Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:23:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 3681 3682 3683 3684 3685 3686 [3687] 3688 3689 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 3719 3720 3721 3722 3723 3724 3725 3726 3727 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 3737 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14740616 times)
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
May 25, 2018, 10:37:14 PM
 #73721

Вверх резко попрет тогда, когда этого никто не будет ждать, скорее всего летом.
Лето время отпусков, пьянок, гулянок и прочих удовольствий. Киты будут потихоньку закупать, чтоб курс резко не гнать, далее народ потихоньку будет подтягиваться, сначала те кто в теме, затем все случайные пассажиры и новое мясо.
Те кто брал по 15-17 и слил по 10-8 сразу по новой заходить не будут, но когда курс перевалит за 25 будут снова влезать  Grin
последний раз когда биток на 20к шел многие выскакивали на 9-10-11к, в надежде что вот вот будет откат, но когда видели что идет вверх то запрыгивали в эфир, но я держу пока биток, верю в 15к  Grin

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 25, 2018, 10:41:27 PM
Merited by zoldberg (1)
 #73722

Вверх резко попрет тогда, когда этого никто не будет ждать, скорее всего летом.
Лето время отпусков, пьянок, гулянок и прочих удовольствий. Киты будут потихоньку закупать, чтоб курс резко не гнать, далее народ потихоньку будет подтягиваться, сначала те кто в теме, затем все случайные пассажиры и новое мясо.
Те кто брал по 15-17 и слил по 10-8 сразу по новой заходить не будут, но когда курс перевалит за 25 будут снова влезать  Grin

"Клиенты некоторые исчезают,
Некоторые соскочить пытаются
Потом они заново начинают
И уже до конца расслабляются" © Дельфин - Диллер  Grin Grin Grin
GrinОни покупают и погибают
Они торгуют всегда всерьез
Жаль только что манипули их не узнают
Вкуса хомячьей крови и цвета хомячьих слёз.


The show must go on
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 25, 2018, 10:42:22 PM
 #73723

ЦБ плохие только в слабых странах, в цивильном мире - вполне всех устраивают, 1-3% годовых, ипотека, еще и безусловный доход внедряют. И там и тут столкнешься с непониманием. В цивилизации - потому что и так неплохо живут, здесь- потому что "и инторнет ваш накуй не нужон"\"кругомврагинадопотерпеть". Чистой воды хайп, свалят эти 99 процентов - будет биток по 10$, будет нам счастье Grin
да не )) так кажется, сидя в где-нибудь в Гондурасе. Здесь сидишь, если пьешь чистую воду - уже рад, там сидишь- думаешь почему зонтик в коктейль криво поставили.
И американци и европейцы понимают ущербность ЦБ, которые кстати действуют похлеще, чем в СНГ: баблишко пришло на карту, потом еще еще еще.. проверяют факт работы (если безработный - блокировка карты/счета сразу), если работа есть - проверяют сколько з.п. должно быть (чуть дольше процедура, но тоже заканчивается блокировкой). Потом бегай доказывай, бумажки хренашки..
У знакомой пары так было, налоговые резиденты США (хотя не помню уже, не буду никого путать), бизнес в РФ, живут в США. Налоговики сначала вообще чуть не к террорам их отнесли.. когда паника их сдулась, сказали а давайте нам справки что вы налоги в РФ оплатили. (я думаю подобных историй немало есть). Плюс в сша нет такого как в снг, доллары под матрас не кладут, бакс девальвирует, американцы не оч довольны этим.
На примере быт.техники это очень ощутимо. 6-8 лет назад можно было купить за 100 дол много чего бюджетного и качественного, сейчас то же самое за 110-120.

И дело не в том, что не знают как это делать, а в законности этих действий. А принять крипту как законное платежное средство - это страшный сон для банков и правительств, потому что крипта не контролируема.
Народ способен заставить правительства сделать все что угодно, либо развесить их головы на столбах. Но зачастую это секрет )))
С др.стороны (насколько я знаю) инфляционная экономика принята как стандарт и другого пока не придумали. Ничего плохого в этом вроде бы нет, особенно если бы выпуск каждой монеты был не за закрытыми дверями, а совершенно прозрачен.

на счет принятия - почему-то в Японии не побоялись этого сделать.
и ниче, страна не развалилась, коммуняки/буржуины не напали и пр.
Но там игровая валюта уже много лет норм. явление, наверно это способствовало принятию.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 25, 2018, 11:04:24 PM
 #73724

Митап Aion в Киеве.У меня правда английских на уровне чтения и гугл транслейта.Пойду поглазеть.https://www.facebook.com/events/454297011667247/
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 25, 2018, 11:08:14 PM
 #73725

ЦБ плохие только в слабых странах, в цивильном мире - вполне всех устраивают, 1-3% годовых, ипотека, еще и безусловный доход внедряют. И там и тут столкнешься с непониманием. В цивилизации - потому что и так неплохо живут, здесь- потому что "и инторнет ваш накуй не нужон"\"кругомврагинадопотерпеть". Чистой воды хайп, свалят эти 99 процентов - будет биток по 10$, будет нам счастье Grin
да не )) так кажется, сидя в где-нибудь в Гондурасе. Здесь сидишь, если пьешь чистую воду - уже рад, там сидишь- думаешь почему зонтик в коктейль криво поставили.
И американци и европейцы понимают ущербность ЦБ, которые кстати действуют похлеще, чем в СНГ: баблишко пришло на карту, потом еще еще еще.. проверяют факт работы (если безработный - блокировка карты/счета сразу), если работа есть - проверяют сколько з.п. должно быть (чуть дольше процедура, но тоже заканчивается блокировкой). Потом бегай доказывай, бумажки хренашки..
У знакомой пары так было, налоговые резиденты США (хотя не помню уже, не буду никого путать), бизнес в РФ, живут в США. Налоговики сначала вообще чуть не к террорам их отнесли.. когда паника их сдулась, сказали а давайте нам справки что вы налоги в РФ оплатили. (я думаю подобных историй немало есть). Плюс в сша нет такого как в снг, доллары под матрас не кладут, бакс девальвирует, американцы не оч довольны этим.

Так концепции же совершенно разные. В условном гондурасе, налог за авто к примеру или медстраховка это последнее что тебя беспокоит. Потому что сколько не плати - хороших дорог ты один хер не увидишь, и в больнице тебе на гангрену только зеленки намажут. Люби своего правителя и постарайся сдохнуть поскорее после выхода на пенсию.
У меня тоже в германии друзья, снгшные выходцы. Но совсем простые люди, не болит голова у них как с  миллионных махинаций бабосы отмыть.
Поначалу было жабисто по ползарплаты оставлять на налоги. Потом стало ясно что все прекрасно устроено - удобный транспорт, хорошие дороги, медицина, пособия на щеглов (реальное а не для галочки), дешевый кредит и все для людей и это оказывается можно ценить -такой образ жизни.
А за кривой зонтик в коктейле, скорее гондурасский мажор будет размахивать пистолетом, понторез)).

The show must go on
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 25, 2018, 11:17:48 PM
 #73726

ЦБ плохие только в слабых странах, в цивильном мире - вполне всех устраивают, 1-3% годовых, ипотека, еще и безусловный доход внедряют. И там и тут столкнешься с непониманием. В цивилизации - потому что и так неплохо живут, здесь- потому что "и инторнет ваш накуй не нужон"\"кругомврагинадопотерпеть". Чистой воды хайп, свалят эти 99 процентов - будет биток по 10$, будет нам счастье Grin
да не )) так кажется, сидя в где-нибудь в Гондурасе. Здесь сидишь, если пьешь чистую воду - уже рад, там сидишь- думаешь почему зонтик в коктейль криво поставили.
И американци и европейцы понимают ущербность ЦБ, которые кстати действуют похлеще, чем в СНГ: баблишко пришло на карту, потом еще еще еще.. проверяют факт работы (если безработный - блокировка карты/счета сразу), если работа есть - проверяют сколько з.п. должно быть (чуть дольше процедура, но тоже заканчивается блокировкой). Потом бегай доказывай, бумажки хренашки..
У знакомой пары так было, налоговые резиденты США (хотя не помню уже, не буду никого путать), бизнес в РФ, живут в США. Налоговики сначала вообще чуть не к террорам их отнесли.. когда паника их сдулась, сказали а давайте нам справки что вы налоги в РФ оплатили. (я думаю подобных историй немало есть). Плюс в сша нет такого как в снг, доллары под матрас не кладут, бакс девальвирует, американцы не оч довольны этим.

Так концепции же совершенно разные. В условном гондурасе, налог за авто к примеру или медстраховка это последнее что тебя беспокоит. Потому что сколько не плати - хороших дорог ты один хер не увидишь, и в больнице тебе на гангрену только зеленки намажут. Люби своего правителя и постарайся сдохнуть поскорее после выхода на пенсию.
У меня тоже в германии друзья, снгшные выходцы. Но совсем простые люди, не болит голова у них как с  миллионных махинаций бабосы отмыть.
Поначалу было жабисто по ползарплаты оставлять на налоги. Потом стало ясно что все прекрасно устроено - удобный транспорт, хорошие дороги, медицина, пособия на щеглов (реальное а не для галочки), дешевый кредит и все для людей и это оказывается можно ценить -такой образ жизни.
А за кривой зонтик в коктейле, скорее гондурасский мажор будет размахивать пистолетом, понторез)).

Мой близкий друг, тоже бывший совок, ныне живущий с семьей в Баварии, сказал так: в Германии чтобы стать бомжом надо из кожи вон лезть и то шансов мало  Grin Так выстроена система
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 25, 2018, 11:22:54 PM
 #73727


Мой близкий друг, тоже бывший совок, ныне живущий с семьей в Баварии, сказал так: в Германии чтобы стать бомжом надо из кожи вон лезть и то шансов мало  Grin Так выстроена система
я видел там бомжей, но они какие то молодые все были. Идейные наверное))

The show must go on
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 25, 2018, 11:39:29 PM
Last edit: May 26, 2018, 12:16:31 AM by MoxnatyShmel
 #73728


Мой близкий друг, тоже бывший совок, ныне живущий с семьей в Баварии, сказал так: в Германии чтобы стать бомжом надо из кожи вон лезть и то шансов мало  Grin Так выстроена система
я видел там бомжей, но они какие то молодые все были. Идейные наверное))


Это был поптоп, пока на вокзале пароль к вайфаю не сменили  Grin На днях новый ломанет и будет нам очередная проповедь простынь. Иначе мы вконец охуеем от суррогата в виде немудрой хуйни от Смартпрофита  Grin


https://mobile.twitter.com/PropyInc/status/1000082788991848448
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
May 26, 2018, 12:29:54 AM
 #73729



О, мемасы подъехали, это я люблю:

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
May 26, 2018, 12:35:31 AM
 #73730

Биток конечно исчезнет когда везде выключат интернет или электричество но тогда мы возьмем камни и будес охотится на все живое лишь бы прожить.Карты и деньги тоже можно выкинуть они уже не пригодятся.
Крипта застала всех в расплох, по этому и просадки Cheesy
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
May 26, 2018, 12:37:35 AM
 #73731

Набиуллина: весь мир пытается понять, что это за «криптонечто»

Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина считает, что криптовалюты нельзя считать деньгами, особенно, учитывая тот факт, что данное явление мало изучено, заявила она в интервью каналу «Россия 24», в ходе Петербургского международного экономического форума.


Согласно заявлению Набиуллиной, финансовые технологии, лежащие в основе криптовалют, имеют больше перспектив, чем цифровые активы. В качестве примера, она упомянула «Мастерчейн», разрабатываемый Ассоциацией ФинТех.

«Другая сторона — это криптовалюты, хотя я бы назвала это не валюты, а «криптонечто». Весь мир пытается понять, что это. Мало кто определяет это как фиатную валюту или подобие фиатной валюты. То ли это актив, то ли это имущество, то ли это права — такие споры есть, потому что это явление не до конца понятно», — сказала глава ЦБ.

Да кто в здравом уме будет слушать Наебуллину?

Вот пару цитат:
«Это означает, что мы таким снижением ставок несколько облегчим условия работы бизнеса, но СДЕЛАЕМ ЭТО ЗА СЧЁТ ОБЕДНЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, — говорит глава Центробанка. — Это, на наш взгляд, не та цена, которую наше общество готово заплатить» — заявила глава ЦБ.

Обратите внимание на выделенные слова. В нормальных странах после таких слов главы ЦБ уходят в отставку.

Набиуллина о пенсионерах: "бедные, потому что копить не умеют!"




Лол, Кристин Лагард дико респектовала Набиулинной за ее монетарную политику, погугли кто это. Да и вообще, прежде чем заливаться бессильным сарказмом, прочитай что цитируешь, все она правильно говорит.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
May 26, 2018, 01:09:40 AM
 #73732

Кобаяши (это вообще какой-то х.й с горы неадекватный. Но хз, может на него наговаривают. На словах он прям Лев Толстой, а на деле ... неясно почему он просто не отдаст битки, зачем продает).

Странно от Хиро такие вопросы читать. Суд постановил вернуть эквивалент в долларах на дату закрытия биржи, то есть 1 BTC = ~$800, так как Биткоин никак не прописан в законодательстве (то самое "криптонечто", о котором говорила Набиуллина). Мне больше интересно, куда пойдет разница в Биткоинах после выплат, им всего-то 10% от общего числа монет нужно продать, чтобы рассчитаться по иску.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 26, 2018, 01:32:47 AM
 #73733

Кобаяши (это вообще какой-то х.й с горы неадекватный. Но хз, может на него наговаривают. На словах он прям Лев Толстой, а на деле ... неясно почему он просто не отдаст битки, зачем продает).

Странно от Хиро такие вопросы читать. Суд постановил вернуть эквивалент в долларах на дату закрытия биржи, то есть 1 BTC = ~$800, так как Биткоин никак не прописан в законодательстве (то самое "криптонечто", о котором говорила Набиуллина). Мне больше интересно, куда пойдет разница в Биткоинах после выплат, им всего-то 10% от общего числа монет нужно продать, чтобы рассчитаться по иску.
Японию с наибулиной точно мешать не стоит, криптонечто - это погоняло такое должно быть у всех чиновников (т.е. посадить сначала, а потом поганяло дать).

Ну, суд постановил, это так. и представитель Гокса рад стараться - лить и еще раз лить, ОТС - не, не слышал он. Вернуть битками ? Новое соглашение с инвесторами ? нет ! срочно продать !
Может ему руку пожать за это ? Лично я даже представить не могу, в каком бешенстве японцы пострадавшие.
Куда оставшиеся битки пойдут ?? Вот этот вопрос действительно странно читать.
Бедным раздаст, конечно же  Cheesy
Другое дело, интересно, как обставят дело.
Может их снова украдут ))) или в благотворительный фонд запулят и закупят морской воды для рыбы  Grin

Инвесторы
Quote
просят суд приостановить процедуру банкротства и начать процесс «гражданской реабилитации». Это более надежный план ликвидации компании, который позволит инвесторам получить не долларовый, а биткоин-эквивалент вложенной суммы.
https://hashtelegraph.com/2017/12/13/kreditory-mt-gox-prosjat-sud-ne-priznavat-kompaniju-bankrotom/

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
May 26, 2018, 01:40:04 AM
 #73734

Японию с наибулиной точно мешать не стоит, криптонечто - это погоняло такое должно быть у всех чиновников (т.е. посадить сначала, а потом поганяло дать).

Ну, суд постановил, это так. и представитель Гокса рад стараться - лить и еще раз лить, ОТС - не, не слышал он. Вернуть битками ? Новое соглашение с инвесторами ? нет ! срочно продать !
Может ему руку пожать за это ? Лично я даже представить не могу, в каком бешенстве японцы пострадавшие.
Куда оставшиеся битки пойдут ?? Вот этот вопрос действительно странно читать.
Бедным раздаст, конечно же  Cheesy
Другое дело, интересно, как обставят дело.
Может их снова украдут ))) или в благотворительный фонд запулят и закупят морской воды для рыбы  Grin

Ага, только вот что это, валюта или имущество? И где это прописано, желательно, укажи, обманутые гоксеры за такую инфу тебе монет на тысячу Ламб отсыпят. Кстати, не только японцы, в этой ветке один продает права на требование с Гокса около $100K вроде. Вот ты бы сам отдал 100%, если суд постановил отдать 10%? Дело никак не обставят, когда исполнительный лист по долгам закроется – про Гокс все забудут, претензий к ним больше не будет.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 26, 2018, 01:46:18 AM
 #73735

ПохОду биток сейчас готов к дальнейшей просадке...кто хочет перезакупиться-продаём Cool...

Когда идёт дамп крипты, и нет в портфеле фиата, то чтобы обезопасить себя, нужно сливать крипту и делать крипта-фиат примерно 50 на 50...это для новичков, чтобы не было потом мучительно больно Sad

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 26, 2018, 01:48:23 AM
 #73736

Ага, только вот что это, валюта или имущество? И где это прописано, желательно, укажи, обманутые гоксеры за такую инфу тебе монет на тысячу Ламб отсыпят. Кстати, не только японцы, в этой ветке один продает права на требование с Гокса около $100K вроде. Вот ты бы сам отдал 100%, если суд постановил отдать 10%? Дело никак не обставят, когда исполнительный лист по долгам закроется – про Гокс все забудут, претензий к ним больше не будет.
если есть законный способ обокрасть - это не значит, что каждый на это пойдет, ибо не каждый - мудак.
поэтому хуй с горы - это еще очень почтительный эпитет Карпелесу и Кобаяши.

я уверен, они тянут с расчетом, потому что когда все закончится - они будут очень богатыми, но уже не проживут долго.
хотя.. реально я не знаком с культурой Японии, принято ли у них выходить на улицу протестовать.

да, действительно, можно отдать 10% по суду, и еще 80% в личном порядке кинуть битками, и 10% себе уж оставить.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 26, 2018, 01:48:33 AM
 #73737

Ave, Caesar Bitcoin, morituri te salutant

Да, полный пи%ец Cool

Нет покупателей крипты.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
May 26, 2018, 01:55:02 AM
 #73738

Фьючи закрылись. Пора бы и росту быть , но пока всё в кровавой жиже.
Нужно держать строй , как советуют "бывалые товарищи"
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 26, 2018, 01:57:40 AM
 #73739

Фьючи закрылись. Пора бы и росту быть , но пока всё в кровавой жиже.
Нужно держать строй , как советуют "бывалые товарищи"

Фьючи показали, что надо всё продавать Sad
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 26, 2018, 02:07:47 AM
 #73740

Quote
Что нужно предпринять, дабы расположить к себе человека, расположить настолько, чтобы тот смог без стеснения и утайки рассказать о самом потаённом? Разумеется, его нужно пытать. Но просто это лишь на словах.
 Специалисты знают, насколько бывает тяжело выудить нужную информацию, особенно когда эта информация – единственное, что стоит между допрашиваемой особью и мрачным жнецом в чёрном балахоне. Да, рано или поздно говорить начинают все, но далеко не всегда можно позволить себе такую роскошь как неспешность. Первая ошибка новичка – обозначение своих целей допрашиваемому.
 Сделаете это, потребуете чего-то конкретного, и у вашего визави тут же появится собственная цель – продать свой товар подороже. Целеустремлённый человек – сильный противник в такой игре. Наличие цели порождает надежду, а уничтожить надежду – дело не быстрое. Нельзя примерять на себя роль покупателя, нужно быть продавцом, а информация не должна быть товаром, она – средство платежа.
 А что же тогда мы продаём? Смерть, конечно же. И, как перед любым хорошим продавцом, перед нами стоит задача внушить покупателю мысль, что без нашего товара ему никак не обойтись. О да, он должен влюбиться в наш товар, вожделеть его всеми фибрами души. Ничего, что вначале клиент шарахается и категорически отказывается платить, ведь мы монополисты на его рынке. Слишком сильно расхваливать не стоит, клиент сам должен придти к нужному решению, мы его лишь легонько подталкиваем, направляем. Нам как бы не очень-то и хотелось продавать, товар-то отменный, покупателя найдёт, и между делом расписываем его достоинства. Если всё делать с умом, вскоре клиент полезет в кошелёк.
 Но нет, рано брать плату, мы рассказали ещё не обо всех прелестях товара, да и цену пока не называли, а та, что предложена, нас совершенно не впечатляет. Покупатель наш, теперь осталось только раскрутить его на максимум. Пусть продолжает предлагать больше и больше, пока не вывернет все карманы, пока портки не скинет, пока не выдерет себе коронки изо рта, пока не отпишет нам дом, жену, детей и любимую канарейку. Только тогда мы готовы будем его осчастливить.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Pages: « 1 ... 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 3663 3664 3665 3666 3667 3668 3669 3670 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 3680 3681 3682 3683 3684 3685 3686 [3687] 3688 3689 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 3707 3708 3709 3710 3711 3712 3713 3714 3715 3716 3717 3718 3719 3720 3721 3722 3723 3724 3725 3726 3727 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 3737 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!