Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:49:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320555 times)
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
May 23, 2021, 11:31:46 AM
 #4701

Если ранее к ним не обращались через email, то cначала нажмите кнопку войти(sign in) и в окне авторизации нажмите зарегистрироваться(sign up). В следующем окне введите фамилию, имя и email, затем подтвердите электронную почту и укажите пароль для входа.
Ранее обращался с вопросом на их странице поддержки. Присвоили номер вопроса.
Нажал кнопку войти(sign in) и в окне авторизации нажал зарегистрироваться(sign up). В следующем окне ввел фамилию, имя и email. Написали, что уже зарегистрирован. Нажал кнопочку Забыл пароль, на почту пришли две ссылки. Одна ссылка для установки нового пароля, другая: You can do a regular login at: https://bittrexglobal.zendesk.com Что такое regular login? Чем отличается от обычного?
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714265342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265342
Reply with quote  #2

1714265342
Report to moderator
1714265342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265342
Reply with quote  #2

1714265342
Report to moderator
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
May 24, 2021, 09:27:55 AM
 #4702

Судя по всему, битрекс решили принуждать пользователей заполнять анкету о происхождении средств, т.к. они стали рассылать уведомление об этом. В конечном итоге, если пользователь не укажет источник средств, то с 26 мая будет недоступна торговля и вывод средств.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
May 24, 2021, 09:40:12 AM
 #4703

если пользователь не укажет источник средств, то с 26 мая будет недоступна торговля и вывод средств.
Откуда информация про 26 мая?

И как проходит эта процедура? Нужны документальные подтверждения или же это просто анкетирование, как например на Битмексе, где просто выбираешь из возможных вариантов и нажимаешь?
Пока только анкетирование.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
May 24, 2021, 09:54:23 AM
Merited by xandry (2)
 #4704

Судя по всему, битрекс решили принуждать пользователей заполнять анкету о происхождении средств, т.к. они стали рассылать уведомление об этом. В конечном итоге, если пользователь не укажет источник средств, то с 26 мая будет недоступна торговля и вывод средств.

И как проходит эта процедура? Нужны документальные подтверждения или же это просто анкетирование, как например на Битмексе, где просто выбираешь из возможных вариантов и нажимаешь?
При авторизации на платформе сразу же появляется небольшая анкета(обсуждалось выше), в которой нужно выбрать варианты из списка по статусу, годовому доходу и источнику средств.

Откуда информация про 26 мая?
Исходя из того, что они прислали на электронную почту.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 24, 2021, 10:03:29 AM
 #4705

Чтобы зайти на страницу  биржи и на и на страницу поддержки нужны  две регистрации. Для каждой регистрации нужны пароли и понятно, что лучше, чтобы они были разные
А где кнопочка зарегистрироваться на странице поддержки? https://bittrexglobal.zendesk.com/hc/en-us


В правом верхом углу страницы поддержки есть кнопка Sign In. После нажатия на эту кнопку выскакивает окно "Sign in to Bittrex Global" в котором есть линк Sign Up. Нажимаете на этот линк и попадаете в окно регистрации, в котором надо указать имя и почту. Почту лучше указывать анонимную, а имя придется свое указать из-за KYC.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 24, 2021, 11:50:10 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #4706

И как проходит эта процедура? Нужны документальные подтверждения или же это просто анкетирование, как например на Битмексе, где просто выбираешь из возможных вариантов и нажимаешь?
Именно просто выбираем из предложенных вариантов и всё. Я довольно давно прошёл там это анкетирование и ни разу не было каких-либо проблем, как в фантазиях у людей, типа того, что затребуют документального подтверждения.

Я пенсионер. Нет там пенсии. А отвечать, что источник trading virtual asset тоже не хочется, т.к. могут потребовать справки из налоговой.
Вы где-то читали о том, что того, кто выбрал там пунктик "майнинг" принуждают делать видео-селфи со словами "Сегодня xx.xx.xx, я пользователь биржи bittrex xxxx, вот мой паспорт, а вот моя ферма."?
Допустим вы что-то намайнили, обменяли средства на bitcoin и завели его на биржу. Или участвовали в баунтях за шиткоины (выбираем в анкетке что "оказывали услуги за крипту" (рекламного характера)), затем торговали ими на noname-бирже 350 раз, наконец решили вывести их в виде биткоинов на bittrex. Каким образом в этих случаях что-то доказывать?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
May 24, 2021, 01:05:31 PM
 #4707

Почту лучше указывать анонимную, а имя придется свое указать из-за KYC.
Почту указал из KYC. Появилось сообщение, что уже зарегистрирован. Нажал на Забыл пароль. На почту пришли две ссылки. Одна ссылка для установки нового пароля, другая: You can do a regular login at: https://bittrexglobal.zendesk.com Что такое regular login? Чем отличается от обычного?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
May 24, 2021, 01:32:21 PM
 #4708

Почту лучше указывать анонимную, а имя придется свое указать из-за KYC.
Почту указал из KYC. Появилось сообщение, что уже зарегистрирован. Нажал на Забыл пароль. На почту пришли две ссылки. Одна ссылка для установки нового пароля, другая: You can do a regular login at: https://bittrexglobal.zendesk.com Что такое regular login? Чем отличается от обычного?

"regular login" и есть "обычный вход в систему". То есть, для входа на сайте bittrexglobal.zendesk.com вы можете использовать свои обычные логин и пароль, которые вы используете для входа на биржу.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 25, 2021, 10:22:45 AM
 #4709

Почту лучше указывать анонимную, а имя придется свое указать из-за KYC.
Почту указал из KYC. Появилось сообщение, что уже зарегистрирован. Нажал на Забыл пароль. На почту пришли две ссылки. Одна ссылка для установки нового пароля, другая: You can do a regular login at: https://bittrexglobal.zendesk.com Что такое regular login? Чем отличается от обычного?

Я бы создавал аккаунт с  почтой и паролем не совпадающими с теми, которые используются при логине на саму биржу ( у меня сделано так, наверное я  большой перестраховщик, потому что действую всегда по принципу, что лучше перебздеть). Поэтому если еще не зарегистрировались, попробуйте повторить все опять с новой анонимной почтой.
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
May 27, 2021, 07:32:03 AM
Last edit: May 27, 2021, 07:55:29 AM by ANV
 #4710

На всех парах с USD вверху сообщение: "Sorry, Your account must be approved for USD to trade this market. Click for more information." Ссылка ведет https://bittrexglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360009688359
Там нужно заполнить форму, в которой "You acknowledge that your account will only be enabled for USD trading, not USD deposits or withdrawals." Т.е. без заполнения формы и ее утверждения USD могут быть заблокированы? Сейчас, несмотря на сообщение, торговать еще могу. Действительно, становится опасно держать на этой бирже деньги. У меня, к тому же, почтовый индекс изменился. Что там их бот в связи с этим решит?
Кто-нибудь сталкивался с этим, заполнял форму?
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 27, 2021, 09:25:28 AM
 #4711

На всех парах с USD вверху сообщение: "Sorry, Your account must be approved for USD to trade this market. Click for more information." Ссылка ведет https://bittrexglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360009688359
Там нужно заполнить форму, в которой "You acknowledge that your account will only be enabled for USD trading, not USD deposits or withdrawals." Т.е. без заполнения формы и ее утверждения USD могут быть заблокированы? Сейчас, несмотря на сообщение, торговать еще могу. Действительно, становится опасно держать на этой бирже деньги. У меня, к тому же, почтовый индекс изменился. Что там их бот в связи с этим решит?
Кто-нибудь сталкивался с этим, заполнял форму?


Да, заполняя эту форму ты просто соглашаешься, что не сможешь выводить доллары или класть их на депозит, сможешь только торговать ими в паре. Я согласился и форму заполнил, а что еще оставалось делать. Мяч на их стороне и они диктуют свои правила.
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
May 27, 2021, 10:35:27 AM
 #4712

Кто-нибудь менял свои данные после верификации? Быстро проходит изменение данных или все как при верификации и есть вероятность ее не пройти.  У меня изменился почтовый индекс и то ли оставлять старый, то ли начать его изменение. Старый вписывать в форму для торговли USD не хочется, т.к. бот может посчитать за заведомый обман, а новый будет не совпадать с уже верифицированным, что боту тоже не понравится.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 28, 2021, 08:23:51 AM
 #4713

Кто-нибудь менял свои данные после верификации? Быстро проходит изменение данных или все как при верификации и есть вероятность ее не пройти.  У меня изменился почтовый индекс и то ли оставлять старый, то ли начать его изменение. Старый вписывать в форму для торговли USD не хочется, т.к. бот может посчитать за заведомый обман, а новый будет не совпадать с уже верифицированным, что боту тоже не понравится.

Согласен, менять что-то опасно. Я когда-то ошибся в одной букве в моей фамилии и был моментально заблокирован их ботом, который сверяет данные. После этого пришлось больше чем полгода доказывать, что я не верблюд. Много крови с меня тогда попили.
Calm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 18


View Profile
July 28, 2021, 08:24:17 AM
Merited by klarki (1)
 #4714

С ноября 2020 года мой аккаунт на Bittrex был отключён, так как эта проклятая биржа перестала работать с клиентами из Беларуси и Украины.
Письма в службу поддержки не помогли мне вывести мои средства с биржи, так как на момент блокировки 98% моих средств хранились на бирже в фиатной форме, а переводить доллары США на мою банковскую карту биржа отказалась, так как мой банковский счёт не был верифицирован на Bittrex.
Служба поддержки помогла мне вывести лишь 2% от моего общего депозита, которые хранились в криптовалюте, да и то не все.
В последние 3 месяца служба поддержки вообще не отвечает на мои письма с требованиями решить мой вопрос и отдать мне мои деньги.
А до этого на протяжении нескольких лет использования Bittrex эта проклятая биржа несколько раз блокировала мой аккаунт просто за то, что я редко заходил в него! И каждый раз они вынуждали меня проходить долгую процедуру повторной верификации, присылая им фото с паспортом в руках в трёх ракурсах и постоянно отклоняя их, как нечитабельные.

Мой вывод: Биржа Bittrex - обычные воры и мошенники! Они просто грабят своих пользователей, злонамеренно блокируя их счета и всячески затрудняя доступ к ним. Я советую всем новичкам обходить эту биржу стороной и никогда не доверять свои средства этим ворам. Также я советую всем клиентам этой биржи немедленно вывести с неё ваши депозиты, пока Bittrex не ограбил вас, как меня.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
August 12, 2021, 08:29:24 AM
 #4715

С ноября 2020 года мой аккаунт на Bittrex был отключён, так как эта проклятая биржа перестала работать с клиентами из Беларуси и Украины.
Письма в службу поддержки не помогли мне вывести мои средства с биржи, так как на момент блокировки 98% моих средств хранились на бирже в фиатной форме, а переводить доллары США на мою банковскую карту биржа отказалась, так как мой банковский счёт не был верифицирован на Bittrex.
Служба поддержки помогла мне вывести лишь 2% от моего общего депозита, которые хранились в криптовалюте, да и то не все.
В последние 3 месяца служба поддержки вообще не отвечает на мои письма с требованиями решить мой вопрос и отдать мне мои деньги.
А до этого на протяжении нескольких лет использования Bittrex эта проклятая биржа несколько раз блокировала мой аккаунт просто за то, что я редко заходил в него! И каждый раз они вынуждали меня проходить долгую процедуру повторной верификации, присылая им фото с паспортом в руках в трёх ракурсах и постоянно отклоняя их, как нечитабельные.

Мой вывод: Биржа Bittrex - обычные воры и мошенники! Они просто грабят своих пользователей, злонамеренно блокируя их счета и всячески затрудняя доступ к ним. Я советую всем новичкам обходить эту биржу стороной и никогда не доверять свои средства этим ворам. Также я советую всем клиентам этой биржи немедленно вывести с неё ваши депозиты, пока Bittrex не ограбил вас, как меня.
прошлый пост писал 3 месяца назад, уже прошло пол года, ответа от службы поддержки так и не приходило. У них там есть типо бот который создает тикеты, но вот их закрывают в тот же день, типа решенные, но по факту нет. Вот уже пол года жду свои 0.5 эфира, и ничего не меняется.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
August 12, 2021, 01:12:42 PM
 #4716

Хорошо я вывел все с этой помойки год назад. А там было очень немало. Я так понял я свалил перед самым шухером Cheesy как с бтс е я свалил буквально за неделю до облавы так и с битрикс свалил. Первый звоночек был ещё в 2017 когда битрикс заблокировал всех без верификации. Ушёл на кукоине и не нарадуюсь. Терминал удобнее. Нет верификации ну вымысле как бы есть но не обязательна ничего не блочат и пар намного больше. Вывод 5 битков в день без верификации  Cool
Dietbear13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
August 25, 2021, 09:46:17 AM
 #4717

Я тоже с свое время вовремя ушел с битрекса, а ещё с полыни.. что-то подсказало мне хранить на кошельке, а не биржах
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1765



View Profile WWW
August 25, 2021, 10:35:55 PM
 #4718

С ноября 2020 года мой аккаунт на Bittrex был отключён, так как эта проклятая биржа перестала работать с клиентами из Беларуси и Украины.
Письма в службу поддержки не помогли мне вывести мои средства с биржи, так как на момент блокировки 98% моих средств хранились на бирже в фиатной форме, а переводить доллары США на мою банковскую карту биржа отказалась, так как мой банковский счёт не был верифицирован на Bittrex.
Служба поддержки помогла мне вывести лишь 2% от моего общего депозита, которые хранились в криптовалюте, да и то не все.
В последние 3 месяца служба поддержки вообще не отвечает на мои письма с требованиями решить мой вопрос и отдать мне мои деньги.
А до этого на протяжении нескольких лет использования Bittrex эта проклятая биржа несколько раз блокировала мой аккаунт просто за то, что я редко заходил в него! И каждый раз они вынуждали меня проходить долгую процедуру повторной верификации, присылая им фото с паспортом в руках в трёх ракурсах и постоянно отклоняя их, как нечитабельные.

Мой вывод: Биржа Bittrex - обычные воры и мошенники! Они просто грабят своих пользователей, злонамеренно блокируя их счета и всячески затрудняя доступ к ним. Я советую всем новичкам обходить эту биржу стороной и никогда не доверять свои средства этим ворам. Также я советую всем клиентам этой биржи немедленно вывести с неё ваши депозиты, пока Bittrex не ограбил вас, как меня.

Очень некрасиво со стороны администрации криптобиржи Bittrex... А помню времена, когда вместе с Polonex, была ведущей биржей ...

То что вы хранили в фиате, вообще ничего не значит, это чисто технический момент, перевели бы все в btc - ну взяли бы стандартную комиссию за перевод. Вот это было бы честно. А так получается просто стибрили деньги.

Игнор техподдержки это вообще некрасиво, так дела не делаются.

Сам KYC это уже не хорошо, но вы его прошли и по идее у вас не должно было дальнейших проблем. А этот отказ работы с Украиной и Беларусью, собственно вообще непонятно - причина отказа?

Ну и понятно, коли уж отказали в обслуживании части пользователей, деньги по любому надо было вернуть, а то получается беспредел...


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3558


Top Crypto Casino


View Profile
August 26, 2021, 01:26:08 AM
 #4719


Очень некрасиво со стороны администрации криптобиржи Bittrex... А помню времена, когда вместе с Polonex, была ведущей биржей ...

То что вы хранили в фиате, вообще ничего не значит, это чисто технический момент, перевели бы все в btc - ну взяли бы стандартную комиссию за перевод. Вот это было бы честно. А так получается просто стибрили деньги.

Игнор техподдержки это вообще некрасиво, так дела не делаются.

Сам KYC это уже не хорошо, но вы его прошли и по идее у вас не должно было дальнейших проблем. А этот отказ работы с Украиной и Беларусью, собственно вообще непонятно - причина отказа?

Ну и понятно, коли уж отказали в обслуживании части пользователей, деньги по любому надо было вернуть, а то получается беспредел...



Там поддержка довольно туговатая. Я бы на месте Calm долбил ее с предложениями  перевести фиат в любую крипту и под вывод. Да и собственно говоря почему не в стейблы? Можно еще пошугать фейковыми запросами от различных ведомств ( не рекомендация), но учитывая то, как они получили лицензию, то им глубоко фиолетово на все.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
September 26, 2021, 11:54:22 AM
 #4720

У меня тоже с ними такие себе дела. Был неплохой баланс как на сейчас, решил вывести, но вывод заблокирован. Поддержка где-то месяц только соображала что ответить, в итоге дали ввести кошелек, на который должно все прилететь, но на вопрос через сколько ожидать ответили что мы сами решим когда отослать. ("They will be sent out manually, without a specific timeline.")

Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!