Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:01:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320570 times)
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 13, 2019, 02:40:17 PM
 #4241

Bittrex.com, Bittrex International... В конце октября намечается запуск Bittrex Global, с юрисдикцией в Лихтенштейне. Похоже уходят от американских законов, которые не лояльны к криптовалютам.
И это хорошо как для биржи, так и для трейдеров. Площадка расширяет присутствие в регионах и  начинает работать в новых юрисдикциях. Возможно на эту платформу вернутся былые объемы торгов. Биржа то хорошая, там есть монеты, которые больше нигде не торгуются. К тому же Bittrex работает уже много лет и только развивается, ищет новые пути для расширения бизнеса.

1715619702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619702
Reply with quote  #2

1715619702
Report to moderator
1715619702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619702
Reply with quote  #2

1715619702
Report to moderator
1715619702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619702
Reply with quote  #2

1715619702
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715619702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619702
Reply with quote  #2

1715619702
Report to moderator
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
October 13, 2019, 03:30:56 PM
 #4242

Всем привет!

может кто подскажет  что можно сделатьHuh

Увели средства с биржи Bittrex было 42 тысячи usdt, был API ключ (права на вывод у API ключа не было и изменений ключа не было) на бирже двуфакторка, на мыле двуфакторка ( через мыло подтверждение входа идет для каждого нового IP)
По actitivity на бирже тоже не было изменений прав ключа.

API ключ настроен на права read info и trade.

Был добавлен  человек для ДУ депозитом, зашел через сутки и баланса на бирже с 42к осталось 70 баксов, вывода депозита не было по истории биржи, но зашел в ордера там 32 страницы покупок и моментальных продаж по сниженной цене, как я понял тупо ботом покупали и продавали по заниженной а на другой стороне по заниженной разом выкупали и так весь мой баланс в ноль спустиили и перелили на другой кошелек.. я был уверен что через API ключ никак не увести деньги с биржи и тут попался, подскажите пожалуйста реально что нибудь сделать в этой ситуации может кто  уже сталкивался?

на данный момент описал все тех поддержке бирже, пока сухо ответили что вопрос передан специалистам и молчат..




а какие монеты покупались и продавались в рамках опустошения счета?
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 13, 2019, 07:22:35 PM
 #4243

Всем привет!

может кто подскажет  что можно сделатьHuh

Увели средства с биржи Bittrex было 42 тысячи usdt, был API ключ (права на вывод у API ключа не было и изменений ключа не было) на бирже двуфакторка, на мыле двуфакторка ( через мыло подтверждение входа идет для каждого нового IP)
По actitivity на бирже тоже не было изменений прав ключа.

API ключ настроен на права read info и trade.

Был добавлен  человек для ДУ депозитом, зашел через сутки и баланса на бирже с 42к осталось 70 баксов, вывода депозита не было по истории биржи, но зашел в ордера там 32 страницы покупок и моментальных продаж по сниженной цене, как я понял тупо ботом покупали и продавали по заниженной а на другой стороне по заниженной разом выкупали и так весь мой баланс в ноль спустиили и перелили на другой кошелек.. я был уверен что через API ключ никак не увести деньги с биржи и тут попался, подскажите пожалуйста реально что нибудь сделать в этой ситуации может кто  уже сталкивался?

на данный момент описал все тех поддержке бирже, пока сухо ответили что вопрос передан специалистам и молчат..



Напиште сюда https://support.bittrex.com/ Очень быстрая онлайн поддержка раньше была. Сегодня не знаю как работает. Она мало чем поможет, но хоть скажет откуда был сделан вход. Похоже вас взломали, вывести не могли и просто перелили деньги.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 13, 2019, 07:34:14 PM
 #4244

Всем привет!

может кто подскажет  что можно сделатьHuh

Увели средства с биржи Bittrex было 42 тысячи usdt, был API ключ (права на вывод у API ключа не было и изменений ключа не было) на бирже двуфакторка, на мыле двуфакторка ( через мыло подтверждение входа идет для каждого нового IP)
По actitivity на бирже тоже не было изменений прав ключа.

API ключ настроен на права read info и trade.

Был добавлен  человек для ДУ депозитом, зашел через сутки и баланса на бирже с 42к осталось 70 баксов, вывода депозита не было по истории биржи, но зашел в ордера там 32 страницы покупок и моментальных продаж по сниженной цене, как я понял тупо ботом покупали и продавали по заниженной а на другой стороне по заниженной разом выкупали и так весь мой баланс в ноль спустиили и перелили на другой кошелек.. я был уверен что через API ключ никак не увести деньги с биржи и тут попался, подскажите пожалуйста реально что нибудь сделать в этой ситуации может кто  уже сталкивался?

на данный момент описал все тех поддержке бирже, пока сухо ответили что вопрос передан специалистам и молчат..



Напиште сюда https://support.bittrex.com/ Очень быстрая онлайн поддержка раньше была. Сегодня не знаю как работает. Она мало чем поможет, но хоть скажет откуда был сделан вход. Похоже вас взломали, вывести не могли и просто перелили деньги.

Мне ответили через 3 недели) Когда у них не было верефикации а потом вдруг они заблокировали мой акаунт на котором было 20-40$ и попросили пройти я написал в сапорт и прождал просто невероятную уйму времени до ответа но благо разбанили после прохождения но блин 3 недели это было адское время благо сумма была не большая а было бы это 2-3к$ и биток бы упал было быпечально
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
October 14, 2019, 05:33:33 PM
 #4245

Всем привет!

может кто подскажет  что можно сделатьHuh

Увели средства с биржи Bittrex было 42 тысячи usdt, был API ключ (права на вывод у API ключа не было и изменений ключа не было) на бирже двуфакторка, на мыле двуфакторка ( через мыло подтверждение входа идет для каждого нового IP)
По actitivity на бирже тоже не было изменений прав ключа.

API ключ настроен на права read info и trade.

Был добавлен  человек для ДУ депозитом, зашел через сутки и баланса на бирже с 42к осталось 70 баксов, вывода депозита не было по истории биржи, но зашел в ордера там 32 страницы покупок и моментальных продаж по сниженной цене, как я понял тупо ботом покупали и продавали по заниженной а на другой стороне по заниженной разом выкупали и так весь мой баланс в ноль спустиили и перелили на другой кошелек.. я был уверен что через API ключ никак не увести деньги с биржи и тут попался, подскажите пожалуйста реально что нибудь сделать в этой ситуации может кто  уже сталкивался?

на данный момент описал все тех поддержке бирже, пока сухо ответили что вопрос передан специалистам и молчат..



Напиште сюда https://support.bittrex.com/ Очень быстрая онлайн поддержка раньше была. Сегодня не знаю как работает. Она мало чем поможет, но хоть скажет откуда был сделан вход. Похоже вас взломали, вывести не могли и просто перелили деньги.
что значит взломали? человек сам отдал аккаунт в ДУ. ключ  разрешал  трейдинг, вот  ребята и наторговали.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 15, 2019, 04:15:56 PM
 #4246

Всем привет!

может кто подскажет  что можно сделатьHuh

Увели средства с биржи Bittrex было 42 тысячи usdt, был API ключ (права на вывод у API ключа не было и изменений ключа не было) на бирже двуфакторка, на мыле двуфакторка ( через мыло подтверждение входа идет для каждого нового IP)
По actitivity на бирже тоже не было изменений прав ключа.

API ключ настроен на права read info и trade.

Был добавлен  человек для ДУ депозитом, зашел через сутки и баланса на бирже с 42к осталось 70 баксов, вывода депозита не было по истории биржи, но зашел в ордера там 32 страницы покупок и моментальных продаж по сниженной цене, как я понял тупо ботом покупали и продавали по заниженной а на другой стороне по заниженной разом выкупали и так весь мой баланс в ноль спустиили и перелили на другой кошелек.. я был уверен что через API ключ никак не увести деньги с биржи и тут попался, подскажите пожалуйста реально что нибудь сделать в этой ситуации может кто  уже сталкивался?

на данный момент описал все тех поддержке бирже, пока сухо ответили что вопрос передан специалистам и молчат..



Напиште сюда https://support.bittrex.com/ Очень быстрая онлайн поддержка раньше была. Сегодня не знаю как работает. Она мало чем поможет, но хоть скажет откуда был сделан вход. Похоже вас взломали, вывести не могли и просто перелили деньги.

Мне ответили через 3 недели) Когда у них не было верефикации а потом вдруг они заблокировали мой акаунт на котором было 20-40$ и попросили пройти я написал в сапорт и прождал просто невероятную уйму времени до ответа но благо разбанили после прохождения но блин 3 недели это было адское время благо сумма была не большая а было бы это 2-3к$ и биток бы упал было быпечально
Вы, наверное, говорите о времени, когда еще верификация была не обязательной. Тогда да было долго. Я пару раз обращался в поддержку и в онлайн режиме решил свои вопросы за считаные минуты, но это уже было после обновления биржи. А может это зависит от оператора еще. Не знаю.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Crypto_hive
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
October 15, 2019, 04:28:48 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4247

У меня никогда не было проблем с BITTREX. В свое время даже торговалось весьма неплохо но это было давненько. Как он сейчас поживает?
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 15, 2019, 04:31:23 PM
 #4248

Всем привет!

может кто подскажет  что можно сделатьHuh

Увели средства с биржи Bittrex было 42 тысячи usdt, был API ключ (права на вывод у API ключа не было и изменений ключа не было) на бирже двуфакторка, на мыле двуфакторка ( через мыло подтверждение входа идет для каждого нового IP)
По actitivity на бирже тоже не было изменений прав ключа.

API ключ настроен на права read info и trade.

Был добавлен  человек для ДУ депозитом, зашел через сутки и баланса на бирже с 42к осталось 70 баксов, вывода депозита не было по истории биржи, но зашел в ордера там 32 страницы покупок и моментальных продаж по сниженной цене, как я понял тупо ботом покупали и продавали по заниженной а на другой стороне по заниженной разом выкупали и так весь мой баланс в ноль спустиили и перелили на другой кошелек.. я был уверен что через API ключ никак не увести деньги с биржи и тут попался, подскажите пожалуйста реально что нибудь сделать в этой ситуации может кто  уже сталкивался?

на данный момент описал все тех поддержке бирже, пока сухо ответили что вопрос передан специалистам и молчат..



Напиште сюда https://support.bittrex.com/ Очень быстрая онлайн поддержка раньше была. Сегодня не знаю как работает. Она мало чем поможет, но хоть скажет откуда был сделан вход. Похоже вас взломали, вывести не могли и просто перелили деньги.
что значит взломали? человек сам отдал аккаунт в ДУ. ключ  разрешал  трейдинг, вот  ребята и наторговали.
А вот оно что. Я прошляпил этот момент. Не понимаю, как люди могут доверять кому-то свои деньги, притом такую солидную сумму. Ну можно забыть скорее всего или обратиться в полицию, хотя будет ли толк, не знаю.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
October 15, 2019, 05:21:30 PM
 #4249

У меня никогда не было проблем с BITTREX. В свое время даже торговалось весьма неплохо но это было давненько. Как он сейчас поживает?

Тоже никогда не было проблем с биттрекс. Нет биттрекса, нет проблем Grin

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2028



View Profile WWW
October 16, 2019, 02:19:33 PM
 #4250

Кто-нибудь пользовался их новой программой лояльности bittrex credits, которая предназначена для компенсации комиссии за торговлю?
Кстати, бета-тестирование этой программы заканчивается 22 октября.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 16, 2019, 08:33:47 PM
 #4251

Кто-нибудь пользовался их новой программой лояльности bittrex credits, которая предназначена для компенсации комиссии за торговлю?
Кстати, бета-тестирование этой программы заканчивается 22 октября.
Нет не пользовался, но насколько я понял это компенсирует комиссионных затраты место настоящих Битков. У самого 2500 этих кредитов, но так и не понял что с ними делать. Вчера только письмо пришло об этом на мыло, буквально за несколько дней до закрытия.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
October 16, 2019, 10:00:36 PM
 #4252

У меня никогда не было проблем с BITTREX. В свое время даже торговалось весьма неплохо но это было давненько. Как он сейчас поживает?
Все вроде как в норме, недавно сделал несколько транз, без эксцессов.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 16, 2019, 10:31:00 PM
 #4253

Кто-нибудь пользовался их новой программой лояльности bittrex credits, которая предназначена для компенсации комиссии за торговлю?
Кстати, бета-тестирование этой программы заканчивается 22 октября.
Нет не пользовался, но насколько я понял это компенсирует комиссионных затраты место настоящих Битков. У самого 2500 этих кредитов, но так и не понял что с ними делать. Вчера только письмо пришло об этом на мыло, буквально за несколько дней до закрытия.

Эти токены можно тратить вместо комиссии (поставить галочку надо). 2500 BTXCRD = 25$
INEZUZU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 10:36:17 AM
 #4254

Всем привет!

может кто подскажет  что можно сделатьHuh

Увели средства с биржи Bittrex было 42 тысячи usdt, был API ключ (права на вывод у API ключа не было и изменений ключа не было) на бирже двуфакторка, на мыле двуфакторка ( через мыло подтверждение входа идет для каждого нового IP)
По actitivity на бирже тоже не было изменений прав ключа.

API ключ настроен на права read info и trade.

Был добавлен  человек для ДУ депозитом, зашел через сутки и баланса на бирже с 42к осталось 70 баксов, вывода депозита не было по истории биржи, но зашел в ордера там 32 страницы покупок и моментальных продаж по сниженной цене, как я понял тупо ботом покупали и продавали по заниженной а на другой стороне по заниженной разом выкупали и так весь мой баланс в ноль спустиили и перелили на другой кошелек.. я был уверен что через API ключ никак не увести деньги с биржи и тут попался, подскажите пожалуйста реально что нибудь сделать в этой ситуации может кто  уже сталкивался?

на данный момент описал все тех поддержке бирже, пока сухо ответили что вопрос передан специалистам и молчат..



Извините, на Биттрексе торгую редко, но как можно через продажу по заниженной цене перелить на подставной аккаунт, если стоит стакан заявок на покупку по рынку от разных трейдеров, каким образом их заявки не закрываются , а выкупает по низкой цене подсадной сообщник?
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 17, 2019, 12:11:58 PM
 #4255

Кто-нибудь пользовался их новой программой лояльности bittrex credits, которая предназначена для компенсации комиссии за торговлю?
Кстати, бета-тестирование этой программы заканчивается 22 октября.
Нет не пользовался, но насколько я понял это компенсирует комиссионных затраты место настоящих Битков. У самого 2500 этих кредитов, но так и не понял что с ними делать. Вчера только письмо пришло об этом на мыло, буквально за несколько дней до закрытия.

Эти токены можно тратить вместо комиссии (поставить галочку надо). 2500 BTXCRD = 25$
Надо же, чего раньше не видел этой информации. А где галочку поставить надо? Вообще не наблюдаю, ни в настройках, ни в аккаунте.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
October 17, 2019, 03:46:27 PM
 #4256

@Ratimov, ты на биттрексе торгуешь?

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
October 17, 2019, 03:51:40 PM
 #4257

@Ratimov, ты на биттрексе торгуешь?
раньше торговал,с середины 2017 по апрель 2018 года,в тот период это была крутая биржа

Твой акк всё ещё валиден? Закупишь мне одну монетку там? Естественно, не за даром.

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
October 17, 2019, 03:56:00 PM
 #4258


Твой акк всё ещё валиден?

не знаю,я туда давно не заходил,скорее всего мою верификацию за год простоя снесли и к тому же я потерял 2fa,это надо в саппорт писать,шоб восстанавливали

Как надумаешь и если получится, пиши в личку. Я до конца недели заинтересован  Grin

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 17, 2019, 07:33:38 PM
 #4259


Твой акк всё ещё валиден?

не знаю,я туда давно не заходил,скорее всего мою верификацию за год простоя снесли и к тому же я потерял 2fa,это надо в саппорт писать,шоб восстанавливали

Как надумаешь и если получится, пиши в личку. Я до конца недели заинтересован  Grin
Вот так просто просите человека с форума купить вам монет? Хм, откуда уверенность, что вас не обманут. С таким раскладом я сам могу купить все что нужно  Cheesy



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 17, 2019, 08:55:16 PM
 #4260

Вот так просто просите человека с форума купить вам монет? Хм, откуда уверенность, что вас не обманут. С таким раскладом я сам могу купить все что нужно  Cheesy

что значит откуда уверенность?Ратимов-это сама честность,гарант порядочности Cool
есть что-то сказать в противовес,кроме грязных инсинуаций в мою сторону? Cheesy
Ни в коем случае, дружище) Я просто удивляюсь порой с таких просьб и обращений. Пусть даже человек будет проверенный и 100 раз честный. Я бы на такие сделки не пошел, конечно же)



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!