Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:20:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Hoвaя кoмпaния пoдписeй - CloudThink.IO - Oбcyждeниe и пр.  (Read 37534 times)
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 09:02:53 AM
 #121

нород валом повалил, админ вчера вечером отписался - Only 6 Sr. Member slots available! , последние 6 мест оставалось для сеньёров и одно уже заняли сегодня утром похоже, так что, сеньёры записываемся кто ещё успеет а то потом жалеть будете  Wink

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 06, 2015, 09:32:42 AM
 #122

Да, народ записывается, не сегодня-завтра все вакансии Sr. Member будут уже заняты, Hero & Legendary пока не торопятся, 16 слотов еще свободно.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 06, 2015, 10:29:18 AM
 #123

Да, народ записывается, не сегодня-завтра все вакансии Sr. Member будут уже заняты, Hero & Legendary пока не торопятся, 16 слотов еще свободно.
Жаль что я в свое время пропускал двухнедельные периоды. Походу я уже был бы героем.

Freedom to Ross Ulbricht!
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 10:54:27 AM
 #124

Да, народ записывается, не сегодня-завтра все вакансии Sr. Member будут уже заняты, Hero & Legendary пока не торопятся, 16 слотов еще свободно.
Жаль что я в свое время пропускал двухнедельные периоды. Походу я уже был бы героем.

и не говори, я сам одно вообще время забил на форум, месяцами не заходил, сейчас вот тоже рву на ж*пе волоса  Smiley  героем то в этой компании вообще шоколадно было бы, а я если б на форум ходил почаще, уже имел бы его точняк

negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 06, 2015, 11:00:20 AM
 #125

Так они сами все время добавляются.
На крайняк фоловеров можно прикупить за пару рублей.
Вбейте в гугле "smmlaba" ,я там когда-то что-то покупал, не помню что.
Дешего и сердито... только что посмотрел- 100 живих фоловеров -9руб.

посмотрел , прикольный сервис однако, я так и не знал про него, но самое интересное - способов оплаты туева хуча, но самого нужного - в биткоинах, таки нету  Sad   написать им , что ли ?

почему на том сервисе как раз таки есть возможность оплаты биткоинами, правда дешевле через webmoney  c ними расплачиваться
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 06, 2015, 11:06:56 AM
 #126

почему на том сервисе как раз таки есть возможность оплаты биткоинами, правда дешевле через webmoney  c ними расплачиваться
Покупка друзей это для ленивых. Есть куча груп и сайтов по взаимному фолловингу.
Каждый день легко не напрягаясь можно иметь по 100-200 новых фолловеров а то и больше.

Freedom to Ross Ulbricht!
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 11:27:34 AM
 #127

почему на том сервисе как раз таки есть возможность оплаты биткоинами, правда дешевле через webmoney  c ними расплачиваться
Покупка друзей это для ленивых. Есть куча груп и сайтов по взаимному фолловингу.
Каждый день легко не напрягаясь можно иметь по 100-200 новых фолловеров а то и больше.


daddybios, ну не все такие спецы по твиттеру как ты, я так, честно говоря, про такие группы по взаимному фолловингу вообще впервые слышу. а можно пару ссылок на такие группы где твиттер на тему BTC мог бы фолловеров набрать, но наверное тематических желательно или там все подряд регаются ?

daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 06, 2015, 12:11:25 PM
 #128

daddybios, ну не все такие спецы по твиттеру как ты, я так, честно говоря, про такие группы по взаимному фолловингу вообще впервые слышу. а можно пару ссылок на такие группы где твиттер на тему BTC мог бы фолловеров набрать, но наверное тематических желательно или там все подряд регаются ?
Введи в ВК "твиттер", там есть группы по взаимному фолловингу (тоже самое с ФБ)
 +просто добавляй друзей своих друзей.
Если они в ответ не читают тебя то можно их удалить всех сразу вот на етом сайте https://manageflitter.com/unfollow (давно им пользовался, других не знаю)

Freedom to Ross Ulbricht!
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 12:14:46 PM
 #129

daddybios, ну не все такие спецы по твиттеру как ты, я так, честно говоря, про такие группы по взаимному фолловингу вообще впервые слышу. а можно пару ссылок на такие группы где твиттер на тему BTC мог бы фолловеров набрать, но наверное тематических желательно или там все подряд регаются ?
Введи в ВК "твиттер", там есть группы по взаимному фолловингу (тоже самое с ФБ)
 +просто добавляй друзей своих друзей.
Если они в ответ не читают тебя то можно их удалить всех сразу вот на етом сайте https://manageflitter.com/unfollow (давно им пользовался, других не знаю)

daddybios, спасибо за ответ. только получается, что это надо ещё в контакте в этом акк иметь  Sad ? там у меня точно акка нету, я в эти российские соцсети вообще никогда не вступал, твиттер то зарегал по случаю

negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 06, 2015, 12:16:07 PM
 #130

почему на том сервисе как раз таки есть возможность оплаты биткоинами, правда дешевле через webmoney  c ними расплачиваться
Покупка друзей это для ленивых. Есть куча груп и сайтов по взаимному фолловингу.
Каждый день легко не напрягаясь можно иметь по 100-200 новых фолловеров а то и больше.

зачем всё так усложнять поставил макрос на addmefast, youlikehits, и подобных и он мотает набирает балы а тебе идут подписчики фолловеры и прочее
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 12:19:28 PM
 #131

зачем всё так усложнять поставил макрос на addmefast, youlikehits, и подобных и он мотает набирает балы а тебе идут подписчики фолловеры и прочее

а можно чуть подробней, что это за звери - addmefast и youlikehits, что за макрос надо поставить и как, что бы он мотал и набирал балы и почему от этого пойдут "подписчики фолловеры и прочее". просто я совсем не волоку в этих соцсетях

daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 06, 2015, 12:35:40 PM
 #132

зачем всё так усложнять поставил макрос на addmefast, youlikehits, и подобных и он мотает набирает балы а тебе идут подписчики фолловеры и прочее
Знаю я. Этих сервисов полным полно.(балы можно набирать и с других соц сетей, а тратить только на то что надо) Можно и без макросов. Есть проги которые сами добавляют друг друга.
Давно я етим не занимался, у меня какие аки остались со старых времен- такими и пользуюсь.

Freedom to Ross Ulbricht!
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
June 06, 2015, 02:21:46 PM
 #133

daddybios, ну не все такие спецы по твиттеру как ты, я так, честно говоря, про такие группы по взаимному фолловингу вообще впервые слышу. а можно пару ссылок на такие группы где твиттер на тему BTC мог бы фолловеров набрать, но наверное тематических желательно или там все подряд регаются ?
Введи в ВК "твиттер", там есть группы по взаимному фолловингу (тоже самое с ФБ)
 +просто добавляй друзей своих друзей.
Если они в ответ не читают тебя то можно их удалить всех сразу вот на етом сайте https://manageflitter.com/unfollow (давно им пользовался, других не знаю)

Спасибо,не знал о таком сервисе услуг,думаю мне он пригодится.Спасибо,попробую.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 06, 2015, 02:31:14 PM
 #134

Каждый день легко не напрягаясь можно иметь по 100-200 новых фолловеров а то и больше.
Тогда нужно заводить специальные акки под это дело. Лично я на основной ак в вк добавляю только тех, кого знаю реально.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 06, 2015, 02:45:22 PM
 #135

Тогда нужно заводить специальные акки под это дело. Лично я на основной ак в вк добавляю только тех, кого знаю реально.
Ну кончно отдельный заводить надо. У меня мой Вк вообще чист как слеза младенца, только друзья и никаой рекламы.
(но разговор был о твиттере и фб, тут на форуме с вк толку никакого)

Freedom to Ross Ulbricht!
nor9845 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 06, 2015, 10:53:00 PM
 #136

ух ты, нечего себе тут мой топик разросся пока меня не было  Shocked  смотрю компания бурно развивается, в английской ветке кому то бонусов понавесили, народ прям визжит -

Thankyou for choosing me. I will keep on making more better posts. I am gonna grab next payout's bonus too.
Спасибо за то, что выбрали меня. Я буду продолжать делать больше и лучше посты. Я схвачу следующей бонус выплаты тоже.

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня ...   Cheesy
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 07, 2015, 06:27:08 AM
 #137

ух ты, нечего себе тут мой топик разросся пока меня не было  Shocked  смотрю компания бурно развивается, в английской ветке кому то бонусов понавесили, народ прям визжит -
Почти все подписи русскоязичные скомуниздили. Быстренько народ тему прочухал.
Что-то вчера за соц. сети не заплатили.

Freedom to Ross Ulbricht!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2015, 06:58:20 AM
 #138

ух ты, нечего себе тут мой топик разросся пока меня не было  Shocked  смотрю компания бурно развивается, в английской ветке кому то бонусов понавесили, народ прям визжит -

Thankyou for choosing me. I will keep on making more better posts. I am gonna grab next payout's bonus too.
Спасибо за то, что выбрали меня. Я буду продолжать делать больше и лучше посты. Я схвачу следующей бонус выплаты тоже.

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня ...   Cheesy
по-моему бонусы получили те, ктол написал больше всех сообщений в неделю. вот и всё качество.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2015, 06:59:26 AM
 #139

Почти все подписи русскоязичные скомуниздили. Быстренько народ тему прочухал.
да я вообще заметил, что постояльцы нашего раздела намного охочее до подписных компаний.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 07, 2015, 07:04:43 AM
 #140

да я вообще заметил, что постояльцы нашего раздела намного охочее до подписных компаний.
Только что прошелся по англоязичной ветке, там тоже компания начинает шевелиться, а сначала все боялись.

Freedom to Ross Ulbricht!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!