Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:31:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Результаты первого заседания Свердловск  (Read 5108 times)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 19, 2015, 10:10:41 PM
 #41

WhiteShum
В данном материале раскрыто практически все, что есть на руках. Когда придут оставшиеся документы, будет вторая часть материала.

Интересно, почитаем. А с юридической компанией «Толкачев и Партнеры» отношение было по хозрасчету или
компания оказывала помощь на безвозмездной основе, скажем для увеличения своей репутации?

------
Хорошая статья на данную тематику- https://bettingbusiness.ru/articles/0002327-ohota-na-bitkoiny
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714840273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840273
Reply with quote  #2

1714840273
Report to moderator
1714840273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840273
Reply with quote  #2

1714840273
Report to moderator
1714840273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840273
Reply with quote  #2

1714840273
Report to moderator
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 29, 2015, 10:34:10 PM
 #42

Пузырь вызревает, и судя по амплитуде заводной пружины - гигантских размеров. Вот гос-во и прикрывает тылы, боится что их деревянные фантики повезут фурами в руки новой элиты, которая скупит на них ключевые объекты госсобственности вместе с политиками. Большой передел неизбежен.
btcsec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
May 31, 2015, 11:42:38 PM
 #43

Молодцы, поздравляю!!!
Спасибо!

Интересно, почитаем. А с юридической компанией «Толкачев и Партнеры» отношение было по хозрасчету или
компания оказывала помощь на безвозмездной основе, скажем для увеличения своей репутации?
К сожалению, подробности расчетов с юридической компанией «Толкачев и Партнеры» я не могу  выложить из-за договоренности с ними.
От себя могу сказать, что от работы с ними только положительные впечатления.


Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 01, 2015, 03:57:20 AM
 #44

Интересно, почитаем. А с юридической компанией «Толкачев и Партнеры» отношение было по хозрасчету или
компания оказывала помощь на безвозмездной основе, скажем для увеличения своей репутации?
К сожалению, подробности расчетов с юридической компанией «Толкачев и Партнеры» я не могу  выложить из-за договоренности с ними.

потому что они с вас взяли мало так как по сути это их реклама, а с нас возьмут по полной
средний нормо-час 100 долларов - считайте сами

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
btcsec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
June 01, 2015, 01:32:11 PM
 #45

потому что они с вас взяли мало так как по сути это их реклама, а с нас возьмут по полной
средний нормо-час 100 долларов - считайте сами
Вообще это уже несколько оффтоп, но к чему в угадайку играть? Если есть желание - позвоните/напишите да узнайте по своему делу. И сравнить предложение с другими компаниями тоже никто не запрещает.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
June 13, 2015, 08:11:04 AM
 #46

Так когда их разлочат ?

У меня пишет пров что:

Quote
Запрет доступа

Уважаемый абонент!

Доступ к ресурсу по адресу http://btcsec.com/ ограничен по решению органов власти РФ:
решение: 2-978/2014;
орган власти: суд;
дата вынесения решения: 2014-09-30T00:00:00.000+03:00.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 13, 2015, 05:22:31 PM
 #47

Так когда их разлочат ?
У меня пишет пров что:
Quote
Запрет доступа
Уважаемый абонент!
Доступ к ресурсу по адресу http://btcsec.com/ ограничен по решению органов власти РФ:
решение: 2-978/2014;
орган власти: суд;
дата вынесения решения: 2014-09-30T00:00:00.000+03:00.

Сам недавно заходил и удивился, но помню что не так давно все было в порядке. Не исключаю, что дело на стороне провайдера.
Хотя учитывая все эти юридические проволочки возможно решение еще не вступило в силу, бан за 5 минут - разбан за 5 недель. Cheesy
Битс.медиа тебе в помощь.
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
June 13, 2015, 05:39:42 PM
 #48

Так когда их разлочат ?
У меня пишет пров что:
Quote
Запрет доступа
Уважаемый абонент!
Доступ к ресурсу по адресу http://btcsec.com/ ограничен по решению органов власти РФ:
решение: 2-978/2014;
орган власти: суд;
дата вынесения решения: 2014-09-30T00:00:00.000+03:00.

Сам недавно заходил и удивился, но помню что не так давно все было в порядке. Не исключаю, что дело на стороне провайдера.
Хотя учитывая все эти юридические проволочки возможно решение еще не вступило в силу, бан за 5 минут - разбан за 5 недель. Cheesy
Битс.медиа тебе в помощь.

Да про битс.медия я давно в курсе. Просто прочитал конец темы, думаю, нука проверим, а не тут то было.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 14, 2015, 04:59:23 AM
 #49

Не исключаю, что дело на стороне провайдера.
Хотя учитывая все эти юридические проволочки возможно решение еще не вступило в силу, бан за 5 минут - разбан за 5 недель. Cheesy
Там от провайдеров мало что зависит в принципе. Почитайте статью про то, как устроен Роскомнадзор.
Лично я наблюдаю блокировку на двух провайдерах, один из которых, даже "заглушку" весить не удосуживается.  Angry

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
btcsec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
June 18, 2015, 11:20:35 PM
 #50

Если честно, я сам удивлен. До сих пор решения на руках нет, хотя в суде говорят, что отправили. Ну что ж, подождем еще.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
btcsec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
June 21, 2015, 03:46:57 PM
 #51

Апдейт:
Роскомнадзор разослал уведомления об исключении из черного списка сайтов, посвященных тематике криптовалют.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
bitmonstr
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 117


View Profile
June 21, 2015, 04:04:34 PM
 #52

Апдейт:
Роскомнадзор разослал уведомления об исключении из черного списка сайтов, посвященных тематике криптовалют.



Это здорово, поздравляю, сайты уже видны.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 21, 2015, 04:29:46 PM
 #53

Роскомнадзор разослал уведомления об исключении из черного списка сайтов, посвященных тематике криптовалют.
Список конечно улыбает, прямо-таки миниатюра Гобена, а уж наличие в нем индакоин в первую секунду даже озадачило,
но потом стало все окончательно понятно. Cheesy
А когда они вообще биткоин орг банили, как-то даже не заметил хотя заглядывал.
bitmonstr
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 117


View Profile
June 21, 2015, 04:45:24 PM
 #54

Роскомнадзор разослал уведомления об исключении из черного списка сайтов, посвященных тематике криптовалют.
Список конечно улыбает, прямо-таки миниатюра Гобена, а уж наличие в нем индакоин в первую секунду даже озадачило,
но потом стало все окончательно понятно. Cheesy
А когда они вообще биткоин орг банили, как-то даже не заметил хотя заглядывал.

Судя по всему, список не полный, например был забанен http://blockexplorer.com/ - он сейчас тоже виден.
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
June 21, 2015, 05:01:53 PM
 #55

Роскомнадзор разослал уведомления об исключении из черного списка сайтов, посвященных тематике криптовалют.
Список конечно улыбает, прямо-таки миниатюра Гобена, а уж наличие в нем индакоин в первую секунду даже озадачило,
но потом стало все окончательно понятно. Cheesy
А когда они вообще биткоин орг банили, как-то даже не заметил хотя заглядывал.

Банили, банили, (ну месяца 2-3 назад уже было, сам точно не помню) я аж через тор на него заходил, дабы скачать новую версию кошнлька.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 29, 2015, 09:51:36 PM
 #56

Банили, банили, (ну месяца 2-3 назад уже было, сам точно не помню) я аж через тор на него заходил, дабы скачать новую версию кошнлька.
Отряд не заметил потери бойца, не в то время заходил значит. Grin
Кстати, на днях попалась схожая новость, что сначала даже не поверил и подумал, что ошибся автор статьи.
Роскомнадзор заблокировал архив интернета- web.archive.org . Наверное сильно огорчились проигрышем и решили забанить весь инет, хотя бы архив.
#
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 02, 2015, 07:38:30 PM
 #57

Роскомнадзор разослал уведомления об исключении из черного списка сайтов, посвященных тематике криптовалют.
Список конечно улыбает, прямо-таки миниатюра Гобена, а уж наличие в нем индакоин в первую секунду даже озадачило,
но потом стало все окончательно понятно. Cheesy
А когда они вообще биткоин орг банили, как-то даже не заметил хотя заглядывал.

Банили, банили, (ну месяца 2-3 назад уже было, сам точно не помню) я аж через тор на него заходил, дабы скачать новую версию кошнлька.
Они (провайдеры в РФ) ещё подсовывают свою версию клиентов по самоподписанным сертификатам. Было несколько жалоб от контрагентов. Будьте осторожны! Код правда не проверял, но образчик имеется.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 05, 2015, 11:37:38 PM
Last edit: July 08, 2015, 04:59:34 PM by WhiteShum
 #58

Они (провайдеры в РФ) ещё подсовывают свою версию клиентов по самоподписанным сертификатам. Было несколько жалоб от контрагентов. Будьте осторожны! Код правда не проверял, но образчик имеется.
Каких именно клиентов, клиента биткоина?
И есть ли пруфы либо хотя бы пруфо-слухи уровня роема или хабры? Какой-нибудь серьезный разбор полетов на профильном форуме, высказывания известных людей, хотя бы в сети, на этот счет? Вообще хоть что-то?
btcsec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
July 08, 2015, 02:52:23 PM
 #59

"образчик имеется."
Присылайте, посмотрим.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!