Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:41:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 [2730] 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14448212 times)
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
February 21, 2018, 06:32:27 PM
 #54581

Доллар не обеспечен ничем? Разговоры про обеспечение чего-либо - это моветон в наше время. Мироустройство изменилось. Однако доллар имеет колоссальный запас доверия со стороны миллиардов людей, поэтому сравнивать его на данный момент с биткоином просто глупо. Биткоин на данный момент не может быть повсеместно используемым платежным средством, так как он технически не готов просто.
Доллар "обеспечен" долгосрочными контрактами на всех уровнях.
Если начнется переход к другой валюте типо йены, то положение пошатнется конечно.
Другое дело, что это никому не нужно из "богатеев".
Может быть, придет новая "элита", котороая уйдет от таких стереотипов как доллар, но мне кажется на нашем веку этого не произойдет. 
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714531307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714531307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714531307
Reply with quote  #2

1714531307
Report to moderator
1714531307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714531307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714531307
Reply with quote  #2

1714531307
Report to moderator
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 21, 2018, 06:36:40 PM
 #54582

Друзья, есть хорошие новости по факту укрепления крипты в мире.  HelloGold, малазийская компания получила сертификацию своей подкрепленной золотом криптовалюты, которая соответствует всем нормам шариата. Теперь в планах у HelloGold запуск площадки для торговли золотом в Таиланде. Так что выводы делайте сами .

Пока что абсолютно все коины которые были подкреплены золотом серебром и остальными металлами давали лютый убыток тем кто инвестировал. А тут еще и религия вмешалась наверное надеяться что шейхи сразу побегут инвестировать. Но мне кажется цена очень быстро на такое упадет.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
February 21, 2018, 06:38:45 PM
 #54583

Quote
Теперь в планах у HelloGold запуск площадки для торговли золотом в Таиланде. Так что выводы делайте сами .

интересно, как это так, когда недавно в Таиланде была запрещена продажа криптовалют оО

https://www.pravda.ru/news/economics/crypto/expert/13-02-2018/1370200-crypto-0/

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 06:39:49 PM
 #54584

Друзья, есть хорошие новости по факту укрепления крипты в мире.  HelloGold, малазийская компания получила сертификацию своей подкрепленной золотом криптовалюты, которая соответствует всем нормам шариата. Теперь в планах у HelloGold запуск площадки для торговли золотом в Таиланде. Так что выводы делайте сами .

Пока что абсолютно все коины которые были подкреплены золотом серебром и остальными металлами давали лютый убыток тем кто инвестировал. А тут еще и религия вмешалась наверное надеяться что шейхи сразу побегут инвестировать. Но мне кажется цена очень быстро на такое упадет.
Золото само по себе окупается и не нужно его привязывать к крипте, действительно проекты подкрепленные драг. металлами не приносили еще профита. Крипта скорее соперничает с золотом, хоть это и разные сферы.

FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:40:11 PM
 #54585

Доллар не обеспечен ничем? Разговоры про обеспечение чего-либо - это моветон в наше время. Мироустройство изменилось. Однако доллар имеет колоссальный запас доверия со стороны миллиардов людей, поэтому сравнивать его на данный момент с биткоином просто глупо. Биткоин на данный момент не может быть повсеместно используемым платежным средством, так как он технически не готов просто.
Доллар "обеспечен" долгосрочными контрактами на всех уровнях.
Если начнется переход к другой валюте типо йены, то положение пошатнется конечно.
Другое дело, что это никому не нужно из "богатеев".
Может быть, придет новая "элита", котороая уйдет от таких стереотипов как доллар, но мне кажется на нашем веку этого не произойдет. 

Если долго думать на ночь на эту тему, то может прийти осознание, что криптовалюта как деньги - симулякр второго порядка. Мало того что доллар опирается на пустоту, так ещё и крипта в некотором смысле на нём стоит, как слон на черепахе.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 21, 2018, 06:50:58 PM
 #54586

Доллар не обеспечен ничем? Разговоры про обеспечение чего-либо - это моветон в наше время. Мироустройство изменилось. Однако доллар имеет колоссальный запас доверия со стороны миллиардов людей, поэтому сравнивать его на данный момент с биткоином просто глупо. Биткоин на данный момент не может быть повсеместно используемым платежным средством, так как он технически не готов просто.
Доллар "обеспечен" долгосрочными контрактами на всех уровнях.
Если начнется переход к другой валюте типо йены, то положение пошатнется конечно.
Другое дело, что это никому не нужно из "богатеев".
Может быть, придет новая "элита", котороая уйдет от таких стереотипов как доллар, но мне кажется на нашем веку этого не произойдет. 

Если долго думать на ночь на эту тему, то может прийти осознание, что криптовалюта как деньги - симулякр второго порядка. Мало того что доллар опирается на пустоту, так ещё и крипта в некотором смысле на нём стоит, как слон на черепахе.

Крипта обеспечивается вычислительными мощностями в первую очередь, а не долларом, золотом и тд

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 21, 2018, 06:52:13 PM
 #54587

Доллар не обеспечен ничем? Разговоры про обеспечение чего-либо - это моветон в наше время. Мироустройство изменилось. Однако доллар имеет колоссальный запас доверия со стороны миллиардов людей, поэтому сравнивать его на данный момент с биткоином просто глупо. Биткоин на данный момент не может быть повсеместно используемым платежным средством, так как он технически не готов просто.
Доллар "обеспечен" долгосрочными контрактами на всех уровнях.
Если начнется переход к другой валюте типо йены, то положение пошатнется конечно.
Другое дело, что это никому не нужно из "богатеев".
Может быть, придет новая "элита", котороая уйдет от таких стереотипов как доллар, но мне кажется на нашем веку этого не произойдет. 

Если долго думать на ночь на эту тему, то может прийти осознание, что криптовалюта как деньги - симулякр второго порядка. Мало того что доллар опирается на пустоту, так ещё и крипта в некотором смысле на нём стоит, как слон на черепахе.
Просто к нему приравнивается, это не говорит о том что держится, бро тут ты что-то напутал)
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 06:55:30 PM
 #54588

Сейчас супер цена для входа в 1st. Индустрия гейминга будет мейнстримом еще очень долго и капитализация 1st просто смешная для рынка альтов
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:23:56 PM
 #54589

Доллар не обеспечен ничем? Разговоры про обеспечение чего-либо - это моветон в наше время. Мироустройство изменилось. Однако доллар имеет колоссальный запас доверия со стороны миллиардов людей, поэтому сравнивать его на данный момент с биткоином просто глупо. Биткоин на данный момент не может быть повсеместно используемым платежным средством, так как он технически не готов просто.
Доллар "обеспечен" долгосрочными контрактами на всех уровнях.
Если начнется переход к другой валюте типо йены, то положение пошатнется конечно.
Другое дело, что это никому не нужно из "богатеев".
Может быть, придет новая "элита", котороая уйдет от таких стереотипов как доллар, но мне кажется на нашем веку этого не произойдет. 

Если долго думать на ночь на эту тему, то может прийти осознание, что криптовалюта как деньги - симулякр второго порядка. Мало того что доллар опирается на пустоту, так ещё и крипта в некотором смысле на нём стоит, как слон на черепахе.
Просто к нему приравнивается, это не говорит о том что держится, бро тут ты что-то напутал)

Да, действительно, что-то я куда-то не туда уплыла. Это впечатление видимо от того, что очень много где считают тот же эфир в долларах, и много разговоров об этом. Но вот монеты, вроде как обеспеченные нефтью, золотом и чем там ещё - вот насчёт них видимо таки есть некоторая доля этой пирамидки. Спасибо, вернули в реальный мир =)
utybq3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 07:41:17 PM
 #54590

Криптобратья, привет) в теме я с конца декабря, зашел с относительно небольшим депозитом, с ним же, но солидно так просевшим, до сих пор и пребываю. За это время испытал несколько состояний от "еп, к депо +80% за неделю" в начале января до "зачем я набрал столько альтов с херовыми точками входа" - начиная со второй половины января и по сей день. Цель изначально была раскрутить свой капитал, посему ставка делалась на перспективные альты с нормальным роадмэпом, хорошей командой и прикольной, как мне казалось, идеей. При этом был допущен ряд серьезных ошибок именно в анализе того, что прикольная идея, а что нет, что более востребовано будет в данный период рынка (и заслуживает большего % ивнестиций от депо), а что нет. Было приобретено мало эфира, мало нео, мало стратиса, совсем 0 битка, зато с избытком разнообразные stellar, 0x, nem, cardano, sonm, agi и т.д. Сейчас, с высоты своего "опыта" понимаю, что такой подход имел бы смысл на растущем рынке, но а на том, что есть сейчас - я в жопе. И если бы просто взял тогда эфир, нео и биток, то сегодня состояние депо выглядело бы приятнее.
В связи с этим есть вопрос к вам. Если представить, что опыт "кривого диффернциирования" получен, сегодня есть условный 1 млн. руб. и хочется начать все с чистого листа - как лучше распределить депо, чтобы не просесть, а приуможиться, ну хотя бы x2 через 3-4 мес? Для себя пока представляю так: 20% в биток как в главный трендсеттер всего рынка, по 10% в эфир, нео, waves и стратис как необходимые площадки для ico новых проектов, которые обязательно будут появляться. Типа половина депо в must have монетах, без которых вообще звездец всему. Еще 10% в monero как в главную монету даркнета, 10% в литок как в одну их самых ликвидных и быстрых для перевода между биржами. На остальные 20% взять какие-нибудь в будущем скорее всего востребованные zrx, tky, agi, gla или просто в интересные ico вкидывать. Звезд с неба наверное не поймаю, но хотя бы не так печально будет на портфель смотреть в периоды коррекций и застоев как сейчас. Конечно, многое зависит от точек входа и от того, насколько вовремя переливаешься из одной монеты в другую - но это для меня пока вообще в диковинку, так как зашел на волне хайпа и очень скоро вошел в период когда переливаться некуда и не на что, а просто hodl. Что скажете по поводу выуманного портфеля?
Играюсь копейками, так что до ляма еще очень далеко, хоть немного сделал даже пока падало (на мелкой сумме проще вовремя зайти выйти).
1 Надежно - взять биток и держать до пика на 30-40 по срокам месяца 2-3 думаю (как и писал раньше считаю, что время между пиками снизится, а сами пики не настолько крутые будут икса 2 от предыдущего пика).
2 Азарт - берем тот-же маркет кап и высматриваем монеты с капой до 3 млн, читаем про них (отсеивая скам, форки нераскрученные, пирамиды) и вкидываем понемногу. Считаю если правильно выбрать и повыставлять на продажу к примеру на х5-10 20-30% за пару месяцев выстрелят а это даст тоже неплохо.
3 Экстрим - берем ВСЕ не особо отсеивая но с капой до 300тыс, в таком случае пампануть могут любые, дальше по аналогии с пунктом 2.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
February 21, 2018, 07:50:41 PM
 #54591

Азарт, экстрим прикольно конечно, но тогда еще на графики смотреть надо - есть ли на монетах волатильность в краткосроке и какие-то объемы торгов. А то мертвецов наберете.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
utybq3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 07:54:03 PM
 #54592

Азарт, экстрим прикольно конечно, но тогда еще на графики смотреть надо - есть ли на монетах волатильность в краткосроке. А то мертвецов наберете.
Сколько наблюдаю, отлично стреляют монеты с нулевой волантильностью, то день/неделю торгов нету, то за день несколько битков пошло.
Тут опасно скорее тем что с биржи снять могут.
Но безусловно в такие и 1 биток кидать не стоит, а гораздо меньше, взять количеством.
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 07:57:51 PM
 #54593

Криптобратья, привет)Что скажете по поводу выуманного портфеля?
Сидишь 50% в битке и 50% в баксах и ждешь всеобщего пампа.  Несколько раз за год по любому будет. Видишь, когда начинает все расти, покупаешь то, что еще вроде выросло не сильно и ждешь свои иксы...А пытаться заработать каждый день - остаться без ничего
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
February 21, 2018, 08:01:19 PM
 #54594

Криптобратья, привет) в теме я с конца декабря, зашел с относительно небольшим депозитом, с ним же, но солидно так просевшим, до сих пор и пребываю. За это время испытал несколько состояний от "еп, к депо +80% за неделю" в начале января до "зачем я набрал столько альтов с херовыми точками входа" - начиная со второй половины января и по сей день. Цель изначально была раскрутить свой капитал, посему ставка делалась на перспективные альты с нормальным роадмэпом, хорошей командой и прикольной, как мне казалось, идеей. При этом был допущен ряд серьезных ошибок именно в анализе того, что прикольная идея, а что нет, что более востребовано будет в данный период рынка (и заслуживает большего % ивнестиций от депо), а что нет. Было приобретено мало эфира, мало нео, мало стратиса, совсем 0 битка, зато с избытком разнообразные stellar, 0x, nem, cardano, sonm, agi и т.д. Сейчас, с высоты своего "опыта" понимаю, что такой подход имел бы смысл на растущем рынке, но а на том, что есть сейчас - я в жопе. И если бы просто взял тогда эфир, нео и биток, то сегодня состояние депо выглядело бы приятнее.
В связи с этим есть вопрос к вам. Если представить, что опыт "кривого диффернциирования" получен, сегодня есть условный 1 млн. руб. и хочется начать все с чистого листа - как лучше распределить депо, чтобы не просесть, а приуможиться, ну хотя бы x2 через 3-4 мес? Для себя пока представляю так: 20% в биток как в главный трендсеттер всего рынка, по 10% в эфир, нео, waves и стратис как необходимые площадки для ico новых проектов, которые обязательно будут появляться. Типа половина депо в must have монетах, без которых вообще звездец всему. Еще 10% в monero как в главную монету даркнета, 10% в литок как в одну их самых ликвидных и быстрых для перевода между биржами. На остальные 20% взять какие-нибудь в будущем скорее всего востребованные zrx, tky, agi, gla или просто в интересные ico вкидывать. Звезд с неба наверное не поймаю, но хотя бы не так печально будет на портфель смотреть в периоды коррекций и застоев как сейчас. Конечно, многое зависит от точек входа и от того, насколько вовремя переливаешься из одной монеты в другую - но это для меня пока вообще в диковинку, так как зашел на волне хайпа и очень скоро вошел в период когда переливаться некуда и не на что, а просто hodl. Что скажете по поводу выуманного портфеля?
Играюсь копейками, так что до ляма еще очень далеко, хоть немного сделал даже пока падало (на мелкой сумме проще вовремя зайти выйти).
1 Надежно - взять биток и держать до пика на 30-40 по срокам месяца 2-3 думаю (как и писал раньше считаю, что время между пиками снизится, а сами пики не настолько крутые будут икса 2 от предыдущего пика).
2 Азарт - берем тот-же маркет кап и высматриваем монеты с капой до 3 млн, читаем про них (отсеивая скам, форки нераскрученные, пирамиды) и вкидываем понемногу. Считаю если правильно выбрать и повыставлять на продажу к примеру на х5-10 20-30% за пару месяцев выстрелят а это даст тоже неплохо.
3 Экстрим - берем ВСЕ не особо отсеивая но с капой до 300тыс, в таком случае пампануть могут любые, дальше по аналогии с пунктом 2.
Вредные советы в действии).
Про биток по 40к через 3 месяца угарнул отдельно Cheesy

Криптобратья, привет)Что скажете по поводу выуманного портфеля?
Сидишь 50% в битке и 50% в баксах и ждешь всеобщего пампа.  Несколько раз за год по любому будет. Видишь, когда начинает все расти, покупаешь то, что еще вроде выросло не сильно и ждешь свои иксы...А пытаться заработать каждый день - остаться без ничего
Мой респект этому господину! Где же мериты, когда так нужны(

NEX Exchange
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 21, 2018, 08:03:17 PM
 #54595

Криптобратья, привет) в теме я с конца декабря, зашел с относительно небольшим депозитом, с ним же, но солидно так просевшим, до сих пор и пребываю. За это время испытал несколько состояний от "еп, к депо +80% за неделю" в начале января до "зачем я набрал столько альтов с херовыми точками входа" - начиная со второй половины января и по сей день. Цель изначально была раскрутить свой капитал, посему ставка делалась на перспективные альты с нормальным роадмэпом, хорошей командой и прикольной, как мне казалось, идеей. При этом был допущен ряд серьезных ошибок именно в анализе того, что прикольная идея, а что нет, что более востребовано будет в данный период рынка (и заслуживает большего % ивнестиций от депо), а что нет. Было приобретено мало эфира, мало нео, мало стратиса, совсем 0 битка, зато с избытком разнообразные stellar, 0x, nem, cardano, sonm, agi и т.д. Сейчас, с высоты своего "опыта" понимаю, что такой подход имел бы смысл на растущем рынке, но а на том, что есть сейчас - я в жопе. И если бы просто взял тогда эфир, нео и биток, то сегодня состояние депо выглядело бы приятнее.
В связи с этим есть вопрос к вам. Если представить, что опыт "кривого диффернциирования" получен, сегодня есть условный 1 млн. руб. и хочется начать все с чистого листа - как лучше распределить депо, чтобы не просесть, а приуможиться, ну хотя бы x2 через 3-4 мес? Для себя пока представляю так: 20% в биток как в главный трендсеттер всего рынка, по 10% в эфир, нео, waves и стратис как необходимые площадки для ico новых проектов, которые обязательно будут появляться. Типа половина депо в must have монетах, без которых вообще звездец всему. Еще 10% в monero как в главную монету даркнета, 10% в литок как в одну их самых ликвидных и быстрых для перевода между биржами. На остальные 20% взять какие-нибудь в будущем скорее всего востребованные zrx, tky, agi, gla или просто в интересные ico вкидывать. Звезд с неба наверное не поймаю, но хотя бы не так печально будет на портфель смотреть в периоды коррекций и застоев как сейчас. Конечно, многое зависит от точек входа и от того, насколько вовремя переливаешься из одной монеты в другую - но это для меня пока вообще в диковинку, так как зашел на волне хайпа и очень скоро вошел в период когда переливаться некуда и не на что, а просто hodl. Что скажете по поводу выуманного портфеля?
Играюсь копейками, так что до ляма еще очень далеко, хоть немного сделал даже пока падало (на мелкой сумме проще вовремя зайти выйти).
1 Надежно - взять биток и держать до пика на 30-40 по срокам месяца 2-3 думаю (как и писал раньше считаю, что время между пиками снизится, а сами пики не настолько крутые будут икса 2 от предыдущего пика).
2 Азарт - берем тот-же маркет кап и высматриваем монеты с капой до 3 млн, читаем про них (отсеивая скам, форки нераскрученные, пирамиды) и вкидываем понемногу. Считаю если правильно выбрать и повыставлять на продажу к примеру на х5-10 20-30% за пару месяцев выстрелят а это даст тоже неплохо.
3 Экстрим - берем ВСЕ не особо отсеивая но с капой до 300тыс, в таком случае пампануть могут любые, дальше по аналогии с пунктом 2.
Вредные советы в действии).
Про биток по 40к через 3 месяца угарнул отдельно Cheesy


Что, думаешь выше долетит?  Grin
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 21, 2018, 08:03:43 PM
Last edit: August 13, 2020, 12:49:18 PM by 1GUARDIAN
 #54596

Полностью соглашусь.Обычно такая валюта в итоге становится не прибыльной. Сколько уже подобного предлагалось и в итоге никто еще не имел хороший успех.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
February 21, 2018, 08:11:57 PM
 #54597

Quote
Теперь в планах у HelloGold запуск площадки для торговли золотом в Таиланде. Так что выводы делайте сами .

интересно, как это так, когда недавно в Таиланде была запрещена продажа криптовалют оО

https://www.pravda.ru/news/economics/crypto/expert/13-02-2018/1370200-crypto-0/
ну в фейсбуке тоже вроде как прикрыли лавочку по продвижению ИСО. А толку, как рекламили так и рекламят)
utybq3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 08:12:17 PM
 #54598


В связи с этим есть вопрос к вам. Если представить, что опыт "кривого диффернциирования" получен, сегодня есть условный 1 млн. руб. и хочется начать все с чистого листа - как лучше распределить депо
Играюсь копейками, так что до ляма еще очень далеко, хоть немного сделал даже пока падало (на мелкой сумме проще вовремя зайти выйти).
1 Надежно - взять биток и держать до пика на 30-40 по срокам месяца 2-3 думаю (как и писал раньше считаю, что время между пиками снизится, а сами пики не настолько крутые будут икса 2 от предыдущего пика).
2 Азарт - берем тот-же маркет кап и высматриваем монеты с капой до 3 млн, читаем про них (отсеивая скам, форки нераскрученные, пирамиды) и вкидываем понемногу. Считаю если правильно выбрать и повыставлять на продажу к примеру на х5-10 20-30% за пару месяцев выстрелят а это даст тоже неплохо.
3 Экстрим - берем ВСЕ не особо отсеивая но с капой до 300тыс, в таком случае пампануть могут любые, дальше по аналогии с пунктом 2.
Вредные советы в действии).
Про биток по 40к через 3 месяца угарнул отдельно Cheesy
Не 40, а 30-40, запишите у себя сверимся, причем может и раньше дойдет. Вот когда были на 7-8к писал, что до конца февраля - начала марта можем 15к сделать, писали не раньше мая, не верили, уже 11-12, то есть большую часть уже прошли.
Ну что ребятки? Ждете отскока на 15к? Ваши прогнозы, когда мы достигнем этого уровня. Cам ставлю ставку, что это проихойдет в марте-апреле.
Сейчас все ускорится, так что скачек будет быстро, 10+к увидим по идее сразу, вот только не факт что дойдем до без отскоков 15к, но даже если на первом походе не дойдем, на 2-3 думаю возьмем, а по времени скорее всего уже в феврале, максимум середина марта.
ИМХО
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 21, 2018, 08:31:10 PM
 #54599

Сейчас все ускорится, так что скачек будет быстро, 10+к увидим по идее сразу, вот только не факт что дойдем до без отскоков 15к, но даже если на первом походе не дойдем, на 2-3 думаю возьмем, а по времени скорее всего уже в феврале, максимум середина марта.
ИМХО

ИМХО если сейчас пробьём вниз 10К по битку, то будет всё очень и очень плохо... Sad
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
February 21, 2018, 08:33:51 PM
 #54600

Сейчас все ускорится, так что скачек будет быстро, 10+к увидим по идее сразу, вот только не факт что дойдем до без отскоков 15к, но даже если на первом походе не дойдем, на 2-3 думаю возьмем, а по времени скорее всего уже в феврале, максимум середина марта.
ИМХО

ИМХО если сейчас пробьём вниз 10К по битку, то будет всё очень и очень плохо... Sad

Почему плохо? Падение не есть плохо, это одно из состояний рынка.
То, что оно будет, несомненно.
В последние полтора месяца очень хорошо видно, как сдувается биток и отдельные лихорадочные попытки его поддержать эффект имеют все более короткий.
Pages: « 1 ... 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 [2730] 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!