Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:01:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 3203 3204 3205 3206 3207 [3208] 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 3218 3219 3220 3221 3222 3223 3224 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14508280 times)
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 07, 2018, 01:07:08 PM
 #64141

Ну что, скоро 4-5к?.. Embarrassed
Это конечно возможно, но чет мне не верится в такие цифры.
Как по мне 6к это дно. Ниже майнинг не выгоден и по идее майнеры должны отказаться от майнинга битка, но это не точно...
1714950077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950077
Reply with quote  #2

1714950077
Report to moderator
1714950077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950077
Reply with quote  #2

1714950077
Report to moderator
1714950077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950077
Reply with quote  #2

1714950077
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714950077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950077
Reply with quote  #2

1714950077
Report to moderator
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 07, 2018, 01:13:23 PM
Merited by poptop (1)
 #64142


Вы пробовали что-нибудь непрофильное в последнее время купить? Например, электрическую бритву на амазон? Вы забиваете что-то вроде "electric shaver" и окунаетесь в море бритв


Рынок теребонькают так, как никто из нас свою первую женщину не теребонькал. Grin И понимаешь в чем дело, все боятся не успеть.

poptop, я думал ты постарше будешь  Wink у тебя половое созревание только началось чтоль? первая бритва, первая женщина - везёт! Grin
Просто после воздержания от форума поптоп помолодел Grin

Quote
Врать тому же условному нквдшнику, это же просто на уровне рефлекса самосохранения в каждом заложено  Grin
Как тебе сказать. Я знаю примеры людей, которые бы и нквдэшнику не соврали бы. Послали бы нахуй, сказали, что не боятся, полегли бы,  но не соврали. И это сильное личное качество. Или внушенная глупость. Я вот об этом. И если раньше я думал про волевые качества, то теперь задумываюсь "ну вот сми пиздят вообще не краснея, я вот кое-как понимаю что-то о крипте и вижу со стороны, как меня наебать пытаются. А еще я специалист там-то и вижу, что уж в этой области меня не наебать, а тут вот опять пытаются." А потом задумываюсь, а почему-то бы вот этому шнырю меня не наебать? Вспоминаю ситуации из жизни, когда я видел человека, который в упор отказывался воспринимать аргументы и я его считал ебанутым. А теперь думаю "эй, а может у него просто повышенная степень сопротивления манипуляциям? А что, если мои аргументы и не аргументами вовсе были, но я тогда этого не осознавал и долбоебом-то был я, а не он". И так можно долго копаться. И вывод только один. Ты можешь о чем-то рассуждать с большой степенью уверенности только ретроспективно. Когда тебе все карты на стол выложили. И то, кто тебе их и под каким углом выложил и почему именно сейчас, это вопрос. И существует ли тогда истина? Или мы в своих офчейнах бессмысленно живем?
Так возможно образованность всё-таки и есть способ спасения от манипуляций, а ты пытаешься посеять смуту, что бы никто не достиг истинного дзена и не смог выглянуть из этой выгребной ямы, где мы сейчас все сидим. Если ни в чём нельзя быть уверенным ante factum, то такой вариант тоже возможен Wink

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 07, 2018, 01:15:18 PM
 #64143

Просто после воздержания от форума поптоп помолодел Grin
Ну так мы все похудели к весне, теперь в форме и легче дышится Grin

Quote
Так возможно образованность всё-таки и есть способ спасения от манипуляций, а ты пытаешься посеять смуту, что бы никто не достиг истинного дзена и не смог выглянуть из этой выгребной ямы, где мы сейчас все сидим. Если ни в чём нельзя быть уверенным ante factum, то такой вариант тоже возможен Wink
Это самый лучший конец этого полубреда, спасибо Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 01:16:02 PM
 #64144

Ну что, скоро 4-5к?.. Embarrassed
Это конечно возможно, но чет мне не верится в такие цифры.
Как по мне 6к это дно. Ниже майнинг не выгоден и по идее майнеры должны отказаться от майнинга битка, но это не точно...
Вроде бы у майнеров 5к как раз дно. Но тоже не думаю, что до такой отметки опустимся, скорее всего на 6к будет дикий закуп. Но это неточно )
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 07, 2018, 01:25:28 PM
 #64145

Поптоп, тоже задумывался над "охуеем от скоростей и количества инфо", ведь мы сейчас такие же как 500 лет назад, глаз больше не стало, рук тоже, а информация сыпется так, что переварить не успеваем и сходим с ума, пытаясь успеть понять, где нас наебывают (особенно если наебывают всех и везде  Grin ). Это же круговорот, скорости нынешние имеют и обратный эффект - наебываемые быстрее реагируют и наебывающим все сложнее и сложнее наебывать  Grin Точно как с добычей битка и сложностью сети  Grin
sash1801
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 07, 2018, 01:30:34 PM
 #64146


Или, вот, товарищ Сорос, который полгода назад называл крипту пирамидой, официально планирует начать с ней работать:

https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-04-06/george-soros-prepares-to-trade-cryptocurrencies-as-prices-plunge

Также не забываем, что Goldman Sachs заявил ещё осенью, что в июне запускает свой криптодеск. Вряд ли он делает это для "хомячков" - спекулянтов.

Если собрать новостной поток по частям, а потом наложить на него динамику цен, то, как мне кажется, высока вероятность того, что рынок крипты будет принимать все более цивилизованный вид, привлекая все более серьёзных инвесторов. А тот факт, что цены за три месяца снизились на 50-70%, сам по себе вообще не говорит ни о чем, кроме того, что рынок новый, неразвитый и высокорисковый. Таким же был, например, и рынок российских акций в 90-х годах (если кто не знает или забыл, индекс РТС в 1998-99 гг  падал на 93%, но никуда не исчез).

А вообще, не стоит поддаваться ни всеобщей эйфории (крипта всегда только растёт), ни тотальному отрицанию (все это скам и пирамиды). Имейте свою голову на плечах и анализируйте информацию. Она далеко не такая однобокая.
вот еще про Сороса от  bitcoinist.com В январе спорный венгерско-американский инвестор, бизнес-магнат и политический активист Джордж Сорос назвали криптотермины пузырем. Теперь он готовится обменять их
 http://bitcoinist.com/george-soros-begin-trading-cryptocurrencies/
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:35:31 PM
 #64147

вот еще про Сороса от  bitcoinist.com В январе спорный венгерско-американский инвестор, бизнес-магнат и политический активист Джордж Сорос назвали криптотермины пузырем. Теперь он готовится обменять их
 http://bitcoinist.com/george-soros-begin-trading-cryptocurrencies/

Ну что это, как не манипуляция рыночком? Сначала дампит, а потом втихую закупает.
Имхо, именно под этих людей и роняли сейчас рыночек, вот они зайдут и полетим. Держите свои битки крепко!

sash1801
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 07, 2018, 01:36:50 PM
 #64148

И вообще нужно уже в Швейцарию ехать .там с криптовалютой власти дружат,да и с головой тоже,прочтите сами некоторых фактов я не знал,думаю я не один такой.
Швейцария: как и почему небольшая страна стала столицей криптомира
https://forklog.com/shvejtsariya-kak-i-pochemu-nebolshaya-strana-stala-stolitsej-kriptomira/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 07, 2018, 01:42:05 PM
 #64149

Это же круговорот, скорости нынешние имеют и обратный эффект - наебываемые быстрее реагируют и наебывающим все сложнее и сложнее наебывать  Grin Точно как с добычей битка и сложностью сети  Grin
Ну не скажи. Скорее получается "я наебу тебя тут, а ты меня здесь". Я вот реагировать иногда в крипте не успеваю, т.к. иногда просыпаюсь, листаю ленту, а там вначале один наеб запостят (пока я спал), потом его же разоблачение (пока я спал), и потом уже я просыпаюсь к разоблачению разоблачения Grin А наебывать сейчас все легче и легче становится. Вон сколько проектов. И  никто ничего о них не знает. Двое скажут, что пупкоин прикольный и времени даже самому не будет разобраться так ли это. Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 07, 2018, 01:44:07 PM
 #64150

И вообще нужно уже в Швейцарию ехать .там с криптовалютой власти дружат,да и с головой тоже,прочтите сами некоторых фактов я не знал,думаю я не один такой.
Швейцария: как и почему небольшая страна стала столицей криптомира
https://forklog.com/shvejtsariya-kak-i-pochemu-nebolshaya-strana-stala-stolitsej-kriptomira/

Я бы добавил Лихтенштейн, тот же Aeternity там сейчас корни пускает из-за благосклонного отношения на фоне всеобщего закрепощения
sash1801
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 07, 2018, 01:51:16 PM
 #64151

На какую изощренную,даже лучше сказать извращенную рекламу пускается Ripple ,лишь бы понравиться,вот он я какой красивый!

Оказывается, вы можете запускать криптографические маркеры на Ripple XRP Ledger, и небольшая группа кодеров стремится быть одним из первых, кто это сделает.
По словам представителя Ripple:

«XRP Ledger - это open-source и децентрализованная платформа, поэтому люди могут создавать все, что захотят, но Ripple не заинтересованы в продвижении или поддержке ICO в книге».
  тут на англ. https://www.coindesk.com/xrp-ico-happening-whether-ripple-likes-not/


                        P.S. Прошу прощения за перевод(гугл)
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
April 07, 2018, 01:56:01 PM
 #64152

Врать тому же условному нквдшнику, это же просто на уровне рефлекса самосохранения в каждом заложено  Grin
Как тебе сказать. Я знаю примеры людей, которые бы и нквдэшнику не соврали бы. Послали бы нахуй, сказали, что не боятся, полегли бы,  но не соврали. И это сильное личное качество. Или внушенная глупость. Я вот об этом. И если раньше я думал про волевые качества, то теперь задумываюсь "ну вот сми пиздят вообще не краснея, я вот кое-как понимаю что-то о крипте и вижу со стороны, как меня наебать пытаются. А еще я специалист там-то и вижу, что уж в этой области меня не наебать, а тут вот опять пытаются." А потом задумываюсь, а почему-то бы вот этому шнырю меня не наебать? Вспоминаю ситуации из жизни, когда я видел человека, который в упор отказывался воспринимать аргументы и я его считал ебанутым. А теперь думаю "эй, а может у него просто повышенная степень сопротивления манипуляциям? А что, если мои аргументы и не аргументами вовсе были, но я тогда этого не осознавал и долбоебом-то был я, а не он". И так можно долго копаться. И вывод только один. Ты можешь о чем-то рассуждать с большой степенью уверенности только ретроспективно. Когда тебе все карты на стол выложили. И то, кто тебе их и под каким углом выложил и почему именно сейчас, это вопрос. И существует ли тогда истина? Или мы в своих офчейнах бессмысленно живем?
поддерживать дополнительной энергией, то очень даже наебешь, а никто наеб даже и искать не будет, ведь ФИЗИКУ НЕ НАЕБЕШЬ.

Слушай, Poptop, похоже, что ты своим длинным носом уже почти проткнул разрисованный холст и твоя крыша скоро начнет всеръез протекать (что есть хорошо, ибо воды потопа смывают всю грязь, но плохо, поскольку растворяют эго и приближают к сумашествию). Держи годноту, там по оси технарь-гуманитарий информация подана с некоторым смещеним к полюсу "технарь", поэтому тебе должно зайти:
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=5855
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 02:04:05 PM
 #64153

вот еще про Сороса от  bitcoinist.com В январе спорный венгерско-американский инвестор, бизнес-магнат и политический активист Джордж Сорос назвали криптотермины пузырем. Теперь он готовится обменять их
 http://bitcoinist.com/george-soros-begin-trading-cryptocurrencies/

Ну что это, как не манипуляция рыночком? Сначала дампит, а потом втихую закупает.
Имхо, именно под этих людей и роняли сейчас рыночек, вот они зайдут и полетим. Держите свои битки крепко!
почему втихую? у тебя логика страдает. сначала говорили, что это пузырь, а биток рост. теперь говорят, что надо закупать. попробуй закончить логическую цепочку.
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
April 07, 2018, 02:20:53 PM
 #64154

лишь хотел объяснить, что хуй его знает, почему ты такой. То ли ты реально личность, а то ли ты оловянный солдатик, который кому-то удобен. И откуда начинать отсчет, это хороший вопрос. Ведь дети сейчас уже в детском саду целуют иконы и царя.

Да, это оч грустная тема. "Ваша самая большая иллюзия, это то, что вы считаете, что у вас есть свобода воли"- проф. К.Шереметьев.  Я сначала не мог до конца врубиться в эту фразу, пока не пробежался по " Игры, в которые играют люди"- Эрик Берн. ( есть мнение, что на нем основан современный психоанализ). Там есть такое понятие "сценарное программированние".  Если в двух словах, нам до трех-четырех лет делают "прошивку" и все !! Жопа!! Мы роботы-зомби, у которых прошиты все реакции на все раздражители. И в принципе прошита концовка ( алко, нарики,суициды, раки, и тд).  Эти грустные книги лучччче не открывать и свято верить, что мы обладаем свободой воли.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
April 07, 2018, 02:25:05 PM
 #64155

вот еще про Сороса от  bitcoinist.com В январе спорный венгерско-американский инвестор, бизнес-магнат и политический активист Джордж Сорос назвали криптотермины пузырем. Теперь он готовится обменять их
 http://bitcoinist.com/george-soros-begin-trading-cryptocurrencies/

Ну что это, как не манипуляция рыночком? Сначала дампит, а потом втихую закупает.
Имхо, именно под этих людей и роняли сейчас рыночек, вот они зайдут и полетим. Держите свои битки крепко!

Вообще не стоит недооценивать силу таких игроков. Вообще когда вводили фьючерсы на биткоин и многие бывалые рынка Уолл Стрит говорили, что дяди планируют играть на шорт, все смеялись и показывали растущий график. И что мы видим? А тут такой гигант грозит нашортить пока рынок не лопнет...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 07, 2018, 02:38:06 PM
 #64156

Ребята, кто что знает о проекте swiftdemand? смотрю они уже токенсейл запускают 8 апреля. получаюот них по 100 монет в день, на ихплатформе можно их тратить на всякую хрень. надеюсь на реальную стоимость монеты после токенсейла
Тоже слышал что у них ICO-аукцион будет.У меня 8600 монет насобиралось.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 07, 2018, 02:46:49 PM
 #64157

Миллиардер и криптоскептик Джордж Сорос не против торговли Биткоином

Семейный офис знаменитого инвестора и филантропа Джорджа Сороса готов торговать криптовалютами, об этом сообщает Bloomberg. Ранее Сорос говорил о том, что криптовалюты – это пузырь, и он не считает нужным вкладывать в них свои средства.

Теперь семейная компания Сороса не против вложить часть денег в торговлю цифровыми активами. Так, удалось узнать, что представители Soros Fund Management уже получили внутреннее одобрение на торговлю криптовалютами, но компания пока что не сделала ни одного вложения.

Добавим, что в Давосе на экономическом форуме Джордж Сорос заметил, что криптовалюты не будут работать как настоящие денежные средства по причине своей высокой волатильности. Несмотря на свой скепсис, Сорос добавил, что в будущем криптовалюту не ждет печальная концовка.

«В странах, где процветает диктатура нас ждет совершенно иная концовка, так как правители этих стран обратятся именно к Биткоину для того, чтобы создать «неприкосновенные запасы» за рубежом», - заявил миллиардер.

А вот Сорос действительно старая сука, то что собирается торговать криптой, не значит что будет тащить хомяков наверх. Этот тип любитель торговать на понижение, много валют разных стран уже обвалил. Это падальщик-стервятник с обширными связами среди политиков, можете ему в том числе сказать спасибо за рост доллара с 30 до 80 рублей.
Возможно он усмотрел в биткоине цифровой аналог золота (вроде наращивает по золоту позиции давно), но скорей всего банкстеры натравят его в определенный момент, с целью завалить биток.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 07, 2018, 02:47:24 PM
 #64158

Это все Баффет сука старая. Я согласен с ним, что тариться надо тогда, когда все очкуют, но он умолчал о том, что угадать дно задачка та ещё!  Grin Вот и тарятся люди аж с 12к...

Баффет кстати наверное самый известный и старый ходлер на планете. Стоит сказать ему спасибо что научил людей ходлерству.

Немного мемасов про крипту.  Cheesy
https://youtu.be/Om_-M2fiNvw
https://youtu.be/_QJCjczRLto
https://youtu.be/WsURYcLdBHM

А что будет когда он умрет.Это наверное отразится на рынке.Подобная ситуация и с королевой Англии как мне кажется.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
April 07, 2018, 02:57:46 PM
Last edit: April 07, 2018, 05:40:36 PM by Co1n
 #64159

poptop, я думал ты постарше будешь  Wink у тебя половое созревание только началось чтоль? первая бритва, первая женщина - везёт! Grin
Зато когда крипторынок расцветет, ты уже умрешь, а у меня будет густая шевелюра Cheesy И мы с моими пацанами из 8а замутим крутой стартап.

Quote
"Вас"? Wink А ты себя к "ним" уже не относишь что-ли?
Конечно, вас. Я-то себя не наебываю тем, что я могу образованностью спастись от манипуляции. Более того скажу, я-то себя не наебываю, что я могу какую-то эту самую "образованность" получить даже за жизнь. Один шаг влево и я себя уже тупым ощущаю.

Quote
Давай без демагогии - куда стоишь вверх или вниз? Альты или бит? Newname или топы?
Я ж уже писал. Только вверх. Один биток существовать не может. На рынок приходят профессионалы, а вчерашние любители становятся экспертами. При этом для реальных действий в агрессивной среде нужно переписывать многое с нуля.


Достойные ответы, Smiley
ты после зимовки вернулся каким-то отдохнувшим, Wink
не кидаешься с пеной у рта что-то доказывать, а-ля: "вы все недоделанные гуманитарии, а я до костей мозга технарь и криптоевангелист"  Grin
респект! вот думаю тоже надо летний отдых устроить..

Признаться соскучился по твоим портянкам - жги ещё! может как-нибудь раскатаем ещё старые простыни за rads, но пока особо новостей по ним нет - похвастать/обсудить нечего.

Успехов в криптоучёбе и попутного тренда! Cheesy
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
April 07, 2018, 03:06:40 PM
 #64160

Bitfinex листят 12 новых  токенов
Мы рады представить торговлю разнообразным набором токенов, каждый из которых ориентирован на усиление влияния и способности децентрализованных технологий.

С сегодняшнего дня торговля будет включена для следующих токенов:

Aion (AION)
IOSToken (IOST)
Request Network (REQ)
Raiden Network (RDN)
Loopring (LRC)
BnkToTheFuture Token (BFT)
Cofound.it (CFI)
Wax (WAX)
SingularityNET (AGI)
MedicalChain (MTN)
Odem (ODEM)
Dai (DAI)

Сегодня торги будут включены в UTC 4 вечера.
https://medium.com/bitfinex/bitfinex-introduces-trading-for-12-new-ethereum-tokens-d008d5a2e720

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 3203 3204 3205 3206 3207 [3208] 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 3218 3219 3220 3221 3222 3223 3224 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!