Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:46:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Голосование о фонде CCFR Игоря Чепкасова  (Read 2704 times)
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
April 25, 2015, 08:17:25 PM
 #21

вся прелесть бит-сообщества в том ,что оно представляет собой некую модель общины
так что публично подвергаем остракизму(можно даже на каком-либо ирл мероприятии) и каждый уважающий себя биткоинер не будет иметь с ним дела ,делов то Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 25, 2015, 08:26:27 PM
Last edit: April 25, 2015, 08:49:30 PM by Balthazar
 #22

Остракизм... Боюсь, у нас не наберется нескольких тысяч респондентов, придется модифицировать ритуал. Smiley

каждый уважающий себя биткоинер не будет иметь с ним дела ,делов то
А с ним и так дела никто не имеет, так что пофиг, это не помешает раздаче интервью.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 25, 2015, 09:28:08 PM
Last edit: April 25, 2015, 10:08:02 PM by UraN
 #23


Там нужно регистрироваться, чтобы отдать голос? Тогда будьте добры, админы, сделайте это за меня.
Нет. Голосование открытое, чтоб не возникло вопросов о накрутках. Регистрация да, нужна. Мне кажется, это не столь титанический труд, по крайней мере боле чем 20к людей с этой заачей успешно справились)
Дело не в том, трудно это или легко. А в том, что если любой может зарегистрироваться ради голоса, то грош-цена такому голосованию. И мы получим дискредититующего сообщество троянского коня с деньгами и властью. Это может стать пугалом ради окончательного запрета биткоина в РФ, методика отработана. Как "правосек", а на деле ряженный чекист для сюжета зомбоящика рашистского

Я специально так попросил, потому как стало интересно, замешаны ли Вы в этом и ваш сайт. И почему я о нем не слышал на разных проукраинских ресурсах, а вдруг он выскакивает как чорт из табакерки... Пздц, там еще и телефон надо указывать, чтобы его профиль в фейсбуке посмотреть... Плохая попытка, майор. Так, к сведению, проукраинские группы обычно открыты, основную инфу видно без регистрации

btcsec (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
April 26, 2015, 12:09:15 AM
 #24

Насчет правил Facebook это не ко мне. Кстати, есть сервисы, предоставляющие телефонные номера как раз для регистраций и подобных подтверждений.
По поводу форума bits.media: да, можно попробовать нарегать ботов. Но тупых ботов мы быстро вычисляем и лочим, а если с умом подойдут, то все равно виден будет надекватный поток от новичков. Стоит потом сделать распределение голосов по пунктам с учетом времени регистрации и все станет понятно. Плюс полный прогон бота это тоже не секундное дело. Проходили уже подобные моменты при голосованиях на конкурсах, опыт есть.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 26, 2015, 12:24:33 AM
 #25

Как "правосек", а на деле ряженный чекист для сюжета зомбоящика рашистского

Я специально так попросил, потому как стало интересно, замешаны ли Вы в этом и ваш сайт. И почему я о нем не слышал на разных проукраинских ресурсах, а вдруг он выскакивает как чорт из табакерки...

Пздц, там еще и телефон надо указывать, чтобы его профиль в фейсбуке посмотреть... Плохая попытка, майор. Так, к сведению, проукраинские группы обычно открыты, основную инфу видно без регистрации

слыш, ты, укрАинский предок человеков, ты эта, мне тут про этих наших ряженных в погоны с 1 надавом от фуражки вместо извилин даже не напоминай с утра(кстати не ваши предки по разуму? Wink ), а то я буду нервничать и зверствовать буду - эти кретины думы и органов умудрились этих уродов-правосеков загнать в TOR (партия Лимонова им тогда не понравилась или кто?), где их уже ничем не достанешь, и там разложили вполне себе рабочие инструкции по убийствам, всяких "акций" и прочей конспирации(рабочие-рабочие, уж мне-то поверь, тех кто дочитает до конца уже и нормальные следаки с мозгами замучаться ловить!), и вообще устроились со всеми удобствами, на которые уже концентрация этих засланных кретинов про которых ты говоришь никак повлиять не может, хоть на 99% агентами укомплектуй, 1% зайдет, усвоит инструкции, и хрен ты их потом поймаешь...
(кстати знаешь анекдот про перевыполнение плана и банды уже на 100% состоящих из агентов ФСБ? Wink_ )


(пояснение специально для наших украинских предков, и вообще всем у кого не хватает IQ догадаться)
А когда еслив какая серьезная заварушка начнеться, то эти ряженные уроды(с половиной госдумы за одно), которые правосеков в тор загнали, разбегуться и попрячаться по щелям как крысы, еще быстрее чем ваше ГАИ когда начался майдан...
И кому все это дерьмо разгребать придеться если не нам самим, и главное ЧЕМ, в факанной-то рашке (в отличии от всяких чехий где на руках у народа куча скорострельных глоков - я все ждал шоу посмотреть как будет выглядеть майдан с правосеками в чехии и сколько снайперы успеют сделать выстрелов до того как получат очередь из глока, а они похоже поняли и даже пробовать не хотят!  единственно за что я уважаю ЦРУ - эти хищники всегда знают чье мясо едят и как и хорошие коты, умеют быстро прятаться и делать невинные рожи) нормального-то оружия в факанной рашке у народа на руках не бывает, не с сайгой же против глоков и дробовиком против снайперов...
Я популярно разжевал?

Vladimir
PS   ппц блин, с утра пораньше разгребаю отпечатки нарков(устроили вчера тут бардак в подъезде - кретины не могут заначку свою найти не нагадив уже, совсем уже обарзели - придеться еще и этим самому заниматься, мало нам тут пивнушки во дворе с 3 ножевыми только за последний мес, от погонов-то в рашке пользы не много, пока сам все что надо не сделаешь),
вместо того чтобы делать расчеты по новому движку для яхты...   А тут ты еще под горячую руку со своими галлюцинациями...  
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 26, 2015, 01:39:59 AM
 #26

И почему я о нем не слышал на разных проукраинских ресурсах, а вдруг он выскакивает как чорт из табакерки...

Пздц, там еще и телефон надо указывать, чтобы его профиль в фейсбуке посмотреть... Плохая попытка, майор. Так, к сведению, проукраинские группы обычно открыты, основную инфу видно без регистрации

а это как раз не майор(у них бы и мозгов не хватило - тут уже не только камеры расставлять, но и отпечатки самим снимать приходиться - без этого им пендаля разгонного не дашь чтобы поработали, стволы вон в пивнушке все собрать не могут, я по одному звуку уже понял что это не пневматика, там клапанный механизм другой...),
не знаешь чей фейспук чтоли?..    К ФСБ-шникам твой телефон никак не попадет...

(реклама, offtopic)
"вы еще не подписались на наши анти-российские рассылки?  Ну тогда мы идем к вам!..  Ваше NSA."
(/реклама, offtopic)

Vladimir
PS  ппц, ну и казлы эти нарки - пришлось на них потратить новый полиэтиленовый мешочек(30 коп),
а еще скотча коп на 10, а то и на все 20!..   Одни расходы, и полиция не компенсирует...  Вот уроды!..
Хорошо хоть уголь бесплатный...
(но зато пальчики получились как надо - думал матовость полиэтилена будет мешать и придеться потратить
на этих уродов ажно кусок нормальной прозрачной пленки из лавсана - ан нет, нифига, на матовом фоне даж лучше
получается, за одно и как диффузор света работает...  Еслив на стекло лепишь то ваще очень удобно работать,
полиэтилен еслив его погладить электризуется и отлично сам держиться на стекле, остается только скотч
расправить и прилепить, и можно фотать - хошь на отражение со вспышкой, хошь на просвет при диффузном
отвещении через окно...   Дальше тока подписать маркером дату, вывернуть на изнанку,
и сложить в папку для тов. майора - как раз самые дешевые оптимальные мешочки формат около А4...
Так что пусть нарки приходят ещщщо, ждемс! Wink )
Но все равно если по 50 коп на каждый визит нарков тратить - разориться можно! Wink))

PPS  да кстати подскажите какие-нить программы для обработки отпечатков?  А то блин лень всякие фотошопы ставить, да и сортировать их потом руками замучишься...
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 26, 2015, 07:00:12 AM
 #27

слыш, ты, укрАинский предок человеков, ты эта, мне тут про этих наших ряженных в погоны с 1 надавом от фуражки вместо извилин даже не напоминай с утра(кстати не ваши предки по разуму? Wink ), а то я буду нервничать и зверствовать буду - эти кретины думы и органов умудрились этих уродов-правосеков загнать в TOR (партия Лимонова им тогда не понравилась или кто?), где их уже ничем не достанешь, и там разложили вполне себе рабочие инструкции по убийствам, всяких "акций"

Слыш, ты, умник, на-ка ознакомься про фашиков
https://67viktor.livejournal.com/52683.html?thread=130251
и про инструкции для убийств, кто их раздает (твоя любимая КПРФ)
https://web.archive.org/web/20150108154300/http://moskprf.ru/index.php/pilotnyjproekt/110-na-iii-j-mirovoj/14626-k-voprosu-o-podpole

Так что не так все однозначно.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 26, 2015, 08:01:42 AM
 #28

Мне совершенно пофиг кто там раздает инструкции на украине,
но фишка в том что в России проблемы создали сами себе(и народу!) как раз сами силовики и тупость госдумы...

А ты говоришь что у ФСБ хватило ума на такую хитрую операцию, да еще и на фейспуке со сбором тел.  Ха-ха-ха.
Своих-то мозгов хоть немного иметь надо...
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 26, 2015, 03:30:43 PM
 #29

Шо то мне помнится, шо форматЦ ж. клялся, что в раздел политики ни нагой.  Roll Eyes или приснилось. Разбудите меня если это сон.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
April 26, 2015, 05:18:39 PM
 #30

Шо то мне помнится, шо форматЦ ж. клялся, что в раздел политики ни нагой.  Roll Eyes или приснилось. Разбудите меня если это сон.
Наверно приснилось, потому что я ничего подобного не говорил.
Но после "того топика" я по-прежнему не вижу ни малейшего смысла обсуждать политику на этом форуме. Пусть этим тролли занимаются или кому делать нефиг. В общем, sapienti sat.
А в этом топике отписал, потому что это прежде всего имеет прямое отношение к биткоину.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 26, 2015, 06:19:56 PM
 #31

Наверно приснилось, потому что я ничего подобного не говорил.
Но после "того топика" я по-прежнему не вижу ни малейшего смысла обсуждать политику на этом форуме. Пусть этим тролли занимаются или кому делать нефиг. В общем, sapienti sat.
А в этом топике отписал, потому что это прежде всего имеет прямое отношение к биткоину.

Гххм гххмм, начнём. Я тебя козла помню и запомнил, как ты пиДор тут плакался в нападении и клятии москалей, и как последняя падла слилась - баба!!! Гавно!

Пиши ещчЁ ссука. Wink Благодаря тебе, пиДорок, я теперь знаю где укропия и кто такой Пу.!  Wink
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 26, 2015, 06:42:39 PM
 #32

Наверно приснилось, потому что я ничего подобного не говорил.
Но после "того топика" я по-прежнему не вижу ни малейшего смысла обсуждать политику на этом форуме. Пусть этим тролли занимаются или кому делать нефиг. В общем, sapienti sat.
А в этом топике отписал, потому что это прежде всего имеет прямое отношение к биткоину.

Гххм гххмм, начнём. Я тебя козла помню и запомнил, как ты пиДор тут плакался в нападении и клятии москалей, и как последняя падла слилась - баба!!! Гавно!

Пиши ещчЁ ссука. Wink Благодаря тебе, пиДорок, я теперь знаю где укропия и кто такой Пу.!  Wink

tvskit, ты то чего буянишь, вроде только 10 минут проповедей Пу прошло, неужто уже целый пузырь залпом засандалил?   Grin

Balthazar
Так, я думаю пора объяснить свою позицию более простым языком, чтобы не было неправильного толкования.
Во-первых, я ни разу не революционер и на баррикадах не стоял, т.к. мне просто некогда этим заниматься. Но моя гражданская позиция от этого не меняется.
Во-вторых, те люди, которые прийдут к власти, в любом случае будут гораздо лучшим вариантом для Украины, чем зарвавшаяся "семья", кинувшая как своих, так и чужих и потерявшая всякий контроль над ситуацией в стране и не имеющая реальной возможности её разрулить.

Ну и как сейчас на это смотришь, по прежнему лучший вариант?


Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
April 26, 2015, 06:43:22 PM
 #33

Наверно приснилось, потому что я ничего подобного не говорил.
Но после "того топика" я по-прежнему не вижу ни малейшего смысла обсуждать политику на этом форуме. Пусть этим тролли занимаются или кому делать нефиг. В общем, sapienti sat.
А в этом топике отписал, потому что это прежде всего имеет прямое отношение к биткоину.

Гххм гххмм, начнём. Я тебя козла помню и запомнил, как ты пиДор тут плакался в нападении и клятии москалей, и как последняя падла слилась - баба!!! Гавно!

Пиши ещчЁ ссука. Wink Благодаря тебе, пиДорок, я теперь знаю где укропия и кто такой Пу.!  Wink
Шо такое, очередной раз сел в лужу и теперь баттхерт? На разборки потянуло?)) какие же вы, тролли, предсказуемые))
Когда бессильная злоба сносит крышу, из тролля начинает выливаться такое количество дерьма, что он забывает, о чём тема топика. Grin
Иди уроки учи, школоло.
Мне с тобой говорить совершенно не о чем, ибо ни с троллями, ни с гоминидами не разговариваю.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 26, 2015, 06:56:16 PM
 #34

Шо такое, очередной раз сел в лужу и теперь баттхерт? На разборки потянуло?)) какие же вы, тролли, предсказуемые))
Когда бессильная злоба сносит крышу, из тролля начинает выливаться такое количество дерьма, что он забывает, о чём тема топика. Grin
Иди уроки учи, школоло.
Мне с тобой говорить совершенно не о чем, ибо ни с троллями, ни с гоминидами не разговариваю.

Да ты пиДор одним словом.   Angry Ты должен это знать, ложась спать, срать и есть. С тобой пиДор другой разговор.  Angry Вспоминай об этом!

tvskit, ты то чего буянишь, вроде только 10 минут проповедей Пу прошло, неужто уже целый пузырь залпом засандалил?   

 Angry он просто пиДор.

Я помню, когда мой мозг был освобождён от политики, но однажды я зашёл в раздел политики и встретил пиДора. Теперь я не буду прежним!.  Cry
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 26, 2015, 07:00:44 PM
 #35

Я помню, когда мой мозг был освобождён от политики, но однажды я зашёл в раздел политики и встретил пиДора. Теперь я не буду прежним!.  Cry
Даже не знаю, смеяться или чего. Это стёб?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 26, 2015, 07:05:03 PM
 #36

Я помню, когда мой мозг был освобождён от политики, но однажды я зашёл в раздел политики и встретил пиДора. Теперь я не буду прежним!.  Cry
Даже не знаю, смеяться или чего. Это стёб?

Нет, я на полном серьёзе, этот пидор и начал хохло срачь и сьебнул, да бы стал выебаным.

ФорматЦ, помпи ты пидор, и дай бог нам встретится в/по жизни.!
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 26, 2015, 07:07:49 PM
 #37

Angry он просто пиДор.

Я помню, когда мой мозг был освобождён от политики, но однажды я зашёл в раздел политики и встретил пиДора. Теперь я не буду прежним!.  Cry

Любой, чей мозг или то, что его напоминает заколот пропагандой, не обязательно тот, кем ты его себе представляешь. Ты прикинь сколько таких по Украине и России в целом?

Прикинул?! Тогда если имеешь традиционную сексуальную ориентацию и дорожишь ею, можешь смело перебегать на сторону меньшинства  Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 26, 2015, 07:11:54 PM
 #38

Гххм гххмм, начнём. Я тебя козла помню и запомнил, как ты пиДор тут плакался в нападении и клятии москалей, и как последняя падла слилась - баба!!! Гавно!

Пиши ещчЁ ссука. Wink Благодаря тебе, пиДорок, я теперь знаю где укропия и кто такой Пу.!  Wink
По-моему, ты его путаешь с anatolikostis. У того, действительно, в порядке вещей делать громкие заявления и смываться в унитаз после вопроса о пруфах.

Не так давно встретил сего персонажа в чате Btc-e, кстати... И свое появление он обозначил очередным вбросом на тему RSMPPS и своим сливом, как и полагается. Ну никак не успокоится человек... Никак не примет факт того, что он всего лишь неправ. Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 26, 2015, 07:16:27 PM
 #39

Гххм гххмм, начнём. Я тебя козла помню и запомнил, как ты пиДор тут плакался в нападении и клятии москалей, и как последняя падла слилась - баба!!! Гавно!

Пиши ещчЁ ссука. Wink Благодаря тебе, пиДорок, я теперь знаю где укропия и кто такой Пу.!  Wink
По-моему, ты его путаешь с anatolikostis.


Либо с витией. Тогда бы я с tvskit был бы солидарен на все 100%
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 26, 2015, 07:18:42 PM
 #40

Гххм гххмм, начнём. Я тебя козла помню и запомнил, как ты пиДор тут плакался в нападении и клятии москалей, и как последняя падла слилась - баба!!! Гавно!

Пиши ещчЁ ссука. Wink Благодаря тебе, пиДорок, я теперь знаю где укропия и кто такой Пу.!  Wink
По-моему, ты его путаешь с anatolikostis.


Либо с витией. Тогда бы я с tvskit был бы солидарен на все 100%
Это не тот ли, кому Рим дань платил?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!