Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:37:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320561 times)
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 03, 2017, 02:12:58 PM
 #461

Я хоть понимаю что косяк на моей стороне, но супорт у них вообще закрывают петишку даже не ответив...  Undecided

После создания тикета тебе автоматом от робота приходит ответ с ссылками на faq типа разбирайся сам Smiley, надо еще раз ответить в своем же тикете, тогда вопрос уже передадут человеку. Раньше было так)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714876640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876640
Reply with quote  #2

1714876640
Report to moderator
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 03, 2017, 04:00:26 PM
 #462

Саппорта можно и годы ждать, нет я думаю выведешь, биржа серьезная и не станет наживать себе проблем, ради мелочей. Подожди немного, все разьяснится.
Я бы не был так уверен, вон поло уже пол года наживает себе проблем, и в ус недует.

Поло на ровном месте себе проблемы наживает, выглядит будто забили, но скорее всего есть рпоблемы о которым мы порсто не знаем
Я думаю основная их проблема была в неготовности к такому притоку новых трейдеров весной этого года. А далее уже все пошло как снежный ком.
andrewvlasov
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11

Investor, entrepreneur, Lean evangelist, Adviser


View Profile WWW
September 04, 2017, 10:20:27 AM
 #463

Осторожно, пишут при поиске по имени биржи в поисковике на первом месте фишинг сайт был.
Гугл его вроде уже убрал с первого места пишут, но всетаки.
При заходе как и положено всё как на настоящей картинка введите логин и пароль.
Но в адресной строке другой сайт.
Следите за адресной строкой, а лучше через поиск вообще не заходите, или вручную адрес пишите, или из недавно посещенных, или из закладок или из ярлыка на рабочем столе, или из тектового файла скопировав.

Это, кстати, одна из самых серьезных проблем ICO. Лично наблюдал ситуацию во время ICO Monetha.
Мошенники зарегистрировали несколько сайтов в разных доменных зонах и таргетировали рекламу в гугле по ключевым словам ICO Monetha.
Звучит странно, но многие люди заходили на сайт ICO не напрямую, а через поиск в гугл. Таким образом мошенники собрали больше $200 000.

Аналогично они действовали в официальном чате телеграм: от ботов с аватарками оф.канала за 30 секунд до начала ICO публиковали ссылки на фишинговые сайты.

Я заранее предупредил админов, чтобы они запинили ссылку в шапке чата. Иначе бы еще больше денег ушло в никуда.

Find investors for ICO
★★★★★ COINS.EXPERT ★★★★★
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 04, 2017, 11:11:25 AM
 #464

Осторожно, пишут при поиске по имени биржи в поисковике на первом месте фишинг сайт был.
Гугл его вроде уже убрал с первого места пишут, но всетаки.
При заходе как и положено всё как на настоящей картинка введите логин и пароль.
Но в адресной строке другой сайт.
Следите за адресной строкой, а лучше через поиск вообще не заходите, или вручную адрес пишите, или из недавно посещенных, или из закладок или из ярлыка на рабочем столе, или из тектового файла скопировав.

Это, кстати, одна из самых серьезных проблем ICO. Лично наблюдал ситуацию во время ICO Monetha.
Мошенники зарегистрировали несколько сайтов в разных доменных зонах и таргетировали рекламу в гугле по ключевым словам ICO Monetha.
Звучит странно, но многие люди заходили на сайт ICO не напрямую, а через поиск в гугл. Таким образом мошенники собрали больше $200 000.

Аналогично они действовали в официальном чате телеграм: от ботов с аватарками оф.канала за 30 секунд до начала ICO публиковали ссылки на фишинговые сайты.

Я заранее предупредил админов, чтобы они запинили ссылку в шапке чата. Иначе бы еще больше денег ушло в никуда.
Ну если идиоты пришли в крипту, и не знают елементарных правил безопасности в интернете - то это их проблемы, пусть и дальше отдают свои денежки мошенникам на радость.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 04, 2017, 12:42:49 PM
 #465

Осторожно, пишут при поиске по имени биржи в поисковике на первом месте фишинг сайт был.
Гугл его вроде уже убрал с первого места пишут, но всетаки.
При заходе как и положено всё как на настоящей картинка введите логин и пароль.
Но в адресной строке другой сайт.
Следите за адресной строкой, а лучше через поиск вообще не заходите, или вручную адрес пишите, или из недавно посещенных, или из закладок или из ярлыка на рабочем столе, или из тектового файла скопировав.

Это, кстати, одна из самых серьезных проблем ICO. Лично наблюдал ситуацию во время ICO Monetha.
Мошенники зарегистрировали несколько сайтов в разных доменных зонах и таргетировали рекламу в гугле по ключевым словам ICO Monetha.
Звучит странно, но многие люди заходили на сайт ICO не напрямую, а через поиск в гугл. Таким образом мошенники собрали больше $200 000.

Аналогично они действовали в официальном чате телеграм: от ботов с аватарками оф.канала за 30 секунд до начала ICO публиковали ссылки на фишинговые сайты.

Я заранее предупредил админов, чтобы они запинили ссылку в шапке чата. Иначе бы еще больше денег ушло в никуда.
Сейчас идёт массовая рассылка писем из слака с фишинговыми ссылками сайта эфирного кошелька. Некоторые здесь на форуме отписывались, что вводили свой приватный ключ на фишинговом сайте. Лень лишний раз посмотреть, что в адресной строке отображается. Или туда вообще никто не смотрит и тупо кликают по ссылкам...
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 07:12:42 PM
 #466

Осторожно, пишут при поиске по имени биржи в поисковике на первом месте фишинг сайт был.
Гугл его вроде уже убрал с первого места пишут, но всетаки.
При заходе как и положено всё как на настоящей картинка введите логин и пароль.
Но в адресной строке другой сайт.
Следите за адресной строкой, а лучше через поиск вообще не заходите, или вручную адрес пишите, или из недавно посещенных, или из закладок или из ярлыка на рабочем столе, или из тектового файла скопировав.

Это, кстати, одна из самых серьезных проблем ICO. Лично наблюдал ситуацию во время ICO Monetha.
Мошенники зарегистрировали несколько сайтов в разных доменных зонах и таргетировали рекламу в гугле по ключевым словам ICO Monetha.
Звучит странно, но многие люди заходили на сайт ICO не напрямую, а через поиск в гугл. Таким образом мошенники собрали больше $200 000.

Аналогично они действовали в официальном чате телеграм: от ботов с аватарками оф.канала за 30 секунд до начала ICO публиковали ссылки на фишинговые сайты.

Я заранее предупредил админов, чтобы они запинили ссылку в шапке чата. Иначе бы еще больше денег ушло в никуда.
Сейчас идёт массовая рассылка писем из слака с фишинговыми ссылками сайта эфирного кошелька. Некоторые здесь на форуме отписывались, что вводили свой приватный ключ на фишинговом сайте. Лень лишний раз посмотреть, что в адресной строке отображается. Или туда вообще никто не смотрит и тупо кликают по ссылкам...
хватает же дураков! Как говорится "лох - не мамонт, лох - не вымрет"
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 04, 2017, 08:19:08 PM
 #467

Осторожно, пишут при поиске по имени биржи в поисковике на первом месте фишинг сайт был.
Гугл его вроде уже убрал с первого места пишут, но всетаки.
При заходе как и положено всё как на настоящей картинка введите логин и пароль.
Но в адресной строке другой сайт.
Следите за адресной строкой, а лучше через поиск вообще не заходите, или вручную адрес пишите, или из недавно посещенных, или из закладок или из ярлыка на рабочем столе, или из тектового файла скопировав.

Это, кстати, одна из самых серьезных проблем ICO. Лично наблюдал ситуацию во время ICO Monetha.
Мошенники зарегистрировали несколько сайтов в разных доменных зонах и таргетировали рекламу в гугле по ключевым словам ICO Monetha.
Звучит странно, но многие люди заходили на сайт ICO не напрямую, а через поиск в гугл. Таким образом мошенники собрали больше $200 000.

Аналогично они действовали в официальном чате телеграм: от ботов с аватарками оф.канала за 30 секунд до начала ICO публиковали ссылки на фишинговые сайты.

Я заранее предупредил админов, чтобы они запинили ссылку в шапке чата. Иначе бы еще больше денег ушло в никуда.
Сейчас идёт массовая рассылка писем из слака с фишинговыми ссылками сайта эфирного кошелька. Некоторые здесь на форуме отписывались, что вводили свой приватный ключ на фишинговом сайте. Лень лишний раз посмотреть, что в адресной строке отображается. Или туда вообще никто не смотрит и тупо кликают по ссылкам...
Насчет слака - проблемы с его безопасностью были раньше замечены, и уже неоднократно обсуждались на этом форуме, многие баунти отказались от использования слака.
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
September 05, 2017, 05:50:33 AM
 #468

Быстрая верефикация, быстро пополнил счет. Не очень приятные "мигания" ордеров(пропадает на секунду и снова появляются либо те же самые, либо с другими ценами). 
Кто знает как это пофиксить ?

zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
September 05, 2017, 09:29:04 AM
 #469

Не очень приятные "мигания" ордеров(пропадает на секунду и снова появляются либо те же самые, либо с другими ценами). 
Кто знает как это пофиксить ?
это называется "стакан цен". они всегда будут обновляться, на любой бирже. кто-то выставляет ордер, кто-то удаляет.
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
September 05, 2017, 12:10:33 PM
 #470

Не очень приятные "мигания" ордеров(пропадает на секунду и снова появляются либо те же самые, либо с другими ценами). 
Кто знает как это пофиксить ?
это называется "стакан цен". они всегда будут обновляться, на любой бирже. кто-то выставляет ордер, кто-то удаляет.

на других просто обновляются цифры, а здесь идет мигание(люди страдающие эпилепсией негодуют)

WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 12:20:40 PM
 #471

Подскажите по поводу стопов, если не сложно, не до конца понял. Допустим я хочу продать (Sell) 1 btc если цена пойдет на 3000$ или ниже. Что я должен сделать:
1) в поле "price" выбрать "bid" и поставить 3000$
2) "condition" - less than or equal to 3000$

Или просто
1) в поле "price" указать цену просто
2) "condition" - less than or equal to 3000$

В чем я сомневаюсь? Если при создании ордера на продажу в поле "price" не выбрать "bid", то продажа пойдет не по рынку, а выставится Ask на продажу. Если цена пойдет вниз и не откатит, то ордер нормально не исполнится.

Если стоп ставить через Ask, то видится возможным только так:

1) в поле "price" указать 3000$ просто
2) "condition" - less than or equal to 3100$

Если я несу ахинею, прошу мне об этом сказать. И очень интересует мнение остальных, кто как на этой бирже ставит стоп лосс. Спасибо!
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 05, 2017, 06:08:50 PM
 #472


Это, кстати, одна из самых серьезных проблем ICO. Лично наблюдал ситуацию во время ICO Monetha.
Мошенники зарегистрировали несколько сайтов в разных доменных зонах и таргетировали рекламу в гугле по ключевым словам ICO Monetha.
Звучит странно, но многие люди заходили на сайт ICO не напрямую, а через поиск в гугл. Таким образом мошенники собрали больше $200 000.

Аналогично они действовали в официальном чате телеграм: от ботов с аватарками оф.канала за 30 секунд до начала ICO публиковали ссылки на фишинговые сайты.

Я заранее предупредил админов, чтобы они запинили ссылку в шапке чата. Иначе бы еще больше денег ушло в никуда.

Есть такое Undecided Я довольно часто замечаю фишинговый сайт под myethewallet. Одно время очень долго висел левый поло, потом пропал. Люди по невнимательности заходят и теряют свои финансы. Мне кажется это работа самих сервисов следить за левыми сайтами и предупреждать народ и жаловаться на рекламу.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 05, 2017, 11:38:33 PM
 #473

Впервые участвовал в ICO, и указал адрес ETH на BITTREX, когда узнал что так нельзя было уже поздно, и не успели изменить адрес, в итоге токены ушли на кошелек ETH BITTREX, возможно как нибудь что бы они перевели мне на другой кошель, сумма очень крупная, супорт молчит, кто с таким сталкивался? я понимаю что мой косяк, они могут пойти на встречу?

Вы отправили токены эфира на кошелек эфира? Мне кажется они физически не могут пойти вам на встречу. По крайней мере мне в свое время одна из бирж заявляла, что это не возможно.

Обратное вроде как работает, т.е. отправка эфира на кошелек токена, т.к. это все равно кошелек эфира.

Какая разница, токены или эфир ушли на адрес эфира? У кого есть приват кей к адресу, то у того и полный доступ ко всему, что есть на этом адресе.
Все эти токены у них. Просто можете проверить этот адрес по блок эксплореру эфира.
Другое дело, что они не хотят с этим разбираться. Если таких будут тысячи, то саппорт только и будет, что выискивать эти токены и переводить вручную. Ну и еще момент - у них может и не торгуются эти токены, что им с ними прикажете делать?
Думаю так и есть, по https://etherscan.io я вижу их, они у них, им просто лень этим заниматься, жаль что токенов на 7k$, для Украины это не маленькие деньги.
Можешь предложить им "на лапу" 0.1 BTC, чтобы им было не лень этим заниматься.
Это их стандартная такса за ручное разбирательство с ошибочными транзакциями типа отправленных не на тот депозитный кошелек или неправильно оформленным транзакциям (например не заполнено или неправильно заполнено поле MEMO, что нужно для некоторых монет из-за чего автоматическая обработка транзакции становится невозможной) .

Хотя случай с токенами в стандартные описанные в FAQ случаи не входят, но может займутся. По крайней мере человек, который имеет прямой доступ к приватным ключам депозитных/горячих кошельков и занимается именно ручным выковыриванием ошибочных транзакций у них в штате имеется. Хоть и хочет очень многа кушать за свою работу.
 Может согласятся за мзду и токены достать.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 06, 2017, 02:39:54 AM
Last edit: September 06, 2017, 06:06:12 AM by be.open
 #474

Ни разу за 3 года сапорты битрекса не динамили. Может спамите тикетами? В слаке за 5 минут последний раз вопрос решил.
Подскажите, а где взять инвайт в их слак? С ходу не нашёл.
Заранее благодарю.

Update: нашёл, запрос инвайта биттрекс.

Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 06, 2017, 06:07:49 AM
 #475

сорри, вот вроде ссылка как инвайты получать

https://twitter.com/BittrexExchange/status/797286750909366272

Quote
invite page is working again.  http://slack.bittrex.com
19:55 - 11 нояб. 2016 г.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 06, 2017, 06:09:07 AM
 #476

сорри, вот вроде ссылка как инвайты получать

https://twitter.com/BittrexExchange/status/797286750909366272
Данкешон.

Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 12:16:37 PM
 #477

Кажется битрекс забили на Profit / Loss Calculator .А так хотелось , что бы как на полониксе было.
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
September 06, 2017, 04:18:18 PM
 #478

Кажется битрекс забили на Profit / Loss Calculator .А так хотелось , что бы как на полониксе было.
Как на полониксе у них, похоже, начинает саппорт работать. Четвертый день пошел, как загрузил документы на расширенную верификацию - тишина. Сегодня утром открыл тикет с вопросом типа "все ли документы приняты, может быть, чего-то еще изволите?" - тот же хрен на блюде.
xoguar
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11


View Profile
September 06, 2017, 05:07:52 PM
 #479

Кажется битрекс забили на Profit / Loss Calculator .А так хотелось , что бы как на полониксе было.
Плохой знак. Когда на что-то забивают в улучшении своего же софта.
Видимо их устраивает прибыль которую они гребут с комиссий.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
September 06, 2017, 05:23:32 PM
 #480

Как на полониксе у них, похоже, начинает саппорт работать.

Иди туда --> http://slack.bittrex.com/

Все решается в разы быстрее.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!