Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:13:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 [7873] 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14289882 times)
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 30, 2022, 04:59:38 AM

Идиотская логика  политиков Запада в отношении России: мы ударим по кошельку народа, народ ударит по власти. Вероятно все будет наоборот, удар будет кошельку собственных граждан.
Совершенно верно. Они всех судят по себе.
В той же Франции: чуть что не так - народ тут же выходит на улицы. Афро-французы устраивают погромы и жгут авто в пригородах Парижа, а всего лишь за попытку повысить цену на бензин/дизель Париж в конце 2018 заполнили желтые жилеты.

В РФ всё не так: тепло/энергия/бензин/еда свои и никакими санкциями этого не изменить.
А из-за того, что подорожали айфоны и перестали поставлять фуа-гра и предметы роскоши - никто на демонстрации не пойдёт (основные потребители деликатесов и роскоши в принципе ни на какие демонстрации не ходят). Да, они поскулят в интернетах на тему того, что в меню ресторанов пропали европейские и японские устрицы и теперь остались только наши дальновосточные, но эти жалобы вряд ли у большинства россиян вызовут сочувствие (как и прочие жалобы про "бриллианты мелковаты").

А вот когда евросанкции ударят по кошелькам тех же французов, то они ведь могут и снова на улицы повыходить. С требованием к Макарону сделать всё "хорошо". И их вряд ли можно будет уговорить разойтись, просто объясняя, что это всё "за Украину" и потому им надо потерпеть ))
Парадокс конечно. Как только начнутся расчеты в рублях, EUR/USD пойдет на север
1713514395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514395
Reply with quote  #2

1713514395
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713514395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514395
Reply with quote  #2

1713514395
Report to moderator
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 30, 2022, 09:38:02 AM

Quote
В этом случае валютные поступления от углеводородного экспорта будут не ниже, а выше среднего многолетнего уровня. Курс рубля расчетно будет определять ЦБ
Откуда возьмутся поступления от углеводородного экспорта, если Россия собирается продавать углеводороды за рубли? Разве что за рубли валюту на бирже купит).
Где рубли возьмут покупатели углеводородов? Напечатают? Наверно где то придется менять евро, доллары, фунты на рубли?

Тут 2 варианта, если конечно Пу не зассыт и не сдаст назад, это покупка рублей на Российской бирже за $/€ или продажа товаров в РФ за рубли и последующая оплата ими энергоносителей. Причем второй вариант охуенен, но это шаг в могилу для запада.

В конечном итоге из этой ситуации два выхода:
- Европа соглашается на операции с рублем, при этом понимает что это шаг в могилу и поэтому ускоренными темпами наращивает военный потенциал и в периоде 10- 20 лет устраивает войну с Россией, что заканчивается ядерными ударами;
- Пу сдает назад, запад почувствовав слабину, усиливает давление на Россию по всем фронтам, загоняет Россию в угол что в конечном итоге приводит к ядерной войне.
Вряд ли покупатели газа (во всяком случае крупные) будут конвертить евро на рубли на бирже. По сути при подписании контрактов логичнее менять в самом ЦБ по курсу. Или делать взаимные расчёты. Но если ЦБ будет делать искусственный курс, сильно отличающийся от рыночного, то никто не будет покупать рубли по завышенному курсу. Да, Европе придётся жёстко затянуть пояса. С другой стороны, Россия тоже зависит от Европы. Конечно, можно говорить о переориентации на Китай, но не думаю, что всё так однозначно. На Китай тоже будут давить.
   Вопрос в том, решаться ли страны запада на создание коалиции, которой было бы под силу создать полное эмбарго на поставку газа куда бы то ни было. Россия может начать продавать газ за рубли сама себе. Время работает против России.

Какое эмбарго. Ты похоже не своём уме. Ты понимаешь что что Россия поставляет самый дешевый газ по долгосрочным контрактам . А так они  покапают на споте у других стран. Цена там космос. Даже Белоруссия покупает на по 120. Вот и считай. Я живу в РБ и так как у меня нет вида на жительство я плачу по полной стоимости а так в Белоруссии 80% отопления оплачивает государство. Я плачу 4к Рубасов в месяц за отопление. Грубо предположить если Европа сейчас будет покупать только на споте там одно отопление будет стоить тыщ150 Рубасов. Это первое второе что касается эмбарго. В мире потребляется 3 триллиона кубов газа и каждый год эта величина растёт на 4% То есть 120 ярдов кубов. Покрыть этот дефицит кроме как из России просто неоткуда. А ты про какое-то эмбарго. Даже эмбарго на нефть не состоялось хотя Россия поставляет нефти в % отношении на мировой рынок меньше чем газа. С газом трюк эмбарго просто невозможен. Тем временем уже перекрыли ямал Европа цена газа выросла на 20% и достигла на споте 1450 короче говоря если они хотят поставлять в Европу газ взять его неоткуда его можно только у кого то забрать и перенаправить потоки в Европу. Например забрать из южной Америки. Но тогда там очень сильно вырастут цены и все газвовозы опять поплывут туда. Это как маятник.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 30, 2022, 11:12:14 AM

Парадокс конечно. Как только начнутся расчеты в рублях, EUR/USD пойдет на север
С чего вдруг? Сейчас ЦБ вообще ничего не мешает, они могут хоть 50р за бакс нарисовать.
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
March 30, 2022, 12:32:41 PM

Думки матеріальні, тим паче коли про це думає щонайменше 100 мільйонів у всьому світі





2% ВВП світу претендує на гегемонію? Ахахаха  GrinBTC Grin Grin

Про доллар по 50 - фантазьор, ти мєня називала Cheesy

Хто не скаче - той москаль Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
March 30, 2022, 12:32:43 PM

Кстати я нихера не понял про заявления Мединского, но доллар рухнул!  Grin Просто взял и обвалился... Произошло что-то типа того, как вдруг начали говорить что в России бензин начал дешеветь после начала агрессии... Меня пока конечно в этом ещё не убедили, потому что бенз до нового года я заправл на 20%  дешевле чем сейчас, а так да, начал дешеветь... И доллар реально обвалился!  Grin
Че там, зиллика новый биткоин? Поздравляю всех кто держал это гумно...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 331


View Profile
March 30, 2022, 12:41:33 PM

Кстати я нихера не понял про заявления Мединского, но доллар рухнул!  Grin Просто взял и обвалился... Произошло что-то типа того, как вдруг начали говорить что в России бензин начал дешеветь после начала агрессии... Меня пока конечно в этом ещё не убедили, потому что бенз до нового года я заправл на 20%  дешевле чем сейчас, а так да, начал дешеветь... И доллар реально обвалился!  Grin
Че там, зиллика новый биткоин? Поздравляю всех кто держал это гумно...
Так доллару же давно должен был писдец настать.



А сейчас нацики еще больше окуеют

Россия вместе с дружественными странами может создать новую валюту

Quote
В России может появиться новая платежная единица, заявили экономисты из Института народнохозяйственного прогнозирования РАН и Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования.

Предполагается, что альтернативное средство расчета будет использоваться при товарных отношениях с дружественными странами. Новая валюта должна быть интересна Китаю, Индии, Ирану, а также Турции. Курс единицы будет определяться средневзвешенной ценой ресурсов на мировом рынке.

«В дальнейшем предполагается создание вторичного рынка этой единицы, позволяющего другим странам использовать ее в качестве резервной валюты», — пишет РБК со ссылкой на аналитическую записку экспертов.

Ранее руководитель центра политико-экономических исследований Института нового общества Василий Колташов рассказал, может ли мировой рынок в ближайших перспективах перейти на расчеты в рублях и юанях.

https://radiokp.ru/ekonomika/rossiya-vmeste-s-druzhestvennymi-stranami-mozhet-sozdat-novuyu-valyutu_nid590511_au37721au
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
March 30, 2022, 01:16:35 PM

Кстати я нихера не понял про заявления Мединского, но доллар рухнул!  Grin Просто взял и обвалился... Произошло что-то типа того, как вдруг начали говорить что в России бензин начал дешеветь после начала агрессии... Меня пока конечно в этом ещё не убедили, потому что бенз до нового года я заправл на 20%  дешевле чем сейчас, а так да, начал дешеветь... И доллар реально обвалился!  Grin
Че там, зиллика новый биткоин? Поздравляю всех кто держал это гумно...


Да не, это корявая иллюзия, так как реально купить по этому курсу ты не сможешь  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 30, 2022, 03:31:51 PM
Merited by ivan1975 (1)



Уже вышла инфа что Газпром продаёт газ в первом квартале 650 долларов за тысячу кубов а будет ещё выше. Так как котировки привязаны часть к цене на нефть а часть к споту.

ЦЕНА НА ПОСТАВЛЯЕМЫЙ ИЗ РОССИИ В МОЛДАВИЮ ПРИРОДНЫЙ ГАЗ ВЫРАСТЕТ В АПРЕЛЕ В ДВА РАЗА — ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМПАНИИ «МОЛДОВАГАЗ» ВАДИМ ЧЕБАН

Готовьте рублики господа или солому Cheesy
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
March 30, 2022, 03:44:17 PM



Уже вышла инфа что Газпром продаёт газ в первом квартале 650 долларов за тысячу кубов а будет ещё выше. Так как котировки привязаны часть к цене на нефть а часть к споту.

ЦЕНА НА ПОСТАВЛЯЕМЫЙ ИЗ РОССИИ В МОЛДАВИЮ ПРИРОДНЫЙ ГАЗ ВЫРАСТЕТ В АПРЕЛЕ В ДВА РАЗА — ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМПАНИИ «МОЛДОВАГАЗ» ВАДИМ ЧЕБАН

Готовьте рублики господа или солому Cheesy

А він часом не сказав, що об'єми впали 2,5 разів? І в цілому прямують до нуля за 3-5 років Grin

На графіку однакові об'єми, однак враховуючи їх все не так позитивно

Хто не скаче - той москаль Grin
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 30, 2022, 03:50:18 PM

Какие объемы ты о чем читай мои предсущий посты.  Cool Спрос на газ в мире растёт колоссальными темпами по всему миру. И Россию тут никто не сможет подвинуть даже если прыгнут выше головы. Гугли сам мне уже надоело вам писать матчасть.

ТЕМ БОЛИЕ УКРАИНЕ ГАЗ КРОМЕ КАК ИЗ РОССИИ ВЗЯТЬ ПРОСТО НЕОТКУДА. НА УКРАИНЕ ПЕРЕСТАЛИ ПУБЛИКОВАТЬ ЗАПАСЫ ГАЗА. ПОХОЖЕ ТАМ НИХЕРА НЕ ОСТАЛОСЬ. В КИЕВЕ УЖЕ НАЧАЛИ ОТКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ. И ЕСЛИ ВСЕ ЗАТЯНЕТСЯ И РОССИЯ ОБРУБИТ ГАЗ НА УКРАИНЕ БУДЕТ ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. ВСЕ ПРОСТО ОСТАНОВИТСЯ. А ОНИ КАКИЕ-ТО ИЛЛЮЗИИ НА ПОБЕДУ ТЕШАТ. СТОИТ РОССИИ ОТРУБИТЬ ГАЗ И ВСЯ УКРАИНА ЗАМЁРЗНЕТ. МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ БОРОТЬСЯ С ФАНТОМАМИ.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 30, 2022, 03:51:25 PM
Last edit: March 30, 2022, 04:15:22 PM by Lowsnow

Парадокс конечно. Как только начнутся расчеты в рублях, EUR/USD пойдет на север
С чего вдруг? Сейчас ЦБ вообще ничего не мешает, они могут хоть 50р за бакс нарисовать.
ЦБ рисовать вниз не дадут экспортеры, а вверх импортеры. Все почему то проецируют на СССР. Но там другая идеология, вместо рынка гос. регулирование
Ватикан кстати схему проверил. Технически возможно.

Вообще считаю, что рубль одна из самых сильных фиатных валют на планете, обеспеченная энергией и материей.
Технологии, а уж тем более информация, на этом этапе развития человечества, идут следом
https://www.finam.ru/analysis/marketnews/rossiiyskiiy-banki-osvaivayut-novuyu-vozmozhnost-oplaty-cherez-platezhnoe-prilozhenie-sbpeiy-20220330-141000/
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
March 30, 2022, 05:36:05 PM

Какие объемы ты о чем читай мои предсущий посты.  Cool Спрос на газ в мире растёт колоссальными темпами по всему миру. И Россию тут никто не сможет подвинуть даже если прыгнут выше головы. Гугли сам мне уже надоело вам писать матчасть.

ТЕМ БОЛИЕ УКРАИНЕ ГАЗ КРОМЕ КАК ИЗ РОССИИ ВЗЯТЬ ПРОСТО НЕОТКУДА. НА УКРАИНЕ ПЕРЕСТАЛИ ПУБЛИКОВАТЬ ЗАПАСЫ ГАЗА. ПОХОЖЕ ТАМ НИХЕРА НЕ ОСТАЛОСЬ. В КИЕВЕ УЖЕ НАЧАЛИ ОТКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ. И ЕСЛИ ВСЕ ЗАТЯНЕТСЯ И РОССИЯ ОБРУБИТ ГАЗ НА УКРАИНЕ БУДЕТ ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. ВСЕ ПРОСТО ОСТАНОВИТСЯ. А ОНИ КАКИЕ-ТО ИЛЛЮЗИИ НА ПОБЕДУ ТЕШАТ. СТОИТ РОССИИ ОТРУБИТЬ ГАЗ И ВСЯ УКРАИНА ЗАМЁРЗНЕТ. МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ БОРОТЬСЯ С ФАНТОМАМИ.

Хлопче, ти навіть не розумієш наскільки динамічний зараз світ. Деякі речі незмінні, однак матеріальні цінності змінюються постійно. Мы вже бачили нафту по мінус 20 баксов. Зараз бачимо по 100+. Однак так не буде довго.

Наразі рф, як і більшість росіян  дуже переоцінили і переоцінюють власні ресурси та можливості. Скоро багато чого стане на свої місця. Купуйте кріпту, не коліться вакцинами та не дивіться тв, наслідки війни до росіян однозначно прийдуть, тож добре думайте перш ніж озвучувати свою громадську позицію.

Хто не скаче - той москаль Grin
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 30, 2022, 05:43:11 PM

ЦБ рисовать вниз не дадут экспортеры, а вверх импортеры.
Конкретно будет? почему вдруг пойдет курс вверх? рисовать вниз сейчас очень легко, огромная часть спроса на валюту просто отрезана от рынка, так с какого перепуга он пойдет вверх?

Я еблан
Долбоеб пиши по русски, ты в русской локали находишься, тут не все твои крякозабры понимают.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
March 30, 2022, 06:05:42 PM

ЦБ рисовать вниз не дадут экспортеры, а вверх импортеры.
Конкретно будет? почему вдруг пойдет курс вверх? рисовать вниз сейчас очень легко, огромная часть спроса на валюту просто отрезана от рынка, так с какого перепуга он пойдет вверх?
Крайне неблагодарное дело сейчас пытаться угадать движение курсов валют. Большое количество различных факторов обуславливает сильные скачки в разные стороны. Вообще создается такое впечатление что этот самый курс перестает отражать реальность как таковую. Биткоин наше все!  Smiley

Я еблан

Долбоеб пиши по русски, ты в русской локали находишься, тут не все твои крякозабры понимают.

Плюсую. Подзаебал уже реально.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 30, 2022, 06:06:59 PM

Какие объемы ты о чем читай мои предсущий посты.  Cool Спрос на газ в мире растёт колоссальными темпами по всему миру. И Россию тут никто не сможет подвинуть даже если прыгнут выше головы. Гугли сам мне уже надоело вам писать матчасть.

ТЕМ БОЛИЕ УКРАИНЕ ГАЗ КРОМЕ КАК ИЗ РОССИИ ВЗЯТЬ ПРОСТО НЕОТКУДА. НА УКРАИНЕ ПЕРЕСТАЛИ ПУБЛИКОВАТЬ ЗАПАСЫ ГАЗА. ПОХОЖЕ ТАМ НИХЕРА НЕ ОСТАЛОСЬ. В КИЕВЕ УЖЕ НАЧАЛИ ОТКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ. И ЕСЛИ ВСЕ ЗАТЯНЕТСЯ И РОССИЯ ОБРУБИТ ГАЗ НА УКРАИНЕ БУДЕТ ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. ВСЕ ПРОСТО ОСТАНОВИТСЯ. А ОНИ КАКИЕ-ТО ИЛЛЮЗИИ НА ПОБЕДУ ТЕШАТ. СТОИТ РОССИИ ОТРУБИТЬ ГАЗ И ВСЯ УКРАИНА ЗАМЁРЗНЕТ. МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ БОРОТЬСЯ С ФАНТОМАМИ.

Хлопче, ти навіть не розумієш наскільки динамічний зараз світ. Деякі речі незмінні, однак матеріальні цінності змінюються постійно. Мы вже бачили нафту по мінус 20 баксов. Зараз бачимо по 100+. Однак так не буде довго.

Наразі рф, як і більшість росіян  дуже переоцінили і переоцінюють власні ресурси та можливості. Скоро багато чого стане на свої місця. Купуйте кріпту, не коліться вакцинами та не дивіться тв, наслідки війни до росіян однозначно прийдуть, тож добре думайте перш ніж озвучувати свою громадську позицію.

Посмотрим кто кого. Держи карман шире крипты у меня хватает. А вот холод и голод очень быстро приводит в чувство.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 30, 2022, 06:36:39 PM

ЦБ рисовать вниз не дадут экспортеры, а вверх импортеры.
Конкретно будет? почему вдруг пойдет курс вверх? рисовать вниз сейчас очень легко, огромная часть спроса на валюту просто отрезана от рынка, так с какого перепуга он пойдет вверх?


Конкретно х.з, путь троится, как в русской сказке.
Направо - повышение процентной ставки, вероятность коллапса евроэкономики и затяжной рецессии.
Налево - сохранение низкой процентной ставки приведет к обесцениванию евро, и росту цен
Прямо - низкий уровень энергопотребления, который в прямой корреляции со здоровьем рубля. Уровень жизни населения напрямую зависит от уровня энергопотребления.Хотя этому эмпиризму настоявшего времени, противостоит мистицизм пирамиды с глазом
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 30, 2022, 06:41:21 PM

Сценарий отказа от российского газа несет сложности и для Евросоюза и для России с ее сырьевой экономикой. Но у России есть стратегическая триада электричество, вода ,еда и терпеливый народ
В точку! Я страдаю, и все должны страдать!
Где рубли возьмут покупатели углеводородов? Напечатают?
А это мысль Cheesy Только не говорите этим придуркам
.  Уже смотрю капуста по 30 гривен а цены на мясо и конфеты пишут за 100 грамм во многих магазинах чтобы людей не шокировать.
В РФ года 2 уж как...



Мне кажется пуйло читает эту тему нашел способ испортить нам жизнь - приравнять рубль к баксу  Grin

Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 30, 2022, 06:49:33 PM

Сценарий отказа от российского газа несет сложности и для Евросоюза и для России с ее сырьевой экономикой. Но у России есть стратегическая триада электричество, вода ,еда и терпеливый народ
В точку! Я страдаю, и все должны страдать!

А ты губу раскатал, жить за счет других. Тогда тебе И. Ньютон книгой «Математические начала натуральной философии» (1687) даст по губам.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 30, 2022, 07:41:38 PM

С чего вдруг? Сейчас ЦБ вообще ничего не мешает, они могут хоть 50р за бакс нарисовать.
По паре EUR/USD ЦБ РФ никогда ничего не решал и не решает, конечно.
Это муриканцы толерантных гейропеев привычно имеют время от времени.
И к курсу рубля это имеет отношение чуть меньшее, чем никакое.

Про доллар по 50 - фантазьор, ти мєня називала Cheesy
Ты ведь про курс ненужной низалежной грывны к баксу, я полагаю? (раз уж на украиньской мове пышишь тут ))
Да, согласен с тобой.
Думаю, что скоро это будет супервыгодный курс UAH/USD, о котором многие потом будут ооочень мечтать! Grin

А він часом не сказав, що об'єми впали 2,5 разів? І в цілому прямують до нуля за 3-5 років Grin

На графіку однакові об'єми, однак враховуючи їх все не так позитивно
Чувак, тебе уж давно говорили: пиши сразу перевод своих "мыслей" на русском. Тогда их хоть кто-то прочтёт (возможно).
Вот лично я языков папуасов и прочих стран третьего мира не знаю от слова "совсем". И пользоваться гугл-транслейтом для перевода очередного высера на нормальный язык лично мне откровенно влом.
(млять, да я поляков лучше понимаю с их латиницей. А тут - ну полный швах. Это ж надо было так изначальный язык исковеркать то, что нихера непонятно стало ...)

Да не, это корявая иллюзия, так как реально купить по этому курсу ты не сможешь  Wink
А лично ты из своего Ук ... унитаза хоть куда-то выползти можешь реально сейчас?
Или даже до тебя уже дошло, что это лишь "корявая иллюзия"? Grin Grin Grin

Готовьте рублики господа или солому Cheesy
Не господа, а мюсье/бюргеры. И не солому готовьте, а сушеное дерьмо своих новых беженцев с их долгожданным "безвизом" (заодно и узнаете, как пахнет ваша показная толерантность/мнимая дерьмократия).
В остальном - всё верно ты написал! Grin

ТЕМ БОЛИЕ УКРАИНЕ ГАЗ КРОМЕ КАК ИЗ РОССИИ ВЗЯТЬ ПРОСТО НЕОТКУДА.
ИМХО, ты сильно недооцениваешь подгорающие пердаки укро-нациков.
Там, конечно, газ не совсем такой, как надо ... а примерно как от коров, против которых давно негодудит Гретта Тунберг, но .... за неимением лучшего, им и такой сойдёт для обогрева и приготовления еды! Grin

Я еблан

Долбоеб пиши по русски, ты в русской локали находишься, тут не все твои крякозабры понимают.

Плюсую. Подзаебал уже реально.
Плюсую, но оно этого не поймёт всё равно. Там мозгов - ноль целых хрен десятых, как я уж давно понял.
Этот Укро-долбоёбус этого не понимать.
Его доисторичексий папуасский мозжечок этого осознать никак не может до сих пор ))
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 30, 2022, 08:52:12 PM
Last edit: March 30, 2022, 09:14:28 PM by FADESHADE

Путин уведомил Шольца, что с 1 апреля по российскому законодательству поставки газа в Европу должны оплачиваться в рублях. с днём дурака епта Cheesy немцы похоже Шольцем печь топить будут Cheesy нам то терять нечего.

https://www.youtube.com/watch?v=H0LhGGN0Bvc&list=RDlSOdagLPfHI&index=39

КТО НЕ СОГЛАСЕН С МАРШРУТОМ ТОТ МОЖЕТ СОЙТИ.  Cool
Pages: « 1 ... 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 [7873] 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!