Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:01:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11281885 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 01, 2017, 03:53:44 PM
 #14441

Подскажите подписная у волн закончилась?

Официального объявления не видел. Но видел жалобы, что не получили оплату за неделю и отговорки, что, мол, какаято транзакция у тех кто платит никак не подтвердится... Вобщем, особо не заботятся, чтобы вовремя оплачивать.
Оплата по волнам за очередную неделю прошла, правда с небольшой задержкой.
А вот с продолжением непонятно, вроде хотят продлить, но с изменениями в правилах, я так понял оставят только матерых начиная с сеньора.
Хорошая подписная!

Что ж хорошего? С самого начала сбои и глюки и задержки. И полно сообщений от людей, которым оплата не пришла. Мне один раз не всё оплатили, а за прошлую неделю вообще ничего. На ПМ не отвечают.
1714640493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640493
Reply with quote  #2

1714640493
Report to moderator
1714640493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640493
Reply with quote  #2

1714640493
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714640493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640493
Reply with quote  #2

1714640493
Report to moderator
1714640493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640493
Reply with quote  #2

1714640493
Report to moderator
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
July 01, 2017, 04:06:07 PM
 #14442

Подскажите подписная у волн закончилась?
Официального объявления не видел. Но видел жалобы, что не получили оплату за неделю и отговорки, что, мол, какаято транзакция у тех кто платит никак не подтвердится... Вобщем, особо не заботятся, чтобы вовремя оплачивать.
Оплата по волнам за очередную неделю прошла, правда с небольшой задержкой.
А вот с продолжением непонятно, вроде хотят продлить, но с изменениями в правилах, я так понял оставят только матерых начиная с сеньора.
Хорошая подписная!
Что ж хорошего? С самого начала сбои и глюки и задержки. И полно сообщений от людей, которым оплата не пришла. Мне один раз не всё оплатили, а за прошлую неделю вообще ничего. На ПМ не отвечают.

Да там у них постоянно непонятки какие то, в официальном топике ихнем постоянно кто то отписывается, что не оплатили без объяснения причин, с приёмом новых тоже не понятно и списка тех, кого приняли тоже нет. В общем мутно всё как то.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 01, 2017, 04:18:53 PM
 #14443

Подскажите подписная у волн закончилась?
Официального объявления не видел. Но видел жалобы, что не получили оплату за неделю и отговорки, что, мол, какаято транзакция у тех кто платит никак не подтвердится... Вобщем, особо не заботятся, чтобы вовремя оплачивать.
Оплата по волнам за очередную неделю прошла, правда с небольшой задержкой.
А вот с продолжением непонятно, вроде хотят продлить, но с изменениями в правилах, я так понял оставят только матерых начиная с сеньора.
Хорошая подписная!
Что ж хорошего? С самого начала сбои и глюки и задержки. И полно сообщений от людей, которым оплата не пришла. Мне один раз не всё оплатили, а за прошлую неделю вообще ничего. На ПМ не отвечают.

Да там у них постоянно непонятки какие то, в официальном топике ихнем постоянно кто то отписывается, что не оплатили без объяснения причин, с приёмом новых тоже не понятно и списка тех, кого приняли тоже нет. В общем мутно всё как то.

Я уже несколько раз пожалел, что ушёл из ГоГо. Там не надо было париться со 100 символами, пишешь минималку по делу без словоблудия и нервотрёпки - оплата всегда вовремя и без вымудроввываний.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 01, 2017, 04:47:04 PM
 #14444

Подскажите подписная у волн закончилась?
Официального объявления не видел. Но видел жалобы, что не получили оплату за неделю и отговорки, что, мол, какаято транзакция у тех кто платит никак не подтвердится... Вобщем, особо не заботятся, чтобы вовремя оплачивать.
Оплата по волнам за очередную неделю прошла, правда с небольшой задержкой.
А вот с продолжением непонятно, вроде хотят продлить, но с изменениями в правилах, я так понял оставят только матерых начиная с сеньора.
Хорошая подписная!
Что ж хорошего? С самого начала сбои и глюки и задержки. И полно сообщений от людей, которым оплата не пришла. Мне один раз не всё оплатили, а за прошлую неделю вообще ничего. На ПМ не отвечают.

Да там у них постоянно непонятки какие то, в официальном топике ихнем постоянно кто то отписывается, что не оплатили без объяснения причин, с приёмом новых тоже не понятно и списка тех, кого приняли тоже нет. В общем мутно всё как то.

Я уже несколько раз пожалел, что ушёл из ГоГо. Там не надо было париться со 100 символами, пишешь минималку по делу без словоблудия и нервотрёпки - оплата всегда вовремя и без вымудроввываний.
100 символов это вообще ни о чём,если писать развёрнуто и по делу,то ещё и больше выходит,а если так жалко ГоГо,то надо упасть в ноги кто ведёт ГоГо и просить простить отрока неразумного Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
July 01, 2017, 05:52:08 PM
 #14445

Всем доброе время суток. Подскажите, сколько примерно выходит в Баунти в долларах, если заниматься подписными, TVE и более менее раскачанный аккаунт, ну там с тремя звездочками например. Понимаю, что вопрос очень общий сильно зависит от многих факторов, но может быть хотя бы примерный диапазон? Заранее спасибо.
Факторов действительно много.Можно за подпись и ничего не получить если это скам.А можно в диапазоне от 10$ до даже 5000$ а может и больше бывало у кого
Да, я понимаю, что диапазон огромный будет, ну скамные проекты не берём, но может для примера там последние три выплаты допустим по подписным подскажите? Типа 20, 80, 100? Потрачено две недели допустим, 8 постов в неделю плюс за аватарку 100 баксов (я так понимаю сильно зависит от статуса аккаунта и конечно же от цены на бирже после ico, но допустим она такая же как на ico)? По TVE там столько то примерно. Если не секрет конечно. Вообще я так понимаю за TVE небольшие деньги совсем, а больше всего за переводы white paper или за статью о проекте в раскачанный аккаунт?
Да не знаю я везде по разному.Можно и подпись и статьи и темы переводить вести и соц сети.Проектов как грязи так что оно того стоит и повезет где  нибудь

А ещё какому нибудь рулевому того баунти, где ты участвовал и на которое месяц убил может что то не понравиться и он тебя просто вышибет в конце и вообще ничего не получишь. Или адрес напутает, такое тут часто бывает, особенно когда джамшут рулевым.

Я понимаю, что по разному может быть, ну вы же когда занимаетесь , наверное, предполагаете прибыль?

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1691
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
July 01, 2017, 05:53:45 PM
 #14446

Подскажите подписная у волн закончилась?
Официального объявления не видел. Но видел жалобы, что не получили оплату за неделю и отговорки, что, мол, какаято транзакция у тех кто платит никак не подтвердится... Вобщем, особо не заботятся, чтобы вовремя оплачивать.
Оплата по волнам за очередную неделю прошла, правда с небольшой задержкой.
А вот с продолжением непонятно, вроде хотят продлить, но с изменениями в правилах, я так понял оставят только матерых начиная с сеньора.
Хорошая подписная!
Что ж хорошего? С самого начала сбои и глюки и задержки. И полно сообщений от людей, которым оплата не пришла. Мне один раз не всё оплатили, а за прошлую неделю вообще ничего. На ПМ не отвечают.

Да там у них постоянно непонятки какие то, в официальном топике ихнем постоянно кто то отписывается, что не оплатили без объяснения причин, с приёмом новых тоже не понятно и списка тех, кого приняли тоже нет. В общем мутно всё как то.

Я уже несколько раз пожалел, что ушёл из ГоГо. Там не надо было париться со 100 символами, пишешь минималку по делу без словоблудия и нервотрёпки - оплата всегда вовремя и без вымудроввываний.
100 символов это вообще ни о чём,если писать развёрнуто и по делу,то ещё и больше выходит,а если так жалко ГоГо,то надо упасть в ноги кто ведёт ГоГо и просить простить отрока неразумного Grin
Незнаю у Кого как но У Меня лично всё нормально с подписной волн в самом начале глюк был но они оперативно всё исправили.
lg123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 07:59:40 PM
 #14447

Всем доброе время суток. Подскажите, сколько примерно выходит в Баунти в долларах, если заниматься подписными, TVE и более менее раскачанный аккаунт, ну там с тремя звездочками например. Понимаю, что вопрос очень общий сильно зависит от многих факторов, но может быть хотя бы примерный диапазон? Заранее спасибо.
Факторов действительно много.Можно за подпись и ничего не получить если это скам.А можно в диапазоне от 10$ до даже 5000$ а может и больше бывало у кого
Да, я понимаю, что диапазон огромный будет, ну скамные проекты не берём, но может для примера там последние три выплаты допустим по подписным подскажите? Типа 20, 80, 100? Потрачено две недели допустим, 8 постов в неделю плюс за аватарку 100 баксов (я так понимаю сильно зависит от статуса аккаунта и конечно же от цены на бирже после ico, но допустим она такая же как на ico)? По TVE там столько то примерно. Если не секрет конечно. Вообще я так понимаю за TVE небольшие деньги совсем, а больше всего за переводы white paper или за статью о проекте в раскачанный аккаунт?
Да не знаю я везде по разному.Можно и подпись и статьи и темы переводить вести и соц сети.Проектов как грязи так что оно того стоит и повезет где  нибудь

А ещё какому нибудь рулевому того баунти, где ты участвовал и на которое месяц убил может что то не понравиться и он тебя просто вышибет в конце и вообще ничего не получишь. Или адрес напутает, такое тут часто бывает, особенно когда джамшут рулевым.

Я понимаю, что по разному может быть, ну вы же когда занимаетесь , наверное, предполагаете прибыль?
Здесь как и в жизни предполагаешь одно а получаешь совсем другое. Можешь быть в шоколаде а можешь и ничего не иметь.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 01, 2017, 09:03:28 PM
 #14448

где можно найти инфу на то какие интересные ICO будет в августе чтобы посмотреть и прицелится куда вливать?
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
July 01, 2017, 09:12:52 PM
 #14449

Всем доброе время суток. Подскажите, сколько примерно выходит в Баунти в долларах, если заниматься подписными, TVE и более менее раскачанный аккаунт, ну там с тремя звездочками например. Понимаю, что вопрос очень общий сильно зависит от многих факторов, но может быть хотя бы примерный диапазон? Заранее спасибо.
Факторов действительно много.Можно за подпись и ничего не получить если это скам.А можно в диапазоне от 10$ до даже 5000$ а может и больше бывало у кого
Да, я понимаю, что диапазон огромный будет, ну скамные проекты не берём, но может для примера там последние три выплаты допустим по подписным подскажите? Типа 20, 80, 100? Потрачено две недели допустим, 8 постов в неделю плюс за аватарку 100 баксов (я так понимаю сильно зависит от статуса аккаунта и конечно же от цены на бирже после ico, но допустим она такая же как на ico)? По TVE там столько то примерно. Если не секрет конечно. Вообще я так понимаю за TVE небольшие деньги совсем, а больше всего за переводы white paper или за статью о проекте в раскачанный аккаунт?
Да не знаю я везде по разному.Можно и подпись и статьи и темы переводить вести и соц сети.Проектов как грязи так что оно того стоит и повезет где  нибудь

А ещё какому нибудь рулевому того баунти, где ты участвовал и на которое месяц убил может что то не понравиться и он тебя просто вышибет в конце и вообще ничего не получишь. Или адрес напутает, такое тут часто бывает, особенно когда джамшут рулевым.

Я понимаю, что по разному может быть, ну вы же когда занимаетесь , наверное, предполагаете прибыль?
Здесь как и в жизни предполагаешь одно а получаешь совсем другое. Можешь быть в шоколаде а можешь и ничего не иметь.

Среднего результата судя по всему не бывает  Grin

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Crypto_Cat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 09:27:45 PM
 #14450

где можно найти инфу на то какие интересные ICO будет в августе чтобы посмотреть и прицелится куда вливать?

Вот можешь глянуть https://www.icoalert.com/  там есть как текушие ICO, так и те, что будут в июле-августе.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 02, 2017, 03:35:59 AM
 #14451

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки Cheesy

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
July 02, 2017, 04:14:22 AM
 #14452

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки Cheesy
да писали))и зырики тоже можно выводить на кошель волн)
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2017, 06:20:33 AM
 #14453

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки

писали, а толку ? на биттрексе сейчас цена - 0.00007604 BTC , вообще смешно. в общем похоже пролетели с этими PTOY, вообще копейки какие то получаются.
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
July 02, 2017, 06:31:57 AM
 #14454

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки

писали, а толку ? на биттрексе сейчас цена - 0.00007604 BTC , вообще смешно. в общем похоже пролетели с этими PTOY, вообще копейки какие то получаются.
Monaco та же история происходит . Начислили по 10 MCO на трексе 1 MCO = 0.00078 btc   Grin
lutssk70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 02, 2017, 07:03:38 AM
 #14455

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки

писали, а толку ? на биттрексе сейчас цена - 0.00007604 BTC , вообще смешно. в общем похоже пролетели с этими PTOY, вообще копейки какие то получаются.
Для кого копейки а для кого-то первые серьезные денежки!
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 02, 2017, 07:42:19 AM
 #14456

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки

писали, а толку ? на биттрексе сейчас цена - 0.00007604 BTC , вообще смешно. в общем похоже пролетели с этими PTOY, вообще копейки какие то получаются.
Кому как,я даже человек который ни подпись не носил,ни в душах не участвовал,только 91 монету на TVE набил,и то 1100 рублей набил,а они на дороге не валяются,так что мне нормально Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 02, 2017, 07:54:59 AM
 #14457

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки

писали, а толку ? на биттрексе сейчас цена - 0.00007604 BTC , вообще смешно. в общем похоже пролетели с этими PTOY, вообще копейки какие то получаются.
ну пока копейки, возможно чуток попозже цена поднимется тогда можно будет слить нормально, я свои ico монеты слил по 0.00024 как как раз неплохо получилось, но потом чуток прикупил по 0.00012 думал ниже не упадет, ну ничего надолго срок пойдет может стрельнет
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2017, 08:08:26 AM
 #14458

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки
писали, а толку ? на биттрексе сейчас цена - 0.00007604 BTC , вообще смешно. в общем похоже пролетели с этими PTOY, вообще копейки какие то получаются.
ну пока копейки, возможно чуток попозже цена поднимется тогда можно будет слить нормально, я свои ico монеты слил по 0.00024 как как раз неплохо получилось, но потом чуток прикупил по 0.00012 думал ниже не упадет, ну ничего надолго срок пойдет может стрельнет

по 0.00024 BTC это видать было, пока баунти не раздали ? я как получил свои, так цены выше 0.00008888 BTC пока не видел, а хотелось бы посмотреть  Wink
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 02, 2017, 08:10:41 AM
 #14459

где можно найти инфу на то какие интересные ICO будет в августе чтобы посмотреть и прицелится куда вливать?
Наверное, не спешите с вливаниями, сейчас вложения в ICO могут не принести ничего, кроме убытков. Тот же СОНМ хорошо прокидывает инвесторов, вот Монако стартовали с места в карьер.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 02, 2017, 08:37:52 AM
 #14460

Не знаю,писал ли кто-то или нет,но с TVE возможен вывод PTOY. Так что все свои честно заработанные монетки,теперь можно продать за битки
писали, а толку ? на биттрексе сейчас цена - 0.00007604 BTC , вообще смешно. в общем похоже пролетели с этими PTOY, вообще копейки какие то получаются.
ну пока копейки, возможно чуток попозже цена поднимется тогда можно будет слить нормально, я свои ico монеты слил по 0.00024 как как раз неплохо получилось, но потом чуток прикупил по 0.00012 думал ниже не упадет, ну ничего надолго срок пойдет может стрельнет

по 0.00024 BTC это видать было, пока баунти не раздали ? я как получил свои, так цены выше 0.00008888 BTC пока не видел, а хотелось бы посмотреть  Wink
да до выдачи баунти, в первые дни добавления монеты на трекс пропампили ее до 0,00027) надеюсь через время когда откупят монеты у баунтистов еще будет памп
Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!