Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:05:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 [7862] 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14495765 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 17, 2022, 07:37:20 PM

Кстати годный анализ... Но и без этого я наблюдаю некое накопление у битка и некоторых альтов... Еще прослеживалось некое сдерживание роста, по крайней мере на битке, когда он рос сначала до 45, потом до 42, и оба раза его приземляли в район 38К, то есть пока что это ультра-поддержка, имхо... Wink
Вытряхивают залётных "туристов" из крипты, по-моему.
Всегда это работало, так зачем менять проверенные методики? Wink

Вы должны понимать,что 24-го февраля 2022-го года Россия объявила войну мировому режиму!
Мир больше не такой как был вчера.
Пффф ... ИМХО, после того, как Зеленушкин, наконец, перестанет выебываться и закончит эту войну (=подпишет новые договоры), "мировой режим" забудет про это недоразумение быстрее, чем про Вьетнам и Камбоджу.
И снова придумает нам "новую волну охренительно-нового-штамма-коровавируса".
Ну или ещё какую-нить поебень для лохов в том же стиле Grin

ты реально веришь нашим сми ?
Ебнулся вкрай ты, старый, не можешь уже здраво мыслить.
А с чего ты решил, что я им верю? (молодой да горячий, ты наш труженник у станка)
Я реально читаю щас и наши СМИ (ура-патриотические), и укро-СМИ (укро-неопатриотические), и западные СМИ продажные (типа того же ублюдочного блумберга), и западные СМИ адекватные (типа того же зерохэджа).
И, читая все эти полярные точки зрения, делаю свои выводы (только и лично для себя, ага).
(старые котики очень давно привыкли думать сами. В отличие от поколения молодых и "дерзких" хипстеров-тиктокеров и прочих ошибок поэволюции)

Снорк, ты слепец и бездушный чел.
Полагаю, что обсуждение остороты моего зрения и "духовности" будет явным оффтопом в данной теме.
Так что воздержусь и не буду заслуженно пиздить тебя ссаной тряпкой (пока что).

А поезда из Киева куда уезжают, в астрал ?
чтозабред ты пишешь.
Зеленушкин и укро-патриоты, захлебываясь слюной, утверждают, что из Киева никто и никуда не съебывается сейчас!
Все, как один, готовы положить свои жизни за Зеленушкина!
Какие такие поезда из Киева с беженцами?! Ты "кремле-бот" чтоль?!! Grin

сук хорошо что я ждал биток по 15 и копил баксы.
Эм ... "Дядя Петя, ты — дурак?
Я к тому что "И как, дождался ты битка по 15к то?" Закупился битком по 15к на всю котлету то?
Или продолжаешь привычно для себя сосать чупа-чупс и снова лишь мечтать об этом? Wink

да, в Европе и Штатах подорожало топливо, очень.
Из-за санкций.
Пишут в Штатах бенз по 4.25 не знаю за литр или галлон.
Да ладно? Неужели таки от санкций, а не от Путена топливо у них подорожало?!! Во ведь новость то какая неожиданнная ...

Могу лишь процитировать нашего Горана и Марию-Антуанетту: если у долбоёбов муриканцев нет денег, чтобы залить себе полный бак бензина, то пусть купят себе новенькую Теслу за 100 килобаксов.
Или хорошие кроссовки (как Смарт) и учатся быстро бегать! (заодно и проблема с повальным ожирением никому ненужных-отбросов-амеро-даунов решится "сама-собой" Grin

Животное ты бездушное.
как Украина может закончить войну ?
Это же элементарно, Ватсон!
Подписать новые мирные договоры (пока, с подачи ебанько-на всю голову-Зеленушкина, не пришлось подписывать полную капитуляцию на любых условиях. Надесь, до этого сюра не дойдёт)

ты совсем головой поплавился, если не понимаешь этого.
Мне жаль, что убил кучу своего времени на чтение твоих постов.
Ты не способен понять даже простые вещи.
Пока что я вижу, что понять элементарные аксиомы не способен лишь ты.
И, да, мне совершенно пох скока ты "убил кучу своего времени на чтение твоих постов". Всё равно ведь "не в коня корм" оказался то и мозгов ни грамму не прибавилось ...

По теме - подбери свои сопли, слюни и прекрати брызгать им в разные стороны тут. Почитай и разберись что пишут. Никто не рад особо этой войне, но дошло дело до нее не просто так.
Плюсую. Не в бровь, а в глаз!
Фарскому пора бы уже разобраться со своей "сексуальной" ориентацией, ИМХО Grin
1714856718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856718
Reply with quote  #2

1714856718
Report to moderator
1714856718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856718
Reply with quote  #2

1714856718
Report to moderator
1714856718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856718
Reply with quote  #2

1714856718
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 17, 2022, 09:24:15 PM

Кстати годный анализ... Но и без этого я наблюдаю некое накопление у битка и некоторых альтов... Еще прослеживалось некое сдерживание роста, по крайней мере на битке, когда он рос сначала до 45, потом до 42, и оба раза его приземляли в район 38К, то есть пока что это ультра-поддержка, имхо... Wink
Вытряхивают залётных "туристов" из крипты, по-моему.
Всегда это работало, так зачем менять проверенные методики? Wink

Вы должны понимать,что 24-го февраля 2022-го года Россия объявила войну мировому режиму!
Мир больше не такой как был вчера.
Пффф ... ИМХО, после того, как Зеленушкин, наконец, перестанет выебываться и закончит эту войну (=подпишет новые договоры), "мировой режим" забудет про это недоразумение быстрее, чем про Вьетнам и Камбоджу.
И снова придумает нам "новую волну охренительно-нового-штамма-коровавируса".
Ну или ещё какую-нить поебень для лохов в том же стиле Grin

ты реально веришь нашим сми ?
Ебнулся вкрай ты, старый, не можешь уже здраво мыслить.
А с чего ты решил, что я им верю? (молодой да горячий, ты наш труженник у станка)
Я реально читаю щас и наши СМИ (ура-патриотические), и укро-СМИ (укро-неопатриотические), и западные СМИ продажные (типа того же ублюдочного блумберга), и западные СМИ адекватные (типа того же зерохэджа).
И, читая все эти полярные точки зрения, делаю свои выводы (только и лично для себя, ага).
(старые котики очень давно привыкли думать сами. В отличие от поколения молодых и "дерзких" хипстеров-тиктокеров и прочих ошибок поэволюции)

Снорк, ты слепец и бездушный чел.
Полагаю, что обсуждение остороты моего зрения и "духовности" будет явным оффтопом в данной теме.
Так что воздержусь и не буду заслуженно пиздить тебя ссаной тряпкой (пока что).

А поезда из Киева куда уезжают, в астрал ?
чтозабред ты пишешь.
Зеленушкин и укро-патриоты, захлебываясь слюной, утверждают, что из Киева никто и никуда не съебывается сейчас!
Все, как один, готовы положить свои жизни за Зеленушкина!
Какие такие поезда из Киева с беженцами?! Ты "кремле-бот" чтоль?!! Grin

сук хорошо что я ждал биток по 15 и копил баксы.
Эм ... "Дядя Петя, ты — дурак?
Я к тому что "И как, дождался ты битка по 15к то?" Закупился битком по 15к на всю котлету то?
Или продолжаешь привычно для себя сосать чупа-чупс и снова лишь мечтать об этом? Wink

да, в Европе и Штатах подорожало топливо, очень.
Из-за санкций.
Пишут в Штатах бенз по 4.25 не знаю за литр или галлон.
Да ладно? Неужели таки от санкций, а не от Путена топливо у них подорожало?!! Во ведь новость то какая неожиданнная ...

Могу лишь процитировать нашего Горана и Марию-Антуанетту: если у долбоёбов муриканцев нет денег, чтобы залить себе полный бак бензина, то пусть купят себе новенькую Теслу за 100 килобаксов.
Или хорошие кроссовки (как Смарт) и учатся быстро бегать! (заодно и проблема с повальным ожирением никому ненужных-отбросов-амеро-даунов решится "сама-собой" Grin

Животное ты бездушное.
как Украина может закончить войну ?
Это же элементарно, Ватсон!
Подписать новые мирные договоры (пока, с подачи ебанько-на всю голову-Зеленушкина, не пришлось подписывать полную капитуляцию на любых условиях. Надесь, до этого сюра не дойдёт)

ты совсем головой поплавился, если не понимаешь этого.
Мне жаль, что убил кучу своего времени на чтение твоих постов.
Ты не способен понять даже простые вещи.
Пока что я вижу, что понять элементарные аксиомы не способен лишь ты.
И, да, мне совершенно пох скока ты "убил кучу своего времени на чтение твоих постов". Всё равно ведь "не в коня корм" оказался то и мозгов ни грамму не прибавилось ...

По теме - подбери свои сопли, слюни и прекрати брызгать им в разные стороны тут. Почитай и разберись что пишут. Никто не рад особо этой войне, но дошло дело до нее не просто так.
Плюсую. Не в бровь, а в глаз!
Фарскому пора бы уже разобраться со своей "сексуальной" ориентацией, ИМХО Grin

Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
.retribution.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2022, 09:39:48 PM

Quote
Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy


блядь ну нельзя же быть настолько глупым существом ....
ну ладно Американцы , они на много импульсивней чем европейцы и англичане , для них Иранцы и Украинцы это где то рядом...

ты хоть представляешь кто такие Англичане? палата лордов -это блядь настолько прагматичные алчные и не эмоциональные люди  что когда после выступления какого то Зеленскава вся палата ВСТАЛА  я просто реально увидел "драку детей за игрушку"

европарламент -встал!
американский сенат -встал!
палата лордов -встала!
и все эта для того чтобы "насрать" России...поверь на украину им плевать! они даже не знают где это находится....и я не шучу....


Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 17, 2022, 09:49:27 PM

Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy
Ты про кого? сенатора Сару Макбрайд? Открытую женщину-трансгендер? Из за за уважения к сенатору США, Снорк наверно уступит
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 17, 2022, 09:53:55 PM

Quote
Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy


блядь ну нельзя же быть настолько глупым существом ....
ну ладно Американцы , они на много импульсивней чем европейцы и англичане , для них Иранцы и Украинцы это где то рядом...

ты хоть представляешь кто такие Англичане? палата лордов -это блядь настолько прагматичные алчные и не эмоциональные люди  что когда после выступления какого то Зеленскава вся палата ВСТАЛА  я просто реально увидел "драку детей за игрушку"

европарламент -встал!
американский сенат -встал!
палата лордов -встала!
и все эта для того чтобы "насрать" России...поверь на украину им плевать! они даже не знают где это находится....и я не шучу....




Дело в том, что ты судишь о людях по себе и по российским аналогам. В странах первого мира, где есть реальная политическая конкуренция и выборы, элиты представляют реально приличные люди, а не вороватые трусливые приспособленецы.
Геннадий, твоё представление о "западе" сформировано пропагандой и не имеет никакого отношения к реальности. Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 17, 2022, 09:59:20 PM

Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy
Ты про кого? сенатора Сару Макбрайд? Открытую женщину-трансгендер? Из за за уважения к сенатору США, Снорк наверно уступит

Я понятия не имею кто там женщины трансгендеры, ты видимо интересуешься таким Cheesy
Какое отношение это имеет к теме? Или ты просто любишь поговорить о сокровенном?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 17, 2022, 10:05:38 PM

Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy
Ты про кого? сенатора Сару Макбрайд? Открытую женщину-трансгендер? Из за за уважения к сенатору США, Снорк наверно уступит

Я понятия не имею кто там женщины трансгендеры, ты видимо интересуешься таким Cheesy
Какое отношение это имеет к теме? Или ты просто любишь поговорить о сокровенном?  Cheesy
Да нет суть в том, что ты сотворил себе кумира. Сенатор США для тебя верх интеллекта. Кто то для тебя пидор, а автор книги «Tomorrow Will Be Different: Love, Loss, and the Fight for Trans Equality» для тебя кумир, так как сенатор США. Или это не правда, признайся противный
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 17, 2022, 10:09:14 PM

Quote
Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy


блядь ну нельзя же быть настолько глупым существом ....
ну ладно Американцы , они на много импульсивней чем европейцы и англичане , для них Иранцы и Украинцы это где то рядом...

ты хоть представляешь кто такие Англичане? палата лордов -это блядь настолько прагматичные алчные и не эмоциональные люди  что когда после выступления какого то Зеленскава вся палата ВСТАЛА  я просто реально увидел "драку детей за игрушку"

европарламент -встал!
американский сенат -встал!
палата лордов -встала!
и все эта для того чтобы "насрать" России...поверь на украину им плевать! они даже не знают где это находится....и я не шучу....




Дело в том, что ты судишь о людях по себе и по российским аналогам. В странах первого мира, где есть реальная политическая конкуренция и выборы, элиты представляют реально приличные люди, а не вороватые трусливые приспособленецы.
Геннадий, твоё представление о "западе" сформировано пропагандой и не имеет никакого отношения к реальности. Wink
ты просто историю плохо знаешь,поэтому можно простить твою глупость

Quote
Ты про кого? сенатора Сару Макбрайд? Открытую женщину-трансгендер? Из за за уважения к сенатору США, Снорк наверно уступит
Cheesy Cheesy

Причём тут вообще история?  Huh

Вот видишь, встретил друга по интересам  Wink ты же тоже интересуешься этим  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 17, 2022, 10:18:12 PM

Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy
Ты про кого? сенатора Сару Макбрайд? Открытую женщину-трансгендер? Из за за уважения к сенатору США, Снорк наверно уступит

Я понятия не имею кто там женщины трансгендеры, ты видимо интересуешься таким Cheesy
Какое отношение это имеет к теме? Или ты просто любишь поговорить о сокровенном?  Cheesy
Да нет суть в том, что ты сотворил себе кумира. Сенатор США для тебя верх интеллекта. Кто то для тебя пидор, а автор книги «Tomorrow Will Be Different: Love, Loss, and the Fight for Trans Equality» для тебя кумир, так как сенатор США. Или это не правда, признайся противный

С чего ты взял что сотворил себе кумира? Я просто сравнил форумную шкуру с представителями американской элиты в плане анализа и умозаключений. Я сказал поговаривают и уточнил что в плохом смысле этого слова.
Я вижу ты по писюнам и косметике, но поддерживать эту тему не смогу, так как ничего не понимаю в этом.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 17, 2022, 10:22:46 PM

Забавно, что В.Зеленского сенат США приветствовал стоя и аплодисментами, а про тебя поговаривают что ты пидор в плохом смысле этого слова  Wink
Как думаешь, ты по интеллектуальному уровню сравним с сенатором США?  Cheesy
Ты про кого? сенатора Сару Макбрайд? Открытую женщину-трансгендер? Из за за уважения к сенатору США, Снорк наверно уступит
Какой блять анализ от бюрократов? Ты эссе Артура Хейза прочитал до конца? Или нахуй пиздуй с биткоинталка пидор

Я понятия не имею кто там женщины трансгендеры, ты видимо интересуешься таким Cheesy
Какое отношение это имеет к теме? Или ты просто любишь поговорить о сокровенном?  Cheesy
Да нет суть в том, что ты сотворил себе кумира. Сенатор США для тебя верх интеллекта. Кто то для тебя пидор, а автор книги «Tomorrow Will Be Different: Love, Loss, and the Fight for Trans Equality» для тебя кумир, так как сенатор США. Или это не правда, признайся противный

С чего ты взял что сотворил себе кумира? Я просто сравнил форумную шкуру с представителями американской элиты в плане анализа и умозаключений. Я сказал поговаривают и уточнил что в плохом смысле этого слова.
Я вижу ты по писюнам и косметике, но поддерживать эту тему не смогу, так как ничего не понимаю в этом.

Какой нахуй анализ от бюрократов в сенате США. Ты эссе Артура Хейза прочитал? Если нет не хуй тебе делать на форуме пидор
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
March 18, 2022, 02:33:25 AM

Что за эссе, расскажи пожалуста вкратце, заебал.

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 18, 2022, 05:02:19 AM
Merited by leonello (1)

Что за эссе, расскажи пожалуста вкратце, заебал.

Когда туман войны рассеется, возникнут условия, когда инструменты твердых денег будут управляют всей мировой торговлей.
Нельзя исключить крупнейшего производителя энергии из денежной системы без серьезных последствий
Если страшно смотреть на волатильность биткоина, закрой глаза и нажми кнопку "купить" в терминале
Те, кто откажется открыть глаза и уши, останутся в пыли истории, веря, что ничего не происходит.

Arthur Hayes "Energy Cancelled" 17.03.2022
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 18, 2022, 06:32:42 PM

Кто-нибудь может в двух словах рассказать что за ApeCoin? За пару дней иксанул на фиг знает сколько и торгуется сразу торгуется на бинансе и коинбазе! Да вообще на всех возможных биржах залистили, и хуоби и кукоин... Находится на 70 месте кмк... Перспективная монета? Grin Может действительно гем? Grin Жаль что форум о политике стал...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
March 18, 2022, 09:05:25 PM

Кто-нибудь может в двух словах рассказать что за ApeCoin? За пару дней иксанул на фиг знает сколько и торгуется сразу торгуется на бинансе и коинбазе! Да вообще на всех возможных биржах залистили, и хуоби и кукоин... Находится на 70 месте кмк... Перспективная монета? Grin Может действительно гем? Grin Жаль что форум о политике стал...
https://ttrcoin.com/apecoin-token-nft-ekosistemy-bored-ape-yacht-club-zapuskaetsya-s-eirdropom-dlya-soobshhestva/
Продавали сначала NFT токены, теперь простые токены ... Главное продавать желающим)
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
March 18, 2022, 09:29:01 PM

Кто-нибудь может в двух словах рассказать что за ApeCoin? За пару дней иксанул на фиг знает сколько и торгуется сразу торгуется на бинансе и коинбазе! Да вообще на всех возможных биржах залистили, и хуоби и кукоин... Находится на 70 месте кмк... Перспективная монета? Grin Может действительно гем? Grin Жаль что форум о политике стал...
тоже самое было и с ICP, залистили сразу на всех возможных крупных биржах, итог минус 97%  Grin
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
March 18, 2022, 10:49:15 PM
Merited by 3meek (1), jokers10 (1), Unsoldier (1), Symmetrick (1)

Кто-нибудь может в двух словах рассказать что за ApeCoin? За пару дней иксанул на фиг знает сколько и торгуется сразу торгуется на бинансе и коинбазе! Да вообще на всех возможных биржах залистили, и хуоби и кукоин... Находится на 70 месте кмк... Перспективная монета? Grin Может действительно гем? Grin Жаль что форум о политике стал...

ApeCoin - нативный токен нфт проекта BAYC, MAYC. Холдерам первой коллекции(флор которой больше 70етх) начислили 10к монет. На хуоби абсолютно спокойно каждый обладатель монет мог продать их по 30 баксов за штуку, потому что цена там была около минуты или даже двух, а ликвида хватило бы, потому что люди готовы нести в это деньги, потому что бабуины на хайпе(в нфт эти две коллекции считаются блу чипом). 300к баксов за минуту, крайняк - 100к баксов, тут наверное многие пофиксились. Обладатели маяков получили чуть меньше 3к монет(флор нфт - 10етх+ где-то), тоже неплохо наварились

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
March 19, 2022, 02:32:48 AM

Приснился сон, что  nft, сомнительная хуйня, халявы не будет, в этот раз пожалуй прислушаюсь, аргументов конечно хуй, так что в серьезно не воспринимайте

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
March 19, 2022, 04:42:35 AM

Кто-нибудь может в двух словах рассказать что за ApeCoin? За пару дней иксанул на фиг знает сколько и торгуется сразу торгуется на бинансе и коинбазе! Да вообще на всех возможных биржах залистили, и хуоби и кукоин... Находится на 70 месте кмк... Перспективная монета? Grin Может действительно гем? Grin Жаль что форум о политике стал...
тоже самое было и с ICP, залистили сразу на всех возможных крупных биржах, итог минус 97%  Grin
Да, но за ними можно понаблюдать. Пока особых сетапов на рост вроде не видно, но кто знает... Вместе с Чиа на пару на несколько процентов от портфеля можно рассмотреть.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 19, 2022, 07:04:32 AM

300к баксов за минуту, крайняк - 100к баксов, тут наверное многие пофиксились. Обладатели маяков получили чуть меньше 3к монет(флор нфт - 10етх+ где-то), тоже неплохо наварились
По сути, всем обладателям бабуинов дали возможность отбить все влошения в них.
Интересный ход.
Думаю, после столь удачного захода, многие другие nft-проекты попытаются его скопировать и выпустить свои новые бесполезные токены.
Даешь стране угляшитков! Побольше, новых и разных! Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 19, 2022, 08:00:25 AM

Кто-нибудь может в двух словах рассказать что за ApeCoin? За пару дней иксанул на фиг знает сколько и торгуется сразу торгуется на бинансе и коинбазе! Да вообще на всех возможных биржах залистили, и хуоби и кукоин... Находится на 70 месте кмк... Перспективная монета? Grin Может действительно гем? Grin Жаль что форум о политике стал...

ApeCoin - нативный токен нфт проекта BAYC, MAYC. Холдерам первой коллекции(флор которой больше 70етх) начислили 10к монет. На хуоби абсолютно спокойно каждый обладатель монет мог продать их по 30 баксов за штуку, потому что цена там была около минуты или даже двух, а ликвида хватило бы, потому что люди готовы нести в это деньги, потому что бабуины на хайпе(в нфт эти две коллекции считаются блу чипом). 300к баксов за минуту, крайняк - 100к баксов, тут наверное многие пофиксились. Обладатели маяков получили чуть меньше 3к монет(флор нфт - 10етх+ где-то), тоже неплохо наварились

Да, спасибо... Уже понял что макачьи нфт по тихоньку теряют хайп и решили запилить токен  Grin который в принципе тоже ничего в себе не несет, но хайп опять словили, главное сейчас в описании везде писать что это что-то из web3, и успех неизбежен! Grin Значит теперь ждем монеты панков и невидимых камней! Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 [7862] 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!