Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:51:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Свой bitcoin кошелёк  (Read 43794 times)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 22, 2015, 12:06:29 PM
 #101

когда я ввел еще один скомпрометированный ключ баланс сразу изменился ровно на ту сумму которая была с ключем, тоесть блокинфо сразу пересчитал все?
А что, ты думаешь это на счетах вручную считают? Пересчитать баланс адреса или суммы адресов - это доли милисекунды.
Главное чтобы алгоритм был правильный.
Алгоритм у них почти правильный. Я уже сказал в чем проблема. Они видят два списания, даже сообщают о конфликте транзакций. Но не учитывают это в подсчетах.
В принципе, можно там в фильтрах выбрать "только подтвержденные транзакции" - по идее должно считать правильно.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2015, 12:20:02 PM
 #102

так а я чего то не уловил, а почему с этих скомпроментированных ключей вывести то не получается ?
они чем то отличаются от остальных ?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 22, 2015, 12:29:02 PM
 #103

так а я чего то не уловил, а почему с этих скомпроментированных ключей вывести то не получается ?
они чем то отличаются от остальных ?
Да всё получается. Всё вывели уже давно. Надо чтобы руки не из жопы росли.
У 99% биткойнеров руки растут из жопы, а в голове одна мысль: "сейчас у меня 10000 сатоши из крана накапает, а через год я стану долларовым миллиардером".
А так как долларовому миллиардеру (потенциальному) не надо выпрямлять свои руки, то биткойнеры и не учатся. Зачем что-то делать, зачем учиться, если надо просто подождать годик-два?
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
July 22, 2015, 01:25:38 PM
 #104

так а я чего то не уловил, а почему с этих скомпроментированных ключей вывести то не получается ?
они чем то отличаются от остальных ?
Да всё получается. Всё вывели уже давно. Надо чтобы руки не из жопы росли.
У 99% биткойнеров руки растут из жопы, а в голове одна мысль: "сейчас у меня 10000 сатоши из крана накапает, а через год я стану долларовым миллиардером".
А так как долларовому миллиардеру (потенциальному) не надо выпрямлять свои руки, то биткойнеры и не учатся. Зачем что-то делать, зачем учиться, если надо просто подождать годик-два?
руки точно не из жопы растут.
тогда сеть заспамили маленькими переводами и транзы не подтверждались.
те транзы были неподтвержденные и учытывались как потраченые хотя по сути были не потраченые
ну как то такSmiley
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
July 27, 2015, 03:34:20 PM
 #105

multibit.org мой выбор

http://LITE.cash payment gateway
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 27, 2015, 04:24:29 PM
 #106

multibit'ом пользуюсь)
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 27, 2015, 09:01:28 PM
 #107


multibit'ом пользуюсь) - а чем уж он так хорош то, этот мультибит ? а за транзу сколько минималка или любую можно выставить ?

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
July 28, 2015, 02:58:32 AM
 #108


multibit'ом пользуюсь) - а чем уж он так хорош то, этот мультибит ? а за транзу сколько минималка или любую можно выставить ?


Присоеденяюсь к вопросу, есть у этого мультибита какие-либо преимущества в сравнении с электрумом?
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 02, 2015, 09:15:50 PM
 #109


multibit'ом пользуюсь) - а чем уж он так хорош то, этот мультибит ? а за транзу сколько минималка или любую можно выставить ?


Присоеденяюсь к вопросу, есть у этого мультибита какие-либо преимущества в сравнении с электрумом?

Я тоже присоединяюсь к вопросу и еще хотел бы спросить что лучше использовать в качестве кошелька? (у меня еще не было и нет кошелька но уже вопрос назрел)

мультибит, блокчайн.инфо, электрум?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4076


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 03, 2015, 05:51:28 AM
 #110

Я тоже присоединяюсь к вопросу и еще хотел бы спросить что лучше использовать в качестве кошелька? (у меня еще не было и нет кошелька но уже вопрос назрел)

мультибит, блокчайн.инфо, электрум?
Ссылка на обзор кошельков же есть в первом сообщении... + ничто вам не мешает пробовать одно, затем другое, затем третье просто импортируя приватные ключи из одного кошелька в другой.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 03, 2015, 10:11:11 AM
 #111

xandry, вот зря ты новичку рекомендуешь импортировать ключи, если кошельки пустые и он "запорит" ключ то это ладно, а если он к тому времени краны "надоить" успеет то тут будет много стонов с мольбой о помощи...
Лучше уж тогда попробовать поставить все кошельки и заодно потренироваться на транзакциях между ними.

Лично я использую blockchain.info и электрум, но теперь думаю и мультибит из любопытства поставить.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
August 03, 2015, 11:31:28 AM
 #112

Я тоже присоединяюсь к вопросу и еще хотел бы спросить что лучше использовать в качестве кошелька? (у меня еще не было и нет кошелька но уже вопрос назрел)
мультибит, блокчайн.инфо, электрум?


дедушка ответит однозначно ибо пробовал и юзал все три - если нужно быстро и без гимора завести кошелек но неохота ничего скачивать и устанавливать, твой вариант - блокчайн.инфо, кошелек за пять минут, а как накопится чуть битков там ключи можно экспортнуть себе, вообще надежно будет
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
August 03, 2015, 12:00:26 PM
 #113

multibit.org мой выбор

Судя по названию мультибит это кошелек сразу для нескольких криптовалют?
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 03, 2015, 02:29:11 PM
 #114

Я тоже присоединяюсь к вопросу и еще хотел бы спросить что лучше использовать в качестве кошелька? (у меня еще не было и нет кошелька но уже вопрос назрел)
мультибит, блокчайн.инфо, электрум?


дедушка ответит однозначно ибо пробовал и юзал все три - если нужно быстро и без гимора завести кошелек но неохота ничего скачивать и устанавливать, твой вариант - блокчайн.инфо, кошелек за пять минут, а как накопится чуть битков там ключи можно экспортнуть себе, вообще надежно будет

Я сейчас тестирую новую версию blockchain.info так вот там уже нельзя экспортировать ключи (надеюсь вернут эту возможность), но импортировать по прежнему можно.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
August 03, 2015, 02:36:44 PM
 #115

Я сейчас тестирую новую версию blockchain.info так вот там уже нельзя экспортировать ключи (надеюсь вернут эту возможность), но импортировать по прежнему можно.
.
хреновая новость для сторонников этого кошелька на самом деле.  но с другой стороны, мне кажется что никто и не хранит на онлайн кошельке сколь нибудь значимые суммы в BTC. я во всяком случае делаю именно так  Wink
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 03, 2015, 03:25:12 PM
 #116

Я сейчас тестирую новую версию blockchain.info так вот там уже нельзя экспортировать ключи (надеюсь вернут эту возможность), но импортировать по прежнему можно.
.
хреновая новость для сторонников этого кошелька на самом деле.  но с другой стороны, мне кажется что никто и не хранит на онлайн кошельке сколь нибудь значимые суммы в BTC. я во всяком случае делаю именно так  Wink

Если интересно мое мнение о этой "новой" версии то я тут описал это: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1139374.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1139374.msg12042674#msg12042674
#
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 03, 2015, 04:52:52 PM
 #117

oxilore, жму руку!
Kaaro
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 611
Merit: 500



View Profile
August 03, 2015, 06:09:30 PM
 #118

iddqdidkfa

multibit.org мой выбор

Судя по названию мультибит это кошелек сразу для нескольких криптовалют?

нет, только для биткойнов.
Для нескольких криптовалют есть онлайновые сервисы, типа holytransaction (BTC, LTC, DOGE, DASH, PPC, BLC).

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
|Your Digatal Network | 10MB Chain
| New XEVAN Algo !
| Longterm Airdrop 80* BSD every week
| Bittrex | C.Gather | S.Exchange
| Cryptopia || Livecoin
| Currently over 209+Giveaway members

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 03, 2015, 06:21:43 PM
 #119

Попробовал только что multibit.org кошелек, мне больше электрум понравился.
multibit.org новичкам я бы не рекомендовал если честно.
Новичкам лучше с blockchain.info ничать ИМХО, когда начнут битки появляться то уже можно будет и локальный кошелек заводить.


iddqdidkfa, мультибит только для битков.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 04, 2015, 04:10:59 AM
Last edit: August 04, 2015, 04:44:10 AM by WhiteShum
 #120

А сколько сейчас весь блокчейн весит?
Думаю, что у очень многих людей на их прошлых базовых кошельках, от которых остался валлет где-нибудь на флешке в заначке,
осталась какая-нибудь мелочь, и вот они смотрят на эти крохи которые сейчас стоят баксов 5 и думают -качать все блоки ради пары баксов\заморачиваться с доставанием валлета с флешке дабы подсунуть в другой кошель, не, подожду когда курс будет еще больше. Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!