Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:28:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 [3279] 3280 3281 3282 3283 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14556986 times)
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 11:10:09 AM
 #65561

Сегодня на Окех скачек по селфкею был знатный на 50%
https://www.okex.com/market#symbol=key_btc
кто-то закупил по рынку немного ключей.
+ они кошелек тестировать заканчивают на этой неделе. отчет должны педоставить тоже на этой неделе))

би.опен, а почему зикей лидер по твоему мнению?
у Эдмунда уже помимо ico имеется компания, которая занимается kyc - KYC-Chain.  KYC-Chain, которая основна и сотрудничает с Standard Chartered Bank. KYC-Chain используется различными глобальными финансовыми участниками для прохождения KYC.
подробнее здесь:
https://www.kyc-chain.com/
https://ru.linkedin.com/company/kycchain
Так же он 19.04 выступает на конференции по блокчейну в Лондоне
https://blockchain-expo.com/global/track/blockchain-for-business/

Я же говорил почему, у зекея обороты больше, на селфкее ликвидности маловато. Кстати фундаментально на мой взгляд селфкей выглядит сильнее.

Произошел разворот но надо посмотреть сумеют ли за неделю пробить уровни в 10к или нет если пробьют значит умные деньги в очередной раз оказались правы и вошли на низах и заработали за счет хомяков.

Да, похоже на то.

Признавайтесь, кого побрили, кто слился в фиат по 7к? Grin

Думаю здесь мало кого, все начитанные тру хомяки.
Да и Мурза всех контролирует.  Я лично даже расстроился что рынок не дал возможность зайти по 6 и 5,5, т.к. остался фиат.


А я eos ждал по 5 идиот...

Так он даже по 4 с копейками был.. Надо было брать, сука(
Я помню Биопен ещё радовался таким скидкам, сам втаривал и другим тоже советовал.. Щас уже х2 от дна вырос.
Я распродал весь еос пару дней назад около 130к сатош и думаю перезакупиться после аирдропа, планирую увеличить позицию на 30%.

Не сильно верю в то, что будет просадка по EOS, там сплошные Airdrop планируются, не лучшая стратегия. И вообще, EOS это то, что лучше не трогать вообще, ибо слишком уж быстро он может вырасти и оставить с носом, эйрдропы это скорее приятный бонус, на котором нужно зарабатывать их получением, а не сливом токенов, которые перекупают. Объективно рынок вырос и EOS это сделал на день раньше, просто за счет Airdrop. Отката не предвидется Smiley
1715297295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297295
Reply with quote  #2

1715297295
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715297295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297295
Reply with quote  #2

1715297295
Report to moderator
1715297295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297295
Reply with quote  #2

1715297295
Report to moderator
1715297295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297295
Reply with quote  #2

1715297295
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
April 14, 2018, 11:12:51 AM
 #65562

Не сильно верю в то, что будет просадка по EOS, там сплошные Airdrop планируются, не лучшая стратегия. И вообще, EOS это то, что лучше не трогать вообще, ибо слишком уж быстро он может вырасти и оставить с носом, эйрдропы это скорее приятный бонус, на котором нужно зарабатывать их получением, а не сливом токенов, которые перекупают. Объективно рынок вырос и EOS это сделал на день раньше, просто за счет Airdrop. Отката не предвидется Smiley
Если еос не просядет хотя бы до 85к, значит я останусь без еоса и с прибылью в битках, меня такой вариант вполне устраивает. Но думаю что просядет даже и пониже.

NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
April 14, 2018, 11:15:00 AM
 #65563

Свежее видео от Хомяхи: https://www.youtube.com/watch?v=Juk1wowZkhc

Говорит, что ща желающим напихают битка и идём на 4к, даже в конце употребил фразу "будут визжать как резаные свиньи", нервы видать не железные столько грязи и троллинга в комментах под своими видосами читать Grin
посмотрел ролик, у чувака пукан подгорает - как так, я ждал вниз, а оно вверх, да это наеб. Главный аргумент - нагнетание позитивных новостей искусственно, и поэтому он не верит в рост. Как будто в крипте иначе бывает, он походу первый год в трейдинге и не видал ни разу как разворачивают рынок.

Я просто угораю с этого Наебахи)
Чел только-только дал ложный прогноз, не первый к стати.. И тут же рекламирует свои курсы криптотрейдинга.. Мол приходите, я вас научу торговать) Как так, бля?)
И действительно видно, как у него подгорает.. У него все мимо и уже легенды по всему сообществу ходят, о индексе Хомяхи. А в комментах- там вообще по жести с него угорают.
Он конечно может угадать и будет на следующем видео сидеть с самодовольным лицом, со словами: я ж говорил..
Но если рынок и дальше пойдёт вверх- ему пизда! Затравят окончательно и врядли его кто то уже будет воспринимать  всерьёз.
А вдруг чувак реально топовый трейдер. Сам говорит одно - а делает ровно наоборот и в бабках купается как скрудж макдак. Дурачком всегда выгодно прикидываться - никто не берёт в расчёт. Да и гопники за твоей криптой не придут. Зачем им лысого хомяка трясти? Cheesy

Для меня самое смешное то, что все его прогнозы за последние два или три месяца- мимо(кроме очевидного шорта по классику, после форка). А он тут же выкидывает видео, где предлагает обучение криптотрейдингу.. Чему ты, бля, научишь людей, если ты сам ничего не умеешь?)
Да не, не прикидывается) Если бы он изначально прикидывался дурачком, давал хуевые прогнозы, а сам делал наоборот- то ему бы никто не дал бабок в управление, не пошёл бы на его курсы.. А так, он просто за счёт растущего рынка, более-менее попадал в свои прогнозах.. Но когда все растёт, не сложно угадывать.. А когда началась коррекция- все его вангованич мимо.
Разве что он сам работает по индексу»Хамаха».. Оценил рынок, запилил видос, на седующий день пересмотрел и сделал все наоборот Grin
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 11:42:24 AM
 #65564

Сегодня на Окех скачек по селфкею был знатный на 50%
https://www.okex.com/market#symbol=key_btc
кто-то закупил по рынку немного ключей.
+ они кошелек тестировать заканчивают на этой неделе. отчет должны педоставить тоже на этой неделе))

би.опен, а почему зикей лидер по твоему мнению?
у Эдмунда уже помимо ico имеется компания, которая занимается kyc - KYC-Chain.  KYC-Chain, которая основна и сотрудничает с Standard Chartered Bank. KYC-Chain используется различными глобальными финансовыми участниками для прохождения KYC.
подробнее здесь:
https://www.kyc-chain.com/
https://ru.linkedin.com/company/kycchain
Так же он 19.04 выступает на конференции по блокчейну в Лондоне
https://blockchain-expo.com/global/track/blockchain-for-business/

Я же говорил почему, у зекея обороты больше, на селфкее ликвидности маловато. Кстати фундаментально на мой взгляд селфкей выглядит сильнее.

Почему выглядит фундаментально лучше из каких именно фактов такие выводы?
Посмотрел части их кода как бы так сказать до монеро им далеко а учитывая какая ликвидность на этом рынке и то что крупные биржи со временем будут все эти коины уносить вон то можно понять к чему пойдем в итоге резкие пампы с дампами по желанию крупных игроков.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 14, 2018, 11:52:03 AM
 #65565

Мои знакомые заметили как похожи графики Bitcoin и Amazon. Вроде как сходство действительно есть, да и как будто биткоин повторяет историю амазона, что думаете об этом? Как по мне на графиках отображается реакция людей на проекты такого типа, причем весьма одинаковая.



Так же есть сходство с графиком золота, только биткоин повторяет эти графики в разы быстрее (думаю это вызвано с ускоренный обменом информации и ускоренным развитием технологий).
Не очень то и похожи.У Амазона там 3 вершины было.У Биткоина одна которая первую Амазона не напоминает.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 14, 2018, 12:24:46 PM
 #65566

не знаю как вы, но даже я ( я не являюсь сторонником ТА ), когда вижу такие графики, начинаю верить в фракталы и циклы. Уже очень огромное сходство

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 14, 2018, 12:27:24 PM
 #65567

Биток растет быстрее амазона в силу ускорения процессов, технологический сингулярности словом. Ведь когда появился амазон инет еще был не особенно распространен и еще у них была тьма оффлайн конкурентов. Биток пришел уже на готовенькое, в своем роде первопроходец. Быстро набрал сетевой эффект и продолжит. Только есть серьезные конкуренты - золото и фантики. Как только переборем по капе золото будет уже проще.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 14, 2018, 12:34:41 PM
 #65568

Свежее видео от Хомяхи: https://www.youtube.com/watch?v=Juk1wowZkhc

Говорит, что ща желающим напихают битка и идём на 4к, даже в конце употребил фразу "будут визжать как резаные свиньи", нервы видать не железные столько грязи и троллинга в комментах под своими видосами читать Grin
посмотрел ролик, у чувака пукан подгорает - как так, я ждал вниз, а оно вверх, да это наеб. Главный аргумент - нагнетание позитивных новостей искусственно, и поэтому он не верит в рост. Как будто в крипте иначе бывает, он походу первый год в трейдинге и не видал ни разу как разворачивают рынок.

Я просто угораю с этого Наебахи)
Чел только-только дал ложный прогноз, не первый к стати.. И тут же рекламирует свои курсы криптотрейдинга.. Мол приходите, я вас научу торговать) Как так, бля?)
И действительно видно, как у него подгорает.. У него все мимо и уже легенды по всему сообществу ходят, о индексе Хомяхи. А в комментах- там вообще по жести с него угорают.
Он конечно может угадать и будет на следующем видео сидеть с самодовольным лицом, со словами: я ж говорил..
Но если рынок и дальше пойдёт вверх- ему пизда! Затравят окончательно и врядли его кто то уже будет воспринимать  всерьёз.
А вдруг чувак реально топовый трейдер. Сам говорит одно - а делает ровно наоборот и в бабках купается как скрудж макдак. Дурачком всегда выгодно прикидываться - никто не берёт в расчёт. Да и гопники за твоей криптой не придут. Зачем им лысого хомяка трясти? Cheesy

Для меня самое смешное то, что все его прогнозы за последние два или три месяца- мимо(кроме очевидного шорта по классику, после форка). А он тут же выкидывает видео, где предлагает обучение криптотрейдингу.. Чему ты, бля, научишь людей, если ты сам ничего не умеешь?)
Да не, не прикидывается) Если бы он изначально прикидывался дурачком, давал хуевые прогнозы, а сам делал наоборот- то ему бы никто не дал бабок в управление, не пошёл бы на его курсы.. А так, он просто за счёт растущего рынка, более-менее попадал в свои прогнозах.. Но когда все растёт, не сложно угадывать.. А когда началась коррекция- все его вангованич мимо.
Разве что он сам работает по индексу»Хамаха».. Оценил рынок, запилил видос, на седующий день пересмотрел и сделал все наоборот Grin


Практически все типо "топовые" трейдуны перестают угадывать куда пойдет рынок и перестают плюсовать, как только начинается спад в крипте и заканчивается хайп. До начала марта я знал парочку ребят, которые угадывали все движения, спад альтов - летом, спад альтов - осень, но мартовский спад они не увидели и тоже потеряли огромные суммы денег.
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 14, 2018, 12:46:27 PM
 #65569

Практически все типо "топовые" трейдуны перестают угадывать куда пойдет рынок и перестают плюсовать, как только начинается спад в крипте и заканчивается хайп. До начала марта я знал парочку ребят, которые угадывали все движения, спад альтов - летом, спад альтов - осень, но мартовский спад они не увидели и тоже потеряли огромные суммы денег.
Те, кто угадывали, ориентировались по предыдущим годам. А тут на те здрасьте, что-то пошло не так)
Еще раз доказывает то, что "похождения" крипты непредсказуемы. Вспомните к примеру, как все гудели насчет китайского НГ, потому что привыкли, а теперь на след. год вряд ли кто-то про него вспомнит и будет привязывать движения крипты к этой дате.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
April 14, 2018, 01:06:19 PM
 #65570

Открыта Баунти программа Sentinel Protocol

Лимит 300 участников, вознаграждение 5000 UPP

Требования:
1) YouTube channel owner with an average of 1,000+ views in at least three recent videos.
2) Twitter account owner with at least 1,000 followers.
3) Facebook page owner/editor or group administrator with at least 1,000 followers/members.
4) Contributor/journalist of news sites with a domain authority of 60 or higher.
5) Owner/contributor of websites with at least 30,000 monthly page views.
6) Administrator of Telegram, WeChat or Discord research group with at least 1,000 members.
7) Subreddit content creator with at least 5,000 karma points.
Cool Subreddit moderator with at least 1,000 subscribers.


Форма для участия:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc95LIJdvQmAXebG14qgW_VNKLI973N42N9GOJ6X_v_DR5AwA/viewform?entry.235421043&entry.1679427513&entry.2004896128&entry.1373902910&entry.822497181=State+evaluation+criteria+(eg.+Twitter+follower+count,+tweets/re-tweets+to+promotion):+

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 14, 2018, 01:13:40 PM
 #65571



У меня другое виденье.

 Впервые сегодня увидел, как люди ну ооочень - далекие от компьютерных технологий азартно осваивают прокси и vpn.

Поздравляю, господа, игра в "кошки - мышки" уже началась.

Это новый тренд.
У нас на Украине ВК еще давно заблочили ВК.Думаю украинская аудитория упала но думаю впн стал попудярнее.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
April 14, 2018, 01:16:59 PM
 #65572

Если Хамаха такой бездарный, чего вы его упоминаете по 2-3 раза на каждой странице? Упоминания (даже негативные) в сети конвертируются в просмотры и подписчиков, а дальше в его клиентов. Не удивляйтесь потом, когда он на Ламбе будет ездить.  Cheesy
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 14, 2018, 01:23:06 PM
 #65573

Если Хамаха такой бездарный, чего вы его упоминаете по 2-3 раза на каждой странице? Упоминания (даже негативные) в сети конвертируются в просмотры и подписчиков, а дальше в его клиентов. Не удивляйтесь потом, когда он на Ламбе будет ездить.  Cheesy
хомяки эго свое тешат, поднимают самооценку  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
April 14, 2018, 01:29:14 PM
 #65574

Солнечный позитивчик от девов VERGE (XVG). Они тут с влошенцев на некое партнерство собирали бабло. Своего мало  Grin
Кинули 18 млн в продажу на биржу. Вывели под предлогом   якобы на мир и дружбу с леджером .
Команда леджера впервые слышит о таком партнерстве.  Grin Grin
На  фоне второго скама  за  2 недели вангуют еще рост этого.......
https://twitter.com/TradingWhaIe/status/985034203166400512

------------

Если Хамаха такой бездарный, чего вы его упоминаете по 2-3 раза на каждой странице? Упоминания (даже негативные) в сети конвертируются в просмотры и подписчиков, а дальше в его клиентов. Не удивляйтесь потом, когда он на Ламбе будет ездить.  Cheesy
Кто сказал бездарный ? Шиллеры рубят норм . деньги - больше чем честные трейдеры . Люди смеются не с Хомяхи  а с членов его секты которые ему платят, а он это сливает в минуса  Wink

greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
April 14, 2018, 01:51:20 PM
 #65575

Свежее видео от Хомяхи: https://www.youtube.com/watch?v=Juk1wowZkhc

Говорит, что ща желающим напихают битка и идём на 4к, даже в конце употребил фразу "будут визжать как резаные свиньи", нервы видать не железные столько грязи и троллинга в комментах под своими видосами читать Grin
посмотрел ролик, у чувака пукан подгорает - как так, я ждал вниз, а оно вверх, да это наеб. Главный аргумент - нагнетание позитивных новостей искусственно, и поэтому он не верит в рост. Как будто в крипте иначе бывает, он походу первый год в трейдинге и не видал ни разу как разворачивают рынок.

Я просто угораю с этого Наебахи)
Чел только-только дал ложный прогноз, не первый к стати.. И тут же рекламирует свои курсы криптотрейдинга.. Мол приходите, я вас научу торговать) Как так, бля?)
И действительно видно, как у него подгорает.. У него все мимо и уже легенды по всему сообществу ходят, о индексе Хомяхи. А в комментах- там вообще по жести с него угорают.
Он конечно может угадать и будет на следующем видео сидеть с самодовольным лицом, со словами: я ж говорил..
Но если рынок и дальше пойдёт вверх- ему пизда! Затравят окончательно и врядли его кто то уже будет воспринимать  всерьёз.
А вдруг чувак реально топовый трейдер. Сам говорит одно - а делает ровно наоборот и в бабках купается как скрудж макдак. Дурачком всегда выгодно прикидываться - никто не берёт в расчёт. Да и гопники за твоей криптой не придут. Зачем им лысого хомяка трясти? Cheesy

Для меня самое смешное то, что все его прогнозы за последние два или три месяца- мимо(кроме очевидного шорта по классику, после форка). А он тут же выкидывает видео, где предлагает обучение криптотрейдингу.. Чему ты, бля, научишь людей, если ты сам ничего не умеешь?)
Да не, не прикидывается) Если бы он изначально прикидывался дурачком, давал хуевые прогнозы, а сам делал наоборот- то ему бы никто не дал бабок в управление, не пошёл бы на его курсы.. А так, он просто за счёт растущего рынка, более-менее попадал в свои прогнозах.. Но когда все растёт, не сложно угадывать.. А когда началась коррекция- все его вангованич мимо.
Разве что он сам работает по индексу»Хамаха».. Оценил рынок, запилил видос, на седующий день пересмотрел и сделал все наоборот Grin

здесь 95% диванных аналитегов себя богами считали, на растущем рынке выдавая божественные прогнозы и считаю себя гуру. Но вот только что-то пошло не так, у 80% из 95 этих аналитегов, как только все начало валиться.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 14, 2018, 01:53:43 PM
 #65576

Если Хамаха такой бездарный, чего вы его упоминаете по 2-3 раза на каждой странице? Упоминания (даже негативные) в сети конвертируются в просмотры и подписчиков, а дальше в его клиентов. Не удивляйтесь потом, когда он на Ламбе будет ездить.  Cheesy

А нам то что, будет он ламбе или на ладе калине ездить. Любой кто зарабатывает на бедных хомяков которые ничего не понимают в крипте  и им проще дать денег какому-то рандому из интернетов - сразу становиться пид*ром и не достоин уважения. Зато теперь хамаха дал нам прекрасный индикатор)
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 14, 2018, 02:08:41 PM
 #65577

Солнечный позитивчик от девов VERGE (XVG). Они тут с влошенцев на некое партнерство собирали бабло. Своего мало  Grin
Кинули 18 млн в продажу на биржу. Вывели под предлогом   якобы на мир и дружбу с леджером .
Команда леджера впервые слышит о таком партнерстве.  Grin Grin
На  фоне второго скама  за  2 недели вангуют еще рост этого.......
https://twitter.com/TradingWhaIe/status/985034203166400512
Пиздец. Когда уже орды наивных непуганых хомячков закончатся? И когда уже начнут сажать хитрожопых разрабов?

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
April 14, 2018, 02:42:52 PM
 #65578

Это конечно здорово, что графики биткоина и амазона похожи, но ничего особенного это на дает нам. Да и сложно поверить, что биткоин вырастет во столько раз как в том графике и станет стоить по 160k$ примерно.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
April 14, 2018, 03:06:29 PM
Last edit: April 14, 2018, 05:54:46 PM by CryptoGosu
 #65579


Не соглашусь, зекей это далеко не всё равно, что нео. Нео свои сто иксов уже сделал и инвестиционная ценность нео для меня сомнительна, а зекей думаю непременно хайпанёт хотя бы х10-15.
Ну пока он как Нео ходит.Правда Газ не даёт только.Это добавляет оптимизма на просадке.Нео далекот хаев.Если нео сделает икс 2 то и Зекей тоже прокачает.А вот когда выйдет из бокового движения жара будет.Планирую максимально долго их подержать.Их платформе расти и расти.Хотя к 2019 думаю все альты слить и ждать 100к к концу 2019 Cheesy
П.С. А Asura может стрельнуть? https://asuracoin.io/
Подписная даже намечается.
Азиаты шпилевые.Киберспорт у них развит,азартные и любят ставки.Поддежка Нео,Алибабаклауд и Твитча.
П.С. А сейчас Gas не лучше Neo для покупки?
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
April 14, 2018, 03:10:16 PM
 #65580

здесь 95% диванных аналитегов себя богами считали, на растущем рынке выдавая божественные прогнозы и считаю себя гуру. Но вот только что-то пошло не так, у 80% из 95 этих аналитегов, как только все начало валиться.
Опять же, можно примерно спрогнозировать направление рынка. Но точного прогноза никто дать не может, это все относительно примерно, это крипта. Тут слишком еще малая капа, большие свечи в обоих направлениях могут пустить влиятельные люди, и далее следовать по сценарию заданному этими же влиятельными людьми.
Pages: « 1 ... 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 [3279] 3280 3281 3282 3283 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!