, у меня не пригорит, сами битки у меня есть еще купленные по 400 баксов, но вот еще разок сходить вниз и купить дешевых я бы не отказался.
Если будет биток ниже 10 зелени, то все кто его судорожно скупал не разобравшись могут просто уйти с рынка с нехилым минусом на балансе, есть же и те кто его купил по 17к, и тогда наверное не будет больше такого быстрого взлета.
да что-то ничего его не останавливает, ни 10к ни 17... через недельку вторую и 20 возьмёт, хотя многие решались, будет он до НГ 10 или не будет, а тут уже 20 не за горами, вот и аналитика с прогнозами.... нужно смотреть широко открытыми глазами, и надеяться только на удачу...
такими темпами до нового года можно и до 30000 дойти.. но что-то мне не нравится, во-первых, вся эта история вдруг внезапно откуда-то взявшаяся про тезер, и во-вторых, затея про фьючерсы. Как показывает практика просто очень часто новости подгоняются специально как информационный фон для слива или коррекции

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 10, 2017, 06:09:44 PM
 #35254

лайт уступает дашу по всем параметрам, кроме возраста
где используется Даш? Мне кажется все эти разговоры про диджетал кэш фикция, вот если бы количество их транзакций за сутки сравнить.
В полуцентрализованной системе, как в Dash, скорость транзакций дейсвительно может быть очень высокой - привет мастернодам. Но мы знаем на примере битка, к чему приводит централизация. Есть проекты монеток, которые противостоят централизации. Я думаю, в долгосроке будущее за ними.
Ты имеешь ввиду монеты с мастернодами? И как они противостоят тому что один человек поднимет кучу нод?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
December 10, 2017, 06:14:15 PM
 #35255

лайт уступает дашу по всем параметрам, кроме возраста
где используется Даш? Мне кажется все эти разговоры про диджетал кэш фикция, вот если бы количество их транзакций за сутки сравнить.
В полуцентрализованной системе, как в Dash, скорость транзакций дейсвительно может быть очень высокой - привет мастернодам. Но мы знаем на примере битка, к чему приводит централизация. Есть проекты монеток, которые противостоят централизации. Я думаю, в долгосроке будущее за ними.
Ты имеешь ввиду монеты с мастернодами? И как они противостоят тому что один человек поднимет кучу нод?
Так у даши есть мастерноды.
Чтобы один человек поднял кучу нод, нужно потратить минимум полтора миллиона долларов США, при условии что две ноды это тоже в некотором смысле куча.

russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 10, 2017, 06:19:14 PM
 #35256

Посоветуйте, что сейчас покупать Roll Eyes

Я бы биток посоветовал) Но сперва лучше подождать выхода фьючерсов - не понятно пока, в какую сторону может двинуться цена. В любом случае: будет биток сейчас сильно пампиться или его дампнут - альты все будут красные, потому что движения деда, наверняка, будет очень сильными.
А так при покупке битка есть возможность ещё и халявные хардфорки получить. Их в ближайшее время будет много:
13 декабря - Bitcoin Hot
23 декабря - Super Bitcoin и Lightning Bitcoin
25 декабря - Bitcoin Platinum
31 декабря - Bitcoin God
02 января   - Bitcoin Uranium
пока неизвестно когда - Bitcoin Cash Plus

Половина из этих хардфорков может оказаться лажей.  Например как bitcoin diamond это что?  На биржах он есть?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 10, 2017, 06:19:23 PM
 #35257

Посоветуйте, что сейчас покупать Roll Eyes

Я бы биток посоветовал) Но сперва лучше подождать выхода фьючерсов - не понятно пока, в какую сторону может двинуться цена. В любом случае: будет биток сейчас сильно пампиться или его дампнут - альты все будут красные, потому что движения деда, наверняка, будет очень сильными.
А так при покупке битка есть возможность ещё и халявные хардфорки получить. Их в ближайшее время будет много:
13 декабря - Bitcoin Hot
23 декабря - Super Bitcoin и Lightning Bitcoin
25 декабря - Bitcoin Platinum
31 декабря - Bitcoin God
02 января   - Bitcoin Uranium
пока неизвестно когда - Bitcoin Cash Plus

Это что за дичь такая и откуда новости?
Не хватает только биткоин дильдо какого то для полного фарша чтобы посмеяться над теми разработчиками которые хотят заработать мне не кажется что ведущие биржи поддержат это безумие.
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:19:48 PM
 #35258

лайт уступает дашу по всем параметрам, кроме возраста
где используется Даш? Мне кажется все эти разговоры про диджетал кэш фикция, вот если бы количество их транзакций за сутки сравнить.
В полуцентрализованной системе, как в Dash, скорость транзакций дейсвительно может быть очень высокой - привет мастернодам. Но мы знаем на примере битка, к чему приводит централизация. Есть проекты монеток, которые противостоят централизации. Я думаю, в долгосроке будущее за ними.
Ты имеешь ввиду монеты с мастернодами? И как они противостоят тому что один человек поднимет кучу нод?
Так у даши есть мастерноды.
Чтобы один человек поднял кучу нод, нужно потратить минимум полтора миллиона долларов США, при условии что две ноды это тоже в некотором смысле куча.
И что он сделает со своими двумя нодами?? Ни чего! Все ровно будет куча других нод.
SEOProject
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:20:34 PM
 #35259

Посоветуйте, что сейчас покупать Roll Eyes

Как вариант лайт.   А чего вполне перспективная альта. (на долгосрок)

Я бы эфира закупил на долгосрок. А вообще сейчас лучше повременить с этим и посмотреть, как будут вести себя курсы к НГ.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 10, 2017, 06:22:26 PM
 #35260

лайт уступает дашу по всем параметрам, кроме возраста
где используется Даш? Мне кажется все эти разговоры про диджетал кэш фикция, вот если бы количество их транзакций за сутки сравнить.
В полуцентрализованной системе, как в Dash, скорость транзакций дейсвительно может быть очень высокой - привет мастернодам. Но мы знаем на примере битка, к чему приводит централизация. Есть проекты монеток, которые противостоят централизации. Я думаю, в долгосроке будущее за ними.
Ты имеешь ввиду монеты с мастернодами? И как они противостоят тому что один человек поднимет кучу нод?
Так у даши есть мастерноды.
Чтобы один человек поднял кучу нод, нужно потратить минимум полтора миллиона долларов США, при условии что две ноды это тоже в некотором смысле куча.
И что он сделает со своими двумя нодами?? Ни чего! Все ровно будет куча других нод.

Имея на счетах пару десятков миллионов можно договорится с другими крупниками и взять под контроль всю систему. Рано или поздно деньги как у майнеров будут перед идеей.
Pages: « 1 ... 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 [1763] 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!