Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:30:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 [3278] 3279 3280 3281 3282 3283 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14490529 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 14, 2018, 09:12:38 AM
 #65541

На фоне торговых войн между США и Китаем крупные инвесторы, понимая, что у США в долгосрочной перспективе нет шансов выиграть борьбу с Китаем, начинают избавляться потихоньку от своих долларовых активов и переходить в криптовалюты.


Какая то чушь написана, торговые войны идут как раз на пользу США по финансам они намного меньше экспортируют чем ведут импорт.
Именно по китайцам именно самый мощный удар и так уже многое производство оттуда уходит а теперь еще крупнейший рынок почти наложил на них запрет и ничего нельзя сделать и никого подкупить.
1714818603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818603
Reply with quote  #2

1714818603
Report to moderator
1714818603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818603
Reply with quote  #2

1714818603
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714818603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818603
Reply with quote  #2

1714818603
Report to moderator
1714818603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818603
Reply with quote  #2

1714818603
Report to moderator
1714818603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818603
Reply with quote  #2

1714818603
Report to moderator
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
April 14, 2018, 09:20:16 AM
 #65542

Правительство рф считает что прибыль получаемая от сделок с криптой, должна облагаться налогами, в который раз уже подготавливают этот законопроект, но все еще никак не доработают. Вот же бедолаги, бабки мимо текут но они пока ничего сделать не могут, "близок локоток, да не укусишь" как говорится.Меня прикольнула эта строчка.
"При этом регулятор попросту не способен отследить большинство сделок, особенно проходящих напрямую между гражданами, или P-2-P площадки и в плане налогообложения придется в большей степени полагаться на добросовестность граждан." Grin
https://freedman.club/obmen-kriptovalyuty-v-rossii-mozhet-popast-pod-valyutnyj-kontrol/

Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
April 14, 2018, 09:27:25 AM
Merited by chimk (4)
 #65543

Опять вниз или просто коррекция?
корреция, до 7550 потом вверх

до 7777 более вероятно имхо )
Тот неловкий момент, когда я таки попробую объяснить своё видение текущей ситуации. Не вангование, просто мысли вслух  Smiley
Видится такая "картина маслом": небольшое снижение курса на выходных, с понедельника опять сквизы вверх, вплоть до уровней 9-9,5. Возможно даже пробитие 10К (но маловероятно), чтобы укрепить во мнении, что таки сломлен нисходящий канал (по ТА). Медиа массово раздувают шумиху, что-то типа "ну наконец-то биткоин развернулся! Ракета на старте, заправлена и готова к взлету. Пристегнитесь, кто не успел, тот опоздал!!!". Все поводы в наличии, достаточно будет дать мощный импульс вверх, и хомячки начинают тариться битком пока поезд не ушел и на всеобщем хайпе выносят курс в район 12К. Тут им начинают наливать по самые помидоры и всё возвращается на круги своя. Продолжение долгого и нудного нисходящего тренда с обновлением очередного дна. Как по мне, это логичное завершение цикла для тех, кто закупался на 6-7,5. Волки сыты, а овцы... ну вы понели  Grin

Для скептиков - обоснование.
1. Не секрет, что крипта уверенно движется в рамки правового поля и регулирования. Кому это нужно? Ну понятно, что властям и крупному капиталу, тут вроде всё логично. Зачем это нужно крупному капиталу? Ну тоже вроде бы ясно - пришло понимание, что крипта нечто большее, чем забавы для кучки гиков. Понимание, что за этими технологиями будущее, границы которого даже вообразить сложно. А также знание о том, что традиционная финансовая система не что иное как надутый до предела пузырь, у которого целый букет неразрешимых проблем, поэтому он остро нуждается в качественно новом фундаменте.
2. Биржи начинают активно добавлять фиатные пары. Зачем? Ну вроде тоже очевидно - для захода действительно больших денег. Не, не так - ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. Ну и идентификации криптодержателей, само собой. Власть же должна знать своих героев в лицо.
3. Акулы большого бизнеса никогда не покупают ценные активы дорого. Только по дешевке и на массовых распродажах, условия для которых сами же и организуют. Примеров в мировой истории - вагон и маленькая тележка. Первый этап - введение фьючерсов, чтобы немного приручить биткоин. Методичное давление и обновление всё новых и новых лоев. Как апогей, возможен даже сценарий panic sell, если со временем удастся пробить 5К и ниже.

Думаю, давить будут до тех пор, пока не наберут нужное количество биткоинов. Фрагментарные откаты вверх и обновление новых лоев, качели на понижающем тренде. Этот процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет. Спешить некуда. 
Или когда будут уверены, что вытрясывать уже просто нечего и не из кого, все поголовно "слабаки и новички" побриты налысо, до крови и душевных шрамов. Ну а те холдеры, кто до сих пор не слился, уже не сольют ни при каких условиях, их вымораживать смысла нет.
Только после этого возможен действительно РОСТ. Ну и покорение новых рекордов, границы которых я даже обозначать не берусь  Grin

Я вот вижу, что умные деньги: венчурные инвесторы, банкстеры, вошли в крипту еще в 2014-2015 годах, когда цена на биткоин варьировала от 200 до 400 долларов. Кто был здесь в 2012-13 годах должны помнить какие финансовые "шишки" тут тусили. Эти ребята уже все давно могли получить бы свою сверхприбыль, если бы была леквидность. Сейчас они продали небольшую часть своих запасов, но вероятнее для того, чтобы накачать цену или опустить.Их задача - привлечь внимание как можно большего колличества людей. Ведь им предстоит еще продать немалое количество BTC. Тот кто думает, что Саксы или Рокфеллеры только сейчас начинают заходить в крипту - наивные люди. Сейчас они как раз уже привлекают внимание мирового сообщества, зазывая всех с собой поиграть в новую игру, больщая часть крипты давно находится под их контролем. Им нужна леквидность, а иначе это просто циферки на экране. Вот поэтому они сейчас и не дадут уйти цене вниз, им этого просто не нужно, зачем им устраивать распродажу? Они уже нас и так побрили. Тем более, что график цены отображает человеческую психологию. Впринципе нас-то и в расчет можно не брать, c нашими 5-10 BTC.  Для привлечения новых пассажиров, которые и оплатят банкет, нужны положительные новости, которые сейчас мы и получаем. Так что я за рост))



"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 14, 2018, 09:52:20 AM
 #65544

Свежее видео от Хомяхи: https://www.youtube.com/watch?v=Juk1wowZkhc

Говорит, что ща желающим напихают битка и идём на 4к, даже в конце употребил фразу "будут визжать как резаные свиньи", нервы видать не железные столько грязи и троллинга в комментах под своими видосами читать Grin
посмотрел ролик, у чувака пукан подгорает - как так, я ждал вниз, а оно вверх, да это наеб. Главный аргумент - нагнетание позитивных новостей искусственно, и поэтому он не верит в рост. Как будто в крипте иначе бывает, он походу первый год в трейдинге и не видал ни разу как разворачивают рынок.

Я просто угораю с этого Наебахи)
Чел только-только дал ложный прогноз, не первый к стати.. И тут же рекламирует свои курсы криптотрейдинга.. Мол приходите, я вас научу торговать) Как так, бля?)
И действительно видно, как у него подгорает.. У него все мимо и уже легенды по всему сообществу ходят, о индексе Хомяхи. А в комментах- там вообще по жести с него угорают.
Он конечно может угадать и будет на следующем видео сидеть с самодовольным лицом, со словами: я ж говорил..
Но если рынок и дальше пойдёт вверх- ему пизда! Затравят окончательно и врядли его кто то уже будет воспринимать  всерьёз.
А вдруг чувак реально топовый трейдер. Сам говорит одно - а делает ровно наоборот и в бабках купается как скрудж макдак. Дурачком всегда выгодно прикидываться - никто не берёт в расчёт. Да и гопники за твоей криптой не придут. Зачем им лысого хомяка трясти? Cheesy

kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
April 14, 2018, 09:53:20 AM
 #65545

Дармовые жемчужны были успешно выбиты из расхлябанных устриц. Позиция увеличена, движемся дальше. Стоимость портфеля усреднилась. Следующие остановки: запуск основной сети протокола Oyster и листинг на крупные биржи. Как там у вас дела, пацаны? Был неплохой день для фанатов суперкомпьютера Golem. Вскоре и на наших улицах перевернется грузовик с хомяками. Суперкомпьютер Oyster - новая парадигма интернет экономики.
Дела хорошо, ждем хомяков Grin. Когда планируется запуск основной сети?
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 14, 2018, 09:56:03 AM
 #65546

На фоне торговых войн между США и Китаем крупные инвесторы, понимая, что у США в долгосрочной перспективе нет шансов выиграть борьбу с Китаем, начинают избавляться потихоньку от своих долларовых активов и переходить в криптовалюты.


Думаю, они быстрее пойдут в золото, потому что доверия больше к нему, но часть думаю и в крипту вкинуть могут, а когда по крипте станет более мение ясно, а это будет явно не в этом году, то может и сюда по тихоньку перетикут.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:57:10 AM
 #65547

Дата не обозначена, по прежнему держим курс на апрель. Тестирование сети «А» и «Б» происходило в конце января и февраля, соответственно. Следить за прогрессом разработчиков можно здесь: https://github.com/oysterprotocol , учавствовать в обсуждении вместе с разработчиками тут: https://t.me/oysterprotocol . Чертежи строительства будущей цитатели, можно будет хранить в полностью анонимном децентрализованном облачном хранилище Oyster на Tangle технологии.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
April 14, 2018, 09:57:58 AM
 #65548

Опять вниз или просто коррекция?
корреция, до 7550 потом вверх

до 7777 более вероятно имхо )
Тот неловкий момент, когда я таки попробую объяснить своё видение текущей ситуации. Не вангование, просто мысли вслух  Smiley
Видится такая "картина маслом": небольшое снижение курса на выходных, с понедельника опять сквизы вверх, вплоть до уровней 9-9,5. Возможно даже пробитие 10К (но маловероятно), чтобы укрепить во мнении, что таки сломлен нисходящий канал (по ТА). Медиа массово раздувают шумиху, что-то типа "ну наконец-то биткоин развернулся! Ракета на старте, заправлена и готова к взлету. Пристегнитесь, кто не успел, тот опоздал!!!". Все поводы в наличии, достаточно будет дать мощный импульс вверх, и хомячки начинают тариться битком пока поезд не ушел и на всеобщем хайпе выносят курс в район 12К. Тут им начинают наливать по самые помидоры и всё возвращается на круги своя. Продолжение долгого и нудного нисходящего тренда с обновлением очередного дна. Как по мне, это логичное завершение цикла для тех, кто закупался на 6-7,5. Волки сыты, а овцы... ну вы понели  Grin

Для скептиков - обоснование.
1. Не секрет, что крипта уверенно движется в рамки правового поля и регулирования. Кому это нужно? Ну понятно, что властям и крупному капиталу, тут вроде всё логично. Зачем это нужно крупному капиталу? Ну тоже вроде бы ясно - пришло понимание, что крипта нечто большее, чем забавы для кучки гиков. Понимание, что за этими технологиями будущее, границы которого даже вообразить сложно. А также знание о том, что традиционная финансовая система не что иное как надутый до предела пузырь, у которого целый букет неразрешимых проблем, поэтому он остро нуждается в качественно новом фундаменте.
2. Биржи начинают активно добавлять фиатные пары. Зачем? Ну вроде тоже очевидно - для захода действительно больших денег. Не, не так - ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. Ну и идентификации криптодержателей, само собой. Власть же должна знать своих героев в лицо.
3. Акулы большого бизнеса никогда не покупают ценные активы дорого. Только по дешевке и на массовых распродажах, условия для которых сами же и организуют. Примеров в мировой истории - вагон и маленькая тележка. Первый этап - введение фьючерсов, чтобы немного приручить биткоин. Методичное давление и обновление всё новых и новых лоев. Как апогей, возможен даже сценарий panic sell, если со временем удастся пробить 5К и ниже.

Думаю, давить будут до тех пор, пока не наберут нужное количество биткоинов. Фрагментарные откаты вверх и обновление новых лоев, качели на понижающем тренде. Этот процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет. Спешить некуда. 
Или когда будут уверены, что вытрясывать уже просто нечего и не из кого, все поголовно "слабаки и новички" побриты налысо, до крови и душевных шрамов. Ну а те холдеры, кто до сих пор не слился, уже не сольют ни при каких условиях, их вымораживать смысла нет.
Только после этого возможен действительно РОСТ. Ну и покорение новых рекордов, границы которых я даже обозначать не берусь  Grin

Я вот вижу, что умные деньги: венчурные инвесторы, банкстеры, вошли в крипту еще в 2014-2015 годах, когда цена на биткоин варьировала от 200 до 400 долларов. Кто был здесь в 2012-13 годах должны помнить какие финансовые "шишки" тут тусили. Эти ребята уже все давно могли получить бы свою сверхприбыль, если бы была леквидность. Сейчас они продали небольшую часть своих запасов, но вероятнее для того, чтобы накачать цену или опустить.Их задача - привлечь внимание как можно большего колличества людей. Ведь им предстоит еще продать немалое количество BTC. Тот кто думает, что Саксы или Рокфеллеры только сейчас начинают заходить в крипту - наивные люди. Сейчас они как раз уже привлекают внимание мирового сообщества, зазывая всех с собой поиграть в новую игру, больщая часть крипты давно находится под их контролем. Им нужна леквидность, а иначе это просто циферки на экране. Вот поэтому они сейчас и не дадут уйти цене вниз, им этого просто не нужно, зачем им устраивать распродажу? Они уже нас и так побрили. Тем более, что график цены отображает человеческую психологию. Впринципе нас-то и в расчет можно не брать, c нашими 5-10 BTC.  Для привлечения новых пассажиров, которые и оплатят банкет, нужны положительные новости, которые сейчас мы и получаем. Так что я за рост))
Эти вбросы положительной инфы заставляют задуматься. На какой хер им выкатывать хорошие новости, и стричь нас на 8-9к? Конечно у них прибыль совершенно другая, для них +10% это бешенные деньги. Разгонят еще немного подстригут, и опять в рост так было бы логичней. А как будет развиваться сценарий дальше знают только высшие мира сего Grin
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 14, 2018, 09:59:25 AM
 #65549

Свежее видео от Хомяхи: https://www.youtube.com/watch?v=Juk1wowZkhc

Говорит, что ща желающим напихают битка и идём на 4к, даже в конце употребил фразу "будут визжать как резаные свиньи", нервы видать не железные столько грязи и троллинга в комментах под своими видосами читать Grin
посмотрел ролик, у чувака пукан подгорает - как так, я ждал вниз, а оно вверх, да это наеб. Главный аргумент - нагнетание позитивных новостей искусственно, и поэтому он не верит в рост. Как будто в крипте иначе бывает, он походу первый год в трейдинге и не видал ни разу как разворачивают рынок.

Я просто угораю с этого Наебахи)
Чел только-только дал ложный прогноз, не первый к стати.. И тут же рекламирует свои курсы криптотрейдинга.. Мол приходите, я вас научу торговать) Как так, бля?)
И действительно видно, как у него подгорает.. У него все мимо и уже легенды по всему сообществу ходят, о индексе Хомяхи. А в комментах- там вообще по жести с него угорают.
Он конечно может угадать и будет на следующем видео сидеть с самодовольным лицом, со словами: я ж говорил..
Но если рынок и дальше пойдёт вверх- ему пизда! Затравят окончательно и врядли его кто то уже будет воспринимать  всерьёз.
А вдруг чувак реально топовый трейдер. Сам говорит одно - а делает ровно наоборот и в бабках купается как скрудж макдак. Дурачком всегда выгодно прикидываться - никто не берёт в расчёт. Да и гопники за твоей криптой не придут. Зачем им лысого хомяка трясти? Cheesy

Куда бы рынок не пошел, вверх или вниз, даже при диком пампе  этот Хомяха все равно сольет весь депозит Grin У него просто талант)
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
April 14, 2018, 10:02:09 AM
 #65550

Свежее видео от Хомяхи: https://www.youtube.com/watch?v=Juk1wowZkhc

Говорит, что ща желающим напихают битка и идём на 4к, даже в конце употребил фразу "будут визжать как резаные свиньи", нервы видать не железные столько грязи и троллинга в комментах под своими видосами читать Grin
посмотрел ролик, у чувака пукан подгорает - как так, я ждал вниз, а оно вверх, да это наеб. Главный аргумент - нагнетание позитивных новостей искусственно, и поэтому он не верит в рост. Как будто в крипте иначе бывает, он походу первый год в трейдинге и не видал ни разу как разворачивают рынок.

Я просто угораю с этого Наебахи)
Чел только-только дал ложный прогноз, не первый к стати.. И тут же рекламирует свои курсы криптотрейдинга.. Мол приходите, я вас научу торговать) Как так, бля?)
И действительно видно, как у него подгорает.. У него все мимо и уже легенды по всему сообществу ходят, о индексе Хомяхи. А в комментах- там вообще по жести с него угорают.
Он конечно может угадать и будет на следующем видео сидеть с самодовольным лицом, со словами: я ж говорил..
Но если рынок и дальше пойдёт вверх- ему пизда! Затравят окончательно и врядли его кто то уже будет воспринимать  всерьёз.
А вдруг чувак реально топовый трейдер. Сам говорит одно - а делает ровно наоборот и в бабках купается как скрудж макдак. Дурачком всегда выгодно прикидываться - никто не берёт в расчёт. Да и гопники за твоей криптой не придут. Зачем им лысого хомяка трясти? Cheesy
Он как раз и не прикидывается , а говорит как думает .....сейчас много трейдеров выскочек на ютубе делают свои прогнозы и как мы можем видеть 90% из них оказываются неверными....

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:07:47 AM
Merited by zoldberg (1)
 #65551

Дневной Хамаха20 пересекся с недельным МА20 и образовался бычий клин.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 10:09:18 AM
 #65552

На фоне торговых войн между США и Китаем крупные инвесторы, понимая, что у США в долгосрочной перспективе нет шансов выиграть борьбу с Китаем, начинают избавляться потихоньку от своих долларовых активов и переходить в криптовалюты.


Думаю, они быстрее пойдут в золото, потому что доверия больше к нему, но часть думаю и в крипту вкинуть могут, а когда по крипте станет более мение ясно, а это будет явно не в этом году, то может и сюда по тихоньку перетикут.
Конечно в золото, инвесторы с рынка ценных бумаг очень консервативны, они не будут вкладывать в то в чем ничего не понимают, а крипта для них темный лес и чтобы вкладывать в крипту ее надо хотябы немного изучить, а так для них пока остается только золото.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 14, 2018, 10:21:32 AM
Last edit: May 19, 2018, 04:32:40 PM by PeterI
 #65553

На фоне торговых войн между США и Китаем крупные инвесторы, понимая, что у США в долгосрочной перспективе нет шансов выиграть борьбу с Китаем, начинают избавляться потихоньку от своих долларовых активов и переходить в криптовалюты.


Думаю, они быстрее пойдут в золото, потому что доверия больше к нему, но часть думаю и в крипту вкинуть могут, а когда по крипте станет более мение ясно, а это будет явно не в этом году, то может и сюда по тихоньку перетикут.
Конечно в золото, инвесторы с рынка ценных бумаг очень консервативны, они не будут вкладывать в то в чем ничего не понимают, а крипта для них темный лес и чтобы вкладывать в крипту ее надо хотябы немного изучить, а так для них пока остается только золото.
А Вы думаете у них нет своих людей который отлично разбираются в крипте? Конечно же есть и скажу больше, они уже давно вошли на рынок крипто-валют Cool и нормально там стригут хомяков  Wink
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
April 14, 2018, 10:22:53 AM
 #65554

Все что нужно знать о рыночных циклах.

Рынок создается людьми, а динамика цены любого инструмента является производной наших ожиданий. Следовательно, мы можем с уверенностью говорить о том, что рынок – это наша психология. Факт цикличности любых рынков тому подтверждение. В сегодняшней статье я и Рэй Далио постараемся углубиться в фундаментальные принципы работа экономической машины и понять, что провоцирует рынки двигаться циклично.

Не секрет, что трейдеры совершающие множество сделок в рамках одной торговой сессии в большинстве случаев не прибегают к анализу каких-либо фундаментальных процессов. Но любой опытный трейдер всегда ориентируется в происходящей ситуации на рынке в целом: как минимум следит за рыночными циклами и корректирует свою торговую систему.

К примеру, в период рецессии (падения) такой трейдер будет шортить то, что «еще не упало за рынком» в момент проявления слабости инструмента. Ведь трейдинг это игра вероятностей, а когда падает все, я лично предпочитаю идти путем наименьшего сопротивления.
Рынки цикличны – это факт. И об этом факте  расскажет Рэй Далио в своем получасовом видео.
http://telegra.ph/Vse-chto-vam-nuzhno-znat-o-rynochnyh-ciklah-04-11


И Гена чешет, что поезд тронулся:
https://www.youtube.com/watch?v=uTdFwytcVu8&feature=em-uploademail

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
April 14, 2018, 10:23:26 AM
 #65555


А вдруг чувак реально топовый трейдер. Сам говорит одно - а делает ровно наоборот и в бабках купается как скрудж макдак. Дурачком всегда выгодно прикидываться - никто не берёт в расчёт. Да и гопники за твоей криптой не придут. Зачем им лысого хомяка трясти? Cheesy

Тут все проще, в реальности шиллерам вообще пох куда пойдет рынок , сами то они ничем не отличаются от своих пациентов в смысле трейдинга.
У них заработок в другом - у таких Хомях практически секты прихожан - платные группы , управление чужими депозитами  и т.д
Или взять англоязычных шиллеров - тот же Балина тупарь полный - но ему ведь ERC20 скамеры сыпят аирдропом  свой мусор  беспрерывно за шиллинг.
Вообщем к рынку они очень косвенно или даже никак. Просто секты.

---
Конечно в золото, инвесторы с рынка ценных бумаг очень консервативны, они не будут вкладывать в то в чем ничего не понимают, а крипта для них темный лес и чтобы вкладывать в крипту ее надо хотябы немного изучить, а так для них пока остается только золото.

То есть рядовой юзер с 1к $ может наморщить мозг и изучить , протоколы , кошельки , и все остальное.
А человек с финансовым образованием , управляющий миллиардами не суммет.
Логично  Wink

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:25:27 AM
 #65556

Йоран с бажин, ты так говоршь, потому что он черный? Этот толстый мне тоже не нравится.
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
April 14, 2018, 10:26:59 AM
 #65557

ЯПОНСКИЙ РЕГУЛЯТОР ПРИОСТАНОВИЛ РАБОТУ ЕЩЕ ДВУХ КРИПТОВАЛЮТНЫХ БИРЖ

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) приостановило работу местной криптовалютной биржи Blue Dream Japan Co. Ltd, а также отозвало заявку на получение лицензии для торговой площадки Firex, поданную компанией Campfire.

Деятельность биржи цифровых валют Blue Dream была приостановлена по итогам инспекции, проведенной FSA. Ведомство обязало компанию улучшить бизнес-процессы, прекратив деятельность торговой площадки до 10 июня.

«Мы надеемся, что наш бизнес по обмену валют продолжит свое существование в будущем, после его приведения в соответствие нормативно-правовым нормам и улучшения системы менеджмента», — заявили представители Blue Dream Japan Co. Ltd.
https://t.me/BitInfoLive/331

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
April 14, 2018, 10:30:57 AM
 #65558

Йоран с бажин, ты так говоршь, потому что он черный? Этот толстый мне тоже не нравится.
Да ну нах у меня к цвету кожи вообще нет предрассудков - пох там нигга или кто. Я же не американец.
Как по мне девки  мешаные восточные с ниггами вообще  самые сочные  Grin

Просто  этот Балина мерзкий до охуевания. В твиитере его как то обозвали редким словом по английски - я не понял че за жаргон - полез в переводчик - оказалось СЛИЗНЯК   Grin Grin Grin Grin

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 10:34:29 AM
 #65559

На фоне торговых войн между США и Китаем крупные инвесторы, понимая, что у США в долгосрочной перспективе нет шансов выиграть борьбу с Китаем, начинают избавляться потихоньку от своих долларовых активов и переходить в криптовалюты.


Думаю, они быстрее пойдут в золото, потому что доверия больше к нему, но часть думаю и в крипту вкинуть могут, а когда по крипте станет более мение ясно, а это будет явно не в этом году, то может и сюда по тихоньку перетикут.

Может как вариант перейти с доллара в евро?) тоже неплохой актив, да и учитывая что я покупал пол года назад их за доллар я уже сделал около 15% профита
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
April 14, 2018, 10:57:06 AM
Last edit: April 14, 2018, 11:10:43 AM by be.open
 #65560

Сегодня на Окех скачек по селфкею был знатный на 50%
https://www.okex.com/market#symbol=key_btc
кто-то закупил по рынку немного ключей.
+ они кошелек тестировать заканчивают на этой неделе. отчет должны педоставить тоже на этой неделе))

би.опен, а почему зикей лидер по твоему мнению?
у Эдмунда уже помимо ico имеется компания, которая занимается kyc - KYC-Chain.  KYC-Chain, которая основна и сотрудничает с Standard Chartered Bank. KYC-Chain используется различными глобальными финансовыми участниками для прохождения KYC.
подробнее здесь:
https://www.kyc-chain.com/
https://ru.linkedin.com/company/kycchain
Так же он 19.04 выступает на конференции по блокчейну в Лондоне
https://blockchain-expo.com/global/track/blockchain-for-business/

Я же говорил почему, у зекея обороты больше, на селфкее ликвидности маловато. Кстати фундаментально на мой взгляд селфкей выглядит сильнее.

Произошел разворот но надо посмотреть сумеют ли за неделю пробить уровни в 10к или нет если пробьют значит умные деньги в очередной раз оказались правы и вошли на низах и заработали за счет хомяков.

Да, похоже на то.

Признавайтесь, кого побрили, кто слился в фиат по 7к? Grin

Думаю здесь мало кого, все начитанные тру хомяки.
Да и Мурза всех контролирует.  Я лично даже расстроился что рынок не дал возможность зайти по 6 и 5,5, т.к. остался фиат.


А я eos ждал по 5 идиот...

Так он даже по 4 с копейками был.. Надо было брать, сука(
Я помню Биопен ещё радовался таким скидкам, сам втаривал и другим тоже советовал.. Щас уже х2 от дна вырос.
Я распродал весь еос пару дней назад около 130к сатош и думаю перезакупиться после аирдропа, планирую увеличить позицию на 30%.


Может и рано, у меня по зекею целевой горизонт 10-15 центов, на десяти центах начну разгружаться, а в мае или декабре вопрос второй.
Хорошие ориентир.А если в сатошах? Он ведь пока напрямую не торгуется   ни к фиату ни к ЮСДТ. Тут уже наверное больше от цены Биткоина и Нео зависит. Нужен листинг на Бинансе и других крупных биржах так как майннет на декабрь запланирован если не ошибаюсь. До запуска можно либо на листинге либо на партнерстве выехать.Также я думаю пока все токены с приватсейла не разморозят солидного пампа ждать не стоит. До первой разморозки месяц а до последней 4. Май потому что токены разморозят или потому что на конец мая ожидается рост крипты в целом?
В сатошах не меньше тыщи, лучше две)
Тоже надеюсь на листинг на бинансе или хуоби в обозримом будущем. В мае по ощущениям может рынок уже в целом позеленеть, думаю в лето уйдём в хорошем плюсе.
К Нео так вообще можно сказать что цена движется в одном ценовом диапозоне. Были краткосрочные моменты когда цена выходила за верхние и нижние границы.сейчас цена у верхней границы и если выйдет за границы то очень близко новый хай по Нео и возможно выход на новый уровень.Рано или поздно Зекей выйдет на новый уровень с большой вероятностью.Пока что держать Зекей всё равно что Нео.А Нео не самая худшая инвестиция.
Не соглашусь, зекей это далеко не всё равно, что нео. Нео свои сто иксов уже сделал и инвестиционная ценность нео для меня сомнительна, а зекей думаю непременно хайпанёт хотя бы х10-15.

Pages: « 1 ... 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 [3278] 3279 3280 3281 3282 3283 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!