Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:57:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как заработать 1$/день?  (Read 20267 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 26, 2015, 03:19:41 PM
 #81

Я смотрю тут все битмиксеровцы, как у вас там в кампании, какие + и - ?
я подумываю к вам через месяц переметнуться.
Основной плюс в том, что за пост платят 70к, ещё удобная система отслеживания количества потов. Из минусов то, что учитывают посты не во всех разделах, и длинна сообщения не менее 75-ти символов.
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 26, 2015, 05:06:30 PM
 #82

Я смотрю тут все битмиксеровцы, как у вас там в кампании, какие + и - ?
я подумываю к вам через месяц переметнуться.
Основной плюс в том, что за пост платят 70к, ещё удобная система отслеживания количества потов. Из минусов то, что учитывают посты не во всех разделах, и длинна сообщения не менее 75-ти символов.

Я смотрю у них в условиях сказано что надо в разных секциях форума писать, что это значит? (если я только в русской ветке, но в разных разделах пишу это нормально или надо еще и в других буржуйских тоже писать? )
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 26, 2015, 05:08:05 PM
 #83

достаточно только в Русской ветке писать. главное посты подлиннее придумывать, чтобы в 75 символов уложиться
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 26, 2015, 05:29:00 PM
 #84

достаточно только в Русской ветке писать. главное посты подлиннее придумывать, чтобы в 75 символов уложиться

>>достаточно только в Русской ветке писать
это хорошо Smiley

>>главное посты подлиннее придумывать, чтобы в 75 символов уложиться
а с этим могут быть проблемы ну да ладно, даже если только половину постов засчитают все равно это будет больше чем в моей нынешней кампании.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 26, 2015, 11:48:09 PM
 #85

чего то дедушка зашёл ради интереса почитать, как мильён  Wink  заработать а тут, гляжу, всё то же, все битмиксер обсуждают. в общем всё по старому, новых тем для начинающих миллионеров так и не появилось
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 27, 2015, 02:09:40 AM
 #86

даже если только половину постов засчитают все равно это будет больше чем в моей нынешней кампании.
если ты так строчишь, что половину готов просто отбросить так иди в Ёбит. там 100 постов в неделю и выходит немного больше чем в миксере.
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 27, 2015, 07:33:13 AM
 #87

чего то дедушка зашёл ради интереса почитать, как мильён  Wink  заработать а тут, гляжу, всё то же, все битмиксер обсуждают. в общем всё по старому, новых тем для начинающих миллионеров так и не появилось

Так стоящие компании сейчас можно по пальцам пересчитать, при этом, в большинстве из них, требования непомерные. Поэтому миксер рулит Wink
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 06, 2015, 02:28:22 PM
 #88

чего то дедушка зашёл ради интереса почитать, как мильён  Wink  заработать а тут, гляжу, всё то же, все битмиксер обсуждают. в общем всё по старому, новых тем для начинающих миллионеров так и не появилось

Так стоящие компании сейчас можно по пальцам пересчитать, при этом, в большинстве из них, требования непомерные. Поэтому миксер рулит Wink


yanus, миксер сейчас уже не в фаворе  Wink  все реальные пасаны перешли в новую компанию "Мыслящее Облако" в переводе называется, расценки выше чем на миксере в разы. вот тут её обсуждают, советую присмотреться - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1079400.0
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 06, 2015, 02:33:02 PM
 #89

yanus, миксер сейчас уже не в фаворе  Wink  все реальные пасаны перешли в новую компанию "Мыслящее Облако" в переводе называется, расценки выше чем на миксере в разы. вот тут её обсуждают, советую присмотреться - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1079400.0
Перешли те, кто не побоялся рискнуть, потому что места для Full Member закончились очень быстро после первой выплаты.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 06, 2015, 02:40:01 PM
 #90

yanus, миксер сейчас уже не в фаворе  Wink  все реальные пасаны перешли в новую компанию "Мыслящее Облако" в переводе называется, расценки выше чем на миксере в разы. вот тут её обсуждают, советую присмотреться - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1079400.0
Перешли те, кто не побоялся рискнуть, потому что места для Full Member закончились очень быстро после первой выплаты.

Точняк, сейчас Full Member-ам уже позно метаться. Остались только воакансии сеньеров и Hero/Legendary. а вот в их компании соц. сетей можно поучавствовать https://bitcointalk.org/index.php?topic=1077420.0
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 08, 2015, 11:36:19 AM
 #91

даже и не метался
во первых лучше Bitmixer в руке чем мыслящее облако вдалеке Smiley
а во вторых тупо опоздал  Grin Grin Grin
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 08, 2015, 01:04:20 PM
 #92

даже и не метался
во первых лучше Bitmixer в руке чем мыслящее облако вдалеке Smiley
а во вторых тупо опоздал  Grin Grin Grin
кто не успел тот опоздалSmiley я вам ссылку на кампанию дал как только она стартанулаSmiley
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 08, 2015, 01:08:51 PM
 #93

даже и не метался
во первых лучше Bitmixer в руке чем мыслящее облако вдалеке Smiley
а во вторых тупо опоздал
кто не успел тот опоздал я вам ссылку на кампанию дал как только она стартанулаSmiley

svetoch не переживайте  Wink  этому "мыслящему облаку" похоже уже кранты. у них получка сегодня а ихний админ даже не появлялся. в английской ветке народ уже начинает испытывать смутные сомнения, из наших пока никто не догадался, но я им в топик уже отписал  Smiley

poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 08, 2015, 02:57:14 PM
 #94

svetoch не переживайте  Wink  этому "мыслящему облаку" похоже уже кранты. у них получка сегодня а ихний админ даже не появлялся. в английской ветке народ уже начинает испытывать смутные сомнения, из наших пока никто не догадался, но я им в топик уже отписал  Smiley


TonkaTruck ты уже и в этом топике панику наводишь, диверсант блин  Angry  всё нормально с компанией, уже таблицу редактируют, посты считают, так что скоро получим мани - мани  Grin  а все завистники идут лесом
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 08, 2015, 03:23:55 PM
 #95

а во вторых тупо опоздал  Grin Grin Grin

Кстати, там вакансия full member освободилась, так что если поторопитесь, то возможно успеете.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 08, 2015, 03:50:15 PM
 #96

кто не успел тот опоздалSmiley я вам ссылку на кампанию дал как только она стартанулаSmiley
я ж никого не обвиняю. сам "педаль между сцеплением и газом".

Кстати, там вакансия full member освободилась, так что если поторопитесь, то возможно успеете.
не. меня напугали сообщения о скаме компании Smiley я обождю Smiley
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 08, 2015, 04:28:32 PM
 #97

кто не успел тот опоздалSmiley я вам ссылку на кампанию дал как только она стартанулаSmiley
я ж никого не обвиняю. сам "педаль между сцеплением и газом".

Кстати, там вакансия full member освободилась, так что если поторопитесь, то возможно успеете.
не. меня напугали сообщения о скаме компании Smiley я обождю Smiley

У меня оплата только что от них пришла, сообщения о скаме оказались преждевременными, компания платит.
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 08, 2015, 04:40:19 PM
 #98

У меня оплата только что от них пришла, сообщения о скаме оказались преждевременными, компания платит.

искренне поздравляю всех участников компании "облако мысли" с получением получки ! прошу извинить за мои стишки в вашем топике и х*ями не обкладывать, ибо не со зла черного, а за ради шутки запостил  Smiley

svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 08, 2015, 05:33:59 PM
 #99



У меня оплата только что от них пришла, сообщения о скаме оказались преждевременными, компания платит.
с чем вас и поздравляю. однако переходить всё равно не хочу. даже и при наличии вакантных мест.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 08, 2015, 06:37:49 PM
 #100

с чем вас и поздравляю. однако переходить всё равно не хочу. даже и при наличии вакантных мест.

Ну и зря, миксер все равно никуда не убежит, там постоянно вакансии открыты.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!