Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:22:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 3636 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 3681 3682 3683 3684 3685 [3686] 3687 3688 3689 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 3719 3720 3721 3722 3723 3724 3725 3726 3727 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14507701 times)
POfigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:30:45 PM
 #73701

Льют безбожно ... Нервные хомяки давно уже слили, а те, кто со стальными, их хуй возьмешь, они в HODL до победного. Так кто же льет?
Один из вариантов (помимо популярной версии с китами) - сливают долбаные ICO-шники со своих скамопроектов. На сколько там насобирали с начала года? Встречалась цифра в 4,6 лярдов. Четыре и шесть гребаных миллиардов долларов (!)
По сути, стоящих проектов с гулькин хер. Остальное говно изначально создавалось для сбора бабок на ламбо и трипперных девок. Если все так, то эти суки укатают курс в пол пока не сольют всё спи собранное.
Почему сейчас? Потому что им очень важно для здоровья слить до июля (там G20 порешает). Дальше будут ловить (в принципе уже начали помаленьку) и производить с ними половые акты без смазочных средств, а чуйка на насильственные действия у этих говнюков развита чрезвычайно.

Но это не точно  Cheesy



Все вокруг усиленно обсуждают причины "взлета" и "падений" битка и иже с ними. Мол, хомяки в панике льют, киты кровавые бани творят, икошники че-то там насобирали и налили, линии поддержки и сопротивления, тренды, прогнозы, медведи, быки, слоны, пиздюки, ванга че-то изрыгнула хер в каком году и еще вагон причин и следствий.

Для меня все однозначно и очевидно: курс есть средним ДОГОВОРНЫМ значением бирж-коллаборационистов. Ни больше ни меньше. Есть, кто разделяет это мнение? Или все верят в естественное "ДВИЖЕНИЕ РЫНКА".

1714944129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944129
Reply with quote  #2

1714944129
Report to moderator
1714944129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944129
Reply with quote  #2

1714944129
Report to moderator
1714944129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944129
Reply with quote  #2

1714944129
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714944129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944129
Reply with quote  #2

1714944129
Report to moderator
1714944129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944129
Reply with quote  #2

1714944129
Report to moderator
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 25, 2018, 08:31:21 PM
 #73702

Давайте поговорим о том, что рынок стоит, как считаете, это затишье перед ту зе мун, или ту зе хелл? или так и будем топтаться еще долго? Какие ваши мысли? Я ждала роста всю весну, а его всё нет и нет(
Предполагаю что никакого 20к до уполовинивания награды за блок.Хотя памп вероятно будет не сразу.В общем тут либо длиный холд либо трейдинг.Надо нахомячить максимально до уполовинивания награды .Думаю либо поверху повезут либо понизу.Если понизу то и 5к возможно.Если поверху то и 15 может быть к концу года.Но исход.На самом деле думаю лучше понизу так как не будет памп-дампов таких сильных если поверху поведут.Завтра думаю будем падать но через дней пять подрастем.
Я очень редко рисую графики но пару дней и назад решил попрактиковаться.Еще дня 3 назад нарисовал.
https://ru.tradingview.com/chart/x7MJX5LE/-вот так вижу ситуацию
29-го ноября неадекватная тема произошла какая-то.Свечка открылась 9700.Была на 9.Была около 12 и вернулась на 9700.После этого должна была быть наконец коррекция но манипуль сделал памп и там на верхах прям жесть происходила.Головы и плечи друг на друге.Сейчас перевернутый гип дорисуем или тройное дно как кому годно.Можем уйти вверх но если начнем падать на 8500 то пойдем дальше на новый переверный гип и тогда уже  закончится коррекция.
С таким раскладом набор позиции до халвинга вполне адекватный вариант.Смогут ли медведи столько времени сдерживать быков?
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
May 25, 2018, 09:06:12 PM
 #73703

Для меня все однозначно и очевидно: курс есть средним ДОГОВОРНЫМ значением бирж-коллаборационистов. Ни больше ни меньше. Есть, кто разделяет это мнение? Или все верят в естественное "ДВИЖЕНИЕ РЫНКА".
В красные для рынка дни здесь начинают верить в любую хуйню.
Биржевой сговор весьма вероятен. Столько мудаков развелось, шо жуть и среди отцов-основателей бирж они определенно присутствуют.

Предполагаю что никакого 20к до уполовинивания награды за блок.
До мая 2020 охренеть как долго.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
May 25, 2018, 09:12:32 PM
 #73704

В разделе "Новички" есть очень смешная тема:

Почему биткоин так упал? (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1748171.0)

Люди всерьез обсуждают падение цены с 20 тысяч до 8, выводят какие-то предположения и т.д.
Сообщение топик-стартера выглядит так:

Всем привет,
Несколько дней назад мне рессказали про биткоин и сказали что эта виртуальная чудо-монета стоит более 1100$, ну тогда я этому значения не придал тогда еще посленовогодняя пьянка была. А сегодня в транспорте случайно услышал разговор про биткоин и вспомнил наш застольный разговор про биткоин и про 1100$, прихожу домой начинаю интересоваться биткоином, а он оказывается стоит уже даже меньше 800$.
Почему биткоин так упал?
Сколько реально должен стоить 1 биткоин?

Это так, для приободрения приунывших.  Smiley
хорошо что он не услышал про биткоин когда он стоил 20к, наверное навсегда доверие потерял бы))) эхх, помню время когда биток стоил 350$ и я целыми днями залипал на кранах пытаясь собрать 1 биткоин  Grin
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 25, 2018, 09:15:50 PM
 #73705

https://blog.unchained-capital.com/bitcoin-data-science-pt-1-hodl-waves-7f3501d53f63-Bitcoin Data Science (Pt. 1): HODL Waves
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
May 25, 2018, 09:17:29 PM
 #73706

В разделе "Новички" есть очень смешная тема:

Почему биткоин так упал? (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1748171.0)

Люди всерьез обсуждают падение цены с 20 тысяч до 8, выводят какие-то предположения и т.д.
Сообщение топик-стартера выглядит так:

Всем привет,
Несколько дней назад мне рессказали про биткоин и сказали что эта виртуальная чудо-монета стоит более 1100$, ну тогда я этому значения не придал тогда еще посленовогодняя пьянка была. А сегодня в транспорте случайно услышал разговор про биткоин и вспомнил наш застольный разговор про биткоин и про 1100$, прихожу домой начинаю интересоваться биткоином, а он оказывается стоит уже даже меньше 800$.
Почему биткоин так упал?
Сколько реально должен стоить 1 биткоин?

Это так, для приободрения приунывших.  Smiley
хорошо что он не услышал про биткоин когда он стоил 20к, наверное навсегда доверие потерял бы))) эхх, помню время когда биток стоил 350$ и я целыми днями залипал на кранах пытаясь собрать 1 биткоин  Grin

ха, такие вопросы у новичков всегда будут) я когда узнал про биток он стоил 100 $, позже он упал до 70 и я тоже задавался этим вопросом) уверен на форуме есть темы где люди обсуждают падение с 10 баксов до 1  Cheesy

кстати у кого какие мысли почему сейчас падаем? вроде MtGox`овские битки больше не сливали, чё падаем то?
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 25, 2018, 09:30:18 PM
 #73707

Давайте поговорим о том, что рынок стоит, как считаете, это затишье перед ту зе мун, или ту зе хелл? или так и будем топтаться еще долго? Какие ваши мысли? Я ждала роста всю весну, а его всё нет и нет(
Предполагаю что никакого 20к до уполовинивания награды за блок.Хотя памп вероятно будет не сразу.В общем тут либо длиный холд либо трейдинг.Надо нахомячить максимально до уполовинивания награды .Думаю либо поверху повезут либо понизу.Если понизу то и 5к возможно.Если поверху то и 15 может быть к концу года.Но исход.На самом деле думаю лучше понизу так как не будет памп-дампов таких сильных если поверху поведут.Завтра думаю будем падать но через дней пять подрастем.
Я очень редко рисую графики но пару дней и назад решил попрактиковаться.Еще дня 3 назад нарисовал.
https://ru.tradingview.com/chart/x7MJX5LE/-вот так вижу ситуацию
29-го ноября неадекватная тема произошла какая-то.Свечка открылась 9700.Была на 9.Была около 12 и вернулась на 9700.После этого должна была быть наконец коррекция но манипуль сделал памп и там на верхах прям жесть происходила.Головы и плечи друг на друге.Сейчас перевернутый гип дорисуем или тройное дно как кому годно.Можем уйти вверх но если начнем падать на 8500 то пойдем дальше на новый переверный гип и тогда уже  закончится коррекция.
С таким раскладом набор позиции до халвинга вполне адекватный вариант.Смогут ли медведи столько времени сдерживать быков?
да, прошлый халвинг ничего не дал в плане цены, биток пошел вверх только зимой - как доказательство, что никакие новости особо не работают, пока манипуль не решит задрать рынок. Дальше по накатанной - поднимается хайп, сми подливают масла (не бесплатно наверное+всякие баффеты с биллгетсами переобуваются).

The show must go on
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 25, 2018, 09:32:20 PM
 #73708

То что запрещать не собираются, это уже хорошо, но пока нету никакой информации о налогах и регулировки всего этого.  
настроение женщины в те самые дни более постоянно, чем намерения правительств  Grin

на счет курса мое мнение таково:
у крипты сейчас реально нет фундаментальной опоры, все держится на самой идее, на вере в изменение (которое принесет биток в финансы) ну и на жадности желании заработать.
Потому и колбасить курс будет спекулятивно.
Самое забавное то, что (к сожалению) все зависит от принятия битка/крипты общественностью планеты, и не с целью обогащения, а для удобства платежей и чтоб послать нахер охуевшие ЦБ и политику давления доллара на слабые страны.
эти чмыри на службе у народа, а не народ - рабы ЦБ (хотя в реальности наоборот. по крайне мере пока).
и все конформисты - враги крипты (ну и развития человечества вообще).

поэтому рассказывайте своим знакомым, родственникам про крипту, подарите им частичку монеток, научите пользоваться.
реально удобно платить криптой за разные мелкие плюшки/товары/услуги без вывода в фиат и объяснения откуда оно.

P.S. плюс есть ведь Роджер (который ради своей правоты будет сливать битки и вставлять моторчик в своего дохлого осла, показывая какой он живой) и Кобаяши (это вообще какой-то х.й с горы неадекватный. Но хз, может на него наговаривают. На словах он прям Лев Толстой, а на деле ... неясно почему он просто не отдаст битки, зачем продает).

P.S.2 айсио -вакханалия одного меня заебала ?? с каждой щели звучит о прибыльности.. в итоге бреют хомяков и сбрасывают коины, суки.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 25, 2018, 09:43:03 PM
 #73709

Да что тут гадать. нам простым смертным не угадать и не понять поведение битка никогда, если бы у него была прослеживаемая закономерность, то ее бы уже давным давно нашли! А все эти графики и картинки, и даже то, что америка дампит рынок переодически всплывают в сети.

Если бы можно было действительно прследить и понять всю закономерность роста и падения Bitcoin,то мы бы все с вами стали миллионерами,либо просто рынок как таковой не существовал. Графики и картинки это попытки понять всю суть роста и падения Bitcoin в разный период времени.

Если бы можно было проследить и понять закономерность, то никто не был бы миллионером. Кому-то везет и он становится богатым, кому-то нет и он теряет деньги. Это ж рынок.
В случае с рынком крипты сегодня - тут скорей дело не в везении, а в обладании теми или иными рычагами, или пониманием их обходов. Тут реально решает мотивация и концентрация. Это у распиздяев только везение/невезение.. "Что бог пошлёт.." Как говориться..

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 25, 2018, 09:46:27 PM
 #73710

То что запрещать не собираются, это уже хорошо, но пока нету никакой информации о налогах и регулировки всего этого.  
настроение женщины в те самые дни более постоянно, чем намерения правительств  Grin

на счет курса мое мнение таково:
у крипты сейчас реально нет фундаментальной опоры, все держится на самой идее, на вере в изменение (которое принесет биток в финансы) ну и на жадности желании заработать.
Потому и колбасить курс будет спекулятивно.
Самое забавное то, что (к сожалению) все зависит от принятия битка/крипты общественностью планеты, и не с целью обогащения, а для удобства платежей и чтоб послать нахер охуевшие ЦБ и политику давления доллара на слабые страны.
эти чмыри на службе у народа, а не народ - рабы ЦБ (хотя в реальности наоборот. по крайне мере пока).
и все конформисты - враги крипты (ну и развития человечества вообще).

поэтому рассказывайте своим знакомым, родственникам про крипту, подарите им частичку монеток, научите пользоваться.
реально удобно платить криптой за разные мелкие плюшки/товары/услуги без вывода в фиат и объяснения откуда оно.

P.S. плюс есть ведь Роджер (который ради своей правоты будет сливать битки и вставлять моторчик в своего дохлого осла, показывая какой он живой) и Кобаяши (это вообще какой-то х.й с горы неадекватный. Но хз, может на него наговаривают. На словах он прям Лев Толстой, а на деле ... неясно почему он просто не отдаст битки, зачем продает).

не выйдет. 1 % идейных наверное только, остальные ради наживы. ЦБ плохие только в слабых странах, в цивильном мире - вполне всех устраивают, 1-3% годовых, ипотека, еще и безусловный доход внедряют. И там и тут столкнешься с непониманием. В цивилизации - потому что и так неплохо живут, здесь- потому что "и инторнет ваш накуй не нужон"\"кругомврагинадопотерпеть". Чистой воды хайп, свалят эти 99 процентов - будет биток по 10$, будет нам счастье Grin

The show must go on
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 25, 2018, 09:53:33 PM
 #73711

настроение женщины в те самые дни более постоянно, чем намерения правительств  Grin

на счет курса мое мнение таково:
у крипты сейчас реально нет фундаментальной опоры, все держится на самой идее, на вере в изменение (которое принесет биток в финансы) ну и на жадности желании заработать.
Потому и колбасить курс будет спекулятивно.
Самое забавное то, что (к сожалению) все зависит от принятия битка/крипты общественностью планеты, и не с целью обогащения, а для удобства платежей и чтоб послать нахер охуевшие ЦБ и политику давления доллара на слабые страны.
эти чмыри на службе у народа, а не народ - рабы ЦБ (хотя в реальности наоборот. по крайне мере пока).
и все конформисты - враги крипты (ну и развития человечества вообще).

поэтому рассказывайте своим знакомым, родственникам про крипту, подарите им частичку монеток, научите пользоваться.
реально удобно платить криптой за разные мелкие плюшки/товары/услуги без вывода в фиат и объяснения откуда оно.

Маловероятно, что криптовалюты займут место фиата. Если будет сильное желание у мирового правительства, то всю крипту задушат. Но она сейчас не представляет угрозы для мировой экономики, о чем и было сказано недавно на каком-то саммите в начале года.
По поводу удобства платежей - коммерсанты и прочие могут же добавить крипту как платежное средство, но это мало кто делает. И дело не в том, что не знают как это делать, а в законности этих действий. А принять крипту как законное платежное средство - это страшный сон для банков и правительств, потому что крипта не контролируема.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 09:54:08 PM
 #73712

То что запрещать не собираются, это уже хорошо, но пока нету никакой информации о налогах и регулировки всего этого.  
настроение женщины в те самые дни более постоянно, чем намерения правительств  Grin

на счет курса мое мнение таково:
у крипты сейчас реально нет фундаментальной опоры, все держится на самой идее, на вере в изменение (которое принесет биток в финансы) ну и на жадности желании заработать.
Потому и колбасить курс будет спекулятивно.
Самое забавное то, что (к сожалению) все зависит от принятия битка/крипты общественностью планеты, и не с целью обогащения, а для удобства платежей и чтоб послать нахер охуевшие ЦБ и политику давления доллара на слабые страны.
эти чмыри на службе у народа, а не народ - рабы ЦБ (хотя в реальности наоборот. по крайне мере пока).
и все конформисты - враги крипты (ну и развития человечества вообще).

поэтому рассказывайте своим знакомым, родственникам про крипту, подарите им частичку монеток, научите пользоваться.
реально удобно платить криптой за разные мелкие плюшки/товары/услуги без вывода в фиат и объяснения откуда оно.

P.S. плюс есть ведь Роджер (который ради своей правоты будет сливать битки и вставлять моторчик в своего дохлого осла, показывая какой он живой) и Кобаяши (это вообще какой-то х.й с горы неадекватный. Но хз, может на него наговаривают. На словах он прям Лев Толстой, а на деле ... неясно почему он просто не отдаст битки, зачем продает).

не выйдет. 1 % идейных наверное только, остальные ради наживы. ЦБ плохие только в слабых странах, в цивильном мире - вполне всех устраивают, 1-3% годовых, ипотека, еще и безусловный доход внедряют. И там и тут столкнешься с непониманием. В цивилизации - потому что и так неплохо живут, здесь- потому что "и инторнет ваш накуй не нужон"\"кругомврагинадопотерпеть". Чистой воды хайп, свалят эти 99 процентов - будет биток по 10$, будет нам счастье Grin
Да нифига не 1% идейных. Гораздо меньше. Я думаю можно сосчитать на пальцах рук всех реальных специалистов в области блокчейн и криптографии, тех, кто мог бы наравне с Сатоши писать код. Они я думаю как и он не трогают свои битки.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 25, 2018, 09:58:12 PM
 #73713

Давайте поговорим о том, что рынок стоит, как считаете, это затишье перед ту зе мун, или ту зе хелл? или так и будем топтаться еще долго? Какие ваши мысли? Я ждала роста всю весну, а его всё нет и нет(
Предполагаю что никакого 20к до уполовинивания награды за блок.Хотя памп вероятно будет не сразу.В общем тут либо длиный холд либо трейдинг.Надо нахомячить максимально до уполовинивания награды .Думаю либо поверху повезут либо понизу.Если понизу то и 5к возможно.Если поверху то и 15 может быть к концу года.Но исход.На самом деле думаю лучше понизу так как не будет памп-дампов таких сильных если поверху поведут.Завтра думаю будем падать но через дней пять подрастем.
Я очень редко рисую графики но пару дней и назад решил попрактиковаться.Еще дня 3 назад нарисовал.
https://ru.tradingview.com/chart/x7MJX5LE/-вот так вижу ситуацию
29-го ноября неадекватная тема произошла какая-то.Свечка открылась 9700.Была на 9.Была около 12 и вернулась на 9700.После этого должна была быть наконец коррекция но манипуль сделал памп и там на верхах прям жесть происходила.Головы и плечи друг на друге.Сейчас перевернутый гип дорисуем или тройное дно как кому годно.Можем уйти вверх но если начнем падать на 8500 то пойдем дальше на новый переверный гип и тогда уже  закончится коррекция.
С таким раскладом набор позиции до халвинга вполне адекватный вариант.Смогут ли медведи столько времени сдерживать быков?
да, прошлый халвинг ничего не дал в плане цены, биток пошел вверх только зимой - как доказательство, что никакие новости особо не работают, пока манипуль не решит задрать рынок. Дальше по накатанной - поднимается хайп, сми подливают масла (не бесплатно наверное+всякие баффеты с биллгетсами переобуваются).

Возможно еще были не готовы к пампу.Приток людей не сразу пошел.Никто же не заставлял никого покупать Биткоин. На то он и манипуль чтобы проворачивать такие манипуляции.Тем не менее  даже сейчас цены гораздо выше чем до халвинга.На графике видны очень длительный наборы позиции и только потом памп.Это не неделю на 6к+ постоять.А ралли начнется до или после халвинга это предугадать.В этот раз могут и раньше начать.Типа скоро уполовинивание и надо скупать Биткоин потому что подорожает.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 25, 2018, 09:59:50 PM
 #73714

Конечно, криптовалюты займут место фиата. Оспаривать это как утверждать, что e-mail никогда не вытеснит письмо на бумаге и в конверте  Grin Но верить, что государства останутся в стороне и тема пройдёт мимо них это надо нормально покурить чего-нибудь позабористее Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 25, 2018, 10:15:07 PM
 #73715


Возможно еще были не готовы к пампу.Приток людей не сразу пошел.Никто же не заставлял никого покупать Биткоин. На то он и манипуль чтобы проворачивать такие манипуляции.Тем не менее  даже сейчас цены гораздо выше чем до халвинга.На графике видны очень длительный наборы позиции и только потом памп.Это не неделю на 6к+ постоять.А ралли начнется до или после халвинга это предугадать.В этот раз могут и раньше начать.Типа скоро уполовинивание и надо скупать Биткоин потому что подорожает.
не так немного - сначала памп, восторги разбогатевших случайных таксистов и сапожников в СМИ, а только потом привлеченный народ,  до этого ничего не знавший о крипте, начинает нести основные деньги, которые манипуль впоследствии присвоит. Начальный разгон исполняет именно манипуль, а у тех, кто в теме с прошлого раза - не хватит ресурсов самим задрать цену даже на новости о халфинге, учитывая что половина из них сидит в минусах с прошлого попадоса.

The show must go on
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 25, 2018, 10:16:24 PM
 #73716

Конечно, криптовалюты займут место фиата. Оспаривать это как утверждать, что e-mail никогда не вытеснит письмо на бумаге и в конверте  Grin Но верить, что государства останутся в стороне и тема пройдёт мимо них это надо нормально покурить чего-нибудь позабористее Grin

Немножко спорно. Кто сейчас помнит такое средство передвижения как дирижабль? Никто, потому что это оказался медленный, неудобный и опасный транспорт. Точно так же когда-то была относительно неплохо развита сверхзвуковая пассажирская авиация, а теперь все пассажирские самолёты дозвуковые - т.к. нерентабельно.

Так и с криптой, она должна быть удобной и экономически выгодной. А если нет, то она займёт место дирижаблей, громоздких, неповоротливых и не отличающихся надёжностью и безопасностью.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 25, 2018, 10:21:19 PM
 #73717

Конечно, криптовалюты займут место фиата. Оспаривать это как утверждать, что e-mail никогда не вытеснит письмо на бумаге и в конверте  Grin Но верить, что государства останутся в стороне и тема пройдёт мимо них это надо нормально покурить чего-нибудь позабористее Grin

Немножко спорно. Кто сейчас помнит такое средство передвижения как дирижабль? Никто, потому что это оказался медленный, неудобный и опасный транспорт. Точно так же когда-то была относительно неплохо развита сверхзвуковая пассажирская авиация, а теперь все пассажирские самолёты дозвуковые - т.к. нерентабельно.

Так и с криптой, она должна быть удобной и экономически выгодной. А если нет, то она займёт место дирижаблей, громоздких, неповоротливых и не отличающихся надёжностью и безопасностью.

На нашем веку будет ходить и фиат и крипта, в зависимости где и когда удобней. Так что не фиг строить глобальные планы по вытиснению одного и полного охвата мира другим. Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 25, 2018, 10:28:09 PM
 #73718

Конечно, криптовалюты займут место фиата. Оспаривать это как утверждать, что e-mail никогда не вытеснит письмо на бумаге и в конверте  Grin Но верить, что государства останутся в стороне и тема пройдёт мимо них это надо нормально покурить чего-нибудь позабористее Grin

Немножко спорно. Кто сейчас помнит такое средство передвижения как дирижабль? Никто, потому что это оказался медленный, неудобный и опасный транспорт. Точно так же когда-то была относительно неплохо развита сверхзвуковая пассажирская авиация, а теперь все пассажирские самолёты дозвуковые - т.к. нерентабельно.

Так и с криптой, она должна быть удобной и экономически выгодной. А если нет, то она займёт место дирижаблей, громоздких, неповоротливых и не отличающихся надёжностью и безопасностью.
я бы сказал, что крипта с блокчейном это новый вид транспорта. Как если бы до этого были только пароходы и паровозы - красивые совершенные на тот момент и тут появляется смешная этажерка, которая якобы может летать в небе. В итоге она усовершенствовалась, но другие виды транспорта не убила, просто больше выбора появилось.

The show must go on
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 25, 2018, 10:28:51 PM
 #73719

Вверх резко попрет тогда, когда этого никто не будет ждать, скорее всего летом.
Лето время отпусков, пьянок, гулянок и прочих удовольствий. Киты будут потихоньку закупать, чтоб курс резко не гнать, далее народ потихоньку будет подтягиваться, сначала те кто в теме, затем все случайные пассажиры и новое мясо.
Те кто брал по 15-17 и слил по 10-8 сразу по новой заходить не будут, но когда курс перевалит за 25 будут снова влезать  Grin

"Клиенты некоторые исчезают,
Некоторые соскочить пытаются
Потом они заново начинают
И уже до конца расслабляются" © Дельфин - Диллер  Grin Grin Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 25, 2018, 10:30:30 PM
 #73720

Конечно, криптовалюты займут место фиата. Оспаривать это как утверждать, что e-mail никогда не вытеснит письмо на бумаге и в конверте  Grin Но верить, что государства останутся в стороне и тема пройдёт мимо них это надо нормально покурить чего-нибудь позабористее Grin

Немножко спорно. Кто сейчас помнит такое средство передвижения как дирижабль? Никто, потому что это оказался медленный, неудобный и опасный транспорт. Точно так же когда-то была относительно неплохо развита сверхзвуковая пассажирская авиация, а теперь все пассажирские самолёты дозвуковые - т.к. нерентабельно.

Так и с криптой, она должна быть удобной и экономически выгодной. А если нет, то она займёт место дирижаблей, громоздких, неповоротливых и не отличающихся надёжностью и безопасностью.


Так ты абсолютно прав! Применение в реале достаётся не инновации - лидеру в одном показателе, а наиболее сбалансированному по всем показателям. Никому не нужны миллионы транз в секунду, достаточно тысяч, но чтобы работало. Поэтому я и сижу в рипле  Grin
Pages: « 1 ... 3636 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 3681 3682 3683 3684 3685 [3686] 3687 3688 3689 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 3719 3720 3721 3722 3723 3724 3725 3726 3727 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!