Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:55:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320555 times)
msmile
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 08:19:19 PM
 #681

conditional это условие(направление) при котором сработает ордер, т.е. выше/ниже заданной цены.
именно там стопы и ставятся.
в короткую тоже вроде можно, после прохождения полной верификации становится доступна маржинальная торговля.

Нет пока никакой маржинальной торговли тут даже после полной верификации.
1714107318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107318
Reply with quote  #2

1714107318
Report to moderator
1714107318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107318
Reply with quote  #2

1714107318
Report to moderator
1714107318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107318
Reply with quote  #2

1714107318
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714107318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107318
Reply with quote  #2

1714107318
Report to moderator
1714107318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107318
Reply with quote  #2

1714107318
Report to moderator
1714107318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107318
Reply with quote  #2

1714107318
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 14, 2017, 10:40:24 PM
 #682

Прошел полную верификацию (Enhanced verification) достаточно быстро минут за 10-20.
Как многие тут раньше писали использовал фотку водительских прав и селфи.
Правда сначала селфи не приняли, робот после закачки фотографии буквально сразу написал, что фотография не четкая, перефоткался, закачал повторно и все в порядке - верификация пройдена: Your documents have been verified.

Так что сразу советую фоткать лицо телефоном в хорошем разрешении.
Никакого паспорта у лица держать не нужно, да и не советую такие фотки лишний раз отправлять.

Наконец-то ответила мне техподдержка, почистили что-то в моём аккаунте, после чего активировались кнопки для прохождения верификации. В итоге всё получилось - 100 BTC дневной лимит на вывод.

Woohoo!!!
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 15, 2017, 10:13:39 AM
 #683

Кто жаловался? Добавили: Decentraland (MANA) и district0x (DNT)
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 10:46:34 AM
 #684

У кого-то было такое после верификации?
Quote
There was an error processing your documents
Please reload the page and submit your documents again. Sorry for the inconvenience.

И никаких кнопок. Ничего не работает.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
October 15, 2017, 11:05:31 AM
 #685

Кто жаловался? Добавили: Decentraland (MANA) и district0x (DNT)

Mana лучше б не добавляли, стоимость такая себе сейчас
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 15, 2017, 12:56:49 PM
 #686

У кого-то было такое после верификации?
Quote
There was an error processing your documents
Please reload the page and submit your documents again. Sorry for the inconvenience.

И никаких кнопок. Ничего не работает.

У меня было, сегодня ночью решили через техподдержку.
AnnaDolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 01:06:00 PM
 #687

У кого-то было такое после верификации?
Quote
There was an error processing your documents
Please reload the page and submit your documents again. Sorry for the inconvenience.

И никаких кнопок. Ничего не работает.
та же проблема((
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2017, 01:28:56 PM
 #688

Попытался пройти базовую, выдает мне -  NO PUBLIC RECORD MATCH
We could not match your information to our public record providers. To complete the verification process, you must apply for an enhanced accoun
Что билять им не так?
Вы скорее всего из России или Украины, Казахстана и т.д. Ваш адрес в их базах данных не значится или ваши паспортные данные по их базе проверить нельзя, это нормально. Проходите полную верификацию с отправкой селфи и разворота паспорта.
Паспорт внутренний или заграничный?
Да,мне тоже пришел запрос на прохождение расширенной верификации. Я пока этого делать не собираюсь. Как буду выводить финансы так и пройду. Подскажите сколько по времени проходит рассмотрение заявки на верификацию?

так я чего то не понял, без этой верификации с трекса сейчас вообще ничего нельзя вывести что ли, даже форки ? или что то можно а что то нет ? или там лимит дла не вирифицированых какой то ? кто в теме, проясните плиз !
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 15, 2017, 01:43:27 PM
 #689

Попытался пройти базовую, выдает мне -  NO PUBLIC RECORD MATCH
We could not match your information to our public record providers. To complete the verification process, you must apply for an enhanced accoun
Что билять им не так?
Вы скорее всего из России или Украины, Казахстана и т.д. Ваш адрес в их базах данных не значится или ваши паспортные данные по их базе проверить нельзя, это нормально. Проходите полную верификацию с отправкой селфи и разворота паспорта.
Паспорт внутренний или заграничный?
Да,мне тоже пришел запрос на прохождение расширенной верификации. Я пока этого делать не собираюсь. Как буду выводить финансы так и пройду. Подскажите сколько по времени проходит рассмотрение заявки на верификацию?

так я чего то не понял, без этой верификации с трекса сейчас вообще ничего нельзя вывести что ли, даже форки ? или что то можно а что то нет ? или там лимит дла не вирифицированых какой то ? кто в теме, проясните плиз !
Я пробовал, у меня ничего не выводилось, это было в пятницу. Я плюнул и залил свой скан пасспорта - 10 минут и у меня уже вывод до 100 битков в сутки). Но я не понимаю зачем так делать битрексу...
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2017, 01:47:37 PM
 #690

Попытался пройти базовую, выдает мне -  NO PUBLIC RECORD MATCH
We could not match your information to our public record providers. To complete the verification process, you must apply for an enhanced accoun
Что билять им не так?
Вы скорее всего из России или Украины, Казахстана и т.д. Ваш адрес в их базах данных не значится или ваши паспортные данные по их базе проверить нельзя, это нормально. Проходите полную верификацию с отправкой селфи и разворота паспорта.
Паспорт внутренний или заграничный?
Да,мне тоже пришел запрос на прохождение расширенной верификации. Я пока этого делать не собираюсь. Как буду выводить финансы так и пройду. Подскажите сколько по времени проходит рассмотрение заявки на верификацию?

так я чего то не понял, без этой верификации с трекса сейчас вообще ничего нельзя вывести что ли, даже форки ? или что то можно а что то нет ? или там лимит дла не вирифицированых какой то ? кто в теме, проясните плиз !
Я пробовал, у меня ничего не выводилось, это было в пятницу. Я плюнул и залил свой скан пасспорта - 10 минут и у меня уже вывод до 100 битков в сутки). Но я не понимаю зачем так делать битрексу...

это не радует, честно говоря. то есть теперь даже для вывода любого говнофорка им скан паспорта слать, что ли ? как то не хочется, х.з. что завтра будет и к кому эта база сканов документов попадёт в руки  Undecided
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
October 15, 2017, 02:00:03 PM
 #691

Попытался пройти базовую, выдает мне -  NO PUBLIC RECORD MATCH
We could not match your information to our public record providers. To complete the verification process, you must apply for an enhanced accoun
Что билять им не так?
Вы скорее всего из России или Украины, Казахстана и т.д. Ваш адрес в их базах данных не значится или ваши паспортные данные по их базе проверить нельзя, это нормально. Проходите полную верификацию с отправкой селфи и разворота паспорта.
Паспорт внутренний или заграничный?
Да,мне тоже пришел запрос на прохождение расширенной верификации. Я пока этого делать не собираюсь. Как буду выводить финансы так и пройду. Подскажите сколько по времени проходит рассмотрение заявки на верификацию?

так я чего то не понял, без этой верификации с трекса сейчас вообще ничего нельзя вывести что ли, даже форки ? или что то можно а что то нет ? или там лимит дла не вирифицированых какой то ? кто в теме, проясните плиз !
Я пробовал, у меня ничего не выводилось, это было в пятницу. Я плюнул и залил свой скан пасспорта - 10 минут и у меня уже вывод до 100 битков в сутки). Но я не понимаю зачем так делать битрексу...

это не радует, честно говоря. то есть теперь даже для вывода любого говнофорка им скан паспорта слать, что ли ? как то не хочется, х.з. что завтра будет и к кому эта база сканов документов попадёт в руки  Undecided
Позавчара тоже впервые вылезло какая-то форма и настоятельно рекомендовала пройти идентификацию,но я отказался,хотя надо бы сделать.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 15, 2017, 02:42:03 PM
 #692

Видимо это в зависимости от объем депо начали верифицировать...

Я прежде чем заливал прошел бейсик. Адрес не нашли почему-то, а я в европейском, но предложили верификацию с SMS по телефону и прошла. Лимит на вывод дневной сейчас у меня 3 BTC. Кто-то спрашивал наверх: как с форками тогда?

Документов считаю что более безопасно заливать на американских и европейских бирж - там все по закону, а на разных русских анонимных бирж это мягко сказано нездорово.

Вообще я против заливание доков (завтра хакери спиздят базу), но не вижу другой разумный вариант.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 15, 2017, 03:26:08 PM
 #693

Видимо это в зависимости от объем депо начали верифицировать...

Я прежде чем заливал прошел бейсик. Адрес не нашли почему-то, а я в европейском, но предложили верификацию с SMS по телефону и прошла. Лимит на вывод дневной сейчас у меня 3 BTC. Кто-то спрашивал наверх: как с форками тогда?

Документов считаю что более безопасно заливать на американских и европейских бирж - там все по закону, а на разных русских анонимных бирж это мягко сказано нездорово.

Вообще я против заливание доков (завтра хакери спиздят базу), но не вижу другой разумный вариант.
Документы вообще опасно раскидывать по инету. О каких русских анонимных биржах идёт речь?
Или тут одни Рокфеллеры, кому три битка в сутки мало на вывод.
DiZi_UA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 03:32:36 PM
 #694

Видимо это в зависимости от объем депо начали верифицировать...

Я прежде чем заливал прошел бейсик. Адрес не нашли почему-то, а я в европейском, но предложили верификацию с SMS по телефону и прошла. Лимит на вывод дневной сейчас у меня 3 BTC. Кто-то спрашивал наверх: как с форками тогда?

Документов считаю что более безопасно заливать на американских и европейских бирж - там все по закону, а на разных русских анонимных бирж это мягко сказано нездорово.

Вообще я против заливание доков (завтра хакери спиздят базу), но не вижу другой разумный вариант.
Документы вообще опасно раскидывать по инету. О каких русских анонимных биржах идёт речь?
Или тут одни Рокфеллеры, кому три битка в сутки мало на вывод.

Так в чем проблема что бы не заливать. Лично я не собираюсь никому документы отдавать. Выводи себе потихоньку по лимиту каждый день, а то сканы это не так просто. Залетят в плохие руки и проблем не оберешься.
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 03:53:08 PM
 #695

По другому же деньги не выведет с биттрекса, в любом случае нужна верификация личности
Видимо это в зависимости от объем депо начали верифицировать...

Я прежде чем заливал прошел бейсик. Адрес не нашли почему-то, а я в европейском, но предложили верификацию с SMS по телефону и прошла. Лимит на вывод дневной сейчас у меня 3 BTC. Кто-то спрашивал наверх: как с форками тогда?

Документов считаю что более безопасно заливать на американских и европейских бирж - там все по закону, а на разных русских анонимных бирж это мягко сказано нездорово.

Вообще я против заливание доков (завтра хакери спиздят базу), но не вижу другой разумный вариант.
Документы вообще опасно раскидывать по инету. О каких русских анонимных биржах идёт речь?
Или тут одни Рокфеллеры, кому три битка в сутки мало на вывод.

Так в чем проблема что бы не заливать. Лично я не собираюсь никому документы отдавать. Выводи себе потихоньку по лимиту каждый день, а то сканы это не так просто. Залетят в плохие руки и проблем не оберешься.
dr.dizmen73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 04:02:56 PM
 #696

Ребята скажите что за ерунда зарегился на битрекск поменял сразу пароль по ссылке с ящика перешел а 2 аунтификацию не могу пройти и сканировал и вводил через приложение 6 значный код пишет что код не действительный и основную верификацию тоже послал фото и скан документа пишет что  There was an error processing your documents короче вообще не знаю че делать ни чего не выходит
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 15, 2017, 04:18:10 PM
 #697

Ребята скажите что за ерунда зарегился на битрекск поменял сразу пароль по ссылке с ящика перешел а 2 аунтификацию не могу пройти и сканировал и вводил через приложение 6 значный код пишет что код не действительный и основную верификацию тоже послал фото и скан документа пишет что  There was an error processing your documents короче вообще не знаю че делать ни чего не выходит

Часовая зона и час похоже неточны у тебя - сделай так что по GMT, когда перечислишь все было в порядке...
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 15, 2017, 04:21:32 PM
 #698


Позавчара тоже впервые вылезло какая-то форма и настоятельно рекомендовала пройти идентификацию,но я отказался,хотя надо бы сделать.
Я так понял, что всем начали слать запросы на верификацию.
Заполнил анкету для прохождения базовой верификации. А мне ответ потом был: "We could not match your information to our public record providers. To complete the verification process, you must apply for an enhanced account.".
Не могут они, якобы, сопоставить отправленную мной информацию со своей. Просят пройти расширенную верификацию.
Что-то не хочется отправлять скан паспорта.
Выше, вроде, писали, что можно скан водительских прав отправить. Попробую так сделать...
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 15, 2017, 04:24:45 PM
 #699


Позавчара тоже впервые вылезло какая-то форма и настоятельно рекомендовала пройти идентификацию,но я отказался,хотя надо бы сделать.
Я так понял, что всем начали слать запросы на верификацию.
Заполнил анкету для прохождения базовой верификации. А мне ответ потом был: "We could not match your information to our public record providers. To complete the verification process, you must apply for an enhanced account.".
Не могут они, якобы, сопоставить отправленную мной информацию со своей. Просят пройти расширенную верификацию.
Что-то не хочется отправлять скан паспорта.
Выше, вроде, писали, что можно скан водительских прав отправить. Попробую так сделать...


Документ какой нибудь удостоверяющий личность, но с имена на латиницу...
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 04:57:50 PM
 #700

Ребят, у кого нибудь есть проблемы с выводом битшар с битрекса ? Перел 3 дня назад на полонекс, все еще в пендинге висит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!