Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:52:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 3621 3622 3623 3624 3625 3626 3627 3628 3629 3630 3631 3632 3633 3634 3635 3636 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 [3671] 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 3681 3682 3683 3684 3685 3686 3687 3688 3689 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 3719 3720 3721 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14807717 times)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
May 23, 2018, 10:07:58 PM
 #73401

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс...
Это хорошо, очень хорошо. Значит опять всех наипут. Я же не хочу по 2к продать, я тогда по 7к продам, только уж точно до 2 опустите, я наивный, там хочу купить))
Есть такое. Сейчас, много аналитиков "диванных и не только", говорят о том что можем сходить на 2-3к. Интересно только вот что, кто будет выгружать свои битки в этом диапазоне?? Думаю желающих докупить битка по 2к будет немного больше, чем желающих продать деда за ту же цену Cheesy
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 10:29:52 PM
 #73402

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс... че уж там.. до 10 долларов тогда биток пойдёт... Время покажет, куда рынок движется.
я уже устал от  ожиданий и разговоров когда он поднимется , в сфере всех событий то как цена меняется, но постоянно есть новости которые  отдают позитивом, но по факту его нет!

МакАфи: Крипторынок скоро вновь станет бычьим

Эксперт по интернет-безопасности Джон МакАфи, предсказывает, что в ближайшем будущем на криптовалютные рынки придут миллиарды долларов институциональных денег.

https://altstake.io/news/makafi-kriptorynok-skorovnovystanet-bychyim
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 23, 2018, 10:37:59 PM
Last edit: May 23, 2018, 10:54:17 PM by zoldberg
 #73403

Прошлой зимой напечатали тезера 2 млрд и это дало толчок для роста курса. Представьте какой рост может создать ФРС напечатав 500 млрд долларов и купив на них токенов. И какое падение будет после продажи токенов. Крипта не изменит мир, потому что всех заверифицируют
ФРС, к сожалению занимается тем же, только в большем масштабе и с большей конкретикой: втюхивают свои бумажки (даже не бумажки, а цифры из базы данных) в качестве кредитов странам 3го мира, покупают на них вполне себе реальны товары и ресурсы этих 3х стран, еще и вынуждая эти страны выкупать новые бумажки для "возврата" кредита.
Порой мне кажется, что мировая экономика - это пожирающая себя змея, на одной части планеты кто-то горбатится за гроши, а на другой - люди борются с ожирением.
Я очень жду дней, когда 1 биток будет стоить 1 биток, а доллары.. "что такое доллары" будут спрашивать  Cheesy

Если на Россию посмотреть, то она еще бумажки от продажи ресурсов в виде ЗВР хранит в западных банках и в облигациях, и олигархи тоже выводят всю прибыль и бабло туда же.
Сразу вспоминаются индейцы менявшие золото на бусы, только наши бусы еще хранятся не у нас. Россия не "банановая республика", но "денег нет, вы держитесь здесь".  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
May 23, 2018, 10:40:03 PM
 #73404

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс...
Это хорошо, очень хорошо. Значит опять всех наипут. Я же не хочу по 2к продать, я тогда по 7к продам, только уж точно до 2 опустите, я наивный, там хочу купить))
Есть такое. Сейчас, много аналитиков "диванных и не только", говорят о том что можем сходить на 2-3к. Интересно только вот что, кто будет выгружать свои битки в этом диапазоне?? Думаю желающих докупить битка по 2к будет немного больше, чем желающих продать деда за ту же цену Cheesy

Мне кажется, если опустить рынок до таких уровней, может начаться паника и сливать будут даже относительно стойкие холдеры..
Даже в этой теме, можно заметить много людей, которые еле держались, что бы по 6 не продать.. А уж, если, он, ниже 5-4 пойдёт и дойдёт до 2, то, мне кажется, будет много желающих «унести ноги» хотя бы с малой частью своих вложений.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 10:48:22 PM
 #73405

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс... че уж там.. до 10 долларов тогда биток пойдёт... Время покажет, куда рынок движется.
я уже устал от  ожиданий и разговоров когда он поднимется , в сфере всех событий то как цена меняется, но постоянно есть новости которые  отдают позитивом, но по факту его нет!

МакАфи: Крипторынок скоро вновь станет бычьим

Эксперт по интернет-безопасности Джон МакАфи, предсказывает, что в ближайшем будущем на криптовалютные рынки придут миллиарды долларов институциональных денег.

https://altstake.io/news/makafi-kriptorynok-skorovnovystanet-bychyim

Они то придут, вот только в каком году? В любом случае когда-то да будет бычий рынок рано или поздно. Уже надоели эти прогнозеры и прочие диванные эксперты.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 23, 2018, 10:50:28 PM
 #73406

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс...
Это хорошо, очень хорошо. Значит опять всех наипут. Я же не хочу по 2к продать, я тогда по 7к продам, только уж точно до 2 опустите, я наивный, там хочу купить))
Есть такое. Сейчас, много аналитиков "диванных и не только", говорят о том что можем сходить на 2-3к. Интересно только вот что, кто будет выгружать свои битки в этом диапазоне?? Думаю желающих докупить битка по 2к будет немного больше, чем желающих продать деда за ту же цену Cheesy

Мне кажется, если опустить рынок до таких уровней, может начаться паника и сливать будут даже относительно стойкие холдеры..
Даже в этой теме, можно заметить много людей, которые еле держались, что бы по 6 не продать.. А уж, если, он, ниже 5-4 пойдёт и дойдёт до 2, то, мне кажется, будет много желающих «унести ноги» хотя бы с малой частью своих вложений.

По 2к только хомяки ноги будут уносить, нормальные холдеры подождут хотя бы отскок и потом выйдут. Да и не будет никаких 2к узбагойтесь уже, нижняя граница канала в апреле была 4500, сегодня это уже 5к, через месяц 5600 будет. Она двигается вверх со временем, так что чем дольше манипуль мнет свои яйки, тем лучше.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
May 23, 2018, 10:53:27 PM
 #73407

ну новости есть вот єта например, еще  Бил Гейтс успел покритиковать биткоин и еще Уоррен Баффет
 

Так Microsoft уже несколько месяцев работает над децентрализованной блокчейн-системой, да и становились они партнерами нескольких ico. А Баффет. Ему уже почти 90 лет. Нет ничего удивительного, что он не готов к инновациям. Привык возиться со своими акциями, которые в лучшем случае за год дадут %30. Так что на него я ровняться бы не стал
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
May 23, 2018, 11:05:13 PM
 #73408

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс...
Это хорошо, очень хорошо. Значит опять всех наипут. Я же не хочу по 2к продать, я тогда по 7к продам, только уж точно до 2 опустите, я наивный, там хочу купить))
Есть такое. Сейчас, много аналитиков "диванных и не только", говорят о том что можем сходить на 2-3к. Интересно только вот что, кто будет выгружать свои битки в этом диапазоне?? Думаю желающих докупить битка по 2к будет немного больше, чем желающих продать деда за ту же цену Cheesy

Мне кажется, если опустить рынок до таких уровней, может начаться паника и сливать будут даже относительно стойкие холдеры..
Даже в этой теме, можно заметить много людей, которые еле держались, что бы по 6 не продать.. А уж, если, он, ниже 5-4 пойдёт и дойдёт до 2, то, мне кажется, будет много желающих «унести ноги» хотя бы с малой частью своих вложений.

По 2к только хомяки ноги будут уносить, нормальные холдеры подождут хотя бы отскок и потом выйдут. Да и не будет никаких 2к узбагойтесь уже, нижняя граница канала в апреле была 4500, сегодня это уже 5к, через месяц 5600 будет. Она двигается вверх со временем, так что чем дольше манипуль мнет свои яйки, тем лучше.

Та, я, лично, вообще не переживаю)
Будем расти- отлично, у меня есть багаж альтов..
Будем падать- тоже не плохо и лучше как можно ниже, что бы докупить каких то интересных монет, проекты которых мне нравятся, по хорошей цене.
Я, в крипте, относительно недавно.. И я с интересом наблюдаю за всем происходящим и за реакцией толпы..

MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 23, 2018, 11:20:04 PM
 #73409


Фьючерсы есьже.

А фьючерсы на биткоин они все спекулятивные без поставки актива?
Фьючерсы реальные деньги и реальная капитализация по моему имху.
Только на СВОЕ фьючерсов на 5 - 6 миллиардов, если мне память не изменяет, это реальных денег, эти 5 - 6 миллиардов реальных денег - это 100 - 120 млрд капитализации крипты по коинмаркеткэпу (из рассчета 1 лярд реальных = 20 рисованных), а по факту и того больше + фьючерсы CME на ту же сумму, если не больше.

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 23, 2018, 11:35:34 PM
 #73410


Фьючерсы есьже.

А фьючерсы на биткоин они все спекулятивные без поставки актива?
Фьючерсы реальные деньги и реальная капитализация по моему имху.
Только на СВОЕ фьючерсов на 5 - 6 миллиардов, если мне память не изменяет, это реальных денег, эти 5 - 6 миллиардов реальных денег - это 100 - 120 млрд капитализации крипты по коинмаркеткэпу (из рассчета 1 лярд реальных = 20 рисованных), а по факту и того больше + фьючерсы CME на ту же сумму, если не больше.


Нормальная схема вырисовывается, на биржах пампят крипту за фантики стейблкоинов, а продают за реальный кэш на фьючах. Фьючи к тому же не дают крупным бабкам входить в крипту, перетягивая на себя объемы. В итоге на фьючах постригут жирных хомяков отдельно, а криптанов отдельно и оставят им фантики биржевые. Одно только радует, что объемы на фьючах пока слишком маленькие, чтобы обналить большую часть рынка, так что пока есть куда расти.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 11:37:05 PM
 #73411

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс... че уж там.. до 10 долларов тогда биток пойдёт... Время покажет, куда рынок движется.

до 10 долларов не дойдет, там уж тогда и бомжы начнут по такой цене биток покупать, но в любом случае цены на монеты очень просели такой жести я не ожидал
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
May 24, 2018, 12:21:48 AM
 #73412

YouTube Блогер Coin Bloq запилил таблицу ИКО, которые он обозревал:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BJVPSl6DuMD96OlR5QSUw06qhkfMYsqwtqbz4Ry_rrQ/edit#gid=145457711
Его отличие от там всяких Балин в том, что он никогда никого не шилит и всегда подходит с большой долей негатива и кислой мордой ко всем ИКО. В таблице не тупо рейтинги, но и много разбивок типа Strengths, weaknesses, opportunities, threats and updates.
Мне показалось для общей информации прям очень гуд, но могу убрать, если сообщество воспримет это как флуд...
да этих табличников развелось уже пруд пруди, и топы у всех одинаковые. А то что Балина шилит, так это даже хорошо. Откровенный кал он не трогает, а если зашилит монету куда ты уже влез так вообще отлично

Maxine Caulfield
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 12:28:04 AM
 #73413

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс...
Это хорошо, очень хорошо. Значит опять всех наипут. Я же не хочу по 2к продать, я тогда по 7к продам, только уж точно до 2 опустите, я наивный, там хочу купить))
Думаю желающих докупить битка по 2к будет немного больше, чем желающих продать деда за ту же цену Cheesy


что за тупизм, если биток будет по 2к - будет совсем другой рыночный сантимент, по этому проекции нынешнего рынка и рынок где биток по 2к после 19 нубство.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 01:03:10 AM
 #73414

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс...
Это хорошо, очень хорошо. Значит опять всех наипут. Я же не хочу по 2к продать, я тогда по 7к продам, только уж точно до 2 опустите, я наивный, там хочу купить))
Думаю желающих докупить битка по 2к будет немного больше, чем желающих продать деда за ту же цену Cheesy


что за тупизм, если биток будет по 2к - будет совсем другой рыночный сантимент, по этому проекции нынешнего рынка и рынок где биток по 2к после 19 нубство.
вы сами то хоть поняли что написали? Вам человек говорит что за 2000 купить биток будет больше желающих чем продавать его по такой цене, поэтому и не будет его по такой цене либо если будет то очень не долго...
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 24, 2018, 01:14:19 AM
 #73415

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс...
Это хорошо, очень хорошо. Значит опять всех наипут. Я же не хочу по 2к продать, я тогда по 7к продам, только уж точно до 2 опустите, я наивный, там хочу купить))
Думаю желающих докупить битка по 2к будет немного больше, чем желающих продать деда за ту же цену Cheesy


что за тупизм, если биток будет по 2к - будет совсем другой рыночный сантимент, по этому проекции нынешнего рынка и рынок где биток по 2к после 19 нубство.
имеется ввиду не двухгодичное вымучивание до 2-3к, а быстрый спуск в течении недели например, на какой нибудь "ужасной новости". Я представляю, как обменники будут ломиться от наплыва покупателей, а пока их бабосы идут до бирж, манипуль (воровато оглядываясь Grin) вытряхивает последних паникеров.

The show must go on
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 24, 2018, 03:45:36 AM
 #73416

YouTube Блогер Coin Bloq запилил таблицу ИКО, которые он обозревал:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BJVPSl6DuMD96OlR5QSUw06qhkfMYsqwtqbz4Ry_rrQ/edit#gid=145457711
Его отличие от там всяких Балин в том, что он никогда никого не шилит и всегда подходит с большой долей негатива и кислой мордой ко всем ИКО. В таблице не тупо рейтинги, но и много разбивок типа Strengths, weaknesses, opportunities, threats and updates.
Мне показалось для общей информации прям очень гуд, но могу убрать, если сообщество воспримет это как флуд...
да этих табличников развелось уже пруд пруди, и топы у всех одинаковые. А то что Балина шилит, так это даже хорошо. Откровенный кал он не трогает, а если зашилит монету куда ты уже влез так вообще отлично
Что Балина шилит, что Макафи - хорошо для тех монет, у которых капа маленькая, аля MTC (докадемик), на айсио собрали в районе ляма с чем то, отсыпали макафи кучу токенов или он сам купил, в итоге памп после твита, сейчас торгуется в районе х9-х10 от цены айсио.

Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 24, 2018, 04:46:43 AM
 #73417

Как только биток чуть вниз идет, так пздц: все пропало, топик трещит, прогнозы на 1-2к  Grin купите лучше какого-нибудь альта.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
May 24, 2018, 05:25:08 AM
 #73418

По поводу падения до нуля. Хорошо кто-то сказал: "если выбирать между долларом и биткоином я выберу биткоин, ведь глупо продавать новую вещь, а покупать старую

Sale the first NFT of the first foto
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 05:32:35 AM
 #73419

что-то ребята вы вообще не радосные, какие-то прогнозы на 2-3 тыс...
Это хорошо, очень хорошо. Значит опять всех наипут. Я же не хочу по 2к продать, я тогда по 7к продам, только уж точно до 2 опустите, я наивный, там хочу купить))
Есть такое. Сейчас, много аналитиков "диванных и не только", говорят о том что можем сходить на 2-3к. Интересно только вот что, кто будет выгружать свои битки в этом диапазоне?? Думаю желающих докупить битка по 2к будет немного больше, чем желающих продать деда за ту же цену Cheesy

Мне кажется, если опустить рынок до таких уровней, может начаться паника и сливать будут даже относительно стойкие холдеры..
Даже в этой теме, можно заметить много людей, которые еле держались, что бы по 6 не продать.. А уж, если, он, ниже 5-4 пойдёт и дойдёт до 2, то, мне кажется, будет много желающих «унести ноги» хотя бы с малой частью своих вложений.

По 2к только хомяки ноги будут уносить, нормальные холдеры подождут хотя бы отскок и потом выйдут. Да и не будет никаких 2к узбагойтесь уже, нижняя граница канала в апреле была 4500, сегодня это уже 5к, через месяц 5600 будет. Она двигается вверх со временем, так что чем дольше манипуль мнет свои яйки, тем лучше.
сейчас самое главное чтобы не было такого как было после нового когда когда чувак слил порядка 35к битков в сеть!  тем сам все и просадил! не могу понять что на данный момент спровоцировало падение
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
May 24, 2018, 05:33:32 AM
 #73420

Каких только версий я не читал по поводу вчерашнего обвала, но наиболее правдоподобным выглядит предположение, что какое-то крупное ICO переливалось из крипты в фиат. Больше всего ведь просел именно эфир и поэтому я верю именно этой версии.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 3621 3622 3623 3624 3625 3626 3627 3628 3629 3630 3631 3632 3633 3634 3635 3636 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 [3671] 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 3681 3682 3683 3684 3685 3686 3687 3688 3689 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 3719 3720 3721 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!