Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:38:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: комп очень глючит когда майнит  (Read 6607 times)
Ammigo13
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10



View Profile
September 08, 2017, 06:33:39 AM
 #61

Вот поэтому я хочу сказать всем домашним майнерам, купите достаточное оборудование для майнинга, не мучайте себя и окружающих, вы всегда будете в проигрыше. Соберите хоть 2-3 фермы для начинающего будет самое то.

Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 08, 2017, 07:36:05 AM
 #62

Вот поэтому я хочу сказать всем домашним майнерам, купите достаточное оборудование для майнинга, не мучайте себя и окружающих, вы всегда будете в проигрыше. Соберите хоть 2-3 фермы для начинающего будет самое то.

Я вот домашний начинающий майнер, 1 видюха позволяет отбить затраты на электроэнергию, интернет, ну и по мелочи. А собрать 2-3 фермы, имхо, для начинающего очень дорого. Но если, вы такой успешный и продвинутый майнер, и для Вас, 2-3 фермы это лоу-левел, то могу скинуть вам ID моего кошелька. Проспонсируйте, а я вам спасибо, скажу.  Smiley

paramelton
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
September 08, 2017, 09:33:24 AM
 #63

Я когда хочу поработать или в игрушки поиграть, снимаю одну видяху с майнинга и вообще отлично
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 12:16:46 PM
 #64

Очень удобно когда есть встроенная видеокарта. Включаете в биосе одновременную работу встроенной и внешних, подключаете монитор к встроенной и красота.
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 08:30:03 PM
 #65

Вот поэтому я хочу сказать всем домашним майнерам, купите достаточное оборудование для майнинга, не мучайте себя и окружающих, вы всегда будете в проигрыше. Соберите хоть 2-3 фермы для начинающего будет самое то.
Лучше вообще не покупать никакого оборудования, купите просто эфира в этом месяце. У него как раз хардфорк намечается, и сделайте себе праздник иксами.
Alina04
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 01:04:37 PM
 #66

переустановить винду

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 02:10:55 PM
 #67

Кто подскажет начинающему майнеру,есть ли смысл майнить на юсб-асиках!И сколько они вообще стоят и сколько могут дать мощности! Я понимаю что мощность в алгоритмах разная, но вот хотелось бы на примерах,просто куда не глянь,везде мощности пишут для видеокарт,а вот про юсб асики не слова,только дорогостоящие асики,которые не юсб совсем!
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 05:08:44 PM
 #68

Кто подскажет начинающему майнеру,есть ли смысл майнить на юсб-асиках!И сколько они вообще стоят и сколько могут дать мощности! Я понимаю что мощность в алгоритмах разная, но вот хотелось бы на примерах,просто куда не глянь,везде мощности пишут для видеокарт,а вот про юсб асики не слова,только дорогостоящие асики,которые не юсб совсем!
Лучше вообще не майнить, только если хочешь опыта набрать по блокчейну, и то не все набирают, только те кто интересуется и не ленится учиться. Лучше инвестированием займись
Miracle_Man
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 05:13:28 PM
 #69

Я в принципе тоже в крайзис при майнинге не против играть, без потери хешей конечно.
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
October 05, 2017, 06:29:37 PM
 #70

Актуальность майнинг в домашних условиях пропала эдак года 2 назадSmiley Если говорит про сейчас, я бы посоветовал D3. Дорого, найти сложно сейчас, но окупаемость дикая будет. Он, кстати, в ноябре выходит. Время для поиска и покупки есть, нужно только заморочиться с доставкой

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 12:52:32 PM
 #71

Актуальность майнинг в домашних условиях пропала эдак года 2 назадSmiley Если говорит про сейчас, я бы посоветовал D3. Дорого, найти сложно сейчас, но окупаемость дикая будет. Он, кстати, в ноябре выходит. Время для поиска и покупки есть, нужно только заморочиться с доставкой
Да, нужно заканчивать с майнингом уже, вам очень может не нравится это, но это будущее, и просто необходимо, как Эфир сделал
Vexa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 12:58:00 PM
 #72

В жопу майнинг на компе. Намайнил синий екран и драйвера слетели
я так и не понял процесс майнинга,очень похоже на ширму,включил мощный сервир и генерыровал биткоин.
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 05:27:19 PM
 #73

В жопу майнинг на компе. Намайнил синий екран и драйвера слетели
я так и не понял процесс майнинга,очень похоже на ширму,включил мощный сервир и генерыровал биткоин.
Почитай статьи о майнинге для чайников, там все очень просто и понятно расписано, я так делал
PavelGordevs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 01:34:42 PM
 #74

В жопу майнинг на компе. Намайнил синий екран и драйвера слетели

Улыбнуло. Действительно, как мне кажется, майнить нужно на специализированном оборудовании.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 01:51:26 PM
 #75

В жопу майнинг на компе. Намайнил синий екран и драйвера слетели

Улыбнуло. Действительно, как мне кажется, майнить нужно на специализированном оборудовании.
На компе если майнить то с таким майнингом можно только процессор убить свой мне кажется да еще к тому-же и заработать ничего не заработаешь.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
December 18, 2017, 02:04:33 PM
 #76

В жопу майнинг на компе. Намайнил синий екран и драйвера слетели

Улыбнуло. Действительно, как мне кажется, майнить нужно на специализированном оборудовании.
На компе если майнить то с таким майнингом можно только процессор убить свой мне кажется да еще к тому-же и заработать ничего не заработаешь.
Скажу из опыта. Майнить на проце экономически не выгодно!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
reznichenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:07:57 AM
 #77

Так а что он там намайнит на компе? Какие-то центы. Мне кажется больше намучаетесь с подвисанием компа. Потом ещ и переустановку нужно будет делать
iluchino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:25:04 AM
 #78

Вот поэтому я хочу сказать всем домашним майнерам, купите достаточное оборудование для майнинга, не мучайте себя и окружающих, вы всегда будете в проигрыше. Соберите хоть 2-3 фермы для начинающего будет самое то.

Мне кажется это только полные новички сейчас бросаются с головой майнить на компе домашнем. Прошли те времена
Osbyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 11:56:25 AM
 #79

Шутники сейчас майнингом занимаются. Это все уже на промышленную основу ушло.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 01:14:46 PM
 #80

может стоит перестать майнить на компе
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!