Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:09:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 3445 3446 3447 3448 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 3465 3466 3467 3468 3469 3470 3471 3472 3473 3474 3475 3476 3477 3478 3479 3480 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 3490 3491 3492 3493 3494 [3495] 3496 3497 3498 3499 3500 3501 3502 3503 3504 3505 3506 3507 3508 3509 3510 3511 3512 3513 3514 3515 3516 3517 3518 3519 3520 3521 3522 3523 3524 3525 3526 3527 3528 3529 3530 3531 3532 3533 3534 3535 3536 3537 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14798090 times)
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
May 06, 2018, 10:22:47 AM
 #69881

Поптоп, я думал ты – Гилфойл. А оказалось, что духовник Белсона.  Undecided

Я ж тебе сказал, что пользовался. У тебя какой-то странный аргумент выходит "мне вот нравится и все устраивает, а ты ничего не понимаешь и вообще тут нужно не только попользоваться, но и иметь 10 вышек, а иначе никак нельзя божественный яд трогать".
Твои аргументы мне напоминают аргументы школьников против Эппла и Теслы, они очень сильны и непоколебимы, но это всего лишь твое мнение.

Да какие комплексы. Ты же сам все сказал "почта по талонам, а то несерьезно". С таким подходом рф всегда будет аутсайдером.
Пруф по "почта по талонам, а то несерьезно", пожалуйста. Или опять неудачная формулировка?  Cheesy Ну и по регуляторам Японии, которые борются с анонимными монетами, интересно было бы мнение твое узнать, какой у них менталитет?
 

Как показала ситуация, корпорации потихоньку нагинают целые государства.

Да, мне понравилось как Цукерберг в Конгрессе выступал, как он решительно бросил вызов государству. (все неудобные вопросы слил на Россию и клятвенно пообещал сотрудничать во всем)

Хотя бы у него есть реальное использование. А база будет нарастать, т.к. другого выхода нет. Причем у чиновников и бизнесменов под санкциями выбора тоже не сильно много.
Будет будет. Когда прогрессивный Запад делистнет Монеро, а домохозяйки массово ломануться покупать гранаты в даркнете, ты им будешь нехотя продавать свои ходлерские запасы на Вексе за $240,000.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 10:22:56 AM
 #69882

Чарли Шрем: май станет последней возможностью увидеть Биткоин дешевле $10 000
Основатель криптовалютной биржи BitInstant Чарли Шрем называет май последней возможностью посмотреть на Биткоин дешевле 10 тысяч долларов. Мнением Шрем поделился в Твиттере. Хочется верить, что монета действительно готова к переходу в стадию роста и закреплению на более высоких курсах.
Adept007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 102



View Profile
May 06, 2018, 10:24:23 AM
 #69883

Эфир кажется вверх устремился, а сейчас ступеньку очередную будет делать
Adept007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 102



View Profile
May 06, 2018, 10:26:00 AM
 #69884

Чарли Шрем: май станет последней возможностью увидеть Биткоин дешевле $10 000
Основатель криптовалютной биржи BitInstant Чарли Шрем называет май последней возможностью посмотреть на Биткоин дешевле 10 тысяч долларов. Мнением Шрем поделился в Твиттере. Хочется верить, что монета действительно готова к переходу в стадию роста и закреплению на более высоких курсах.
Давно пора бы уже, сколько биток сидит до 10000 после хая?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 06, 2018, 10:33:23 AM
 #69885

держателям ХТ снова немножко халявы обещают
【HT Holder Exclusive Benefit】

Huobi HADAX will take a snapshot of HT assets held in user accounts on 14:00 May 7, 2018 (GMT+8) and perform an airdrop of 350,000 HOT to HT holders.
https://www.hadax.com/notice_detail/?id=1470

Подскажи по процессу гоосования

Если я проголосую и отдам 100 НТ за какой либо проект. Я их уже теряю? Какие условия? Есть смысл голосовать вообще?

1. в этом раунде все ХТ будут возвращены после окончания голосовалки - "All the HT paid for the voting will be refunded."
2. проголосовать и "угадать", чтобы получить халяву нужно именно за проект-победитель голосовалки(топ-3 будут листить).
3. исходя из этого и нужно подгадать момент ближе к концу голосования, подсчитать сколько халявных токенов светит за тот или иной проект из топ-3 и проголосовать за тот, где профит выше.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 06, 2018, 10:35:40 AM
 #69886

Чарли Шрем: май станет последней возможностью увидеть Биткоин дешевле $10 000
Основатель криптовалютной биржи BitInstant Чарли Шрем называет май последней возможностью посмотреть на Биткоин дешевле 10 тысяч долларов. Мнением Шрем поделился в Твиттере. Хочется верить, что монета действительно готова к переходу в стадию роста и закреплению на более высоких курсах.

Массы уже не один  год готовят   к цене на много выше в 10 000$ ,Окно Овертона постоянно работает  24 часа в сутки, создавая очередной выдуманный миф , в который начинают верить все больше и это начинает работать закон Меткалфа.
И Сетевой эффект в действии https://www.youtube.com/watch?v=fW8amMCVAJQ&feature=share
bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 10:46:28 AM
 #69887

На данный момент рынок крипты очень радует.Ждем новых вершин

Что-то мне подсказыват что конец Мая/середина Июня .. будет очень интересным.
Особенно как фьюч позакрывается и с агрегируется куча дополнительного бабла у инвесторов
под следующий виток.. "истории" ))
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 06, 2018, 10:47:56 AM
 #69888


Массы уже не один  год готовят   к цене на много выше в 10 000$ ,Окно Овертона постоянно работает  24 часа в сутки, создавая очередной выдуманный миф , в который начинают верить все больше и это начинает работать закон Меткалфа.
И Сетевой эффект в действии https://www.youtube.com/watch?v=fW8amMCVAJQ&feature=share

Так тут одни трубят про биткоин по миллиону долларов через пару лет, а с другой - с такой же настойчивостью утверждают, что пузырь скоро лопнет. Кто получил профит с каждым новым днем все больше верит в первое утверждение, а кто зашел в конце прошлого года или же отдал деньги скам проектам - больше склоняется ко второму мнению.
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
May 06, 2018, 10:57:45 AM
 #69889

О EOSе.  Новая версия уже представлена.
Проект программного обеспечения для блокчейна EOS — Dawn 4.0, сфокусированного на Proof-Of-Concept для интероперабельности блокчейнов, вошел в восьмерку самых активных ( в репозитории на GitHub)на базе языка программирования C++
Крупнейшим нововведением этой версии является изменение определения текущего времени с времени ведущего блока на время текущего блока, что решает проблему операций в контексте пропущенных блоков и позволяет точнее измерять истекшее время в рамках смарт-контрактов.
https://forklog.com/block-one-predstavil-programmnoe-obespechenie-eosio-dawn-4-0/

Надеюсь дождемся 50 $.

Я бы в ближайшее время лучше присмотрелся к ETC и считаю скорее достигнет отметки 50$. EOS и так сильно раздули уже. Но каждый верит в любимую монету. Я когда-то в Lisk очень сильно верил(.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 11:02:32 AM
 #69890

но ясно одно, биток можно брать в долгосрок(до 20-21 года) по любой цене

По любой цене нельзя брать, иначе потом будешь сидеть и ждать когда цена вернётся к цене за которую ты брал, а тем временем на горках можно неплохо заработать. 

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 06, 2018, 11:16:37 AM
 #69891

О EOSе.  Новая версия уже представлена.
Проект программного обеспечения для блокчейна EOS — Dawn 4.0, сфокусированного на Proof-Of-Concept для интероперабельности блокчейнов, вошел в восьмерку самых активных ( в репозитории на GitHub)на базе языка программирования C++
Крупнейшим нововведением этой версии является изменение определения текущего времени с времени ведущего блока на время текущего блока, что решает проблему операций в контексте пропущенных блоков и позволяет точнее измерять истекшее время в рамках смарт-контрактов.
https://forklog.com/block-one-predstavil-programmnoe-obespechenie-eosio-dawn-4-0/

Надеюсь дождемся 50 $.

Я бы в ближайшее время лучше присмотрелся к ETC и считаю скорее достигнет отметки 50$. EOS и так сильно раздули уже. Но каждый верит в любимую монету. Я когда-то в Lisk очень сильно верил(.

Скорее всего так и будет. Здесь и хард-форк планируемый на май и сайд-чайн проекта Callisto и разрешение FINRA на торговлю акциями Ethereum Classic Investment Trust от Grayscale Investments. Конечно, часто фундаментальные факторы не срабатывают, но спекулянты скорее всего также подымут на меч знамя Классика, так как пропампить его будет несложно. Не зря сегодня плюсанулась цена на 10%...
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 06, 2018, 11:29:33 AM
 #69892

Баффет отозвался о биткоине как о «крысином яде в квадрате»
Примечательно, что при таком негативном отношении к виртуальным валютам бизнесмен не отказывается от их покупки. В долгосрочной перспективе подобные инвестиции кажутся Баффету разумными.
@digital_gold
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 06, 2018, 11:46:03 AM
Last edit: May 06, 2018, 11:56:16 AM by poptop
 #69893

У Баффета еще  больше подгорает - напоминает  Резаные Свиньи   Grin
Выдал что Биткоин это ловушка с крысиным ядом. Эксперт по технологиям 21 века не имеющий подключения к  интернету.
Возможно он просто угорает  Cheesy

Нет, там все не так просто, английский
Гугл вроде русифицировал все продукты, кроме документаций? Huh
Я бы больше переживал о сохранности данных Cheesy Ладно он считает, что английский в 2к18 не обязателен, но ведь эта семейка управляющие, вот что пугает Cheesy

Аудиторская компания PricewaterhouseCoopers (PwC) приобрела небольшую долю китайского блокчейн-стартапа VeChain. Даже аудиторы (очень недоверчивые людиSmiley)) верят в блокчейн Smiley
Я этой новости вообще не понял, ведь это изначально их ручная компания.

тогда продать и положить фиат в банк или купить недвижимость, отобрать смогут только на уровнях председателя Верховного суда и его друзей. Старый приватник лучше сохранить, чтобы доказать происхождение фиата если что
Так тут появляются свои вопросы:
а) а как продать?
б) а как легализовать, чтобы в тот же банк положить?
в) а где гарантии, что банк не отожмет раньше или кто по наводке из банка?
г) а вот по этой наводке уже можно отжимать спокойно и недвигу, и счет, и что угодно.

Вот придет к тебе завтра полицейский и скажет: сэр alevlaslo, мы тут выяснили, что вы квартирку-то на крипту купили. А налоги заплатили? А крипта откуда? Наш отдел по борьбе с кибер преступностью выяснил, что на такой-то кошелек (кошелек биржи) приходил неправильный мед, а вы  потом оттуда свой горшочек забрали. Пройдем-ка к нашему ручному судье с дельцем. И все. С квартирой  или счетом в банке далеко не убежать.


Полный список 74 монет можно посмотретьздесь
Это устаревший список. Они на днях писали, мол, наши 11 Б дали профит, а вы и дальше не верьте. Облазил весь сайт, так и не смог найти, где же посмотреть эти 11 монет.

Поптоп, я думал ты – Гилфойл. А оказалось, что духовник Белсона.  Undecided
Я старался. И покаялся. Просвещать-то дурака будешь или так же воду лить продолжишь?

Quote
Твои аргументы мне напоминают аргументы школьников против Эппла и Теслы, они очень сильны и непоколебимы, но это всего лишь твое мнение.
Вот только я тебе очередной раз задаю вопрос, как так выходит, что я пользовался и мне не понравилось, и почему я после этого не могу давать свою оценку, а ты в очередной раз про школьников уходишь куда-то в бок. Я тебе в третий раз задаю прямой вопрос: почему я не могу оценить продукт, которым я пользовался и с которым мне есть что сравнить?


Quote
Пруф по "почта по талонам, а то несерьезно", пожалуйста. Или опять неудачная формулировка?  Cheesy

Аргументы про нацчерту подъехали. Я никогда не сталкивался с выдачей чего-то по талонам. Но знаком со словом "репутация", поэтому точно так же боролся бы с массовой регистрацией почт. Гугл тоже телефон спрашивает, ты в курсе?

У чувака почту блочат вполне закономерно, потому что он делает их пачками, а домены которые это позволяют - блочат для регистраций на приличных ресурсах, я бы на месте владельца домена делал бы то же самое.


Quote
Ну и по регуляторам Японии, которые борются с анонимными монетами, интересно было бы мнение твое узнать, какой у них менталитет?
Так ты реальную борьбу покажи. А то у вас тоже, то крипторубль, то всех посадить, то технопарк, то снова на бутылку. И ощути разницу между почтой по талону и только в одни руки, когда почтовый сервер любой долбоеб поднять может, а саму почту любое государство легко читает и им только удобнее долбоебов там ловить, и все-таки серьезной технологией, связанной с деньгами.


Quote
Да, мне понравилось как Цукерберг в Конгрессе выступал, как он решительно бросил вызов государству. (все неудобные вопросы слил на Россию и клятвенно пообещал сотрудничать во всем)
А на другой стороне Павлик, КЗ, эпл отказывающийся якобы расшифровывать данные, гугловские а амазоновские сервера, поддерживающие движ, но понятно, что подобные примеры твоя духовность будет стараться избегать. Вот ответь мне, почему у тебя все делится на черное и белое? Я пишу "потихоньку начинают", а ты читаешь как "КАЖДЫЙ УЖЕ ЕБЕТ В ОЧКО И ГАРЦУЕТСЯ!!!!!" - что с тобой не так? Или "яндекс так себе конторка", а у тебя сразу "ЯНДЕКСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО КУЛЬТ КАРГО У НИХ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ"?

Quote
Будет будет. Когда прогрессивный Запад делистнет Монеро, а домохозяйки массово ломануться покупать гранаты в даркнете, ты им будешь нехотя продавать свои ходлерские запасы на Вексе за $240,000.
Векс не может добавить монеро. У них кодеры не тянут. Но самое прекрасное, что результат мы все узнаем. И елси уж на то пошло, то векс был самой ликвидной биржей очень долгое время.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 06, 2018, 11:50:11 AM
 #69894

У Баффета еще  больше подгорает - напоминает  Резаные Свиньи   Grin
Выдал что Биткоин это ловушка с крысиным ядом. Эксперт по технологиям 21 века не имеющий подключения к  интернету.
Возможно он просто угорает  Cheesy


Психует, он еще акции братьев Райт не все распродал, луизианского работоргового аукциона и от братьев Люмьер еще бумаги в холде. А вы уже со своим биткоинтом проклятущим))

The show must go on
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
May 06, 2018, 12:06:37 PM
 #69895

Я тебе в третий раз задаю прямой вопрос: почему я не могу оценить продукт, которым я пользовался и с которым мне есть что сравнить?

Ты оценил пару продуктов, у тебя есть мнение, ок. У меня тоже есть, еще вопросы?

Quote
Пруф по "почта по талонам, а то несерьезно", пожалуйста. Или опять неудачная формулировка?  Cheesy


Так ты реальную борьбу покажи. А то у вас тоже, то крипторубль, то всех посадить, то технопарк, то снова на бутылку. И ощути разницу между почтой по талону и только в одни руки, когда почтовый сервер любой долбоеб поднять может, а саму почту любое государство легко читает и им только удобнее долбоебов там ловить, и все-таки серьезной технологией, связанной с деньгами.

Пруфы так и не подвез. Прошу всех обратить внимание, как мудрый Поптоп (с) подменяет понятия. Имейте в виду. Я тебе говорю, что сервисы борется с массовой регистрацией почт на своих доменах для того, чтобы эти домены не вносили в блэклисты. А ты про какие-то талоны. Вообще у тебя все сводится к талонам.  Cheesy Ты забыл про японский менталитет написать, чего это они делистят анонимные монеты, м?


А на другой стороне Павлик, КЗ, эпл отказывающийся якобы расшифровывать данные, гугловские а амазоновские сервера, поддерживающие движ, но понятно, что подобные примеры твоя духовность будет стараться избегать. Вот ответь мне, почему у тебя все делится на черное и белое? Я пишу "потихоньку начинают", а ты читаешь как "КАЖДЫЙ УЖЕ ЕБЕТ В ОЧКО И ГАРЦУЕТСЯ!!!!!" - что с тобой не так? Или "яндекс так себе конторка", а у тебя сразу "ЯНДЕКСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО КУЛЬТ КАРГО У НИХ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ"?

Можно то же самое, но по-русски?

Векс не может добавить монеро. У них кодеры не тянут. Но самое прекрасное, что результат мы все узнаем. И елси уж на то пошло, то векс был самой ликвидной биржей очень долгое время.
Значит домохозяйки потеряли последнюю возможность урвать запретный плод.   Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 06, 2018, 12:13:06 PM
 #69896

Ты оценил пару продуктов, у тебя есть мнение, ок. У меня тоже есть, еще вопросы?
Ага. Зачем ты столько времени это игнорировал? Cheesy

Quote
Пруфы так и не подвез. Прошу всех обратить внимание, как мудрый Поптоп (с) подменяет понятия. Имейте в виду. Я тебе говорю, что сервисы борется с массовой регистрацией почт на своих доменах для того, чтобы эти домены не вносили в блэклисты. А ты про какие-то талоны.
Это уже уныло.
Я еще раз спрошу: как живет гугл или протон без всего этого самого? И почему так яндекс не может?

Кстати, кто и в какие блэк листы будет вносить и что? Опять роскомкомпот?

Quote
Вообще у тебя все сводится к талонам.  Cheesy
Найс отрицание. Grin Я даже как чайка закричал сейчас.
Т.е. я тебе рассказываю, что в эру цифровых сущностей генерировать пачку почт это в принципе норм, как и изобилие в целом, а у любого нормального почтового сервера есть ограничения на количество сообщений и их скорость отправки, что спам невозможен, а ты хвастаешься, что тебе почту по паспорту выдают, и при этом я за талоны Cheesy

Quote
Можно то же самое, но по-русски?

А на другой стороне Павлик, КЗ, эпл отказывающийся якобы расшифровывать данные, гугловские и амазоновские сервера, поддерживающие движ, но понятно, что подобные примеры твоя духовность будет стараться избегать. Вот ответь мне, почему у тебя все делится на черное и белое? Я пишу "потихоньку начинают", а ты читаешь как "КАЖДЫЙ УЖЕ ЕБЕТ В ОЧКО И ГАРЦУЕТСЯ!!!!!" - что с тобой не так? Или "яндекс так себе конторка", а у тебя сразу "ЯНДЕКСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО КУЛЬТ КАРГО У НИХ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ"?


Quote
Значит домохозяйки потеряли последнюю возможность урвать запретный плод.   Cheesy
Все домохозяйки сидят на коинбейсе и шейпшифте, к слову. Им твои регистрации и двухфакторки в хуй не уперлись.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
May 06, 2018, 12:22:01 PM
 #69897

—Поптоп, японский регулятор требует делистинга Монеро с бирж. Что скажешь?
—Яндекс. Почта. Гопники. Рабский менталитет, ору как чайка!!11

Самое смешное, что Поптоп рассказывает про почту по номеру телефона, основываясь на чьем-то комментарии. У меня несколько почт на Яндексе, и никакая из них не спрашивала телефон. Но недавно хотел запустить стрим на приставке через Ютуб с основной Гугловской учетки и... без указания телефона мне это сделать не удалось.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
May 06, 2018, 12:54:04 PM
 #69898

У Баффета еще  больше подгорает - напоминает  Резаные Свиньи   Grin
Выдал что Биткоин это ловушка с крысиным ядом. Эксперт по технологиям 21 века не имеющий подключения к  интернету.


https://www.businessinsider.de/bitcoin-price-warren-buffett-says-probably-rat-poison-squared-2018-5?r=US&IR=T
Старческий маразм ещё и не такое может выдать. Cheesy

Все слышали об исчезновении принцессы ОАЭ Латифы бин Мухаммед Аль Мактум ?

Парни, это же как в сказке, можно спасти прекрасную принцессу и потребовать от ее старого отца руки его дочери и полцарства в придачу!

А там построить на территории полцарства Цитадель и основать крипторай.

Думаю под это можно организовать ICO..
А вам лишь бы ICO замутить. Скоро на ждут такие ICO как "потерял носок, гоу исошку ребят". Grin

Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
May 06, 2018, 01:10:22 PM
Last edit: May 06, 2018, 01:21:12 PM by Radio Plombir
 #69899

Как показала ситуация, корпорации потихоньку нагинают целые государства.

Да, мне понравилось как Цукерберг в Конгрессе выступал, как он решительно бросил вызов государству. (все неудобные вопросы слил на Россию и клятвенно пообещал сотрудничать во всем)
Это в яндексе так написали? А ничего, что Цукерберг выступал в конгрессе два дня по 5 часов и учитывая серьезность претензий держался более чем достойно. Основной мотив был в том, что они сделали действительно очень мощный инструмент и не смогли его контролировать. Да и не про Россию он там все же сказал, а про определенных людей и  "фабрику троллей", но может быть для кого-то это и есть Россия.

Более того, сейчас многие считают Цукерберга реальный претендентом на пост президента в штатах. Может быть не в ближайшие два срока, а несколько позже. Определенно, с таким оружием, он вполне способен составить конкуренцию современным политикам.


Гугл вроде русифицировал все продукты, кроме документаций? Huh
Я бы больше переживал о сохранности данных Cheesy Ладно он считает, что английский в 2к18 не обязателен, но ведь эта семейка управляющие, вот что пугает Cheesy
Русифицировал, но студент факультета программирование и бухучет этого не знает. Он пользуется яндексом, и гугл для него не удобный набор инструментов, а иностранный поисковик.
А что там с сохранностью данных, закрытая-ж таблица, тетрадка с записями проебется или спиздят ее со стола бухого председателя гораздо быстрее. Или проще его просто попросить из файла распечатать  Grin  Я вообще не понимаю, за каким могут председателю потребоваться эти данные, и что будет если он наделает ошибки переписывая циферки, а он их обязательно наделает.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
May 06, 2018, 01:10:34 PM
 #69900

держателям ХТ снова немножко халявы обещают
【HT Holder Exclusive Benefit】

Huobi HADAX will take a snapshot of HT assets held in user accounts on 14:00 May 7, 2018 (GMT+8) and perform an airdrop of 350,000 HOT to HT holders.
https://www.hadax.com/notice_detail/?id=1470

Подскажи по процессу гоосования

Если я проголосую и отдам 100 НТ за какой либо проект. Я их уже теряю? Какие условия? Есть смысл голосовать вообще?

1. в этом раунде все ХТ будут возвращены после окончания голосовалки - "All the HT paid for the voting will be refunded."
2. проголосовать и "угадать", чтобы получить халяву нужно именно за проект-победитель голосовалки(топ-3 будут листить).
3. исходя из этого и нужно подгадать момент ближе к концу голосования, подсчитать сколько халявных токенов светит за тот или иной проект из топ-3 и проголосовать за тот, где профит выше.

Сам голосовал уже?
Сразу можно на всю котлету голосовать? Или все таки попробовать сначала на 100 НТ
Ну и ждем анализ и информацию за кого и когда голосовать  Grin

BTC XMR KMD
Pages: « 1 ... 3445 3446 3447 3448 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 3465 3466 3467 3468 3469 3470 3471 3472 3473 3474 3475 3476 3477 3478 3479 3480 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 3490 3491 3492 3493 3494 [3495] 3496 3497 3498 3499 3500 3501 3502 3503 3504 3505 3506 3507 3508 3509 3510 3511 3512 3513 3514 3515 3516 3517 3518 3519 3520 3521 3522 3523 3524 3525 3526 3527 3528 3529 3530 3531 3532 3533 3534 3535 3536 3537 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!