Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:58:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Bitcon шахтер Antminer S5 покупка  (Read 6252 times)
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
May 04, 2015, 08:34:10 PM
 #21

Отправить не сложно, столько бы проблем.
Главное, что Вы согласны при поломке оформлять все сами, а не перекидывать на производителя.
Ведь я прав?

Вот честно признайтесь - хоть один асик отправляли по гарантии?
Даже больше скажу...сейчас по гарантии 1 плату отослал на завод.
Вчера приехала уже на завод, через пару дней отошлют обратно.
Все службой UPS.
Гарантийные условия должны выполняться на все 100%!

Лично мне наверное повезло, но начиная с платок на 10гх жареного кота и до сих пор с  сотней-другой асиков прошедших через меня не было случая чтоб нерабочий пришел, и даже теперь спустя года работает даже та самая платка на 10гх  Grin
Ну это вам повезло)
я из ну....пусть 5000 чисто битманов отослал буквально 10-15 шт - это очень хороший показатель.

р с  сотней-другой асиков прошедших через меня не было случая чтоб нерабочий пришел
Я ведь не говорю, что приходят не рабочие...я говорю про гарантийные условия, что в процессе эксплуатации могут возникнуть проблемы которые должны будут решиться гарантийным обязательством.

Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715482693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715482693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715482693
Reply with quote  #2

1715482693
Report to moderator
otto2012 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2015, 04:13:03 AM
 #22

они по 504 бакса, у вас они по 550$ это с бесплатной достовкой 7-20 дней, даже есть 3-7
Ща они тебе расскажут про таможню налоги и прочую хуету, хотя сами все везут в черную.
купи тут за https://bitmaintech.com за 340 баксов и не переплачивай никому из барыг все равно поедет оттуда же.
На Украине же лимит, насколько я знаю, 150 евро. Придётся пошлину платить
а сколько мне обойдеться с пошлиной? есле шары не будет? в России тот же лимит? 150 евр

Donate BTC. Bitcoin wallet - 1K6JocAxu3qX2BoKWXuunzMS4WaZ9Gqmde
tdipower
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
May 07, 2015, 09:32:44 AM
 #23

брать в рф однозначно дешевле.
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
May 08, 2015, 10:54:39 AM
 #24

они по 504 бакса, у вас они по 550$ это с бесплатной достовкой 7-20 дней, даже есть 3-7
Ща они тебе расскажут про таможню налоги и прочую хуету, хотя сами все везут в черную.
купи тут за https://bitmaintech.com за 340 баксов и не переплачивай никому из барыг все равно поедет оттуда же.

Отчаянно плюсую сказанному! Хотя отдельные уебаны могут и нагрубить в ответ на подобные вопросы о ценах, ну да хуй с ними навсегда.   Cool

otto, берите на сайте производителя и не поддавайтесь на песни барыг. Или тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=977009.0

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
May 08, 2015, 10:56:07 AM
 #25

какой тонкий юмор...ой как смешно.....
будет смешно когда через месяц-другой ты будешь тут на форуме писать "Ой блин...ой блин, что делать - у меня асик сгорел, что делать? плз подскажите - продавец не хочет слать, а для меня это дорого"

А что, большая статистика выгоревших майнеров? Чё-то как-то сильно сомнительно....  Undecided

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
May 09, 2015, 12:37:08 AM
 #26

А что, большая статистика выгоревших майнеров? Чё-то как-то сильно сомнительно....  Undecided
Это ж его фишка - цены космос, давим на "гарантию"
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
May 09, 2015, 05:47:41 AM
 #27

в сбу сходи ...  и потом поговорим писаЙтель
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
May 09, 2015, 07:41:31 AM
 #28

какой тонкий юмор...ой как смешно.....
будет смешно когда через месяц-другой ты будешь тут на форуме писать "Ой блин...ой блин, что делать - у меня асик сгорел, что делать? плз подскажите - продавец не хочет слать, а для меня это дорого"

А что, большая статистика выгоревших майнеров? Чё-то как-то сильно сомнительно....  Undecided
Дело ведь не в сгоревших майнерах.....

Представь ситуацию, что ты хочешь себе купить телек, плазму какую-то навороченную.
Приходишь на базар и стоят 2 продавца...
1)Цена образно 10к $, дают гарантию, все новое запакованное и тд...
2)Цена образно 9,5к $, но гарантии не дают, а дают бумажку от завода, что он сделана там то и там...

Проходит месяц и у тебя горит этот телек....ты что делать будешь? - правильно...идти менять по гарантии т.к. у тебя есть бумажка которую тебе дали при покупке за 9,5к $
Приходишь ты тут на завод, даешь бумажку....а ребята смотрят на МАК адресс и говорят, что гарантия закончилась еще год назад...и телек теперь можно либо выкинуть либо заплатить за ремонт 8к $

Я не против что-бы люди торговали и тд..., но меня бесит что начинают в наглую пиздеть, что этот бля товар новый, мы им не пользовались, он не горит, купите у меня т.к у меня на 20$ дешевле и тд...,а потом в чат нам пишут, что купили майнер а он перестал работать...помогите, выручите...мы его купили за 600$ и теперь их жена убьет за то, что проебали по сути эти деньги.

Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
May 10, 2015, 08:54:21 AM
 #29

Что-то ты изматерился... Отсутствие модерации так позорно действует на разумных образованных мужчин?

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
May 10, 2015, 10:01:22 AM
 #30

Что-то ты изматерился... Отсутствие модерации так позорно действует на разумных образованных мужчин?
Прости)) чтото не в настроении был)

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
May 10, 2015, 08:06:58 PM
 #31

Представь ситуацию, что ты хочешь себе купить телек, плазму какую-то навороченную.
Приходишь на базар и стоят 2 продавца...
1)Цена образно 10к $, дают гарантию, все новое запакованное и тд...
2)Цена образно 9,5к $, но гарантии не дают, а дают бумажку от завода, что он сделана там то и там...

У укропов обычно это "не гарантийный случай" при покупке у любого из продавцов. Сам не один раз сталкивался и не надо заливать что это не так.
Все равно потом чинишь в сервисе за свой счет.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
May 10, 2015, 08:22:30 PM
 #32

Представь ситуацию, что ты хочешь себе купить телек, плазму какую-то навороченную.
Приходишь на базар и стоят 2 продавца...
1)Цена образно 10к $, дают гарантию, все новое запакованное и тд...
2)Цена образно 9,5к $, но гарантии не дают, а дают бумажку от завода, что он сделана там то и там...

У укропов обычно это "не гарантийный случай" при покупке у любого из продавцов. Сам не один раз сталкивался и не надо заливать что это не так.
Все равно потом чинишь в сервисе за свой счет.
Ну давая не равнять всех под одну линейку...
Я лично все равно гарантыйный или нет случай...за свой счет делаю.
В очень редких случаях когда плата тупо черная...то понятное дело уже за деньги клиентов.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!