Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:16:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой Путин вам более симпатичен?
До ~2009г. - 3 (30%)
После ~2009г. - 7 (70%)
Total Voters: 10

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Какой Путин вам более симпатичен?  (Read 3298 times)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 20, 2015, 05:51:50 PM
 #21

Но я бы предпочел профессионала.
Можешь озвучить кого-нибудь?

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 20, 2015, 05:58:06 PM
 #22

Не какой
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
May 20, 2015, 06:15:22 PM
 #23

Не какой

Не какой, это хохол в составе ЕС, правильно никакой.  Roll Eyes Grin

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 20, 2015, 06:22:39 PM
 #24

Не какой

Не какой, это хохол в составе ЕС, правильно никакой.  Roll Eyes Grin
Никакой, это ватник сам знаешь откуда. А результаты опроса говорят сами за себя.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
May 20, 2015, 07:01:26 PM
 #25

Никакой, это ватник сам знаешь откуда. А результаты опроса говорят сами за себя.

И что тебе говорит результат опроса?   Shocked

сразу еще один вопрос: Чем хохол отличается от кота?  Roll Eyes

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 20, 2015, 09:29:59 PM
 #26

Но я бы предпочел профессионала.
Можешь озвучить кого-нибудь?

Зюзя, Жирик, Миронов, например. Да мало что-ли людей с политическим и управленческим опытом?! Нет, обязательно надо мента, третий раз выбрать  Grin  
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 21, 2015, 12:11:13 PM
 #27

Но я бы предпочел профессионала.
Можешь озвучить кого-нибудь?

Зюзя, Жирик, Миронов, например. Да мало что-ли людей с политическим и управленческим опытом?! Нет, обязательно надо мента, третий раз выбрать  Grin  

первый раз прочитал - МилОнов, думаю - хуя се Pivo предложил нац. лидера  Shocked  потом вчитался - не, в порядке всё, всё та же когорта
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 26, 2015, 02:52:56 PM
 #28

Зюзя, Жирик, Миронов, например. Да мало что-ли людей с политическим и управленческим опытом?! Нет, обязательно надо мента, третий раз выбрать  Grin  
Ещё меченого забыл, у этого управленческий опыт просто охуительный, я бы сказал беспрецедентный в истории, такую страну ещё никто так бездарно не просирал за несколько лет, ему даже Нобелевку за это дали. Хотя послушать как говорит, вроде образованный грамотный мужик, я это к тому, что об управленческом опыте можно судить по результатам работы, а не по чесанию метлой в политических ток-шоу, к чему приводят страну сладкоголосые развешиватели лапши населению через СМИ мы видели в конце прошлого века у нас и сейчас на Украине.

UraN (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 26, 2015, 03:17:17 PM
 #29

Зюзя, Жирик, Миронов, например. Да мало что-ли людей с политическим и управленческим опытом?! Нет, обязательно надо мента, третий раз выбрать  Grin  
Ещё меченого забыл, у этого управленческий опыт просто охуительный, я бы сказал беспрецедентный в истории, такую страну ещё никто так бездарно не просирал за несколько лет, ему даже Нобелевку за это дали. Хотя послушать как говорит, вроде образованный грамотный мужик, я это к тому, что об управленческом опыте можно судить по результатам работы, а не по чесанию метлой в политических ток-шоу, к чему приводят страну сладкоголосые развешиватели лапши населению через СМИ мы видели в конце прошлого века у нас и сейчас на Украине.
"Чесание метлой" - это лишь следствие высоких цен на энергоносители. Западу была выгодна такая Россия, вот и дули нефтекурс. А сейчас, когда кое-кто показал своё истинное лицо, продолжать дуть в нефтекурс смысла больше нет. Или они думали что самые умные? Увы, нет. Сами всё испортили.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 26, 2015, 03:55:26 PM
 #30

Зюзя, Жирик, Миронов, например. Да мало что-ли людей с политическим и управленческим опытом?! Нет, обязательно надо мента, третий раз выбрать  Grin  
Ещё меченого забыл, у этого управленческий опыт просто охуительный, я бы сказал беспрецедентный в истории, такую страну ещё никто так бездарно не просирал за несколько лет, ему даже Нобелевку за это дали. Хотя послушать как говорит, вроде образованный грамотный мужик, я это к тому, что об управленческом опыте можно судить по результатам работы, а не по чесанию метлой в политических ток-шоу, к чему приводят страну сладкоголосые развешиватели лапши населению через СМИ мы видели в конце прошлого века у нас и сейчас на Украине.
"Чесание метлой" - это лишь следствие высоких цен на энергоносители. Западу была выгодна такая Россия, вот и дули нефтекурс. А сейчас, когда кое-кто показал своё истинное лицо, продолжать дуть в нефтекурс смысла больше нет. Или они думали что самые умные? Увы, нет. Сами всё испортили.
До Путина нефть стоила 10 - 30$, сейчас 60.

UraN (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 26, 2015, 04:13:45 PM
 #31

Зюзя, Жирик, Миронов, например. Да мало что-ли людей с политическим и управленческим опытом?! Нет, обязательно надо мента, третий раз выбрать  Grin  
Ещё меченого забыл, у этого управленческий опыт просто охуительный, я бы сказал беспрецедентный в истории, такую страну ещё никто так бездарно не просирал за несколько лет, ему даже Нобелевку за это дали. Хотя послушать как говорит, вроде образованный грамотный мужик, я это к тому, что об управленческом опыте можно судить по результатам работы, а не по чесанию метлой в политических ток-шоу, к чему приводят страну сладкоголосые развешиватели лапши населению через СМИ мы видели в конце прошлого века у нас и сейчас на Украине.
"Чесание метлой" - это лишь следствие высоких цен на энергоносители. Западу была выгодна такая Россия, вот и дули нефтекурс. А сейчас, когда кое-кто показал своё истинное лицо, продолжать дуть в нефтекурс смысла больше нет. Или они думали что самые умные? Увы, нет. Сами всё испортили.
До Путина нефть стоила 10 - 30$, сейчас 60.
Вот именно. А может 30, а то и 10.  И это, имхо, предмет торговли между странами путем дипломатии и договоренностей по совсем казалось бы неожиданным вопросам. Просто негласно, так, между строк.

pipiligriminis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100


View Profile
May 26, 2015, 06:17:22 PM
 #32

Путин хотя бы немного поднял страну после Ельцина..
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 26, 2015, 08:01:40 PM
Last edit: May 26, 2015, 10:26:17 PM by Pivo
 #33

Вот именно. А может 30, а то и 10.

Да-да, но это всего лишь стандартный "аргумент" - "запутина". То есть, обсуждению не полежит, в том смысле, если хотя бы одна извилина есть.

Примерно, если бы ты или кто-то другой сказал: - Да-аа, а раньше ведь и хуй был тоньше. Ну и привел бы его предыдущие и нынешние размеры всем  Grin  


P.S. Echoes, к тебе обращаюсь. Перестань слушать тех, кто втирает тебе эту херь. Я бы так не думал, если бы не знал тебя. А я вижу, что тебе эту хуйню втирают посторонние.

Думай своей головой и многого добьешься. Иначе, будешь топтаться на одном месте...  
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 26, 2015, 08:48:34 PM
 #34

Путин хотя бы немного поднял страну после Ельцина..

да ну нах. силовикам зарплаты поднял с нефтяных денег ? так если завтра цена опять упадёт вся лафа то и закончиться очень быстро
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 26, 2015, 09:01:01 PM
Last edit: May 26, 2015, 09:12:36 PM by Pivo
 #35

Путин хотя бы немного поднял страну после Ельцина..

да ну нах. силовикам зарплаты поднял с нефтяных денег ? так если завтра цена опять упадёт вся лафа то и закончиться очень быстро

Эх, молодежжж  Wink


......

Семён Слепаков: Песня про нефть
https://youtu.be/T_U7HxOzhWw



https://bitcointalk.org/index.php?topic=1044593.msg11256317#msg11256317
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 26, 2015, 09:07:32 PM
 #36

Добавь третий пункт: "забальзамированный".
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 26, 2015, 09:19:18 PM
 #37

Добавь третий пункт: "забальзамированный".

Сам подумай, придется ведь плодить саркофаги как в Египте. Либо класть в один ящик.

Плохо все это, не по христиански. Духовные скрепы лопнут.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 27, 2015, 07:32:46 AM
 #38

Добавь третий пункт: "забальзамированный".

Сам подумай, придется ведь плодить саркофаги как в Египте. Либо класть в один ящик.
Ну так это..., Иллича уже пора в землю закопать- вот и место освободится.
И даже две буквы на мавзолее менять не придётся  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2015, 09:52:44 AM
 #39

Добавь третий пункт: "забальзамированный".

Сам подумай, придется ведь плодить саркофаги как в Египте. Либо класть в один ящик.
Ну так это..., Иллича уже пора в землю закопать- вот и место освободится.
И даже две буквы на мавзолее менять не придётся  Grin


Ну да, это как говорил Михаил Задорнов о памятниках. Сносить их нет смысла, проще головешки новые прикрутить  Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 28, 2015, 09:04:12 AM
 #40

Ну да, это как говорил Михаил Задорнов о памятниках. Сносить их нет смысла, проще головешки новые прикрутить  Grin
Пиво, прекращай слушать Задорнова, думай своей головой, а то скоро в некроса превратишься, не дай бог конечно. Wink

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!