Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:37:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320563 times)
vishay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 02:11:57 PM
 #421

Как с минимальной комиссией купить BTC на этой бирже используя visa с рублями ?
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
August 29, 2017, 02:20:32 PM
 #422

Как с минимальной комиссией купить BTC на этой бирже используя visa с рублями ?
Localbitcoins + bestchange в помощь.
vishay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 02:31:17 PM
 #423

Как с минимальной комиссией купить BTC на этой бирже используя visa с рублями ?
Localbitcoins + bestchange в помощь.
Можно чуть подробнее?
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 02:43:14 PM
 #424

Впервые участвовал в ICO, и указал адрес ETH на BITTREX, когда узнал что так нельзя было уже поздно, и не успели изменить адрес, в итоге токены ушли на кошелек ETH BITTREX, возможно как нибудь что бы они перевели мне на другой кошель, сумма очень крупная, супорт молчит, кто с таким сталкивался? я понимаю что мой косяк, они могут пойти на встречу?

Вы отправили токены эфира на кошелек эфира? Мне кажется они физически не могут пойти вам на встречу. По крайней мере мне в свое время одна из бирж заявляла, что это не возможно.

Обратное вроде как работает, т.е. отправка эфира на кошелек токена, т.к. это все равно кошелек эфира.
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 29, 2017, 03:46:11 PM
 #425

Впервые участвовал в ICO, и указал адрес ETH на BITTREX, когда узнал что так нельзя было уже поздно, и не успели изменить адрес, в итоге токены ушли на кошелек ETH BITTREX, возможно как нибудь что бы они перевели мне на другой кошель, сумма очень крупная, супорт молчит, кто с таким сталкивался? я понимаю что мой косяк, они могут пойти на встречу?
Там всегда когад нажимаешь кнопку пополнить, пишет красными буквам, что отправка любых токенов кроме эфира на этот адрес приведет к полной потере ваших средств.
Так что забудь о своих монетах.
Надеюсь что ты не много туда вложил.
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 29, 2017, 04:56:45 PM
 #426

Как с минимальной комиссией купить BTC на этой бирже используя visa с рублями ?
Localbitcoins + bestchange в помощь.
Можно чуть подробнее?
НА самой бирже вам не купить за фиат. Надо в другом месте окупать. На другой бирже/обменнике покупаете крипту и отправляете на биттрекс.

BuHoBeH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 103



View Profile
August 29, 2017, 06:40:02 PM
 #427

Впервые участвовал в ICO, и указал адрес ETH на BITTREX, когда узнал что так нельзя было уже поздно, и не успели изменить адрес, в итоге токены ушли на кошелек ETH BITTREX, возможно как нибудь что бы они перевели мне на другой кошель, сумма очень крупная, супорт молчит, кто с таким сталкивался? я понимаю что мой косяк, они могут пойти на встречу?
Там всегда когад нажимаешь кнопку пополнить, пишет красными буквам, что отправка любых токенов кроме эфира на этот адрес приведет к полной потере ваших средств.
Так что забудь о своих монетах.
Надеюсь что ты не много туда вложил.
Вложил 2к$, при раздаче токенов сумма была 7k$ (примерно)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 29, 2017, 09:26:06 PM
 #428

Впервые участвовал в ICO, и указал адрес ETH на BITTREX, когда узнал что так нельзя было уже поздно, и не успели изменить адрес, в итоге токены ушли на кошелек ETH BITTREX, возможно как нибудь что бы они перевели мне на другой кошель, сумма очень крупная, супорт молчит, кто с таким сталкивался? я понимаю что мой косяк, они могут пойти на встречу?

Вы отправили токены эфира на кошелек эфира? Мне кажется они физически не могут пойти вам на встречу. По крайней мере мне в свое время одна из бирж заявляла, что это не возможно.

Обратное вроде как работает, т.е. отправка эфира на кошелек токена, т.к. это все равно кошелек эфира.

Какая разница, токены или эфир ушли на адрес эфира? У кого есть приват кей к адресу, то у того и полный доступ ко всему, что есть на этом адресе.
Все эти токены у них. Просто можете проверить этот адрес по блок эксплореру эфира.
Другое дело, что они не хотят с этим разбираться. Если таких будут тысячи, то саппорт только и будет, что выискивать эти токены и переводить вручную. Ну и еще момент - у них может и не торгуются эти токены, что им с ними прикажете делать?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
August 29, 2017, 09:37:44 PM
 #429

Впервые участвовал в ICO, и указал адрес ETH на BITTREX, когда узнал что так нельзя было уже поздно, и не успели изменить адрес, в итоге токены ушли на кошелек ETH BITTREX, возможно как нибудь что бы они перевели мне на другой кошель, сумма очень крупная, супорт молчит, кто с таким сталкивался? я понимаю что мой косяк, они могут пойти на встречу?

Вы отправили токены эфира на кошелек эфира? Мне кажется они физически не могут пойти вам на встречу. По крайней мере мне в свое время одна из бирж заявляла, что это не возможно.

Обратное вроде как работает, т.е. отправка эфира на кошелек токена, т.к. это все равно кошелек эфира.

Какая разница, токены или эфир ушли на адрес эфира? У кого есть приват кей к адресу, то у того и полный доступ ко всему, что есть на этом адресе.
Все эти токены у них. Просто можете проверить этот адрес по блок эксплореру эфира.
Другое дело, что они не хотят с этим разбираться. Если таких будут тысячи, то саппорт только и будет, что выискивать эти токены и переводить вручную. Ну и еще момент - у них может и не торгуются эти токены, что им с ними прикажете делать?
Так и будут там лежать мертвым грузом, разве что кто-то из команды не чистый на руку захочет их себе забрать, но отдавать они точно ничего не будут.
На гарячем эфировском кошельке поло несколько десятков токенов на пару сотен тысяч долларов, и они не спешат их выводить под свои нужды не говоря уже о том чтоб кому-то их возвращать. Очень плохо, но можешь забыть про свои деньги Sad
BuHoBeH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 103



View Profile
August 29, 2017, 11:47:58 PM
Last edit: August 30, 2017, 12:16:26 AM by BuHoBeH
 #430

Впервые участвовал в ICO, и указал адрес ETH на BITTREX, когда узнал что так нельзя было уже поздно, и не успели изменить адрес, в итоге токены ушли на кошелек ETH BITTREX, возможно как нибудь что бы они перевели мне на другой кошель, сумма очень крупная, супорт молчит, кто с таким сталкивался? я понимаю что мой косяк, они могут пойти на встречу?

Вы отправили токены эфира на кошелек эфира? Мне кажется они физически не могут пойти вам на встречу. По крайней мере мне в свое время одна из бирж заявляла, что это не возможно.

Обратное вроде как работает, т.е. отправка эфира на кошелек токена, т.к. это все равно кошелек эфира.

Какая разница, токены или эфир ушли на адрес эфира? У кого есть приват кей к адресу, то у того и полный доступ ко всему, что есть на этом адресе.
Все эти токены у них. Просто можете проверить этот адрес по блок эксплореру эфира.
Другое дело, что они не хотят с этим разбираться. Если таких будут тысячи, то саппорт только и будет, что выискивать эти токены и переводить вручную. Ну и еще момент - у них может и не торгуются эти токены, что им с ними прикажете делать?
Думаю так и есть, по https://etherscan.io я вижу их, они у них, им просто лень этим заниматься, жаль что токенов на 7k$, для Украины это не маленькие деньги.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
August 30, 2017, 05:21:19 AM
 #431

Впервые участвовал в ICO, и указал адрес ETH на BITTREX, когда узнал что так нельзя было уже поздно, и не успели изменить адрес, в итоге токены ушли на кошелек ETH BITTREX, возможно как нибудь что бы они перевели мне на другой кошель, сумма очень крупная, супорт молчит, кто с таким сталкивался? я понимаю что мой косяк, они могут пойти на встречу?

Вы отправили токены эфира на кошелек эфира? Мне кажется они физически не могут пойти вам на встречу. По крайней мере мне в свое время одна из бирж заявляла, что это не возможно.

Обратное вроде как работает, т.е. отправка эфира на кошелек токена, т.к. это все равно кошелек эфира.

Какая разница, токены или эфир ушли на адрес эфира? У кого есть приват кей к адресу, то у того и полный доступ ко всему, что есть на этом адресе.
Все эти токены у них. Просто можете проверить этот адрес по блок эксплореру эфира.
Другое дело, что они не хотят с этим разбираться. Если таких будут тысячи, то саппорт только и будет, что выискивать эти токены и переводить вручную. Ну и еще момент - у них может и не торгуются эти токены, что им с ними прикажете делать?
Так и будут там лежать мертвым грузом, разве что кто-то из команды не чистый на руку захочет их себе забрать, но отдавать они точно ничего не будут.
На гарячем эфировском кошельке поло несколько десятков токенов на пару сотен тысяч долларов, и они не спешат их выводить под свои нужды не говоря уже о том чтоб кому-то их возвращать. Очень плохо, но можешь забыть про свои деньги Sad

Ну почему же, людям с Даркусами они решали вопрос. Нужно в техподдержку написать.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
meian18062017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 08:40:42 AM
 #432

Всем привет.

Кто-нибудь сталкивался с блокировкой аккаунта на Биттрексе?
Завел два аккаунта и подтвердил их с помощью одного и того же номера телефона. В итоге блокирнули оба. Позже узнал, что Биттрекс не запрещает иметь несколько аккаунтов, но все они должны быть верифицированы на уровне Enhanced, а также следует уведомить биржу о том, что ты собираешься юзать несколько учеток. Верификацию я сделал, но поддержка уже 5-й день молчит, в Твиттере тоже тишина. В тикетах отправил им фото с пасспортом и бумажкой, на которой написано Bittrex и текущая дата. Кто-нибудь обращался в поддержку вообще? Как долго они отвечают? Есть ли варианты ускорить решение вопроса. Заранее спасибо.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 31, 2017, 09:17:33 AM
 #433

Есть ли варианты ускорить решение вопроса

Есть, тебе в эту сторону --> http://slack.bittrex.com/

DanteFortal2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 09:18:57 AM
 #434

Всем привет.

Кто-нибудь сталкивался с блокировкой аккаунта на Биттрексе?
Завел два аккаунта и подтвердил их с помощью одного и того же номера телефона. В итоге блокирнули оба. Позже узнал, что Биттрекс не запрещает иметь несколько аккаунтов, но все они должны быть верифицированы на уровне Enhanced, а также следует уведомить биржу о том, что ты собираешься юзать несколько учеток. Верификацию я сделал, но поддержка уже 5-й день молчит, в Твиттере тоже тишина. В тикетах отправил им фото с пасспортом и бумажкой, на которой написано Bittrex и текущая дата. Кто-нибудь обращался в поддержку вообще? Как долго они отвечают? Есть ли варианты ускорить решение вопроса. Заранее спасибо.
5 дней - это достаточно долгий срок, обычно быстрее отвечают.
Тупонул ты конечно с мульти аккаунтом.



███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
◣Whitepaper ◣ANN ThreadTelegram
◣ Facebook   ◣ Reddit   ◣ Twitter
Medium

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
DanteFortal2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 09:19:59 AM
 #435

Есть ли варианты ускорить решение вопроса

Есть, тебе в эту сторону --> http://slack.bittrex.com/
Можно поинтересоваться, что это у тебя за подпись? Есть подписная кампания от Монеро? Если да - скинь ссылку.



███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
◣Whitepaper ◣ANN ThreadTelegram
◣ Facebook   ◣ Reddit   ◣ Twitter
Medium

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 31, 2017, 10:35:45 AM
 #436

Можно поинтересоваться, что это у тебя за подпись? Есть подписная кампания от Монеро? Если да - скинь ссылку.

Нет, это собственная подписная компания за которую мне никто не платит. У нас есть команда Монеро-энтузиастов, переводим полезные статьи с инглиша на русский, чтобы народ немного раздуплить как пользоваться Монеро.

Кстати, завтра у Монеро хардфорк и завтра мы открываем наш форум -- xmr.ru, так что кому интересно -- заходите в гости. Сам форум пилится для себя и для сообщества в целом, то есть рекламы не будет, разве что для проектов которые официально принимают Монеро. Но, никаких облачных майнингов, млм и прочей херни.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 31, 2017, 11:24:18 AM
 #437

Можно поинтересоваться, что это у тебя за подпись? Есть подписная кампания от Монеро? Если да - скинь ссылку.

Нет, это собственная подписная компания за которую мне никто не платит. У нас есть команда Монеро-энтузиастов, переводим полезные статьи с инглиша на русский, чтобы народ немного раздуплить как пользоваться Монеро.

Кстати, завтра у Монеро хардфорк и завтра мы открываем наш форум -- xmr.ru, так что кому интересно -- заходите в гости. Сам форум пилится для себя и для сообщества в целом, то есть рекламы не будет, разве что для проектов которые официально принимают Монеро. Но, никаких облачных майнингов, млм и прочей херни.
Сейчас пытался зайти на ваш форум, но требует логин и пароль. Или только завтра будет открыта регистрация? Или это вообще закрытый форум будет? Образовательный проект это хорошо, я только недавно в тему крипты пришел, поэтому любой интересной информации рад.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 31, 2017, 11:47:50 AM
 #438

Сейчас пытался зайти на ваш форум, но требует логин и пароль. Или только завтра будет открыта регистрация? Или это вообще закрытый форум будет? Образовательный проект это хорошо, я только недавно в тему крипты пришел, поэтому любой интересной информации рад.

Форум открываем завтра, и он будет полностью открытым для всех желающих. Ага, ну и приятный момент, форум будет на самом прекрасно движке этой галактики -- на XenForo  Smiley

Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
August 31, 2017, 12:10:35 PM
 #439

Кто как решил проблему с запаздыванием графиков на биттрекс? Вроде бы кто-то говорил про подкрутку каких-то настроек, но непонятно каких именно?
Astrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 12:27:14 PM
 #440

Кто как решил проблему с запаздыванием графиков на биттрекс? Вроде бы кто-то говорил про подкрутку каких-то настроек, но непонятно каких именно?

графики то фигня - они и будут отставать на длину свечи.
а вот то-что стакан отстает  - это замечаю не первый раз
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!