Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:14:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 [2368] 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14513263 times)
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
January 28, 2018, 10:34:41 PM
 #47341

Да я вообще не понимаю как вообще крипта держится на текущих уровнях. Это ж огромные суммы - 500 миллиардов на 10 млн. человек, 50 косарей на каждого в среднем. При этом я ну почти уверен, что количество людей реально вложивжих в крипту 50 тысяч долларов наличными ничтожно мало. То есть реально деньги из воздуха получились.
Так и есть, капа всей крипты реально Очень сильно раздута, сейчас происходит накачка, но чем это кончится не сложно предсказать и это хорошо что пузырь лопнет, потом останутся монеты которые действительно представляют ценность для общества, а таких монет всего пара десятков максимум.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
1714979664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979664
Reply with quote  #2

1714979664
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714979664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979664
Reply with quote  #2

1714979664
Report to moderator
1714979664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979664
Reply with quote  #2

1714979664
Report to moderator
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
January 28, 2018, 10:36:03 PM
 #47342

Ну и недвига в Лондоне переоценена - климат говно, а цены выше средиземноморских  Grin пока за что-то кто-то готов платить столько то это и есть адекватная цена )

Да я вообще не понимаю как вообще крипта держится на текущих уровнях. Это ж огромные суммы - 500 миллиардов на 10 млн. человек, 50 косарей на каждого в среднем. При этом я ну почти уверен, что количество людей реально вложивжих в крипту 50 тысяч долларов наличными ничтожно мало. То есть реально деньги из воздуха получились.

При этом что ни говори, а вот у BNB соотношение 1.3 ярда капы на 6 млн. человек, т.е. чуть больше 200 долларов на человека. Т.е. достаточно каждому клиенту купить 20 монет BNB - и все монеты закончатся.


Меня тоже греет тот факт, что bnb обладает естественной стоимостью - позволяет платить половину комиссии за торги на крупной бирже. Для крипты это редкостная редкость  Grin
но ведь это подходит только активным трейдерам. А как показывает практика, если трейдер активный, то он на многих биржах торгует
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 28, 2018, 10:38:48 PM
 #47343

Коинмаркет вернул корейские рынки, кстати, если не заметили. Дождались пока там цены на рипл не сравняются с остальными биржами и теперь звёздочки убрали. Интересно, когда они в след раз отключат перегретые биржи, они баннер повесить удосужатся?  Grin
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 28, 2018, 10:40:37 PM
 #47344

Кто что думает по BNB ? как-то подозрительно себя ведет.

Отскок у него слабый идет на данный момент, нужно ждать терпение. Я не думаю что 14$ это его предел)))

Биржа бинанс набирает не плохие обороты и растёт в геометрической прогрессии) Как бы не плохой проект за БНБ монеткой то) с возможностью увеличения капитала.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 28, 2018, 10:40:48 PM
 #47345

Ну и недвига в Лондоне переоценена - климат говно, а цены выше средиземноморских  Grin пока за что-то кто-то готов платить столько то это и есть адекватная цена )

Да я вообще не понимаю как вообще крипта держится на текущих уровнях. Это ж огромные суммы - 500 миллиардов на 10 млн. человек, 50 косарей на каждого в среднем. При этом я ну почти уверен, что количество людей реально вложивжих в крипту 50 тысяч долларов наличными ничтожно мало. То есть реально деньги из воздуха получились.

При этом что ни говори, а вот у BNB соотношение 1.3 ярда капы на 6 млн. человек, т.е. чуть больше 200 долларов на человека. Т.е. достаточно каждому клиенту купить 20 монет BNB - и все монеты закончатся.


Меня тоже греет тот факт, что bnb обладает естественной стоимостью - позволяет платить половину комиссии за торги на крупной бирже. Для крипты это редкостная редкость  Grin
но ведь это подходит только активным трейдерам. А как показывает практика, если трейдер активный, то он на многих биржах торгует


Но это никак не отменяет факт востребованности монеты. Я могу и не имея акк на бинансе, холдить их токен в спекулятивных целях в расчете на рост биржи и соответственно курса ее токена
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 28, 2018, 10:42:14 PM
 #47346

Ну и недвига в Лондоне переоценена - климат говно, а цены выше средиземноморских  Grin пока за что-то кто-то готов платить столько то это и есть адекватная цена )

Да я вообще не понимаю как вообще крипта держится на текущих уровнях. Это ж огромные суммы - 500 миллиардов на 10 млн. человек, 50 косарей на каждого в среднем. При этом я ну почти уверен, что количество людей реально вложивжих в крипту 50 тысяч долларов наличными ничтожно мало. То есть реально деньги из воздуха получились.

При этом что ни говори, а вот у BNB соотношение 1.3 ярда капы на 6 млн. человек, т.е. чуть больше 200 долларов на человека. Т.е. достаточно каждому клиенту купить 20 монет BNB - и все монеты закончатся.


Меня тоже греет тот факт, что bnb обладает естественной стоимостью - позволяет платить половину комиссии за торги на крупной бирже. Для крипты это редкостная редкость  Grin
но ведь это подходит только активным трейдерам. А как показывает практика, если трейдер активный, то он на многих биржах торгует

Так пассивные трейдеры тоже могут брать BNB в долгосрок. Чем он хуже 90% монет с койнмаркеткапа?
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
January 28, 2018, 10:42:36 PM
 #47347

Коинмаркет вернул корейские рынки, кстати, если не заметили. Дождались пока там цены на рипл не сравняются с остальными биржами и теперь звёздочки убрали. Интересно, когда они в след раз отключат перегретые биржи, они баннер повесить удосужатся?  Grin
О, я не знал этого, я думал что снова рост крипты начался, а оказывается что корею вернули на коинмаркет. Когда же реальный рост крипты начнется?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 28, 2018, 10:44:26 PM
 #47348

Коинмаркет вернул корейские рынки, кстати, если не заметили. Дождались пока там цены на рипл не сравняются с остальными биржами и теперь звёздочки убрали. Интересно, когда они в след раз отключат перегретые биржи, они баннер повесить удосужатся?  Grin
О, я не знал этого, я думал что снова рост крипты начался, а оказывается что корею вернули на коинмаркет. Когда же реальный рост крипты начнется?


Ну на самом деле рост какой никакой есть, Корея сейчас почти вровень идет, перекос минимальный и объемы упали у них в разы
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 28, 2018, 11:08:56 PM
 #47349

Ну и недвига в Лондоне переоценена - климат говно, а цены выше средиземноморских  Grin пока за что-то кто-то готов платить столько то это и есть адекватная цена )

Да я вообще не понимаю как вообще крипта держится на текущих уровнях. Это ж огромные суммы - 500 миллиардов на 10 млн. человек, 50 косарей на каждого в среднем. При этом я ну почти уверен, что количество людей реально вложивжих в крипту 50 тысяч долларов наличными ничтожно мало. То есть реально деньги из воздуха получились.

При этом что ни говори, а вот у BNB соотношение 1.3 ярда капы на 6 млн. человек, т.е. чуть больше 200 долларов на человека. Т.е. достаточно каждому клиенту купить 20 монет BNB - и все монеты закончатся.
Некому сливать просто одновременно. Постепенно сливают
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 28, 2018, 11:25:37 PM
Last edit: January 28, 2018, 11:36:32 PM by poptop
 #47350

На вопрос - каким образом, кроме как слить с контролируемого Капланом кошелька на некотролируемый Капланом кошелек, можно заморозить его средства в крипте на время следствия?
А с чего их вообще должен кто-то переводить? О презумпции невиновности слышал в своей европе? Если счет установлен, то достаточно вообще указа не переводить эти средства. В конце концов, и Каплана сразу никто не сажает, а берет подписку о не выезде.

Quote
Из за чего вся буча и ты топишь с массой.
Да нет, это ты как раз с массой привык терпеть когда вам хуев за воротник заталкивают и не за давать неудобных вопросов.

Quote
Еще раз повторю - пришли не к Форклогу, пришли к Каплану домой.
Ага, вот только по делу проходит именно сайт форклог.

Quote
Потом уже в офис заехали за его макбуком.
Так к кому у них претензии-то? К офису, к Каплану, к форклогу? Крипта им зачем вообще? Им нужны данные с серверов и доступ к блокчейну, только и всего.

Quote
Не надо демонизировать СБУ, они делали работу максимально корректно, даже ментов впустили по звонку адвоката.
Спиздив бутылку рома втихаря. Очень корректно. Повторюсь, на каком основании было выдано разрешение на обыск дома? На каком основании крипту забирали? Люди, которые разрешают такой беспредел не вдумываясь и не обладая должными знаниями и компетенцией, должны дворы мести, а не вершить правосудие.

Например, потребляешь ты какой-либо культурный продукт и у тебя прям сердце замирает и всего переполняет неподдельной радостью, в теле откуда ни возьмись возникают заряды электричества, начинают бегать мурашки и наворачиваться слезы от сильнейших инсайтов. Вот чтобы суметь такое почувствовать не посредством алкоголя и веществ - нужен развитый EQ. А чтобы суметь самому создать подобные вещи для других людей - нужен очень развитый EQ плюс IQ (чтобы суметь все это формализировать). И здесь машины составить конкуренцию человеку не смогут и именно эти качества в будущем будет цениться на порядки сильнее, чем сейчас. Именно это он и сказал.
Мне кажется, ты слишком переоцениваешь мироощущение и слишком недооцениваешь машины. Во-первых, чтобы прийти к глубокому ощущению мира, нужно много учится. А в обучении машинам нет равных, т.к. они не устают. Во-вторых, доводить до мурашек человека машине тоже под силу банальным анализом реакций. Человек не черный ящик, а набор конечных вариантов. Человек пока не эволюционировал достаточно, чтобы усваивать весь поток информации, но машины вполне себе это могут позволить. Поэтому однажды машины реально начнут создавать контент. Нас спасти может только генная инженерия, это самая передовая наука на ближайшие лет 20. Добавь сюда, что 80% человечества довольно примитивные необразованные существа, которым хватает массового продукта. А его штамповать еще проще. Машины победят, в любом случае. И будут чувствовать и ощущать. Хорошая новость в том, что машины лучше людей и им немного на людей  похуй. Поэтому будущие поколения будут жить как в зоопарке, поддержание которого будет стоить одну хуитысячную для ИИ, а остальная энергия будет уходить на думы о чем-то более глобальном и непостижимом. Жалко, что мы с вами этого не увидим.


Quote
Вкратце, сделать децентрализованный веб хостинг пока что нереально, если конечно у них нет какойто мега технологии о которой мир еще не знает.
Блокстрим вполне себе уже сделали.

Качнул кошелек Particl. Я не програмист, но вижу кошелек отличается от других, интерфейсом. Кто-что скажет насчет технологий?
У них два кошелька. Один вылитый битковый. Лучше бы ты с колд стакингом разобрался Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 28, 2018, 11:28:34 PM
 #47351

Коинмаркет вернул корейские рынки, кстати, если не заметили. Дождались пока там цены на рипл не сравняются с остальными биржами и теперь звёздочки убрали. Интересно, когда они в след раз отключат перегретые биржи, они баннер повесить удосужатся?  Grin
О, я не знал этого, я думал что снова рост крипты начался, а оказывается что корею вернули на коинмаркет. Когда же реальный рост крипты начнется?

Как многие тут говорят, реальный рост должен начаться весной, то есть примерно через месяц.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
January 28, 2018, 11:35:53 PM
 #47352

Мне кажется, ты слишком переоцениваешь мироощущение и слишком недооцениваешь машины. Во-первых, чтобы прийти к глубокому ощущению мира, нужно много учится. А в обучении машинам нет равных, т.к. они не устают. Во-вторых, доводить до мурашек человека машине тоже под силу банальным анализом реакций. Человек не черный ящик, а набор конечных вариантов. Человек пока не эволюционировал достаточно, чтобы усваивать весь поток информации, но машины вполне себе это могут позволить. Поэтому однажды машины реально начнут создавать контент. Нас спасти может только генная инженерия, это самая передовая наука на ближайшие лет 20. Добавь сюда, что 80% человечества довольно примитивные необразованные существа, которым хватает массового продукта. А его штамповать еще проще. Машины победят, в любом случае. И будут чувствовать и ощущать. Хорошая новость в том, что машины лучше людей и им немного на людей  похуй. Поэтому будущие поколения будут жить как в зоопарке, поддержание которого будет стоить одну хуитысячную для ИИ, а остальная энергия будет уходить на думы о чем-то более глобальном и непостижимом. Жалко, что мы с вами этого не увидим.

Прям как сезон Вестворлда посмотрел.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 28, 2018, 11:36:43 PM
Merited by 3meek (1), Dima44 (1), DoubleDot (1)
 #47353

Прям как сезон Вестворлда посмотрел.
Анализ данных это, кстати, та причина, почему все так ссуться амазонов и гуглов, и почему впереди хайп на проекты, которые позволяют хранить персональные данные у себя в зашифрованном виде. Простейший пример: можно проанализировать по лайкам и другим параметрам (времени просмотра, частоте просмотра, зонам просмотра, движениям глаз и тд) какие девушки нравятся тем или иным возрастным группам. Потом по усредненным чертам сгенерировать куклу и рекламировать с помощью нее тренажерный зал или мерседес. Добавить туда немного стервозности, чуть брони избитых шуток и мокрых губ, и готово. Сейчас некоторое моделирование уже сложно отличить на глаз от реальной фотографии, дальше будет только хуже. 80% точно съест. А человек очень манипулируемое существо всю его историю и какой-то эффективной защиты пока не видно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 28, 2018, 11:39:57 PM
 #47354

Прям как сезон Вестворлда посмотрел.
Анализ данных это, кстати, та причина, почему все так ссуться амазонов и гуглов, и почему впереди хайп на проекты, которые позволяют хранить персональные данные у себя в зашифрованном виде. Простейший пример: можно проанализировать по лайкам и другим параметрам (времени просмотра, частоте просмотра, зонам просмотра, движениям глаз и тд) какие девушки нравятся тем или иным возрастным группам. Потом по усредненным чертам сгенерировать куклу и рекламировать с помощью нее тренажерный зал или мерседес. Добавить туда немного стервозности, чуть брони избитых шуток и мокрых губ, и готово. Сейчас некоторое моделирование уже сложно отличить на глаз от реальной фотографии, дальше будет только хуже. 80% точно съест. А человек очень манипулируемое существо всю его историю и какой-то эффективной защиты пока не видно.

Сгустили вы краски, но по факту именно так и произойдёт. На мой взгляд пипец наступи тогда, когда виртуальная реальность перестанет отличаться от настоящей, вот тогда будет полный п...
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
January 28, 2018, 11:42:02 PM
 #47355

Анализ данных это, кстати, та причина, почему все так ссуться амазонов и гуглов, и почему впереди хайп на проекты, которые позволяют хранить персональные данные у себя в зашифрованном виде. Простейший пример: можно проанализировать по лайкам и другим параметрам (времени просмотра, частоте просмотра, зонам просмотра, движениям глаз и тд) какие девушки нравятся тем или иным возрастным группам. Потом по усредненным чертам сгенерировать куклу и рекламировать с помощью нее тренажерный зал или мерседес. Добавить туда немного стервозности, чуть брони избитых шуток и мокрых губ, и готово. Сейчас некоторое моделирование уже сложно отличить на глаз от реальной фотографии, дальше будет только хуже. 80% точно съест. А человек очень манипулируемое существо всю его историю и какой-то эффективной защиты пока не видно.

Ну да, недавно смотрел настройку рекламы в ФБ, немного жутковато, конечно. Десятки параметров для таргетинга, "недавно переехал", "вступил в отношения" и т.д. И это еще довольно молодая разработка.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 28, 2018, 11:47:44 PM
 #47356

Сгустили вы краски, но по факту именно так и произойдёт. На мой взгляд пипец наступи тогда, когда виртуальная реальность перестанет отличаться от настоящей, вот тогда будет полный п...
Я, честно говоря, в виртуальной реальности проблем не вижу. Пугает меня только размышления Лема в футурологическом конгрессе, но часть мест на земле уже не многим лучше, чем у него. В конце концов, человека определяет лишь сознание. Все остальное ему не подконтрольно (хотя и с сознанием вопрос) и формируется генами, а, значит, можно откинуть. Поэтому где существовать, во сне ли, в реальности, или дополненной реальности похуй, лишь бы на альтах можно было гемблить, а вот когда роботы начнут забирать рабочие места массово, вот тогда будет жопа. Потому как с людьми придется что-то делать, а роботы пока не будут в президентах. И поверьте, никто про человечность, эмпатию и любовь не вспомнит, которую тут сейчас приписывают людям. Начнутся войны, эпидемии, геноцид, куча манипуляций и тотальное истребление всех и вся. Поэтому, если когда-нибудь увидите возможность проголосовать за робота, вместо быдлядских шуток с аналогиями "гы, как первый президент негр/женщина", голосуйте не раздумывая.

И если вы посмотрите, что делают все "поехавшие" айтишники, то заметите, что они скупают далекие земли, возводят бункеры и тп. Все над ними ржут и луловые статьи выпускают, а они-то не от хорошей жизни держат вертолеты наготове Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 11:52:35 PM
 #47357

Сгустили вы краски, но по факту именно так и произойдёт. На мой взгляд пипец наступи тогда, когда виртуальная реальность перестанет отличаться от настоящей, вот тогда будет полный п...
Я, честно говоря, в виртуальной реальности проблем не вижу. Пугает меня только размышления Лема в футурологическом конгрессе, но часть мест на земле уже не многим лучше, чем у него. В конце концов, человека определяет лишь сознание. Все остальное ему не подконтрольно (хотя и с сознанием вопрос) и формируется генами, а, значит, можно откинуть. Поэтому где существовать, во сне ли, в реальности, или дополненной реальности похуй, лишь бы на альтах можно было гемблить, а вот когда роботы начнут забирать рабочие места массово, вот тогда будет жопа. Потому как с людьми придется что-то делать, а роботы пока не будут в президентах. И поверьте, никто про человечность, эмпатию и любовь не вспомнит, которую тут сейчас приписывают людям. Начнутся войны, эпидемии, геноцид, куча манипуляций и тотальное истребление всех и вся. Поэтому, если когда-нибудь увидите возможность проголосовать за робота, вместо быдлядских шуток с аналогиями "гы, как первый президент негр/женщина", голосуйте не раздумывая.

Если в президентах роботы начнут появляться, то тут будет два варианта события для человечества, либо ему уже хана, либо люди окончательна превратятся в потребителей и будут жить также как в анимационном мультфильме "Валли" То есть походить на овощей.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 28, 2018, 11:56:41 PM
 #47358

Если в президентах роботы начнут появляться, то тут будет два варианта события для человечества, либо ему уже хана, либо люди окончательна превратятся в потребителей и будут жить также как в анимационном мультфильме "Валли" То есть походить на овощей.
С таким ростом количества информации и усложнения окружающего мира у человека и выбора нет, кроме как оказаться овощем. Если человек однажды создаст комплексы, которые смогут программировать модули сами, то пизда кожаному мешку Cheesy Он уже никогда не догонит машины и байки про "я чувствую в отличие от машины" ему не помогут Cheesy

Нужно как-то преодолевать физиологические ограничения человека Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 12:22:26 AM
 #47359

все наверное слышали закон о криптовалюте в рф , что мол будут только торгаваться физ лица до 50 тысяч рублей, как это повлияет на курс монет , и какова будет ситуация , никто и предположить не может, что будет с рынком ico и вообще с криптой , все понимают что кольцо сгушается , и государству это не нравиться, однозначно добавят и правовое поле и ввидут ограничения , но как это будет реализованно никто не знает поэтому пока есть пруха делаем все чтобы заработать вкладываемся в валюту что все держат или советуют).

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 29, 2018, 04:31:24 AM
 #47360

А что нам  еще остается. Подождем посмотри, что дальше будетSmiley
Pages: « 1 ... 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 [2368] 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!