Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:30:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Hoвaя кoмпaния пoдписeй - CloudThink.IO - Oбcyждeниe и пр.  (Read 37538 times)
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 15, 2015, 04:18:03 PM
 #381

Хорошо было бы точно определить по каким критериям он режет посты. Может темы определенные ему в нашем разделе не нравятся, вот он посты в них и не учитывает.


народ, странные вы какие то  Wink  у вас у каждого кучу постов забраковали а вы молчите. нат напишите ему и спросите - какие именно посты и за что он забраковал, при таком количестве отбраковки в миксире выгодней получается

Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 15, 2015, 04:21:47 PM
 #382

Хорошо было бы точно определить по каким критериям он режет посты. Может темы определенные ему в нашем разделе не нравятся, вот он посты в них и не учитывает.


народ, странные вы какие то  Wink  у вас у каждого кучу постов забраковали а вы молчите. нат напишите ему и спросите - какие именно посты и за что он забраковал, при таком количестве отбраковки в миксире выгодней получается

А кому там писать? там репутация у админа - хуже не придумаешь(недавно обсуждалось), я таких цифр красных даже представить не мог. А как хорошо все начиналось...
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 04:23:04 PM
 #383

Да, вы лучше посмотрите, он сначала поставил мне 25 постов, потом 33, потом 122, потом опять 25, оптом опять 33 отклоненных поста, сейчас посмотрим сколько оплатит

Да и не понятно за что отклонил такое количество постов, это каждый 4 пост он отклонил

Да, заметил у тебя он сначала 25 постов забраковал, теперь уже 33 в таблице стоит.
В общем, в эту оплату просто жесть, мне в прошлый раз урезали семь постов, в этот - уже одинадцать. Чем дальше, тем хуже.
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 15, 2015, 04:24:15 PM
 #384

Хорошо было бы точно определить по каким критериям он режет посты. Может темы определенные ему в нашем разделе не нравятся, вот он посты в них и не учитывает.
народ, странные вы какие то  Wink  у вас у каждого кучу постов забраковали а вы молчите. нат напишите ему и спросите - какие именно посты и за что он забраковал, при таком количестве отбраковки в миксире выгодней получается
А кому там писать? там репутация у админа - хуже не придумаешь(недавно обсуждалось), я таких цифр красных даже представить не мог. А как хорошо все начиналось...

так ему и писать. какая разница какая у него репутация, это ему противники хайпов так репу раскрасили, главное - что бы компанию нормально вёл и саппорт отвечал быстро а репа пусть хоть фиолетовая будет

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 04:30:34 PM
 #385

Пусть кто-то из наших напишет, кто с английским в ладах. Тогда хоть можно будет понять, какие посты он бракует, в каких разделах и по каким критериям.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 15, 2015, 04:30:57 PM
 #386

народ, странные вы какие то  Wink  у вас у каждого кучу постов забраковали а вы молчите.
тут палка о двух концах. он написал что не будет  засчитывать посты в локальных разделах, но пока засчитывает, так что услышав претензии он вообще может перекрыть кислород. я бы его не трогал.
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 15, 2015, 04:49:06 PM
 #387

Пусть кто-то из наших напишет, кто с английским в ладах. Тогда хоть можно будет понять, какие посты он бракует, в каких разделах и по каким критериям.


Гы. опять будете web.master ждать, чтоб он написал, как тогда - про компанию с аватарками ?  Smiley  только он редко заходит, да и подпись у него битмиксерская. кстати , про аватарки - что там с компанией аватарок , кто нибудь получил ?

svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 15, 2015, 04:55:26 PM
 #388

хехе то-ли дело в битмиксере Smiley написал 75 символов и гуляй спокойно Smiley не боясь что какие то посты не засчитают. остается только удаление постов/тем модерами, но от этого и вы не застрахованы Smiley
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 04:56:25 PM
 #389

Пусть кто-то из наших напишет, кто с английским в ладах. Тогда хоть можно будет понять, какие посты он бракует, в каких разделах и по каким критериям.


Гы. опять будете web.master ждать, чтоб он написал, как тогда - про компанию с аватарками ?  Smiley  только он редко заходит, да и подпись у него битмиксерская. кстати , про аватарки - что там с компанией аватарок , кто нибудь получил ?

Да уже Grumlin в основной компании отписался, но пока что админ молчит, посмотрим что ответит. С аватарками пока тишина, мне во всяком случае еще не оплатили.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 15, 2015, 04:59:34 PM
 #390

мля народ, так они заплатили или нет ? я чего то не понял нихрена - у меня никакой оплаты чего то нету до сих пор и постов мне забраковали аж четырнадцать штук, это вообще беспредел какой то. причем я специально писал длинные - с запасом

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 05:01:45 PM
 #391

хехе то-ли дело в битмиксере Smiley написал 75 символов и гуляй спокойно Smiley не боясь что какие то посты не засчитают. остается только удаление постов/тем модерами, но от этого и вы не застрахованы Smiley

Даже с удалением части постов, для сеньеров и выше, наша компании выгоднее, гляньте расценки, они в 2+ раза выше миксера. Для фуллмемберов конечно вопрос спорный, ели много порежут, можно и в минус уйти в сравнении с миксером.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 05:05:15 PM
 #392

мля народ, так они заплатили или нет ? я чего то не понял нихрена - у меня никакой оплаты чего то нету до сих пор и постов мне забраковали аж четырнадцать штук, это вообще беспредел какой то. причем я специально писал длинные - с запасом

Минут двадцать как оплата за подпись пришла. А по компании аватарок пока оплаты нет.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 15, 2015, 05:12:54 PM
 #393

мля народ, так они заплатили или нет ? я чего то не понял нихрена - у меня никакой оплаты чего то нету до сих пор и постов мне забраковали аж четырнадцать штук, это вообще беспредел какой то. причем я специально писал длинные - с запасом

Минут двадцать как оплата за подпись пришла. А по компании аватарок пока оплаты нет.

да х*й с ними, с аватарками. мне за подписи оплата не пришла ! и 14 постов задробили, написал админу в личку, посмотрим что ответит. не ответит, в ихней ветку распишу, охренел он уже просто совсем похоже

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 05:19:18 PM
 #394

Глянул только что детали транзакции, твоего кошелька в списке там действительно нет. Видимо админ пропустил по ошибке.
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 15, 2015, 05:21:04 PM
 #395

Минут двадцать как оплата за подпись пришла. А по компании аватарок пока оплаты нет.

да, хреновато как то в этой компании. вон чувак пишет ему вообще не заплатили. и за аватарки тоже что то не слуху - не духу. похоже компания подходит к своему концу  Sad  ладно, за ту неделю бы получить и всё - сниму эту аватару нах, а то одни нервы

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 05:28:45 PM
 #396


да, хреновато как то в этой компании. вон чувак пишет ему вообще не заплатили. и за аватарки тоже что то не слуху - не духу. похоже компания подходит к своему концу  Sad  ладно, за ту неделю бы получить и всё - сниму эту аватару нах, а то одни нервы

Я свою снимать пока не буду, подожду до завтрашнего утра, авось заплатят.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 15, 2015, 05:31:38 PM
 #397

Глянул только что детали транзакции, твоего кошелька в списке там действительно нет. Видимо админ пропустил по ошибке.

ну естественно не было если я не получил  Sad  ответа от админа всё ещё нет до сих пор и он похоже вообще с форума съ*бал. молодец мля. ну подожду ещё немного, если в ближайшее время не объявится значит в топик ему накатаю, что он скамер

Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 15, 2015, 05:31:56 PM
 #398

Глянул только что детали транзакции, твоего кошелька в списке там действительно нет. Видимо админ пропустил по ошибке.

Дайте номер транзакции с сегодняшними выплатами. А то не понятно - всем выплатили или кого-то пропустили. Я пока тоже сегодня выплат не получал.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 05:42:56 PM
 #399

Дайте номер транзакции с сегодняшними выплатами. А то не понятно - всем выплатили или кого-то пропустили. Я пока тоже сегодня выплат не получал.

Ну минимум двух точно пропустили, возможно еще кто-то отпишется, что не получил. Вот держи https://blockchain.info/tx/eceff766d3e349adce9e62d1bc0be771980ef9b7479cce34d198043aefe171d8
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 15, 2015, 05:45:44 PM
 #400

Вместо ответа от админа в личку свалился какой то спам от Newbie под ником Shield -

Привет,

Я видел, что вы являетесь членом cloudthink кампании по сбору подписей, но с использованием не реф ссылка в подписи, пока они позволяют Вам иметь партнерскую ссылку в вашей подписи и заработать дополнительные деньги.Поэтому я делаю группу cloudthink кампании пользователя, чтобы помочь им зарабатывать дополнительные деньги, не делая каких-либо дополнительных материалов.Если вы хотите заработать дополнительные деньги до 0.25 BTC с вашей подписью, то все, что вам нужно сделать, это добавить партнерскую ссылку в вашей подписи кампании и вы начнете зарабатывать дополнительные деньги сразу от партнерского дохода.Все деньги, заработанные через партнерскую программу будет делится на всех пользователей кто присоединился к этой партнерской группы,в качестве члена партнерской группы все зарабатывать делиться с пользователями, которые являются членами этого неважно, если их подписи получает продаем или кого-то еще подпись есть.

Если вы хотите присоединиться к партнерской группе и сделать дополнительные деньги, не делая никакой дополнительной работы то ответит на это сообщение, это займет у вас менее 1 минуты, чтобы начать.

Все партнерские выплаты будут обрабатываться раз в неделю.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!