Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:39:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 [2701] 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14394244 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
February 19, 2018, 11:30:49 AM
 #54001

По поводу Ваньки-бухарика могу сказать следующее, во Франции уже выросло несколько поколений алжирских негров, которым западло работать, живут себе на пособие по безработице в 500 евро, приторговывают наркотиками и всё такое, как раз современная система помощи безработным очень неэффективна и ведёт к подобным криминальным побочным эффектам, а базовый доход свободен от этих недостатков.
А в чем принципиальное отличие?
Принципиальное отличие в том, что базовый доход выплачивается всем, а пособие по безработице только безработным.
В современной Европе простому алжирскому негру невыгодно терять свой статус безработного, потому что 500 евро в принципе неплохие деньги. Нахуя работать, проще подбарыжить ещё чутка марихуаной и всё круто. При базовом же доходе, размером например с прожиточный минимум, работать становится выгодно, даже не на полную ставку, даже на низкооплачиваемой работе. Все эксперименты с базовым доходом это и показывают, люди не начинают больше бухать, а наоборот занятость увеличивается.

1714171188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171188
Reply with quote  #2

1714171188
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714171188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171188
Reply with quote  #2

1714171188
Report to moderator
1714171188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171188
Reply with quote  #2

1714171188
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
February 19, 2018, 11:31:38 AM
 #54002

ходил недавно с экскурсией на завод по обработке металлов, и тоже словил сюрреализм. Женщина занимается тем, что кладёт под пресс заготовку(лист металла 10х10 см), нажимает кнопку -> повторять до конца смены.
Это жесть, а не работа.
Это еще не сюр! Grin
Расскажу историю, когда я ходил в научную экспедицию на 115 суток на большом промысловом рыболовецком траулере... Так там самой козырной должностью для матроса было на консервном конвеере стоять, по две перчинки и кусочку лаврушки в каждую баночку класть! Grin А козырная потому что физнагрузка никакая! Трэш у тех, кто в трюме ящики с мороженой рыбой укладывают... И так восемь через восемь часов каждый день без выходных на протяжении всего рейса!!! Вот это верняк сюрреализм! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
February 19, 2018, 11:34:37 AM
 #54003

чуваки, крипта с нами надолго)) не ссыте
покуда не научимся хранить ключи в днк)) а потом съ*бать с планеты, когда станет совсем жарко, расслабтесь

а представьте, высшая раса(существа) закодировали в нашем днк свое состояние? каково? или существа в 4ом измерении закодировали наше днк, самое дорогое что у них есть
https://forklog.com/zashhita-dnk-tsenoj-v-milliardy-kak-blokchejn-pomogaet-hranit-meditsinskie-dannye/
Процесс пошел Cheesy
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 19, 2018, 11:38:59 AM
 #54004

https://forklog.com/polskie-vlasti-potratili-27-000-na-antikriptovalyutnuyu-propagandistskuyu-kampaniyu/
Если и вправду на деньги налогоплательщиков, то как-то это пипец жестко!)) Там люди в отличие от наших каждую копейку, отчисленную в бюджет считают! Могут и рассердиться за такую фигню!
Что, значит, если правда на деньги налогоплательщиков? Откуда у государства свои деньги? Huh
Ну может все-таки спонсоров нашли каких-нибудь... Cheesy

А чё, прикольный фильмик, если кто не видел:

https://www.youtube.com/watch?v=Q7GZeyXAFzo

Я даже понял 99% диалогов, не забыл ещё польский. Grin Там прикольная игра слов, dubielcoin-ы иногда произносят как dupielcoin-ы (т.е. "жопокойны").

Вот вы смеётесь, а когда-то даже в России людям на скамо-семинарах по криптовалютам впаривали домохозяйкам Onecoin говоря что это крутая криптовалюта.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 11:52:04 AM
 #54005

Берите боскойн, у них движуха сейчас только начинается, в мае мастерноды, очень прибыльные будут. Пока стоит семдесят центов, так что берите, пока десять баксов не стоит.

ZeroTolerance
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 3


View Profile
February 19, 2018, 11:57:58 AM
 #54006

BitMEX: Tether — не пирамида, но может прекратить деятельность
https://goo.gl/p7g4dQ
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 12:09:07 PM
 #54007

Биткоин похоже пошел вверх. Неужели начинается крипто оттепель как подготовка к крипто весне?
kotoryc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:17:14 PM
 #54008

Ребят все привет хотел бы поинтересоваться про этих ребят кто что наслышен https://tkeycoin.com/
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 19, 2018, 12:19:30 PM
Last edit: February 19, 2018, 12:43:08 PM by Neuromancer1911
 #54009

Геймкредитс на очень хорошем дне, Игнис тоже, берите
А чем все-таки так хорош геймкредитс? Ну да, после Ico выстрелил, но не факт же, что будет дальше только вверх идти?


У меня есть теория что его будут внедрять многие игры ААА класса Smiley
Из последних новостей: https://twitter.com/gnationglobal/status/964454137894260736  (Wargaming \ WorldOfTanks ).
Еще они состоят в Hyperledger и партнеры с IBM  Wink
Думаю в какой-то момент монета из шиткоина станет для всех топ криптой с завязкой на реальный мир.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
February 19, 2018, 12:22:19 PM
 #54010

Направление идентификации само по себе перспективное и интересное, любой проект двигающийся по своему роадмапу в этом направлении обречён на успех. У меня в портфеле есть cvc, key и tky из этого направления
На подходе еще один топчик из этой категории проектов - TraceTO https://traceto.io/

Traceto предлагает KYC решения для рынка криптовалют (его участников и децентрализованных платформ). Компания не ограничивается процедурами KYC, где проверку проходят только документы. Traceto способна будет решить множество KYC задач:
- распознание лиц
- видео распознание
- кредитоспособность (рейтинг и профиль клиентов) и др.
Также Traceto ведет разработки в области AI и внедряет его в свою деятельность, в результате чего, есть уже успешные наработки, используемые компанией.
Сильнейшая команда из Сингапура, тесно связанная с Kyber Network и имеющая опыт в обработке KYC и установлении финансово-правовых отношений для: Akropolis, Bluzelle, Coinfi, Electrify Asia, Eximchain, Icon, Kenetic capital, Kyber Network, Medibloc, Policypal Network, Quantstamp, Request Network, Simple token, TenX, Ziliqa. Из $30 mln капы $24 продадут на пресейле (читай, раздадут фондам и пулам), с бонусом 5%, остальные $6 mln - на сейле в апреле 2018.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 19, 2018, 12:23:36 PM
 #54011

Сколько ни читаю разнообразные теории заговора про сокращение населения, ни могу понять - кому от этого какая выгода? Зачем сокращать количество потребителей?
Могу тебе даже наглядно показать - https://www.youtube.com/watch?v=b0A9-oUoMug

Кэтлин Брейтман (CEO Tezosа)  вчера на конференции объявила, что планируют релиз токенов в течение ближайших нескольких недель - https://twitter.com/GoodStephV/status/965346071743377408
Когда все уже потеряли свои сиды, пароли и почты Grin

Принципиальное отличие в том, что базовый доход выплачивается всем, а пособие по безработице только безработным.
В современной Европе простому алжирскому негру невыгодно терять свой статус безработного, потому что 500 евро в принципе неплохие деньги. Нахуя работать, проще подбарыжить ещё чутка марихуаной и всё круто. При базовом же доходе, размером например с прожиточный минимум, работать становится выгодно, даже не на полную ставку, даже на низкооплачиваемой работе. Все эксперименты с базовым доходом это и показывают, люди не начинают больше бухать, а наоборот занятость увеличивается.
Звучит логично и интересно. Спасибо. Только пока проблема в том, что трудоголики не готовы, чтобы с их зарплат платили всяким алжирским барыгам. Крипта снова здесь подходит Roll Eyes

Мне эта их статья запала в душу и стало понятно, что не все так просто с медициной на блокчейне и идентификациями - https://forklog.com/pravo-na-zabvenie-kak-osnovnoj-risk-dlya-tehnologii-blokchejn/

А чё, прикольный фильмик, если кто не видел:

https://www.youtube.com/watch?v=Q7GZeyXAFzo

А где фура дизлайков? Huh

Берите боскойн, у них движуха сейчас только начинается, в мае мастерноды, очень прибыльные будут. Пока стоит семдесят центов, так что берите, пока десять баксов не стоит.
О, опять я пропустил вспышку. Они уже на торги вышли и укатать их успели. Сколько на мастерноду нужно? Интересная монета, все ждал-ждал-ждал торгов, отвлекся и вот тебе на. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
February 19, 2018, 12:32:18 PM
 #54012


Блин, ты реально тупишь. Давай в последний раз, но соберись: вот есть кит, он за почти 10 лет накопил 10к битков. Куда он уйдет с рынка? Кому он продаст все битки? Как получит фиатные деньги? Где их хранить будет? Как объяснит происхождение? Но только постарайся в этот раз магически не перепрыгивать тот самый момент, когда битки превращаются в баксы в банке. Он ведь самый интересный.


Реально тупишь и передёргиваешь ты.
В предыдущих постах ты зявлял не про битки, а про доллары на биржах:
И не совсем понимаю, куда мне идти из крипты. В банк что ли деньги положить? Ты серьезно? Cheesy А манипули, которые лямами долларов на бирже резвятся - как они вообще в банк придут с такими суммами? Grin

Я не совсем понял к чему ты это, но давай еще раз. Вот есть кит, который за годы манипуляций нажил состояние. Миллионы долларов. Куда он их выводить будет? В банк? Ты серьезно?

А теперь у тебя кит не в долларах, а в битках.
Разжевываю для посторонних:
Ранее поптоп заявлял что у манипулей миллионы баксов на биржах, и заводят они их не через банк, а какими то поптопу ведомыми путями.
Сейчас он съехал с баксов на битки, завести которые на биржу проблем вообще нет.
В который раз убеждаюсь, что ты мнения и доводы меняешь как и когда тебе выгодно.
alexfild
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 12:38:08 PM
 #54013

Сколько ни читаю разнообразные теории заговора про сокращение населения, ни могу понять - кому от этого какая выгода? Зачем сокращать количество потребителей?
Могу тебе даже наглядно показать - https://www.youtube.com/watch?v=b0A9-oUoMug


японцы наоборот не знают, как своих заставить рожать, а не о программах по сокращению населения думают))
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 19, 2018, 12:41:58 PM
 #54014

Геймкредитс на очень хорошем дне, Игнис тоже, берите
А чем все-таки так хорош геймкредитс? Ну да, после Ico выстрелил, но не факт же, что будет дальше только вверх идти?


У меня есть теория что его будут внедрять многие игры ААА класса Smiley
Из последних новостей: https://twitter.com/gnationglobal/status/964454137894260736  (Wargaming \ WorldOfTanks ).
Еще они состоят в Hyperledger и партнеры с IBM  Wink
Думаю в какой-то момент монеты из шиткоина станет для всех топ криптой с завязкой на реальный мир.

Я на это надеюсь уже больше полугода, надоело уже ходлить.

Я думаю Варгейминг вполне себе потенциальный кандидат на то, чтобы быть первым. У них нет мании величия и поводов смотреть на команду в Белграде свысока. А после Варгейминга и остальные подтянутся.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 19, 2018, 12:47:37 PM
 #54015

Реально тупишь и передёргиваешь ты.
Я понял, в чем у нас недопонимание. Я крипто депо описывал в денежном эквиваленте. И в контексте диалога вроде все понятно. Возможно, только для меня. Ок, не проблема. Давай вернемся к началу.

Выйдут манипули, будут хомячки воздухом торговать друг другу - когда поймут, что как бы, какая то хуйня - тогда фиаско пузыря будет)
Куда манипули выйдут и куда пойдут, если они за годы трейдинга скопили сотни, а то и тысячи битков?

Quote
В предыдущих постах ты зявлял не про битки, а про доллары на биржах:
Да это подходит и про лямы долларов на бирже. Во-первых, где сейчас доллары настоящие, во-вторых, куда ты лямы долларов с биржи поведешь? Лямы на бирже, это не лямы на банковском счете.


Quote
Разжевываю для посторонних:
Ранее поптоп заявлял что у манипулей миллионы баксов на биржах, и заводят они их не через банк, а какими то поптопу ведомыми путями.
Да нет, ты хуйню сейчас несешь откровенную.

Выйдут манипули, будут хомячки воздухом торговать друг другу - когда поймут, что как бы, какая то хуйня - тогда фиаско пузыря будет)
Очень интересно куда они выйдут и куда потом пойдут Cheesy Я вот, например, ума не приложу где я еще могу с уверенностью сказать, что мои деньги мои. И не совсем понимаю, куда мне идти из крипты. В банк что ли деньги положить? Ты серьезно? Cheesy А манипули, которые лямами долларов на бирже резвятся - как они вообще в банк придут с такими суммами? Grin

Неужели еще есть те, кто не понимает, что уже все предрешено? Cheesy

А вот тут ты вклинился

И не совсем понимаю, куда мне идти из крипты. В банк что ли деньги положить? Ты серьезно? Cheesy А манипули, которые лямами долларов на бирже резвятся - как они вообще в банк придут с такими суммами? Grin

Нет конечно, они длинномеры-фуры подгоняют под здания биржи и выгружают нал сотнями тонн.
Ты это серьезноHuh
Каким еще образом можно загнать на официальную биржу деньги, кроме банковского переводаHuh??
С учетом их подотчетности, налоговой и аудитов.

И тебя еще раз спрашиваю, куда и как манипулям выходить из крипты? При чем здесь "заводят они их не через банк, а какими то поптопу ведомыми путями", "Нет конечно, они длинномеры-фуры подгоняют под здания биржи и выгружают нал сотнями тонн", "Каким еще образом можно загнать на официальную биржу деньги, кроме банковского перевода", если мы вообще говорили о выходе китов из крипты? Huh


Quote
Сейчас он съехал с баксов на битки, завести которые на биржу проблем вообще нет.
Да я вроде пока никуда не съезжал. Перписку тоже процитировал.

Quote
В который раз убеждаюсь, что ты мнения и доводы меняешь как и когда тебе выгодно.
Странно, если человек своих убеждений не меняет. Но тут корень проблемы в другом. Ты просто влез в беседу даже не вникнув о чем она и воюешь сейчас с ветреными мельницами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
February 19, 2018, 12:48:59 PM
 #54016

В Подмосковье местные криптоэнтузиасты пытались обрушить федеральную резервную систему США. Бывший депутат Курчатовской гордумы Алексей Муратов, который называет себя создателем «первой справедливой народной криптовалюты» Prizm, и его поклонники сжигали бутафорские доллары, «пытаясь вызвать темного дракона». У фанатов Prizm довольно оригинальные представления о том, как устроена мировая финансовая система. По их мнению, «темный дракон является хранителем всех богатств на Земле и только по его милости можно обрести могущество».
Вырос ли курс Prizm после проведения языческого обряда, не сообщается. Однако Муратов уверяет, что доллар рухнет уже в ближайшее время.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
February 19, 2018, 12:49:34 PM
 #54017

Направление идентификации само по себе перспективное и интересное, любой проект двигающийся по своему роадмапу в этом направлении обречён на успех. У меня в портфеле есть cvc, key и tky из этого направления
На подходе еще один топчик из этой категории проектов - TraceTO https://traceto.io/

Traceto предлагает KYC решения для рынка криптовалют (его участников и децентрализованных платформ). Компания не ограничивается процедурами KYC, где проверку проходят только документы. Traceto способна будет решить множество KYC задач:
- распознание лиц
- видео распознание
- кредитоспособность (рейтинг и профиль клиентов) и др.
Также Traceto ведет разработки в области AI и внедряет его в свою деятельность, в результате чего, есть уже успешные наработки, используемые компанией.
Сильнейшая команда из Сингапура, тесно связанная с Kyber Network и имеющая опыт в обработке KYC и установлении финансово-правовых отношений для: Akropolis, Bluzelle, Coinfi, Electrify Asia, Eximchain, Icon, Kenetic capital, Kyber Network, Medibloc, Policypal Network, Quantstamp, Request Network, Simple token, TenX, Ziliqa. Из $30 mln капы $24 продадут на пресейле (читай, раздадут фондам и пулам), с бонусом 5%, остальные $6 mln - на сейле в апреле 2018.

Вещь хорошая, но существет уже куча аналогичных сервисов без блокчейна, тот же IDscan например. В преимущество этого продукта ? Хотя если кто то сможет подмять под себя весь рынок KYC в ICO, это было бы ооочень курто.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
February 19, 2018, 12:53:41 PM
 #54018

Друзья, уж простите, но у меня дюже хомяковый вопрос - интересует несколько альтов, которые не торгуются на бинансе, но торгуются на кукоине и хуоби. мельком ветку пробежал, вроде обе биржи годные, но какую из них предпоесть все же? и чем туда лучше завести бабосик? дожики и лайты стандартно?
Да и пока писАл, созрел вопрос следующий: если планируешь портфель из, скажем, 20 альтов, есть ли смысл собирать эти альты на одной бирже? к примеру, альт есть и на бинансе и на хуоби, но основняк у тебя на бинансе, зато этот альт на хуоби на три копейки дешевле - есть ли смысл держать его там? или лучше на объемы торгов по этому альту смотреть?

ПеСе: подписи делают свое дело - зачитался про ОАХ, буду его брать в портфель, уверен в его росте после всех релизов

если о рисках скама биржи говорить, то естественно лучше точно так же диверсифицироваться.

https://cex.io/limits-commissions#/direction/withdrawal
там п.3 как раз к банку отношение не имеет ли?
Не совсем понял, как это относится к моему сообщению.


Так, что там безлимитный вывод с биржи, но не в РФ.



Блин, ты реально тупишь. Давай в последний раз, но соберись: вот есть кит, он за почти 10 лет накопил 10к битков. Куда он уйдет с рынка? Кому он продаст все битки? Как получит фиатные деньги? Где их хранить будет? Как объяснит происхождение? Но только постарайся в этот раз магически не перепрыгивать тот самый момент, когда битки превращаются в баксы в банке. Он ведь самый интересный.


https://cex.io/limits-commissions#/direction/withdrawal
там п.3 как раз к банку отношение не имеет ли?

Объяснить происхождении сложнее - но вот сейчас у нас типа разрешено "якобы" и всего лишь их задекларируй и заплати 13% налога для их объяснения.

Некоторые страны недвижку продают за битки - можно взять её, а потом за фиат и т.п. и т.д..


При этом реально не понимаю зачем человеку выходить в фиат крупными суммами, если крипта перекрывает любое из других вложений, которые сейчас можно делать.
Представь себе картину, когда ты  раскочегарил с нуля, на дропах и щедротах, а потом прокрутил в трейдинге и удачных ico и нашкрёб пару лямов зелени в крипте. Живешь в съемной хате, но можешь позволить себе хоромы в центре своего зажопинска, не сильно проседая в активах, вот и возникает справедливое желание вывести в фиат пару сотен тысяч баксов. А остаток да, пусть там перекрывает любое из других вложений, не жалко.Правда стоит еще сотню другую к вывести в реал, чтобы в случае грандиозного шухера, не остаться ни с чем.  

да проблемы нет вывести как я описал(если не наглеть с суммами, а на несколько карт выводить, то даже за месяц можно).

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 19, 2018, 12:56:10 PM
 #54019

Геймкредитс на очень хорошем дне, Игнис тоже, берите
А чем все-таки так хорош геймкредитс? Ну да, после Ico выстрелил, но не факт же, что будет дальше только вверх идти?


У меня есть теория что его будут внедрять многие игры ААА класса Smiley
Из последних новостей: https://twitter.com/gnationglobal/status/964454137894260736  (Wargaming \ WorldOfTanks ).
Еще они состоят в Hyperledger и партнеры с IBM  Wink
Думаю в какой-то момент монета из шиткоина станет для всех топ криптой с завязкой на реальный мир.
ну если действительно её внедрят в WorldOfTanks ,тогда это должно вызвать огромный рост
поскольку это топ онлайн игра
подождем немного и узнаем
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 19, 2018, 12:58:46 PM
 #54020

Геймкредитс на очень хорошем дне, Игнис тоже, берите
А чем все-таки так хорош геймкредитс? Ну да, после Ico выстрелил, но не факт же, что будет дальше только вверх идти?


У меня есть теория что его будут внедрять многие игры ААА класса Smiley
Из последних новостей: https://twitter.com/gnationglobal/status/964454137894260736  (Wargaming \ WorldOfTanks ).
Еще они состоят в Hyperledger и партнеры с IBM  Wink
Думаю в какой-то момент монеты из шиткоина станет для всех топ криптой с завязкой на реальный мир.

Интересно зачем варгеймингс с ними работать? Они и так в долларах получают прибыль крипта им не нужна, они уже вышли на уровень чтобы просто каждый квартал вводя небольшие изменения увеличивать базу подписчиков и считать прибыль.
Но если и правда сумели договорится о чем то то это будет просто мега бомбой!
Pages: « 1 ... 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 [2701] 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!