Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:01:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320551 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 02, 2019, 08:19:22 PM
 #4081

Не понятно, на что рассчитывает BITTREX, и так их репутация подмочена 2мя прошлыми IEO, зачем проводить ieo Ocean Protocol, если уже более чем достаточно этого добра накупили ранее по внебиржевым каналам. 
Они посредники, получили свои деньги и довольны.

Также добавлю, что у меня акк отключен был ( не знаю почему), но 2 дня назад закинул доки и сегодня подтвердили ( но вывод в блоке был). Написал в поддержку 2 письма и через пару часов вывел все что было.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 02, 2019, 09:46:33 PM
 #4082

Про какой опыт торговли речь ? Я завел бабки и биржа накрылась. Пидирасты, только воровать могут  Cheesy Я виню владельца биржи wex.nz, а не президента РФ.


А, ну крепись тогда, всякое бывает. Я помню тоже завел на финик, поторговал и думаю такой "пускай полежит, в случае чего можно быстро продать/купить". с неделю полежало, и хоп - взлом, слямзили 120к битков (или около того). Ну и понеслась, одним словом.
А у меня там 3/4 всего депо на тот момент лежало. Понервничал я тогда знатно, на самом деле.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 02, 2019, 10:21:54 PM
 #4083

700 долларов уже не деньги. Славяне совсем сума сошли. От голода пухнут но держатся Cheesy Найдите собственника биржи wex.nz, гражданина России. Пусть эта сволочь вернет нам наши деньги.

Помню скамился бтц е, потом стал Вексом. Вроде бы все вернули. Теперь Векс соскамился. Ребята, вы необучаемые, или что? Надо поинтересоваться у знакомых юзавших бтц е, забрали ли они все свои деньги с уже Векса или нет (обучаемые они аль нет)

Я помню с Битфайнекса как забрал то, что отдали после взлома в 2016м, так больше на нем и не бывал. Плюс на биржах ничего теперь не держу ценного.

Думаете почему так много скама в крипте. Да потому что народу жадного на большие проценты прибыли дофига. Люди мало думают головой, не делают диверсификацию рисков, а потом винят всех и вся, что у них бабло увели.

Я как смотрю на свой опыт торговли и инвестирования так плакать хочется. Держал бы все в битках и не рыпался, так сейчас бы имел в раза два-три больше.

Про какой опыт торговли речь ? Я завел бабки и биржа накрылась. Пидирасты, только воровать могут  Cheesy Я виню владельца биржи wex.nz, а не президента РФ.


Да вы тут уже одним аккаунтом навели шороху во всех темах. Никто не виноват в том, что вас кинули, от этого никто не застрахован. Даже на крупных биржах есть риск узнать, что биржу "взломали в один прекрасный момент" и вывели все деньги с горячих кошельков, поэтому эта биржа временно останавливает все выводы средств на неопределенный срок. Вот и пойди проверь, на самом деле её взломали, или это запланированная акция.

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
May 03, 2019, 03:54:42 AM
 #4084

Виноват собственник биржи ! У славян бизнес такой, собрать бабки и убежать  Cheesy Собственник биржи гражданин РФ. Пусть эта сволочь в кабинете у следователя под протокол рассказывает про риски.
Биржу никто не взламывал и никто не отжимал!

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 03, 2019, 09:26:38 PM
 #4085

Я в шоке от аферы, которую устроили Bittrex и Ocean.
Получили от людей 1300 битков. Ну, помпани ты свою монету хотя бы на 50-100 битков, сделай хотя бы вид, что "это торги, это биржа".
Так ведь они еще и торги начали с 600ст, а это....минус х4 от закупа.
Побрить людей на 1000 битков и пожалеть 5%, чтобы "замести следы". Я просто поражаюсь жадностью и тупостью людей.

Надеюсь, битрекс отменит торги, пошлет Ocean ко всем чертям, ну или соскамится от своей же жадности.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 03, 2019, 10:07:04 PM
 #4086

Я в шоке от аферы, которую устроили Bittrex и Ocean.
Получили от людей 1300 битков. Ну, помпани ты свою монету хотя бы на 50-100 битков, сделай хотя бы вид, что "это торги, это биржа".
Так ведь они еще и торги начали с 600ст, а это....минус х4 от закупа.
Побрить людей на 1000 битков и пожалеть 5%, чтобы "замести следы". Я просто поражаюсь жадностью и тупостью людей.

Надеюсь, битрекс отменит торги, пошлет Ocean ко всем чертям, ну или соскамится от своей же жадности.

Туда пошли инвестировать только очень глупые и рискованные люди. На предыдущих ИЕО Биттра уже показала, что заработать там невозможно, а потерять вполне реально. Именно поэтому они так и не собрали каппу Ocean до окончания ИЕО.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
May 03, 2019, 10:14:45 PM
Last edit: May 03, 2019, 10:25:00 PM by JohnSilver
 #4087

Битрекс скопитился... У кого-то еще наблюдается подобная проблема?

Code:
Server Error in '/' Application.
Type 'Bittrex.Cache.CoreCache.ThrottleConfig' is not supported for deserialization of an array.
Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code.

We apologize for the inconvenience, but we are encountering technical difficulties. We are working as quickly as we can to have access restored. Funds remain safe and stay tuned for additional updates.
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 03, 2019, 10:31:13 PM
 #4088

Я в шоке от аферы, которую устроили Bittrex и Ocean.
Получили от людей 1300 битков. Ну, помпани ты свою монету хотя бы на 50-100 битков, сделай хотя бы вид, что "это торги, это биржа".
Так ведь они еще и торги начали с 600ст, а это....минус х4 от закупа.
Побрить людей на 1000 битков и пожалеть 5%, чтобы "замести следы". Я просто поражаюсь жадностью и тупостью людей.

Надеюсь, битрекс отменит торги, пошлет Ocean ко всем чертям, ну или соскамится от своей же жадности.

Туда пошли инвестировать только очень глупые и рискованные люди. На предыдущих ИЕО Биттра уже показала, что заработать там невозможно, а потерять вполне реально. Именно поэтому они так и не собрали каппу Ocean до окончания ИЕО.
Во-первых, на предыдущем ИЕО можно было и иксы сделать. Там торги были часов пять, прежде чем цена опустилась ниже закупа. Т.е. выйти в плюс мог каждый.
Во-вторых, каппу не собрали, потому что купить можно было максимум на 5000$ и только с верифицированного акка. А это, как минимум, 1300 акков. Про это я уже не раз читал, но почему-то никто не пишет, что было такое ограничение.
Я не знаю сколько людей торугет на битрексе, но, как мне кажется, 1300 человек - это очени и очень много. И каждый из них ущел в минус х4.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 03, 2019, 10:35:54 PM
Last edit: May 04, 2019, 04:50:32 PM by Xal0lex
 #4089

Надеюсь, битрекс отменит торги, пошлет Ocean ко всем чертям, ну или соскамится от своей же жадности.
Туда пошли инвестировать только очень глупые и рискованные люди.
Нашел в твиттере биржи - участвовало больше 5000 человек. Интересно, битрекс тоже заявит, что оне все глупые и рискованные?)

Битрекс скопитился... У кого-то еще наблюдается подобная проблема?
У меня тоже не работает. 8 месяцев за битрексом наблюдаю, никогда подобного не видел.
А я еще удивился, когда после листинга OCEAN мои BTC вывелись с биржи минут за 20 - как живые, что-то почувствовалиSmiley

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 04, 2019, 12:09:54 AM
 #4090

Я в шоке от аферы, которую устроили Bittrex и Ocean.
Получили от людей 1300 битков. Ну, помпани ты свою монету хотя бы на 50-100 битков, сделай хотя бы вид, что "это торги, это биржа".
Так ведь они еще и торги начали с 600ст, а это....минус х4 от закупа.
Побрить людей на 1000 битков и пожалеть 5%, чтобы "замести следы". Я просто поражаюсь жадностью и тупостью людей.

Надеюсь, битрекс отменит торги, пошлет Ocean ко всем чертям, ну или соскамится от своей же жадности.
я не совсем понимаю как сейчас происходят "ICO по новому", как инвесторы по упрощенке инвестируют проект. Смущает меня связь, которую люди устанавливают между инвестициями и спекуляциями. Если кому то нравится компания, презентовавшая проект, технологию или что то еще, он в какой либо форме вкладывается. Далее в условиях крипторынка, рынок, устанавливает актуальную цену. Это как может влиять на решение инвесторов поддержать проект? или инвесторы на самом деле не инвесторы? Или может нарушены какие то пункты письменно подтвержденных обязательств?
И что значит?-
Quote
Ну, помпани ты свою монету хотя бы на 50-100 битков, сделай хотя бы вид, что "это торги, это биржа".
Насколько я помню, битрекс предупреждала, что с пампами они намерены бороться.
 что то какие то странные крипты, странные инвесторы.

Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 04, 2019, 06:02:40 AM
 #4091

Насколько я помню, битрекс предупреждала, что с пампами они намерены бороться.
Так борются, что аж каждый день на бирже как минимум одну монету пампят.
Выше я уже привел пример биржи с принципом "сам дурак".
Заминусить в х4 больше 5000 своих верифицированных пользователь и отдать их деньги каким-то мошенникам - я думаю, что это не очень умно. И мало вероятно, что их успокоят слова "это рынок, всё нормально".

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 04, 2019, 05:19:40 PM
Last edit: May 04, 2019, 05:38:27 PM by FontSeli
 #4092

Во-первых, на предыдущем ИЕО можно было и иксы сделать. Там торги были часов пять, прежде чем цена опустилась ниже закупа. Т.е. выйти в плюс мог каждый.

Торги там начались без предварительного анонса. Все нормальные биржи обычно анонсят старт торгов, но биттра пошла своим путем. Мне повезло, что друг случайно увидел старт торгов, пытался достучаться в телегу и потом позвонил. Хороший ценник (х1,5 и выше) держался там менее получаса, еще пару часов ценник был в районе +30-10%.
Это можно увидеть по графику:



Во-вторых, каппу не собрали, потому что купить можно было максимум на 5000$ и только с верифицированного акка. А это, как минимум, 1300 акков. Про это я уже не раз читал, но почему-то никто не пишет, что было такое ограничение.
Я не знаю сколько людей торугет на битрексе, но, как мне кажется, 1300 человек - это очени и очень много. И каждый из них ущел в минус х4.

На всех крупных биржах есть ограничения по размеру покупки на один аккаунт и это не мешает выкупать все размещаемое количество токенов за считанные секунды.
Даже на Биттре предыдущее ИЕО с VeriBlock собрало максимальную каппу в районе 7 000 000 долларов за 10 секунд (пруф).
У ИЕО Ocean Protocol каппа была тоже в районе 7 000 000 долларов, однако за 48 часов она так и не была собрана.
И это произошло прежде всего из-за малого количества желающих инвестировать. И как оказалось не зря.
У меня только один знакомый решился сделать это, сейчас сидит жалеет об этом.

я не совсем понимаю как сейчас происходят "ICO по новому", как инвесторы по упрощенке инвестируют проект. Смущает меня связь, которую люди устанавливают между инвестициями и спекуляциями. Если кому то нравится компания, презентовавшая проект, технологию или что то еще, он в какой либо форме вкладывается. Далее в условиях крипторынка, рынок, устанавливает актуальную цену. Это как может влиять на решение инвесторов поддержать проект? или инвесторы на самом деле не инвесторы? Или может нарушены какие то пункты письменно подтвержденных обязательств?

Они проходят так: биржа продает свои токены и за счет роста их цены имеет деньги на памп курса размещаемых на ИЕО проектов. Народ бежит и даже не смотрит на сам проект, во времена ИСО хоть белую бумагу читали и изучали команду проекта. Биржи делают как можно меньше максимальную каппу ИЕО проектов, чтобы было легче пампануть курс. Сделали пару успешных ИЕО, все - хомяки пойдут на следующие гарантированно, можно брить их, меняя цену собственного токена.

И что значит?-
Quote
Ну, помпани ты свою монету хотя бы на 50-100 битков, сделай хотя бы вид, что "это торги, это биржа".
Насколько я помню, битрекс предупреждала, что с пампами они намерены бороться.
 что то какие то странные крипты, странные инвесторы.

Это значит: "дай хомякам немного заработать чтоб они в следующие ИЕО лезли". У Биттры проблема в том, что у них нет своего токена за счет которого можно пампить ИЕО проекты, а погреть руки на хайпе ИЕО хочется. Вот и "погрели".
А так да, они никому пампа не гарантировали и с них взятки гладки.
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 04, 2019, 07:14:27 PM
 #4093

...
1. Пишу здесь уже в 10й раз. БЫЛО ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОКУПКУ в 5000$. Т.е. нужно было как минимум 1500 пользователей.
На VBK такого не было, а для китов 1000 битков - это семечки. Даже на ёбите, на котором торгуют 1,5 землекопа, стенку в 770 битков сожрали меньше чем за минуту. Так что вы сравниваете попу с пальцем.
2. А вы точно в VBK были? Я хотел закупить, но сразу брать не решился, решил подождать чуток, в итоге не успел. Потом удивился почему торги сразу не открыли. Увидел, что пишут что-то по английски, мол через 5 дней в 10 утра. Не разобрался, не понял, забил. Через 5 дней захожу на биржу в 14.00 и вижу, что торги идут с 10 утра, были иксы и самое главное - цена до сих пор выше изначальной. Так что не понимаю, почему вы пишите, что торги открыли не ожиданно и что мало кто успел выйти в плюс. Я даже поторговал на этой монете и вышел в небольшой плюс. Потом она падать стала.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
May 04, 2019, 08:12:46 PM
 #4094

Дней десять назад потерял телефон.Коды 2фа были записаны в тетради.Все норм,вот только с Биттрексом вышла накладка.куда то пропала одна буква или цифра Sad Написал в техподдержку.Надо фото в трех ракурсах, айпи последних входов в аккаунт и баланс.Отправил.Но..с фото возникла проблема.Чего то там прочитать не могут.Отправил 20 фоток.Фото надо отправить чтобы видели руки голову и паспорт и листок с надписью.Так может кто мне объяснит как мне сфоткаться чтобы все это вместить в один кадр и еще все было четко и можно было прочитать что написано в паспорте? Такое вообще возможно?
Я с 7 айфона делаю фотки когда требуется пройти верификацию или отправить отчет и все видно, может они просто не хотят отдавать вам деньги?

Они просто перестраховываются, так сказать, подошли к вопросу со всей ответственностью. И список запрошенных данных вполне стандартный для криптобирж.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 04, 2019, 09:38:00 PM
 #4095

...
1. Пишу здесь уже в 10й раз. БЫЛО ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОКУПКУ в 5000$. Т.е. нужно было как минимум 1500 пользователей.
На VBK такого не было, а для китов 1000 битков - это семечки. Даже на ёбите, на котором торгуют 1,5 землекопа, стенку в 770 битков сожрали меньше чем за минуту. Так что вы сравниваете попу с пальцем.

Вы делаете неверные выводы. Не смогли собрать не потому что киты не пришли из-за ограничения индивидуальной каппы. На VBK тоже было ограничение на покупку в 20к $
Вот прошедшее ИЕО Бинанса Fetch с индивидуальной каппой (с ограничением на покупку) 3,000 USD, еще одно ИЕО Бинанса CELR с индивидуальной каппой 1,500 USD. Если судить по вашей логике, то они вообще не должны были собрать и половины от хардкапа, однако эти ИЕО завершились за считанные секунды.

2. А вы точно в VBK были? Я хотел закупить, но сразу брать не решился, решил подождать чуток, в итоге не успел. Потом удивился почему торги сразу не открыли. Увидел, что пишут что-то по английски, мол через 5 дней в 10 утра. Не разобрался, не понял, забил. Через 5 дней захожу на биржу в 14.00 и вижу, что торги идут с 10 утра, были иксы и самое главное - цена до сих пор выше изначальной. Так что не понимаю, почему вы пишите, что торги открыли не ожиданно и что мало кто успел выйти в плюс. Я даже поторговал на этой монете и вышел в небольшой плюс. Потом она падать стала.

Точно, ни я ни многие другие знакомые люди не видели предварительной информации о старте торгов VBK, а уж поверьте - это очень важная информация от которой зависит ваша прибыль и мы её искали.

Через 5 дней захожу на биржу в 14.00 и вижу, что торги идут с 10 утра, были иксы и самое главное - цена до сих пор выше изначальной. Так что не понимаю, почему вы пишите, что торги открыли не ожиданно и что мало кто успел выйти в плюс. Я даже поторговал на этой монете и вышел в небольшой плюс. Потом она падать стала.

Я через полчаса-час после старта торгов продал свои монеты с прибылью в районе 30%. В 14.00 прибыль была на уровне не более 10%. Согласитесь, когда вы инвестируете тысячи долларов, это на та прибыль ради которой стоит рисковать. На торговле в день можно больше заработать.
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 04, 2019, 10:47:50 PM
 #4096

Вы делаете неверные выводы. Не смогли собрать не потому что киты не пришли из-за ограничения индивидуальной каппы. На VBK тоже было ограничение на покупку в 20к $
А причем тут бинанс? Разве о нем речь? У него капитализация в 30 раз больше, разницу чувствуете?
Видимо, выкуп монет вы не видели. 60% выкупили за секунды.
Т.е. даже ограничение 1,5 битка, а не 1 и тоже могли выкупить за секунды.
Вообщем, я вас не понимаю. Вы сравниваете биржи, у которых капитализация отличается в 30 раз, монеты одной биржи, у которых разница ограничений в 4 раза и делаете на этом выводы.
Повторюсь, что нужно было минимум 1300 пользователей с выкупом 1 биток. Откуда столько взяться, если у битрекс суточная капитализация 5000 битков?

Точно, ни я ни многие другие знакомые люди не видели предварительной информации о старте торгов VBK, а уж поверьте - это очень важная информация от которой зависит ваша прибыль и мы её искали.
Как я уже говорил, в описании IEO было написано об окончании закупа через 5 дней в 10 утра. Могу с уверенностью заявить, что если бы участвовал, то к этому времени был и не переломился бы. Wink
Я через полчаса-час после старта торгов продал свои монеты с прибылью в районе 30%. В 14.00 прибыль была на уровне не более 10%. Согласитесь, когда вы инвестируете тысячи долларов, это на та прибыль ради которой стоит рисковать. На торговле в день можно больше заработать.
Вам 10% мало, а тут люди минус х4 потеряли.
Кстати, а почему у вас только 30%? Там же сначала была свечка вниз на 3000, а потом вверх 6000. А перед этим прямая линия на 4400. И по времени там нормально было, т.е. это не секундные-минутные торги. Думаю, из-за этого графика многие и пошли в новое IEO.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 05, 2019, 11:20:42 AM
 #4097

Вы делаете неверные выводы. Не смогли собрать не потому что киты не пришли из-за ограничения индивидуальной каппы. На VBK тоже было ограничение на покупку в 20к $
А причем тут бинанс? Разве о нем речь? У него капитализация в 30 раз больше, разницу чувствуете?
Видимо, выкуп монет вы не видели. 60% выкупили за секунды.
Т.е. даже ограничение 1,5 битка, а не 1 и тоже могли выкупить за секунды.
Вообщем, я вас не понимаю. Вы сравниваете биржи, у которых капитализация отличается в 30 раз, монеты одной биржи, у которых разница ограничений в 4 раза и делаете на этом выводы.
Повторюсь, что нужно было минимум 1300 пользователей с выкупом 1 биток. Откуда столько взяться, если у битрекс суточная капитализация 5000 битков?

Вот хоть в стену бей, вы все равно на своем стоите. Ваше право.

Точно, ни я ни многие другие знакомые люди не видели предварительной информации о старте торгов VBK, а уж поверьте - это очень важная информация от которой зависит ваша прибыль и мы её искали.
Как я уже говорил, в описании IEO было написано об окончании закупа через 5 дней в 10 утра. Могу с уверенностью заявить, что если бы участвовал, то к этому времени был и не переломился бы. Wink

Мне нужна была информация не об окончании закупа, а о старте торгов. Эти два факта никак не взаимосвязаны.

Я через полчаса-час после старта торгов продал свои монеты с прибылью в районе 30%. В 14.00 прибыль была на уровне не более 10%. Согласитесь, когда вы инвестируете тысячи долларов, это на та прибыль ради которой стоит рисковать. На торговле в день можно больше заработать.
Вам 10% мало, а тут люди минус х4 потеряли.
Кстати, а почему у вас только 30%? Там же сначала была свечка вниз на 3000, а потом вверх 6000. А перед этим прямая линия на 4400. И по времени там нормально было, т.е. это не секундные-минутные торги. Думаю, из-за этого графика многие и пошли в новое IEO.

Свечка вверх была в первые полчаса. Я вам писал, что я не успел к старту торгов, т.к. они начались без предварительного объявления.
10% конечно же мало, лучше их заработать в торговле на каком-нибудь инструменте с хорошим спредом, чем рисковать дикими минусами.

Вот именно увидев какие были цены при продаже VBK многие и не пошли инвестировать в Океан.
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 05, 2019, 02:30:45 PM
 #4098

Вот хоть в стену бей, вы все равно на своем стоите. Ваше право.
Ну, ладно, каждый останется при своем мнении. Тем более за VBK я только наблюдал, да и то из далека Smiley

Сейчас гораздо важнее и интереснее что предпримет битрекс. Потому что вариант "отмолчаться и забыть" явно не помог.
Меньше чем за двое суток капитализация биржи упала более чем в два раза. На одной только комиссии они уже потеряли 20 битков.
Как можно из-за такой ерунды заживо похоронить курицу, несущую золотые яйца? Huh
Или курица была уже при смерти, но тогда и продать её можно было гораздо дороже.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 05, 2019, 07:00:57 PM
 #4099

Вот хоть в стену бей, вы все равно на своем стоите. Ваше право.
Ну, ладно, каждый останется при своем мнении. Тем более за VBK я только наблюдал, да и то из далека Smiley

Сейчас гораздо важнее и интереснее что предпримет битрекс. Потому что вариант "отмолчаться и забыть" явно не помог.
Меньше чем за двое суток капитализация биржи упала более чем в два раза. На одной только комиссии они уже потеряли 20 битков.
Как можно из-за такой ерунды заживо похоронить курицу, несущую золотые яйца? Huh
Или курица была уже при смерти, но тогда и продать её можно было гораздо дороже.

Биржа будет существовать как существовала, крепким середнячком. Вот на новых ИЕО они могут смело ставить крест, туда пойдут только совсем отчаянные.
Я после VBK понял, что там больше ловить нечего и вывел все деньги.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
May 06, 2019, 01:41:50 PM
 #4100

Не понятно, на что рассчитывает BITTREX, и так их репутация подмочена 2мя прошлыми IEO, зачем проводить ieo Ocean Protocol, если уже более чем достаточно этого добра накупили ранее по внебиржевым каналам. 
Они посредники, получили свои деньги и довольны.

Также добавлю, что у меня акк отключен был ( не знаю почему), но 2 дня назад закинул доки и сегодня подтвердили ( но вывод в блоке был). Написал в поддержку 2 письма и через пару часов вывел все что было.
Понятно, что посредники, но тут же по-умному стоило поставить ieo на поток, а чтобы это сделать нужно первые 5-8 ieo показать хорошие иксы, тогда и инвесторы подтянулись бы, и руководители проектов стояли бы в очередь. А BITTREX тупит по-страшному, абсолютно непрофессиональное поведение, как будто не биржа-середнячок, а уровень латокена
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!