Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:10:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько времени я смог прожить без интерн
Час
День
Неделю
Месяц
Более месяца

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Наркоманы интернета!!!  (Read 9562 times)
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 07, 2017, 02:38:12 PM
 #141

сейчас многое зависит от интернета, и как не крути без него сейчас никак.
Мы сейчас с помошью этого интернета деньги заробатываем Grin
Я без него уже жизни не представляю...так же само как и без телефона
у меня соседка верующий человек,повыносила из дома всю электронику:компьютер,телевизор,у старшей дочки днюха была,ей телефон подарили,так она его выбросила в туалет.Говорит что электроника от лукавого.Вот это я понимаю дисциплина)

Ну не знаю как по мне это уже перебор, а не дисциплина. Я сам сторонник живого общения, а не интернета. Интернет крайне полезная штука но нужно знать меру.
Да всего нужно в меру. А вот вышеупомянутая соседка просто больная! С таким жизненным видением пусть в монастырь идет ибо електронника сейчас везде. И кстати болезнь эта называется технофобия!
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 25, 2017, 04:05:40 AM
 #142

Не, никаких перерывов. В сети каждый день, уже 13 лет. Сторчался окончательно Grin. Пару ноутбуков, телефон и два стационарника не дают наступить ломке. За инет правда платить накладно на все девайсы Embarrassed
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 25, 2017, 11:31:08 AM
 #143

Ели человек в реальной жизни общается с людьми и плюс к этому общается с интернете то ничего плохого в этом я не вижу, а вот если человек отказывается от живого общения ради виртуального то это не нормально

Ну это в основном молодые сейчас этим грешат почти все поголовно - школьнеги, студенты и прочее. Они свои смартфоны по моему вообще из рук не выпускают, даже когда вроде бы в том же кафе сидят и типа общаются... смешно смотреть !
это вообще страшно. Я уже за своих переживаю и думаю как и кем они выростут. Тем более в школе это нормальная вещь. Потому что они книги не бумажные а в файлах. Если что скажеш то в ответ что уроки учат. И что делать, насильно от интернета отлучать.

Навряд ли они там уроки учат. Через смарт сложно что-то учить, когда постоянные оповещения с почты/социалок. Сам же зависим и особо не переживаю. Сейчас наверное все такие из нового поколения. Ну кроме африканских племенных тинейджеров
Berns
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 11:50:13 AM
 #144

Раньше как-то и без интернета нормально жил и сейчас его использую в основном только для работы. Думаю смогу без интернета вести нормальную жизнь.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 25, 2017, 11:54:58 AM
 #145

к сожалению у нас уже даже дети не могут без интернета. мой парень вообще говорит что не представляет жизнь без интернета. это уже зависимость ребят. пора лечится или куда нибудь в отпуск где нет ни связи, ни интернета
moonya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 12:37:42 PM
 #146

Зачем это называть зависимостью.
Это просто способ жизни. Кому-то нравится в виртуальном мире, так пусть там обитает. Что в этом плохого-то? Иногда в реальной жизни совршенно неинтересно, так хоть в инете есть как себя отвлечь
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 25, 2017, 01:43:53 PM
 #147

к сожалению у нас уже даже дети не могут без интернета. мой парень вообще говорит что не представляет жизнь без интернета. это уже зависимость ребят. пора лечится или куда нибудь в отпуск где нет ни связи, ни интернета
Ага, а потом приезжаешь с отдыха загоревший, отдохнувший Smiley заходишь на биржу проверить весь свой хлам и оказывается, что все пампы прошли без тебя или того хуже, бит пригнул и все альты в глубоком дампе...
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 25, 2017, 03:43:48 PM
 #148

Зачем это называть зависимостью.
Это просто способ жизни. Кому-то нравится в виртуальном мире, так пусть там обитает. Что в этом плохого-то? Иногда в реальной жизни совршенно неинтересно, так хоть в инете есть как себя отвлечь
интернет уже давно перестал быть просто развлечением. для кого-то это работа, для кого-то подработка, для кого-то инструмент в реальной работе. а с развитием технологий в интернет можно выйти в любое время и практически из любого места.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 26, 2017, 12:26:34 PM
 #149

Я походу не подсел еще на это, у меня дома интернета нет, ну и ломки как то не приходилось ощущать, сижу в интернете только на работе
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
April 26, 2017, 01:34:46 PM
 #150

а если усложнить задание, сколько вы сможете прожить без
инета
водки
курева
кавочки
вкусного мияска
....

этот список можно продолжать до бесконечности...

но инет это самое меньшее зло из всех, которое существуют...

другое дело можете ли вы себя организовать и проведя ревизию доступных ресурсов и распланировать их использование или применение?
а самый главный наш ресурс время - которого ни у кого нет...

то сколько вы можете прожить без времени которого у вас нет?
Не курю,не пью,кофе не употребляю,сейчас пост,без мясных,молочных продуктов и яиц обхожусь,веду здоровый образ жизни,кушаю зелень,пью березовый квас.А вот интернетом приходится пользоватся,по работе надо.

а вы еще дохторам покажитесь после поста...

и я уверен более чем на 50% что дохтара очень быстро вас обследуют и найдут не одну болячку, а даже сразу несколько...
и с удовольствием приступят к их лечению...

но несмотря на все это все же стоит показываться дохторам хотя бы раз в год ибо за 15-20 прогулов дохторских свиданий может столько всего невеселого накопиться и тем более усугубиться, что возможно и по скорой прийдется нанести визит дохторам, чего лучше не допуускать...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
April 26, 2017, 04:09:43 PM
 #151

к сожалению у нас уже даже дети не могут без интернета. мой парень вообще говорит что не представляет жизнь без интернета. это уже зависимость ребят. пора лечится или куда нибудь в отпуск где нет ни связи, ни интернета
Ага, а потом приезжаешь с отдыха загоревший, отдохнувший Smiley заходишь на биржу проверить весь свой хлам и оказывается, что все пампы прошли без тебя или того хуже, бит пригнул и все альты в глубоком дампе...

В мегаполисах к тому же активно подсаживают на эту болезнь, создавая искукственную необходимость в преработке постоянного потока информации. Куда ни пойдешь, есть вай фай и создается бесчисленное приложений и сервисов постоянно уровня доступа: соц сети, всякие приложения связанные с местоположением и заведениями всякими и тд. Интернет вместо подсказывать что то человеку начинает ему же активно что то навязывать!

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 04:29:45 PM
 #152

Из-за погодных условий не было света 4 дня..и интернета также. То первые два дня ломка, а потом как-то привыкаешь, но мыслями всё равно здесь

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 08:07:12 PM
 #153

Все должно быть и все должно быть в меру. И Интернет, и общение в нем и в реальной жизни. Говорить, что это зависимость и плохо, не стоит. Сейчас в современной жизни без этого уже никак. А как иначе разгрести всю ту кипу информации, которая наваливается на любого человека каждый день? Иначе никак. Или Вы рискуете остаться без чего-то очень важного. К сожалению, это так, и с этим сложно поспорить. Учитесь искать положительное во всем, даже в отсутствии чего-то. Но не стремитесь жить без этого. Подумайте, так ли это хорошо.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
May 09, 2017, 01:32:25 PM
 #154

к сожалению у нас уже даже дети не могут без интернета. мой парень вообще говорит что не представляет жизнь без интернета. это уже зависимость ребят. пора лечится или куда нибудь в отпуск где нет ни связи, ни интернета
Ага, а потом приезжаешь с отдыха загоревший, отдохнувший Smiley заходишь на биржу проверить весь свой хлам и оказывается, что все пампы прошли без тебя или того хуже, бит пригнул и все альты в глубоком дампе...

В мегаполисах к тому же активно подсаживают на эту болезнь, создавая искукственную необходимость в преработке постоянного потока информации. Куда ни пойдешь, есть вай фай и создается бесчисленное приложений и сервисов постоянно уровня доступа: соц сети, всякие приложения связанные с местоположением и заведениями всякими и тд. Интернет вместо подсказывать что то человеку начинает ему же активно что то навязывать!

Живу в колхозе, а проблемы как в мегаполисе  Grin У нас тоже вайфай присунуи в местной кафешке. Ну навязывающая что-то реклама - просто чиститесь от таргетированной рекламы
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 09, 2017, 02:05:19 PM
 #155

У меня раньше тоже была ломка. Не знала куда себя засунуть... В последнее время нормально себя чувствую даже если компьютер приходится на ремонт отдавать на неделю (что-то он совсем захандрил).
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 09, 2017, 03:36:07 PM
 #156

У меня раньше тоже была ломка. Не знала куда себя засунуть... В последнее время нормально себя чувствую даже если компьютер приходится на ремонт отдавать на неделю (что-то он совсем захандрил).

Термопасту наверное не меняете? Cheesy Или у Вас стационарник?
Karloff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 250



View Profile
May 09, 2017, 03:43:23 PM
 #157

Я нормально себя чувствую без интернета и использую его только для работы или обучающих видео.
BVG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
May 09, 2017, 05:50:55 PM
 #158

В принципе нормально чувствую, но работа связана постоянно с интернетом и он должен быть постоянно. Недавно целую неделю не было света, приходилось через телефон подключаться к ноуту и работать, потом ездил заряжал телефон к знакомым в магазин.
berserkinterbuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
May 09, 2017, 05:57:14 PM
 #159

А мне вот иногда даже хочется убежать от работы с интернетом на природу или на необитаемый остров чтобы нормально отдохнуть.
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
May 09, 2017, 09:14:14 PM
 #160

Очень хочется вырваться на природу и отдохнуть от всей этой суеты.
Скоро выберу себе денек и убегу от всех.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!