Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:21:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 [757] 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11281653 times)
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
July 21, 2017, 11:26:00 AM
 #15121

на TVE опять какую то хрень вывесили, а не задание на фолловинг, при попытке это сделать вылетает - "К сожалению, такой страницы нет! Вы можете выполнить поиск в Твиттере, используя расположенное ниже окно поиска, или вернуться на главную страницу ." что то часто у них в последнее время какие то косяки с заданиями  Sad

Задания размещают пользователи, через раздел Pages, соответственно за некоторые косяки ответственны они, а не ТВЕ

конкретно про твит некоего THUNDEOYEWOLE - думаю на самом деле ссылка должна была вести на пользователя @thundehoye, аватарка такая же как на ТВЕ,
но он сам "накосячил" что-то там со своей ссылкой, я ему даже твит посылал, чтобы исправил - эффект 0

Фейсбук там ещё висит - никак не пойму что ей надо - в друзья что ли обязательно добавляться  Huh
1714638077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638077
Reply with quote  #2

1714638077
Report to moderator
1714638077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638077
Reply with quote  #2

1714638077
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714638077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638077
Reply with quote  #2

1714638077
Report to moderator
1714638077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638077
Reply with quote  #2

1714638077
Report to moderator
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 21, 2017, 11:52:18 AM
 #15122

Плохие новости для участников подписной DENT. Так, как русской ветки кампании у нас нету (или просто я плохо искал), напишу здесь. Условия изменили на ходу, и теперь посты в темах с другими ICO, то есть, в нашем случае раздел "Форки", не учитываются. К тому же, посты, с периодичностью менее 10 минут, тоже. Хотя тут я мог не разобраться просто. Имейте ввиду эти изменения.
а так можно менять правила по ходу игры?

У них в начальных правилах есть пункт, что условия подписной могут быть изменены менеджером или руководством проекта в любой момент. Как раз на него и ссылался новый менеджер, как я понял, Джамал тему начинал, а он продолжает, описывая новый условия. Это бесчеловечно, но в рамках начальных правил, хотя от этого и не легче.

ну прописанно значит могут, хотя конечно это повод задуматься, стоит ли вообще продолжать там.
было бы комьюнити дружное, вышли бы все разом и все дела. Но понятно что в такой толпе не договориться.
надо профсоюз создавать )))
Обратите внимание, у манки кэпитал подобралось такое комьюнити, я читал их тему в форках, там короче вышла непонятка по дороге вдруг выяснилось что надо писать минимум 50% на английском языке, хотя в условиях Баунти этого не сказано, ну и народ начал шуметь дескать выйдем из кампании, отправили парламентёра-переводчика на разборки и он всё уладил, разрешили писать по-русски.

На самом деле идея объединения или создания некоего профсоюза очень актуальная, особенно в последнее время. Нужно уважать свой труд и уметь отстаивать свои права. А это возможно осуществить только сообща.
Вот это разумно и так скажем по взрослому.
Мы Крипто сообщество или кучка ......... )
Мыж их медиа промоутеры на этом форуме!

От себя добавлю те кто говорит что не чего из этого не получится тот просто тут прохожий, пришедший чтоб рубануть денежку, один из прочих, приходящих и уходящих, коих здесь всегда было валом.
Я как крипто фанат готов и за спасибо помочь толковым ребятам у которых нет средств, а помогать тем у кого средств валом но они хотят меня эксплуатировать, я заворачиваю пальцы в дулю.
Если разобраться они за счет раскрутки своего медиа контента по средством сообщества (то есть нас) будут продавать воздух!
Делится надо и по честному скок по обещал сток и давай!
А то начинают на женском половом органе (пиз...е) ездить.

P/S
Вспомним что сделало англ. сообщество с POSW до сих пор восстановится не могут а все было как в сказке, причем это было не ICO это был готовый продукт биржа, прокачанная монета с 50 сат до 20000, на монету истерический спрос, а самое главное доверие крипто сообщества!
красиво все расписал.ничего не скажешь)лайк)

jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
July 21, 2017, 11:54:29 AM
 #15123

Плохие новости для участников подписной DENT. Так, как русской ветки кампании у нас нету (или просто я плохо искал), напишу здесь. Условия изменили на ходу, и теперь посты в темах с другими ICO, то есть, в нашем случае раздел "Форки", не учитываются. К тому же, посты, с периодичностью менее 10 минут, тоже. Хотя тут я мог не разобраться просто. Имейте ввиду эти изменения.
а так можно менять правила по ходу игры?

У них в начальных правилах есть пункт, что условия подписной могут быть изменены менеджером или руководством проекта в любой момент. Как раз на него и ссылался новый менеджер, как я понял, Джамал тему начинал, а он продолжает, описывая новый условия. Это бесчеловечно, но в рамках начальных правил, хотя от этого и не легче.

ну прописанно значит могут, хотя конечно это повод задуматься, стоит ли вообще продолжать там.
было бы комьюнити дружное, вышли бы все разом и все дела. Но понятно что в такой толпе не договориться.
надо профсоюз создавать )))
Обратите внимание, у манки кэпитал подобралось такое комьюнити, я читал их тему в форках, там короче вышла непонятка по дороге вдруг выяснилось что надо писать минимум 50% на английском языке, хотя в условиях Баунти этого не сказано, ну и народ начал шуметь дескать выйдем из кампании, отправили парламентёра-переводчика на разборки и он всё уладил, разрешили писать по-русски.

На самом деле идея объединения или создания некоего профсоюза очень актуальная, особенно в последнее время. Нужно уважать свой труд и уметь отстаивать свои права. А это возможно осуществить только сообща.
Вот это разумно и так скажем по взрослому.
Мы Крипто сообщество или кучка ......... )
Мыж их медиа промоутеры на этом форуме!

От себя добавлю те кто говорит что не чего из этого не получится тот просто тут прохожий, пришедший чтоб рубануть денежку, один из прочих, приходящих и уходящих, коих здесь всегда было валом.
Я как крипто фанат готов и за спасибо помочь толковым ребятам у которых нет средств, а помогать тем у кого средств валом но они хотят меня эксплуатировать, я заворачиваю пальцы в дулю.
Если разобраться они за счет раскрутки своего медиа контента по средством сообщества (то есть нас) будут продавать воздух!
Делится надо и по честному скок по обещал сток и давай!
А то начинают на женском половом органе (пиз...е) ездить.

P/S
Вспомним что сделало англ. сообщество с POSW до сих пор восстановится не могут а все было как в сказке, причем это было не ICO это был готовый продукт биржа, прокачанная монета с 50 сат до 20000, на монету истерический спрос, а самое главное доверие крипто сообщества!
По поводу профсоюза интересная мысль, похоже что за эту кампанию в денте я ничего не получу, но я заметил что периодически возникают вопросы о том что меняют условия по ходу игры, так этого быть не должно и с этим надо бороться, если мы выполнили работу а потом меняют условия и нам говорят пошли нафиг то это получается обман, ведь правильно? В таком случае мы должны все дружно раскрасить траст всем лицам связанным с компанией, возможно исключение сделать только переводчику. Да еще подумал что было бы неплохо 2% от общих сборов ICO чтобы контролировались на кошельке которым распоряжается администрация биткоинталк в таком случае споров не возникнет.
А ведь была раньше тема про профсоюз, сейчас попробую найти. Вот нашел ее: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661518.0
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 21, 2017, 01:15:32 PM
 #15124

Баунти-кампания ICO фонда FinShi Capital - http://happycoin.club/ico/finshi-capital/

После взлома сатоши.фонда у них могут быть проблемы со сбором многие перестали доверять всяким таким фондам которые как оказывается не могут гарантировать сохранность средств.
Но посмотрим может и наберут то что надо на растущем рынке- хотя я в этом не совсем уверен если по чесноку.
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
July 21, 2017, 01:29:01 PM
 #15125

Баунти-кампания ICO фонда FinShi Capital - http://happycoin.club/ico/finshi-capital/

После взлома сатоши.фонда у них могут быть проблемы со сбором многие перестали доверять всяким таким фондам которые как оказывается не могут гарантировать сохранность средств.
Но посмотрим может и наберут то что надо на растущем рынке- хотя я в этом не совсем уверен если по чесноку.
Ну в баунти то можно поучаствовать. А так да, этом взлом всем подпортил перспективы на ICO.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
July 21, 2017, 01:42:19 PM
 #15126

Баунти-кампания ICO фонда FinShi Capital - http://happycoin.club/ico/finshi-capital/

После взлома сатоши.фонда у них могут быть проблемы со сбором многие перестали доверять всяким таким фондам которые как оказывается не могут гарантировать сохранность средств.
Но посмотрим может и наберут то что надо на растущем рынке- хотя я в этом не совсем уверен если по чесноку.
Нашли дыру в мультисиг кошельках созданных парити, которые должны быть более безопасные. Дыры вполне могут быть и в обычных кошельках.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
July 21, 2017, 02:12:16 PM
 #15127

[ANN] [ICO] EQUI - Децентрализовать Все

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038738.new#new
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 21, 2017, 02:30:13 PM
 #15128

По поводу профсоюза интересная мысль, похоже что за эту кампанию в денте я ничего не получу, но я заметил что периодически возникают вопросы о том что меняют условия по ходу игры, так этого быть не должно и с этим надо бороться, если мы выполнили работу а потом меняют условия и нам говорят пошли нафиг то это получается обман, ведь правильно? В таком случае мы должны все дружно раскрасить траст всем лицам связанным с компанией, возможно исключение сделать только переводчику. Да еще подумал что было бы неплохо 2% от общих сборов ICO чтобы контролировались на кошельке которым распоряжается администрация биткоинталк в таком случае споров не возникнет.
А ведь была раньше тема про профсоюз, сейчас попробую найти. Вот нашел ее: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661518.0

Считаю, что вопрос создания профсоюза очень серьезный и его необходимо выносить на уровень администрации форума. На самом деле все реально, было бы желание. Честно говоря я новичок здесь, но я был удивлен, что на таком серьезном форуме до сих пор не создали что либо подобное, что могло бы защищать права участников форума. И не забывайте: "Только вместе - мы сила!"
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
July 21, 2017, 03:42:45 PM
 #15129

Quote

Считаю, что вопрос создания профсоюза очень серьезный и его необходимо выносить на уровень администрации форума. На самом деле все реально, было бы желание. Честно говоря я новичок здесь, но я был удивлен, что на таком серьезном форуме до сих пор не создали что либо подобное, что могло бы защищать права участников форума. И не забывайте: "Только вместе - мы сила!"

Какой какой правсоюз?  Cheesy
Тут аноним форум и разные контингенты с разных стран это не взлетит никогда себастьяну только этим не хватало заниматся админу
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 21, 2017, 04:08:09 PM
 #15130

[ANN] Volpcoin [VCP] || AIRDROP || EARN FREE COINS NOW!!💰

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2035252.msg20240195#msg20240195

Какая то унылая хрень, типа крана.
1 раз в день можно заклеймить у них на сайте с вероятностью:
50 % chances to get 15 VCP
20%  chances to get 20 VCP
15% - 35 VCP
10%- 50 VCP
5% - 75 VCP
Общее количество монет 1 миллиард.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
July 21, 2017, 04:20:34 PM
 #15131

открылась регистрация в баунти EXCHANGE UNION COIN https://bitcointalk.org/index.php?topic=2021015.0
Fredii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 250


World peace


View Profile
July 21, 2017, 04:27:13 PM
Last edit: July 21, 2017, 04:45:01 PM by Fredii
 #15132

Quote

Считаю, что вопрос создания профсоюза очень серьезный и его необходимо выносить на уровень администрации форума. На самом деле все реально, было бы желание. Честно говоря я новичок здесь, но я был удивлен, что на таком серьезном форуме до сих пор не создали что либо подобное, что могло бы защищать права участников форума. И не забывайте: "Только вместе - мы сила!"

Какой какой правсоюз?  Cheesy
Тут аноним форум и разные контингенты с разных стран это не взлетит никогда себастьяну только этим не хватало заниматся админу
Да дело даже не в анонимности или админах.
Это децентрализованый рынок монет, контента, труда.
Нам именно нам как децентрализованому сообществу не нужен некий центр т.к.
Это будет тот же человек, тот же человеческий фактор и т.д.
Масленое масло, масло масленое.
Менеджер - админ
Спасение утопающего дело рук ....
Опять же про посв, как они это сделали, начали подготавливать клиента.
Организовали ветку где стали их обсуждать, начали долбить слакс (а они и так не справлялись) чтоб те не успевали отвечать , искали кароч до чего доепася.
Писали везде что они могут просто завтра исчезнуть с капиталом, кароч наводя смуту.
В аконцове когда клиент уже был готов они скинули монетосы начав писать везде что посву пиз..а типа скидывайте свои монетосы а то вас нагнут.
Поперла цепная реакция истерика на покупку испарилась, быстро выросшая монета пошла на дно.
Я видел как кто то покупал (выставив ордер) 100 000 монет за 17.5 битков по 17.5 к за 1, возможно он когда нибудь их вернет но как же ему сейчас грустно.
Я не глумлюсь над этим бедолагой я это к тому что доверие потеряно, теперь его будет током прошибать ток от слова posw.
И вот по этому я очень чутко реагирую на любые негативные новости крипто сообщества, эт такая мощь что если захотят то снесут.
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
July 21, 2017, 04:58:23 PM
 #15133

Quote

Считаю, что вопрос создания профсоюза очень серьезный и его необходимо выносить на уровень администрации форума. На самом деле все реально, было бы желание. Честно говоря я новичок здесь, но я был удивлен, что на таком серьезном форуме до сих пор не создали что либо подобное, что могло бы защищать права участников форума. И не забывайте: "Только вместе - мы сила!"

Какой какой правсоюз?  Cheesy
Тут аноним форум и разные контингенты с разных стран это не взлетит никогда себастьяну только этим не хватало заниматся админу
Да дело даже не в анонимности или админах.
Это децентрализованый рынок монет, контента, труда.
Нам именно нам как децентрализованому сообществу не нужен некий центр т.к.
Это будет тот же человек, тот же человеческий фактор и т.д.
Масленое масло, масло масленое.
Менеджер - админ
Спасение утопающего дело рук ....
Опять же про посв, как они это сделали, начали подготавливать клиента.
Организовали ветку где стали их обсуждать, начали долбить слакс (а они и так не справлялись) чтоб те не успевали отвечать , искали кароч до чего доепася.
Писали везде что они могут просто завтра исчезнуть с капиталом, кароч наводя смуту.
В аконцове когда клиент уже был готов они скинули монетосы начав писать везде что посву пиз..а типа скидывайте свои монетосы а то вас нагнут.
Поперла цепная реакция истерика на покупку испарилась, быстро выросшая монета пошла на дно.
Я видел как кто то покупал (выставив ордер) 100 000 монет за 17.5 битков по 17.5 к за 1, возможно он когда нибудь их вернет но как же ему сейчас грустно.
Я не глумлюсь над этим бедолагой я это к тому что доверие потеряно, теперь его будет током прошибать ток от слова posw.
И вот по этому я очень чутко реагирую на любые негативные новости крипто сообщества, эт такая мощь что если захотят то снесут.

++++со всем согласна..и про центр и так далее..если обидели борюсь перерепостами с пометкой скам..маленький вклад так сказать,не ленивая..банерок ставлю на 10 своих кранов до кучи,ну ет если сильно обидели...то есть идею понимаю,что все вместе и так далее..ток например всё сведётся к банальному непониманию друг друга и разделу и срачу если половине заплатят,половине нет..в общем моё мнение,что поддерживать друг друг надо но профсоюз до добра не доведёт...захотят-снесут тоже согласна,но опять жешь куда толпа туда и мы не хоца(((
GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 05:21:45 PM
 #15134

[BOUNTY][AUCTION] TokenLot.com is seeking TRANSLATORS
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2039086.msg20287525;topicseen#msg20287525
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
July 21, 2017, 05:31:33 PM
 #15135

[BOUNTY][AUCTION] TokenLot.com is seeking TRANSLATORS
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2039086.msg20287525;topicseen#msg20287525

Кажется неплохая идея проекта. Главное реализовали бы норм, чтоб не повторялись такие истории как с коиндашем.
Если будет баунти с фб и твиттер, думаю поучавствую)
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
July 21, 2017, 05:38:09 PM
 #15136

[ANN] [ICO] EQUI - Децентрализовать Все

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038738.new#new

На Твиттер и ФБ выделяется по 250,000 EQUI Tokens (1 EQUI Token ~ 0.10$ During crowdsale), то есть по 25000$, допустим участвуют 100 человек это выйдет по 250$ за Твиттер + 250$ за ФБ на человека за 9 недель. За эти деньги надо ретвиттить/репостить все твитты/посты и еще писать по 14 твиттов/постов еженедельно. За ошибку бан и исключение из баунти. Ну не знаю ........

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 05:40:44 PM
 #15137

[BOUNTY][AUCTION] TokenLot.com is seeking TRANSLATORS
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2039086.msg20287525;topicseen#msg20287525

Кажется неплохая идея проекта. Главное реализовали бы норм, чтоб не повторялись такие истории как с коиндашем.
Если будет баунти с фб и твиттер, думаю поучавствую)

 
не так долго времени прошло они устраивали розыгрыш 500$ среди пользователей
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
July 21, 2017, 05:55:33 PM
 #15138

[ANN] [ICO] EQUI - Децентрализовать Все

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038738.new#new

На Твиттер и ФБ выделяется по 250,000 EQUI Tokens (1 EQUI Token ~ 0.10$ During crowdsale), то есть по 25000$, допустим участвуют 100 человек это выйдет по 250$ за Твиттер + 250$ за ФБ на человека за 9 недель. За эти деньги надо ретвиттить/репостить все твитты/посты и еще писать по 14 твиттов/постов еженедельно. За ошибку бан и исключение из баунти. Ну не знаю ........

Тоже условия не понравились, немного поспешил постить.

Кстати, кто не видел, у STORM TOKEN, баунти по фейсбуку почему то отдельным топиком https://bitcointalk.org/index.php?topic=2027539.0 там только лайки и репосты как я понял
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2017, 06:07:20 PM
 #15139

что то они все в последнее время дуреют со своими дебильными условиями
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
July 21, 2017, 06:10:04 PM
 #15140

[ANN] Volpcoin [VCP] || AIRDROP || EARN FREE COINS NOW!!💰

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2035252.msg20240195#msg20240195

Какая то унылая хрень, типа крана.
1 раз в день можно заклеймить у них на сайте с вероятностью:
50 % chances to get 15 VCP
20%  chances to get 20 VCP
15% - 35 VCP
10%- 50 VCP
5% - 75 VCP
Общее количество монет 1 миллиард.

Там к тому же какая то фигня с кошельком, похоже вирус, я так и не рискнул антивирус отключать.
Pages: « 1 ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 [757] 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!