Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:10:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Белоруссия/Беларусь  (Read 81098 times)
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 21, 2015, 10:39:23 PM
 #181

А величина? Допустим, дурость на 10 кг, или дурости 20 атмосфер. Как выразить и вычислить?  Grin
Дурь измеряется дуромером в дебилах (по аналогии с децибелом) - 1 дебил, 2 дбл и т.д.  Cool
 Grin

П..... ла-ла-ла-ла...
1715227841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715227841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715227841
Reply with quote  #2

1715227841
Report to moderator
1715227841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715227841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715227841
Reply with quote  #2

1715227841
Report to moderator
1715227841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715227841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715227841
Reply with quote  #2

1715227841
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715227841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715227841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715227841
Reply with quote  #2

1715227841
Report to moderator
1715227841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715227841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715227841
Reply with quote  #2

1715227841
Report to moderator
1715227841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715227841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715227841
Reply with quote  #2

1715227841
Report to moderator
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 21, 2015, 10:43:45 PM
 #182

А величина? Допустим, дурость на 10 кг, или дурости 20 атмосфер. Как выразить и вычислить?  Grin
Думаю британские ученые заинтересовались бы этим вопросом.

Ну всё значит пи.дец. Будет типа, У вас дурости не равно длине двух кирпичей.  Grin

Дурь измеряется дуромером в дебилах (по аналогии с децибелом) - 1 дебил, 2 дбл и т.д.  Cool
 Grin

Это свинцовая шапочка, такие измерения даёт?  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 21, 2015, 10:50:12 PM
 #183


Ну всё значит пи.дец. Будет типа, У вас дурости не равно длине двух кирпичей.  Grin


Дело не в длине. Любая наука в итоге пытается найти порядок, а упорядоченность незаменимый элемент в статистике.
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 23, 2015, 08:14:39 AM
 #184

Отказом посетить парад Победы в Москве президент Беларуси хочет обезопасить себя от имперских амбиций хозяина Кремля

Лукашенко прекрасно понимает, что ему нужно искать способы дистанцироваться от империалистических и агрессивных шагов Кремля. Кроме того, он сейчас всеми силами пытается воспрепятствовать вшиванию Беларуси в систему евразийского экономического пространства. Для этого он и предпринимает стратегические шаги, которые помогут ему избежать конфликта с Украиной или странами Балтии.

Лукашенко сейчас находится в весьма непростой ситуации: очевидно, что Путину выгодно раскручивание маховика конфликта. Хозяин Кремля показал себя не с лучшей стороны в Украине, и здесь поле для маневра у него весьма ограничено. Но что касается вовлечения в войну других стран и территорий, тут перспективы возможны.

Отсюда и реакция Лукашенко – он пытается обезопасить себя от имперских амбиций хозяина Кремля. Белорусский президент понимает, что Путин может воспользоваться им для поднятия своего рейтинга, поэтому его отказ остаться в Москве на парад Победы – это шаг, продиктованный инстинктом самосохранения.

Это, разумеется, не первый и явно не последний конфликт между Путиным и Лукашенко. Скорее всего, теперь Россия в отместку заговорит о пересмотре цен на энергоносители, о возвращении Беларусью долгов, о завершении приватизации отдельных объектов.

Впрочем, нужно понимать, что парад и участие в нем представителей отдельных западных стран, а также их ранг – все это гораздо важнее для внешнего мира, чем для россиян. РФ сейчас настолько милитаризована, так живет войной и конфликтом, что для ее граждан не имеет значения, кто будет стоять на трибунах во время парада. Это существенно лишь для международного сообщества – Европы, США, Украины. А Россия сидит на зомбоящике, и что зомбоящик будет говорить – в то россияне и будут свято верить, к моему большому сожалению.

Так что даже всплеска недовольства белорусским президентом не будет – повторится переминание с ноги на ногу вокруг долгов, приватизации, увеличения цены на газ и так далее.

К тому же, действия Лукашенко – попытка сохранить Минск как площадку для диалога между Москвой и Киевом, но Украине от этой площадки как раз нужно отрываться, поскольку это чужая территория. Минск – не европейская игра, а путинская зона влияния, и нам нужно от нее освобождаться.

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 23, 2015, 09:46:08 AM
Last edit: April 23, 2015, 10:07:23 AM by UraN
 #185

Насчет дифференциации по цвету штанов не знаю, но дифференциация по массе лобных долей мозга совсем бы не помешала. Smiley
Зачем долей, сразу всего содержимого черепной коробки! Согласно этой логики, процедуру импичмента в московии можно запускать прямо сейчас.
http://newsland.com/news/detail/id/553673/

Напомню, в какую степь несёт нашего местного Карла Брандта. Что весьма гармонирует с нынешней политикой.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 23, 2015, 10:09:19 AM
 #186

Напомню, в какую степь несёт Бальтазавра. Что весьма гармонирует с нынешней политикой.
Покушай витаминки и рыбку. Глядишь, массу мозга удастся нарастить и будет не так обидно. И книжки читать не забывай, сливатор по прозвищу "Я на вас донесу". Cheesy
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 23, 2015, 10:19:04 AM
Last edit: April 23, 2015, 10:29:06 AM by UraN
 #187

А что так скромно? Вот сообщение целиком, русскоязычные тоже должны знать своих "героев" в лицо. К тому же, спор возник только по поводу Yaremi


Yep, probably we the American or Ukrainian spies also arrange revolution here to seize power in the Russian section... you need to watch less propaganda-oriented TV shows.  Wink
You tried to trolling me? I have no TV.
^^ And this guy want to be a moderator?!

Agreed with this list (about polit trolls) except Yaremi.

And +1 for penek (if he wants to be a moderator)
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462 The moderator was last active about a month ago.

Russian section is good. Yep, can be better, but good enough now.

We don't need new moderator, existing moderator make work sometimes. It is ok

NOTE THAT: ALL CANDIDATES ARE POLITICAL ACTIVISTS.

DON'T RAISE THIS QUESTION AGAIN!



What??!!! All candidates are political activists?


Yup. Check the rank. It is biggest opposition site. Propagandists, liars, like RussiaToday (TV)
Including me, but I'm trying to resist them. As neiros, xalexiv, CyberMOS

But we are in the minority. Better to let anarchy without a moderator. What proapagandist. Propagandist (analogous to the CIA). When it will be the moderator, he will have access to IP users. Then, some will be killed. As recently Nemtsov.
Propagandists flooding. And taps. And doublers. I have access to fresh orders (instructions) for the propagandists. I can quickly identify and clean them all.

Look at this. He does not know about the cryptographic signature of btc adress. Does not belong to the community of BTC


верификацией я называю следующий процесс
ты говоришь :
вот мой логин, вот мой адрес в криптовалюте, а вот подпись этим адресом этого утверждения.
голосуя этого адреса отправляешь копейку.
Что значит "подпись адресом"? В целом, идея интересная, учитывает ранг и личную заинтересованность в развитии раздела, что справедливо в общем, к тому же у свежевзрощенных ботов шансов меньше, да и собираемые ими крипто-копейки жадность воспротивится отдавать.
В российском разделе не сидят админы форума. От ваших прений  тут ничего не поменяется.
Хотите нового модератора или дополнительного модератора - пиздуйте в забугорный раздел и пишите тему там.
Не правда, уже поменялось.  Wink

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 23, 2015, 10:32:07 AM
 #188

Очень полезный научный материал. Экспериментальное доказательство связи потомственного слабоумия и склонности к стукачеству. Спасибо. (это не шутка)
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 23, 2015, 10:39:15 AM
Last edit: April 23, 2015, 10:55:53 AM by UraN
 #189

Является ли стукачество на стукачей стукачеством (и почему вообще "стукачество", т.е. есть на что стучать, и вы признаетесь что это не случайный набор ников?) и связано ли это со слабоумием, и уж тем более наследственным?... Короче, как всегда, слабоумные сами еще те любители расписаться в своем слабоумии, не забыв при этом встречно обвинить в том же, порой даже преждевременно, с опережением, спалив себя же, лишний раз подтвердив свое же слабоумие...

Как тут не вспомнить, что
А величина? Допустим, дурость на 10 кг, или дурости 20 атмосфер. Как выразить и вычислить?  Grin
Дурь измеряется дуромером в дебилах (по аналогии с децибелом) - 1 дебил, 2 дбл и т.д.  Cool
 Grin

Так чо, не увиливай, ты и правда как гитлеровские эскулапы, считаешь что от объема моска зависит ум?  Grin

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 23, 2015, 10:59:18 AM
 #190

Засри хоть весь интернет - кроме тебя никто себя стукачём не проявил.
Так что ты теперь на этом форуме очень важная фигура - официальная сука биткойна и его окрестностей. Гордись. А лучше поставь в подпись.  

Приличные люди в таком положении стреляются. Но ты ведь не оставишь нас одних?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 23, 2015, 11:06:41 AM
 #191


О! Уран любитель составлять списки. Напомнить, сколько людей потерялось в тайге из-за таких любителей составлять списки? Это у тебя генетическая память? Воспитание такое? Походу, Уран, ты настоящий какол, из рядов тех, кто подставлял своих односельчан за собранные колоски Wink Только не понятно, чего ты этим списком машешь на форуме криптовалют? Объясни нам.
И мне еще интересно, я в списке есть?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 23, 2015, 11:10:24 AM
 #192

Засри хоть весь интернет - кроме тебя никто себя стукачём не проявил.
Так что ты теперь на этом форуме очень важная фигура - официальная сука биткойна и его окрестностей. Гордись. А лучше поставь в подпись.  

Приличные люди в таком положении стреляются. Но ты ведь не оставишь нас одних?
Сука - это кто стучит в интересах власти, следствия. (и я могу сюда всунуть охуенный пример, но не буду) А кто регулярно поддерживает связь преступного мира между зоной и волей своими ходками, обычно блатные. Иногда их даже коронуют, но это за особые подвиги. И когда есть кому. А здесь политика вообще похоже на красную зону, одни стукачи

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 23, 2015, 11:20:58 AM
Last edit: April 23, 2015, 11:45:56 AM by Balthazar
 #193

Объясни нам.
Он бы и рад объяснить, но не может. Страдающим олигофренией умение объяснять не свойственно, потому как они сами не понимают своих мотивов.

Так чо, не увиливай
Чо, чо... Куй через плечо, опять решил режим быдла включить? ))

Я не буду говорить о таких тонких материях, как сарказм, гипербола или ирония, потому что свой врожденный иммунитет к ним ты уже продемонстрировал. Увиливаешь же тут ты, уже несколько месяцев, от вполне стандартного вопроса... Который вполне закономерен для любого, кто хотя бы бегло прочитал твои опусы, насквозь пропитанные ядовиной слюной. Так скажи нам, как оно, постить бред за миску супа? Не возникало ещё мыслей найти более достойный метод самореализации?  Cheesy
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
April 23, 2015, 12:41:09 PM
 #194

есть  Wink
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 23, 2015, 03:19:36 PM
 #195

Засри хоть весь интернет - кроме тебя никто себя стукачём не проявил.
Так что ты теперь на этом форуме очень важная фигура - официальная сука биткойна и его окрестностей. Гордись. А лучше поставь в подпись.  

Приличные люди в таком положении стреляются. Но ты ведь не оставишь нас одних?
Сука - это кто стучит в интересах власти, следствия. (и я могу сюда всунуть охуенный пример, но не буду) А кто регулярно поддерживает связь преступного мира между зоной и волей своими ходками, обычно блатные. Иногда их даже коронуют, но это за особые подвиги. И когда есть кому. А здесь политика вообще похоже на красную зону, одни стукачи

Cука, мальчик, это тот, кто надеется реализовать свои хотелки посредством чужой силы. Политики в этом - как в младшей группе детсада. Мне твои писания - как мёртвому припарки. Однако находиться в одном пространстве со стукачём - мерзко. Дураков тут достаточно, а вот мразей пока не замечалось. Обидно. Но я абсолютно уверен, что жизнь поставит тебя в позу, которую ты заслуживаешь и всё остальное сделает тоже.

А про блатных - первое, что с такими как ты делают блатные, сам знаешь...  
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 23, 2015, 05:06:27 PM
Last edit: April 23, 2015, 07:30:41 PM by UraN
 #196

.
Напомнить, сколько людей потерялось в тайге из-за таких любителей составлять списки?
.
Увы, без списков невозможна люстрация. К сожалению, люстрация так же очень плохо работает без внешнего управления (

.
Cука, мальчик, это тот, кто надеется реализовать свои хотелки посредством чужой силы.
.
Тут ты прав. Но одно дело, когда целью является безобидное уменьшение флуда на форуме. И совсем другое дело - когда руками всяких казачьих и иных НВФ пытаются добиваться военных задач в соседней стране. С массами убийств населения, не говоря уже о экономической составляющей. Я сейчас говорю о том списке, о информационной поддержке всего этого, о настолько массироанной кампании, что эхом докатилась аж до этого форума...

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 23, 2015, 10:33:49 PM
 #197

Плоский Русский мир держится на трех китах (Назарбаев, Лукашенко, Путин). Этот триумвират ветхих диктаторов я нежно называю "НАЗАЛУПУ", в честь отцов основателей. Так вот, фундаментом триединого содружества всегда была материальная и финансовая база России.

Но как только Лукашенко почуял, что безразмерная мошна России не такая уж и глубокая, и уже изрядно поизносилась, он причесал усы, пригладил лысину вспотевшими ладошками и сославшись на невыключенный дома утюг отказался учавствовать в московском параде победы.

Этот демарш одного из самых верных союзников России говорит о том, что Путин теперь не просто нерукопожат, он еще и неплатежеспособен. А как известно: нет денег – нет союзников. Нет союзников – нет Русского мира. Короче, no money – no honey, курво.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 24, 2015, 06:03:17 AM
 #198

.
Напомнить, сколько людей потерялось в тайге из-за таких любителей составлять списки?
.
Увы, без списков невозможна люстрация. К сожалению, люстрация так же очень плохо работает без внешнего управления (

Какая нахрен люстрация? Ты о чем ваще??
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 07, 2015, 03:53:58 AM
 #199

Змагары
С удивлением для себя узнал, что среди моих белорусских знакомых полно змагаров. Если кто не знает, змагар это лицензионная белорусская копия украинского майдауна. Важно, что копия именно лицензионная, без брака, т.е. змагар это такой же 100% патентованный идиот как и майдаун.
Собственно, почему с удивлением? Потому что, в обычной жизни это вполне адекватные спокойные люди, все как один с хорошим ибразованием, научными степенями, и тут на тебе..... Ведь здрасвый смысл вроде однозначно намекает нам учится на ошибка других!? Вот живой пример Украины, зачем вам такой же 3.14дец? Зачем с разбегу прыгать на те же грабли? Что происходит у них в голове такого, что они страстно хотят в Белорусии повторить украинский 3,14здец? Очевидно же, что укаринцы во многом сами оказались кузнецами своего нынешнего «счастья». Можно, конечно, во всех грехах обвинять москалей, пардон, мАскалей и лично Путина, но есть же очевидные истинно-украинские косяки и косячища, от мАскалей и лично Путина никак не зависящие. Опустим сейчас патриотическую риторику, неофашисткие движения, войну на востоке, историческую разумность данного выбора и пр., рассмотрим исключительно экономическую целесобразнось. Тут голые цифры, без эмоций.

Итак, сухой остаток: с собой Европа от Украины потребовала: перекрыть традиционные рынки сбыта (а это на секундочку, порядка 30% ВВП), отказаться от дешевого газа (еще минима 3-5% к ВВП) и поддержки своей промышленности, снизить конкурентосопособность своих товаров, открыть для европейцев свои рынки и и перезанять у них деньги в долг под дорогие проценты чтобы обеспечить переход в европейское правовое поле. И ничегов замен! С экономической точки зрения – это безумие! С исторической – тоже, ведь такие «реформы» характерны только для европейских колоний! Причем, на осущетвление которых страна берет деньги в долг. Кстати, особенно доставляет одалживание денег на переход под юрисдикцию Европы. Англичанам, например, стало намного удобнее управлять своей индийской колонией да и другими колониями, когда те вошли в британское правовое поле.

Далее, управленческая сфера. Украинцев потихоньку отстраняют от управления страной, а вместо них на руководящие посты почему-то назначают иностранцев – что опять характерно только для колоний..... Чьи интересы в действительности представляют эти иностранцы? Допустим, поймают их на воровстве, или, скажем, решат сделать стрелочниками, иностраны эти сразу нажмут на съебатор и свалят в метрополию...... а метрополия своих граждан колониям не выдает. Т.е. украинцы действительно стремятся к той фазе независимости, когда от них ничего не зависит. Глядя на один только грузинский пулл, трудно поверить, что правительство Украины искало на управленческие посты лучших спецов по всему миру.
Вот неполный перечень шагов как Украина шла к пиздецу. Не понятно, что там такого привлекательного увиделось змагарам? Где выгода? Почему они все это хотят повторить у себя?

З.Ы.

Вспомнился разговор типичной змагарки, из одной немецкой политико-экономической школы. Вот она меня за год до Майдана с жаром убеждала, что как только подпишет Украина ассоциацию, сразу наступит Щастье. Мол, напринимают европейских законов, сразу пойдут инвестиции и денежный фонтан. Я ее тогда аккуратно спросил, а что же мешает инвестициям прийти прямо сейчас.
Она - У вас воруют и коррупция.
Я – Дык, чтоб не воровали, достаточно соблюдать имеющиеся законы, а не принимать новые. Как новые законы помогут, если их так же не будут соблюдать?
Она – Вам пришлют контролеров из ЕС, чтобы они следили. (Заметим, сама фраза уже подразумевает колониальное устройство – вы, туземцы, ничего не умеете! И барышня не видит в этом ничего странного. Были у нас в 40-вых контролеры....)
Я – Ну допустим, прибежали справедливые и непоткупные контролеры. Вот, закон начал работать на 100%, когда появятся инвестиции?
Она: Ну потхоньку пойдут. Так нелзя сказать, процесс незаметный...
Я – С чего это? Зачем потенциальным инвесторам лезть на Украину? Там же надо построить заводы, построить инфраструктуру, наладить сбыт (кстати, куда?), да и много еще чего. Дорогое предпрятие с точки зрения прибыли очень рисковое и сомнительное. Кто захочет этим заниматься? Максимум, что доверят делать, так это низкоквалифицированную и вредную работу, которую в остальных европах делать брезгуют. Почему по этой же схеме не расцвели Болгария, Румыния, прибалты, поляки и пр?
Она, - ой, да ты ничего не понимаешь!

— Креакл Виктор , 06.05.2015
http://udaff.com/read/politsru/128184/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 16, 2015, 10:53:19 PM
 #200

Змагары
С удивлением для себя узнал, что среди моих белорусских знакомых полно змагаров. Если кто не знает, змагар это лицензионная белорусская копия украинского майдауна. Важно, что копия именно лицензионная, без брака, т.е. змагар это такой же 100% патентованный идиот как и майдаун.
Собственно, почему с удивлением? Потому что, в обычной жизни это вполне адекватные спокойные люди, все как один с хорошим ибразованием, научными степенями, и тут на тебе..... Ведь здрасвый смысл вроде однозначно намекает нам учится на ошибка других!? Вот живой пример Украины, зачем вам такой же 3.14дец? Зачем с разбегу прыгать на те же грабли? Что происходит у них в голове такого, что они страстно хотят в Белорусии повторить украинский 3,14здец? Очевидно же, что укаринцы во многом сами оказались кузнецами своего нынешнего «счастья». Можно, конечно, во всех грехах обвинять москалей, пардон, мАскалей и лично Путина, но есть же очевидные истинно-украинские косяки и косячища, от мАскалей и лично Путина никак не зависящие. Опустим сейчас патриотическую риторику, неофашисткие движения, войну на востоке, историческую разумность данного выбора и пр., рассмотрим исключительно экономическую целесобразнось. Тут голые цифры, без эмоций.

Итак, сухой остаток: с собой Европа от Украины потребовала: перекрыть традиционные рынки сбыта (а это на секундочку, порядка 30% ВВП), отказаться от дешевого газа (еще минима 3-5% к ВВП) и поддержки своей промышленности, снизить конкурентосопособность своих товаров, открыть для европейцев свои рынки и и перезанять у них деньги в долг под дорогие проценты чтобы обеспечить переход в европейское правовое поле. И ничегов замен! С экономической точки зрения – это безумие! С исторической – тоже, ведь такие «реформы» характерны только для европейских колоний! Причем, на осущетвление которых страна берет деньги в долг. Кстати, особенно доставляет одалживание денег на переход под юрисдикцию Европы. Англичанам, например, стало намного удобнее управлять своей индийской колонией да и другими колониями, когда те вошли в британское правовое поле.

Далее, управленческая сфера. Украинцев потихоньку отстраняют от управления страной, а вместо них на руководящие посты почему-то назначают иностранцев – что опять характерно только для колоний..... Чьи интересы в действительности представляют эти иностранцы? Допустим, поймают их на воровстве, или, скажем, решат сделать стрелочниками, иностраны эти сразу нажмут на съебатор и свалят в метрополию...... а метрополия своих граждан колониям не выдает. Т.е. украинцы действительно стремятся к той фазе независимости, когда от них ничего не зависит. Глядя на один только грузинский пулл, трудно поверить, что правительство Украины искало на управленческие посты лучших спецов по всему миру.
Вот неполный перечень шагов как Украина шла к пиздецу. Не понятно, что там такого привлекательного увиделось змагарам? Где выгода? Почему они все это хотят повторить у себя?

З.Ы.

Вспомнился разговор типичной змагарки, из одной немецкой политико-экономической школы. Вот она меня за год до Майдана с жаром убеждала, что как только подпишет Украина ассоциацию, сразу наступит Щастье. Мол, напринимают европейских законов, сразу пойдут инвестиции и денежный фонтан. Я ее тогда аккуратно спросил, а что же мешает инвестициям прийти прямо сейчас.
Она - У вас воруют и коррупция.
Я – Дык, чтоб не воровали, достаточно соблюдать имеющиеся законы, а не принимать новые. Как новые законы помогут, если их так же не будут соблюдать?
Она – Вам пришлют контролеров из ЕС, чтобы они следили. (Заметим, сама фраза уже подразумевает колониальное устройство – вы, туземцы, ничего не умеете! И барышня не видит в этом ничего странного. Были у нас в 40-вых контролеры....)
Я – Ну допустим, прибежали справедливые и непоткупные контролеры. Вот, закон начал работать на 100%, когда появятся инвестиции?
Она: Ну потхоньку пойдут. Так нелзя сказать, процесс незаметный...
Я – С чего это? Зачем потенциальным инвесторам лезть на Украину? Там же надо построить заводы, построить инфраструктуру, наладить сбыт (кстати, куда?), да и много еще чего. Дорогое предпрятие с точки зрения прибыли очень рисковое и сомнительное. Кто захочет этим заниматься? Максимум, что доверят делать, так это низкоквалифицированную и вредную работу, которую в остальных европах делать брезгуют. Почему по этой же схеме не расцвели Болгария, Румыния, прибалты, поляки и пр?
Она, - ой, да ты ничего не понимаешь!

— Креакл Виктор , 06.05.2015
http://udaff.com/read/politsru/128184/

Ах вот оно что, я тоже с удивлением таких шизанутых обнаруживал.
Ну да ладно, придурки есть придурки, нам кажется что они во многом лучше живут (почище как-то от дерьма в стране, много нет того дерьма воровства что у нас), а они завидуют нам и придумывают такой тупизм.
У меня знакомые даже школьницы говорят имеют там свой дом в Белорусии, и ездят туда отдыхать говорят круто, продукты вкусные, люди добрые, не то что тут в дерьме живешь все вокруг враги.
Чему они завидуют то козлы?
Тут уже каждому россиянину не помешал бы дом в беллоруссии чтобы отдыхать от всего российского дерьма, в основном людского, и воровского сверху.
Поинтересуйся лучше если такие в Казахстане, неужели и там есть? Уж те то точно лучше живут. если уж кому есть завидовать то нам им, а не чтобы они нам.
Но наверно и там такие же майдауны есть, даже там.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!