Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:14:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 [2570] 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14396880 times)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
February 08, 2018, 12:28:17 PM
 #51381

Вот наша одна любопытная отечественная новость (ибо топик называется ...новости Smiley)

2 февраля в московском арбитражном суде впервые был установлен юридический прецедент, когда должника обязали раскрыть информацию о принадлежащих ему криптовалютных активах.

Адвокат полагает, что криптовалюта должна быть отнесена к категории «иное имущество», т.к. она имеет безусловную экономическую ценность, поскольку ее можно конвертировать в фиатные деньги.

Защитник должника считает решение неправомерным, полагая, что цифровая валюта не является имуществом и поэтому не может быть взыскана в пользу кредитора. .........

Суд выслушал доводы сторон и постановил, что должник обязан представить суду сведения о своих активах в криптовалюте, находящихся в электронном кошельке должника, в ожидании чего заседание было перенесено 26 февраля.
https://bitnovosti.com/2018/02/08/sud-vpervye-obyazal-grazhdanina-rf-raskryt-svoi-kriptovalyutnye-aktivy/
Спецом поди постанову замутили такую, а потом в реальных делах уже будут ссылаться вот же, извольте, прецедент был, так что давайте как ваши приватные ключики..

1714187681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187681
Reply with quote  #2

1714187681
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714187681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187681
Reply with quote  #2

1714187681
Report to moderator
1714187681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187681
Reply with quote  #2

1714187681
Report to moderator
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 12:29:18 PM
 #51382

Вот наша одна любопытная отечественная новость (ибо топик называется ...новости Smiley)

2 февраля в московском арбитражном суде впервые был установлен юридический прецедент, когда должника обязали раскрыть информацию о принадлежащих ему криптовалютных активах.

Адвокат полагает, что криптовалюта должна быть отнесена к категории «иное имущество», т.к. она имеет безусловную экономическую ценность, поскольку ее можно конвертировать в фиатные деньги.

Защитник должника считает решение неправомерным, полагая, что цифровая валюта не является имуществом и поэтому не может быть взыскана в пользу кредитора. .........

Суд выслушал доводы сторон и постановил, что должник обязан представить суду сведения о своих активах в криптовалюте, находящихся в электронном кошельке должника, в ожидании чего заседание было перенесено 26 февраля.
https://bitnovosti.com/2018/02/08/sud-vpervye-obyazal-grazhdanina-rf-raskryt-svoi-kriptovalyutnye-aktivy/

Самое интересное,что его обязали раскрыть информацию о криптовалюте, с чего они вообще взяли,что она у него есть и как это вообще доказать что это его крипта?и вообще может сказать я потерял пароль или ключ,конфискуйте как хотите Grin
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 08, 2018, 12:30:00 PM
 #51383

Вот наша одна любопытная отечественная новость (ибо топик называется ...новости Smiley)

2 февраля в московском арбитражном суде впервые был установлен юридический прецедент, когда должника обязали раскрыть информацию о принадлежащих ему криптовалютных активах.

Адвокат полагает, что криптовалюта должна быть отнесена к категории «иное имущество», т.к. она имеет безусловную экономическую ценность, поскольку ее можно конвертировать в фиатные деньги.

Защитник должника считает решение неправомерным, полагая, что цифровая валюта не является имуществом и поэтому не может быть взыскана в пользу кредитора. .........

Суд выслушал доводы сторон и постановил, что должник обязан представить суду сведения о своих активах в криптовалюте, находящихся в электронном кошельке должника, в ожидании чего заседание было перенесено 26 февраля.
https://bitnovosti.com/2018/02/08/sud-vpervye-obyazal-grazhdanina-rf-raskryt-svoi-kriptovalyutnye-aktivy/
Так до 26-го ещё можно вывести всё через обменник на другой кошелёк. А на счету 10 догов оставить и пусть конфискуютGrin
Если чел не находится под стражей, наверно так и сделает. Глупо было бы вот так просто отдать крипту, если ее можно не отдавать )
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 08, 2018, 12:35:52 PM
 #51384



Я все то же самое имею в любой платежке. Зачем рипл? У него ведь еще и волатильность есть, которая рядовому юзеру только во вред.



Рипл это как отправить ценность по email, возможность совершать мгновенный обмен практически всего на все. И дело опять таки не в этом, заметь, я не ору с пеной у рта, что рипл это однозначно будущее и тд. Я не знаю. Но есть много таких кто думает, что знает. Дело в чуваках, которые заявляют о, например, "печатании", будучи не в теме. Безапелляционные заявления это или признак человека знающего предмет на 100% или дебила, который пизданул и в кусты. И вот именно в ветках рипла и твитерах второй категории 99%. Они своей лажей и однотипными аргументами только поднимают доверие к риплу  Grin


Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
February 08, 2018, 12:40:03 PM
 #51385

хорошему хомяку и в феврале весна. у Поптопа и Би.Оупен спроси, эти матерые - места знают Smiley
Вы обо мне очень хорошего мнения. Я обычно беру то, что никогда не растет и сижу в самых непрофитных монетах Cheesy Би.Оупена сам за обе щеки уплетаю и радуюсь добавке, когда дают Cheesy
Парни, вы мне льстите, я только что вместе с вами на этой коррекции потерял дохуя бабла в фиатном выражении. Правда очень удачно поймал дно и задёшево заметно усилил позицию по экзеку, аиону и цивику. Из свежего конечно блюзель на бинансе и thekey на кукойне.

В целом я делаю ставку на биткойн, монеро, ускорители эфира (rlc, snm), межблокчейновая коммуникация (aion), идентификация-верификация (civic, thekey, selfkey - сейчас сложно определить лидера в направлении, поэтому беру всех оптом потом разберемся), icon, comsa, дексы (zrx, knc), биржевые токены (bnb, ht, kcs). По hbt набрал ещё по осени объём на дельте, сижу в хорошем плюсе и жду листинг на оборотистой бирже. По недвижимости есть позиции на долгосрок (rex, rea).

Мой "план захвата Парижа" прост - экспансия во всех жизнеспособных направлениях.  Grin
Спасибо за инфу. Comsa и KNC  по две монеты с такой аббревиатурой на коинмаркеткап. Пожалуйста поясните, о какой Вы пишете. А REA не нашел вообще. Возможно Вы имели в виду REAL? Либо ее еще не залистили? Спасибо.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 08, 2018, 12:41:03 PM
 #51386

Рипл это как отправить ценность по email,
Ну я с любого смартфона могу денег отправить в любой момент.

Quote
возможность совершать мгновенный обмен практически всего на все.
Расплывчатая фраза. Смогу я с тобой сейчас обменяться майками? Huh

Quote
И дело опять таки не в этом, заметь, я не ору с пеной у рта, что рипл это однозначно будущее и тд. Я не знаю.
Да я тоже не ору, что это сто пудово говнище. Для себя я выводы сделал, других не убеждаю. Я понять хочу, как ты это видишь.

Quote
Они своей лажей и однотипными аргументами только поднимают доверие к риплу  Grin
Это ж крипта. Тут чем скамовее, тем профитнее Grin
Давно уже многих прошу разделять цели: если мы говорим о профите, то монете не обязательно пока быть будущим. И пока не обязательно реально крутые проекты растут в цене так же, как и скам.

Спасибо за инфу. Comsa и KNC  по две монеты с такой аббревиатурой на коинмаркеткап.
https://coinmarketcap.com/currencies/kyber-network/
https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/
https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-xem/

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 08, 2018, 12:41:41 PM
Last edit: February 08, 2018, 12:52:05 PM by Goran_
Merited by poptop (1)
 #51387

У нас новый человек дня в крипте - Драги , глава европейского центробанка . Сказал разрешит евробанкам юзать - холдить биткоин.
Пристегиваем ремни.
(может кто уже постил - нет сил форум отматывать 100 страниц  Wink)

---
Это ж крипта. Тут чем скамовее, тем профитнее Grin
Причем эта скамовость прогрессирует.
Биткоину набрать 17 млрд понадобилось 8 лет.
Tron(TRX) - Понадобилось для 17 млрд -  5 месяцев с даты выпуска вайтпейпера.
И еще несколько недель чтобы разработчик вывел 6 млрд своих токенов.

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 08, 2018, 12:48:39 PM
 #51388

У нас новый человек дня в крипте - Драги , глава европейского центробанка . Сказал разрешит евробанкам юзать - холдить биткоин.
Пристегиваем ремни.
(может кто уже постил - нет сил форум отматывать 100 страниц  Wink)
ни фига они прям в полете переобуваютя Grin

The show must go on
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
February 08, 2018, 12:51:00 PM
 #51389

Cryptopia возможно сдохла совсем, не заводите туда деньги.

А что с ней? На вид, вроде, работает.

У меня там немного монет лежит. Всё никак руки не дойдут вывести - кошельки надо ставить.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 12:51:41 PM
 #51390

У нас новый человек дня в крипте - Драги , глава европейского центробанка . Сказал разрешит евробанкам юзать - холдить биткоин.
Пристегиваем ремни.
(может кто уже постил - нет сил форум отматывать 100 страниц  Wink)
Не, так себе новость. Вон если он заявит, что разрешает ico, то тогда да, мб и взлетит крипта. А если это просто мнение, то это курсу побоку.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 08, 2018, 12:54:05 PM
 #51391

все новые биржи должны пройти через взлом
без этого никак
это своеобразный фильтр для рынка , кто достоин остаться , а кто нет
Лол. А все коментаторы на форуме должны получить по голове и пройти через сотрясение мозга. без этого никак. своеобразный фильтр. Grin

Если биржу не сломали - значит она добросовестно относится к безопасности. Почему я должен доверять бирже, которую уже один раз хакнули? Где гарантии, что это не повторится?
гарантии в том, что они будут очень много внимания и ресурсов уделять безопасности после взлома, если не глупые конечно
в этом плане  говорят Биттрекс - маньяки безопасности.

Так это только потому что они все крупные переводы и непонятные блочат до выяснения плюс айпи если изменился с последнего входа то даже с паролем выбивает и надо через имейл разрешить.
Я сначала матюкался, когда ввели подтверждение IP. А потом подумал- лучше матюкаться на IP, чем на потерю депа.
ZeroTolerance
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 3


View Profile
February 08, 2018, 01:02:33 PM
 #51392

Cryptopia возможно сдохла совсем, не заводите туда деньги.

А что с ней? На вид, вроде, работает.

У меня там немного монет лежит. Всё никак руки не дойдут вывести - кошельки надо ставить.
Два дня уже ни вывод ни депозит не работают, саппорт застрелился.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
February 08, 2018, 01:04:25 PM
 #51393

Вот наша одна любопытная отечественная новость (ибо топик называется ...новости Smiley)

2 февраля в московском арбитражном суде впервые был установлен юридический прецедент, когда должника обязали раскрыть информацию о принадлежащих ему криптовалютных активах.

Адвокат полагает, что криптовалюта должна быть отнесена к категории «иное имущество», т.к. она имеет безусловную экономическую ценность, поскольку ее можно конвертировать в фиатные деньги.

Защитник должника считает решение неправомерным, полагая, что цифровая валюта не является имуществом и поэтому не может быть взыскана в пользу кредитора. .........

Суд выслушал доводы сторон и постановил, что должник обязан представить суду сведения о своих активах в криптовалюте, находящихся в электронном кошельке должника, в ожидании чего заседание было перенесено 26 февраля.
https://bitnovosti.com/2018/02/08/sud-vpervye-obyazal-grazhdanina-rf-raskryt-svoi-kriptovalyutnye-aktivy/
Так до 26-го ещё можно вывести всё через обменник на другой кошелёк. А на счету 10 догов оставить и пусть конфискуютGrin
Если чел не находится под стражей, наверно так и сделает. Глупо было бы вот так просто отдать крипту, если ее можно не отдавать )
Так можно вообще левый кошелек завести, или попросить родственников. И вообще наверное будет полезно иметь кошелек с кучкой какого-то говнеца, например с аэйрдропа, и если прижмут, раскрыть его со слезами "это вся моя крипта, оставьте хоть чуть-чуть"
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
February 08, 2018, 01:08:06 PM
 #51394

У нас новый человек дня в крипте - Драги , глава европейского центробанка . Сказал разрешит евробанкам юзать - холдить биткоин.
Пристегиваем ремни.
(может кто уже постил - нет сил форум отматывать 100 страниц  Wink)
ни фига они прям в полете переобуваютя Grin
Помнится были времена, когда биткоин и крипту в целом позиционировали как убийцу банков, сейчас же радуемся новости о том, что банкам разрешат холдить биткоин и пристегиваем ремни, зло победило(

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 08, 2018, 01:08:51 PM
 #51395

Так можно вообще левый кошелек завести, или попросить родственников. И вообще наверное будет полезно иметь кошелек с кучкой какого-то говнеца, например с аэйрдропа, и если прижмут, раскрыть его со слезами "это вся моя крипта, оставьте хоть чуть-чуть"
Если очень сильно ненавидишь другую сторону конфликта и есть пару лишних жизней, то можно свой токен выпустить "sosixyi" и сдать кошелек, под завязку набитый коинами Grin

Можно даже айсио под эту тему провести: ненавидите кредиторов? Боитесь, что отминут приватники? Оставьте послание в кошельке Cheesy

На растущем рынке найдустя те, кто зальют даже в это денег Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 08, 2018, 01:10:42 PM
 #51396

Рипл это как отправить ценность по email,
Ну я с любого смартфона могу денег отправить в любой момент.

Quote
возможность совершать мгновенный обмен практически всего на все.
Расплывчатая фраза. Смогу я с тобой сейчас обменяться майками? Huh

Quote
И дело опять таки не в этом, заметь, я не ору с пеной у рта, что рипл это однозначно будущее и тд. Я не знаю.
Да я тоже не ору, что это сто пудово говнище. Для себя я выводы сделал, других не убеждаю. Я понять хочу, как ты это видишь.

Quote
Они своей лажей и однотипными аргументами только поднимают доверие к риплу  Grin
Это ж крипта. Тут чем скамовее, тем профитнее Grin
Давно уже многих прошу разделять цели: если мы говорим о профите, то монете не обязательно пока быть будущим. И пока не обязательно реально крутые проекты растут в цене так же, как и скам.

Спасибо за инфу. Comsa и KNC  по две монеты с такой аббревиатурой на коинмаркеткап.
https://coinmarketcap.com/currencies/kyber-network/
https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/
https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-xem/


Там речь идёт об обмене ценностей биржевых, насколько я понимаю, типа юань в драгметаллы, с автоматизированным поиском оптимальных кроссов.

Я и не говорю, что ты из таких, в этом и прикол, что ты, будучи реально в теме, не так категоричен как челы с зазубренными наизусть фразами про банкстерс койн, премайн и тд  Grin Ну это нормально, в жизни почти всегда так )) Насчет как я вижу, во-первых для меня это спекуляция, я далёк от идеологии, во-вторых вижу так, что если риплу удастся хотя бы часть своих клиентов xCurrent (которых реально дохуя) подсадить на xRapid, то шансы у xrp на постоянный здоровый рост, а не спекулятивный пару раз в год, вырастут в разы.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
February 08, 2018, 01:13:41 PM
 #51397

Так можно вообще левый кошелек завести, или попросить родственников. И вообще наверное будет полезно иметь кошелек с кучкой какого-то говнеца, например с аэйрдропа, и если прижмут, раскрыть его со слезами "это вся моя крипта, оставьте хоть чуть-чуть"
Если очень сильно ненавидишь другую сторону конфликта и есть пару лишних жизней, то можно свой токен выпустить "sosixyi" и сдать кошелек, под завязку набитый коинами Grin
Можно не так прозрачно, был же у английских стритфайтеров лозунг Fuck the Police, они его и на мотах и на шлемах публиковали как FTP  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 08, 2018, 01:16:20 PM
 #51398

если риплу удастся хотя бы часть своих клиентов xCurrent (которых реально дохуя) подсадить на xRapid, то шансы у xrp на постоянный здоровый рост, а не спекулятивный пару раз в год, вырастут в разы.
Тут есть еще один момент

Quote
Там речь идёт об обмене ценностей биржевых, насколько я понимаю, типа юань в драгметаллы, с автоматизированным поиском оптимальных кроссов.

Осталось только чтобы новое поколение хотело покупать эти драг металлы Grin https://twitter.com/briannorgard/status/960965271656656896

Можно не так прозрачно, был же у английских стритфайтеров лозунг Fuck the Police, они его и на мотах и на шлемах публиковали как FTP  Grin
Иногда бывает наоборот весь смак именно в неприкрытой тупости Cheesy Это демонстрирует силу Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
February 08, 2018, 01:16:27 PM
 #51399

Cryptopia возможно сдохла совсем, не заводите туда деньги.

А что с ней? На вид, вроде, работает.

У меня там немного монет лежит. Всё никак руки не дойдут вывести - кошельки надо ставить.
Два дня уже ни вывод ни депозит не работают, саппорт застрелился.

Только что поставил на вывод пол битка, транзакцию нарисовали минуты за две. Все у них норм, был конечно сбой какой-то  2-го числа, битки у меня часов 12 провисели в пейдинге и потом вернулись на счет, но сейчас все ок

P.S. еще у них были проблемы с депозитами эфировских токенов, зачисляли от пары часов до 2-3-х суток, хз починили или нет, пока еще не проверял. Кто-нибудь депозитил эфировские токены на криптопиию в последнюю неделю, если да то напишите пожалуйста как долго они у вас зачислялись?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 08, 2018, 01:25:48 PM
 #51400

Cryptopia возможно сдохла совсем, не заводите туда деньги.

А что с ней? На вид, вроде, работает.

У меня там немного монет лежит. Всё никак руки не дойдут вывести - кошельки надо ставить.
Два дня уже ни вывод ни депозит не работают, саппорт застрелился.

Только что поставил на вывод пол битка, транзакцию нарисовали минуты за две. Все у них норм, был конечно сбой какой-то  2-го числа, битки у меня часов 12 провисели в пейдинге и потом вернулись на счет, но сейчас все ок

P.S. еще у них были проблемы с депозитами эфировских токенов, зачисляли от пары часов до 2-3-х суток, хз починили или нет, пока еще не проверял. Кто-нибудь депозитил эфировские токены на криптопиию в последнюю неделю, если да то напишите пожалуйста как долго они у вас зачислялись?
На всех биржах бывает такое, сеть эфира не всегда стабильна. Криптопия хоть маленькая, но весьма надежная биржа, только торговать там особо нечем.
Pages: « 1 ... 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 [2570] 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!