Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:44:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7449 7450 7451 7452 7453 7454 7455 7456 7457 7458 7459 7460 7461 7462 7463 7464 7465 7466 7467 7468 7469 7470 7471 7472 7473 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 [7499] 7500 7501 7502 7503 7504 7505 7506 7507 7508 7509 7510 7511 7512 7513 7514 7515 7516 7517 7518 7519 7520 7521 7522 7523 7524 7525 7526 7527 7528 7529 7530 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14568994 times)
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 24, 2021, 03:04:21 PM

Все спорят, гадают,анализируют куда биток пойдёт.Все по разному видят.Один Власий наверняка знает куда биток пойдёт.Он же 56к предсказал. Но он молчит,прогноз свой не выкладывает здесь.Надо было донаты ему отправлять,тогда бы сейчас в курсе были Grin
1715417074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417074
Reply with quote  #2

1715417074
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715417074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417074
Reply with quote  #2

1715417074
Report to moderator
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 24, 2021, 03:11:56 PM

Все спорят, гадают,анализируют куда биток пойдёт.Все по разному видят.Один Власий наверняка знает куда биток пойдёт.Он же 56к предсказал. Но он молчит,прогноз свой не выкладывает здесь.Надо было донаты ему отправлять,тогда бы сейчас в курсе были Grin
Биток очень сложен в прогнозах  Grin эт я тебе как за 10 лет стажа говорю  Cheesy Grin я его тоже вверх туда предсказывал вот на соседнем форуме а тут иначе...это такая махина-она непонятна людям-так как нечто новое
но фьючерсы с 2018г его сделали понятным, я знаю ,что они всегда делают по космосу - и если они решили правильно -ждемдолгих лет опять медведей и спуск будет до 100$  Grin так что затягивать пояса это легко-почти все сдохнут опять
Я б мог как белогвардеец набрать на торговлю, но совести нет той  Cheesy Grin по этому у каждого свой путь...будет плохо всем на года и куда хуже чем было
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 24, 2021, 03:17:42 PM
Last edit: February 24, 2021, 03:36:10 PM by Xal0lex

Подскажите, куда альты присторить можно, чтобы копейка капала?
На банане есть эфир, даш, доги, эос и еще всякое разное.
Несколько месяцев точно держать планирую, а то и до конца года.
В мою монетку Pammcoin и в будущий от нее памм счет на форекс и будет тебе на десятилетия прибыль , я ведь рынки щелкаю как семечки  Cheesy Grin а то сдохнешь на медвежем рынке то  Grin
И шо ты там за 10 лет нащёлкал? Надеюсь, что пишешь эти строчки с личного острова? Беда в том, что твой scammcoin- это неуловимый Джо  Grin



Похоронили вас таких уж тысячами в те времена , лопаты вон до сих пор хранятся-он сказал  Cheesy Grin
До вас все никак не дойдет, что времена изменились..
Это вас уже похоронено с лета 2020 несметные полчища, а все никак не уйметесь, при какие-то лопаты мифические вспоминаете. Штош, горбатого очередная могила исправит  Grin
Я воин старый и прошел 10 лет войн на рынках и знаю , что все просто не дается , зря ты так  Grin все скоро узнаешь
Не знаешь ты даже что такое быть рыцарем  Cheesy Grin знать вселенную
Любое дерьмо будет сокрушено -что и не вернется  Cheesy Grin так же и за Россию -должны же бить защитники мать её   Grin не всем же хаять её , вот и я такой а эти падлы будут уничтожены ,кто чего там против нашей земли и мыслей хороших  Grin
А ещё, под омерикой нужно взорвать водородную бомбу- и тогда её накроет цунами! И сбудется мечта поцреотов- омерике хана, и доллару кирдык!  Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 24, 2021, 03:24:03 PM

Подскажите, куда альты присторить можно, чтобы копейка капала?
На банане есть эфир, даш, доги, эос и еще всякое разное.
Несколько месяцев точно держать планирую, а то и до конца года.
В мою монетку Pammcoin и в будущий от нее памм счет на форекс и будет тебе на десятилетия прибыль , я ведь рынки щелкаю как семечки  Cheesy Grin а то сдохнешь на медвежем рынке то  Grin
И шо ты там за 10 лет нащёлкал? Надеюсь, что пишешь эти строчки с личного острова? Беда в том, что твой scammcoin- это неуловимый Джо  Grin
А ты думал все так просто и быстро -честным людям все долго  Grin пока сделать прогресс да набраться опыта
Это тебе не то- что вы там на острова собирали скамерам лямы и которые ваш шас за лохов держат да ржут- тут свой путь
99% же лохопедов ими и пользуются , у меня такого нет, потому что уважаю и страну и космос и бога  Grin
Захотел бы быть на строне той-давно бы стал таким как белогвардеец -но однако я им не становлюсь  Grin
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 206


View Profile
February 24, 2021, 03:32:36 PM

Мишаня сегодня в твиттере отчитался о покупке битков по 52k на ярд зеленых. Теперь все окончательно уверуют, что мы полетим много выше, и как бы тут не начать валиться камнем вниз.


PS. Смотрю, понаписали в аналитике, много непрочитанного - думаю, может что интересного. Ан нет, все как обычно - нашествие наших пушистых спамеров и 75% сообщений со страницы в игноре  Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 24, 2021, 03:36:43 PM

Мишаня вроде сегодня отчитался о покупке битков по 52k на ярд зеленых. Теперь все окончательно уверуют, что мы полетим много выше, и как бы тут не начать валиться камнем вниз.


PS. Смотрю, понаписали в аналитике, много непрочитанного - думаю, может что интересного. Ан нет, все как обычно - нашествие наших пушистых спамеров и 75% сообщений со страницы в игноре  Grin
Да потому что мыслите однотипно , кому вы нужны  Grin как стадо быков -как рост -я купил и я купил и все на этом...выживание только на быках и сами как быки уж  Cheesy Grin вот и весь ответ
Это путь в никуда и по сути просто тупее пробки а хотя вы считаете себя гениями -но это не так
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 24, 2021, 03:46:41 PM

Мишаня сегодня в твиттере отчитался о покупке битков по 52k на ярд зеленых.
Похоже, теперь я знаю, об кого разгрузился Илон Маск Grin
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 24, 2021, 04:01:45 PM

Мишаня сегодня в твиттере отчитался о покупке битков по 52k на ярд зеленых.
Похоже, теперь я знаю, об кого разгрузился Илон Маск Grin

Предположим гипотетический Илон Маск "разгрузился". Куда он конвертирует такую тьму фиатных фантиков? Ликвидное и доходное вложение капитала весьма проблемная история. Конечно ты считаешь, что кто либо разгрузившийся об кого то молодец. Поэтому ты и являешься планктоном, который образует метровый слой извести на дне океана, а не кит. Так и будешь до конца жизни работать на унитаз. Вопрос психологии.
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
February 24, 2021, 04:36:12 PM

Мишаня сегодня в твиттере отчитался о покупке битков по 52k на ярд зеленых.
Похоже, теперь я знаю, об кого разгрузился Илон Маск Grin

Предположим гипотетический Илон Маск "разгрузился". Куда он конвертирует такую тьму фиатных фантиков? Ликвидное и доходное вложение капитала весьма проблемная история. Конечно ты считаешь, что кто либо разгрузившийся об кого то молодец. Поэтому ты и являешься планктоном, который образует метровый слой извести на дне океана, а не кит. Так и будешь до конца жизни работать на унитаз. Вопрос психологии.


Ему есть куда вкидывать бабло, у него же катастрофа за катастрофой, то ракеты падают из нержавейки, то стекла слетают с Теслы, короче есть куда бабло пристроить!
Один инвестор тоже в 2018 году вкидывал крупные суммы в биток по 15-16 тыщ, и говорил все вот оно дно, беру на всю катлету, потом когда биток упал до 3к он перелился в какие то мертвые альты, которые укатали в пол, короче убыток за год 3млн дол
Снорк знает этого товарища( ставочник в очках)


Другой дебил накупивший ламб и домов на побережье океана, шортил биток с 23 к с плечом х15 , итог проеб 100 БТЦ за пару дней

короче долбоебов полно, как только к ним большие деньги попадают... хз
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2244


https://aggr.trade/


View Profile
February 24, 2021, 05:02:16 PM

Не будут Маски и пр.  манипули лить  биток в споте ,  с такими  налогами  они  без штанов останутся  если продать в таком  кратком периоде времени.
Вот в следующем году может быть , да и то  выгоднее  под их обеспечение  фиатный шорт открыть или опционы вниз.
Тогда  уж  проще слить  акции  всяких MSTR  -  тем более  что  это по сути щиты .

Другой дебил накупивший ламб и домов на побережье океана, шортил биток с 23 к с плечом х15 , итог проеб 100 БТЦ за пару дней

короче долбоебов полно, как только к ним большие деньги попадают... хз

Имбецилов  с деньгами много -  папа  губернатор ,  мама  гос. юрист  и пр .  присосавшиеся.
Есть  вообще  такие  что элементарно под хвост долбятся  с каким  нибудь политиком ,  бабло  идет и идет  из воздуха.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 3004


View Profile
February 24, 2021, 05:38:35 PM

Хомяха выкупил дно на 46к, значит шорт можно не закрывать

НЕ знаю статистику торгов у Хомахи, но что-то мне подсказывает, что там не всё так однозначно. Думаю, что он всё-таки периодически попадает в струю. Иначе кто эти дебилы, которые ему денежку несут? Думаю, его результаты примерно похожи на результаты любого активного трейдера. Большинства активных трейдеров.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 24, 2021, 06:09:25 PM

Мишаня сегодня в твиттере отчитался о покупке битков по 52k на ярд зеленых.
Похоже, теперь я знаю, об кого разгрузился Илон Маск Grin

Предположим гипотетический Илон Маск "разгрузился". Куда он конвертирует такую тьму фиатных фантиков? Ликвидное и доходное вложение капитала весьма проблемная история. Конечно ты считаешь, что кто либо разгрузившийся об кого то молодец. Поэтому ты и являешься планктоном, который образует метровый слой извести на дне океана, а не кит. Так и будешь до конца жизни работать на унитаз. Вопрос психологии.

Жаль нет меритов чтобы заплюсовать. Твоя проблема и Леонелло в том, что вы иногда пишете очень толковые вещи, а иногда какую то муть из мира идей Платона, которая к "миру материи" (тому что у нас) не имеет никакого отношения (Карл Маркс один из таких любителей тень на плетень натянуть).

По поводу самого поста: абсолютно верно все. "Рагрузиться" может условный древний ходлер с 600 битками, и то не более чем на 300 (если все же мудрость пересилила жадность и он решил почувствовать вкус жизни пока писька стоит). А человек у которого фиатного бабла и прочих активов хоть жопой жуй, разгружаться не будет. Смысла просто нет. Более вероятно что он предложит за битки продавать Теслы и полеты на своих ракетах, чем просто сольет по рынку  Wink А это уже очень хорошо

Ему есть куда вкидывать бабло, у него же катастрофа за катастрофой, то ракеты падают из нержавейки, то стекла слетают с Теслы, короче есть куда бабло пристроить!

Ракеты не у него падают, видно что ты тему не изучал. Там на каждом его производстве у него по пару лярдов льгот от правительства США. Там никакой "частной компании" по сути и нет, это все считай собственность США, с очень хайповым ультра топ менеджером у руля, который умеет хайпить.
Падают ракеты не у этого топ менеджера, а именно у правительства США  Cheesy

Один инвестор тоже в 2018 году вкидывал крупные суммы в биток по 15-16 тыщ, и говорил все вот оно дно, беру на всю катлету, потом когда биток упал до 3к он перелился в какие то мертвые альты, которые укатали в пол, короче убыток за год 3млн дол

И что? Ты сам себе противоречишь. Как раз таки этот человек оказался бы молодец если бы не пытался "разгрузиться". А это привело к слишком поспешной покупке актива, а когда понял что не он, а об него разгрузились, то подпустил жидкого в штаны и убежал отсюда. Купил на пике продал на дне, классика.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 24, 2021, 06:19:42 PM

Предположим гипотетический Илон Маск "разгрузился". Куда он конвертирует такую тьму фиатных фантиков?
И куда же может деть руководитель убыточной компании кучу халявных денег (чисто для справки: значительно больше номинального дохода за первый и единственный со времен создания прибыльный год этой самой компании)?!
Ума не приложу!
Но, уверен, что Маск гораздо умнее меня и он знает ответ на этот вопрос Grin

Конечно ты считаешь, что кто либо разгрузившийся об кого то молодец.
Конечно, молодец.
Кто разгрузился на предыдущих альтсезонах бесполезными альтами тех времен - молодец.
Кто ими на хаях затарился и продолжает ходлить долгие годы, надеясь на чудо - обычный лох.
То же самое относится и к акциям "пэпспективных интернет-компаний" на пике пузыря доткомов.
И к билетам МММ.
И к луковицам тюльпанов в своё время )

Поэтому ты и являешься планктоном, который образует метровый слой извести на дне океана, а не кит.
Я тут давеча на ютубе смотрел видюху про Псковскую область.
И, с удивлением для себя, узнал, что сельский почтальон там получает в месяц 3400.
"Нихера себе!" - подумал я.
"Это же сумма того же порядка, что и у меня на моем заводе!" (а какой-нить заслуженный почтальон, наверное, и побольше моего получает. С учетом надбавок за сложность, за классность и выслугу лет).

Но потом прикинул: я целый день сижу в офисе, в тепле, за компом, форум читаю на скучных совещаниях, кофе пью и хуи пинаю.
А почтальон таки реально работает - ходит, почту разносит. И в мороз и в жару!
Так что средняя зп $3400 в месяц - вполне заслуженно для него, я считаю.
Чтобы не чувствовал себя обиженным по сравнению с таким планктоном, как я )

Так и будешь до конца жизни работать на унитаз. Вопрос психологии.
А ты, конечно, давно не работаешь на унитаз и уже "заработал" на крипте на личный остров с мулатками и большую яхту?
Я правильно тебя понял?
Или таки ты будешь вечным ходлером битка? (вопрос психологии Wink

Снорк знает этого товарища( ставочник в очках)
Помню такого. Но тут не все завсегдатаи TTR-форума (на котором я даже дольше, чем тут).

Другой дебил накупивший ламб и домов на побережье океана, шортил биток с 23 к с плечом х15 , итог проеб 100 БТЦ за пару дней
Дык, сам TTR на битке охренительно поднялся на прошлом пампе, свалил в Португалию (где крипта налогами не облагается) и накупил себе кучу недвижки и крутую ламбу.
И битков у него гораздо больше, чем жалкая сотня, которую он проебал, как я помню.
Так что он - красавчик, а не долбоёб как раз ))
Нравятся мне твои мысли. Здравые, в основном. Но вот относительно TTR я с тобой не соглашусь. Уж извини.

Не будут Маски и пр.  манипули лить  биток в споте ,  с такими  налогами  они  без штанов останутся  если продать в таком  кратком периоде времени.
Поживем - увидим Wink

Тогда  уж  проще слить  акции  всяких MSTR  -  тем более  что  это по сути щиты .
Я ваще слабо понимаю, какие дебилы сейчас покупают акции MSTR, когда она повторяет свой второй дотком-бабл?
Но уж точно не Маск Grin

UPD
По теме аналитики: как-то очень неуверенно биток пытается 50к взять.
Продолжаю думать, что скоро ебнемся в район 40к (второй шанс для Джонни Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 24, 2021, 06:43:32 PM

Предположим гипотетический Илон Маск "разгрузился". Куда он конвертирует такую тьму фиатных фантиков?
И куда же может деть руководитель убыточной компании кучу халявных денег (чисто для справки: значительно больше номинального дохода за первый и единственный со времен создания прибыльный год этой самой компании)?!
Ума не приложу!
Но, уверен, что Маск гораздо умнее меня и он знает ответ на этот вопрос Grin

Это какой то или запредельный уровень пост иронии, или настоящая глупость. Ты сам пишешь что компания убыточная, и пытаешься намекнуть что Маск вложит их в убыточную компанию. Я поначалу хотел спросить, вкладываешься ли ты в убыточные предприятия, но потом вспомнил что ты шорт с 7к держишь. Ответ полагаю уже дан




Ну да, из реальных богатых предлагаю вспомнить владельцев кооператива "Озеро". Что, много они в Россиюшку и свои госкомпании своих денег вложили?
Тут более вероятно что купит Тесла битки, а потом окажется что их владелец это Маск. А не вот эта вот фигня что продаст он их в вложит в свою компанию.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 24, 2021, 06:55:31 PM

Quote
Конечно, молодец.
Кто разгрузился на предыдущих альтсезонах бесполезными альтами тех времен - молодец.
Кто ими на хаях затарился и продолжает ходлить долгие годы, надеясь на чудо - обычный лох.
То же самое относится и к акциям "пэпспективных интернет-компаний" на пике пузыря доткомов.
И к билетам МММ.
И к луковицам тюльпанов в своё время )

Понятно. Если 1979 - год твоего рождения, то ты носишь наследие совка и груза 90-х. Где всего всем мало, жрать тупо нечего, еще нет компов и нет электроники. За краюху хлебы друг друга убить готовы. Наебать ближнего за копейки милое дело. Агрессия так и прет. Как в банке с пауками. Быдло тема крч.

Если ты слышал когда что-нибудь про уклады экономические, то сначала идет сельхозка, потом индустриальное производство. Затем на них занята минималка населения, есть комбайны, производственные линии автоматизированы. Остальных занять нечем, поэтому большая часть населения работает в сфере услуг. Куда входит втч игровая индустрия, к которой относится финансовый гэмблинг.  

Есть компания по продаже GameStop и валюта Dogecoin. Так их пропампили тупо по приколу. Потому что скучно, жизнь и быт налажены. Дома и машины у америкосов и европейцев давно уже есть, понтоваться не принято. Коренное белое население имеет доход по 200k бакинских фантиков в год, работая  юристами, врачами или айтишниками, не говоря про рантье.

Так как существует устоявшаяся рыночная экономика развитая и работу делают негры стран третьего мира по заказу их крупных корпораций. Они свеженапечатанные фантики экспортируют в долг тупым аборигенам в данные колонии, получая за них ресурсы.


VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
February 24, 2021, 07:07:14 PM

Даю прогноз! ниже 46 к на этой неделе не упадем, еще 5 зеленых недельных свечей, оттуда летим вниз!
Скриньте
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 24, 2021, 07:16:25 PM
Last edit: February 24, 2021, 07:53:12 PM by Snork1979

Если ты слышал когда что-нибудь про уклады экономические, то ...
Это, конечно, всё очень интересно (только зевать тянет от очевидных банальностей).

Вот только, если перестать переливать из пустого в порожнее, то на самый важный вопрос ты так почему-то и не ответил:
А ты, конечно, давно не работаешь на унитаз и уже "заработал" на крипте на личный остров с мулатками и большую яхту?
Я правильно тебя понял?
Или таки ты будешь вечным ходлером битка? (вопрос психологии Wink

UPD
Быдло пробивонами и попытками взять на понт занимайся на казино-форумах.
... сказал чувак, чуть ранее уверенно утверждавший, что я "работаю на унитаз" Grin
Ответ, достойный тебя. Очень понятный и показательный ))
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 24, 2021, 07:43:17 PM

Quote
А ты, конечно, давно не работаешь на унитаз и уже "заработал" на крипте на личный остров с мулатками и большую яхту?
Я правильно тебя понял?
Или таки ты будешь вечным ходлером битка? (вопрос психологии Wink

Быдло пробивонами и попытками взять на понт занимайся на казино-форумах.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1889
Merit: 761


ether everywhere!


View Profile WWW
February 24, 2021, 08:31:34 PM
Last edit: February 24, 2021, 09:15:53 PM by sky999

За спорами пропустили весьма интересную новость — #BAT собирается активно идти в массы. Закупайтесь, голубцы! Тем более на коррекции токен пока не подает признаков жизни  Grin

https://forklog.com/brauzer-brave-zapustit-kriptovalyutnuyu-birzhu/

з.ы. Бомба, пацаны — dYdX начинает тестировать торговлю на Layer2 без диких комиссий  Wink
https://forklog.com/dydx-predstavila-protokol-vtorogo-urovnya-dlya-torgovli-bessrochnymi-kontraktami/
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 3004


View Profile
February 25, 2021, 02:34:46 AM

Quote
За спорами пропустили весьма интересную новость — #BAT собирается активно идти в массы. Закупайтесь, голубцы! Тем более на коррекции токен пока не подает признаков жизни  Grin

Щас этих полумёртвых дексов наплодили, на которых никто не торгует - мать не горюй. Не думаю, что появление ещё одного такого что-то серьёзно изменит в криптомире. Да и браузер их чёто потерял былую популярность. Посмотрим, как получится попытка гальванизации.
Pages: « 1 ... 7449 7450 7451 7452 7453 7454 7455 7456 7457 7458 7459 7460 7461 7462 7463 7464 7465 7466 7467 7468 7469 7470 7471 7472 7473 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 [7499] 7500 7501 7502 7503 7504 7505 7506 7507 7508 7509 7510 7511 7512 7513 7514 7515 7516 7517 7518 7519 7520 7521 7522 7523 7524 7525 7526 7527 7528 7529 7530 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!