Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:22:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Белоруссия/Беларусь  (Read 81098 times)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 10:08:27 AM
Last edit: February 02, 2017, 10:36:46 AM by becool
 #481


Россия экстренно начала оборудовать пограничную зону с Белоруссией

Приказ об этом отдал директор ФСБ РФ

http://www.mk.ru/politics/2017/02/01/rossiya-ekstrenno-nachala-oborudovat-pogranichnuyu-zonu-s-belorussiey.html
Ну вот батька и дождался! Это серьезная заявка. Мне кажется у Путина вообще кукушку снесло. Последнее государство из бывшего СССР которое поддерживало Россию. Диктатор Путин угробит Россию!
А вы то чего переживаете по этому поводу? Как по мне, чем меньше у Путина будет союзников тем лучше. Да и у белорусов откроются наконец то глаза. Главное чтобы не было слишком поздно.

Просто они жертвы пропаганды. и не то что по другому не думают а даже не знают что можнодумать о другом. Им кажется что они величественны и батько с ними из-за этого объединился.
При этом они будут писать в этой теме но не разу не пообщавшись в жизни с белорусами, так же как будутзнать все населенные пункты донбаса и луганска и даже украины но не знать не улицысвоего городане поселки вокруг. А сейчас ещё всё про Сирию будут знать.
А белорусов то зачем знать? По ТВ немного  упоминаютчто молодцы, и всё, вот настолькомы и знаем.
Самое поразительное другое, российская пропаганда как-то затупляет убивает у людей вообще внимание к ближним,к деталям, сочувствие, не от слова прямо жалеть,а от слова вообще умение чувствовать так же как тот человек. Поэтомумногих знаю жертв  пропаганды кто даже  общясь с иностранцами и чтотам говорить даже съездившие туда, и даже уних друзья типа там есть всеравно назойливо настойчиво видят всёв том цвете как им пропаганда рисует. Чтобы человек изменился у него должно быть сильное потрясение или должно пройти не один год вдругих условиях. Людипривыкают отталкиваться от личного опытаверить вто что вокруг и жить по накатаной. Кстати об этомговорят и знают торгаши МЛМ сетевого бизнеса тоже, причем не только наши, но и зарубежные.Человек что русский что не русский живёт по накатаной,просто живёт,просто ходит на работу, просто воспринимает то что вокруг с любовью инедуманием и счастьем. А вот умельцы сверху в это что вокруг и его личныйопыт и внедряют постепенно пропаганду. Сразу человек сэтого невыйдет ты хоть обосрись ему доказывать.
Точно так жебелорусы до сих пор винят батьку что рынок запрещает, им кажется я  такой умный вот бы я заработал и гворят что  ж вы у себя дураки не развернесь на перепродаже. Это как французы не понимают что же русские дураки не развернутся у себя на держании корови сыроделии. Зачастуюэто негатив вокруг людям мешают общественная лень и тупость,  как для МЛМ таки для  любого другово бизнеса, и не защищенность перед обстоятельствами вокруг.Большую часть времени россиянин разузнает тратитвремя борется чтобы его не нае*али, и только малуючасть времени на саму работу. А если будешь таким как француз или белорус трудолюбивымто тебя очень сильно, силишком сильно  нае*ывать будут в России, что все твои часы работы на смарку и тыбудешь главным лохом России. Постепенноони это понимают нервы ни к черту плюются от этого говна иуезжают назад, или остаются но  с ненавистью. Потому что на** человека кто недумает об этом в России главное сейчас. Перестать подтавлятсяпротив на**а это значит ограничить себя водном и тоже что ты уже разобрался, и больше не жить не развиваться ни кчему не стремится. Как только что-то новое хочешь так тебявезде пытаются на**ать. Тот же уголь для отопления тебе втирают бери в мешках а не навалом, и при этом всучивают в 2 разадороже! В 2 раза! То есть они углём деньги рисуют законно, а ты разорви банкноту продолжи бумагойнарисуй там и так им дай будет незаконно? Россия епти.
По русски любая  человечность в человеке это лоховство и слабость, типа он жизни не знает.
Воруй , убивай,е*и гусей,деньги в карманы распихивай вот так должен себя вести взрослый россиянин не лох. а если ты не такой,у тебятам какие-томоральные принципы или еще что,то ты лох.
И те же  кавказцы и прочие другие нации тутжезабывают о своем аллахе и начинают ещепуще русских так вести себя.
Така кто же виноват что ни одна свинка не может не срть там где есть? Всех вот таких свиней насильно загнали в именно такой загон, где ни одна не хочет жить по человечески?
Скорее всего так и есть, отборные,кто людьми были уехали как граница открылась.
Это у этих ублюдков называется что ты "жизни не знаешь"  "не мы такие. жизнь такая", словно не они подлючат  гадят своим таким же,а словно кто-то иные приезжают заморчкие говнюки и всем им гадят, так  они и говорят якобы любые другие нации виноваты в том что нагаженои в том что он гадит тоже,его мол жизнь научила что надо. Этим они и напоминают свиней, почему их свиньями и зовут.а не людьми, потму что нормальный человекв состоянии понять что сам насрал а не "свинарник такой". На самомделе они хуже свиней, потому что свиньи всётаки большая часть не срет и не спит там где есть,уних только некоторые такие, но бывает такое что в каком-т загоне таких становися большинство вдруг, вот тогда и получается страна Россия у них там, вокруг во всехзагонах свинки чистые и веселые упитаные,а в этом грязные обосраные голодные злые иеще и на всех готовые набросится что это  кто-то им сделал такое,якобы жизнь такая. Вот такой загон свиней и есть Россия. Так вот вопрос.Все рождаются одинаковыми примерно добрыми людьми. Какими надо быть ублюдками от рождения чтобы всегда не чувствовать что то что вокруг дерьмо ты сам частично в этом и виноват?
Им кажется что новый строй такой.Вот интересно у всех капитализм именнокапитализм, и тольков России нае*изм, то есть точто частной собственности лишают, законы меняют, воруют, амнистии ворам,госмонополии и всё вокруг на*б  вместо капитализма это нормально.
И они еще этому патриотят а потом орут что не мы такие а жизнь такая.
Нутак они свинарнику своему свинскому поведению и патриотят, не наравится им в европе.нельзя ближнему поднасрать как в России, нае*ать его, обворовать, убить.
Они и делают такую систему,они сами вот эти снизу уроды у кого "не мы такие.жизнь такая" при этом это мать детей говорит и самая простейшая там исполнительница где-то- они и есть система этаговняная ане их Путин,который лишь телевизионная поддержкагрязи свинарника.
В белорусах этого намного меньше.

1715660521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660521
Reply with quote  #2

1715660521
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715660521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660521
Reply with quote  #2

1715660521
Report to moderator
1715660521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660521
Reply with quote  #2

1715660521
Report to moderator
1715660521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660521
Reply with quote  #2

1715660521
Report to moderator
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 02, 2017, 10:33:58 AM
 #482

Я не пойму, у нас новый графоман завелся что-ли? Сидит строчит стены текста, о плохих Россиянах и кровавом путине. Осилил кто нибудь, эту писанину хуйню целиком?
Из какого загона его выпустили?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 10:38:56 AM
 #483

Я не пойму, у нас новый графоман завелся что-ли? Сидит строчит стены текста, о плохих Россиянах и кровавом путине.
Кто нибудь в курсе, из какого загона его выпустили?

То есть а воспринять написаное ты неможешь даже частично, да?
Осыслено что-то оспорить и т.д.?
У тебясразу включатся таблетки,  болезни, "ты кто?" и т.д.переходы на лчиности.
В этом и есть ваш  свинарник.
А чтобы не отличаться не мыслить по своему и на тебя не набрасывались у вас главное порядок,главное быть вот такойсвиньей одинаково гадящей всем"жизнь  такая"

В этом и есть отличие белоруссов от россиян.

Причем эту свинью сейчас набегут другие свинки и обязательно поддержат таким же мокаром,ведь он на личности перешел и это святое, был человек отличающийся его надо всем дружно толпой измазать в говне,всем вместе, ишь ты какая-то беленькая свинья тут нарисовалась, или сейчас ее измажем немного отдубасив и примем за свою, илизабьем до смерти. Вот он русский свинарник ов всей красе. Причем обратите внимание пожилыеих людибудутпротив того чтобы они вместе на одного нападали как бы он не отличался. Но это пожилые,они засали и другую пропаганду в стране, добрую. А современные эти русские свиньи всегда считают своим долгом дружно налететь на инакомыслящего дажетогда когда он ничего плохого про них не говорил. а просто говорил просто что-то  непо пропаганде.

Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 02, 2017, 10:41:02 AM
 #484

Я не пойму, у нас новый графоман завелся что-ли? Сидит строчит стены текста, о плохих Россиянах и кровавом путине.
Кто нибудь в курсе, из какого загона его выпустили?

То есть а воспринять написаное ты неможешь даже частично, да?
Осыслено что-то оспорить и т.д.?
У тебясразу включатся таблетки,  болезни, "ты кто?" и т.д.переходы на лчиности.
В этом и есть ваш  свинарник.
А чтобы не отличаться не мыслить по своему и на тебя не набрасывались у вас главное порядок,главное быть вот такойсвиньей одинаково гадящей всем"жизнь  такая"

В этом и есть отличие белоруссов от россиян.
Из какого загона, ты вылезло, быдло?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 10:46:26 AM
 #485

Я не пойму, у нас новый графоман завелся что-ли? Сидит строчит стены текста, о плохих Россиянах и кровавом путине.
Кто нибудь в курсе, из какого загона его выпустили?

То есть а воспринять написаное ты неможешь даже частично, да?
Осыслено что-то оспорить и т.д.?
У тебясразу включатся таблетки,  болезни, "ты кто?" и т.д.переходы на лчиности.
В этом и есть ваш  свинарник.
А чтобы не отличаться не мыслить по своему и на тебя не набрасывались у вас главное порядок,главное быть вот такойсвиньей одинаково гадящей всем"жизнь  такая"

В этом и есть отличие белоруссов от россиян.
Из какого загона, ты вылезло, быдло?

Быдло в данном случае ты,ты даже диалог вести не можешь без перехода на личности.

Ну  вобщем если сообщения не сотрут то все увидят в чем отличие русских и белорусови почему границу делают.
Потому что русский не может даже по теме говорить без нападок.

Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 02, 2017, 10:48:06 AM
 #486

Я не пойму, у нас новый графоман завелся что-ли? Сидит строчит стены текста, о плохих Россиянах и кровавом путине.
Кто нибудь в курсе, из какого загона его выпустили?

То есть а воспринять написаное ты неможешь даже частично, да?
Осыслено что-то оспорить и т.д.?
У тебясразу включатся таблетки,  болезни, "ты кто?" и т.д.переходы на лчиности.
В этом и есть ваш  свинарник.
А чтобы не отличаться не мыслить по своему и на тебя не набрасывались у вас главное порядок,главное быть вот такойсвиньей одинаково гадящей всем"жизнь  такая"

В этом и есть отличие белоруссов от россиян.
Из какого загона, ты вылезло, быдло?

Быдло в данном случае ты,ты даже диалог вести не можешь без перехода на личности.

Ну  вобщем если сообщения не сотрут то все увидят в чем отличие русских и белорусови почему границу делают.
Потому что русский не может даже по теме говорить без нападок.
Скажи спасибо, что я тебя еще не обоссал, быдло.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 10:55:56 AM
 #487

Я не пойму, у нас новый графоман завелся что-ли? Сидит строчит стены текста, о плохих Россиянах и кровавом путине.
Кто нибудь в курсе, из какого загона его выпустили?

То есть а воспринять написаное ты неможешь даже частично, да?
Осыслено что-то оспорить и т.д.?
У тебясразу включатся таблетки,  болезни, "ты кто?" и т.д.переходы на лчиности.
В этом и есть ваш  свинарник.
А чтобы не отличаться не мыслить по своему и на тебя не набрасывались у вас главное порядок,главное быть вот такойсвиньей одинаково гадящей всем"жизнь  такая"

В этом и есть отличие белоруссов от россиян.
Из какого загона, ты вылезло, быдло?

Быдло в данном случае ты,ты даже диалог вести не можешь без перехода на личности.

Ну  вобщем если сообщения не сотрут то все увидят в чем отличие русских и белорусови почему границу делают.
Потому что русский не может даже по теме говорить без нападок.
Скажи спасибо, что я тебя еще не обоссал, быдло.

Смех смехом но этот свин в прямом смысле слова решил обосрать оказавшуюся рядом чистенькую свинку отличающуюся от всех обосраных.
Обычно то же самое они делают  в  другом подгаживая пытаются мокнуть в дерьмо чтобы  быть таким как они.
Вот вам и пример русского свинарника, вот разве нормальный человекможет себя так вести?
Нормальный бы  человек сказал да,вокруг всё оборснао,но я стараюсь не срать  под себя,а ты почему такой чистый? А ему бытот сказал а я тоже не сру под себя, и так бы страна вычистилась.Но такихлюдей мало в России  осталось,  в основном вот такие сруны, одни вот в прямом смысле слова другие в переносном, гадядт что-то тебе портят жизнь сразу нападками своими сраными, только за то что ты отличаешься. И самое главноечто  у этих ублюдков теперь незазорным стало нападать вмсете, дружно. Еще они на стариков стали нападать это тоже тенденция новая, о чем по их же  ТВговорят.слишком часты случаи стали, прямо повально. Мерзота короче, лучше валить со страны свиней этих.

Просто  кто-от не знает что они и в реале такие, думают только в интернете. Нет ребята, в реале такие же. Смотрят если парень слабже выглядет нападают, если сильнее убегают,а получат пи*ды бегут к ментам или подбивают команду такихже ублюдков. А нет чтобы просто изначально разойтись краями и не нападать на человека кто тебе ни*уя не делал?  Нет,свинам это недоступно, у них считается что надо кулаками помахаться это по честному. Вот только они уже и не по понятиям живут и непо законам, а по беспределу. Если такой свин тебя зовет "пойдем отойдем" не иди никогда,там  у него или ножили еще что  или толпа таких же свиней кто сходувместес ним накинутся "ведь тут жевсё ясно" кого надо бить. Сволота одним словом,у всехкулаки чешутсяи всегда так чтобы на техкто слабее. Но им когда скажешь что застрелю ублюдка есть  оружие то чразу типа нечестно как-то ,типа он просто хотел на тебе кулаки помять  это было честно, и даже сотоварищи, а что ты потом каждого ублюдка отдельно изобьешь или застрелишь и сволота ответкуполчит то уже не честно. Ублюдошная нация какая-то стала от этой пропаганды. И снова пойдут бить слабый и стариков ублюдки.

Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 02, 2017, 11:00:39 AM
 #488

Тебе говоришь, что тебя обоссать хочу, а ты мне стену текста пишешь. Из какой страны ты вылез? Я хочу это обсудить.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 02, 2017, 11:01:39 AM
Last edit: February 02, 2017, 11:20:27 AM by Pivo
 #489

Я не пойму, у нас новый графоман завелся что-ли? Сидит строчит стены текста, о плохих Россиянах и кровавом путине.
Кто нибудь в курсе, из какого загона его выпустили?

То есть а воспринять написаное ты неможешь даже частично, да?
Осыслено что-то оспорить и т.д.?
У тебясразу включатся таблетки,  болезни, "ты кто?" и т.д.переходы на лчиности.
В этом и есть ваш  свинарник.
А чтобы не отличаться не мыслить по своему и на тебя не набрасывались у вас главное порядок,главное быть вот такойсвиньей одинаково гадящей всем"жизнь  такая"

В этом и есть отличие белоруссов от россиян.
Из какого загона, ты вылезло, быдло?

Быдло в данном случае ты,ты даже диалог вести не можешь без перехода на личности.

Ну  вобщем если сообщения не сотрут то все увидят в чем отличие русских и белорусови почему границу делают.
Потому что русский не может даже по теме говорить без нападок.

Бикул, ты как был дебилом, так им и остался.

У тебя же спросили, с какого ты загона? Обычно так быдло идентифицирует своих: "ты с какого района","ты кто такой по жизни" и т.д.

А ты чего раскудахтался то? Ты же как махровый либеразд, должен толерантнее быть  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 11:10:26 AM
 #490

Я не пойму, у нас новый графоман завелся что-ли? Сидит строчит стены текста, о плохих Россиянах и кровавом путине.
Кто нибудь в курсе, из какого загона его выпустили?

То есть а воспринять написаное ты неможешь даже частично, да?
Осыслено что-то оспорить и т.д.?
У тебясразу включатся таблетки,  болезни, "ты кто?" и т.д.переходы на лчиности.
В этом и есть ваш  свинарник.
А чтобы не отличаться не мыслить по своему и на тебя не набрасывались у вас главное порядок,главное быть вот такойсвиньей одинаково гадящей всем"жизнь  такая"

В этом и есть отличие белоруссов от россиян.
Из какого загона, ты вылезло, быдло?

Быдло в данном случае ты,ты даже диалог вести не можешь без перехода на личности.

Ну  вобщем если сообщения не сотрут то все увидят в чем отличие русских и белорусови почему границу делают.
Потому что русский не может даже по теме говорить без нападок.

Букул, ты как был дебилом, так им и остался.

У тебя же спросили, с какого ты загона? Обычно так идентифицирует своих быдло: "ты с какого района","ты кто такой по жизни" и т.д.

А ты чего раскудахтался то? Ты же как махровый либеразд, должен толерантнее быть  Grin

Насчет был дибилом и остался ты прав, я не успел понять в этой суматохе того чего путин творил а у меня своя  жизнь была  что  быдла теперь живут спо своим собственным каким-то меркам каку них правильно. У них теперь нет ни законовни понятий, ничего, они просто нападают на тех кто слабже.

Дело в том что таких не один он а вся страна. и если ты думаешь что ты типа  нихотличаешься а ямол махровыйтолераст как ты говоришь то зря ты так себя ведешь.
Ты сам замечаешь что тызаметно умнее их, так? Тогда почему пропаганда и  на тебя действует ты тожемаксималист и т.д.во многом склонендумать так же?
Утебя бы  уже хватить должно мозгов что допустим те же арабы вевропе и азиаты вРФ это почти тоже самое сразницей только в уровне зарплати пособий по безработице.
Но преподносит РФ ТВ как уних это просто апокалипсис  анаши это благодать божая.
Ты ведь должен не схавать такое говно и после него сразу понять что это пропаганда и большинство тупее тебя и схавали?
Ну тогда  в чем разница между мной и тобой если и ты и я понимаешь что он быдло, а пропаганда есть и она врёт?
Если ты сам не  загонщик не руководитель этих быдел то тебе нечего делатьв  РФ.в любой другой стране ты умный человекустроишь своюжизнь лучше, с нрмальными ценностями.
Или для тебя важны  только деньги и не важно из какой грязи какой ценой,что каждый  день вот с такими придется общаться?
Я не толераст никакой как ты говоришь, просто на меня такие свины как вот это животное каждый день словесно нападают в реале, и  не реже чем раз в месяц обычно раз в неделю физически, и ты знаешь это довольно таки омерзительно и опасно, особенно когда они втроем нападают.
Понятно что не все они военные красивые здоровенные, обученые ударам и т.д., а чащеевсего  алкашня, но  всётаки.Есть весьма выносливые и среди таких,бывшие спортсмены например.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 02, 2017, 11:12:17 AM
 #491


По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 11:14:09 AM
 #492


По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

sergeyzol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 11:15:52 AM
 #493

Тебе говоришь, что тебя обоссать хочу, а ты мне стену текста пишешь. Из какой страны ты вылез? Я хочу это обсудить.
А что ты можешь обссудить? Для того чтобы что-нибудь обсуждать нужно вначале перестать ссаться и сходить в школу. Если не получится терпеть, то сейчас есть памперсы. Правда они из ненавистной тебе Америки, но это лучше чем под себя.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 02, 2017, 11:17:27 AM
 #494


По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 11:26:07 AM
 #495


По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.

Я не умнею, ты прав, но меня радует что ты постепенно умнеешь, и уже понял что тут не в хохлах дело и т.д., а стал  разбираться в основах той самой политики что проводится.
Я не очень умный и обычно привык слушать и мне лучше слушать, в 90ые я так и делал, особоне с кем не спорил, но и народ был поспокойней как по мне,  большиснтво.
Не  было той е*учей пропаганды, которая всех зомби делает вокруг.что хочется замочить этихзомби которые просто ничего не боясь каждый день очередной кто-то теб втирает.
Ну по крайней мере когда ты молчишьбыло спокойно, когда говоришь можно было схватить, это да.
Но  ведь тогда и тебе всякого говна не говорили зато.
Просто слишком много лапши стало на ушах оседать если тупо всех слушать, в последнее время, и слишком много агрессивно настроеных. Вот и приходится по своему, несильно умно, но по своему пытаться. А кому нынче можно верить?

smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 02, 2017, 12:14:16 PM
 #496

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.

По РБК сегодня весь день мусолят эту тему и вроде как именно из за того, что беларусы открыли этот пятидневный безвиз вся каша сейчас и заварилась, но если он уже давно у них, почему это мерянее пиписьками началось только сейчас ?  Undecided
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 02, 2017, 12:19:32 PM
 #497

А что ты можешь обссудить? Для того чтобы что-нибудь обсуждать нужно вначале перестать ссаться и сходить в школу. Если не получится терпеть, то сейчас есть памперсы. Правда они из ненавистной тебе Америки, но это лучше чем под себя.
И тут из под шконки вылез ботовод и рассказывает свои влажные фантазии. О том, какая америка мне ненавистная. Скройся обратно.
Я не очень умный и обычно привык слушать и мне лучше слушать, в 90ые я так и делал, особоне с кем не спорил, но и народ был поспокойней как по мне,  большиснтво.
Это очень заметно. Но в твоем случае, своего рода уникальном, лучше сидеть молча и не позориться.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
February 02, 2017, 12:53:21 PM
 #498


По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.
А чем безвиз мог так напугать Вову? У России даже с Украиной сейчас безвиз. Мне кажется, что тут дело в чем-то другом. Наверное вынуждают Лукашенко что-нибудь подписать.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 02, 2017, 01:24:12 PM
Last edit: February 02, 2017, 01:35:09 PM by becool
 #499


По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.
А чем безвиз мог так напугать Вову? У России даже с Украиной сейчас безвиз. Мне кажется, что тут дело в чем-то другом. Наверное вынуждают Лукашенко что-нибудь подписать.

Ты теплое с  мягким не путай. Целые поезда узбеков  без всякогодосмотра с наркотиками в карманах в качествепервыхденег на жизнь это безвиз для  стран СНГ.
Но вот американцу без визы в РФ не так и просто попасть как я общался они не думают что им сюдатак просто.
Не только после событий в Украине и санкций,а и раньше! Я раньше узнавал общался.
Это мы так просто привыкли думать что если в течении всего одного года двух миллионик может увеличится раздуться каким-то говном вдвое то никто не смотрит вообще кто едет,а они видишь ка, ну если ты американец но узбек то да)) Но если ты Трамп то на узбека не похож,  въезд более затруднён, не то чтобы совсем никак, но вилимо сложнее. А тут вилимо именно такой  безвиз у белораши, не для  СНГ жителей кого ФСБ заранее проверяют всех кого надо.А тут понимаш не только чеченцы *уенцы, но теперь еще всякие там  латиносы могут, какие-нить там африканскиеголоворезы и т.д. Которые шаткийстрой тирана Путина могут свергнуть всего одной бомбой рядом с кремлём.Кнечно надо закрывать это дело, а как иначе. С  кадыром то договорился, а с латиносами, пуэрториканцами,африканцами,а ведь еще не забывай про всякие восточные кого он так бомбил нет. Вот теперь у Путина и бомбит очко что по те кого он бомбил к немуна 5дней приедут его побомбить.


И да,а ты вобще сам то много американцев видел в России при правлении Путина? Ну так  то вообще?  Узбеки таджики да, этого говна явно прибавилось, но вот амеров? Лично я ни одного в Питере не видел амера за это время были конечно думаю, но мало, а вот при Ельцине в 90ые былокуда больше.
Этоо тебе не показатель?  Да еще впрессе постоянно тоони мол детей трахают приезжают,то приезжают забирают в америке умерщвляют. Нахрена ехать чтобы тебя вот так обосрали? Это как намсейчас в Украину ехать,гденас каждый ненавидеть будет. А белорусы видимо открыли добрые им,со всеми вытекающими что таможеному союзу кирдык.

Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 02, 2017, 05:04:18 PM
 #500

Целые поезда узбеков  без всякогодосмотра с наркотиками в карманах в качествепервыхденег на жизнь это безвиз для  стран СНГ.
Откуда ты такой, мамкин фантазер вылез?  Cheesy
А оценивать хуй пойми что, количеством американцев, еще и субьективным их количеством, ЭТО ПЯТЬ. Правильно, ты признал, что ты не слишком умный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!