Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:33:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Пересадка головы программиста из Владими  (Read 2165 times)
svagor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 09, 2016, 10:38:16 AM
 #21

Не особо верю в успех этой операции.
в январе этого года успешно провели операцию по пересадке головы обезьяны, после которой она прожила 20 часов и была усыплена. так что предпосылки для успеха и какой-никакой опыт  присутствуют.
И это вы называете предпосылками?! Отрубленная голова, сама по себе, "живет" какое то не продолжительное время. А тело так и вовсе, может совершать движения и даже пройти несколько шагов. Зачем по вашему, бедолагу-обезьянку, усыпили то?! Коли опыт удался... Ну и похвалялись бы на весь мир, как обычно любят делать и при менее интересных научных открытиях.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714681984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681984
Reply with quote  #2

1714681984
Report to moderator
1714681984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681984
Reply with quote  #2

1714681984
Report to moderator
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 09, 2016, 11:41:34 AM
 #22

Не особо верю в успех этой операции.
в январе этого года успешно провели операцию по пересадке головы обезьяны, после которой она прожила 20 часов и была усыплена. так что предпосылки для успеха и какой-никакой опыт  присутствуют.
еще в 70-х голову обезьяне пересаживали и она даже недельку прожила, но голова так и не прижилась. Так что не всё однозначно.
KSrum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 09, 2016, 01:26:46 PM
 #23

Не особо верю в успех этой операции.
в январе этого года успешно провели операцию по пересадке головы обезьяны, после которой она прожила 20 часов и была усыплена. так что предпосылки для успеха и какой-никакой опыт  присутствуют.
еще в 70-х голову обезьяне пересаживали и она даже недельку прожила, но голова так и не прижилась. Так что не всё однозначно.
Прожить... Скорее всего, вы под этим понимаете что организм животного, выполнял некоторые жизненные функции? Для кого как а для меня будет реальным доказательством успеха, в деле пересадки головы. Только тот факт. Когда пациент, после подобной операции, сможет вернуться к полноценному образу жизни. И ни на какието часы а на срок определенный его новому телу. Но думаю, при жизни я так и не дождусь таких доказательств.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 14, 2016, 10:13:37 AM
 #24

Не особо верю в успех этой операции.
в январе этого года успешно провели операцию по пересадке головы обезьяны, после которой она прожила 20 часов и была усыплена. так что предпосылки для успеха и какой-никакой опыт  присутствуют.
И это вы называете предпосылками?! Отрубленная голова, сама по себе, "живет" какое то не продолжительное время. А тело так и вовсе, может совершать движения и даже пройти несколько шагов. Зачем по вашему, бедолагу-обезьянку, усыпили то?! Коли опыт удался... Ну и похвалялись бы на весь мир, как обычно любят делать и при менее интересных научных открытиях.
я имел ввиду, что именно у команды, которая будет оперировать программиста валеру появился не только теоретический, но и практический опыт пересадки. то есть, что со стороны хирургов все должно пройти гладко, а дальше уже дело за природой.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
July 14, 2016, 11:16:37 AM
 #25

Да, сложный выбор у человека: он или умрет или может быть не умрет.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 14, 2016, 12:19:46 PM
 #26

Да, сложный выбор у человека: он или умрет или может быть не умрет.
Будет держать за него кулаки. За то если всё пройдёт хорошо он не только попадёт в историю, но и заживёт прекрасной полноценной жизнью.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 14, 2016, 03:21:09 PM
 #27

Не особо верю в успех этой операции.
в январе этого года успешно провели операцию по пересадке головы обезьяны, после которой она прожила 20 часов и была усыплена. так что предпосылки для успеха и какой-никакой опыт  присутствуют.
20 часов маловато конечно, но хоть какой-то результат. Даже не знаю, посильны ли медицине в наше время такие подвиги, как пересадка головы, да еще чтобы человек полноценно функционировал. Пока это кажется чем-то из фантастических фильмов.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 14, 2016, 07:33:30 PM
 #28

Да, сложный выбор у человека: он или умрет или может быть не умрет.
Будет держать за него кулаки. За то если всё пройдёт хорошо он не только попадёт в историю, но и заживёт прекрасной полноценной жизнью.
Угу, держим кулаки за него. Я бы предпочел смерть чем жить всю жизнь в кресле как он, а так хоть шанс есть и даже если умрет то науке пользу принесет.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 15, 2016, 10:13:29 PM
 #29

возможно все... главное верить и приложить минимум стараний.. а не как всегда - а... само пришьется и все срастется...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
July 16, 2016, 06:15:21 AM
 #30

Да, сложный выбор у человека: он или умрет или может быть не умрет.
Будет держать за него кулаки. За то если всё пройдёт хорошо он не только попадёт в историю, но и заживёт прекрасной полноценной жизнью.
Угу, держим кулаки за него. Я бы предпочел смерть чем жить всю жизнь в кресле как он, а так хоть шанс есть и даже если умрет то науке пользу принесет.
какой науке ? кучке имбицилов , которые по сути хотят создать бессмертие
phieiph
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250



View Profile
July 16, 2016, 06:56:05 AM
 #31

Да, сложный выбор у человека: он или умрет или может быть не умрет.
Будет держать за него кулаки. За то если всё пройдёт хорошо он не только попадёт в историю, но и заживёт прекрасной полноценной жизнью.
Угу, держим кулаки за него. Я бы предпочел смерть чем жить всю жизнь в кресле как он, а так хоть шанс есть и даже если умрет то науке пользу принесет.
какой науке ? кучке имбицилов , которые по сути хотят создать бессмертие
Полно вам так уж строго судить сих ученых мужей. Нехай резвятся. Как бы противозаконного ни чего не делают. Да и пациет,, дает свое полное согласие. Авось все пройдет гладко. Безсмертие не безсмертие а срок отведенный человеку на земле, глядиш продлят. Глупость конечно. Но ведь согласитесь, многим эта тема по душе. Сейчас к примеру, предлогают сиськи-пськи на выбор. Позже, начнут целиком тела продовать. Новый черный рынок появится. То потроха, в тихаря вырезали. Теперь целыми телами, торговать начнут.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 16, 2016, 08:03:06 AM
 #32

Да, сложный выбор у человека: он или умрет или может быть не умрет.
Будет держать за него кулаки. За то если всё пройдёт хорошо он не только попадёт в историю, но и заживёт прекрасной полноценной жизнью.
Угу, держим кулаки за него. Я бы предпочел смерть чем жить всю жизнь в кресле как он, а так хоть шанс есть и даже если умрет то науке пользу принесет.
какой науке ? кучке имбицилов , которые по сути хотят создать бессмертие
ну дэвид рокфеллер уже несколько сердец сменил, и ему сейчас 101. кто-кто, а он, я уверен, мечтает об успехе этой операции, может даже частично финансирует ее.
vantyzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
July 16, 2016, 08:38:27 AM
 #33

Да, сложный выбор у человека: он или умрет или может быть не умрет.
Будет держать за него кулаки. За то если всё пройдёт хорошо он не только попадёт в историю, но и заживёт прекрасной полноценной жизнью.
Угу, держим кулаки за него. Я бы предпочел смерть чем жить всю жизнь в кресле как он, а так хоть шанс есть и даже если умрет то науке пользу принесет.
какой науке ? кучке имбицилов , которые по сути хотят создать бессмертие
ну дэвид рокфеллер уже несколько сердец сменил, и ему сейчас 101. кто-кто, а он, я уверен, мечтает об успехе этой операции, может даже частично финансирует ее.
Да как бы он сам или ему подобные и не были инициаторами данного пректа. Глупо как то терять, то что нажил таким ни посильным трудом. Из-за какой то мелочи, как старение организма. Wink Для них то жизнь, только началась. Ну а что можно возразить? Человек, сколотил огромное состояние, заимел влиятельные связи по всему миру. Самое время развлечся. А силенок то и не осталось. Но благодаря ученым, сейчас его головешку, прикрутят к новому туловищу и гуляй не хочу. А если что, подберут другое тело.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 16, 2016, 10:14:14 AM
 #34

Да как бы он сам или ему подобные и не были инициаторами данного пректа. Глупо как то терять, то что нажил таким ни посильным трудом. Из-за какой то мелочи, как старение организма. Wink Для них то жизнь, только началась. Ну а что можно возразить? Человек, сколотил огромное состояние, заимел влиятельные связи по всему миру. Самое время развлечся. А силенок то и не осталось. Но благодаря ученым, сейчас его головешку, прикрутят к новому туловищу и гуляй не хочу. А если что, подберут другое тело.
просто для престарелых богачей это действительно путь к бессмертию. в случае удачи пересадки мир изменится навсегда. старение мозга никто не отменял, но скоро и на него найдут управу.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
July 22, 2016, 09:59:45 AM
 #35

буквально сегодня по какому то каналу в новостях минут 10 про это говорили, что мол это прорыв будет вообще в медицине, если этот програмист, конечно, жив останется
Буду держать за программиста кулаки, действительно смелый поступок, благодаря которому он может войти в историю. Ну и прорывов в медицине много не бывает.
Если это получится то этим прорывом в основном будут пользоваться пристарковатые миллиардеры которые захотят себе новое молодое тело
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
July 22, 2016, 10:26:45 AM
 #36

..здец... если операция пройдет успешно = Путин станет вечным президентом, только успевай новые тела искать на замену.
еще больший ...дец будет если его голову пересадят женскому телу оно тогда еще рожать будет. мегера )))
bernashka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 102



View Profile
November 01, 2017, 04:18:56 PM
 #37

неужели вообще такое возможно!!!!!фантастика!!!
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 04:33:32 PM
 #38

Новости 2 года а так и не написали проводилась операция по пересадке головы или нет?
sorca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 104



View Profile
November 01, 2017, 04:40:50 PM
 #39

Новости 2 года а так и не написали проводилась операция по пересадке головы или нет?
Операции так и не было, насколько я знаю, вроде новости громкие были, что этот нейрохирург отказался, не помню с чем это связано, но наверняка просто еще рановато делать такие операции. Программисту из Владимира было все-равно, он был готов даже умереть, если операция была бы неудачной, но вот видимо хирург убивать был не готов.
peleng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 04:44:08 PM
 #40

Новости 2 года а так и не написали проводилась операция по пересадке головы или нет?
Операции так и не было, насколько я знаю, вроде новости громкие были, что этот нейрохирург отказался, не помню с чем это связано, но наверняка просто еще рановато делать такие операции. Программисту из Владимира было все-равно, он был готов даже умереть, если операция была бы неудачной, но вот видимо хирург убивать был не готов.

Нейрохируг нашел кого-то другого кажется с Китая и программисту будут делать другие процедуры для лечения болезни.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!